НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
В НРК Воропаев получился слишком грозным и напыщенным, а именно под такой маской и прячут обычно свою уязвимость или какие-то "слабости", мне кажется Автор и пытается показать нам и слабости и достоинства , Александра Воропаева, а эта девочка Александра Юрьевна и сама разглядит, наверное и поможет нам увидеть в этом Герое НЕЧТО! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:32 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
как говорится - при хорошей женщине и из Воропаева может получиться человек
:grin: На Жданова тоже бы никто не подумал, что он будет примерным семьянином. :o Интересно, а до Александра тоже будет доходить как до жирафа, что он влюбился?..
Лида, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Сплин, большое спасибо за новую главу. :flower:
Очень хочется, чтоб все было хорошо, но я понимаю - через терни к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
вера, rosa, Люсинда, Энвешечка, спасибо друзья за отзывы!
вера писал(а):
Александр - сложная натура, действительно живущий в маске, которая пристала к нему и стала бронированной защитой от Жизни.

rosa писал(а):
В НРК Воропаев получился слишком грозным и напыщенным, а именно под такой маской и прячут обычно свою уязвимость или какие-то "слабости"

Еще люди за маской часто скрывают боль, и чем больше боли, тем непроницаемей маска. :-(
Энвешечка писал(а):
Очень хочется, чтоб все было хорошо, но я понимаю - через терни к звездам.

Простите меня, дорогие читатели, я знаю (сама читатель) как эмоционально вы переживаете невзгоды выпадающие на долю наших любимых героев, но... иначе нельзя - закон жанра.
:sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 5. «Название для которой так и не придумалось…»

Это было самое любимое его занятие – взять в руки интересную книгу, и уютно устроившись в кресле, время от времени пригубливая какой-нибудь изысканный напиток, порассуждать вместе с автором о высоких материях.
Погружаясь в глубины познания человека, его бытия, постигая законы развития мира и общества, Александр чувствовал себя абсолютно свободным и отрешенным от всех житейских проблем. Для него, одинокого и потерянного в мире людей, философия была тем духовным и интеллектуальным прибежищем, в котором он находил себя в максимальной полноте своей жизни.
Сегодняшним его «собеседником» и катализатором умозрительных рассуждений был любимый Иммануил Кант и его фундаментальная работа «Критика чистого разума». Александр увлекся, как всегда делая пометки на полях и периодически обращаясь за разъяснением сложных понятий к философскому словарю.
Телефонный звонок раздался в самый неподходящий момент, он как раз пытался осмыслить постулат Канта о схематизме чистых рассудочных понятий.
– «Меня нет дома», – не собираясь выныривать из своего упоительного состояния, подумал Александр, но требовательный звонок все продолжал и продолжал разрывать тишину и Воропаев, поморщившись, решил ответить.
– Я слушаю вас, – проговорил он в трубку мысленно пожелал звонившему кто бы он ни был провалиться.
– Здравствуйте, любезный Александр Юрьевич, – раздался в трубке вкрадчивый баритон, и Воропаев оцепенел от ужаса.
Он не забыл этот голос.
– Здравствуйте, – еле смог выговорить он.
– Я вижу, вы меня узнали, – со смешком ответил собеседник, и перед Александром как наяву предстало его лицо.
Сколько раз за последние два года он просыпался в холодном поту, увидев во сне эти бесцветные колючие глаза, словно высеченные из камня грубые черты, и зловещую, нечеловеческую улыбку.
– Нам нужно встретиться.
– Зачем? – не вполне отдавая себе отчет в том, что говорит и даже в реальности происходящего, спросил Александр.
– Нужно, – последовал резкий ответ. – Дело есть.
Он не мог встречаться с этим человеком, он даже представить себе встречу с Быстровым – не мог! Что угодно! Только не это! У него сердце не выдержит.
– Будет лучше, если вы расскажете мне о своем деле сейчас.
– Ну, если вы настаиваете... – даже не пытаясь казаться приязненным, манерно, как дешевый конферансье, прогундосил Быстров. – Видите ли, Александр Юрьевич, дело, в общем-то, простое. Я хочу, чтобы вы под любым удобным для вас предлогом изъяли из компании «Зималетто» ваш капитал.
– Чего вы хотите? – не поверил своим ушам Александр. – Вы что… вы с ума сошли?
– Ну зачем же так грубо, Александр Юрьевич. Мы же с вами старинные приятели, не правда ли?
– Зачем вам это нужно?!
– Вообще-то я бы мог и не отвечать на ваш вопрос, но в память о нашей прошлой дружбе скажу. Я хочу чтобы «Зималетто» заключило партнерское соглашение с одной западной фирмой. Ничего криминального, Александр Юрьевич, поверьте, фирма солидная и вполне легальная, просто она хочет заявить о себе на российском рынке, а «Зималетто» это имя, и поддержка такой компании как ваша, станет для этой фирмы самой лучшей рекламой. Вот только на данном этапе «Зималетто» нет никакого резона заключать новые контракты, у нее и так все в порядке, ну, а если компания понесет некоторые убытки, то, как вы сами понимаете, – такая необходимость возможно и появится.
Как видите, я с вами вполне откровенен.
– А если я откажусь от вашего предложения?
– Можете, но для этого случая у меня есть весьма интересная запись, сделанная одним чудесным вечером на яхте в Средиземном море. Хотите прослушать?
– Нет! – слишком поспешно ответил Александр, тем самым, демонстрируя своему собеседнику, насколько он уязвим.
– Охотно верю, – хохотнул Быстров. – Представляете, какой резонанс будет, если все узнают о вашей роли в одной Среднеазиатской Одиссее?
– А не боитесь, что все узнают, кто организовал эту Одиссею?
– Нет, не боюсь, – невозмутимо ответил Быстров и Александр сразу почувствовал – не врет. – Чего мне бояться? Это у вас репутация, карьера, должность, а мой род занятий не обременен подобными брендами. Так что, Александр Юрьевич, – сделал Быстров многозначительную паузу, – по рукам?
– А если я все-таки откажусь?
– Ну, у нас и другие способы убеждать имеются, и вы прекрасно знаете какие. Да, кстати, я не спросил, как поживают ваши достопочтенные сестры? Все ли у них хорошо? Здоровы ли?
Это была уже откровенная ничем неприкрытая угроза.
– Хорошо, – решил немного сдать позиции и оттянуть время Воропаев. – Я подумаю над вашим предложением.
– Подумайте, подумайте, как же без подумывания. Но только не долго, Александр Юрьевич. Пары часов вам хватит?
Воропаев резко, словно она обожгла ему руку, отбросил в сторону телефонную трубку.

Что делать? Судорожно пытался Александр найти выход из, казалось, совершенно безнадежной ситуации. Поддаться на шантаж и опять, в очередной раз предать Ждановых он не мог, но и рисковать здоровьем и жизнью сестер он тоже не мог.
– «Глупец, – ругал себя Воропаев, – как же ты не додумался, что этот упырь, получив в руки такой козырь, не упустит своей возможности!»
Только сейчас со всей очевидностью понял Александр, как заблуждался, полагая, что больше никогда не повстречает на своем пути этого жестокого и совершенно беспринципного человека.
– «Ты вообразил, что, опасаясь огласки, он навсегда исчезнет из твоей жизни, а он только затаился и ждал случая, чтобы ударить. И дождался…»
Александра все больше и больше злила собственная близорукость. Ведь он мог предвидеть, к каким последствиям приведет его «знакомство» с Быстровым, и не просто мог, он обязан был предвидеть эти последствия и быть готовым ко всему. Неоправданная преступная неосторожность.
И вот результат. Негодяй и подлый убийца диктует ему свою волю, а он застигнутый врасплох его наглым шантажом, только и может, что метаться по квартире даже не представляя, как противостоять этому шантажу.
- «А если попытаться обмануть Быстрова? – вдруг пришло ему в голову. – Сделать вид, что согласен с его условиями, еще и поторговаться немного, а в это время предпринять контрмеры, чтобы обеспечить безопасность своей семьи и защитить бизнес».
Решено! Так он и сделает. Объявит Быстрову, что должен созвать совет директоров, проконсультироваться с юристом, в общем отболтается как-нибудь, а сам выберет подходящий момент и отправить Киру в Штаты, сейчас там в командировке как раз находится ее муж, ну а Кристину… да пусть едет куда захочет, хоть в Катманду к Нехайбабе, лишь бы подальше от Москвы.
За «Зималетто» он не беспокоился, капиталы свои он из компании изымать не собирается, а когда Павел узнает о шантаже, они вместе придумают, каким способом можно защититься от рэкетиров.
Быстров, конечно же врет, был уверен Александр, какая к черту западная фирма, просто решил подлец воспользоваться случаем и прибрать к рукам их бизнес.
– «И если я не ошибаюсь, – пришел он к неутешительному выводу, – то на одной попытке этот гад не остановится, наверняка у него в прикупе еще пара козырей найдется».
Только ведь и они не лыком шиты. Павел через подобное проходил и не раз, так что не понаслышке знает как поступать в таких случаях, да и у него самого кое-какие возможности имеются. Одолеют они Быстрова, обязательно одолеют, был уверен Александр, но какие-то сомнения все же тревожили его, слишком уж легко все получалось.
Для принятия ответных мер ему необходимы были только время и свобода действий, и Александр сильно подозревал, что Быстров, а он мастер на всякие каверзы, просто так по доброте душевной ему карт-бланш не предоставит.
Как же понять какого джокера прячет в рукаве этот негодяй?
– «Нужно действовать и быть готовым к любым сюрпризам», – решил Александр.
Для начала он должен убедиться, что с Кирой и Кристиной все в порядке.
Схватив трубку, он стал по памяти набирать Кирин домашний номер, и не сразу сообразил, что стационарный телефон молчит, – бросился к мобильному – та же история.
– «Вот тебе и первый сюрприз».
Значит, никому позвонить, во всяком случае, из своей квартиры он уже не сможет.
Что же остается? Машина? Она стоит во дворе, но вряд ли ему дадут ей воспользоваться, Быстров наверняка подстраховался, и можно быть уверенным – его BMW не тронется с места, да и не факт, что он вообще сможет выйти из квартиры.
Александр обессилено опустился в кресло. Неужели все… конец.
– «Вот и наступил час твоей расплаты, – подумалось ему. – Вернее как милостиво разрешил тебе твой палач – у тебя в запасе аж целых два часа…»
Он только сейчас понял, разглагольствуя об этих двух часах, Быстров над ним издевался. Этот мерзавец просто играл с ним, как кошка играет с полузадушенной мышью.
– «Возомнил себя властителем судеб, сволочь! – негодовал Александр, мысленно призывая на голову своего врага все беды и напасти. – Решил позабавиться и получить иезуитское наслаждение, глядя на муки своей обреченной жертвы. Ты думаешь, я сдамся? Думаешь, ты загнал меня в угол?»
– «Стоп! Угол… – осененный внезапной догадкой Александр вскочил. – Как же я мог забыть!»
Это был его шанс. Единственный и почти неосуществимый.
Воспользовавшись сегодня днем для поездки по делам служебным автомобилем, Александр не вернул его в гараж, было уже слишком поздно, а припарковал во дворе, договорившись со своим водителем, который жил гораздо ближе к его дому, чем к министерскому гаражу, что тот утром приедет и заберет их вмести – и автомобиль и его самого.
– «Ключи! – Александр, дрожащей от волнения рукой нащупал их в кармане пальто. – Есть!».
Обдумывая, как ему воспользоваться открывшейся возможностью, Александр решил подыграть Быстрову – сыграть с ним в поддавки, а потом, обескуражив неожиданным ходом вырвать победу.
Его затея была опасной, очень опасной, но другого выхода у него не было.
– «Я должен все рассказать Павлу, – принял единственно правильное решение Александр, – и неважно, что будет потом. Пусть мне предстоит пережить всеобщее презрение, и даже если Быстров убьет меня, все это уже не важно. Если я сейчас струшу и поддамся на шантаж, то все равно жить с таким грузом вины - уже не смогу».

Бандиты наверняка ждали его где-то около подъезда или рядом с единственным выездом из двора элитного дома, окруженного по периметру внушительным забором. Да и их хозяин должен был обретаться где-то поблизости, как иначе он мог веселить свою черную кровь, если не наблюдая, как мечется в мышеловке его пойманная «мышь»?
Он претворится, решил Александр, что хочет воспользоваться своей машиной, а сам пулей помчится в тупик, где оставил служебную, и если он успеет завести ее, пока эти головорезы догадаются в чем дело, то никто его уже не остановит. Пусть потом хоть под колеса бросаются.

Наскоро собравшись, Александр выбежал из дома и направился к припаркованной на дворовой стоянке личной машине, преодолев, таким образом, полпути до служебной. Слава богу, что заигравшиеся бандиты предоставили ему относительную свободу и в подъезде его никто не ждал. Он, уже зная наверняка, что автомобиль выведен из строя, несколько раз безуспешно попытался завести двигатель, готовясь в это время к отчаянному броску, - ведь у него в запасе будет всего несколько секунд, пока эти уроды сообразят, что к чему.
Потом он вышел из машины, нарочито громко хлопнув дверцей, и задержался около нее на мгновение, как бы раздумывая, что делать дальше, а затем стремглав со всех ног бросился в дальний угол двора.
Давненько он так не бегал, секунда, другая, третья… и вот он уже внутри черного лимузина.
– Ну браток не подведи!
Одно натренированное годами движение руки и легкое урчание мотора сообщило ему, что удача на его стороне!
Александр видел, как к закрытому шлагбауму метнулись какие-то тени, как, сверкнув в свете фар семафорными красками, отлетел и исчез в темноте сбитый им пластмассовый «страж ворот»…
Дорога была свободной.

На бешеной скорости проскакивая один за другим перекрестки, он мчался по безлюдным в этот поздний час улицам. Только бы успеть, молился Александр, ведь от Быстрова можно ожидать чего угодно. Он мог, догадавшись о конечной цели его марш-броска, поджидать его у дома Ждановых или (от этого «или» у него сердце зашлось) «навестить» Киру. Нет, осадил себя Воропаев, он слишком преувеличивает опасность. Конечно, у этого бандита большие возможности, но он все же не глава сицилийской мафии, да и потом, не было у Быстрова времени на ответный ход, не ожидал он от него такого отчаянного поступка, считая его по их прошлым делам ни на что неспособным слюнтяем и размазней.
Александр вспомнил, как чуть ли не на коленях умолял этого бандита отменить заказ, как, обещав заплатить в двойном тройном размере, просил не трогать Андрея, не причинять ем вреда. И как с насмешкой в глазах сокрушался этот мерзавец, что «машина уже запущена, и ничего изменить нельзя…»
Воропаев, не отрывая взгляда от дороги, на ощупь достал из кармана мобильный телефон.
– Пал Олегыч! – обрадовался он и тому, что связь есть и тому, как быстро среагировал на его звонок Жданов. – У нас проблема! – закричал он в трубку. – Меня шантажируют… Хотят чтобы я забрал свои акции из «Зималетто»… да… похоже, это рэкет… Чем шантажируют? Есть чем… я потом вам все расскажу. Сейчас главное. Я очень боюсь за сестер… Вы все правильно поняли, Пал Олегыч… Спасибо… Да, я в машине… Кажется, мне удалось от них оторваться… Я еду к вам…

Он не был виноват в аварии, но если бы не сумасшедшая скорость, возможно, сумел бы увернуться от столкновения. Прямо перед ним, не поделив дорогу с каким-то грузовиком, потерял управление и вылетел на встречную полосу бензовоз. Удар и последовавший за ним взрыв были такой силы, что его машину подбросило в воздух, Александр еще успел увидеть столб взметнувшегося к небу пламени, а дальше в глазах у него все померкло, и наступила тишина…


Последний раз редактировалось Сплин 29 дек 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:05 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Александр решил признаться Ждановым, правильное решение.
попал в аварию жалко(((((((((((

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:09 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Вот каким эхом отозвалось это временное помутнение разума у Александра, когда зависть настолько ослепила разум, что стал заказчиком убийства и даже не смог просчитать последствия, которые, в общем-то, лежали на поверхности. Но, сколько верёвочке не виться... Хорошо, что принял правильное решение. Жду продолжения...
Сплин!!! :hi: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 10:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох, ничего себе...Изображение Вот это завязочка!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 12:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Н-да... Удивила, Лида! :shock: Очень неожиданный поворот.
Спасибо! :good: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:33 
Не в сети
МС по самбо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:28
Сообщения: 61
Откуда: Москва
ошеломиссимо! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:
у Вас настоящий детектив получается, а Александр-паникер - вообще зрелище удивительное и забавное. :o
жаль так всё закончилось, но тем интереснее продолжение...

_________________
Не нужно делать из Алёны дуру!
Надо будет - она сама ею прикинется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
За все в жизни приходится платить: за подлость, ошибки и "минутное помешательство".
Чем вызвано желание Александра рассказать все Павлу? Только боязнью за благополучие сестер, или изменилось в корне и его отношение к Андрею?

Спасибо, Сплин, за эту философскую главу!
:dance: :thank_you:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Шефанго, galina, lenushka, ja_imaka, Секретарша Алёнка, ludakantl, спасибо! :flower:

Спасибо, друзья, за то, что вы со мной, спасибо за ваши отзывы и поддержку. Надеюсь, что и в будущем, несмотря на ряд драматических и даже трагических событий, которые произойдут в жизни наших героев, мы будем вместе и вместе же доберемся до конца этой бесконечной и древней как мир истории о Золушке и Принце.
:thank_you:

Спасибо всем, кто читает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:09 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
надеюсь он жив остался,без него как то скушно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лида! :Rose: :Rose: :Rose:
Такая интересная и динамичная глава. А Александр всё же сильно изменился, то что ни на секунду не усомнился в выборе решения.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:49 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Жалко Сашку :cray:
Автору :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Как страшно жить! Связался с убийцей, вот и аукнулось Сашеньке. Жалко его, он ведь покаялся, понял свою вину. Уж больно тяжела расплата. Я плакаю. :cray:
Спасибо, Сплин! :bravo: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лида! Отчитываюсь сразу за три главы! Так приятно было почитать про немеркнущую любовь Андрея и Кати. очень понравилась такая светлая Сашка. А вот последняя глава...
Неужели Воропаев погиб? Очень надеюсь, что нет.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:20 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Все-таки это действительно было помутнение, когда Александр заказал Андрея. Сейчас у него даже мысли не возникло предать близких. Жалко будет, если он сильно пострадал в аврии. :cray:
Спасибо, Лида! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Сплин писал(а):
Вы все правильно поняли, Пал Олегыч… Спасибо…
Самое главное успел сказать :good: И, главное, сказать тому, кому следовало в первую очередь.

Спасибо большое! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мизантроп
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
elle, вера, Саша, Nadushka, tatyana-gr, Люсинда, Синара, спасибо за отзывы!
Как вы понимаете, мне с рэкетом сталкиваться не приходилось, поэтому было очень трудно представить себе поведение человека, которого шантажируют. Судя по вашим отзывам, в какой-то мере мне это все-таки удалось. Но главное, как мне кажется, - и у меня и у вас появляется сочувствие к Александру, а это уже полпути к пониманию...

Спасибо, вам всем, дорогие читатели!
:flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB