НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Оксана с возвращением. Спасибо за продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Спасибо всем Вам за такие теплые отзывы!!! Я Вас всех очень-очень люблю!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Маленькая прода....

Решив не откладывать в долгий ящик реализацию плана, Роман под конец рабочего дня с папками и листами бумаги заявился в президентский кабинет.
-Я готов работать!- заявил Малиновский, раскладывая принесенные бумаги на столе друга
-Чего ты готов делать- удивился президент
-Работать!- громко повторил Роман и шепотом добавил- Андрюха, сейчас мы посидим в офисе, потом я предложу перебраться в ресторан и продолжить работать там. Посидев с тобой и Пушкаревой пару минут для приличия я ретируюсь под благовидным предлогом и ТЫ начнешь действовать… ну скажешь ей пару комплиментиков, поцелуешь в губы, ну танцевать, наконец, пригласишь. Жданов, не мне тебя учить. Ты сам не хуже меня знаешь как девушек завлекать. А утром доложишь обстановку.
-У тебя все, великий махинатор?
-Да!- гордо закончил Малиновский и не дожидаясь реакции друга позвал Катю
-Катя, у нас накопилось ОЧЕНЬ много неотложных дел, которые нужно решить именно сегодня. Без Вашей помощи нам с Андреем Палычем никак не справиться и мы хотим чтобы Вы тоже с нами немного задержались на работе. Надеюсь, у Вас на сегодня не было никаких планов?
-Конечно, Роман Дмитрич, я готова работать- смущенно произнесла Катя
Андрея такое положение дел совсем не устраивало. У него были свои планы на этот вечер и на Кать, Малиновский со своим планов в них не вписывался.
-Катя, Ромка, все свои неотложные дела Вам придется перенести на завтра.- Андрей обвел взглядом недоумевающих работников- Катя, мне пять минут назад позвонил Полянский и назначил встречу. Собирайтесь быстрее, мы уже опаздываем.
Катя убежала в каморку собираться
-Малиновский, исчезни!- прошипел Жданов- Я все сделаю сам.
-О-о-о, Жданов, я смотрю ты наконец начал прислушиваться к словам своего умного друга- расплывшись в улыбке, Ромка выскочил за дверь…

-Андрей Палыч, а как же встреча?- удивилась девушка, когда машина затормозила в уже знакомом подземном гараже
-Катя, нет встречи. Я ее придумал чтобы отделаться от Романа Дмитрича. Нам с Вами нужно очень серьезно поговорить- ответил Андрей и помог выйти из машины Пушкаревой

-Проходите в гостиную, Катя. Здесь нам никто не помешает…
-Что-то случилось, Андрей Палыч?
-Да… Сейчас я задам Вам один вопрос, на который прошу Вас ответить предельно искренне и честно. От Вашего ответа зависит очень многое…
-Андрей Палыч, случилось что-то страшное? Я допустила ошибку в расчетах?- глаза девушки расширились, а руки дрожали от волнения и страха
-Пока ничего не случилось…- Андрей ближе подошел к Кате, чтобы видеть ее глаза и реакцию на его вопрос- Что у Вас с Зорькиным?
-Ничего…- Катя недоумевала какая может быть связь между Колей и серьезным разговором
-Кто он Вам?- строго, не сводя глаз с Пушкаревой спросил Жданов
-Коля мой друг… лучший друг- Катя пыталась унять охватившую ее дрожь. Она чувствовала себя преступницей попавшей на допрос. Только она никак не могла понять в чем же она виновата.
-Он Ваш жених?- не сбавляю тона продолжил Андрей
-Нет… это неудачная шутка женсовета. Вы же их знаете, Андрей Палыч… они если что вобьют себе в головы, то их уже не переубедить. Вот и болтают всякие глупости. Но я завтра же поговорю с ними. Они больше не будут распускать слухи…
-Вы сами-то верите в это?- усмехнулся Жданов- Катя, вы влюблены в Николая?
-Что?- Катя была шокирована вопросом, она отшатнулась от Андрея и потеряв равновесие села на диван- Я люблю Колю как друга. Мы дружим с ним с детства. Я ему очень доверяю. Но он ни мой жених и никогда им не будет потому что я не воспринимаю его как мужчину. Андрей Палыч, я не понимаю к чему этот разговор. Что Вы хотите узнать?
-Катенька, простите. Я напугал Вас своими вопросами- Андрей сел рядом с ней на диван и приобнял за плечи «Какой же Малиновсий все таки ненормальный! Ну как можно заподозрить Катю в каких-то махинациях, в желании отдать компанию Зорькину? Маленькая девочка… сидит сейчас вся сжившись как затравленный зверек и не понимает чего хочет шеф. И ты, Жданов, дурак раз поддался на уговоры и усомнился в ней…»
-Катя, хотите вина?
От неожиданности вопроса, девушка вздрогнула и попыталась высвободиться из крепких рук Андрея, все еще обнимающего ее за плечи
-Нет, спасибо
-Катя, совсем чуть-чуть.- говоря это, он подошел к бару и разлил по бокалам белое вино- Попробуйте, оно легкое. Вино помогает расслабиться и успокоиться- он протянул ей бока- Возьмите. Нам предстоит долгий и не легкий разговор
-Мне страшно, Андрей Палыч- честно призналась девушка
-Не бойтесь, Катенька. Это я должен бояться… Я хочу рассказать Вам одну историю, после которой Вы можете меня возненавидеть и уйти…
-Андрей Палыч, чтобы не случилось я не уйду… не брошу компанию и… Вас, пока я нужна Вам- Катя несмело положила руку ему на плечо
-Кать, я чуть не совершил непоправимое… Если бы вчера я не встретил Вас, то сегодня совершил бы самую большую глупость в своей жизни…
-О чем Вы?- Катя была напугана и растеряна. Она никогда не видела таким Андрея. Он был поникший, уставшей и его плечи были опущены, как будто на них был неподъемный груз.
-Катя, выслушайте меня не перебивая. Потом я выслушаю все Ваши комментарии и отвечу на все вопросы… если они конечно будут…- помолчав, он тяжело вздохнул и начал свой рассказ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:good: Все интересней и интересней :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Неужели он ей все честно расскажет?
Вау...
Спасибо, афтар!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 16:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Kak interesno!Spasibo! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Неужели Жданов решил всё рассказать? Если это так, то сюжет будет очень интриговать. Спасибо Оксана!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Оксана, на самом интересном месте,
Жду с нетерпением проду.
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 20:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Оксана!
Очень интересно.
Жду продолжения. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Нуууу вот ... Как всегда! На самом интересном месте! :cray:
Честно говоря не верится мне, что Андрюша правду расскажет :unknown:
Как хочется узнать, что же было дальше ... :oops:

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 22:18 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ух ты исповедь Жданова!
Оксана, спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ооооо!!!!! Как интересно!!!
Спасибо, милая!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 04:06 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
ой как интересненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: опять очень хочется продку(когда интересно это прям в болезнь превращается) :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Правду-то Жданов сейчас расскажет, только с этого все самое интересное и начнется :tomato:

-Катя, все началось с создания «НИКА-моды»… Вы фактически стали владелицей «Зималетто»… Знаю, что я сам Вас попросил об этом. Но именно это потом и стало камнем преткновения…- Андрей поднялся с дивана и налил себе в бокал виски- А потом эта история с Зорькиным… Вы же не сказали, что взяли его на работу… получается Вы скрыли это от меня- он залпом осушил бокал и сразу же наполнил его вновь
- Не перебивайте, прошу!- он жестом остановил ее порыв встать и что-то сказать- Потом… Потом, мы с Малиновским случайно узнали, что Николай Ваш жених и Вы без памяти влюблены в него. Роман очень быстро сделал выводы… Мы знали, что Николай не равнодушен к Клочковой… мы слышали случайно… Нет, мы подслушали вашу ссору по телефону. Ромка решил, что Зорькин использует Вас чтобы заполучить «Зималетто»- Андрей нервно ходил из угла в угол по комнате, стараясь не встречаться глазами с притихшей на диване Катей.- Он предложил мне… поухаживать… нет, честнее будет сказать, соблазнить Вас, чтобы Вы забыли своего Зорькина и угроза потери компании рассеялась…
Катя вскочила с дивана и бросилась к выходу. Она не могла поверить, что человек, которому она так верила, ради которого она была готова на все способен на такие подлости. Глаза застилали слезы. Когда она почти ничего не видя, пыталась справиться с замысловатым замком на входной двери, ее обняли сильные руки…
-Катенька, пожалуйста, выслушайте меня до конца- Андрей снова увлек ее в гостиную- Потом Вы уйдете… я не буду Вас удерживать. Но сейчас, прошу Вас, выслушайте меня до конца.
Почувствовав, что девушка больше не собирается бежать и покорно сидит на диване, Андрей отпустил ее и снова зашагал по комнате.
-Кать, знаете, что самое ужасное? Я ведь почти согласился… Роману почти удалось убедить меня приударить за Вами… Какой же я идиот! Как я мог!
Он быстро подошел к ней и сел на полу, возле ее ног, пытаясь заглянуть в глаза.
-Катенька, но вчера все изменилось- он взял в свои большие руки ее маленькие холодные ладошки.- Когда я увидел Вас такую беззащитную, беспомощную и напуганную… я понял, что нет никакого жениха… и все мысли про присвоение компании такой бред… Кать, простите меня, за то, что я чуть не разрушил Вашу… да и свою жизни.
Закончив свой не легкий рассказ, Жданов отошел к окну, ожидая ее решения.
Катя долго сидела неподвижно на диване пытаясь разобраться в своих мыслях и чувствах. Изначально, слушая Андрея, ей хотелось бежать не останавливаясь и больше никогда его не видеть. Но потом ей показалось, что Андрей настоящий благородный рыцарь. Он рассказал ей все, он отказался от ужасной игры. Он понял всю нелепость затеи.
-Андрей Палыч, можно мне чаю?
Он обернулся непонимающе смотря на нее. Заметил, что Катя вся дрожит и только тогда до него дошел смысл ее слов.
-Конечно, Катя. Идемте на кухню.
Андрей засуетился вокруг нее, провожая до кухни, включая чайник, расставляя на столе чашки.
- Катюш, у меня есть прекрасный успокаивающий высокогорный чай… Кристина привезла их Тибета. Сейчас Вы выпьете согреетесь и успокоитесь.
-Спасибо- Катя пододвинула к себе чашку с ароматной дымящейся жидкостью и сделала несколько глотков. Дрожь постепенно утихала и она смогла говорить- Андрей Палыч, спасибо Вам, что рассказали… Вы даже не представляете как много для меня это значит. Но и я теперь хочу Вам рассказать все, чтобы не было больше между нами недоверия и недопонимания. Я очень ценю, то что Вы доверили мне управление «НИКА-модой». Я обещаю Вам, что никогда не подведу Вас и сделаю все от меня зависящее для процветания «Зималетто»
-Я знаю, Кать
-И еще, Андрей Палыч, Коля… он- она замолчала и опустила голову подбирая слова- он не такой мачо, как Вам его расписали девочки…
Андрей улыбнулся, вспомнив каким Николая расписал Женсовет.
-Он такой же как я… Ему очень трудно найти работу, потому что он очень стеснительный и совершенно не знает как вести себя на собеседованиях… он сразу же теряется. Но он очень хороши специалист. Он экономический гений. Это правда!
Андрей снова улыбнулся, видя с каким пылом Пушкарева защищает своего друга.
-Коля после окончания университета никак не мог найти себе работу. Ему предлагали бесперспективные малооплачиваемые варианты. Я решила, что он сможет принести пользу «НИКА-моде» и «Зималетто». Коля… он играет на бирже и у него не плохо получатся. Он уже увеличил начальный капитал «НИКА-моды» почти в два раза. Я Вам честно хотела сказать, что Коля работает в «НИКА-моде», но все как-то не получалось, не было подходящего времени. События развивались так быстро… Простите меня за это…
-Ну что Вы, Катя. Вам совершенно не за что извиняться. Только в следующий раз предупредите меня, пожалуйста, заранее, чтобы это не было для меня шоком. Хорошо?!
Катя кивнула и снова затараторила- Но если Вы против я сегодня же скажу и Коле и папе уволиться…
-Не надо!- перебил ее Жданов- Зачем же лишать компанию хороших сотрудников. Я уверен, что и Николай и Валерий Сергеич еще многое могут сделать для процветания компании.
-Спасибо- Пушкарева взглянула на улыбающегося шефа и тоже смущенно улыбнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 14:05 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Так, теперь Катька вдвое больше стараться будет...
Спасибо, аффтар! :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я к Вам. Можно? Читала молча, но коль пошло продолжение... не выдержала. Очень интересный поворотец :good: ОНИ признались во всём друг другу сразу. Здорово. А дальше из доверия и крепкой дружбы вырастит ЛЮБОВЬ! :Yahoo!:

СПАСИБО, ОКСАНА!!! :Rose: БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 17:11 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
Класс!Мне очень понравилось! :Yahoo!: Спасибо,Оксана! :bravo:
Интересное развитие событий.А что же будет дальше? :P С нетерпением жду продку и,мне кажется,что не одна я. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 18:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Исповедь состоялась!
Очень интересно узнать что там дальше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Только что прочитала проду, как же мне понравилось, большое тебе спасибо!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
напеши по скорей проду пожалусто :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Не ожидала, не ожидала ...
Молодец Андрей!!!
Ну, вот, теперь карты раскрыты и можно играть в открытую. Очень надеюсь, что это игра приведёт не только к дружбе! :wink:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB