НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:36 
Автор, вы потрясающе пишите. :bravo: Точно, остроумно, захватывающе (и узнаваемо :inlove: ) но это и хорошо, потому что выработанный собственный авторский стиль дорогого стоит. А герои... ну, что герои. Они Ваши, так их! :o

Большое спасибо! :flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:16 
tinnka писал(а):
истеричный, склонный к выпивке, уклонению от проблем, но искренне считающий себя хорошим дядька...:pooh_lol:

судорожно пытаюсь вычленить хотя бы одного из знакомых особей мужского пола, кто бы не подпадал под это определение... Кажется, я живу в страшной сказке. :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:18 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
истеричный, склонный к выпивке, уклонению от проблем, но искренне считающий себя хорошим дядька...:pooh_lol:
судорожно пытаюсь вычленить хотя бы одного из знакомых особей мужского пола, кто бы не подпадал под это определение... Кажется, я живу в страшной сказке. :girl_sigh:

Мы давно уже в широко известном узком кругу выяснили, что я живу в заповеднике. Не имею ни одного подобного близкого знакомого))) как следствие, могу с полным правом считать неведомое мне - ужасом ужасным :da: Ну как чудо чудное, диво дивное... цветочек аленькый... в ладошке... ой, не та песенка...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:07 
tinnka писал(а):
Ну как чудо чудное, диво дивное... цветочек аленькый... в ладошке... ой, не та песенка...
:LoL: А Воропайчик тут - не тот мальчик. В шмышле, кажется чудовище, но не то... Ой, кажется я запуталась :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:10 
Автор просит прощения и пощады, у автора скончался любимый ноут... Прямо в процессе расстановки тегов курсива в середине третьего явления. У автора есть резервная копия окончания, но пока нет резервного ноута. А расстановку тегов и размещение текста объемом в шесть страниц с мобильника автор пока не освоил...

PS я очень переживаю, ведь я обещала, но подвела вас, дорогие читатели. Простите. К тому же это тот редкий для меня случай, когда текст готов полностью. От чего становится еще обиднее.

PPS Ни один Воропаев в процессе моего самобичевания не пострадал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:35 
наконец-то могу откомментить и поблагодарить автора! :Yahoo!: :pooh_lol:
Замечательно написано!

Nurit писал(а):
Я сразу и бесповоротно влюбилась в этого Сашеньку, и очень надеюсь что Катя последует моему примеру. :grin:

я бы на вашем и на Катином месте была бы поосторожнее :pooh_lol:
проскальзывает в милом СашЕньке порой такое... малоприятное :wink: и я вовсе не про язвительные подначки всех и вся
но именно такого Воропайчика заказчик и хотел увидеть, за что автору отдельное спасибо :Rose: :thank_you:

Luda-Mila писал(а):
Автор писал(а):
Умная женщина – дороже рубинов.
Ах, такие слова бальзам для души

а ведь весьма сомнительный комплимент, если вдуматься :o

Дорогой автор, подождем, сколько нужно. :Rose: Вы, кстати, собираетесь потом открыться? Интересно, угадала я вас или нет :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
tinnka писал(а):
Жданов как идея будущего страшен))) истеричный, склонный к выпивке, уклонению от проблем, но искренне считающий себя хорошим дядька... бррр... Воропаев хотя бы зло откровенное :pooh_lol:

Я, вот, чесна, кроме склонности к выпивке существенной разницы между Ждановым и Воропаевым не наблюдаю. :unknown: Орут они оба одинаково, вполне себе симметрично)) Проблемы решают тоже схожим образом: сомнительными методами, и мало заботясь о чьих-либо чуйствах...)
И чем откровенное зло предпочтительнее не откровенного? Зло - оно вроде как и в Африке - зло С фиговым листочком, без фигового листочка, один ....))) :oops:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:29 
Автор писал(а):
у автора скончался любимый ноут...

:cray: :cray: :cray:
шоб побыстрее его оживили :Rose:

Ах, драгоценнейший автор! Как же я вас жду! :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:33 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Автор, ау... :cray:

Mirra писал(а):
С фиговым листочком, без фигового листочка, один ....))) :oops:

С фиговым листочком тратится время на срывание оного. Да и не приходит в голову никому доказывать, что Воропаев в каноне - хороший)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:52 
tinnka писал(а):
Да и не приходит в голову никому доказывать, что Воропаев в каноне - хороший)))

ну и замечательно :girl_haha: а то как возлюбят, как начнут исправлять любовью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:04 
Не! Не надо его исправлять... И Ромочку не надо... Палыча - можно, ему всё равно уже :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:46 
Гость писал(а):
Не! Не надо его исправлять... И Ромочку не надо... Палыча - можно, ему всё равно уже :pooh_lol:

да и Ромочке, в общем, того... поздняк метаться. Уже окружили и залюбили.
И только у Сашеньки есть шанс остаться живымнеисправленным :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:19 
Ночью мы видим звезды

Действие третье

Явление третье


Холл отеля. Катя, Александр, Андрей и девушка расположились в креслах вокруг горящего камина.

Девушка: Вы не правы, Александр Юрьевич! Случайностей в нашей жизни не бывает. Я уверена, то, что мы собрались здесь сегодня, предопределено и не случайно. В совпадения и случайности могут верить только неорганизованные люди.
Катя (тихо): Неорганизованные?
Александр: Дорогая моя, вы отрицаете возможность чуда?
Девушка: Я верю в божий промысел и в намерения людей. Чудеса – это так старомодно. Александр Юрьевич, вы взрослый, поживший человек, как вы можете верить в выдуманную реальность?
Александр: Да, дорогуша, как пожилой человек вынужден согласиться, что чудес не бывает. И возможно, свыше было назначено, что этим двоим следует поговорить именно в м… в этом отеле, за тысячи километров от места их безрадостного обитания. Как будто за годы совместной жизни они не наговорились…
Андрей: Мы слышим.
Александр: Но мы с вами, мадемуазель? Каково наше предназначение в этом действе?
Андрей: Твое предназначение, Воропаев, поддерживать огонь в камине.
Александр: К твоим услугам, Андрюша. Катя, прекрати усмехаться.
Девушка: Нет, нет, вы не правы, Александр, не правы! Своим присутствием мы уравновешиваем две противоположности. Я долго думала…
Катя: О, Господи.
Девушка: Вы можете смеяться надо мной, Катя, но я думала!
Александр: Мы с Андреем не сомневаемся.
Девушка: Катя и Андрей, они являются противоположностями. Они - на двух чашах весов. И вес их всегда переменчив. Сейчас большую значимость и силу имеет Андрей…
Андрей: Милая…
Девушка: Нет, я скажу! Сейчас значимее Андрей, и Катя всеми силами пытается перетянуть чашу на свою сторону. Наше с вами предназначение, Саша…
Александр: Александр Юрьевич.
Девушка: Да, извините, Александр Юрьевич. Наше с вами предназначение уравновесить Андрея и его бывшую жену, примирить их с тем, что всё закончено. Взвешено и измерено.
Александр: Красиво сказано. Не помню, чтобы меня кто-то кроме Жданова называл балластом. Дорогая, вы идеально подходите Андрюше.
Андрей: Да, Воропаев, ты всегда был гирей на моих ногах.
Александр: Теперь у тебя другая гиря. Милая такая гирька.
Андрей: Это была попытка поострить?
Александр: Попытка показать, что ты не учишься на своих ошибках. (улыбается девушке) А вы говорите, говорите, дорогая.
Девушка: Вы понимаете, да? Вы согласны со мной?
Александр: Нет, просто чем-то нужно занять время.

Катя пытается сдержать смех, но фыркает, Андрей улыбается и показывает Александру кулак.

Явление четвертое

Несколько часов спустя. Глубокая ночь. Холл отеля. Катя, Андрей, Александр и девушка - в креслах у горящего камина. Александр и девушка спят. Катя смотрит на пламя, Андрей смотрит на Катю.

Катя: Какая бесконечная ночь.
Андрей: Катенька…
Катя: Не надо, пожалуйста.
Андрей: Катя, почему у нас всё не так? Чёрт, да я уже через месяц после развода понял, что мне тебя не хватает, до боли в печенке, до бессонницы…
Катя: Андрей, не начинай, я прошу тебя.
Андрей: Почему? Только ты имеешь право страдать? Ты это умеешь делать. Красиво, возвышенно… Все тебе сочувствуют. Даже Воропаев, этот шут гороховый, проникся. Только я вечно виновен. Знаешь, все так убедительно тебя жалеют, что я сам себе кажусь чудовищем. Обидел милую беззащитную женщину, поиграл и бросил.
Катя: Вот именно – поиграл!
Андрей: Катька, ну почему ты такая тве... невозможная?
Катя: Твердолобая. Ну что ты? Скажи! Ты ведь раньше не стеснялся.
Андрей: Я дурак был, признаю. Но если б ты попыталась… Не махнула на меня рукой… Помогла мне… Реагировала хоть как-то! Кать, скажи, как жить с человеком, который закрывается от тебя, который все мысли в себе носит?
Катя: Вот ты и не живешь.
Андрей: Да, черт побери! Я не привык быть предметом домашней обстановки, с которого стряхнули пыль, почистили щеткой и выставили за порог!
Катя: Если я именно так с тобой себя вела, прости меня. Я никогда не думала, я не замечала, Андрей…
Андрей: Что ты говоришь, а? Ты не замечала?
Катя: Прости, прости. Но какое это имеет значение сегодня?
Андрей: Сегодня ты откровенно избегаешь меня, и я снова - пустое место! Что, ты сегодня этого тоже не замечаешь? Ты здесь, но я не понимаю тебя, Катя.
Катя: Не понимаешь? Андрей, у тебя другая жизнь, другая женщина. И ты это, по-моему, очень хорошо мне продемонстрировал. Только не говори мне, что между вами отношения как у двух престарелых монахов! Что-то такое уже было, припоминаешь? Не повторяйся!
Андрей: Как я жалею, что у меня нет больше этого твоего дневника... С ним хотя бы что-то было понятно! Катя (резко встаёт, а потом сразу опускается на колени перед Катей), Катенька, за что ты так со мной, а? Не молчи, Кать… (утыкается лбом в колени Кати, она поднимает руку, будто собирается погладить его по голове, но быстро возвращает руку на подлокотник кресла)
Катя: Андрей, я тоже тебя не понимаю. Что это за новая игра? Последние полгода в Москве я для тебя не существую. Ты даже трубку не берешь. Ты испугался, когда увидел меня сегодня вечером у отеля. Не отрицай, я видела – испугался. И вот вдруг... Что случилось, Андрей, что ты от меня хочешь?
Андрей: Признаю, в Москве я был не прав. Сначала злился, потом хотел, чтобы ты соскучилась. Чтобы усвоила, что мы должны быть вместе. Поняла, что жить без меня не можешь! И ты поняла, правда? Ты здесь, Кать, со мной. И все теперь будет хорошо.
Катя: Ты с ума сошел? Ты... ты… Все это время! Как ты можешь? (отталкивает от себя Андрея) С тобой эта девочка...
Андрей: Катя, но ты же понимала всё. Догадывалась о последствиях. Ты ведь умная. Ты узнала, где я буду. Ты приехала сюда. Даже если б не этот снегопад, в таком игрушечном городишке мы пересеклись бы уже завтра. Только не говори, что ты этого не хотела и не ждала.
Катя: Невероятно, Жданов! Ты невероятно самовлюбленный идиот!
Андрей: Идиот?!

Андрей кричит, просыпаются девушка и Александр, но Катя и Андрей этого не замечают.

Андрей: Я идиот? Какого же черта ты меня преследуешь? В Москве… Сюда притащилась?! С Сашкой обжимаешься, чтобы я ревновал?! Ходишь вся такая распечальная?!
Катя: О-о-о! Чудовищно! Говорить такие вещи… Да ты еще больший эгоист, чем Воропаев.
Александр: А мне казалось, что мы с вами подружились, Екатерина Валерьевна.
Катя: Весь мир не может крутиться только вокруг тебя, Андрей! Я приехала сюда, чтобы встретиться с тобой… Неужели ты, действительно, в это веришь? Или твоя очередная…
Девушка: Я - не очередная!
Катя: …Очередная девушка тебе это подсказала?
Андрей: Не кричи! Разбудишь!
Катя: Сам не кричи!
Александр: Поздно. Мы не спим. Ждановы, какого чёрта?
Катя (не обращает внимания на Александра): Я выбрала такое место, куда ты никогда не приедешь! Германия зимой, маленький дешевый отель.
Александр: Ну, спасибо.
Катя: Я бросила всё! Ребёнка, работу, Кольку, когда ему так плохо. Всё для того чтобы успокоиться, чтобы отделаться от воспоминаний о тебе. Прийти в себя хотя бы немножко, хотя бы чуть-чуть! В месте, которое с тобой не связано. В котором тебя никогда не было и никогда не будет. А теперь ты обвиняешь меня в том, что я тебя преследую? Знаешь, Жданов, иди ты в задницу! (отворачивается)
Александр: Браво! (хлопает в ладоши)
Андрей: Заткнись! Только заткнись, Воропаев!
Александр: Ждановы, я попрошу вас не выплескивать ваши смешные семейные глупости и жалкие эмоции на ни в чём не повинных людей.
Андрей: Ты! Что ты считаешь смешным? Надутый индюк, оставшийся снобом даже после того как жизнь тебя макнула в дерьмо? Теперь тебе тепло и сыро? Тебе приятно находиться в нём, Сашенька? Не только окунать туда других?
Александр: Что ты знаешь о дерьме, Андрюшенька? Мальчик, рождённый в рубашке и с серебряной ложкой в вечно раскрытой ненасытной пасти? Баловень судьбы, мамочкин и папочкин сынок? Андрюша хочет игрушку – возьми, Андрюша! Андрюша хочет машинку – держи, Андрюша! Андрюша хочет эту девочку – какая вы пара, Андрюша! Андрюша хочет девушку поменять на модель получше – отчего ж нет, Андрюша? Не нагулялся мальчик! Андрюша хочет порулить семейным бизнесом - вот тебе крошка, играйся! Андрюша отдал многомиллионную компанию секретарше – ай-ай-ай, Андрюша! Постой пока в углу, ты наказан. Но Андрюша, он ведь не такой! Андрюша - хороший! Андрюше отказали в должности - Андрюша извернулся! И вот секретарша-президент – его жена, потом она – не президент, а потом – уже и не жена.
Андрей: Воропаев, ты зарываешься! Твои комплексы, они мне вот уже где! (проводит ребром ладони по горлу)
Девушка: Александр, прекратите!
Катя (со страхом смотрит на Александра): Саша…
Александр: Вы! Вы – зажравшиеся, благополучные обыватели, возводящие мелкие неурядицы в ранг греческой трагедии! Екатерина Валерьевна обвиняла меня в фарсе… Нет!!!! Фарс разыгрываете вы! Шесть лет фарса!!! Ах, он меня не понимает! Ах, я ее не понимаю!!!
Андрей: Что ты об этом знаешь, придурок?! Какого черта ты лезешь в то, что тебе не доступно? И не будет доступно никогда? Хоть шесть лет спустя, хоть шестьдесят?
Александр: Не доступно? Только такие как ты, Жданов, имеют откуп на страдания? А что вы знаете о страданиях? Что ты, сытый московский мальчик, знаешь о том, что такое боль? Настоящая, а не результат пьяной драки в баре с такими же сорокалетними мажорами? Что ты знаешь?
Катя (испуганно): Саша! Успокойся, Саша…
Александр: Что ты, сытая самодовольная и всегда правая сволочь, будешь чувствовать, когда человек истекает кровью у тебя на руках? Когда не сможешь пошевелить пальцем, чтобы хотя бы пережать, прижать... Ничего уже сделать не сможешь, никогда, мать его! Сволочь!!! (Александр с силой вжимает лицо в ладони)

Все молчат некоторое время. Александр выпрямляется в кресле и в дальнейшем говорит спокойно, размеренно.

Александр: Ждановы, вы меня утомили. Надеюсь, это последняя наша встреча.
Катя: Саша, прости нас.
Александр (не поворачивает головы): Катя, одна, без своего Жданова, ты - бриллиант чистой воды. Как только Андрюшенька тебя окончательно бросит, а ты прочистишь себе мозги от ждановской заразы, я упаду к твоим ногам. Это был комплимент.
Катя: Я поняла. Спасибо, Саша.
Александр: Бриллиант. А Жданов – действительно идиот, променял тебя на лупоглазую куклу с головой, набитой красивыми трескучими фразами. Идиот.
Катя: Саша, не надо.
Андрей: Да что вы все?! Это она меня бросила! Она! Не я…
Александр: Снимаю шляпу, Катя.
Андрей (встаёт напротив Кати и с силой выдёргивает её за руку из кресла, Катя вырывается и отскакивает от Андрея): Ты успокоилась! Ты перестала меня подстёгивать, удивлять! Привыкла ко мне, воспринимала мою любовь, мою верность как должное. Я с минуты на минуту ждал, что ты начнешь меня ревновать, как делали все остальные, как делала Кира. Или ещё сильнее, как ты можешь. Как можешь только ты! Или как могла бы… Я бы понял, что нужен тебе! А ты молча смотрела на меня своими глазищами и ложилась со мной в постель! И я решил подтолкнуть тебя. Дать повод.
Александр (продолжает говорить медленно и спокойно, несмотря на то, что все остальные говорят громко, почти кричат): Жданов, я и раньше не сомневался в твоей клинической тупости.
Андрей: Заткнись!
Катя: Замолчи!
Александр: О, какое единение. Вы уверены, что больше не муж и жена?
Андрей: Воропаев!
Катя: Саша!
Девушка (плачет): Не кричите, пожалуйста, не кричите!
Катя (поворачивается к сидящему Александру): Саша, ты не понимаешь… Проблема не в том, что он счастливчик или дамский любимец, не в том, что он свою компанию любит больше, чем меня, родителей и дочку… Просто с ним – всё игра. Игра в любовь, игра в соблазнение, игра в раскаяние и в семейную жизнь. И сейчас, я почти уверена, что всё, что происходит, для него - игра… Вечный играющий ребёнок. И главное для этого ребенка – выиграть. Я думала какое-то время, что он повзрослел и научился проигрывать… Жить научился, без постоянного желания владеть мячом… Нет. Поэтому я приняла его правила… но, оказалось, что эти правила постоянно меняются. Ему не нужна я, Катя Пушкарёва, ему нужен вызов. И семья ему не нужна, он не знает, что с ней делать. И думать об этом не желает. И наша девочка… (после этих слов Катя разворачивается к Андрею, который стоит опустив голову). Сегодня ты о ней даже не спросил... (голос Кати срывается, она резко замолкает)
Андрей: Катя, я… Каждую неделю, как часы…Она подрастёт и я…
Александр: А вот теперь, Жданов, заткнуться лучше тебе.

Все молчат. Тихо всхлипывает девушка.

Катя: Я пойду в номер.
Александр: Зачем же, Катя? Наверху холодно.
Катя: Ничего… Там теплее, чем здесь. До утра осталось немного, а утром я уеду. Прощайте. (направляется к лестнице)
Александр: Катя! Пожалуй, я отвезу вас завтра в Мюнхен.
Катя (не останавливается, не оборачивается): Спасибо за любезное предложение, я над ним подумаю. (уходит)
Андрей: Не обольщайся, Воропаев, ты всё равно её не получишь!
Александр: Метель стихает. Я тоже, пожалуй, пойду… Не дёргайся, Андрюшенька! Не за Катериной я, за дровами. И знаешь, Жданов, я соглашусь с её диагнозом… Ты - Питер Пэн. (уходит, прихрамывая сильнее, чем обычно)
Андрей (крепко сжимает подлокотники кресла): Питер Пэн?
Девушка: Зачем они так? Какая же она злая и ужасная! И этот портье ей под стать. Говорят совершенно лживые вещи. Хотя и пусть! Пусть ты - Питер Пэн! Пусть хоть капитан Крюк или крокодил! Мне всё равно. Пусть они говорят, что хотят, пусть думают, что хотят! Всё равно, Андрей! Я с тобой. Я буду с тобой, пока ты этого хочешь. И даже потом… Не она… Я - твоя фея Динь-Динь. Зря мы не подыскали другой отель.

Андрей не двигается, не отвечает. Где-то хлопает дверь. За окнами продолжает падать снег. Тусклый отблеск от углей в камине падает на лица Андрея и девушки, странным образом искажая их.

Конец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:29 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Аааа! блин
нету слов у меня
Сашку все-таки дрррыматизировали
Но про Жданова - отлично. Маленький мальчик.
Не знаю, повлияли ли предыдущие обсуждения
Не зря, вот не зря многие фики скидывают Андрея в детство. Мажорное эгоистическое детство.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:39 
Автор, я вас люблю. Чесна-чесна.
Спасибо вам за этот чудесный, замечательный, необыкновенно прекрасный новогодний подарок. :love_you:

поддали вы все же греческой трагеди Сашеньке, чем меня несколько расстроили (Кира, да? Автокатастрофа, отсюда же и Сашина хромота. Эхехех, горемычный мой). Но даже такой романтичный Шурик, с сединой, хромотой и незаживающей раной в сердце мне люб. Не побоюсь громких слов, это лучший Воропаев в фанфикшне :Rose:

Спасибо.

хочупроду

автор писал(а):
Александр: Да, дорогуша

а вот тут мне Румпель померещился :pooh_lol:

про Андрюшу-Пэна - шикарно! :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:44 
и снова я, процитировать и восхититься :pooh_lol:
вот это прекрасно и в самую точку :good: :bravo:
автор писал(а):
Проблема не в том, что он счастливчик или дамский любимец, не в том, что он свою компанию любит больше, чем меня, родителей и дочку… Просто с ним – всё игра. Игра в любовь, игра в соблазнение, игра в раскаяние и в семейную жизнь. И сейчас, я почти уверена, что всё, что происходит, для него - игра… Вечный играющий ребёнок. И главное для этого ребенка – выиграть. Я думала какое-то время, что он повзрослел и научился проигрывать… Жить научился, без постоянного желания владеть мячом… Нет. Поэтому я приняла его правила… но, оказалось, что эти правила постоянно меняются. Ему не нужна я, Катя Пушкарёва, ему нужен вызов. И семья ему не нужна, он не знает, что с ней делать. И думать об этом не желает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:45 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
заказчик, :friends: :friends: :friends:
заказчик писал(а):
греческой трагеди Сашеньке

угу.
Но ведь здорово? Что Сашенька не герой, ни фика, ни Катенькиного романа. Что рассказ на самом деле - о Кате и Андрее, несмотря на то, что самый цепляющий образ у Воропаева, а самый узнаваемый - у оригинального женского персонажа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
:Rose: :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:52 
tinnka писал(а):
Но ведь здорово? Что Сашенька не герой, ни фика, ни Катенькиного романа. Что рассказ на самом деле - о Кате и Андрее, несмотря на то, что самый цепляющий образ у Воропаева, а самый узнаваемый - у оригинального женского персонажа.


но романтишный заказчик надеется, что у Саши с Катенькой все еще будет :girl_haha:

ОЖП - о дааааа :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заявка № 22. Зима, метель...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:53 
автора! автора!!! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB