НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не, не конец ещё. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lubim писал(а):
Ленуш, так еще не конец? а я, увидев ссылку, обрадовалась...

Ещё только начало, какой ещё конец :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:06 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:o стрижка только началась (с) :o
главное что бы в отличии от мультика все закончилось хорошо. :friends:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 10:55 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
-11-

─ Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на показе нашей новой коллекции. ─ Андрей обошел Катю и положил ей руки на плечи. ─ Хочу представить вам мою незаменимую помощницу, Екатерину Валерьевну Пушкарёву, ─ в зале послышались аплодисменты и шум, ─ согласен, многие с ней знакомы. Так вот, Екатерина Валерьевна всегда была отличницей. Мы надеемся, что и этот показ вы оцените также высоко, потому что ¬¬основная подготовка легла на хрупкие плечи этой очаровательной девушки. За что ей огромное спасибо. А теперь мы предоставляем сцену в полное распоряжение нашему гениальному дизайнеру и творцу. Прошу любить и жаловать ─ Милко и новая коллекция Зималетто! ─ под первые аккорды музыки Андрей и Катя, взявшись за руки, покинули сцену.
─ Зачем вы сказали это? Причем здесь я? ─ Катя возмущенно выдернула руку.
─ Кать, ты чего? ─ Жданов придержал девушку за плечо.
─ Я чего? Сейчас Павел Олегович вам скажет…
─ Прекрати мне «выкать»!
─ В... ты подумал, что напишут в газетах? Кто управляет Зималетто? Вокруг нас и так слухов ходит столько, не оберёшься. Так ты сам повод даёшь.
─ Ты преувеличиваешь, ─ Андрей рассердился. Он думал о том, что они покинут сцену. Останутся, пусть ненадолго, но вдвоём, и он покажет Кате, как соскучился по ней.
─ Что вы шумите? ─ Жданов-старший зашёл за кулисы. ─ Андрей, пройди в зал, там тебя ждут.
─ Показ же не закончился.
─ Когда это кому мешало. Иди. Катя, а вы задержитесь, пожалуйста.
Андрей раздражённо посмотрел на отца, затем на Пушкарёву и прошёл в зал.
─ Павел Олегович… ─ Катя хотела объяснить Жданову, что ей тоже не совсем понравилась речь Андрея, но Павел её перебил.
─ Катя, подождите. Я скажу, а потом уж вы. Андрей был прав, когда сказал в ваш адрес слова благодарности. Может быть, это нужно было сделать приватно, но… вы, действительно, проделали огромную работу. На следующей неделе у нас совет, вы знаете. Так вот… я хочу предложить вам… пост и.о. президента Зималетто. У вас это очень хорошо получается. Когда Зималетто выйдет из кризиса, мы проведем расширенный совет, тогда и решим, кто будет возглавлять фирму. Вы можете выставить свою кандидатуру, Андрей свою. Может быть, к тому времени ещё кто-то захочет встать во главе, будем голосовать.
Катя была настолько удивлена, что стояла и молчала, лишь только её взгляд говорил о том, что она пребывает в состоянии, близком к шоку.
─ Катя? ─ Павел дотронулся до руки девушки.
─ Я… Павел Олегович… Я нет, я не могу… зачем? Андрей Палыч, он президент и по- другому… нет, это невозможно, как же…
─ Катя, вы подумайте. Я вас ошарашил? ─ Павел рассмеялся. ─ Идите в зал. Вас там тоже ждут с нетерпением.
Павел пожал девушке руку, а потом поднес её к губам и поцеловал.
─ Спасибо вам.
За этим их и застал Андрей. Он нахмурился. Почему-то ему стало неприятно от того, что он увидел.
─ Катя, ─ Жданов-младший подошел ближе, ─ тебя там спрашивают. Может быть, пойдём? ─ он подошел ближе и протянул руку. Катя, словно под гипнозом, протянула свою, холодную и влажную. Андрей непонимающе посмотрел на девушку, потом на отца.
─ Идите, ─ Павел отогнул край кулисы и стал смотреть на подиум.

─ Что случилось? Он тебе что-то обидное сказал? ─ забеспокоился Андрей.
─ Нет. Нет… не беспокойся… Просто неожиданно… Что там?
─ Где?
─ В зале? ─ Катя пришла в себя и попыталась убрать свою руку из ладони Андрея, но он не выпустил. Сделал вид, что не замечает её попыток.
─ Все в порядке там. Юлиана на страже. Закончится показ, будем общаться. Коллекция нравится. Поэтому приготовься… желающих обсудить и заключить договора будет много. ─ Андрей усмехнулся, а потом отпустил Катину ладошку и обнял её за плечо, прижал к себе.
Катя посмотрела на его руку, потом ему в лицо и приостановилась.
─ Ну что? ─ протянул Андрей сквозь зубы и мотнул головой. ─ Я, между прочим, не видел тебя месяц. Я соскучился. Сейчас нас будут тянуть во все стороны. И… я хочу тебя поцеловать. Кать… пожалуйста… ─ он наклонился к её губам.
─ Вот вы где! ─ Юлиана забежала за кулисы. ─ Я… ой, ребята… извините, конечно, но не время и не место. Кать, ─ она взяла Пушкарёву под руку и повела к выходу со сцены. Катя повернулась и посмотрела на растерянного Андрея.
─ Катюш, прости меня, ─ шепнула Виноградова.
─ Всё в порядке. Вы вовремя.
Вечер продолжался по накатанной. Интервью, разговоры, приветствия. Менялись бокалы шампанского, а на закуску уже не хватало времени. Катя устала и даже опьянела. Что-то отвечала, постоянно улыбалась и ходила за Андреем, не сопротивляясь. На это просто не было сил.
─ Пушкарёва, ─ Зорькин подошел с долговязой девицей, выше себя на голову, ─ ты как-то странно выглядишь. Устала?
─ А ты как думаешь? ─ обиделась на друга. ─ Я есть хочу ─ жалостливо протянула она.
─ Что за… сейчас принесу. Эллочка, подожди меня здесь. Никуда не отходи, потеряешься.
Эллочка согласно кивнула головой и подошла ближе к Кате:
─ Здесь так клёво! ─ выдала Эллочка. ─ Вы тут главная, да? Мне Николай Антонович сказал. ─ А вот мужчина, который рядом с вами был, он кто?
Конь в пальто, очень хотелось ответить Кате, но она улыбнулась:
─ Он президент Зималетто.
─ Да? ─ удивилась Эллочка. ─ Я думала вы.
─ Я помощница президента.
─ Надо же. Я бы тоже хотела быть… чьей-нибудь помощницей…Чтобы вот так мне внимание все оказывали… Это… тяжело быть помощницей?
Катя не успела ответить, потому что с одной стороны к ней подошел Зорькин с тарелочкой закусок, а с другой Жданов с очередным фужером шампанского.
─ Держи. Ешь! ─ Зорькин с претензией посмотрел на Андрея.
─ Ты что, сказать мне не могла, что проголодалась? ─ с такой же претензией Андрей посмотрел на Катю.
Она ничего не ответила, потому что рот был занят. Миша оказался на высоте!

─ Жданчик! ─ Малиновский подошел к Андрею. ─ Какой сегодня ажиотаж. Наденька в восторге.
─ Она уже Наденька? ─ поинтересовался Андрей.
─ Тебя это задевает? Ты только скажи, я уйду с дороги, ─ Малиновский пихнул друга в бок.
─ Иди ты… ─ огрызнулся Жданов и натолкнулся на внимательный взгляд Пушкарёвой, ─ Чёрт… Кать…
─ Я уже могу идти домой?
─ Да, Катюш. Сейчас. Мы поедем.
─ Спасибо. Я сама.
─ Нет уж. Только со мной, ─ взгляд Андрея не допускал иных вариантов, а сопротивляться у Кати не было сил.
Она устало откинулась на спинку сидения и закрыла глаза. Андрей поискал радиоволну со спокойной, негромкой музыкой.
─ Оставить или выключить?
─ Оставь.
Андрей протянул руку и сжал Катину ладошку. Она так и сидела с закрытыми глазами и никак не отреагировала на его пожатие. Он отпустил и завёл машину. Плавно вырулил со стоянки Зималетто.
В машине было тепло, плавное движение укачивало, тихая, лёгкая музыка… неудивительно, что Катя заснула. Ей снился Египет, тёплый ветерок с моря, запах цветов и зелени… Они лежали с Андреем на пляже. Счастливые и влюбленные. Держались за руки. Он легко целовал её в щеку и губы. Она ответила, да ещё как. Андрей застонал, а Катя открыла глаза. На неё, в упор смотрели тёмные глаза, взволнованные и ждущие. Катя посмотрела на его губы.
─ Не могу больше, ─ Андрей поцеловал её, страстно, жадно, так, как мог целовать только он. Катя начала возиться, пытаясь оттолкнуть. Он только отрицательно покачал головой. ─ Кать… поедем ко мне… пожалуйста. Мы поговорим…
─ Нет…─ она посмотрела в окно, пытаясь понять где они находятся. Увидела собственный подъезд.
─ Хорошо, ─ уперся лбом в руль, ─ давай поговорим здесь.
─ Я устала, у меня нет сил на разговоры.
─ Я тоже устал. Скажи, ты меня когда-нибудь простишь?
Катя помолчала, потом вздохнула:
─ Я… простила тебя.
─ Простила? ─ Жданов недоверчиво посмотрел на девушку.
─ Да. Сама себе удивляюсь, но простила.
─ И… мы будем вместе?
─ Зачем?
─ Катя…─ простонал Жданов
─ Знаешь, ─ вдруг встрепенулась Катя, ─ Павел Олегович сказал, что на совете хочет предложить мне должность и.о. президента.
─ И что? Ты справишься. А… зачем ты мне это говоришь? Мы не об этом с тобой разговариваем. Или ты что?... Подумала, что я из-за этого к тебе… ─ Жданов начал заводиться, ─ понятно. Атлична!
─ Не кричи, пожалуйста.
─ Не кричи… простила она… Ладно, ─ он устало провел ладонью по лицу, ─ я всё понимаю. Сегодня… поздно уже, ты права. Только знай, я не отступлю. Я люблю тебя.
Он вышел из машины и открыл дверку с Катиной стороны, подал ей руку. Проводил до подъезда, хотел уйти молча, но не смог. Притянул её к себе, поцеловал в лоб.
─ Пока, ─ сбежал по ступенькам и, не оборачиваясь, сел в машину.
Катя проводила его взглядом и глубоко вздохнула. Она тоже его любит, только… на душе и на сердце есть тяжесть, и как от неё избавиться она не знает.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кате нужно отдохнуть...

Ленушка :friends: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:34 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
Зорькин подошел с долговязой девицей, выше себя на голову
lenushka писал(а):
─ Надо же. Я бы тоже хотела быть… чьей-нибудь помощницей…Чтобы вот так мне внимание все оказывали… Это… тяжело быть помощницей?

:LoL:
Шикарная девица! Зорькин себе не изменяет :da:
Как там говорил Воропаев? :duma: - Красота, глупость - идеальное сочетание :grin:

lenushka писал(а):
Только знай, я не отступлю. Я люблю тебя.

:good: :good: :good: Жданов - супер! Такой каким я его хотела видеть!
Ленушка :kissing_you: :bravo: ты - прелесть и чудо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka писал(а):
Она тоже его любит, только… на душе и на сердце есть тяжесть, и как от неё избавиться она не знает.

Простить можно - а вот вернуться туда, где было так светло и счастливо... Избавиться от тяжести на сердце, поверить - очень трудно.
Спасибо, Ленушка!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
lenushka писал(а):
Притянул её к себе, поцеловал в лоб.

В лоб?! Жданов? И в лоб? Да в лоб ТЕБЕ, Жданов! :pooh_lol:
Спасибо, автор! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
lenushka писал(а):
Только знай, я не отступлю. Я люблю тебя.
Как же я люблю такого настойчивого Жданова :tender: :tender: :tender:
Спасибо, lenushka! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Павел Олегович понял, наконец, что Катюша ценный кадр и вполне справится с исполнением обязанностей президента, а еще совсем недавно он хотел понизить оплату ее работы до ставки рядового бухгалтера. Как говорят - хорошая мысля приходит опосля... Разглядел-таки и осознал свою ошибку. :o :duma: :agree:
:flower: :sun: Спасибо, Ленушка, и за ПО и за Андрея! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 23:41 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
─ Не могу больше, ─ Андрей поцеловал её, страстно, жадно, так, как мог целовать только он. Катя начала возиться, пытаясь оттолкнуть. Он только отрицательно покачал головой. ─ Кать… поедем ко мне… пожалуйста. Мы поговорим…
Не дающая себе ни в чем послабления Катя. :-( А счастье было так возможно прямо сейчас...
Ленушка, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
─ Не могу больше, ─ Андрей поцеловал её, страстно, жадно, так, как мог целовать только он. Катя начала возиться, пытаясь оттолкнуть. Он только отрицательно покачал головой. ─ Кать… поедем ко мне… пожалуйста. Мы поговорим…

Леночка! :Rose: :Rose: :Rose:
Необыкновенно сильные слова ты нашла для выражения чувств Андрея. Хоть и кратко, но так волнительно и чувственно.

lenushka писал(а):
Катя проводила его взглядом и глубоко вздохнула. Она тоже его любит, только… на душе и на сердце есть тяжесть, и как от неё избавиться она не знает.

Избавиться поможет только время, настойчивость и неотступность Андрея. Он не должен в её глазах быть слабым, зависимым от неё, как раньше. Он должен стать сильнее. Стать мужчиной в конце концов, на которого можно опереться.

Катя у тебя в произведении внутренне осталась очень нежной и женственной, ну совсем не бизнес-леди. Поэтому её не привлекает роль президента. Она все же видит на этом месте Андрея, а себя на вторых ролях - его помощницей.
И такая Катя мне больше нравится.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:58 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ленушка, спасибо за проду!

за карьерный рост Катюши.
а вьюноши должны быть внимательный к ее усталости и желудку! (Коля, конечно, вне конкуренции) :good:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
lenushka писал(а):
Эллочка, подожди меня здесь. Никуда не отходи, потеряешься.
Надеюсь, не схарчит эта Людоедочка нашего Николашу с потрохами :o
А вообще, пока я желаю Катьке спокойной жизни. Отъесться, отоспаться.... соскучиться по всей этой карусели.

Ленуш! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:09
Сообщения: 3
Спасибо! :))) :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:30 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
lenushka писал(а):
─ Здесь так клёво! ─ выдала Эллочка. ─ Вы тут главная, да?

Ой, мне так живо эта Эллочка представилась. Не хватает еще жвачки и кед с юбкой. :grin:
lenushka писал(а):
Только знай, я не отступлю. Я люблю тебя.

Так ее, Андрюша! Ты на правильном пути. :Yahoo!:
Люсинда писал(а):
Поэтому её не привлекает роль президента.

По-моему ее эта роль и в сериале не очень-то и привлекала.


lenushka, огромное спасибо! :Rose: :sun:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 12:49 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
вера писал(а):
Избавиться поможет только время, настойчивость и неотступность Андрея. Он не должен в её глазах быть слабым, зависимым от неё, как раньше. Он должен стать сильнее. Стать мужчиной в конце концов, на которого можно опереться.
Мужчины тоже иногда устают от бесконечного чувства вины, и из категории обидчиков переходят в категорию обиженных. Катя тоже должна задуматься, раз любит...нельзя бесконечно лелеять свою обиду.ИМХО.
Ленушка! :thank_you: :good: :inlove:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Катя тоже должна задуматься, раз любит...нельзя бесконечно лелеять свою обиду.
Трудно ждать от девушки всепрощения. Она же не святая. А любовь - вещь хрупкая. Её легко сломать и сложно уже восстановить в той целостности и чистоте, какой она была до этого. Пережитое предательство всегда будет где-то прорываться, напоминать о себе. ИМХО
:Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:05 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ух ты, хоть я и пропустила много, зато мне много и досталось)))
Жданчик-то какой выдержанный, надолго ль его выдержки хватит? Тем более Катя проговорилась, что простила его...
Ленушка, спасибо-спасибо-спасибо!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:14
Сообщения: 11
Снимаю шляпу перед автором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB