НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 18:23 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Интересно, что будет на Совете...
Ленушка,
С НОВЫМ Годом!!!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:58 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
lenushka писал(а):
Ну, что? Нет же её.
-Да, ты прав. Нет. Ладно, Ромка, давай работать. Завтра Совет

Ну да, если Ромочке сейчас показать Катю, он и до совета не очухается. А работать-то надо... :-)
Ленушка, спасибо! :friends: :good: :inlove:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:30 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Мурррк! Какая вкусная история. Ленушковая-ленушковая :inlove: Спасибо! :flower:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:33 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Ленушка, любимый Автор!!!
С Рождеством!!!
Очень жду продолжения.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что ж, явление Кати в Зималетто после Египта уже не будет для Жданчика сюрпризом.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна
Люсинда
ALEPA
elle
Veronika
вера
Дуся
Sunny Mystery
zritel
Саша
Сплин
vicher
Nurit
natunata
tatyana

Спасибо, девочки мои, дорогие за поздравления и за то, что читаете :flower:

-6-
Заснуть перед Советом не получилось. Андрей ворочался на кровати и впервые понял, насколько она широкая, для одного. Очень хотелось, чтобы рядом был кто-то теплый и родной. Перед глазами были фотографии Кати. Она никогда не была у него дома, но ему показалось, что, если она, когда-нибудь, придет, то все здесь изменится. Станет…как-то светлее, уютнее и не так одиноко. Завтра, сложный день и очень жаль, что её нет рядом. Тревожную мысль о том, что её, вообще, больше, может не быть рядом, он постарался отогнать. Она приедет и он сделает все возможное и не возможное, но только чтобы они были вместе. Он любит её, теперь он понял это. И каким же дураком был! Со злостью ударил по подушке, что лежала рядом. На ней, обычно спала Кира. С ней он так и не поговорил, она тоже не беспокоила его. Это даже было странно, но ему на руку. После Совета он все решит. И не потому что, ему так выгодней, как считает Малиновский, а потому что он будет сосредоточен только на разговоре с Кирой. Он извинится перед ней, конечно, вряд ли, ей нужны будут его извинения, и она не простит. И все будет сложно, но, прежде чем, завоевывать и возвращать Катю он должен расставить все точки над «и». Нужно пережить Совет, поговорить с Кирой и тогда…тогда будет только Катя и он.
Андрей внимательно изучил отчеты, сравнил реальный и поддельный. Цифры ужасали, но результаты уже просматривались. Они начали двигаться в нужную сторону. Нужно полгода и тьфу-тьфу, положение нормализуется, если не случится ещё каких-нибудь форс-мажоров. Он будет работать, как проклятый и всех заставит. Больше не допустит таких «ляпов», которые поставили компанию на грань банкротства. Сердце забилось сильнее и не то, что спать, даже лежать в кровати пропало всякое желание. Он ушел на кухню и сварил себе кофе.

-Зорькин!
-Привет, Пушкарева-Коля «затормозил» на повороте.
-Я тебя совсем не вижу, ты чем занят?-Катя вышла из своего номера и увидела пробегавшего мимо Зорькина.
-Так Виноградова твоя загоняла меня совсем. Девочки тоже…то это им нужно, то другое. То тут застегни, то там рассте…-Коля замолчал на полслове.
-Что? -Пушкарева уставилась на друга.- Чем ты занимаешься?- А потом весело рассмеялась- Понятно с тобой все, Николай Зорькин.
-Катьк,…ну ты же понимаешь, я…когда ещё..-Коля смутился.
-Понимаю. Беги уже.
-Я, вечером зайду. Ой, правда, мы с Михаилом…Слушай, а поехали, вечером, с нами. Мы в клуб, с девочками…
-Я тебе там зачем?- Катя хмыкнула.- Иди уже.
Катя заметила, что Коля подружился с Михаилом, очень часто их можно было встретить вместе, особенно, в свободное время, и девочками. Они пили Мишины коктейли, весело болтали и смеялись. Колька, если и стеснялся, первое время, потом освоился и не выглядел « белой вороной». Катя понимала, что у него, наконец-то, появился друг мужского рода-племени. Она была рада за него, но, все-таки, немного ревновала. А, поздно вечером, зачастую оставалась одна в номере. Звонила и отчитывалась перед родителями, иногда бродила по парку, вокруг отеля, а затем ложилась спать. Сил ни на что уже не оставалось, и она была благодарна Юлиане за такую нагрузку. Она засыпала, едва касалась подушки. Правда, сегодня, заснула не сразу. Вспомнила, что в Зималетто, завтра, Совет. Как пройдет отчет Андрея? В том, что он представит «липовый», она даже не сомневалась. Но, как он сможет его представить,…ведь она делала это всегда сама. Она сделала свою работу, подготовила все, как они с Малиновским хотели. Хватит думать, Катя сунула голову под подушку и заснула.

Жданов пришел рано. На посту был только Потапкин и тот, явно, недавно проснулся.
-Доброе утро, Андрей Палыч.
-Доброе? Все в порядке?
-Конечно. Без происшествий.
-Хорошо. Когда появится Павел Олегович и Маргарита Рудольфовна, отзвонись мне.
-Будет сделано.
Андрей прошел в кабинет. Повесил куртку. Дверь каморки была приоткрыта, видимо, уборщица закрыла неплотно. Он включил свет и подошел к Катиному столу. Дотронулся до степлера, ручек в стаканчике…Катя, Катя, Катя…как же тебя не хватает…
-Жданов, ты здесь?-Услышал голос Малиновского.
-Здесь - Вышел и ухмыльнулся, увидев всклокоченного друга- Ты ли это, друг мой, Ромио, в такую рань.
-Я рад, что ты ещё можешь шутить. Андрюх, что будет-то, сегодня.
-А что будет. Отчитаемся и будем работать.
-Работать, я готов. А ты уверен, что отчет пройдет без сучка и задоринки?
-Нет, но я надеюсь на это. Катя составила понятный и четкий доклад. Так что…
-Да? Ну, ладно, тогда.- Выдохнул Роман.- Может и «пронесет».- И вдруг вскинул руку Катиным жестом.

-Андрей Павлович, сообщает пост №1. Павел Олегович вошел в здание.- Потапкин со всей серьезностью отнесся к просьбе Жданова-младшего.
-Уже? -Андрей посмотрел на часы. Начало десятого. Что-то рановато.- А Маргарита Рудольфовна?
-Павел Олегович сказал, что она будет позже.
-Понятно. Спасибо.
Через полчаса отец вошел в кабинет. Андрей вышел из-за стола.
-Привет, пап.
-Здравствуй.- Павел пожал протянутую руку.
-А мама?
-Она осталась дома. Не очень хорошо перенесла полет.
-Я позвоню ей.
-Давай позже. Она прилегла. Ну…-Павел Олегович подошел к окну и посмотрел на панораму города- Как дела? Готов?
-Да…нормально, вроде бы все. Да, отчет готов.
-Это хорошо. А где Катя?
-Она…в Египте.
-Где?- Удивился Жданов-старший.
-Там…конкурс, Юлиана предложила ей поработать на нем. Ну, а мы….воспользовались ситуацией и…Реклама Зималетто не помешает.
-Реклама модного дома в лице Кати Пушкаревой?- Покачал головой Павел.
-Её многие знают и ценят за деловые качества. И ты, ведь, сам всегда был высокого мнения о ней.
- Андрей, если она официальное лицо Зималетто, то…извини, конечно.-Павел развел руками.
-Я покажу тебе- Андрей подошел к компьютеру и защелкал клавишами.- Смотри.
Жданов-старший сел в кресло Президента и посмотрел на экран. Увидел знакомые лица.
-Полянский тоже там? Юлиана…О, Шнайдеров. Андрей, здесь первые лица, а от нас Катя Пушкарева. Замечательно.
-Катю ты увидел?
-Извини, но нет.
-А с кем разговаривает Шнайдеров?
-С девушкой какой-то…Ты хочешь сказать…
-Да, это Катя. И вот здесь, с Полянским. Это Оксана Федорова, это Эвелина Хромченко.
-Надо же…Не ожидал, честно говоря.
-Я, признаться, тоже. -Виновато улыбнулся Андрей.- Но я рад, что Юлиана…помогла ей. А, мы, к стыду, своему нет.
-Ты…как-то, очень тепло говоришь о ней. Ты о Кире никогда так не говорил.
-Кира…Пап, давай потом. Скоро уже Совет начинать. Мама точно не придет?
-Нет. К ней должна приехать Кира и…
-Киры тоже не будет на Совете?
-Нет. Я подумал, что это ведь просто отчет. И пусть она побудет с мамой.
-Понятно.- И вот тут Андрей занервничал. Что-то, явно, было не так, но времени обдумывать, уже не было.
В конференц-зале присутствовали 4 человека Ждановы, Малиновский и Воропаев. Андрей четко доложил положение в Зималетто, «нужный» вариант. Из которого было видно, что в Зималетто, не все так радужно, но и ничего катастрофического нет. Александр начал пререкаться с Андреем и язвить по поводу отсутствия Пушкаревой. Павел Олегович прервал их перепалку:
-Мне все ясно. Ну, а теперь…я прошу объяснить Вас, Андрей Павлович, что означает судебный процесс фирмы Никамода против Зималетто и озвучить настоящую сумму задолженности перед кредиторами. Надеюсь, Вы в курсе, истинного положения управляемой Вами фирмы?
В зале стало тихо, только сердце стучало так, что, наверное, слышно было по всем этажам Зималетто. Андрей встал:
-Я, сейчас, вернусь. Принесу документы.
Малиновский сидел, не поднимая глаз. Воропаев, мало, что понимал и пытался спросить у Павла.
-Подождем, что скажет нам Президент Зималетто.
Андрей ввалился в свой кабинет и начал дергать галстук, пытаясь развязать. Значит, отец в курсе…И весь этот фарс…Боже…Он налил воды, выпил залпом и достал настоящий отчет о положении дел в Зималетто.
Следующий час он рассказывал о проблемах и принимаемых мерах, для стабилизации положения фирмы. Разъяснял антикризисный план. Воропаев рвал и метал, но он не обращал на него внимания. Смотрел только на отца и ждал вердикта. Павел Олегович долго молчал. Затем посмотрел сыну в глаза и произнес:
-Я не подам тебе руки до того момента, пока ты не выведешь фирму из состояния кризиса. Я ежедневно буду отслеживать положение дел и вы…-Он посмотрел на Малиновского.-вы…вместе с Пушкаревой, будете присылать мне реальные отчеты. С сегодняшнего дня, вы будете получать зарплату менеджеров, и не будете получать положенные проценты по акциям. Пушкаревой будет назначен оклад бухгалтера.
-Катя не должна…-Андрей попытался защитить её.
-Она не должна была подделывать информацию и подчиняться твоим непрофессиональным приказам. Если её это не устраивает, пусть увольняется, но в трудовой книжке, у неё будет соответствующая статья-профнепригодность.
-И Вы оставляете его Президентом?- Прошипел Воропаев.
-Ты хочешь, сейчас, возглавить Зималетто?
-Нет уж… Я умываю руки. Я продам свои акции, как только это станет возможным, и заберу часть, причитающегося моей семье, уставного капитала. Я больше не хочу, ни под каким видом иметь отношение к Зималетто. Да, Андрюша, можешь радоваться, свадьбы не будет. К Кире не походи не то, что на пушечный выстрел, на пистолетный.
-Это не тебе решать, Саша- Произнес Жданов-старший.
-Мне! Я-Воропаев, который, отвечает за честь своей фамилии. Я не позволю её опозорить. И не позволю больше мучить сестру. И так ей досталось от Вашего сына.
Хлопнула дверь конференц-зала.
-Я тоже уезжаю.-Павел Олегович вышел вслед за Воропаевым.
Андрей медленно выдохнул и уперся лбом в столешницу. Малиновский сидел, не шевелясь.
-Андрей Павло…-В конференц-зал сунулась Тропинкина.-Там….Вас…
-Маш, меня нет на сегодня. Романа Дмитриевича тоже.
-Ппоняла, а…
-Маша…
Дверь тихо закрылась.
-Андрюх…-Малиновский выдохнул.
-Ромк…давай завтра все…
-А ты…
-Я посижу ещё. Потом, домой поеду.
-Может..вместе…
-Нет. Не хочу пить. Да и работы, с утра полно. Давай, по домам.
-Андрюх, ты это…Прорвемся.
-Конечно.-Ударил друга по протянутой руке, но голову так и не поднял о стола. Прорвемся…

Андрей сидел перед камином со стаканом в руке. Виски было чуть на донышке, да и его пить не хотелось. Смотрел на огонь и ничего не чувствовал, кроме огромного чувства вины и позора. Я не подам тебе руки…Вспомнил слова отца. Ни мама, ни Кира тоже не звонили, чтобы обрушить на него ещё обвинения. Кириным «не звонкам» он был даже благодарен. Он был бы рад, сейчас, был бы даже счастлив, только звонку от одного человека. Но, знал, что она не позвонит. Покрутил телефон и нажал кнопку. Долго никто не отвечал, потом он услышал тихое:
-Да. Я слушаю…
-Кать…-Выдохнул Жданов.-Кать…
-Как прошел…Совет?
-Когда ты возвращаешься?
-Что случилось?
-Прости меня, Кать…-Она услышала какой-то всхлип и дальше пошли гудки.
Что-то явно было не так. Но что…Перезванивать Андрею она не будет, но и покоя тоже лишилась.
-Катюш, ты что?- Юлиана обратила внимание на то, как побледнела девушка.
-Что-то случилось…в Зималетто.
-А ты при чем? Успокойся. В Зималетто есть Президент и это его обязанность решать возникшие вопросы и форсмажоры.
То, что Юлиана узнала ночью,…после звонка, рыдающей Киры Воропаевой, повергло стойкую пиарщицу в шок. Какое уж тут – успокойся. Катю нужно будет подготовить и поддержать.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И что же там Кира рассказала???

Ленушка :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
-Она не должна была подделывать информацию и подчиняться твоим непрофессиональным приказам. Если её это не устраивает, пусть увольняется, но в трудовой книжке, у неё будет соответствующая статья-профнепригодность.
Как-то опрометчиво пал Олегыч угрозами разбрасывается. Зачем Кате трудовая книжка, если у нее есть своя фирма, которая в любой момент может поглотить Зималетто... :-P
Ленушка, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Люсинда писал(а):
lenushka писал(а):
-Она не должна была подделывать информацию и подчиняться твоим непрофессиональным приказам. Если её это не устраивает, пусть увольняется, но в трудовой книжке, у неё будет соответствующая статья-профнепригодность.
Как-то опрометчиво Пал Олегыч угрозами разбрасывается.


Теперь Андрею нужно не просто вытащить Зималетто, но и защитить Катю

Ленушка, спасибо большое :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Поделом конечно Андрею, но как же это наверное страшно - пережить такое унижение.
Сильно написано. Аж мороз по коже.
Спасибо, Ленушик!
:friends: :thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
-Мне все ясно. Ну, а теперь…я прошу объяснить Вас, Андрей Павлович, что означает судебный процесс фирмы Никамода против Зималетто и озвучить настоящую сумму задолженности перед кредиторами. Надеюсь, Вы в курсе, истинного положения управляемой Вами фирмы?
:suicide: М-да...Куда ни кинь - везде клин...Андрею не позавидуешь.
lenushka писал(а):
-Прости меня, Кать…-Она услышала какой-то всхлип и дальше пошли гудки.
Ой, Катерина, беда...без тебя никак, как говорится, "извини, гордость" - не до тебя. :-(
Напряженная глава...а ведь в начале так улыбнуло про Зорькина и моделей. :grin:
Ленушка, пиши быстрее проду, а то нам еще думать, что Кира поведала Юлиане?.. :duma:
:thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
lenushka писал(а):
-Я не подам тебе руки до того момента, пока ты не выведешь фирму из состояния кризиса.
Жестоко постутил Павел Олегович :-(
Спасибо, lenushka! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Рыдающая Кира - думаю, что-то с Андреем случилось...
А Жданов-старший и в каноне был жесток к Катерине после Совета, но до той поры, пока не понял, что эта девочка умнее его любимых мальчиков, честнее, порядочнее, человечнее. Вот понимаю, что фирма дело всей его жизни, но на душе остался после сериала гадкий осадок, причем, не из-за увольнения Катерины, а из-за последующего приглашения на должность И.О. Плевать П.О. хотел на душу этой девочки, только меркантильный интерес на первом месте, да и невестка такая потом устраивала - умная, безотказная. ФУУУ...выговорилась.Не люблю Жданова-старшего.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:44 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
-Я не подам тебе руки до того момента, пока ты не выведешь фирму из состояния кризиса. Я ежедневно буду отслеживать положение дел и вы…-Он посмотрел на Малиновского.-вы…вместе с Пушкаревой, будете присылать мне реальные отчеты.

Мудрый Павел :good: Всё правильно сделал - оставил Андрея на посту президента исправлять ошибки :good: это гораздо правильнее чем то как Он поступил в каноне.
Ленушка :kissing_two: СПАСИБО! Очень интересно!Изображение :bravo: :bravo: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 19:25 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Опять интрига за интригой...
Автор, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
И что же там Кира рассказала???

Юлиана же,не в курсе положения дел в Зималетто была.

Люсинда писал(а):
Как-то опрометчиво пал Олегыч угрозами разбрасывается. Зачем Кате трудовая книжка, если у нее есть своя фирма, которая в любой момент может поглотить Зималетто...

Ну, он же понимает, что Катя не пойдет на это. Даже, если бы захотела, кто бы дал-то. Если так, реально на это посмотреть. Он, ведь, не Андрюша с Ромочкой.

ALEPA писал(а):
Теперь Андрею нужно не просто вытащить Зималетто, но и защитить Катю

Сам заварил, сам и расхлебывать будет

Сплин писал(а):
но как же это наверное страшно - пережить такое унижение.

Да...тяжело, согласна.

Дуся писал(а):
Катерина, беда...без тебя никак, как говорится, "извини, гордость" - не до тебя.

Бум возвращать, значит её.

Veronika писал(а):
Жестоко постутил Павел Олегович

Luda-Mila писал(а):
Не люблю Жданова-старшего.

Ну так...дело всей жизни, и не только своей, сын "спустил" за несколько месяцев.

Саша писал(а):
оставил Андрея на посту президента исправлять ошибки это гораздо правильнее чем то как Он поступил в каноне.

А зарплата менеджерская.

ludmimilochka писал(а):
Опять интрига за интригой...

Разве? Вроде, нет. :pooh_lol:

Спасибо, девочки! :flower:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 00:12 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Да, чем дальше, тем страшнее.
lenushka, :thank_you:

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ленушка! :Rose: :Rose: :Rose:
Как все неплохо начиналось. Коля дорвался до созерцания красоты в запредельных количествах. Да еще позволили что-то застегнуть и даже... :pooh_lol: расстегнуть! Во - малинник.

А потом - бац... ПО - такой серьезный сунул своего сына как кота в его бяку... Тут уж его не осудишь. Он основал фирму такими трудами не для того, чтобы ее Андрюша разорил. Хорошо, что еще оставил их все исправлять. А то, что Андрей и Рома будут получать минимум зарплаты и без дивидендов, что ж придется потерпеть и пожить, как все остальные, впредь умнее будут. И Катя тоже формально виновата.
Жданову была нужна такая встряска. Как говорят за битого двух небитых дают.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 17:31 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дуся писал(а):
Куда ни кинь - везде клин...Андрею не позавидуешь

Да уж... Сурово ПО его приложил - все-таки гуманнее было поговорить с Андреем с глазу на глаз перед советом. И гуманнее и продуктвнее чем успраивать прилюдную порку. ИМХО, конечно.
lenushka писал(а):
Она услышала какой-то всхлип и дальше пошли гудки.
Что-то явно было не так. Но что…Перезванивать Андрею она не будет, но и покоя тоже лишилась.

Бедная... Представлю какие она картины рисует... Тут уж точно - "Извини гордость". :-)
Ленушка, спасибо! :bravo: :friends: :inlove:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за ним, извини гордость. (с)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Жалко Андрея. Хоть и заслужил, конечно. Но все равно жалко.

lenushka :sun: :sun: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB