НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 22:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ура! Спаслись голубки :o но что то подполковник плохо бдит :pooh_lol: :inlove:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Благодаря предусмотрительности Роман Дмитрича, даже, вечер в гей клубе оказался не столь тяжким испытанием, как это рисовалось нашим прекрасным бизнесюношам еще утром. И, в добавок, каждый получил свой бонус: один - пирожки и свидание в девичьей светелке, другой - свидание на лавочке, уже без пирожков. Как говорится, каждому свое))) Тока не поняла, почему Роман Дмитрич, после обретения финансовой независимости в виде денег на такси, не навострил свои лыжи немедленно к дому, а стоял рядом и канючил, мешая свиданию влюбленной парочки? Помнится, они с Андрей Палычем в разных домах жили, таки, чего выстаивал? :pooh_lol:
Лиза, спасибо-спасибо-спасибо. :flower:
Соскучилась и по мальчикам, и по твоему юмору)) :da:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Mirra писал(а):
Тока не поняла, почему Роман Дмитрич, после обретения финансовой независимости в виде денег на такси, не навострил свои лыжи немедленно к дому, а стоял рядом и канючил, мешая свиданию влюбленной парочки? Помнится, они с Андрей Палычем в разных домах жили, таки, чего выстаивал? :pooh_lol:

А он это... бдил... на стреме стоял, а то мало ли... выйдет бравый подполковник в отставке и потеряет Малина своего дорого друга и президента во цвете лет этого самого друга и президента :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Во-во, они ж там сидят практически в параллельной вселенной :inlove:
Лисиц, какая забавная милота получилась :tender:
:flower:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
НВ писал(а):
Mirra писал(а):
Тока не поняла, почему Роман Дмитрич, после обретения финансовой независимости в виде денег на такси, не навострил свои лыжи немедленно к дому, а стоял рядом и канючил, мешая свиданию влюбленной парочки? Помнится, они с Андрей Палычем в разных домах жили, таки, чего выстаивал? :pooh_lol:

А он это... бдил... на стреме стоял, а то мало ли... выйдет бравый подполковник в отставке и потеряет Малина своего дорого друга и президента во цвете лет этого самого друга и президента :pooh_lol:

Если бравый подполковник выйдет, то, сначала, Андрей Палыч потеряет своего верного друга и вицепрезидента, а, терять самого Палыча уже придётся Екатерине Валерьевне, чего она уж точно вряд ли допустит))) :girl_haha:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Mirra писал(а):
Если бравый подполковник выйдет, то, сначала, Андрей Палыч потеряет своего верного друга и вицепрезидента, а, терять самого Палыча уже придётся Екатерине Валерьевне, чего она уж точно вряд ли допустит))) :girl_haha:

Ну дык вице-балбес своим телом, так сказать, создавал естественные заграждения на пути бравого подполковника с боевой фамилией. Блюл комиссар президентское тело. А то ить итак уже синюшное во многих местах :pooh_lol: Новых гематом Палыч мог и не перенести.
А если бы уехал, то кто бы стоял на страже? Катерина сама выпавшая из реальности :grin:


Последний раз редактировалось НВ 24 июн 2016, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
НВ писал(а):
Mirra писал(а):
Если бравый подполковник выйдет, то, сначала, Андрей Палыч потеряет своего верного друга и вицепрезидента, а, терять самого Палыча уже придётся Екатерине Валерьевне, чего она уж точно вряд ли допустит))) :girl_haha:

Ну дык вице-балбес своим телом, так сказать, создавал естественные заграждения на пути бравого подполковника с боевой фамилией. Блюл комиссар президентское тело. А то ить итак уже синюшное во многих местах :pooh_lol: Новых гематом Падыч мог и не перенести.
А если бы уехал, то кто бы стоял на страже? Катерина сама выпавшая из реальности :grin:

Про новые гематомы, батенька, это вы загнули.)) :pooh_lol:
Во-первых, Андрей Палыч уже какбэ был представлен домашним Екатерины Валерьевны. И опасался он не покушения на президентское тело, а ухудшения имиджа в связи с наличием этой самой синюшности.
Во-вторых, Елена Санна на что? Она прекрасно научилась усмирять боевой дух своего супруга.
Так что, ничего наши голубкам не угрожало, кроме наряда вне очереди)) :pooh_lol:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Mirra писал(а):
Про новые гематомы, батенька, это вы загнули.)) :pooh_lol:
Во-первых, Андрей Палыч уже какбэ был представлен домашним Екатерины Валерьевны. И опасался он не покушения на президентское тело, а ухудшения имиджа в связи с наличием этой самой синюшности.
Во-вторых, Елена Санна на что? Она прекрасно научилась усмирять боевой дух своего супруга.
Так что, ничего наши голубкам не угрожало, кроме наряда вне очереди)) :pooh_lol:

Тогда уж матушка что ли :pooh_lol:
Ну, одно дело представлен, а другое - целоваться по хранцузски в присутствии этих самых, которым представлен. Ухдшения имиджа опасалось как раз это самое тело, которое президентское, а Малина он чисто это... бдил и охранял. Заодно лопал пирожки, а когда они закончились - ныл :pooh_lol: Ну, ЕленСанна в ночи во двор не помчалась бы с подполковником за компанию... да и вообще - спит она. А наряды это хорошо, особенно когда внеочередные... ну, там патишко какое новенькое красивенькое, костюмчик опять же :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Так и представила настоящего полковника, допрашивающего Рому :)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
НВ писал(а):
Тогда уж матушка что ли :pooh_lol:
Ну, одно дело представлен, а другое - целоваться по хранцузски в присутствии этих самых, которым представлен. Ухдшения имиджа опасалось как раз это самое тело, которое президентское, а Малина он чисто это... бдил и охранял. Заодно лопал пирожки, а когда они закончились - ныл :pooh_lol: Ну, ЕленСанна в ночи во двор не помчалась бы с подполковником за компанию... да и вообще - спит она. А наряды это хорошо, особенно когда внеочередные... ну, там патишко какое новенькое красивенькое, костюмчик опять же :LoL:

На счет "хранцузских" или еще каких иностранных поцелуев мы какбэ не в курсе. Автор энту тему не раскрыл))) Но, вот, ухудшения имиджа обычно опасается не тело, а дух в нем присутствующий, поскольку имидж - понятие виртуальное, а не реальное))). Так что, непонятно, чего там собственно охранял Малина. )))
Елена Санна спит, когда бравый подполковник бодрствует? - это не НРК, это какой-то другой сериал из параллельной реальности. Во двор она, конечно, не побежит, но шумовую завесу из окна для голубков завсегда организует. :girl_haha:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Mirra писал(а):
На счет "хранцузских" или еще каких иностранных поцелуев мы какбэ не в курсе. Автор энту тему не раскрыл))) Но, вот, ухудшения имиджа обычно опасается не тело, а дух в нем присутствующий, поскольку имидж - понятие виртуальное, а не реальное))). Так что, непонятно, чего там собственно охранял Малина. )))
Елена Санна спит, когда бравый подполковник бодрствует? - это не НРК, это какой-то другой сериал из параллельной реальности. Во двор она, конечно, не побежит, но шумовую завесу из окна для голубков завсегда организует. :girl_haha:

Не, ну можно подумать, что Палыч с Катериной там скромно за ручки держались... ага... все верят. Это ж Палыч :pooh_lol:
Да спали они все, включая подполковника, ночь же на дворе, пока их Малина, можно сказать, вероломно без объявления войны не разбудил. Подполковника в смысле... и Катерину. А ЕленСанна спит... а не спала бы, в коридор бы высыпалась следом, а вот не высыпалась :pooh_lol: И какая шумовая завеса из окна среди ночи? Бравая жена подполковника женщина воспитанная, по ночам из окон не орет :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
НВ писал(а):
Не, ну можно подумать, что Палыч с Катериной там скромно за ручки держались... ага... все верят. Это ж Палыч :pooh_lol:
Да спали они все, включая подполковника, ночь же на дворе, пока их Малина, можно сказать, вероломно без объявления войны не разбудил. Подполковника в смысле... и Катерину. А ЕленСанна спит... а не спала бы, в коридор бы высыпалась следом, а вот не высыпалась :pooh_lol: И какая шумовая завеса из окна среди ночи? Бравая жена подполковника женщина воспитанная, по ночам из окон не орет :LoL:

Палыч, он, конечно, Палыч.))) Но, и Катерина Валерьевна не какая-то там моделька. Помнится, Палыч уже пытался в лифте поцелуй снасильничать, так она ему там быстро крылышки обломала. Она - девушка строгая, с ней не забалуешь)) Ну и опять же: "Асися - любофф"... Она любого прожжённого развратника превращает в трепетного скромника)). Так что, могли и за ручки, не исключено. :tender:
А то, что Елена Санна в коридор не высыпала в два часа ночи, ну таки дама была в неглиже. Приличные дамы в неглиже с молодыми мущщинами в присутствии мужа не общаются, не комильфо))) А, пока она там халат искала, да причепуривалась, Малина уже давно в девичью светёлку проник.))) А, вот, как Катерина Валерьевна в два ночи из дома свинтила, и кто этому поспособствовал, Автор нам подробно не поведала, но без Лены Санны тут явно не обошлось.)) :da:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:23 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Прям захотелось пирожков... Жаренных, с картошкой. Щас, займусь.
Лиза спасибо за главу :Rose: За наших влюблённых замерших на скамеечке :inlove: , такого канонного ВС и Ромку не страдающего отсутствием аппетита)
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 15:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
У меня версия, что ниче там, на лавочке, акромя ручек и нежных шепотков, не было, поскоку с Катенькой действительно не забалуешь под окнами подполковника :pooh_lol: Просто наличие третьего лишнего успокоило подозрительного ВС, и этот третий лишний именно что выполнял миссию успокоителя, за что и был кормлен пирожками :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 15:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Марина, :friends: ты сейчас в Красноярске?

Нет, Лиза... К сожалению, нет. Родиной я назвала форум НРК - ведь с него и началась моя жизнь в интернете.

Пойду читать продолжение твоей искрометной истории.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 16:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какая милая глава получилась. Спасибо, Лиза! :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Спросонья ВС ослабил позиции и впустил "подтвержденную личность" в Катину комнату А зря - "подтвержденная личность" не гарант целомудренного поведения!
Ёжичек, это совсем в другой сказке наличие упомянутой "подтверждённой личности" в девичьей светёлке гарант абсолютно нецеломудренного поведения и личности, и девицы, и даже самой светёлки :o :kissing_two:
Амалия писал(а):
Товарищ Жданов, тебе досталась Катюша, а ты своёму товарищу пирожков жалеешь? Завтра же на радостях купи Ромику пекарню! Счастливым людям полагается быть щедрыми!
Зачем им пекарня? У них теперь ЛенСанна есть! :pooh_lol:
Амалия писал(а):
Дождались наконец-то! Андрей с Ромой - спасения, Жданчик - Катиных объятий, Малина - пирожков, читатели - аффтора!
:oops:
lenushka писал(а):
Ура! Спаслись голубки но что то подполковник плохо бдит
Правда жизни такова, что даже самый бдущий бдун может недобдеть :o
tatyana-gr писал(а):
Так и представила настоящего полковника, допрашивающего Рому
Ага. Бедный Ромик потом полчаса во дворе стресс пирожками заедал :pooh_lol:
agatha писал(а):
Во-во, они ж там сидят практически в параллельной вселенной
Где-то там, да
Mirra писал(а):
А то, что Елена Санна в коридор не высыпала в два часа ночи, ну таки дама была в неглиже. Приличные дамы в неглиже с молодыми мущщинами в присутствии мужа не общаются, не комильфо))) А, пока она там халат искала, да причепуривалась, Малина уже давно в девичью светёлку проник.))) А, вот, как Катерина Валерьевна в два ночи из дома свинтила, и кто этому поспособствовал, Автор нам подробно не поведала, но без Лены Санны тут явно не обошлось.))

Наличие пирожков, вернее, пакета из-под съеденных пирожков, явно указывает на причастность ЛенСанны к относительно беспрепятственному выходу Катерины "на пару минут" во двор :o
Девы, ваше обсуждение того, кто чем занимался во дворе и почему, привели афтара в неописуемый восторг! :Yahoo!: Даже вмешиваться не хотелось
Но со всей ответственностью заявляю, что никаких иностранных нескромностей на лавочке и вблизи неё в ту ночь не происходило. :o Потому как в окне подполковник маячил, а во дворе - вице-президент, поглощающий пирожки.
На вопрос "А что он там делал, кроме того, что пирожки ел?" отвечу вопросом: кто-нибудь пытался , имея синячищи под обоими глазами, поймать в два часа ночи такси на улице? Надеюсь, что никто. И лучше не пытаться. При виде силуэта с вытянутой рукой машинка, конечно, может затормозить, но при виде разукрашенной физиономии голосующего может опять рвануть с места. Так что с водителем лучше договариваться обаятельному Роману свет Дмитриевичу, чей экстерьер не так сильно пострадал. :o
НВ писал(а):
Не, ну можно подумать, что Палыч с Катериной там скромно за ручки держались... ага... все верят. Это ж Палыч

Однако (голосом Палыча) Катя это Катя (с) :o Чтоб Катя да в присутствии пирожкожевателей
Саша писал(а):
Прям захотелось пирожков... Жаренных, с картошкой. Щас, займусь.

А можно и с мяском, и с капусточкой, и с яйцом-луком... Ой... Чёй-то я увлеклась :pooh_lol:
Амалия писал(а):
У меня версия, что ниче там, на лавочке, акромя ручек и нежных шепотков, не было, поскоку с Катенькой действительно не забалуешь под окнами подполковника Просто наличие третьего лишнего успокоило подозрительного ВС, и этот третий лишний именно что выполнял миссию успокоителя, за что и был кормлен пирожками
:o И это тоже!
А ещё неизвестно, сколько там у Катерины тугриков до зарплаты осталось, и сколько она нашим джигитам на дорожку смогла отсыпать :o А может, она денежку на карточке хранит, а налички по несколько сотен снимает по мере надобности? :o Вдруг Палычу с Ромкой в одной квартире ночевать? Дай чай и не впервой :o Но это уже так, афтарские мысли постфактум. При написании эта версия не рассматривалась :pooh_lol:
ja_imaka писал(а):
Нет, Лиза... К сожалению, нет. Родиной я назвала форум НРК - ведь с него и началась моя жизнь в интернете.
Нам весь тырнет - чужбина. Отечество нам - форум НРК! (почти цитата) :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Jelizawieta писал(а):
Девы, ваше обсуждение того, кто чем занимался во дворе и почему, привели афтара в неописуемый восторг! :Yahoo!: Даже вмешиваться не хотелось
Но со всей ответственностью заявляю, что никаких иностранных нескромностей на лавочке и вблизи неё в ту ночь не происходило. :o Потому как в окне подполковник маячил, а во дворе - вице-президент, поглощающий пирожки.
На вопрос "А что он там делал, кроме того, что пирожки ел?" отвечу вопросом: кто-нибудь пытался , имея синячищи под обоими глазами, поймать в два часа ночи такси на улице? Надеюсь, что никто. И лучше не пытаться. При виде силуэта с вытянутой рукой машинка, конечно, может затормозить, но при виде разукрашенной физиономии голосующего может опять рвануть с места. Так что с водителем лучше договариваться обаятельному Роману свет Дмитриевичу, чей экстерьер не так сильно пострадал. :o


Мы рады, что Лисиц радый. Я вот тоже такая радая, что всем все прощаю, даже Палычу, что он Катьку только за ручку держал, а Катьку за то, что она Палычу сама на шею не кинулась с поцелуями. А все потому, что у меня теперь есть свой личный золотой медалист... ка... своя... личная. И мы радостно эту самую медаль золотую федерального значения до часу ночи обмывали шампанским :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 10:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
ja_imaka писал(а):
Нет, Лиза... К сожалению, нет. Родиной я назвала форум НРК - ведь с него и началась моя жизнь в интернете.
Нам весь тырнет - чужбина. Отечество нам - форум НРК! (почти цитата) :o

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Вот-вот. Именно так. Как бы далеко ни забредали НРКманы (тырнет он ведь как Вселенная - бездонный), но ностальгия тянет их обратно. И да... НРКмания не лечится. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 10:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
НВ! Золотая медалистка - это круто! Поздравляю. Широкой жизненной дороги!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB