НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Да почему же быстрый-то?
Он перед этим сидел читал БП.
Он перед этим орал "Где мои секретарши?!" За секунду до ее прихода: 42 s
Изображение
43 s
Изображение
Катя врывается, он "включает" улыбку и приподнимается.
little_birdie писал(а):
Да ладно??
Это же очень характерная черта у Андрея!
Я раньше много таких моментов помнила, но сейчас только один четко в голову приходит: когда он у Кати про её первого мужика спрашивает, а она не говорит.
я в этом эпизоде не поняла... Честно говоря, нервный смех для меня именно смех, а не улыбки/полуулыбки. Такого смеха я не помню... если только в ФР и то там смешки, кмк
little_birdie писал(а):
А Рома кому что обещал?
Вике, как минимум...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Юла, очень скучала и рада тебя видеть!

:friends: :sorry:

little_birdie писал(а):
Не принципы, а так сложилось. Ну в смысле если они его реально искали и так далее, зачем ему было... готовить, если каждый день шведский стол. Прошу прощения.

Ради самого себя! Может блюда на шведском столе из просрочки или объедков с прошлой трапезы готовят? :girl_sigh:

little_birdie писал(а):
Ну, тагг... "Я всегда должна быть под рукой и приносить пользу".
Как там шутят?
Некоторые вырастают, а от титьки оторваться не могут...

А мне иногда думается, что он для Ромы так себя ведет. Словно и перед ним боится уронить лицо.

little_birdie писал(а):
Прокастинатор + стресс для меня ассоциация те, кто сами делают все в последний день/ночь, а не продолжают ждать, даже в последний день...

В той же статье про прокрастинацию: «активные» — это те, кому комфортно работать в состоянии стресса, под давлением приближающихся сроков, так что они намеренно затягивают выполнение задач, чтобы создать удобный для себя цейтнот».
Обычно таким перфекционисты грешат.

Андрюша у нас что перфекционист? :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
мне иногда думается, что он для Ромы так себя ведет. Словно и перед ним боится уронить лицо.
а я вот думаю, что Андрей "играет" перед Романом. Он его единстаенный друг, но близко в свою орбиту он его не пускает. Не уверена про "уронить лицо". Скорее, ему спокойнее, если не подпускать Романа к своему настоящему "я". Не даром, как только он пытается открыться, быстро "сворачивает" свои откровения, как только дружок начинает высказываться.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
а я вот думаю, что Андрей "играет" перед Романом. Он его единстаенный друг, но близко в свою орбиту он его не пускает. Не уверена про "уронить лицо". Скорее, ему спокойнее, если не подпускать Романа к своему настоящему "я". Не даром, как только он пытается открыться, быстро "сворачивает" свои откровения, как только дружок начинает высказываться.

А зачем он играет? Почему так спокойней? Для всего должна быть причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, девчат, какая радость! я не заглядывала, а вы общались! ))))
рада видеть, что вы тут! )))
Насчет игры, кмк, чтобы рома не смеялся над его боляками.
помнишь как было когда Юлиана застукала Жданова и Катю?
Ну или начало если: палыч прям изводится о оводу Алекса, а ему в ответ что? Хочешь, я подложу большую кнопку? кмк типа держит лицо...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я еще подумала, отчасти это похоже на конфликты МиЖ.
Ходят слухи, что Ж надо поныть, прожить эмоцию и тогда она может идти дальше.
психологически, это лучше, я слышала.
Но у М часто такой подход: или делай, не ной.
А нашему Ж.
То есть АпЖ требуется именно прожить и проговоить свои чувства и ему этого остро не хватает. имхо))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Ой, девчат, какая радость! я не заглядывала, а вы общались! ))))
а я тебе писала :oops:

Юла писал(а):
А зачем он играет? Почему так спокойней? Для всего должна быть причина.
Андрей мне представляется достаточно закрытым человеком. Жизнь на виду приучила его играть. Если посмотреть, то он никому не открывался, ни Марго ни Кире, ни Роме. Только Кате чуть-чуть. Она "пробила" его панцирь своей преданностью и верой в него. Роман, конечно, близок Жданову, но, кмк, их основная близость в вечеринках и девочках. Взять даже президентство АНдрея. Рома, судя по всему, помогал Андрею, делами ли или словами - не известно, но, даже тут Роман не понимает насколько Жданову это важно. Как пример, его удивление отказу Андрей идти по девочкам, когда тот кармашек шил. Возможно, Андрей пытался "пробиться" к Роману, но тот своим вечным шутовством и сведением всего и вся к девочкам и сексу, эту "охоту" у него отбил. Хотя, иногда, Андрей все же пытается. Особенно, после начала соблазнения. "Неужели, ты не понимаешь, если она узнает, она умрет"... Жданову спокойнее, когда его внутренние чувства не высмеиваются, не переворачиваются с ног на голову. Где-то, в каком-то фф, я прочитала, как Жданов говорил Кате, прося прощения за то, что слушал Малину и не заткнул его, что Роман - как радио, трещит и трещит. Не будешь же спорить с радио. Вот так и тут. С радио Андрей не спорит - переключается на его волну.
little_birdie писал(а):
То есть АпЖ требуется именно прожить и проговоить свои чувства и ему этого остро не хватает
Соглашусь. Ему не кому высказать все, что на душе. Роман, Кира, мать - у них у всех есть своя точка зрения на его жизнь, на то, что ему в ней нужно. Павел же больше думает о компании, чем о переживаниях Андрея. ПО крайней мере, н единственный не лезет в его личную жизнь, хотя и видит, кмк, больше других...
А больше в орбите Андрея никого нет. Только Катька кометой влетела... :Rose:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я извинюсь, каша.
клава утонула на важных буквах, есть заасная но очень неудобная (((
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Да почему же быстрый-то?
Он перед этим сидел читал БП.
Он перед этим орал "Где мои секретарши?!" За секунду до ее прихода: 42 s
Изображение
43 s
Изображение
Катя врывается, он "включает" улыбку и приподнимается.
Ааа! Я о это забыла.
Но это же так естественно!
У дитя отжали конфетку, машинку и т.д. одставь сама. Дите катается и воет. А затем.... тадам и желанное у него: дите улыбается во все 32. Точнее в детские 28минус...
Цитата:
little_birdie писал(а):
А Рома кому что обещал?
Вике, как минимум...

Слушай, начинали мы вот так:
Цитата:
Цитата:
А: Хорош ??(неразборчиво)?хать, тоже мне, открыл Америку, женщины коварны.
А сам нет?!!
Слушай, а я думаю, что нет... Пока, по крайней мере. Он ничего никому (кроме Киры) не обещает, а, если обещает, то делает (судя по тому, что он говорил про Ларину и про то, что ей от него нужно). По крайней мере, таких фортелей, как у Ромы с Викой, я у Андрея не помню.
КЮВ и Катя Жданов, Маша и Вика Малина. Тут все же Жданов в ушку дл меня...
И в сотый.аз наою. КЮВ и Жданов мл для меня в балансе. Оба недолюблены и оба мучают. И имхо Жданов это больше, чем она осознает. И это осознание я бы назвала кова.ством.
А КЮВ жестока не думая об этом... имхо...

Насчет смеха над болью, слышала, есть такой (психо?)тип...
А вот его остуки и желания, то о чем исала Юла, может быть плодом того, что ему не ответили взаимностью или чтото похожее...

Насчет "не затыкает" не знаю...
Такое возможно если у обоих болячка есть. у одного на сказать, у алыча на остановить... возможно наследство от Олегыча.
Цитата:
Я иногда так делаю, когда от долгого печатанья на компе, сводит палец... но я не знаю, насколько это медицински оправдано...
:good:
Юла писал(а):
В той же статье про прокрастинацию: «активные» — это те, кому комфортно работать в состоянии стресса, под давлением приближающихся сроков, так что они намеренно затягивают выполнение задач, чтобы создать удобный для себя цейтнот».
Имхо. он решения откладывал. Какую Ж себе оставить и так далее. Всего хотел. И со своим ланом тоже.
Но вот оставлять работу на завтра? Не думаю.
1) он с самого начала минимальный срок назвал. 2) он не белал ничего олезного втотт день. только истерил прокрастинатор/перфекционист имхо засел бы... хоть за чтото...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, да! )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Забыла, зачем шла! :girl_haha:
перечитывала Карму и вот ближе к концу, там где они ловили кто статьи им делает
Цитата:
— Маша, а Катя никогда не рассказывала о своем бывшем? — Коля её друг, — немедленно возразила Тропинкина. Зорькин? Жданова передернуло. Катиным первым мужчиной был Зорькин? Сложно было понять, хуже это было бы или лучше, чем любой другой мужчина на земле. Звякнула смска. Малиновский сообщал, что у Жданова слишком людоедское лицо и хорошо бы ему немножко улыбнуться Маше. Улыбаться немножко Жданов не умел, оскал получился полноценно звериным. Катя закатила глаза и снова повернулась к Малиновскому.
Так вот, Жданов, кмк, Как мало кто может очень много видов улыбок нам дать.
Те.лые, веселые, ну и хищные оскалы тоже. :grin:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но это же так естественно!
У дитя отжали конфетку, машинку и т.д. одставь сама. Дите катается и воет. А затем.... тадам и желанное у него: дите улыбается во все 32
Тут все же, кмк, иначе. Ребенок искренне радуется, что получил желаемое, а у Жданова в этот момент, именно "включается" улыбка. Чтобы не показать своего раздражения, он ведь уже "увольнял" ее, а сейчас от нее зависит...
little_birdie писал(а):
клава утонула на важных буквах, есть заасная но очень неудобная (
Да уж. Я местами с трудом через кашу твою пробираюсь... :girl_haha: Птич, меняй свою клаву на Катю... Она на нужных буквах не западет :grin:
little_birdie писал(а):
Так вот, Жданов, кмк, Как мало кто может очень много видов улыбок нам дать.
Это уж точно. Гриша ему столько улыбок и оскалов подарил, что и не сосчитать...
little_birdie писал(а):
Слушай, начинали мы вот так:
Кова́рство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью;

Ты знаешь, проблема в том, что несмотря на все делишки Андрея, злого умысла или хитрости я у него не вижу. То есть, я не думаю, что шатаясь по бабам, он думает: "А, дай-ка, я Кирочку позлю." Наоборот, он придумывает, как Кирочку его заботит, как ее успокоить. То есть, я не вижу основного - умысла. ОН живет по накатанной, так привык. До встречи с Катей, он, кмк, вообще мало задумывается о том, что причиняет боль Кире. Ну и доброжелательность для него не прикрытия, он не желает никому зла. Даже ВАЮ, хотя злиться на него и посылает ему всяческие проклятья. Но реального зла не желает. В отличии от ВАЮ. НЕ думаю, что Жданов бы порадовался, если бы ВАЮ избили так, как его....
А что касается хитрости, то это, пожалуй, у него есть. Правда, скорее, не с женщинами...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
хуже всего эти буквы (пр) и дефиз.
не знаю что делать с клавой пока не просто что.то менять ((

Цитата:
Тут все же, кмк, иначе. Ребенок искренне радуется, что получил желаемое, а у Жданова в этот момент, именно "включается" улыбка. Чтобы не показать своего раздражения, он ведь уже "увольнял" ее, а сейчас от нее зависит...
ну так мы и поспорили на тему искренне или нет.
Имхо, да.
Цитата:
Да уж. Я местами с трудом через кашу твою пробираюсь... :girl_haha: Птич, меняй свою клаву на Катю... Она на нужных буквах не западет :grin:
Да, я и сама... вот и тянула с ответами. извини... :sorry:
Цитата:
о есть, я не думаю, что шатаясь по бабам, он думает: "А, дай-ка, я Кирочку позлю."
Это уже садизм...
А вот вкусно поем, а потом сделаю вид, что голодный это выгода и лицемеие.
плохое = измены, прикрывает ложью о верности...

Хотя насчет его неосознанности, пожалуй, соглашусь.
Както мы с тобой, внезапно в этом аспекте поменялись местами))))

Но для меня соблазнение по расчету такой эталон кова́рства. А у него: КЮВ, задание Малине на Вику, ну и Катя.
А с Натальей Нестй?
Тоже манипуляция и осознанно.
Так себе способ! :acute:

Мне кажется, его слова: "женщины коварны." это как обозначенное состязание: кто кого обманет. причем с позиции: "со стороны". Но он не в стороне, он на передовой этого "состязания". имхо)))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Но для меня соблазнение по расчету такой эталон кова́рства. А у него: КЮВ, задание Малине на Вику, ну и Катя.
А с Натальей Нестй?
а для меня - подлость...
Что касается Нестеровой, то там ничего - пустышка, дурацкий флирт... Никакого злого умысла, расчета, даже хитрости... Прости, но для меня эта сцена вообще не в характере Жданова. Он может, пошутить, разыграть даже, но вот так откровенно строить из себя придурка... Поэтому, тут я вижу "розыгрыш"... не думаешь же ты, что, если бы к него с Нестеровой там все сложилось, он бы продолжал строить из себя идиота... вряд ли. Скорее всего, свел бы это все к шутке и попытке соригинальничать...
little_birdie писал(а):
ну так мы и поспорили на тему искренне или нет.
искренне рад или искренне улыбается? Я согласна, что рад, но именно улыбка "до ушей" искренней мне не кажется.
little_birdie писал(а):
Мне кажется, его слова: "женщины коварны." это как обозначенное состязание: кто кого обманет. причем с позиции: "со стороны". Но он не в стороне, он на передовой этого "состязания"
Коварство и любовь! (с)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Насчет игры, кмк, чтобы рома не смеялся над его боляками.

Значит он и сам считает свои «боляки» смешными и унизительными, а иначе он бы оскорбился и разозлился на смех над ними, имхо.

Кип писал(а):
До встречи с Катей, он, кмк, вообще мало задумывается о том, что причиняет боль Кире

Эгоист получается. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Эгоист получается
В какой-то мере, думается. Но все же, тут скорее привычка, что все крутится вокруг его. Мама, Кира, Рома, девочки... Он просто не знает, что бывает иначе, кмк. Но при этом, он думает о том, как не огорчить мать, отца. Да и от Киры он пытается скрывать своих баб, в какой-то мере понимая, что ее это не обрадует, да и для собственного спокойствия.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
В какой-то мере, думается. Но все же, тут скорее привычка, что все крутится вокруг его. Мама, Кира, Рома, девочки... Он просто не знает, что бывает иначе, кмк.

Слушай, но он же не маленький неразумный мальчик. Привычка у него, видишь ли…

Кип писал(а):
Да и от Киры он пытается скрывать своих баб, в какой-то мере понимая, что ее это не обрадует, да и для собственного спокойствия.

Убью ее любимого котика, а ей скажу, что он просто сбежал, чтоб не расстраивалась.

Пример дурацкий, но суть в сокрытии такая же. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
«Гермиона с волшебной палочкой и Гарри Поттер с Роном». :pooh_lol:

Изображение

Изображение

Просто Катя с Андреем и Ромкой.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Слушай, но он же не маленький неразумный мальчик. Привычка у него, видишь ли…
Не маленький, но стиль жизни у него определенный. Вот смотри. Марго всегда на его стороне, даже невесту обучает, как надо его любить, Малиновский готов поддержать, Кира отпустить его не может, не смотря на все его косяки, модели вьются... Зачем что-то менять? Он привык к этому, его это устраивает...
Юла писал(а):
Убью ее любимого котика, а ей скажу, что он просто сбежал, чтоб не расстраивалась.
Ну, не совсем так, пожалуй... Типа: не пойман - не вор. Скрывая своих баб, он надеется на то, что в этом случае, ему проще купировать Кирины истерики. Я же написала, что для собственного спокойствия, да и меньше реальных поводов для Киры.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Юла писал(а):
«Гермиона с волшебной палочкой и Гарри Поттер с Роном».
Точно!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Не маленький, но стиль жизни у него определенный. Вот смотри. Марго всегда на его стороне, даже невесту обучает, как надо его любить, Малиновский готов поддержать, Кира отпустить его не может, не смотря на все его косяки, модели вьются... Зачем что-то менять? Он привык к этому, его это устраивает...

Он учился в школе и в институте. Вряд ли Андрюша там мажором был.

Кип писал(а):
Ну, не совсем так, пожалуй... Типа: не пойман - не вор. Скрывая своих баб, он надеется на то, что в этом случае, ему проще купировать Кирины истерики. Я же написала, что для собственного спокойствия, да и меньше реальных поводов для Киры.

В примере с котом тоже не пойманный — не вор.
А то, что она будет искать, переживать, скучать по животинке... Плевать...
Главное собственное спокойствие.

Кип писал(а):
Точно!

Я когда этот момент смотрела, все думала, почему Малиновский решил, что Милко позволит им лезть в его творческую сферу.
Значит дешевые ткани он им никогда не простит, а приказы делать юбки короче, а декольте глубже, тьфу, ерунда.
Вот чему он там радуется, балбес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB