НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (24.06)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:20
Сообщения: 4
jedilady, agatha, спасибо, засмущали :) :oops: вообще-то, я тут на форуме давненько из кустов читаю, просто вставить свои пять копеек сильно захотелось, уж больно понравился фик :da: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (24.06)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кажется совесть у автора замолчала... :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (24.06)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Tamrin писал(а):
из кустов читаю

Как я вас понимаю... :pooh_lol: Но иногда полезно все-таки выглядывать, пинков авторам давать... :pooh_lol:

Яна писал(а):
Кажется совесть у автора замолчала...

Неправда ваша, честное слово.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (24.06)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
57

- Ты в порядке?
И как у него наглости только хватает задавать ей такие вопросы? Сам ее почти до слез довел, обвинил черт знает в чем, а теперь спрашивает в порядке ли она! Конечно же не в порядке. Особенно учитывая, что наглая пигалица хотела ее обойти, потом еще и в постель к ее жениху залезла, пусть и к бывшему, но ее жениху.
- Жить буду, - проговорила Кира едва слышно и снова всхлипнула.
- Пойду… Найду Катю.
- Зачем? – искренне удивилась Воропаева.
- Я должен с ней поговорить.
Хорошо хоть тон сбавил. А вот поговорить… Эта идея Кире совсем не понравилась.
- Андрюш, ну о чем ты будешь с ней разговаривать? Ведь и так все понятно. Что ты хочешь от нее услышать? Думаешь она тебе во всем признается? Если бы хотела, то сказала бы все сразу. Я думаю, ее надо уволить, - задумавшись на несколько секунд Кира продолжила примирительным, как ей самой казалось, тоном, - Не хочешь портить ей жизнь? В конце концов, может ты и прав. Девочка запуталась. Знаешь, как говорят, головокружение от успехов и все такое. Давай не будем ее увольнять. Предоставим возможность уволиться ей самой. Я с ней поговорю. Она напишет заявление и уйдет.
Кира несмело улыбнулась и протянула к Андрею руку:
- Что скажешь? Давай?
Жданов молчал. Воропаевой показалось, что она его почти убедила, а потому продолжила уже более смело:
- Я поговорю с ней сама, - повторила она, - Тебе не придется ее больше видеть.
Но последняя фраза оказалась ошибкой.
- А я очень хочу ее увидеть.
Тон Андрея был резким и злым, и Кира решила, что это он на Катерину злиться, но снова ошиблась. У Жданова появилось четкое ощущение, что Воропаева пытается им манипулировать.
- Я сам с ней поговорю.
- Но зачем, Андрюш?
- Так надо, - ответил Жданов и вышел из кабинета.
Ох уж этот перелом. Если бы не это Кира бы не позволила ему так просто уйти. А если вдруг эта гадина его убедит?
- Андрей!
Дверь кабинета открылась, но к огромному Кириному разочарованию на пороге появилась Амура.
- Вам помочь, Кира Юрьевна?
- Андрей Палыч…
- Он ушел… Он вас не услышал…
Или не захотел услышать?!
- Помоги мне дойти до моего кабинета.
Лучше все-таки поприсутствовать при разговоре двух голубков. А то ведь эта мерзавка может попытаться пустить в ход обаяние или еще какие-нибудь женские штучки. Кто знает на что она способна? А Андрей уж очень на это остро реагирует. Так что пусть он лучше отреагирует на ее, Кирин, измученный вид.

58

Сволочью себя Андрей почувствовал как только из собственного кабинета вышел. Довел Киру, а она и так себе неважно чувствовала, обидел ее. Нет, пока он обвинениями разбрасывался, чувствовал себя правым. Все Кирины действия, реакции, ответы расценивал как подтверждение ее вины. Ведь не показала же она ему оригиналы документов или записи свои, вообще ничего конкретного, чтобы доказывало, что идеи действительно ее. Но с другой стороны, а зачем ей его обманывать? Зачем? У Кати на это причин явно больше, да и возможности имелись, и часть из них он ей сам добровольно предоставил, что злило больше всего, наверное. Но все же не могла она… Не мог он… Обмануться на столько в ней не мог. Неужели он настолько плохо в людях разбирается? Надо все-таки с ней самому поговорить, посмотреть в ее глаза… Слово «бесстыжие» почему-то прозвучало именно Кириным голосом. И он снова о ней подумал. Кира. Почему она так настаивала на том, что поговорит с Пушкаревой сама? Не потому ли, что ошибся он не в Кате, а в бывшей невесте? Но зачем Кире…?
На месте Кати не оказалось, как и ее вещей. Ни в приемной ни в кабинетах никого не было. Шурочка, видимо, на заседании Женсовета, а Малиновский по пути к себе, скорее всего, свернул в мастерскую к Милко. Ему же не надо решать ребусы и загадки, он занялся более приятными вещами. Общение с модельками, что может быть занятнее? Может быть тоже последовать его примеру? Забыть обо всем, и на все забить? Пойти отвлечься-развлечься? Только почему-то Андрей был уверен, что на этот раз такие развлечения его не спасут.
Присел за Катин стол, осмотрелся. Никакой зацепки не нашел. Да, и что тут можно найти. Как же понять, узнать где она, та самая правда? Если рассуждать логически, что мы имеем. Катя выполняла расчеты для Киры. Это факт. Потом Кире пришла в голову очередная идея. Она поделилась ею с Катей, попросила снова сделать расчеты… Но если бы было так, то Кира бы сейчас об этом сказала. Но она вместо этого только его в измене обвинила. Почему? Ведь если бы это действительно были ее идеи, то должны быть и записи. Уж он то Киру знает, она всегда все записывает… Но Катя… Почему она не попыталась доказать, что ничего не крала? Да, и зачем Кире красть ее планы? Хотя… До последнего времени Кире никакие подобные идеи в голову не приходили. Она прекрасно выполняла свою работу, доводила до совершенства вверенные ей территории, но никаких предложений не вносила, разве что изменить дизайн торговых точек, да кадры новые набрать… Или он снова ищет оправдание? Только кому себе или Кате?
Вопросы, вопросы, вопросы. И ни одного ответа. Где ж их взять? Надо все-таки поговорить с Катериной самому.
- Андрей Палыч, вы что-то хотели? – вывел Андрея из задумчивости голос секретарши Малиновского.
- Хотел? Да, хотел. Шурочка, а вы не знаете где Катя?
- Катя… - Кривинцова почему-то занервничала, - Так она же… - Шура кивнула головой в сторону выхода.
- Ушла?
- Ну да… Насовсем.
- Как насовсем?
- Уволилась, - пояснила она севшим голосом, - А что случилось, Андрей Палыч? Вы не знаете почему?
Но ее вопрос Жданов проигнорировал.
- А вы уверены, Шура?
- Конечно, я сама ее заявление Урядову отнесла. Только что…
- Понятно… - разозлился Андрей.
Шура приняла его резкую смену настроения на свой счет, отчего тут же начала оправдываться, мол она-то не причем, ничего она не знает и не в курсе, ее вот Катя только попросила, она и отнесла, а Катя ей ничего не объяснила и вообще она скрытная очень…
Впрочем весь этот поток Шурочкиных слов Жданов уже не слушал, ему было не до того, он слишком торопился. По пути к лифту чуть не сбил Киру, которая демонстративно медленно шла по коридору, поддерживаемая Амурой. Андрей буркнул, что скоро будет и исчез за поворотом.
- Гадина… - прошипела в ответ Кира.
Амура вздрогнула и посмотрела на бывшую начальницу с огромным удивлением, явно не понимая чем могла заслужить ее такое неудовольство.
- Кира Юрьевна…
- Дальше я дойду сама.
Что еще это мерзавка смогла натворить?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
59

Дома Кати не оказалось, чего наверное и следовало ожидать. До конца рабочего дня еще далеко, а расстраивать родителей Пушкарева не любила, это Андрей уже понял. Но где ее искать он все равно не знал, а потому остался ждать ее в машине, практически под ее окнами. Пока ждал, продолжал изводить себя вопросами, хотя и понимал, что дело это бессмысленное. Вот придет Катя, они поговорят, и тогда, может быть, он поймет кто прав, а кто виноват. А так… Кира звонила несколько раз, но на ее звонки он не отвечал. Просто не знал, что ей сказать. Начать извиняться? А может не за что? Может, все-таки она его обманула? Она, а не Катя? Снова пошел по кругу. Это какой уже по счету заход? Самому-то не надоело, а Жданов?
Самое смешное, что Катю он не заметил. Просто в какой-то момент открылась дверца его машины и на пассажирском месте очутилась Пушкарева.
Катя, когда его автомобиль во дворе увидела, поняла, что прятаться глупо. Кто его знает, вдруг еще домой ломиться начнет? Родителям гадостей про нее наговорит? А так сейчас все ей выскажет и уедет с чистой совестью. А может, он ей трудовую привез? Лично, так сказать, в благодарность за все ее заслуги.
Сесть-то в машину она села, да только что сказать ему не знала. И Андрей продолжал молчать. Но, в конце концов, первым не выдержал он:
- Почему ты решила уволиться?
Более чем странный вопрос.
- Не вижу другого выхода.
- А ты его искала?
Катя на него посмотрела и сглотнула. Он сейчас что в виду имеет?
- Я вас не понимаю, Андрей Палыч.
- Неужели, Катенька, - это ее обращение на «вы» вывело его из себя, - Можно было бы хотя бы попытаться объяснить произошедшее. Со мной поговорить… Можно было… - за то что собирался сказать дальше себя практически ненавидел, но удержаться не смог, - В конце концов, мы нечужие друг другу люди. Ты не находишь?
- Я не знала, что сказать. У меня все равно нет доказательств…
- Доказательств чего?
- Того что это были мои идеи, - от безысходности повысила Катерина голос, - Это мои планы. Все это делала я! Сама! И тот первый… Со скидками покупателям… Там и планы и расчеты мои. Понимаешь, мои! Но как мне это доказать, я не знаю. У меня и записи в компьютере есть, но ты же мне не поверишь. Все равно мне не поверишь! – проговорила она с уверенностью и отчаяньем.
- Почему ты так решила?
- Да, потому что кто она и кто я?!
- О чем ты? Мы же с тобой…
- А это было только против меня. Ты бы просто решил, что я… Что я все это специально затеяла… Ты никогда бы не поверил, что я просто тебя люблю. Разве нет? Разве не так ты и подумал?
Андрей головой покачал, хотя и понимал, что она права. Что несмотря на то что набросился на Киру с обвинениями, но и Кате не верил, до конца не был в ней уверен, только вот... «Люблю». И тогда все стало на свои места. Не все эти интриги, нет, а его чувства. То как коробило его каждый раз от Кириного «спал», нет, любил.
- Если бы ты мне рассказала, если бы все объяснила… То… Я мог усомниться в тебе как в специалисте… Но в нас с тобой я бы не усомнился ни на секунду, если бы ты не ушла. Тебе надо было просто мне все рассказать, а не убегать от меня. Слышишь?
Она кивнула и заплакала, по-детски ладошкой вытирая слезы, текущие по щекам.
- Кать, ну ты чего? – обнял, - Катюш… Тебе надо научиться в себя верить… В себя… И в меня, хоть немного… Я, конечно, параноик, как Малиновский утверждает, но все же не дурак. Правда, Катюш. И еще ты знаешь что? Знаешь? – она головой замотала, - Я тебя тоже люблю.
- Правда? – она смотрела на него с искренним удивлением и недоверием.
- Правда, - улыбнулся, - Не сомневайся. Ты расскажешь мне все? – кивок в ответ, - Все как было с самого начала? – еще один кивок, - И не убежишь больше без объяснений? И верить мне будешь?
- Не убегу и буду.
- Умница.
И, наконец, поцеловал ее. Как он мог ей не поверить? Такой искренней девушке? Его девушке? Как он мог ее не полюбить?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот это я понимаю... :bravo: :bravo: :bravo:
Алеся :kissing_two: :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Вот это я понимаю...

Это ты про мою совесть? :pooh_lol:
:kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :sun: :sun: :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну а про что... :o

Но и Андрей меня порадовал :tender:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Сообщения: 112
:dance: Много! Вкусно! Очень-очень вкусно!
jedilady :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Ну а про что... :o

Но и Андрей меня порадовал :tender:


Это хорошо. Радостно мне и за совесть и за Андрея :pooh_lol:

Элен писал(а):
:dance: Много! Вкусно! Очень-очень вкусно!

Это радует втройне! :pooh_lol: :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:12 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1966
Откуда: Москва
Долгожданная прода! Хорошо, что Катя с Андреем поговорили, а не строили домыслы и предположения.
Олеся, спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
фелиция писал(а):
Долгожданная прода! Хорошо, что Катя с Андреем поговорили, а не строили домыслы и предположения.

Больших раздумий Андрюша бы не вынес, а свести с ума героя у меня рука не поднимется :pooh_lol: :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
jedilady писала:
И, наконец, поцеловал ее. Как он мог ей не поверить? Такой искренней девушке? Его девушке? Как он мог ее не полюбить?

:flower: :sun: Спасибо, Алеся, за таких понимающих и любящих друг друга Андрея и Катюшу. :thank_you: :bravo: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 21:26 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Уф. Поговорили. Автору спасибо. Эх кирюша. Все на свои разбросанные грабили наступает.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Алеся! :Rose: :Rose: :Rose:
Кира у тебя похожа на шипящее пресмыкающееся. :o
Андрей что-то долго тормозил с определением своих чувств к Кате. Хорошо, что все хорошо заканчивается.
И что он теперь с Кирой будет делать? В серпентарий её определять? :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Nadushka писал(а):
за таких понимающих и любящих друг друга Андрея и Катюшу.
Это не я, это все они такие хорошие. :pooh_lol:
lady Yu писал(а):
Эх кирюша. Все на свои разбросанные грабили наступает.
Борется деушка за свое. Как умеет... :o
вера писал(а):
Кира у тебя похожа на шипящее пресмыкающееся.
есть немного. не получается она у меня умной, вот хоть убей :pooh_lol:
вера писал(а):
Хорошо, что все хорошо заканчивается.
:drinks:
вера писал(а):
И что он теперь с Кирой будет делать? В серпентарий её определять?
Посмотрим посмотрим...

Спасибо девчат за отзывы. И тем кто не отозвался, но прочел тоже огромное преогромное спасибо. :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
:inlove:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
А теперь снова ждем продолжения банкета 8-) .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
А теперь снова ждем продолжения банкета 8-) .

:oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (17.07)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Опять надо на твою совесть давить?

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB