НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
В чем и, главное, когда это начало проявляться? Если он ничего больше не сделал сам?

Как президент, имхо, толком он сам ничего не сделал. Не успел. Случилась провальная коллекция из синтетики - и всё покатилось как снежный ком, Жданов занимался не развитием, а попытками спасти тонущий корабль. И в этих попытках на передовой в основном барахталась Катя, получив от Жданова приказ удерживать напористых адвокатов, фасовца, попутно представлять липовые цифры на собрании и прочее. Но идеи-то у него были хорошие, "на вырост" компании, и модернизация - это всегда нужно, в любом производстве. Просто в начале сериала Андрюша слишком себя переоценивает - типа, я тут с пеленок, все знаю, через год Зара (или кто там в Европе) повесится от зависти. :o На моих глазах он в бизнесмена рос, причем мучительными путями. Но ведь рос, и в этом молодец.


И где результаты роста? Первый антикризисный план, по-вашему, Катин. Выгодные контракты - Павла. Контракты Андрея ( японцы и другие) - такая мелочь, что не стоят даже упоминания. Какие основания считать, что Андрей вырос в проф. плане?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 17:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Какие основания считать, что Андрей вырос в проф. плане?

Контракт с Ткачук - полностью его заслуга. Там не только продажа франшиз, там еще и линия сумок от Ткачук, которая расширяет ассортимент ЗЛ, что очень выгодно (по расчетам Зорькина). Это то, что Андрей делает сам, начал делать, и у него получается.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Какие основания считать, что Андрей вырос в проф. плане?

Контракт с Ткачук - полностью его заслуга. Там не только продажа франшиз, там еще и линия сумок от Ткачук, которая расширяет ассортимент ЗЛ, что очень выгодно (по расчетам Зорькина). Это то, что Андрей делает сам, начал делать, и у него получается.


Контракты он умел заключать и раньше. Но почему-то те контракты не считаются ( потому что его личные? ), а Ткачук, которую он нашел по Катиному распоряжению, вдруг очень выгодна. Настолько, впрочем, что сама Катя не сочла нужным об этом упомянуть в разговоре с Павлом.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:51 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ткачук, которую он нашел по Катиному распоряжению

В Киев он сам себя отправил. Не знаю про ценность его прежних контрактов в финансовом смысле, а выгоду от контракта с Ткачук (в частности, от линии сумок, которую придумала явно не Катя) Зорькин доказывал Кире с конкретными цифрами в руках. Да, франшизы - часть Катиного плана по выходу из кризиса, и что, этот план не сработал? Когда прозвучало хоть слово о том, что после выхода из кризиса ЗЛ не вернется к тем же японцам-китайцам-корейцам и прочим? Вернулся Милко с идеей своего "Потока света", заключены контракты в Европе - что в этом плохого, неправильного? В чем ужас? В том, что и для неформата будут шить? Так это вообще-то мировые тенденции, боди-позитив всякий, толстушки на лучших подиумах мира модели представляют... ЗЛ процветает, идет в ногу со временем. Андрею никто работать не мешает, или, о ужас, на троне не он? :o Да посидит еще, я уверена.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
Да посидит еще, я уверена.


Не посидит, потому что никто - ни Катя, ни папа его туда не пустят,но мы сейчас не об этом)

Цитата:
В чем ужас? В том, что и для неформата будут шить? Так это вообще-то мировые тенденции, боди-позитив всякий, толстушки на лучших подиумах мира модели представляют... ЗЛ процветает, идет в ногу со временем.


И не об этом.

Цитата:
В Киев он сам себя отправил. Не знаю про ценность его прежних контрактов в финансовом смысле, а выгоду от контракта с Ткачук (в частности, от линии сумок, которую придумала явно не Катя) Зорькин доказывал Кире с конкретными цифрами в руках. Да, франшизы - часть Катиного плана по выходу из кризиса, и что, этот план не сработал?

И не об этом.
Мы говорили о развитии и профессиональном росте Андрея. Рост и развитие заключаются в двух вещах: либо Андрей научился делать то,что раньше не умел, либо стал делать лучше то, что умел не очень хорошо. Вы сказали: доказательствами развития и роста Андрея являются киевские контракты. Но он заключал эти контракты раньше! Хорошие, выгодные контракты, в том числе и зарубежные (что, наверное, несколько сложнее, особенно с японцами, имеющими совсем другую культуру и в ведении переговоров тоже). Даже если вдруг те контракты принесли меньше денег, чем киевские, это ни о чем не говорит - важно принципиальное умение найти потенциального партнера, заинтересовать его и заключить договор, выгодный для себя. Все это Андрей блестяще продемонстрировал и с японцами (которых сначала нашел, а потом сумел спасти бездарно слитый Сашенькой контракт буквально в последний момент), и с внезапно найденным и взятым в оборот покупателем на дегустации. Так в чем же тогда, еще раз, заключается его профессиональный рост? Что такое (в деловом смысле) он в себе отрастил,чего не было раньше?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Все это Андрей блестяще продемонстрировал и с японцами

И замечательно. Это тоже прогресс, поскольку в начальных сериях Жданов без Кати не мог практически ничего и как сектант-фанатик кричал Кире: "Я не могу без Кати работать, не могу!" С японцами смог - хорошо, киевский контракт - новый этап, где он пошел дальше франшиз, придумав линию с сумками. Это и есть для меня прогресс. В финале он вице, но ведет себя как хозяин - берет Катю за руку, ведет к Воропаеву, подбадривает, с блеском отправляет Сашеньку на три веселых буквы (она и слова не вымолвила). Не вижу я ослика с морковкой, а вижу человека разумного и уверенного. Без прежнего азарта "покрушить и сокрушить" и построить новый мир взмахом волшебной палочки - это да. Но и не жертву, и не лжеца, продолжающего врать: "Главное, что мы вместе и я тебя люблю".

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Это тоже прогресс, поскольку в начальных сериях Жданов без Кати не мог практически ничего и как сектант-фанатик кричал Кире: "Я не могу без Кати работать, не могу!" С японцами смог - хорошо, киевский контракт - новый этап, где он пошел дальше франшиз, придумав линию с сумками. Это и есть для меня прогресс


Японцев он добыл и раскрутил без Кати.
Как фанатик он кричал, потому что Кира отказывалась понимать,что Катя ценный и нужный сотрудник.
Киевский контракт - не новый этап. Он применил те же самые навыки, в той же самой ситуации.

Цитата:
В финале он вице, но ведет себя как хозяин - берет Катю за руку, ведет к Воропаеву, подбадривает, с блеском отправляет Сашеньку на три веселых буквы (она и слова не вымолвила). .


Хозяин? Катя, не советуясь ни с кем (кроме Коли), определяет политику компании. Катя отдает распоряжения, связанные с производством, кредитами, покупателями, поставщиками. Катя НИ РАЗУ не спросила своего вице ни о чем. И этот вице - хозяин, потому что подбадривает (Катю?! которая этого Воропаева под орех разделывала, будучи еще только секретаршей?) и посылает? Воропаева, опять же, посылает, который все, сдулся, не может больше ничего? То есть, еще раз, это не личный Катин враг, которого она, например, всегда робела и которому не могла ответить из страха\стеснения\комплексов\чего угодно. Воропаев никогда не был для Кати проблемой, а сейчас, когда ни на что повлиять уже не может, и тем более. И помощь Андрея нужна ей в данном случае так же, как и его советы и его идеи.

Цитата:
Не вижу я ослика с морковкой, а вижу человека разумного и уверенного

В гете я вижу человека, который проглотил мелкую подачку и рад хотя бы этому(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 20:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Как фанатик он кричал, потому что Кира отказывалась понимать,что Катя ценный и нужный сотрудник.

Не просто ценный и нужный, а, как правильно заметила сама Кира, "Андрей без нее и шагу ступить не может, Катя - то, Катя - сё". :pooh_lol: И водил ее с собой практически на все встречи, где, собственно, Катя переговоры и вела.

Китри писал(а):
Японцев он добыл и раскрутил без Кати.

Ну и молодец. Я же говорю - прогресс.

Китри писал(а):
Катя, не советуясь ни с кем (кроме Коли), определяет политику компании.

Правильно, она же президент, которому дали конкретный срок для выхода ЗЛ из кризиса. Она берет всё на себя и сходу обрывает ту же Киру, попытавшуюся что-то вякнуть против (Андрей, кстати, ничего не вякал). Чтобы времени на споры-разговоры не терять, а действовать. И что, Катя проиграла?

Китри писал(а):
В гете я вижу человека, который проглотил мелкую подачку и рад хотя бы этому

Да, я знаю. Хорошо, что геты разные бывают. :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
И водил ее с собой практически на все встречи, где, собственно, Катя переговоры и вела.

Она вела собственно "цифровую"часть - что логично, потому что цифрами владела лучше. Не показали Андрея, который бы бекал, мекал и не знал,куда смотреть на этих переговорах. Но он, опять же, этих партнеров находил, налаживал контакт и задавал вектор,если хотите.

Цитата:
Ну и молодец. Я же говорю - прогресс.


Он умел это делать всегда. Это не прогресс.

Цитата:
Правильно, она же президент, которому дали конкретный срок для выхода ЗЛ из кризиса. Она берет всё на себя и сходу обрывает ту же Киру, попытавшуюся что-то вякнуть против (Андрей, кстати, ничего не вякал). Чтобы времени на споры-разговоры не терять, а действовать. И что, Катя проиграла?


Нет, конечно. Катя выиграла)
Одна. Без помощи Андрея.

Цитата:
Да, я знаю. Хорошо, что геты разные бывают. :sun:

Это так) А уж как греет наличие джена! :-) :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 20:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Не показали Андрея, который бы бекал, мекал и не знал,куда смотреть на этих переговорах.

Он действительно не мекал, а хорошо поставленным голосом сразу предоставлял слово Кате. :o

Китри писал(а):
Он умел это делать всегда.

С самого начала? И что он самостоятельно заключил, каких партнеров самостоятельно нашел? Таких, которые не папины и к которым Катя никакого отношения не имела?

Китри писал(а):
Одна. Без помощи Андрея.

Нет, конечно, с его помощью. Он ей помогал и все ее идеи поддерживал.

Китри писал(а):
А уж как греет наличие джена!

Эх, а меня холодит.
Слэш принимаю, там любовь.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
С самого начала? И что он самостоятельно заключил, каких партнеров самостоятельно нашел? Таких, которые не папины и к которым Катя никакого отношения не имела?


В первой части переговоры были в основном с поставщиками, партнеры типа японцев и прочих больших покупателей были, очевидно, за кадром (ну кроме наверное тех, с кем не получилось из-за провала первой коллекции). Работа с поставщиками входит в функции помощника - Катя изучала предложения и отбирала самые выгодные, дальше Андрей думал. Легкость, с какой Андрей раскрутил свою добычу во второй (ну, условно) части, говорит о том, что ничего нового он для себя не делал.
Кстати, Ай-Ти - действительно папины :pooh_lol:

Цитата:
Нет, конечно, с его помощью. Он ей помогал и все ее идеи поддерживал.

Он ей так хорошо помогал, его вклад был столь весом, что она ни слова не сказала об этом его отцу.
Поддержка идей - это не равноправная и взаимозаменяемая работа. То же самое мог делать любой наемный человек. Советовалась она с Колей. Колина помощь была необходима и незаменима. Так с чего Андрею чувствовать себя хозяином?


Цитата:
Слэш принимаю, там любовь.


Прощальное рукопожатие Андрюши и Ромы перед отъездом последнего в "Узбекистон" продолжалось 18 секунд.
*шепотом* Я засекала на секундомере.... :oops: :oops: :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 03:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Он ей так хорошо помогал, его вклад был столь весом, что она ни слова не сказала об этом его отцу.

Не хвалила Андрея перед отцом, это да. В кадре, по крайней мере. Просто говорила "мы" и "я одна бы ни за что не справилась". Не знаю, я это воспринимаю как слова в основном о них с Андреем, они там за руки держались. Но пусть будет по-вашему - дифирамбы ему не распевала.

Китри писал(а):
Прощальное рукопожатие Андрюши и Ромы перед отъездом последнего в "Узбекистон" продолжалось 18 секунд.

Надо еще засечь самое первое их рукопожатие, когда Рома поздравляет Андрюшу с удачным выбором Вики. :o Там тоже долго вроде.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Не хвалила Андрея перед отцом, это да. В кадре, по крайней мере. Просто говорила "мы" и "я одна бы ни за что не справилась". Не знаю, я это воспринимаю как слова в основном о них с Андреем, они там за руки держались. Но пусть будет по-вашему - дифирамбы ему не распевала.
.


Ну да, а за кадром хвалила.
Не «мы», что с натяжкой еще можно прочитать как « я и Андрей» ( хотя большая должна быть натяжка), а « мы все» - я, Коля, Милко, папа...) и контракты Павла отметила ( кукушка хвалит петуха?), а супервыгодную Ткачук Андрея - нет.
И не надо дифирамбов! По дифирамбам у нас другие спецы. Нужны всего лишь две вещи: справедливое признание заслуг в совместной равноправной и взаимозаменяемой работе от президента, которому «не важны короны», и защита от несправедливого игнорирования отца любящей женщиной, которой больно, когда больно любимому.
Руки - слабый аргумент после такого.

Момент из старого КВН ( в тему я-мы и тд) :pooh_lol:
Время - президентство Медведева.
-Дмитрий Анатольевич, а как вы относитесь к ...?
- Владимир Владимирович и я... хотя почему? Я и Владимир Владимирович...!


Еще был момент, когда Андрей завис между Ромой и Кирой- та его забирала к себе, аРома не выпускал пожимаемую руку :girl_haha:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Один разговор - это вообще не показатель. Они пришли объявить о свадьбе, и Катя волновалась по этому поводу, поэтому начали говорить о делах.... Катя переживает, разве это не заметно? В таком состоянии она про сумки Ткачук не думает. И, мое ИМХО, будет она нахваливать Андрюшу или нет, от этого их отношения с папой не изменятся, там все очень сложно и тяжело. За 30 лет жизни Андрея они отношения не построили, а Катя теперь виновата, что не способствует их сближению. У них будет отдельная семья и для Андрея же будет лучше, если он научится жить без оглядки на папу. Это и есть этап взросления, опять ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
KateO писал(а):
Один разговор - это вообще не показатель. Они пришли объявить о свадьбе, и Катя волновалась по этому поводу, поэтому начали говорить о делах.... Катя переживает, разве это не заметно? В таком состоянии она про сумки Ткачук не думает. И, мое ИМХО, будет она нахваливать Андрюшу или нет, от этого их отношения с папой не изменятся, там все очень сложно и тяжело. За 30 лет жизни Андрея они отношения не построили, а Катя теперь виновата, что не способствует их сближению. У них будет отдельная семья и для Андрея же будет лучше, если он научится жить без оглядки на папу.

ППКС. Детский сад какой-то с этим "похвали Андрюшу перед папой". А еще сцепи их мизинцами: "Мирись, мирись и больше не дерись". Всё, папино время прошло, а уж Катя с Андреем договорятся, если у них, конечно, семья, а не клоунада. Андрей как раз освобождается от необходимости что-то доказывать папе. "Гуд бай, Лондон, гуд бай". :pooh_lol: Тоже имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
KateO писал(а):
У них будет отдельная семья и для Андрея же будет лучше, если он научится жить без оглядки на папу. Это и есть этап взросления, опять ИМХО

Придется учиться жить и с оглядкой на папу, и с оглядкой на тещу и тестя :LoL: Увы, в любой семье это неизбежно, а в данном случае почти 100%. Чтобы распрощаться с ПО, им нужно обоим уходить из ЗЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Малышка Мо писал(а):
KateO писал(а):
У них будет отдельная семья и для Андрея же будет лучше, если он научится жить без оглядки на папу. Это и есть этап взросления, опять ИМХО

Придется учиться жить и с оглядкой на папу, и с оглядкой на тещу и тестя :LoL: Увы, в любой семье это неизбежно, а в данном случае почти 100%. Чтобы распрощаться с ПО, им нужно обоим уходить из ЗЛ
Зачем прощаться с ПО и уходить из ЗЛ?
Пока Андрей был один - единственная его семья это отец и мать. И понятно, почему ему необходимо было жить с оглядкой на ПО. У Кати тоже крепкая связь с родителями и они тоже были ее единственной семьей.
Теперь у А и К своя семья. Им есть с кем советоваться, на кого оглядываться, о ком заботиться, кроме родителей. И родительское влияние уже не так сильно. Конечно, ПО не оставит ЗЛ. Это нормально. Но для Андрея и Кати, а главное для Андрея, его авторитет уже не такой незыблемый. Катя и ее поддержка для него важней. А с ВС Катя уже и сама разобралась. Она сумела переломить отношение к ней ВС, смогла сопротивляться его давлению, приехав из Египта. А теперь с поддержкой Андрея будет проще.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
KateO писал(а):
Один разговор - это вообще не показатель. Они пришли объявить о свадьбе, и Катя волновалась по этому поводу, поэтому начали говорить о делах.... Катя переживает, разве это не заметно? В таком состоянии она про сумки Ткачук не думает.


Катя и волновалась? серьезно?) То есть, Катя и волновалась до такой степени, что забыла сказать или сделать что-то важное?) Мы случайно не о той Кати говорим, которая:
а)с боем прорывалась на футбольное поле
б) блестяще отвечала хаму-виртуозу Воропаеву, находясь при этом в крайне невыгодном и даже смешном положении, что обычным людям уверенности в себе не добавляет (попугайский наряд)
в) выдерживала внезапный натиск акционеров по поводу НМ, подготовиться к которому времени не было
г) после обнаружения инструкции спустя совсем малое время вела себя как ни в чем ни бывало
д) два месяца держала лицо несмотря на глубочайшие моральные страдания, и мотала Андрюше нервы недрогнувшей рукой
е)снова выдерживала натиск акционеров, вывалив перед ними Андрюшины махинации и свое в них участие
А тут они пришли объявить о свадьбе, и она так разволновалась...

Цитата:
За 30 лет жизни Андрея они отношения не построили, а Катя теперь виновата, что не способствует их сближению.

Дело даже не в том, что она сможет что-то изменить. Дело в поддержке любимого вроде как мужчины. В том, чтобы он понял - она с ним,она в него верит и знает ему цену. Напомню еще раз: между ПО и Андреем стена. Катя знает,как важно для Андрея заслужить уже если не доверие, то хотя бы понимание отца. Катя видит, что отец Андрея не простил. Катя не может не видеть, что Андрея это ранит. И..ей на это плевать.

Цитата:
У них будет отдельная семья и для Андрея же будет лучше, если он научится жить без оглядки на папу. Это и есть этап взросления, опять ИМХО

У них была бы отдельная семья, если бы Катя ясно дала понять - она теперь с мужем, они одна сатана и она поддерживает его. Что мы видим вместо этого? Катя и ПО поют дифирамбы друг другу через голову сидящего тут же Андрея. Как можно видеть здесь любовь, взаимопонимание и "отдельную" семью, я не понимаю(

А что Андрею давно надо послать этого папу в далекое пешее путешествие, я совершенно согласна( Но увы(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 13 янв 2020, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
ППКС. Детский сад какой-то с этим "похвали Андрюшу перед папой". А еще сцепи их мизинцами: "Мирись, мирись и больше не дерись".


Ага. проблема-то яйца выеденного не стоит. Ну, подумаешь, совочек в песочнице не поделили...Детский сад как он есть)

Цитата:
Всё, папино время прошло, а уж Катя с Андреем договорятся, если у них, конечно, семья, а не клоунада. Андрей как раз освобождается от необходимости что-то доказывать папе. "Гуд бай, Лондон, гуд бай". :pooh_lol: Тоже имхо.

покажите мне, где папино время прошло? Гдеу них семья Катя и Андрей договорились?
Я вижу, как ПО нахваливает Катю. Я вижу, как Катя нахваливает ПО. Я в упор не вижу, чтобы Кате в этой сцене был интересен Андрей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Катя и ее поддержка для него важней.

Умоляю! Покажите мне эту поддержку! Хоть один эпизод,хоть одно слово, когда Катя поддерживает Андрея? После примирения, разумеется.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB