НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Цитата:
Мои вопросы не к тому, что Рома не верит в Андрееву любовь, а в том, что когда другу реально плохо, он машет рукой - мол, фигня это все, есть проблемы поважнее. Я не поклонник ныне модной новой искренности, когда на публику вываливают малейшие переживания и требуют сочувствия, но тут вижу обесценивание чувств в чистом виде.

Мира, с этим, пожалуй, соглашусь.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
В продажу - конечно есть. А развешиванием в магазинах должны заниматься мерчендайзеры, а не начальник отдела продаж. В любом случае, Кира же ходит в отпуск, ездит в командировки, болеет, наконец - как-то же выкручиваются. Один из признаков хорошего начальника, что его отсутствия не замечают, ибо все работает как часы .
Мы все выкручиваемся, когда начальник в отпуске. Но, наверное, не пред важнейшими мероприятиями. Развешивание - да. Но концепцию этого развешивания определяет отдел продажи, ну и маркетинг...
Я не понимаю, девочки, почему вы отрицаете участие Киры в подготовке показа. Нам вообще не показали производственный процесс. У нас и бухгалтерия не работает, и Роман, и НП, и т.д. Работает только Катя, Милко и лифт (с) Иногда Андрюша включатся. Получается, что кроме Кати, Андрея и Милко никто не нужен.
little_birdie писал(а):
Более того, после того, как сама назвала себя ангелом, емнип, Кира говорит о том, как ОНА со всеми договорилась и все уладила.
Ни слова, ни пол слова в НРК не помню ни о каком "организаторе" свадеб...
Птич, ты прости меня, конечно, но ни одна свадьба, тем более на 250 человек с таким размахом, не проходит без организатора. Это не реально. Договариваться не обязательно с поварами, рестораном и т.д. Достаточно с организаторами договориться. Да, тебе предлагают выбор, ты все согласовываешь, но основные приготовления на плечах организатора. Не думаешь же ты, что в день свадьбы Кира, вместо салона красоты, поедет в ресторан проверить, как накрыты столы, украшен зал и все ли готово. Или прямо перед ЗАГСом рванет. Я выходила замуж 30 с лишнем лет назад. и то, все орг.вопросы в основном сестра решала. И сыну свадьбу готовило агентство, хотя там и было 25 человек.
little_birdie писал(а):
Это слова Киры.
В начале сцены "ну значит безо льда" (после того как АНдрей сказал Кате, что не спит с Кирой и целовал Катю насильно, когда Катя отбивалась/пыталась оттолкнуть(?) "как будто ей это было противно" (с)
ок. Пусть Киры. Это не меняет моей позиции.
little_birdie писал(а):
Насчет "ультиматумов" оставим то, что писала я.
В НРК я тоже вижу это, хоть и не озвученное буквально.
Ультиматум - это озвучивание, а не намеки. Ни Кира, ни Катя не ставили ультиматумов. А додумать и домыслить мы можем, что угодно.
little_birdie писал(а):
Катина позиция о том, что она отказывается спать с женатым.
Или с тем, кто вот-вот женится.
Вероятно она со временем решила, что Андрей и Кира помолвлены скорее родителями, а сами особо не спешат под венец...
Как Андрей говорил "договоренность между семьями"?
Такие договоренности и в детстве бывают и могли казаться видимостью...
Это ли, самообман ли... но на том совещании "свадьба через два месяца" для Кати открытие.
Хотя она и до этого пыталась сбежать.
Птич, если ты хочешь, мы можем продолжить обсуждение твоего фика, где и раньше, но мы вроде решили не обсуждать Катю.

В НРК, и я тут несколько раз это написала, она не ставит ни ультиматумов и шантажом не занимается. Но она подталкивает его к определенным решениям, провоцирует на действие. И я понимаю, почему она это делает. Андрей не дает ей возможности выбраться из того круга, в который она попала. Она барахтается в своих чувствах, разум и сердце противоречат друг другу.

little_birdie писал(а):
С таким подходом любые переговоры и обсуждения компромиссов можно называть ультиматумами (или шантажом). (((
Прости, что задела тебя этим словом. Я без умысла. :kissing_you:
Компромисс - это не ультиматум, компромисс - это поиск решений, так или иначе устраивающих обе стороны. Важно тут - устраивающих. Компромисс предполагает, что объявленную позицию можно смягчить, предложив другой вариант. А ультиматум - это или-или. Или так или никак. То есть, человек заявляет свою позицию и не собирается от нее оказываться ни при каких обстоятельствах, чего бы взамен ему не предлагали.

То есть, я говорю - Если мы поедем в отпуск, то только не на море, не люблю валяться на пляже. Мне в ответ, ну, давай попробуем другой вариант: мы поедем на море, но на пляже будем проводить всего пару часов, а в остальное время - гулять. Я говорю, ну, если так - то ладно. Эт компромисс.
А вот, если я говорю, если ты повезешь меня на море, я не выйду из номера, т.к терпеть море не могу, и не хочу там даже минуты находиться - это ультиматум. Потому что я заранее не приемлю никакого другого решения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Кип писал(а):
Я не понимаю, девочки, почему вы отрицаете участие Киры в подготовке показа.

Я просто не понимаю, что делает продажник при подготовке показа. После - да, однозначно, его дело продать выпущенную коллекцию, но до... :unknown:

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Бинош писал(а):
Девочки, :Rose:

На всякий случай - все же знают, что это не мое, да? :grin:

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Девочки, к вопросу о пьяном танго - вдруг кто не видел прекрасный стих Милы Хамамелис на старом форуме?
- Я пойду.
Катюш! Вот вас мы не отпустим.
Андрей проворен, пьян, раздухарен. И раздражен до умопомраченья. Её малейшее он чувствует движенье! Нет, мышка, врёшь, не убежишь, пока со мной ты не поговоришь!
- Куда, Катюш, а как же наш доклад?
- А я его закончу завтра.
И кинуться к двери…
Ан, нет. И снова не уйдешь!
Схватить небрежно руку, слегка обнять, прижать к себе спиной. И это все одной рукой! Прижать! Сказать на ушко очень грозно:
- Катюш, но завтра будет поздно.
- И все же, я устала. Отпустите! Меня ведь ждут.
Забилась чуть дыша... Он отвечает за себя? Невыносим и груб! Что за повадки!
Не улизнешь! Я не ослаблю хватки.
- Да? Кто? Неужто наш великий и несравненный Николя ЗорькИн!?
Позволив лишь немного отойти, к себе опять швырнуть жестоко.
Да что же это! Ну не мучай, отпусти! Я так устала!
- Я устала…
Твоим рукам сопротивляться… Еще чуть-чуть - и можно сдаться!
Катюш, ты чувствуешь меня? Я истощен, я болен без тебя.
Сегодня без ненужных реверансов…
Прижаться лбом, сжать руку, слиться в танце. Что за борьба! Как сладко погибать! И в такте участившегося пульса, не позволяя ей очнуться, под пьяный шорох странных па, пригнувшись, жарко зашептать.
- Катюш… Однако надо мной вы не устали издеваться.. На это вам хватает сил.
Вам нравиться над ревностью смеяться? Смотреть, как разрывает изнутри? За что вы так ко мне жестоки?
- Да мне твои выслушивать упреки уже ни сил ни духа не хватает!
И снова рвётся, убегает!
Нет, не отпущу! Её сжимать готов я вечно! Нежно… Пусть кожу всю сорву об этот камень снежный. И пусть сгорю в желанье растопить!
- Катюша, да останьтесь здесь! Со мной! Я так хочу поговорить!
- А вдруг нас кто-нибудь услышит!
Ну что за дело мне до остальных! Нашла чем напугать!
- Да ну и что! Да пусть все знают, Кать!
Лишь прикасаться к ней, смотреть в её глаза…
- Ты слышишь? Мне плевать! Ведь я сошел с ума! А сумасшедший может все себе позволить делать! Все, что родится в воспалённой голове!
Хоть танцевать с тобой! Хоть прижимать тебя к себе!
Хочу!!!
Крушить, метать, кричать, и никуда не отпускать!
Тебя!
- Я так хочу…
К ней снова подойти. Как можно ближе. И провести рукой по волосам.
Она – моя! И пусть весь мир услышит! И никому её я не отдам!
Уж лучше он её раздавит! Сам! Прикоснется, сильно сдавит!
Моя! Она моя! И только я! В горячей ярости от чувств своих дрожа, могу её безжалостно терзать! И вместе с ней бессильно умирать…
Прямо в точку! :good:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Mira писал(а):
Бинош писал(а):
Девочки, к вопросу о пьяном танго - вдруг кто не видел прекрасный стих Милы Хамамелис на старом форуме?
- Я пойду.
Катюш! Вот вас мы не отпустим.
Андрей проворен, пьян, раздухарен. И раздражен до умопомраченья. Её малейшее он чувствует движенье! Нет, мышка, врёшь, не убежишь, пока со мной ты не поговоришь!
- Куда, Катюш, а как же наш доклад?
- А я его закончу завтра.
И кинуться к двери…
Ан, нет. И снова не уйдешь!
Схватить небрежно руку, слегка обнять, прижать к себе спиной. И это все одной рукой! Прижать! Сказать на ушко очень грозно:
- Катюш, но завтра будет поздно.
- И все же, я устала. Отпустите! Меня ведь ждут.
Забилась чуть дыша... Он отвечает за себя? Невыносим и груб! Что за повадки!
Не улизнешь! Я не ослаблю хватки.
- Да? Кто? Неужто наш великий и несравненный Николя ЗорькИн!?
Позволив лишь немного отойти, к себе опять швырнуть жестоко.
Да что же это! Ну не мучай, отпусти! Я так устала!
- Я устала…
Твоим рукам сопротивляться… Еще чуть-чуть - и можно сдаться!
Катюш, ты чувствуешь меня? Я истощен, я болен без тебя.
Сегодня без ненужных реверансов…
Прижаться лбом, сжать руку, слиться в танце. Что за борьба! Как сладко погибать! И в такте участившегося пульса, не позволяя ей очнуться, под пьяный шорох странных па, пригнувшись, жарко зашептать.
- Катюш… Однако надо мной вы не устали издеваться.. На это вам хватает сил.
Вам нравиться над ревностью смеяться? Смотреть, как разрывает изнутри? За что вы так ко мне жестоки?
- Да мне твои выслушивать упреки уже ни сил ни духа не хватает!
И снова рвётся, убегает!
Нет, не отпущу! Её сжимать готов я вечно! Нежно… Пусть кожу всю сорву об этот камень снежный. И пусть сгорю в желанье растопить!
- Катюша, да останьтесь здесь! Со мной! Я так хочу поговорить!
- А вдруг нас кто-нибудь услышит!
Ну что за дело мне до остальных! Нашла чем напугать!
- Да ну и что! Да пусть все знают, Кать!
Лишь прикасаться к ней, смотреть в её глаза…
- Ты слышишь? Мне плевать! Ведь я сошел с ума! А сумасшедший может все себе позволить делать! Все, что родится в воспалённой голове!
Хоть танцевать с тобой! Хоть прижимать тебя к себе!
Хочу!!!
Крушить, метать, кричать, и никуда не отпускать!
Тебя!
- Я так хочу…
К ней снова подойти. Как можно ближе. И провести рукой по волосам.
Она – моя! И пусть весь мир услышит! И никому её я не отдам!
Уж лучше он её раздавит! Сам! Прикоснется, сильно сдавит!
Моя! Она моя! И только я! В горячей ярости от чувств своих дрожа, могу её безжалостно терзать! И вместе с ней бессильно умирать…

Очень здóрово реальный диалог вплетен в стихи!

Очень!
а у меня еще и перекличка - атмосфера, оттенки, даже идея))), неплохо так совпадает с автором стиха :inlove: (совпали)
Что за борьба! Как сладко погибать! - реально-сказочный реал...
... пускай погибну я, но прежде - я в ослепительной надежде....

и даже "погибелью грозит мне яркий свет" :grin:
И бейте меня веником - это вне категорий "насилие, принуждение, статья)), и вне морали, а где-то в тайнах человека.
И еще хоть веником, хоть тапком - а я до центра тушки уверена, что если бы этой парочке дано было судьбой хотя бы еще 5 минут - они б прояснили свои трабленции. И она бы дотумкала, гениальная наша - противна или не противна, и он - что скорее сдохнет сам, чем ее обидит.

потому что - В горячей ярости от чувств своих дрожа, могу её безжалостно терзать! - это же приговор себе и признание в том, что терзать-то и не сможет. Ну разве что... ну вы поняли :grin:
Джемма! :friends: Какое там насилие.... Огонь и страсть...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Кип писал(а):
Я не понимаю, девочки, почему вы отрицаете участие Киры в подготовке показа.

Я просто не понимаю, что делает продажник при подготовке показа. После - да, однозначно, его дело продать выпущенную коллекцию, но до... :unknown:
Мы готовим новый продукт, нам необходимо что? а) подготовить его, б) презентовать, с) продать.
Вот мы выполнили пункты а и б. Надо продать. Мы говорим в отделе продаж - продавайте. А они нам: погодите, как продавать? В какие магазины его везти? Во все или только во флагманские? Сколько мы планируем продать, какие планы для продавцов? Сколько примерно должен принести прибыли конкретный магазин? надо ли к этому продукту что-то еще предложить покупателю? Все это когда решается? Когда уже товар в магазин отвезут?
На сколько я знаю, у нас в компании, например, составляются предварительные планы по продажам. Сколько планируем, где и как. А уже потом сверяемся, на сколько планы выполнимы.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Кип писал(а):
Мы готовим новый продукт, нам необходимо что? а) подготовить его, б) презентовать, с) продать.
Вот мы выполнили пункты а и б. Надо продать. Мы говорим в отделе продаж - продавайте. А они нам: погодите, как продавать? В какие магазины его везти? Во все или только во флагманские? Сколько мы планируем продать, какие планы для продавцов? Сколько примерно должен принести прибыли конкретный магазин? надо ли к этому продукту что-то еще предложить покупателю? Все это когда решается? Когда уже товар в магазин отвезут?
На сколько я знаю, у нас в компании, например, составляются предварительные планы по продажам. Сколько планируем, где и как. А уже потом сверяемся, на сколько планы выполнимы.

Это все понятно, только как при таком раскладе работа отдела продаж влияет на выпуск новой коллекции? В каком из этих пунктов Кира гипотетически пересеклась бы с Милко?

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Кип писал(а):
Мы готовим новый продукт, нам необходимо что? а) подготовить его, б) презентовать, с) продать.
Вот мы выполнили пункты а и б. Надо продать. Мы говорим в отделе продаж - продавайте. А они нам: погодите, как продавать? В какие магазины его везти? Во все или только во флагманские? Сколько мы планируем продать, какие планы для продавцов? Сколько примерно должен принести прибыли конкретный магазин? надо ли к этому продукту что-то еще предложить покупателю? Все это когда решается? Когда уже товар в магазин отвезут?
На сколько я знаю, у нас в компании, например, составляются предварительные планы по продажам. Сколько планируем, где и как. А уже потом сверяемся, на сколько планы выполнимы.

Это все понятно, только как при таком раскладе работа отдела продаж влияет на выпуск новой коллекции? В каком из этих пунктов Кира гипотетически пересеклась бы с Милко?
зачем ей пересекаться с Милко? Выпуск коллекции - это не только ее разработка и пошив, как я и писала, а целый комплекс, в том числе и подготовка к продажам этой коллекции. Продажами занимается Кира.
Вот представь себе, что подготовкой к продаже этой коллекции никто не занимается. С магазинами работу не проводит, сроки доставки не согласовывает (а коллекцию в магазины, как я понимаю, доставляют не через несколько дней, а либо в день показа, либо чуть раньше), планы не расписаны. Вот прошел показ и что? коллекция лежит на складах, пока не выполнят все работы по продаже этой коллекции.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Кип писал(а):
зачем ей пересекаться с Милко? Выпуск коллекции - это не только ее разработка и пошив, как я и писала, а целый комплекс, в том числе и подготовка к продажам этой коллекции. Продажами занимается Кира.
Вот представь себе, что подготовкой к продаже этой коллекции никто не занимается. С магазинами работу не проводит, сроки доставки не согласовывает (а коллекцию в магазины, как я понимаю, доставляют не через несколько дней, а либо в день показа, либо чуть раньше), планы не расписаны. Вот прошел показ и что? коллекция лежит на складах, пока не выполнят все работы по продаже этой коллекции.

Это рутинная работа, которой занимаются низовые спецы. Судя по тому, что Кира в штыки воспринимала любое рац.предложение (аренда магазинов, доп.услуги, перезаключение контрактов), организация продаж годами шла по накатаной...
От Киры как от топа может разве что потребоваться подписание договоров с новыми покупателями, хотя на показах все потенциальные покупатели общались с Андреем, о Кире никто не спрашивал.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Кип писал(а):
зачем ей пересекаться с Милко? Выпуск коллекции - это не только ее разработка и пошив, как я и писала, а целый комплекс, в том числе и подготовка к продажам этой коллекции. Продажами занимается Кира.
Вот представь себе, что подготовкой к продаже этой коллекции никто не занимается. С магазинами работу не проводит, сроки доставки не согласовывает (а коллекцию в магазины, как я понимаю, доставляют не через несколько дней, а либо в день показа, либо чуть раньше), планы не расписаны. Вот прошел показ и что? коллекция лежит на складах, пока не выполнят все работы по продаже этой коллекции.

Это рутинная работа, которой занимаются низовые спецы. Судя по тому, что Кира в штыки воспринимала любое рац.предложение (аренда магазинов, доп.услуги, перезаключение контрактов), организация продаж годами шла по накатаной...
От Киры как от топа может разве что потребоваться подписание договоров с новыми покупателями, хотя на показах все потенциальные покупатели общались с Андреем, о Кире никто не спрашивал.
То есть, ты считаешь, что Кира вообще не нужна, раз работа идет по накатанной? Зачем тогда Катя попросила ее остаться?

Удалось увидеть Нелли?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 30 янв 2023, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Mira писал(а):
Джемма писал(а):
Ах, да, стих - от Андрея. Нужен еще один - от Катьки. :inlove:


О, как мне тяжело! Опять тот Жданов
Встал на пути моем, как призрак беспощадный!
Он взором огненным мне душу возмутил,
Он страсть заглохшую так живо воскресил,
Как будто снова прежнею я стала,
Как будто с ним меня ничто не разлучало!..

Прасцице, навеяло :grin:

Шикарно!!! :LoL: :LoL: :LoL:
Что-то Татьянинское есть в Катюшке, правда же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Девочки, а я все про стих, поднял настроение :drinks:
Что за борьба! Как сладко погибать! - Русалка, Снегурочка и еще тыща сказочных и не очень)))
Пусть кожу всю сорву об этот камень снежный. И пусть сгорю в желанье растопить! Мизгирь! :grin:
А сумасшедший может все себе позволить делать! Все, что родится в воспалённой голове! купец Рогожин и Генрих седьмой :grin:
В горячей ярости от чувств своих дрожа, могу её безжалостно терзать! И вместе с ней бессильно умирать…Отелло-неудачник :LoL:
И все ж таки позитивных Андреев Ждановых здесь больше, чем Отелл! И это правильно! :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Джемма! Какое там насилие.... Огонь и страсть...
:drinks: :kissing_two:

Да, и еще неплохо бы сценку (типа ГС), где их случайным чудом Ну, побежали всем ЗЛ салют смотреть или знаменитость какая нить приехала. оставили в покое еще на полчаса!
В кино это низзя было, потому что только половина (даже меньше) сериала, но помечтать-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Кип писал(а):
То есть, ты считаешь, что Кира вообще не нужна, раз работа идет по накатанной? Зачем тогда Катя попросила ее остаться?

Честно говоря, я весьма невысокого мнения о профессиональных качествах Киры, но для подписания документов она точно нужна :grin:. Остаться ее Катя просила, имхо, главным образом из чувства вины, для поддержания в ЗЛ хоть какого-то статуса кво и во избежание новых нападок на себя от и без того не слишком благожелательно настроенных членов СД.
Кип писал(а):
Удалось увидеть Нелли?

Даа! Спектакль потрясающий, Нелли прекрасна!

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Джемма писал(а):
Что-то Татьянинское есть в Катюшке, правда же?

Упёртость Гордость :grin:

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1383
Джемма писал(а):
Мизгирь! :grin:

Возьми бесценный жемчуг всю Зималетту,
А мне любовь отдай. :grin:

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Я не понимаю, девочки, почему вы отрицаете участие Киры в подготовке показа.
Потому, что об этом говорили сама Кира, Юлиана и потому, что Кира не участвовала в совещаниях и пропускала показы. И мне по логике кажется, что Киру-то как раз припашут ПОСЛЕ показа.
Более того, в НРК есть косвенно подтверждение этому.
После первого успешного показа Кира как раз приходит к Андрею и зовет мальчиков на совещание быстро-быстро так как очень-очень занята.
И после провала коллекции Андрей совещался с Кирой после показа, но не до.
Хотя на это она тогда еще жаловалась.
Да и по понимаю родей продажников и по пониманию высказываний героев в НРК я считаю, что Кира была занята после показа и свободнее немного до.
И накануне Того показа она занималась свадьбой, а на работу её не особо хватало...

Так или иначе на жаление себя не думаю что сильно много бы больше сил ушло, чем на подготовку несуществующей свадьбы.
Не говоря уже о жестокости этой безнадежной подготовки. ((

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Честно говоря, я весьма невысокого мнения о профессиональных качествах Киры, но для подписания документов она точно нужна . Остаться ее Катя просила, имхо, главным образом из чувства вины, для поддержания в ЗЛ хоть какого-то статуса кво и во избежание новых нападок на себя от и без того не слишком благожелательно настроенных членов СД.
не уверена. Катя же понимает, что Кира - главный ее противник. Она знает, что Кира способна на пакости. Из членов СД нападки могли возникнуть, думаю, только у ВАЮ, но, думаю, что он был бы рад уходу Киры - подальше от Жданова. Милко по большому счету, только вопит. Марго Павел бы не дал возмущаться, Крис в работе компании не участвует. Чтобы дать себе возможность нормально работать с Кирой - Кате пришлой пойти к ней с достаточно унизительным разговором. Зачем, если Катя Киру не увольняла. Я думаю, Катя прекрасно понимала, что работать Кире в ее подчинении уж точно не радостно. По мне, так наоборот, это очень спорное требование, оставить Киру, если за ним не стоит реальная оценка работы Киры.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Цитата:
Честно говоря, я весьма невысокого мнения о профессиональных качествах Киры, но для подписания документов она точно нужна :grin:. Остаться ее Катя просила, имхо, главным образом из чувства вины,

Чувства вины, которое так застило глаза, что Кате не пришло в голову, как в глазах Киры выглядит ее президентство в Кириной родной фирме, после всего произошедшего, и бегающий за ней бывший Кирин жених? Такое чувство, что она аж Павлу условие поставила, что Кира должна остаться?
Цитата:
для поддержания в ЗЛ хоть какого-то статуса кво и во избежание новых нападок на себя от и без того не слишком благожелательно настроенных членов СД.

А кто на нее нападал-то, кроме Киры? Сашка? Милко? Ничего для нее нового, при том что Сашка появлялся редко, как и раньше. А уж на фоне дифирамбов от ПО...
И почему ее не беспокоили нападки, когда она ставила ультиматумы по своим нововведениям?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB