НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Вот еще немножечко на Андрюшу чем-то похож... :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
Цитата:
Мне вот например Коля симпатичен, и защитник он и друг и мне лично он даже внешне приятен.


Как друг детства может быть и мне симпатичен: поболтать, пошалить:)), в жилетку поплакаться и тэдэ...
Но вот уже как взрослый друг, что то мне кажется, что не очень-то Коля и надёжен. Я даже не говорю про его болтовню Клочковой о Никамоде, хотя Катя предупреждала.

Но вот как он переврал Андрею , что придут адвокаты, процесс завершен и Зималетто отходит Никамоде , это прям ни в какие ворота :fool: , а Кате как преподнёс, что совет директоров бесится и Жданов вместе с ними сходит с ума... :fool:
И тут всё заверте...
Я, конечно, понимаю, что всё к лучшему, все забегали, Пушкарев с Пал Олегычем встретился, и вроде полегчало... Но не такой же ценой :( , а
Андрей вообще мог погибнуть , отчаявшись в своей бесконечной вере к Кате. Вот Колька, интересно, признался потом когда-нибудь Кате, что это его косноязычие привело
к обвинению Кати в воровстве фирмы? Вот не пойму, от дурости он наплёл( и не один раз) или с перепугу... Надеюсь, хотя бы неумышленно :sorry: . Но вот это гвоздем во мне сидит , и не могу я ему симпатизировать ...
Ещё царапала зависть его к Катьке периодически. По-моему , зависть самое бессмысленное чувство , не понимаю и не принимаю...

Птичка, не обижайтесь , ладно? :-) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Косноязычие? Считаете Николя наивным испугавшимся вьюношей? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Вот Колька, интересно, признался потом когда-нибудь Кате, что это его косноязычие привело
к обвинению Кати в воровстве фирмы? Вот не пойму, от дурости он наплёл( и не один раз) или с перепугу... Надеюсь, хотя бы неумышленно
вот это мой извечный вопрос. Думаю, нет, не признался и меня это тоже напрягает. А это сняло бы многие вопросы, как минимум, обвинение с Андрея в том, что он поверил в то, что она хочет отобрать фирму.
Птичка как-то писала, что это, скорее всего, перевод с оригинала, что там все четко и ясно, но для меня это не оправдание. Мы в наших реалиях и наших словах...
Хотя, я верю в то, что Колька - друг хороший. Не смотря на все его недостатки.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, вот насчет Коли и той ситуации "с адвокатами" мы с Кип уже обсуждали. Но не подробно.
Так как много пересматривать надо, чтобы подробно обсудить.
У меня каша в голове сейчас из непроверенных воспоминаний софорумчан, своих смутных воспоминаний об НРК и моих же воспоминаний о Бетти.

Мне до обсуждений во впечатления залипла вот такая схема.
Он пришел, говорил то, что чему поручили, а совет угрожать: "мы её найдем, с рук не сойдет" и прочее, он передает это беглянке, а беглянка: "не только у них есть потребности, я не буду все бросать ради их спокойствия, а раз угрожают, пусть разговаривают с нашими адвокатами", ну друг идет к адвокатам, попросить их о встрече, а те новости про заседание суда выдали, ну вот результат слов подруги и адвокатов он и передал: "типа я разговаривать с вами-угрожавшими не буду, общайтесь с адвокатами в суде"...
Ну вот такая схема.
Но это реально каша смутных воспоминаний.
Но пока проверять все это мне не хочется.
Если найду время, я лучше конец 9й серии доразберу. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и насчет Коли мне в нем две вещи нравятся, что по эмоциям, больше чем по логике.
1) Катя может быть с ним сама собой. Ну вот просто совсем. И кажется только с ним.
2) Мне он и как парень нравился в юности (до 25 лет наверное). В смысле был физически симпатичен, привлекателен, но не слишком красив и темпераментен, чтобы я по юности его боялась. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
в Чужестранке это Сэм? или я путаю? Забыла уже:)
Я имела ввду именно персонажа...
Сейчас выщло уже 5 сезонов, вроде.
Я последние серии плохо помню, но я читала книжки, когда только посмотрела 1-2 сезоны залпом...
Очень впечатлилась.
Так вот у Джейми будет/есть племянник: молодой Йен.
И у этого Йена непростая очень судьба, которая хорошо его потрепала.
И довольно таки в начале пути у него появляется друг, брат, верный товарищ: полупес-полуволк Ролло.
И этот зверь становится самым близким существом для Йена. "И в горе и в радости" был рядом с парнем. Единственный.
Вот небольшой ролик про них от создателей кино.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
Птичка, спасибо:) Надо поискать в сети, именно этот клип не видела. Хотя стооолько их одно время смотрела , смотришь вроде один, а потом по цепочке залипаешь в ютубе надолго :secret:
Пожалуйста.
И очень опасаюсь, как бы ни было "не за что"...
Если вдруг найдете клип, поделитесь, пожалуйста...
А то я вчера искала в своих записях (избранных) и не нашла.
Зато там есть три удаленных, по которым даже названия не видно.
Вот теперь волнуюсь, не пропала ли эта красота. :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Птичь, ты вот этот клип про Водяного имела в виду?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, Юла, он!!!
(хотя мне казалось, что качеством картинки он был получше), но сюжет тот.
Спасибо большое!!! :-) :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Птичь, ты вот этот клип про Водяного имела в виду?


А мне еще вот этот нравится. Прямо в характере

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Да, Юла, он!!!
(хотя мне казалось, что качеством картинки он был получше), но сюжет тот.
Спасибо большое!!! :-) :Rose:
вот он

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Эсик - отличный автор клипов.
А её как будто сплагиатили? Ничего себе.

Кстати, если что я не думаю, что Андрей - водяной.
Я про клип вспомнила, когда представляла его в настроении как у этого Водяного.
Мне кажется у каждого бывает такое настроение...

Я еще очень люблю клип тоде по Летучему Голландцу "Нехочуха".

Гуляка веселый,к ак все у Эсика. Или почти все.
Но бит мне чуть меньше по душе, старушке. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, и да. Кип, тебе тоже Большое спасибо!! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Gala писал(а):
Вот Колька, интересно, признался потом когда-нибудь Кате, что это его косноязычие привело
к обвинению Кати в воровстве фирмы? Вот не пойму, от дурости он наплёл( и не один раз) или с перепугу... Надеюсь, хотя бы неумышленно
Согласна с Кип - он не признался! :grin: Ну может быть в старости признается, когда-нибудь. Хотя нет - он не признался потому, что не считал это сколько-то важным, а себя - хоть чуть-чуть виноватым. В той нервотрепке и непонятках, возникших после бегства Кати в Египет - кто там вообще поступал правильно?
И еще :oops: :oops: вот не знаю, как вы, девочки, но я ни единого персонажа не могу назвать ПРАВЫМ, и действия всех часто так неправильны, что ух!...
Все творят ошибки, а потом выкручиваются и еще хуже творят. НУ как в жизни же! :grin:
Соломки никто себе не подстелил ни разочка!

А Коля в Египетские дни по-моему, жутко растерян. И за Катьку злится и переживает, и ЗЛ это ненавидит, ему что - он же в Жданчика не влюбленный!
Пафосные речи о том, что выпускник экономфака обязан быть твердым :grin: , знать все законы и безусловно им следовать, быть по-собачьи верным своему работодателю (хранить его тайны и проч.) меня не убеждают вот никак. Красивые слова - фигня, а в жизни и тайны начальства не хранят, и подставляют только так, и при этом часто ВЕРЯТ, что ни в чем не виноваты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Девочки, спасибо за клипы!!! Пересмотрела, это класс! Заряд позитива к утреннему кофе! :Rose: :Rose: :Rose:

И еще, про Кристину.

В обзоре Синички сказано: Кристина беспардонна, странна, вломилась на совет...
Все так, все именно так! Но ПОЧЕМУ она так себя ведет?
Для нее явно важно предстать прекрасной и удивительной, она ни много ни мало желает произвести фурор! Зачем?

Даря всем праздничка от своей праздничной души - оскорбляет и злит близких людей. Плюет на их дела и важность этих дел для них - вот именно здесь, сейчас, на этом совете. После совета нельзя было устроить праздник и раздать зажигалочки из Дании?

Глядя на Кристину, вспоминаю, что птицы произошли от змей. Она коршун, парящий в высоте, феномен коршуна-вегетарианца, но при случае может стать и стервятником (вуду).
Умна, но отстраненный холодный ум. На футболе: "Так одень ее" - говорит она Милко. Неужели она не видит и не поняла, что все присутствующие Катьку не видят в упор, что Пушкарева для них - экономическая прислуга, неприятная негламурная шестеренка, калькулятор? Одевать эту крокодилу? Да Милко видеть ее не может, ему протииивно! Он скорее коллекцию мохеровых чехлов на калькуляторы родит, или бродячую кошку оденет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Удивительно, как много мир задолжал Катеньке. Кристина предлагает Милко одеть ее, но она делает это без уважения...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Насче "так одень" мне кажется, это что-то конструктивное... ну типа или не сиди без дела или не брюзжи...
ХЗ насчет мотивов выгоды...
Ну и готовности на всякой в защите интересов семьи, но я не думаю, что тогда Кристина видит в Кате угрозу.
Ну и хочется верить, что хотя бы в вопросе свобода выборов шмоток (очков, причесок) Кристина - не тролль, и не думала даже доставать Катю, как те, кто той хамил в ЗЛ.
Думаю, что Катя для Кристины, по крайней мере пок - просто работник. А работа? Работа это не интересно, главное чтобы ЗЛ работало и приносило пользу. И чтобы Кира и Саша были довольнее...
И то не шибко Кристина парится.

Насчет прилуги, калькулятора и прочего... мне кажется я бы такого тоже не признала. По крайней мере не сразу, а сесли бы и признала, то разочаровалась бы в этих людях конкретно...

С другой стороны... Кристину не коробят снобизм Киры и Саши.
А с третей... мне кажется, или они при ней корректнее хоть и через раз, но она все же их как-то одергивает.
Вообще, Кристинино поведение, кмк, это очень детский способ привлечения внимания.
И я снова думаю о родителях-Воропаевых.
Что же там было, что все три ребенка так отчаянно нуждаются во внимании и так одиноки?
Не сблизились причем между собой, а как будто по-отдельности...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Удивительно, как много мир задолжал Катеньке. Кристина предлагает Милко одеть ее, но она делает это без уважения...
:grin: Мир любит Катеньку. :inlove:
Ее свадебное платье великолепно, ее муж - Андрей Жданов. :inlove: А Кристина, бедняжка, сидит в бабьей шали и копоти... :cray: обряд вуду - и тот не удался, учила - учила, хнык... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Джемма писал(а):
Китри писал(а):
Удивительно, как много мир задолжал Катеньке. Кристина предлагает Милко одеть ее, но она делает это без уважения...
:grin: Мир любит Катеньку. :inlove:
Ее свадебное платье великолепно, ее муж - Андрей Жданов. :inlove: А Кристина, бедняжка, сидит в бабьей шали и копоти... :cray: обряд вуду - и тот не удался, учила - учила, хнык... :pooh_lol:


:girl_haha: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB