НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Опять ляп с очередным платьем Вики. Приходит она на работу в одном, а в кабинет к Андрею входит уже в другом.
Круто! А это какая серия?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Круто! А это какая серия?

Шестнадцатая. Кстати, мне кажется, или Вика тут Андрюше глазками стреляет?

Изображение

Ромка извращенец! Он на Викусю наручники нацепил. :grin:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кстати, мне кажется, или Вика тут Андрюше глазками стреляет?
Похоже на то. А Андрюша-то каков: сама, все сама... :LoL:
а меню-то на каком бланке! Явно типографское. То есть, и кофе из Ромашки, и меню из типографии -. Отличная секретарша!
Кип писал(а):
Круто! А это какая серия?
Я знаешь, чего подумала. В платье с цветами она весь предыдущий день, скорее всего, начало след. дня снимали нон-стопом и "забыли" ее переодеть...

Бедный Ромочка, чуть не разбился, когда Вика про отношения заговорила))) И еще. Рома называет Шуру не секретаршей, а личным помощником...
А вообще, он так круто спешит, еле сбежал, даже не оделся толком... Он еще и домой заехать успел, видимо, потому что на работу пришел в другой одежде.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 18 июл 2022, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Слушай, а круто Катька с Потапкиным! Молодца!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Похоже на то. А Андрюша-то каков: сама, все сама...

Получается, что рассматривает Клочкова Андрея как мужчину, еще как рассматривает.
Стоило Жданову повести себя с ней более развязно, и она, воодушевившись, начала строить ему глазки.
Даже несмотря на ночь с Малиновским.
В общем, барьер не дружба с Кирой, а отсутствие какого-либо интереса к Вике у Андрюши.
Вот какая сценка была вечером, а стрельба глазками следующим утром.


Кип писал(а):
Слушай, а круто Катька с Потапкиным! Молодца!

У Сергей Сергеича рядом с Катей сидром вахтера включался. Отучила! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Вот какая сценка была вечером, а стрельба глазками следующим утром.
Горячая сценка... Причем, это просто издевательство со стороны Жданова... Девушка так надеялась... :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Горячая сценка... Причем, это просто издевательство со стороны Жданова... Девушка так надеялась...

Обломщик! Почем зря обнадежил девушку! :girl_haha:

Изображение

Вот интересно, Кира, как невеста Андрея, может сопровождать его на обедах и ужинах?
Если да, то она красивая, но дура-дурой, получается? А почему у них деловой обед с поставщиками не работа?
И вообще, какая же Воропаева здесь лицемерная ябеда! Бу-бу-бу-бу… Накажите Андрюшу! Я ему только добра желаю! Нет! Бу-бу-бу-бу…
Напоминает сестру, обидевшуюся на брата, который без разрешения с друзьями гулять ушел, а ее с собой не взял.
Вот она и бежит к родителям и, как бы случайно, сдает его с потрохами. Сдает не из-за того, что считает, что нельзя так поступать, а потому что с собой не взял и ей хочется наказать его за это.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Вот интересно, Кира, как невеста Андрея, может сопровождать его на обедах и ужинах?
Если да, то она красивая, но дура-дурой, получается? А почему у них деловой обед с поставщиками не работа?
Возможно, потому что поставщики не в ее поле ответственности. Она же продажами занимается.
Юла писал(а):
И вообще, какая же Воропаева здесь лицемерная ябеда! Бу-бу-бу-бу… Накажите Андрюшу! Я ему только добра желаю! Нет! Бу-бу-бу-бу…
Напоминает сестру, обидевшуюся на брата, который без разрешения с друзьями гулять ушел, а ее с собой не взял.
Вот она и бежит к родителям и, как бы случайно, сдает его с потрохами. Сдает не из-за того, что считает, что нельзя так поступать, а потому что с собой не взял и ей хочется наказать его за это.
Судя по всему, она всегда бежит жаловаться Марго, чтобы та повлияла на Андрюшу, а тут, вообще, чуть аудит не натравила, аж сама испугалась...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, а я с небольшим наблюдением.
Увы, довольно печальным, но... Для меня это почти открытие.

Я кажется поняла, почему Андрей "никогда не думал, что меня можно любить вот таким вот какой я есть" (или как он там сказал?)

Сцена в период, когда он ждал Катю, а Кира пыталась его вернуть.
Способы, которыми она пытается делать... на нем можно море психотерапевтических исследований замутить, как и на всем НРК, кмк, но...
Вот эта потрясно-чудовищная сцена, когда съехавшая Воропаева орет на разбитого Андрея... Как там было? "Что ты нашел какую-то особенную душу? А что особенного в секретарше, которая спит со своим богатым, красивым начальником".
И можно говорить о том, что это токсичное оскорбление другой, можно говорить, что заслуженное и даже правдивое описание соперницы и той роли, которую сыграла Катя в жизни Киры. НО! Дело не в Кате, и даже не в Кире, дело в Андрее!

Если бы я была его девушкой или невестой, мои самым большим страхом было бы то, что кто-то поймет, какой он замечательный, что он не просто красивое лицо, или связи и деньги, а какая он драгоценная личность!
Разве можно любить человека и не считать его сокровищем?
Даже со всеми его недостатками, когда любишь, любишь и недостатки, хоть и ругаешь за них или еще как-то пытаешься уживаться с ними...
Конечно есть еще целая пропасть вопросов о его неверности, но... это еще и вопрос отсутствия доверия, и действий в этой ситуации - это отдельный пласт.
Но человека, которого любишь, не будешь называть "богатым, красивым начальником".
Я считаю, что выражая боль потери, мы выражаем то, что нам больнее всего и жальче терять.
И тут Кира ни слова не говорит о личность Андрея!
Она считает, что его личность не представляет ценности?
ЧТо никто не может увидеть, кроме неё какой он потрясающий мужчина?!

Для меня теперь эти её слова звучат как эталонное абьюзерское "Да кому ты нужна, кроме меня". Ведь именно это ему Кира и говорит., что все, кроме неё-акционерки, могут видеть в нем только деньги, красоту и должность.

Ходила я, думала об этом, печалилась, жалела Андрея... Пыталась переключаться на позитив, но потом вспомнила еще одну сцену.
Рома.
Когда Андрей говорит о первой ночи, и удивляется, теми словами, что я цитировала в начале, о том, ка кон не думал, что его можно любить таким, какой он есть.
И как Рома "поддерживает" в этой ситуации?!
Ведь тут миллион вариантов.
И на мой взгляд, самый лучший, сказать что-то вроде "ты очень классный, только слепая дура тебя не полюбит".
И на первый взгляд... может казаться, что Рома сказал именно это, но НЕТ.
Андрей же как раз противопоставил себя и деньги, внешность, статус. И Рома в одной фразе свел Андрея к деньгам-внешности-статусу: "в костюме за полторы штуки баксов".
Я была поражена этим во второй раз, после осознания токсичности слов Киры после того, как вспомнила как читала подобную сцену между подругами в другой истории.
Там одна женщина переживает, что интересный ей мужчина не может, по её мнению, увлечься ею надолго т.к. она себя считает серой мышкой, подруга её говорит: "да когда же до тебя уже дойдет, ты - настоящая красотка".
Вот! Что такое поддержка!
Если видишь в человеке достоинство, если оно реальное есть, если он тебе верит и делится с тобой, спрашивает тебя, надо говорить о его достоинствах, в которые у него самостоятельно не получается поверить, а не подтверждать его страхи и сомнения словами из оперы "и так сойдет".
Для меня теперь в этих словах Андрей говорит Роме о том, что ему больно, что в нем видят "или секс-машину, или денежный мешок, или выгодную партию", а Рома такой отвечает: "ну да, (а ты) простой парень из сельской глубинки в костюме за полторы тыщи баксов". Это типа если подруга жалуется, что мужики в ней видят только большую грудь, имхо поддержкой будет сказать ты умная, веселая, энергичная и это привлекает не меньше. А вот сказать что-то типа "но грудь-то реально классная" или "с такой фигурой грех жаловаться на недостаток внимания".

В общем, я как это в голове не кручу, все больше злюсь на окружение Андрея и все больше ему сочувствую.
Вот оно просто опустошающее одиночество в толпе.
То, что они делают, эти так называемые родные-близкие-любящие - это называется обесцениванием.
И как творя такое, они бьют себя пяткой в грудь и называют любящей женщиной и хорошим другом? :-(
С такими девушкой-другом только комплексы и плодить в душе. :cray:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ой, а я с небольшим наблюдением.
Увы, довольно печальным, но... Для меня это почти открытие.

Я кажется поняла, почему Андрей "никогда не думал, что меня можно любить вот таким вот какой я есть" (или как он там сказал?)
Привет. Наконец-то, ты появилась и здесь.
Слушай, так странно, но меня не покидает ощущение, что мы вот совсем недавно говорили об этих словах Киры с кем-то. Не в таком контексте, как ты пишешь, а несколько в другом. В отношении Киры.
Ты права, но для меня это не открытие. Я очень часто говорила о том, что для Киры ее Я важнее всего. Я не помню, чтобы она говорила что-то хорошее об Андрее, хоть кому-нибудь. Да и с ним тоже. Мне еще вспоминается их разговор уже после отъезда Кати, хотя это может быть и из фф какого, когда она убеждает Андрея, что ему будет лучше, если он президентом не будет и из разговор про Андрея - домохозяина, тоже меня цепляет. Кира уверяет, что любит Андрея, но не чувствует, и не понимает его боли...
В орбите Андрея, несмотря на то, что он такой яркий и сияющий - очень мало людей. Рома и Марго. Потом еще и Катя. Но только Катя, кмк, смогла кометой пробить его броню.
И ты вот пишешь про обесценивание. Да, наверное. Кроме, пожалуй, Марго. Она безоговорочно считает его лучшим и верит ему, а вот Павел своим недоверием тоже его обесценивает.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, я сегодня без цитат, сорри… :oops:
А ведь и сам Андрюша поначалу оценивал людей, как и Кира.
Было же, что Жданов бурно возмущался, что Коля «мизинца ЕГО не стоит» ничегошеньки о нем не зная?
А может Зорькин добрый, как прямой потомок Дед Мороза? Может, он олицетворяет собой заботливость и жизнерадостность? Супер умный?
Андрей человеческие качества даже не рассматривает.
Он визуально оценил и вынес вердикт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Было же, что Жданов бурно возмущался, что Коля «мизинца ЕГО не стоит» ничегошеньки о нем не зная?
Было, но мне кажется, это уже ревность говорила... но тут ведь... о Кире он как раз говорил, что она верная, преданная и т.д.И я не помню, чтобы Андрей, да и Роман, как-то кичились своим богатством... Даже акциями. Это Кира и Сашка постоянно орали, что они акционеры...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Когда Андрей говорил о Кире, что она верная и преданная? В конце? Я помню, что он называл ее хорошей партией для себя.
А кичиться… Кичиться не было, но было дележка на сорта. Как они там решали куда Катю повести? Сразу Марго на ум приходит со своим «толковые девушки должны быть на работе, а на обедах другие девушки».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
Когда Андрей говорил о Кире, что она верная и преданная?

"Человек в высшей степени надежный, мне с ней спокойно" - вроде так Андрей говорил Малине про Киру еще до истории соблазнения Кати. Но опять же - "МНЕ спокойно", все о себе любимом. :pooh_lol: Про верную и преданную не помню. И если даже допустить, что Колю он чморил из ревности, то все равно - в сравнении с собой, типа он пуп земли, а Коля блоха на кочке. Ревнуя, не допустил мысли, что могут любить не его, прекрасного, что можно любить человека за его доброту, душевность и т. п. Пробел тут духовный у Андрея, имхо.

Девчата, :hi:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Когда Андрей говорил о Кире, что она верная и преданная? В конце? Я помню, что он называл ее хорошей партией для себя.
А кичиться… Кичиться не было, но было дележка на сорта. Как они там решали куда Катю повести? Сразу Марго на ум приходит со своим «толковые девушки должны быть на работе, а на обедах другие девушки».
Ты знаешь, я не могу сказать в какой момент Андрей говорил про Киру, но мне кажется, он говорил это не раз и не два. Что касается дележки на сорта, я не поняла тебя... Я так понимаю, что проблема была в том, что показаться с Катей там, где будут его знакомые - он не мог. Чтобы не провоцировать слухи. А больше я вообще не помню, чтобы они как-то делили. Роман и швеями и секретаршами не брезговал, у Жданова несколько другой контингент, но, что-то мне подсказывает, что он просто плывет по течению в этом вопросе. Ромочка ему и простых девочек подбирал, не сопротивлялся он как-то.
Ну, у Марго совсем иные взгляды. Ей, как раз, статус важен...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
И если даже допустить, что Колю он чморил из ревности, то все равно - в сравнении с собой, типа он пуп земли, а Коля блоха на кочке. Ревнуя, не допустил мысли, что могут любить не его, прекрасного, что можно любить человека за его доброту, душевность и т. п. Пробел тут духовный у Андрея, имхо.
Ну, да, было такое.
Просто я имела ввиду, что ревнуя, не всегда отдаешь себе отчет в своих словах.

Амалия, :drinks:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Амалия писал(а):
Ревнуя, не допустил мысли, что могут любить не его, прекрасного, что можно любить человека за его доброту, душевность и т. п. Пробел тут духовный у Андрея, имхо.

Он потом переосмыслил все, не сразу, но все же. Как он с куклой разговаривал: «Мне до твоего Кольки ехать и ехать» :-)

Кип писал(а):
Я так понимаю, что проблема была в том, что показаться с Катей там, где будут его знакомые - он не мог. Чтобы не провоцировать слухи.

Вот скажи мне, как москвичка, неужели в таком большом городе, как Москва, нет милых, уютных, но тихих мест?

Почему у них либо «Ришелье» с «Лиссабоном», либо какой-то кабак? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Вот скажи мне, как москвичка, неужели в таком большом городе, как Москва, нет милых, уютных, но тихих мест?

Почему у них либо «Ришелье» с «Лиссабоном», либо какой-то кабак?
я, конечно, не спец по этим делам)))
Ришелье и Лиссабон - это понятно. Статус.
А вот кафе в Марьино, о котором говорил Роман, скорее всего именно такое кафе. Обычное, без претензий. Просто это немного окраина, тем более в 2005 году, и встретить там знакомых - шанс минимальный. В центре такой риск больше. Именно потому, что и в обычных кафе можно встретить знакомых из своей тусовки... Марьино - скорее всего просто потому, что Ромочка там уже был, это первое, что пришло ему на ум. Потому что, обычно это Ришелье или Бон аппетит

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
я, конечно, не спец по этим делам)))
Ришелье и Лиссабон - это понятно. Статус.
А вот кафе в Марьино, о котором говорил Роман, скорее всего именно такое кафе. Обычное, без претензий. Просто это немного окраина, тем более в 2005 году, и встретить там знакомых - шанс минимальный. В центре такой риск больше. Именно потому, что и в обычных кафе можно встретить знакомых из своей тусовки... Марьино - скорее всего просто потому, что Ромочка там уже был, это первое, что пришло ему на ум. Потому что, обычно это Ришелье или Бон аппетит

Да и пусть бы встретились эти знакомые и что? Стыдно быть с такой, как Катя?

Я добралась до компьютера и вот прямо сейчас перематывала пересматривала начало соблазнения, где Андрей напивается еще.
Так вот, пьяный Жданов, Катя в детских очках и в платье гимназистки и вот этот весь антураж кругом...
Все так фу, что стишок на уме вертится: «К нам сегодня приходил добрый дядя педофил».
Лучше бы он ее в какую-нибудь «Шоколадницу» отвел, честное слово!
Кирины подруги едят торты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
В кафе-мороженое. Вот куда надо было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB