НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 21:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lenushka писал(а):
Ага, как три мушкетера. Катенька же не оставит своего лыцаря? Тем более, что её сюрпрайз- эксперимент с внешностью? А с ним как раз на маскарад.
Не, того попугайского жёлто-фиолетового наряда не будет :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 21:32 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Jelizawieta писал(а):
- А что тут непонятного? Мы с тобой влипли, как последние олухи, - на губах Романа мелькнула недобрая усмешка. – Сегодня в «Голубом огоньке» бал трансвеститов.

О, класс! Вдвоем наши красавцы точно справятся с малышкой БегеМо :pooh_lol:
Jelizawieta, :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Саша писал(а):
Jelizawieta писал(а):
- А что тут непонятного? Мы с тобой влипли, как последние олухи, - на губах Романа мелькнула недобрая усмешка. – Сегодня в «Голубом огоньке» бал трансвеститов.

О, класс! Вдвоем наши красавцы точно справятся с малышкой БегеМо :pooh_lol:

Да Жданчик и в одиночку неплохо энтой... гм... малышке накостылял. Но в двоём от ментов убегать будет веселее, надеюсь :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:oops: a хде прода на праздник? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Стереоврун Ромочка, как прикольно, сразу вспомнился поцелуй со стереоэффектом с его участием)))
«Голубой огонек» и восьмой класс средней школы… Зималетто — город контрастов!
Jelizawieta :Rose: Предвкушаю бал… Может, они вампирами прикинутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 09:06 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Emi писал(а):
a хде прода на праздник?
Так прода от 7-ого мая. Значит, к Празднику :o

ALEPA писал(а):
Jelizawieta Предвкушаю бал… Может, они вампирами прикинутся?
Не думаю :o Но Жданыч в красном платье довольно-таки хищно выглядит :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Jelizawieta писал(а):
Emi писал(а):
a хде прода на праздник?
Так прода от 7-ого мая. Значит, к Празднику :o

А вот не надо! 7 мая отдельный сам себе праздник - День Радио! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
А причём здесь лисиц, который терпеть не может радио? Любое! :-P
У меня сегодня Праздник, который начался вчера, а седьмое было предпраздничным днём :dance:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Лиза, какая прелесть! Как смешно трудовой коллектив превращает романтическое свидание начальника при свечах в апофеоз идиотизма. И, как вишенка на торте, прямо-таки в лучших традициях индийского кино, драка с хулиганами на глазах у изумленных папы и дочки. Однако, Храбрый портняжка наш Жданчик.
А, мне, вот, интересно, катенькин шкаф вместит двоих? И, сколько папенькиных брюк и рубашек сможет пожертвовать Катюша, чтобы не оставить бывшего вояку совсем без порток? :girl_haha:
Лиза, :Rose: :good:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Mirra писал(а):
А, мне, вот, интересно, катенькин шкаф вместит двоих? И, сколько папенькиных брюк и рубашек сможет пожертвовать Катюша, чтобы не оставить бывшего вояку совсем без порток?
Придётся афтару позаботиться о том, чтобы руководство модного дома папеньку-подполковника без обмундирования не оставило :pooh_lol:
Мирра :thank_you:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 20:15 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мда, дорогой афтар, задания на следующую проду, как я погляжу, вам уже нарезали...
Но несмотря ни на что, вы справляетесь великолепно!!! :good: :bravo: :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:45 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурлыча :friends:
Мурлыча писал(а):
Но несмотря ни на что, вы справляетесь великолепно!!!
Как-то долго пишется :sorry:, то реал мешает, то герои не слушаются :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Jelizawieta писал(а):

Как-то долго пишется :sorry:, то реал мешает, то герои не слушаются :o


Герои они такие... *вздыхаю*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:36 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
16. Как вы «тётку» назовёте…

- Какой кОшмар! – Великий Дизайнер с ужасом взирал на «украшение» под глазом президента. – Сколько тонального крема нужно, чтобы это замазАть?! Ты о чём думал, прежде чем ввязЫваться в драку накануне бала?
- Вот уж точно не о твоём бале, - резко ответил Жданов. – Давай отложим этот… поход. Когда там у вас в следующий раз такое…
- Мероприятие, - подсказал Малиновский другу, с вызовом посмотрев на Милко.
- Никаких следУющих разов! – непреклонно заявил кутюрье. – Раз Андрюша так испортил себе лицо, пусть Рома идёт один!
Малиновский, за которым давно закрепилась репутация бесшабашного смельчака, побледнел и еле слышно переспросил:
- Один?
- Я в ваш клуб его одного не отпущу, - сурово отчеканил Жданов.
- Какая прелесть! – умилился Вуканович. – Я всегда подозрЕвал...
- Хватит! – в один голос рявкнули друзья.
- Ой, да ладно, - дизайнер кокетливо повёл плечиком. – Хватит, так хватит. Сейчас придёт Аркаша. Он всё исправит, он чудесный визажист. Просто вОлшебник. Он сделАет из вас очаровательных пупсИков.
Перспектива превратиться в пупсиков не особо вдохновила московских плейбоев: Андрею в тот момент был гораздо ближе образ рассерженного медведя, а Роме очень захотелось прикинуться Колобком и уйти от всех дедушек к какой-нибудь бабушке, только не к той самой, к которой следовало бы послать Милко. Но тут явился человек, по своим внешним данным гораздо больше походивший на роль упомянутого героя народной сказки. Звали его Аркадий. Лучезарно улыбнувшись Малиновскому и картинно ахнув при виде Андрюшиного синяка, он принялся доставать из своей яркой сумки коробочки, баночки, тюбики и щебетать о неотразимом мужском обаянии и принципах правильного подбора макияжа…

- Как ты назовёшь свой образ? – благоговейно прошелестел Аркадий, подводя «наштукатуренного» Жданчика к зеркалу. Президент «Зималетто» стоял, крепко зажмурившись, не решаясь посмотреть на своё отражение. Был он одет в ярко красное платье из блестящей ткани, на голове красовался белый парик, а толстый слой косметики на лице надёжно скрывал последствия вчерашней драки.
- Жданов, не всё так страшно, как тебе кажется, - подбодрил его Малиновский, облачённый в тёмно-русый парик и бирюзовый брючный костюм. – Могло быть и хуже.
Аркаша обиженно заморгал.
- Это лучшая моя работа! – возмутился он, срываясь на дискант.
- Да я и не против, - насмешливо заверил его Малиновский. – Выиграть на конкурсе красоты в «Голубом огоньке» не стремлюсь.
- Зря вы так, при ваших внешних данных, - визажист скользнул одобрительным взглядом по фигуре Романа.
- Комплименты мне больше нравится выслушивать от лиц противоположного пола, - с недоброй усмешкой ответил Малиновский.
Аркаша неодобрительно покачал круглой головёнкой и снова обратился к Жданову:
- Прислушайся к себе. Как ты хочешь себя назвать? Кем ты себя ощущаешь? Кто ты?
Андрей нашёл в себе силы открыть глаза.
- И-ди-от! – громко выкрикнул он, возмущённо взирая на зазеркальную «даму в красном».
- Почему-то мне кажется, что Достоевский здесь ни при чём, - ехидно изрёк Роман.
- Но… как же так, - залепетал расстроенный Аркаша. – Так же нельзя… ваш друг отказался называть свой образ, а вы… вот так вот.
Ромке вдруг стало немного жалко этого толстенького человечка, абсолютно не виноватого в том, что их угораздило ввязаться в спор с Милко, и он примирительно сказал:
- Я не отказывался. Просто считаю, что имена и названия надо выбирать осторожно. «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт».
- И? – слегка повеселевший визажист вопросительно уставился на Романа. – Вы уже выбрали себе имя?
- Люсия Великолепная, - ответствовал Малиновский. Жданов хмыкнул.
- Браво! – довольный Аркаша захлопал в ладоши. – Это в честь той юной воительницы из «Хроник Нарнии»?
- Нет, это в честь другой юной особы, - с лукавой улыбкой пояснил Ромка. - Начинающая модель, общепризнанная красавица. И очень своенравна, её лучше не сердить.
- Кстати, о воительницах, - негромко прорычал Андрей. – Я буду Кровавой Мэри.
- Нет, ни в коем случае! – испуганно запротестовал визажист. – Это слишком агрессивно звучит.
- А я агрессор, - грозно подтвердил Жданов. – И иногда жажду крови. И я буду Кровавой Мэри.
Я так решил.
- Может быть, всё-таки просто Мэри? – мягко предложил Аркаша. – Прекрасное имя – Мэри. Или Мария. Просто Мария. О! Идеальное название образа – Просто Мария!
Жданчик тихо ругнулся. Ромка тем временем складывал в пакет свои джины, рубашку и куртку.
- Сразу в машине переоденусь, - сообщил он в ответ на вопросительный взгляд Андрея. – Не в этом же прикиде домой ехать.
- Начнешь переодеваться в машине – набегут благодарные зрители из «Огонька», - предупредил его Жданов.
- О, да! – простонал визажист-волшебник.
Оба «пупсика» недобро сверкнули на него глазами, Аркаша вздрогнул, пробормотал что-то о делах перед балом, и поспешно ретировался.
- Можно вернуться сюда и переодеться. Не таскать же это за собой, - Жданов продемонстрировал нелепую корону из перьев, которой ему предстояло украсить голову на вечеринке.
- Да уж, красота неописуемая, - скептически заметил Малиновский. – Интересно, Милко сильно обидится, если ты это выкинешь по дороге?
- Истерику закатит.
- Истерикой больше, истерикой меньше, - Ромка пожал плечами. – Всё-таки я бы тебе советовал взять с собой одежду. Вдруг Потапкин заснёт и дверь нам не откроет?
- Ёлки зелёные, - Жданов хлопнул себя по лбу. – Потапкин! Как мы сейчас мимо него пройдём в таком виде?
- Веером личико закроешь, если стесняешься, - Ромка помахал перед физиономией Андрея пышной короной.
- А ты?
- Спасибо, что побеспокоился, - Малина усмехнулся. – Уж я-то найду, что ему сказать.
- Кто бы сомневался…


По пустынному фойе грустно бродил одинокий Сергей Сергеевич. Обернувшись на звук открывающегося лифта, он радостно встрепенулся и с заигрывающими интонациями проговорил:
- Девчоночки, а почему так поздно? Руководство компании разрешило находиться вам в здании в это время?
Жданов поспешно заслонился короной, Малиновский же вплотную подошёл к охраннику и нарочито строго сказал:
- А мы и есть твоё руководство, Потапкин!
- А? – Сергей Сергеевич испуганно вытаращился на вице-президента. – Роман Дмитриевич… Простите… А я и не знал, что вы из этих…
- Мы не из этих, Потапкин, - сквозь зубы процедил Малина, явно получая удовольствие от своей игры. – Мы из тех… Если ты сорвёшь нам операцию, не сносить тебе головы.
- Из тех?.. Операцию?.. - пробормотал озадаченный страж порядка.
- Операцию, - Андрей опустил вниз корону и впился в охранника острым взгладом.
Сергей Сергеевич вдруг просиял:
- А я всегда знал, я всегда подозревал! Ну не могут же такие парни всерьёз какой-то одежонкой заниматься!
- Потапкин! Не болтать! – скомандовал президент.
- Есть не болтать, товарищ… э… а в каком вы чине?
- Меньше знаешь, крепче спишь, Сергей Сергеевич, - предупредил его Роман. – Ты лучше скажи, мужичок здесь не пробегал? Круглый такой…
- Да выкатывался один. На Вини Пуха похож. Пропуск у него временный, на сегодня. Я проверял!
- Так вот Потапкин, чтоб ты знал: для своих он Вини Пух, а для предателей и болтунов - Медведь, - зловеще прошипел Жданов. - Завалит – пикнуть не успеешь.
- Я не болтун, - Потапкин обиженно нахмурился. – Что ж я, не понимаю, что ли… Ничего не видел, ничего не знаю. Готов оказать содействие… э… кому следует…
- Молодец, солдат, - президент панибратски хлопнул охранника по плечу…


- А теперь я с радОстью представляю вам Люсию Великолепную и её подругу Просто Марию! - прокричал в микрофон Милко, указывая на Жданова с Малиновским.
Завсегдатаи «Голубого Огонька» восторженно зааплодировали.
- Хочу вас так же предупрЕдить, - продолжал вещать Маэстро. - Просто Мария очень ревнива, и в пристУпе ревности становИтся Кровавой Мэри!
- О! – простонал зал.
- Эта цыпочка темпераментна! – раздался чей-то голос. Послышались довольные смешки.
- А теперь белый танец! – провозгласил Вуканович. – Дамы приглашают кавалеров! И дам!
- Ну всё, Милко, - мрачно просипел Андрей, когда посетители, разбившись на парочки, закачались в медленном танце. – Мы условия пари выполнили: сюда пришли, идиотами себя почувствовали. Теперь нам домой пора.
- Нет уж! – возразил Вуканович. – Вы пришли на бал! На балу полагается танцЕвать.
- Давай, мы тебе завтра в «Зималетто» вприсядку станцуем, - предложил Ромка.
- Нет, сейчас! – заупрямился Маэстро. – Один танец со мной, Ромочка.
- Нет уж, я лучше с Андреем.
- Я так и думал, - осклабился Милко…

- Жданов, ты мне по ногам топчешься, - Малиновский поморщился.
- Аналогично, - буркнул Андрей. – Давай-ка протанцуем ближе к выходу.
- Не вопрос, - ответил Малина и закружил друга в венском вальсе…

На парковке перед клубом их ждал неприятный сюрприз: машина Жданова, на которой они приехали, оказалась затиснута другими автомобилями. Андрей отправился выяснять, кому принадлежат эти легковушки. Роман остался на улице и закурил.
Не успел он затушить окурок, как из дверей вылетело нечто бегемотообразное, в облаке рюшечек и страусиных перьев, за ним выскочил разъярённый Жданов, а следом – не менее полдюжины агрессивно настроенных «дамочек». Малиновский мгновенно оценил обстановку и вступил в неравный бой. Видимо, швейцар нажал на тревожную кнопку, потому что вскоре примчался автомобиль с логотипом охранного агентства «Сокол», и парочка боевых парней в форме, вооружённых резиновыми дубинками, ринулась в сторону дерущихся.
- Малина, уходим! – выкрикнул Жданов, напоследок отвешивая пинка бегемоту-в-рюшах.
Со всей прыти, насколько позволяли каблуки, друзья побежали вдоль улицы. Охранникам вскоре стало лень их преследовать, а может, просто захотелось поучаствовать в драке, которая с отступлением Жданова и Малиновского не закончилась, а разгорелась с удвоенной силой. Зато странного вида барышни, ковыляющие на шпильках, привлекли внимание милиционеров, скучающих в патрульной машине.
- Дворами! – скомандовал Андрей и потянул друга вглубь квартала. Милиционеры выскочили из автомобиля и кинулись за ними.
- Скорее! – Ромка лихо перемахнул через довольно-таки высокую ограду. – Жданов, да задери ты эту юбку!
- Сам-то в брюках! – огрызнулся Андрей, сваливаясь на кусты, в которых схоронился Роман.
- Ты меня убил, - сдавленно прохрипел Малиновский.
- Тихо! – шикнул на него Жданов. – Пригнись.
Стажи порядка потоптались по ту сторону забора. Лезть неизвестно куда неизвестно за кем в их планы не входило. Ёмко высказавшись о дамочках лёгкого поведения, они неспешно ушли.
- Кажется, пронесло, - выдохнул Ромка, прижимая к себе пакет с одеждой. – Давай тут переодеваться.
- Угу.
- Жданов, а где твоя сумочка? – настороженно осведомился Малиновский, глядя на ремешок в руке Андрея.
- Да зачем она? – Жданов отшвырнул ремешок в сторону. – По дороге оторвалась.
- Ты не Просто Мария, и даже не Кровавая Мэри, - Малиновский с остервенением натягивал на себя джинсы. – Ты - Маша-растеряша.
- Да ладно тебе, - миролюбиво ответил Андрей, надевая футболку. – Не велика потеря.
- Не велика, - согласился Малина, старательно вытирая влажной салфеткой косметику с лица. – У тебя наличка есть? На такси?
- Ёлки… Не взял.
- Ну вот. А там была. Я положил…

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ёж так ржал, что коты сбежали от него в другую комнату :LoL: :LoL: :LoL: Даже не знаю, че и написать, всю главу цитировать придецца :o

Jelizawieta писал(а):
- И-ди-от! – громко выкрикнул он, возмущённо взирая на зазеркальную «даму в красном».
- Почему-то мне кажется, что Достоевский здесь ни при чём, - ехидно изрёк Роман.

Почему, очень даже при чем, треволнения-то персонажи переживают архитрагические :LoL: Люсия Великолепная и Просто Мария, плавно переходящая в Кровавую Мэри, это нечто :LoL:

Jelizawieta писал(а):
- Жданов, ты мне по ногам топчешься, - Малиновский поморщился.
- Аналогично, - буркнул Андрей. – Давай-ка протанцуем ближе к выходу.
- Не вопрос, - ответил Малина и закружил друга в венском вальсе…

Аааа! Картина маслом! :LoL:

Хочу дальше :o

Лисиц, :bravo: :good: :flower:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Не глава, а настоящее приключение, шикарное изменение сценария: стоило разбавить гордое одиночество Жданова, и драма превратился в экшен с драчками и хохмами.
Одного наши парни не учли, на всякий пожарный денежки дамочки прячут в лифчик)))
Jelizawieta :flower: А этот забор, случайно, не в Катином дворе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:23 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Бедолаги :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Закружились в вихре вальса.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Приключение Жданова в гей-клубе один из самых ярких, зрелищных и запоминающихся эпизодов НРК. Все эти качества умножаются автором на двое и делают эту сцену во много раз ярче и зрелищнее.
Спасибо, Лиза! :Rose: :thank_you: :hi:
А встреча наших героев с Катей предполагается? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ALEPA писал(а):
Одного наши парни не учли, на всякий пожарный денежки дамочки прячут в лифчик

А вот интересно, лифчики в гардеробе Люсии и Марии предусмотрены? :o :tomato:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я ваша Катя!
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:35 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Ёж так ржал, что коты сбежали от него в другую комнату
Ну вот! Напугали Петеньку с Осенькой. :pooh_lol: Или Осеньку с Петенькой? :o
ALEPA писал(а):
А этот забор, случайно, не в Катином дворе?
А у Кати во дворе был забор? :duma: Думается лисицу, что это левый забор в левом дворе. А Катькино дело правое! :o
lenushka писал(а):
Бедолаги Закружились в вихре вальса.
А чё бедные-то? И потанцевали, и подрались. Прям как на свадьбе погуляли :tomato: :o
Сплин писал(а):
А встреча наших героев с Катей предполагается?

:secret: См. название фанфика :o
Амалия писал(а):
А вот интересно, лифчики в гардеробе Люсии и Марии предусмотрены?
У Жданова платье было с открытой спиной :duma: А вот насчёт Люси надо спросить у Ромы :o

Девочки, спасибо! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB