НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 21:15 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Оксана, спасибо :good:

Действительно, неизбитый сюжет. Очень интересно. Жду проду :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 21:22 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Оксана писал(а):
Маленькая прода....

Пусть проды будут маленькими , но каждый день ! Ага ? :wink:
Спасибо , Оксана ! :-)

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Совершенно неожиданный поворот.Спасибо,Оксана! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ленка писал(а):
Ну, вот, теперь карты раскрыты и можно играть в открытую. Очень надеюсь, что это игра приведёт не только к дружбе!

Хорошо бы...
Спасибо, Солнышко, за проду!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Андрей молодец.Спасибо Оксана!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Дамы!!!! Спасибо Вам за отзывы!!!!!
Счастливого РОЖДЕСТВА!!!!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
прода...

Следующий день прошел под «знаком Малиновского». Только до обеда он успел побывать в президентском кабинете раз сто. Все его визиты сводились к тому, чтобы выяснить, начал ли Андрей реализацию их гениальнейшего плана. Заходя в кабинет, он с загадочным видом садился на край стола и каждый раз задавал одни и те же вопросы «Как дела?», «Ну что?», «Андрюх, ну же!». Сначала у Андрея это вызывало хорошо маскируемую улыбку, потом неконтролируемый смех, а под конец настоящую ярость. Никакие уговоры и уверения, что он поговорил с Катей и все выяснил, что никакой опасности нет не помогали. Крики и угрозы увольнением и убийством тоже слабо действовали. Под вечер Жданов понял, что проще и безопаснее для собственной жизни согласиться с Романом и принять его условия игры…

За пять минут до окончания рабочего времени, Малиновский ввалился в кабинет друга. Взглянув на увесистую кипу папок в руках у дуга, Андрей понял, что он обречен.
-Катя- с видом приговоренного к казни, направился он к каморке- у Романа Дмитрича возникли неотложные рабочие проблемы, которые только мы с Вами способны помочь разрешить. Надеюсь, Вы никуда не торопитесь.
-Сейчас возьму калькулятор, блокнот и иду к Вам.
-Хорошо, мы ждем Вас в конференц-зале.

-Доволен?- не скрывая своего раздражения, прошипел Жданов, входя в конференц-зал, где Роман уже засыпал весть стол какими-то папками и бумагами.
-Андрей, не волнуйся ты так. Действуем по плану. Через пару часов идем в один ресторанчик на окраине, потом я уезжаю по делам… и ты действуешь. Думаю много времени это не займет…
-И почему вся грязная работа достается президенту компании?!- усмехнулся Жданов
Малиновский хотел ему что-то ответить, но не успел, потому что вошла Пушкарева. Два часа друзья занимались абсолютно никому не нужными и абсолютно бесполезными расчетами. Ромка героически боролся со сном и изображал жуткую заинтересованность всем тем, что говорила Катя. Катя же ничего не могла понять. Зачем тратить целый вечер на вещи, которые реализовать невозможно в принципе. Она несколько раз пыталась намекнуть на это Жданову. Но он делал вид, что ничего не понимает и так же как Роман увлечен расчетами. На все Катины попытки найти какое-то здравое объяснение всему происходящему, он лишь начинал нести еще большую чушь про какие-то заоблачные перспективы развития производства для которых жизненно необходимыми являются эти цифры. К середине второго часа «работы» Катя окончательно убедилась, что в экономике она абсолютно ничего не смыслит и решила просто изображать из себя калькулятор.
-Что-то мы сегодня заработались- это был сигнал к началу следующей фазы операции- Думаю, стоит пойти в ресторан перекусить… и за ужином продолжить наш разговор…

В ресторане, больше напомнившим Жданову забегаловку советского периода, как только уселись за столик и заказали ужин, Малиновский заерзал на стуле… плохо маскируясь изобразил звонок своего телефона и извинившись убежал отвечать на чрезвычайно важный звонок.
-Андрей Палыч, что происходит?- не удержалась Катя от вопроса, который ее мучил на протяжении всего вечера
-Катя, спокойно! Потерпите еще немного… скоро этот маскарад закончится. А пока ни чем себя не выдавайте… ведите как и прежде- заговорщически подмигнув, Андрей сделал вид, что изучает только что поданное блюдо.

Через пять минут за столик вернулся Малиновский и в красках расписал приезд своего школьного друга из Сибири всего на один день. Сто раз извинившись, поцеловав Кате руку, несколько раз пожав руку Андрею и похлопав его по плечу Роман собрался уже уходить… дошел почти до двери, резко развернулся и подойдя к растерянным Кате и Андрею торжественно произнес: «Ребята, не подведите меня!». После этого он с чистой совестью сбежал из ресторана.

-Что это было?- приходя в себя от поведения Малиновского, поинтересовалась Пушкарева
- Это?- Андрей указал взглядом на дверь- Это нашествие шута было… Цирк уехал, а клоун остался…
-Надеюсь, сейчас можно идти домой? Я очень устала
-Конечно, я Вас отвезу. Но у меня есть предложение. Раз уж мы здесь, то может поужинаем и я Вам расскажу по какому поводу было это представление.
-Хорошо…-улыбнулась Катя и принялась за еду
-Вам, наверное, показалось странным сегодняшнее поведение Ромки….- издалека начал свою исповедь Жданов. Впервые за долгое время он не знал, что говорить и как выкручиваться из сложившейся ситуации. Вчера Катя ему поверила и никаких репрессий не последовало. И сегодня обманывать ее доверие очень не хотелось. Значит остается только один и достаточно неприятный выход- снова рассказать правду. Повертев в руках бокал виски снова поставил его на стол. Тяжело вздохнул и только сейчас заметил, что Катя внимательно смотрит на него ожидая продолжения фразы…
-Что с Вами, Андрей Палыч- встревожено вглядывалась в его лицо, хотела своей рукой накрыть его руку судорожно сжатую в кулак, но не решилась
-Все в порядке, Катенька… задумался… Так о чем мы с Вами говорили?
-О Романе Дмитриче…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
- О Романе Дмитриче...

Неплохая тема для разговора.

Оксана, спасибо, что нас не забыла!
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
В Зималетто есть ещё какая-нибудь каморка, ну, кроме той, где Катюня обитает? И чтоб тёмная совсем и с пауками? Мы туда к ним Ромку посадим, пусть они его жизни пАучат, как Буратину с головой деревянной!
А Жданову надо было Ромку по боку, и с Катюхой домой к себе укатить, а не в эту забегаловку...

Спасибо, автор! :good: Ждём!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:38 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Весь вечер на арене... РДМ
Афтар, :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Оксана! Большое спасибо! Очень-очень интересно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
У меня сразу вопрос. А что Малина не видел Катьку в новом костюме, который Жданчик прикупил? Или Катюха снова в "своём" ходит? Иначе чего бы они поехали чёрти куда, в ресторан.
А Андрюша всё правду режит... Во, даёт! Оставили бы уже девочку в покое. :evil:

СПАСИБО, АВТОР!!!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Опа! Вот это поворот! Теперь Андрей все будет Кате говорить.
Интересна ...
Оксана, спасибо!


Последний раз редактировалось zszu 08 янв 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Оксана писал(а):
-О Романе Дмитриче…


Надеюсь они эту тему продолжат :o :o :o

Оксана, спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Оксана писал(а):
Цитата:
-О Романе Дмитриче…

Такая душераздирающая тема :o
Неужели Андрей будет теперь всё рассказывать Кате?! Вот это дааааа!!! :shock:

Здорово :good:
Спасибо!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Девушки, Вы ЧУДО!!!!!!!!! Читала Ваши отзывы и с лица не сходила улыбка! Спасибо!!!!!!!!
Знаете, мне даже немного жалко стало Р.Д. Малиновского... Как его Jelizawieta ловко к паукам отправила! :good:

ТРАВКА, а Ромка на столько увлекся своим планом, что и не замечает ничего вокруг. Так он и просмотрел один день из жизни Кати Пушкаревой... к великому сожалению, именно тот когда она пришла на работу в новом костюмчике... А на следующей день она уже была в своем привычном образе... Но Жданов над этим работает.

Сейчас я на Ваш суд выложу очередной кусочек проды. Он еще до конца не дописан. Но завтра начинаются трудовые будни... и боюсь, что возможность часто появляться в сети у меня снова пропадет... Я буду очень скучать и ждать новой встречи... Надеюсь, что и вы тоже... :oops:
_____________________________________________________________
-Все в порядке, Катенька… задумался… Так о чем мы с Вами говорили?
-О Романе Дмитриче…
-Да-да, о нем… Кать, он не верит нам…- выпалив эту фразу на одном дыхании, Андрей застыл в ожидании ее реакции
Катя только низко опустила голову и тяжело вздохнула. Что-то говорить она была не в состоянии, к горлу подкатил ком…
-Сегодня я неоднократно пытался убедить его, что нет никакой угрозы… и Вы не планируете присваивать «Зималетто». Но он ничего не слышит. Он сегодня весь день доставал меня…
-А я то думала, что это Роман Дмитрич так зачастил в Ваш кабинет- слабо улыбнулась Катя
-Катя, и весь этот бред с расчетами… это только предлог чтобы заманить нас с Вами в ресторан…
Неожиданно для Жданова, Пушкарева рассмеялась.
-А я уж подумала, что ничего не смыслю в экономике и мир сошел с ума- все еще смеясь проговорила она
-Простите…- смущенно улыбнулся Андрей- А мир действительно сошел с ума… Я подумал, что если мы сходим в этот ресторан, то Ромка успокоится и отстанет от нас…
-Почему-то мне так не кажется- Катя покачала головой- Андрей Палыч, давайте я завтра поговорю с Романом Дмитричем и все ему объясню…
-Не думаю, что это хорошая идея… Он Вас не станет слушать…-Андрей замолчал о чем-то задумавшись…
-Катя, у меня есть план! Нам с Вами нужно сделать вид, что мы следуем плану Малиновского!
-Что?- воскликнула Катя- Простите. Что Вы сказали?- прошептала она
-Поиграть в Ромину игру, но по нашим правилам! Катя, это не на долго… думаю за месяц он успокоится… А нам всего-то надо пору раз поужинать вместе и я Вас пару раз отвезу домой. Разве это так сложно для Вас?
-А Кира Юрьевна? Что она подумает?- все еще в шоковом состоянии сидела Катя
-Кира… с Кирой я разберусь… она ничего не узнает… К тому же, Катя, мы же с Вами ничего предосудительного делать не собираемся. Да?!
-Конечно!- тут же покраснев, заверила его помощница
-Ну что, Вы согласны?
-Согласна.- улыбнулась Катя. Даже в глубине души она боялась себе признаться, что готова прыгать от счастья, что Андрею в голову пришла такая сумасшедшая идея… она сможет с ним провести немного времени… поговорить не о работе… узнать, чем он интересуется, что любит… а может быть случится ЧУДО и они смогут быть друзьями…


…Если бы тогда, полтора месяца тому назад, сидя в ресторане на окраине Москвы, она знала, на сколько пророческими окажутся ее мысли… Она, наверное, испугалась бы и ни за что не согласилась на план Андрея…
Она сидела на подоконнике в своей комнате и смотрела на звезды. Еще чуть-чуть и начнется рассвет… они с Андреем снова прогуляли всю ночь… снова пришлось врать родителям, что сидела на работе… От этих мыслей лицо освятила абсолютно счастливая улыбка. Да, она была счастлива!
Катя подошла к сумочке и взяла свой дневник… Листая странички, вспоминала с чего же все началось…
На следующий день после похода в ресторан, Андрей заявил, что он больше не желает видеть ее в ее старых нарядах и, буквально насильно, потащил в магазин. Сначала Катя чувствовала себя жутко неуютно в этих дорогущих бутиках. Она никогда даже близко не позволяла себе подойти к ним, не то что зайти в них и что-то примерить. А тут Андрей заставлял ее мерить всевозможные костюмы, платья, блузки… заставлял вертеться перед зеркалом. В первый день они купили только пару костюмов для работы… на что-то большее она не решилась…
Следующий день Катя не забудет никогда… Андрей пригласил ее на обед… но в место ресторана привез в салон красоты… Там с ней на протяжении четырех часов что-то делали… так что, увидев результат, Андрею пришлось ловить падающую почти без сознания девушку. Ей осветлили волосы, сделали укладку… очки заменили на линзы и сделали макияж… Казалось бы ничего не произошло… но произошло чудо… из дурнушки она превратилась в красавицу. Тогда, в салоне, ей показалось, что она заметила какой-то особенный блеск в глазах Андрея… В этот же день Андрей заставил ее перемерить все модели Милко из предъидущей коллекции. Андрей отвел ее в зал для показов и уговорил пройтись по подиуму. А потом долго уверял, что она выглядит не хуже любой модели… Катя долго смеялась над его словами, хотя в душе, почему-то, поверила сразу…
А потом начались походы по клубам, ресторанам, выставкам, презентациям… Они даже в кино и в театре были. Оказалось, что им нравятся одни и те же фильмы, книги, музыка. Он научил ее танцевать… Много общих тем для разговоров и вообще так просто и легко вместе. Совместные вылазки в свет превратились в частые и увлекательные приключения. Они стали настоящими близкими друзьями. Казалось, что они могли говорить обо всем и делиться всеми секретами. Очень быстро они стали знать друг о друге практически все… рассказывали смешные случаи из детства и грустные истории о первой влюбленности… Все чаще Андрей приглашал на обед Катю, а не Киру или Романа. Ромка же был несказанно рад, что друг взялся за ум, и выполняет план на благо процветания компании. Охапками таскал в кабинет Жданова мягкие игрушки и нелепые открытки с признаниями в любви… над которыми так заразительно смеялась Катя и так искреннее негодовал Андрей….
А Кира… Кира сначала злилась… постоянно устраивала Жданову истерик и всячески пыталась унизить Кать… Но со временем и она успокоилась и все меньше внимания стала обращать на выходки Андрея и больше заниматься своими делами…
Сегодня Катя пригласила Андрея на свой День Рождения… через неделю сбудется ее мечта… провести этот день с любимым человеком… нет… не наедине, конечно… на праздник так же придут девочки из Женсовета, Колька и родители тоже будут… но самое главное, что он придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Всё таки необычный сюжет. Очень здорово. Спасибо Оксана!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:58 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Совершенно новое, неожиданное развитие событий,очень интересно. :good:
Оксана писал(а):
Но завтра начинаются трудовые будни... и боюсь, что возможность часто появляться в сети у меня снова пропадет...

А мы не будем терять надежды на более частые встречи. :D и терпеливо ждать. :wink:
Оксана,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ждём дня рождения Кати!
Оксаночка, не пропадай надолго, пожалуйста!
Спасибо за проду!
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Спасибо :D :D :D

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB