НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Оксана, что уважила читателей.
Надеюсь, что ты скоро вернёшься с новой продой.
:good: :Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Очень трогательно получилось! Андрей такой весь из себя заботливый, благородный ... :oops:
Здорово! Просто очень!!! :bravo:

С нетерпением буду ждать Вашего возвращения и следующей главы! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:57 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Оксана , спасибо . :Rose: Надеюсь проблемы с интернетом если и будут , то кратковременными . И уж точно мы не забудем автора , который обещает вернуться с БОЛЬШИМ продожением . :wink:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 00:06 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Урааа, продолжение!!!! :bravo:
Только еще хочется :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 01:31 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь ко всем "Урааа!!!" :Yahoo!: Спасибо, что решили продолжить и за выложенный кусочек. Андрюша тут у нас благородный рыцарь без страха и упрека! :grin: :good:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 17:30 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Оксана писал(а):
У меня намечаются перебои с доступом в интернет.

Неужели такие серьёзные проблемы :-( , но я надеюсь и жду . :-)

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Здравствуйте!!!!!! Как же я по Вам по всем скучала!
Спасибо Вам, что не забываете и так терпеливо ждали моего возвращения. Надеюсь, что теперь смогу появляться чаще и проды будут регулярно. Не судите строго, если что не так... Будь моя воля я бы с этого форума больше чем на пару часов и не уходила бы...
А сейчас обещаная прода...
_____________________________________________________________
-Где мы?- спросила Катя, когда машина затормозила в подземном гараже какого-то дома, выводя Андрея из раздумий
-Это мой дом. Сегодня Вы переночуете у меня. А завтра пред работой мы с Вами заедем в магизин и купим Вам что-нибудь из одежды и новые очки.
-Нет, я не могу… А что Кира Юрьевна подумает?- не верила услышанному Пушкарева
-Ваше душевное и физическое состояние меня сейчас заботит гораздо больше, чем кто и что подумает- говоря это, Андрей удивился сам себе. Он никогда не был столь чутким и заботливым по отношению к девушкам, тем более к некрасивым. Но списав все на чувство благодарности Кате за все, что она делала для компании, продолжил уговоры.
Под натиском разумных доводов и непреодолимым желанием провести целую ночь в одной квартире с любимым, Катя сдалась.

-Проходите в гостиную. Сейчас я разожгу камин и Вы согреетесь- сказал он, провожая девушку до гостиной и разжигая камин.
-Кать, может быть Вы хотите принять душ?
-Было бы очень хорошо- поежившись, пробормотала Катя. Она очень не ловко чувствовала себя в его квартире и совсем не знала как вести себя с шефом в неформальной обстановке.
-Идите- Андрей махнул рукой в сторону ванной- Там есть халат и чистые полотенца. А я пока приготовлю нам что-нибудь поесть.

Из еды в холодильнике оказалась только пицца.
Выйдя из ванной, Катя услышала приятную, не громкую мелодичную музыку. Мелодия привела ее в гостиную, где Андрей заканчивал сервировку стола.
-Присаживайтесь, Катенька- он пододвинул кресло к столу, стоящему у камина- Надеюсь Вы любите пиццу. Больше, к сожалению, у меня ничего нет .
Как только девушка уютно устроилась в кресле, Андрей разложил пиццу по тарелкам и наполнил бокалы вином.
-Выпейте вина. Оно Вам понравится, поможет расслабиться и успокоиться.
-Красивая музыка- пригубив вино, сказала Катерина
-Да… это Кира принесла для релаксации- Андрей мысленно порадовался, что хоть раз Кирины глупости оказались полезными.
За легкой и непринужденной беседой прошел ужин. Андрей прилагал все возможные усилия, чтобы развеселить Катерину, отвлечь от грустных мыслей… и у него это не плохо получалось.

Посреди ночи Андрей проснулся от ощущения того, что в гостиной тихо играет музыка. Мысленно чертыхнувшись, что вечером забыл выключить музыкальный центр, нехотя поднялся с постели и поплелся выключать музыку. Открыв дверь он замер, не решаясь войти.
В комнате, под мелодию вальса кружилась настоящая фея. Он не сразу узнал в этой прекрасной незнакомке свою неуклюжую, нескладную и некрасивую помощницу Катю Пушкареву. А это была именно она…с распущенными волосами и в его белой рубашке, которую он предложил ей вместо пижамы. Короткая полупрозрачная ткань почти не скрывала обнаженного тела девушки и ее стройной фигуры. В полумраке бра, она кружилась с закрытыми глазами, совсем не замечая восторженного зрителя.
Постояв еще несколько минут, Жданов тихо удалился. Ему не хотелось привлекать к себе внимание. Побоялся напугать и смутить ее… Хотя почему-то очень захотелось подойти и потанцевать с ней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
:friends:


Последний раз редактировалось Оксана 08 дек 2007, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 21:38 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Надо-бы как-то фик из архива в Арт перенести ! :bravo: Побежала читать , спасибо заранее ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Такая прода классная!
Спасибо!
:Rose:

Оксана, надо попросить администраторов, чтобы они вернули фик
в прежнюю тему.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 21:46 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Прочитала !!! :bravo: Маловато будет :oops: , но рада и этому . Возвращайся скорее ! Спасибо ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 00:16 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Какая прелесть. :good: Жданов разглядел в помошнице женщину.
Оксана, спасибо! Надеюсь, прода не заставит себя ждать ? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 00:58 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ой, дождАлися!А можно получать дозу почаще,оч хоцца.
Спасибо,Оксана! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 01:08 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
zszu писал(а):
Оксана, спасибо! Надеюсь, прода не заставит себя ждать ?

+1 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Понравилось, просто, очень !!!
Безумно надеюсь на скорое продолжение!!!

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Полуночная фея... Как красиво! Спасибо за кусочек такой волшебной ночи...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Девушки!!! Спасибо Вам за такие теплые отзывы.
А админы у нас такие оперативные. Я только подумала попросить перенести темку обратно в Арт... прихожу, а они уже все сделали. Спасибочи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Оксана спасибо за проду. Мне так понравилось!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:15
Сообщения: 48
Откуда: Ульяновск
Только что написала проду и сразу же к Вам...
_____________________________________________________________
Уснуть получилось не сразу. Андрей долго лежал в своей постели и прислушивался к звукам доносившимся из гостиной. Воображение рисовало различные яркие картины продолжения вечера. Как не пытался Жданов выбросить образ Кати у себя из головы у него ничего не получалось.
«Это просто желание… страсть. Я никогда не думал, что она может быть привлекательной. Нет, не так. Может быть красивой… очень красивой…Это очередная блаж… конечно… мне просто обидно, что она скрывает от меня свои прелести… а кому-то она дарит себя именно такой…» В груди почему-то неприятно кольнуло. «Я что ревную ее??? Это же смешно!» Не громко саркастически рассмеявшись, он повернулся на бок и накрыв голову подушкой заснул.
А под утро приснился удивительный сон… Лазурное побережье и они с Катей сидят обнявшись у самой кромки моря. Он что-то шепчет ей на ушко, а она заразительно смеется. И от ее смеха почему-то так легко и спокойно на душе и кажется, что этот миг никогда не кончится…
Проснулся Андрей в хорошем настроении. Он уже давно не просыпался с улыбкой на лице… с тех самых пор, как в компании начались проблемы. Окончательно проснувшись и потянувшись, он почувствовал, что квартиру заполнил аромат свежесваренного кофе.

-Доброе утро, Катя- войдя на кухню, он увидел накрытый к завтраку стол и свою помощницу в махровом халате, который полностью скрывал ее фигуру. «И почему она не сталась в рубашке»
-Доброе утро, Андрей Палыч. Я взяла на себя смелость и немного похозяйничала на Вашей кухне. Садитесь за стол, завтрак почти готов
-Это очень мило с Вашей стороны… «Что я несу… Мы же не в офисе… Хотя лучше бы были в офисе… Хочется подойти и обнять ее, зарыться лицом в ее волосы, почувствовать их мягкость»- Катя, перед работой нам нужно еще успеть заехать в магазин и купить Вам что-нибудь из одежды- Жданов попытался сам себя отвлечь от непрошенных мыслей.
-Спасибо Андрей Палыч, но не стоит… Я и так доставила Вам столько хлопот- смущенно лепетала девушка, теребя пояс халата
-Кать, ну нельзя же в таком виде появляться в офисе. Что о нас подумают конкуренты?- пытался шутить Жданов
-Я заеду домой и переоденусь
-А как ж Ваш папа?
-Я что-нибудь придумаю…-покраснев, ответила она, раскладывая яичницу по тарелкам
-Вчера я Вас спасал не для того чтобы сегодня отдать на растерзание Вашему папе и обществу
-Андрей Палыч, у меня нет денег на новую одежду и зарплата еще не скоро- она положила сковородку в раковину и посильнее открыв воду, принялась ее чистить
-Катя, Катя- улыбнувшись ее упрямству, Андрей подошел к девушке и выключил воду, а потом обняв за плечи заставил сесть за стол. Налил ей в чашку кофе и продолжил- Вы столько сделали для компании… и продолжаете делать. Так что считайте, что я Вам выдаю сегодня внеочередную премию за неоценимый вклад в процветание «Зималетто».
Аргументов чтобы возразить у Пушкаревой не нашлось.

-Проходите Катя, не бойтесь, что Вы застыли в дверях?- Андрею стоило больших усилий затащить свою помощницу в торговый центр. Она все рвалась поехать на Черкизовский рынок, где соседка недавно видела какие-то симпатичные и не очень дорогие юбки. Но Андрею захотелось одеть ее в самые лучшие и красивее вещи. Захотелось подарить ей соболиную шубу, вместо ее старенького заношенного пальто. Ему очень хотелось чтобы все увидели ее настоящую красоту и очень хотелось, чтобы все знали, что это именно он разглядел в «гадком утенке» «белого лебедя». Чтобы не напугать и не смутить ее ни ассортиментом ни ценами Жданов решил начать с бутика Юдашкина. Тем более его последняя коллекция была очень не плохой и деловые костюмы в ней были представлены весьма хорошего качества.
-Добрый день! Чем я могу Вам помочь?- навстречу клиентам спешила симпатичная улыбчивая продавец-консультант
-Добрый день- дежурно улыбнулся Жданов- Подберите пожалуйста для моей помощницы костюм для офиса. Мы едем на очень важные переговоры с нашими партнерами. Девушка- Андрей приблизился почти вплотную к продавцу- и побыстрее, пожалуйста… денег у нас много, а вот времени мало.
Еще раз улыбнувшись, Андрей уселся в кресло и взяв со столика журнал, сделал вид, что увлеченно читает. Консультант сразу же переключила свое внимание на Пушкареву, все еще стоящую у входа.

Через полчаса был наконец-то подобран костюм.
-Ну как Вам, Андрей Палыч?
Подняв глаза, он увидел модель сошедшую с обложки модного журнала. Катя стояла в элегантном сером костюме. Узкая юбка чуть выше колен и приталенный пиджак как нельзя лучше подчеркивали ее стройную фигуру и пышную грудь. А сапоги на высокой шпильке делали ее еще более изящной и хрупкой.
-Вы потрясающе выглядите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Восхитительно!
Спасибо Оксана!
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB