НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
Бинош писал(а):
Цитата:
вот это я не поняла: "Допустим, я буду вам помогать, но при одном условии - никто не узнает, что было у вас с Андреем". А если кто-то узнáeт, то гори эта Зималетта синим пламенем?


И как быть с теми, кто уже знает? Ликвидировать?)))

Ну, те кто знает, это Кирина сторона и, типа, не будут ей мешать. А вот Катины друзья - могут быть помехой Кириным планам. Самое интересное, что на след.день ЖС все узнал и Кмтя получила очередной скандал. Не будь этого идиотского разговора, Кире было бы нечего ей предъявить, т.к. не было обещаний. А вот рассказывать о СВОЕЙ личной жизни, Кстя имеет право, кому угодно, в отличии то Киры, показавшей инструкцию чужому человеку, и разгласившей чужую личную жизнь

Катя разгласила чужую личную жизнь Юлиане, да еще коммерческой тайной присыпала сверху,разболтав до кучи еще и про никамоду.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Mira писал(а):
Причем я бы еще поняла, если бы Кира переживала, что Катина цель - Андрей, но в ее представлении, весь мир крутится вокруг нее и всё, что ни делается, делается только из-за нее.

Катя Коле в вечер инструкции: "О, представляю, как они веселились!"Правильно, делать то им больше нечего было. Да парни бы душу продали, лишь бы у них не было повода для такого "веселья". Но о том, что у Андрея жизнь в пропасть летит и семейная фирма уходит из рук, об этом Катя не думала вообще никогда и не начала думать, даже вновь как бэ открыв в любимом тот роскошный душевный потенциал, в который когда-то влюбилась. Все мысли только у себе.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Mira писал(а):
Смотрю серию с Катиным возвращением. Когда она говорит "Со мной будет работать человек, которому я доверяю и который мне очень дорог" Рома с Андрюшей вдруг так явно воодушевились. Не поняла - с какой стати? Резко поверили, что Катя все забыла и простила?

Прелестная фраза! Катя говорит не о профессиональных качествах и опыте (которого, к слову, нет) того человека, которому она своей волей дает такую важную роль в фирме, а о том, что она видите ли ему доверяет (Андрей многое мог бы рассказать о том, насколько Зорькин оправдал это доверие, но кому это интересно, да?). То есть это главное его достоинство? А, еще он ей дорог. Это она кому, Кире сообщает этот важный нюанс? ПО? Другим акционерам? Нет? А, Андрюше, наверное, коварному. А прочий совет пусть примет к сведению и сам решает, что это значит - что трепетная Катя окружает себя дорогими людьми просто потому что хочет, или еще что. Вот она, речь не мальчика, но президента.
Ну детский сад же, господи.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Кип писал(а):
Погоди. Кира говорит "вы вернулись в компанию, чтобы унизить меня?" Если не Кате, то кому она это говорит? Катя ответила "Я вернулась, потому что ПО меня попросил".

Нет, до этого, в конференц-зале, с Марго. Интернет тупит, не могу сейчас посмотреть, чуть позже найду.
Кип писал(а):
Когда хотят очистить совесть, то признают вину.

Хорошо, переформулирую - не очистить совесть, а дать обязательство, что прошлые ошибки не повторятся.
Кип писал(а):
И опять же. Это ответ не на тот вопрос, который я задала. Я спросила, что дало, а не чего хотела Катя.

Не всегда наши желания воплощаются так, как хочется. Что дало компании президентствотАндрея? А ведь его побуждения были самыми лучшими...
Кип писал(а):
То есть, единственное, что получила Катя - спокойную совесть?
ОК, убираю спокойную совесть, оставляю только желание успокоить Киру. Это, имхо, было главным.
Кип писал(а):
Это другой вопрос. Но претензия была именно - вы обещали. Не обещала бы - не было претензий.

Если следовать такой логике, вообще никаких обещаний нельзя давать, ибо невозможно заткнуть рты всему миру, а выплыть может в самом неожиданном месте (как, собственно, и случилось).
Кип писал(а):
Согласно. Самостоятельно. Зачем тогда она идет к Кире с этим обязательством?

Чтобы Киру успокоить.
Кип писал(а):
а Катя такая наивная дурочка, что не знает, что с Кирой никакие обязательства не работают, что той даже причин не надо?

Не настолько уж Кира неадекватна )). Не вижу ничего странного в Катиной попытке. Тем более, в итоге Кира и сама за Катино обещание цеплялась.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Цитата:
Хорошо, переформулирую - не очистить совесть, а дать обязательство, что прошлые ошибки не повторятся.

Да, похоже.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
да еще коммерческой тайной присыпала сверху,разболтав до кучи еще и про никамоду.

Зачем в Финансовом вестнике напечатали коммерческую тайну Зималетто?

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Да парни бы душу продали, лишь бы у них не было повода для такого "веселья.

Когда мозгов не хватает, приходится продавать душу.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Прелестная фраза!

Тут соглашусь, фраза неудачная.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Mira писал(а):
Китри писал(а):
да еще коммерческой тайной присыпала сверху,разболтав до кучи еще и про никамоду.

Зачем в Финансовом вестнике напечатали коммерческую тайну Зималетто?

Да-да-да, поэтому Катя могла трубить обо всех хитросплетениях на Красной площади через матюгальник. К ней савиршенна не может быть никаких претензий.
Цитата:
Когда мозгов не хватает, приходится продавать душу.

Мальчики ну очень плохие, подлые, фу... Но Катя как считала себя центром вселенной, так и считает.
Цитата:
Тут соглашусь, фраза неудачная.

Более чем для человека, которого считают супер-пупер-единственно-возможным-профи для поста президента большой фирмы.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Но Катя как считала себя центром вселенной, так и считает.
.

Катька эгоистка и обиженка та еще. Только в работе это никак не проявляется, а в другом - бывает, чоуж там :-D
Цитата:
для человека, которого считают супер-пупер-единственно-возможным-профи

Ну, это уже проблемы тех, кто ее таковой считает. По мне так деффка как деффка :-D

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Mira писал(а):
Бинош писал(а):
И как быть с теми, кто уже знает? Ликвидировать?)))
Как там Рома говорил - и всех родственников... того :-D
емнип Это Андрей говорил как критику гнусной шуточки Малинового эмм... чудака про то, что они "Катю "того", а суд посмотрит на её фотку и оправдает".

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Mira писал(а):
Бинош писал(а):
Мне кажется, это Рома по-дурацки понадеялся, что она об Андрее. А Андрей понимал, что это не так.
В моем телевизоре Андрей тоже подхватился :-D
Кмк Катя там на него взгляд бросает и Андрею стыдно под этим взглядом, а Рома губу раскатывает.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
little_birdie писал(а):
емнип Это Андрей говорил как критику гнусной шуточки Малинового эмм... чудака про то, что они "Катю "того", а суд посмотрит на её фотку и оправдает".

Да, точно. Слились у меня мальчики в одно целое :-D

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
little_birdie писал(а):
Кмк Катя там на него взгляд бросает и Андрею стыдно под этим взглядом, а Рома губу раскатывает.

В моем телевизоре Андрей весь СД такой обалдело-счастливый сидит, как кошка Матильда из Карлсона, когда ее щенок облизывал, никаких посторонних чувств :-D

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Mira писал(а):
little_birdie писал(а):
Кмк Катя там на него взгляд бросает и Андрею стыдно под этим взглядом, а Рома губу раскатывает.

В моем телевизоре Андрей весь СД такой обалдело-счастливый сидит, как кошка Матильда из Карлсона, когда ее щенок облизывал, никаких посторонних чувств :-D

Вообще да, но вот в этот момент как-то смутился он или снова к Кольке приревновал... В общем, ненадолго помрачнел, имхо.

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Катька эгоистка и обиженка та еще. Только в работе это никак не проявляется, а в другом - бывает, чоуж там :-D

Удивительно, что поклонник гета это замечает :drinks:
Но в работе проявляется тоже. Обман с Зорькиным, если отбросить джен, в гете можно (только отчасти, правда, потому что, блин, этому нет никаких нормальных объяснений без ущерба Катенькиному интеллекту) объяснить этим самым эгоизмом - Кате было удобно работать так, ей нужен Зорькин и у нее уже механизм отлажен, а что об этом подумает хозяин капитала - да пофиг. Дальше все, что ей не нравилось в личном (Андрюшины свадьба, Волочкова, невозможность открытых отношений и тд) выливалось в "рабочие" выбрыки (а давайте щажже все обратно перепишу, а у меня обед, а у меня рабочий день, а ничо не знаю и прочее)

Цитата:
Ну, это уже проблемы тех, кто ее таковой считает. По мне так деффка как деффка :-D

У тех, кто так считает, как раз никаких проблем))) Катенька президент всем президентам потому что умнее всех и честнее всех и пр, а Андрюша пусть утрется и будет сыт одной любовью :pooh_lol: Хотя на самом деле... :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Нет, до этого, в конференц-зале, с Марго. Интернет тупит, не могу сейчас посмотреть, чуть позже найду.
ок. но это не отменяет того, что Кира воспринимает это, как унижение
Mira писал(а):
Хорошо, переформулирую - не очистить совесть, а дать обязательство, что прошлые ошибки не повторятся.
Какие? Отношение с Андреем? Насколько я помню, она пришла расставить точки над И просить помочь побыстрее развязаться с ЗЛ. Это были ее слова. Про то, что были ошибки, она не говорит ни слова.
Mira писал(а):
Не всегда наши желания воплощаются так, как хочется. Что дало компании президентство Андрея? А ведь его побуждения были самыми лучшими...
а я с этим и не спорю. Только вот этот разговор НИЧЕГО Кате не дал. Причем, это было абсолютно предсказуемо.
Mira писал(а):
ОК, убираю спокойную совесть, оставляю только желание успокоить Киру. Это, имхо, было главным.
Успокоила?
Получила кучу обязательств, провокацию с поцелуем на глазах, разборки...
Mira писал(а):
Если следовать такой логике, вообще никаких обещаний нельзя давать, ибо невозможно заткнуть рты всему миру, а выплыть может в самом неожиданном месте (как, собственно, и случилось).
вот именно. Нельзя давать обещаний, что никто ничего не узнает. Она может обещать только за себя. Но она это обещание дает.
Mira писал(а):
Чтобы Киру успокоить.
Успокоила? Зачем тогда Кира устроила провокацию с поцелуем, зачем потом разбираться приходила, зачем опять попыталась Андрея проконтролировать?
Mira писал(а):
Не настолько уж Кира неадекватна )). Не вижу ничего странного в Катиной попытке. Тем более, в итоге Кира и сама за Катино обещание цеплялась.
Причем тут адекватность. Кира скандальна, и способна устроить скандал даже там, где нет причины, как с претензией перед отъездом в Прагу, вроде, когда она заявилась, типа: вот вернется Андрей и мы должны покончить с этим вопросом, причем, это сказано так, словно Катя виновата в том, что Андрей не может ее забыть. И да, она цеплялась, но при этом предъявляла претензии.
Mira писал(а):
Зачем в Финансовом вестнике напечатали коммерческую тайну Зималетто?
я так понимаю, что этот вестник как раз для того и выходит, чтобы сообщать и подобные новости тоже. А вот коммерческую тайну Катя намного раньше сообщила. Кога еще только привлекла Николая.
little_birdie писал(а):
емнип Это Андрей говорил как критику гнусной шуточки Малинового эмм... чудака про то, что они "Катю "того", а суд посмотрит на её фотку и оправдает".
да, точно...
little_birdie писал(а):
Кмк Катя там на него взгляд бросает и Андрею стыдно под этим взглядом, а Рома губу раскатывает
и с этим соглашусь...
Mira писал(а):
В моем телевизоре Андрей весь СД такой обалдело-счастливый сидит, как кошка Матильда из Карлсона, когда ее щенок облизывал, никаких посторонних чувств
во-во. и потом, когда он говорит в кабинете Роману, про то, что хватит ее мучать. Там тоже взгляд с нежностью, кмк

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Цитата:
Это были ее слова. Про то, что были ошибки, она не говорит ни слова.

Кип, говорит. Сожалеет, что позволила себе увлечься Андреем (не дословно).

Цитата:
во-во. и потом, когда он говорит в кабинете Роману, про то, что хватит ее мучать. Там тоже взгляд с нежностью, кмк

Ага!

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 22 фев 2023, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Но в работе проявляется тоже.

Угу, из махрового эгоизма сделала левую фирму столь успешной, что даже юристу ЗЛ стало "жаль ее закрывать" :-D
Китри писал(а):
Дальше все, что ей не нравилось в личном

Я тут вижу здоровое чувство собственного достоинства.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Кип, говорит. Сожалеет, что позволила себе увлечься Андреем (не дословно).
Да, точно, это говорит. Но это сожаление и только. Так значит, она пошла не ради ЗЛ, а ради успокоения Киры, которая приняла ее требование за унижение? И ЗЛ тут не причем?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB