НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (12.08)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
я в общем то с сарказмом написала и смайлик по моему поставила подходящий... :grin:

А уж понадеялась, что тебе ее жалко стало :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (12.08)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
После такой подлости кто ж её пожалеет...Разве что Марго...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (12.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
После такой подлости кто ж её пожалеет...Разве что Марго...
а как же всепрощение? :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (12.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
61

Жизнь рушилась на глазах, и остановить этот процесс не представлялось возможным. Очередное посещение Москвы Викой кроме очередной нервотрепки больше ничего не принесло. Прошло уже три месяца после того как Кира вернулась с горнолыжного курорта, прошло уже три месяца после того как Клочкова обзавелась иностранным женихом, прошло уже три месяца после того как Андрей Жданов… Вот об этом лучше не думать, а еще лучше вообще не вспоминать, забыть как страшный сон, но как об этом забудешь? Ведь Кира была уверена, что Андрей к ней вернется, всегда ведь возвращался. Ладно пусть не вернется, но хотя бы изменит Катерине с одной из Милкиных рыбок. Воропаевой даже пришлось с гениальным дизайнером помириться. В обмен на свое прощение она потребовала от него провести новый кастинг моделей и обеспечить на нем участие президента. Но план с грохотом провалился. Андрей поприсутствовал, развернулся и ушел, предоставив Милко возможность принимать окончательное решение самому. Якобы никто другой с этим справиться не может, а уж он, Андрей, так тем более в дела кутюрье влезать не собирается. Сказал это и отправился к своей любимой финансовой директрисе. Ну кто мог подумать… Кто предположить бы мог, что такая невзрачная серая мышь способна настолько увлечь Андрюшу Жданова! Да, если бы Кира знала, если бы она только заподозрила, она бы эту… эту… (как только за эти три месяца Кира ее ни называла) одним словом эту, на порог бы компании не пустила, не то что в свою приемную. И все у этой получается, и не просто хорошо, а даже отлично! И планы ей в голову постоянно приходят! Чего только стоит то, что на конкурсе красоты, который в Египте проходил, все участницы были одеты в одежду «ЗимаЛетто». Ее «гениальная» находка! А то что Кире в результате пришлось на две недели в этот самый Египет уехать, потому что больше никто Милко сопровождать бы не мог, к этой находке, видимо, бонусом шло. Конечно, ведь полмесяца можно обжиматься с президентом по всей фирме и никто на тебя косо не взглянет. Как же все это несправедливо!
Кира пыталась получить поддержку у родителей Андрея. Начала с Павла Олеговича. Тот всегда с недоверием относился к управленческим способностям сына, грех было на этом не сыграть. Вот Кира и обратилась к нему по вопросу более чем странного назначения на должность финансового директора бывшей секретарши. Но Жданов-старший привычной обеспокоенности не выказал. Наоборот, сказал, что внимательно изучил предложения Катерины и в целом они ему очень понравились, так же, по его мнению, расчеты выполнены очень толково. А сын его порадовал тем, что назначил ее на эту должность с испытательным сроком, а не бросился в омут с головой… И когда только он успел свое мнение об Андрее поменять?
После провала с Павлом, Воропаева обратилась за помощью к Маргарите. Но оказалось, что снова опоздала. Оказывается Андрей уже успел поведать матери обо всех перипетиях их с Кирой отношений. Кира-то всегда от Маргариты факты Ждановских измен пыталась скрыть. Ей казалось, что она тем самым проявляет некую преданность ему, не позорит его лишний раз в глазах родителей. А тут Андрей взял и сам это все матери выложил. Вел он себя так оказывается, потому что искал что-то и никак не мог найти, а теперь он вдруг нашел. И кто бы мог подумать где и в ком… И жениться он уже планирует, но не хочет спешить, боится Катеньку напугать. Можно подумать она испугается? Да, она от радости до потолка прыгать будет! Хотя нет, до потолка она не допрыгнет. Рост не позволит.
А ей, Кире, что остается, только сидеть в сторонке и молчать, глотая слезы и обиды? Так еще Вика со своими бесконечными разговорами. Не понятно как только она успевает хоть какое-то время со своим женишком проводить? Такое ощущение, что она гораздо чаще бывает в Москве, чем с ним. Обходит всех своих многочисленных знакомых и рассказывает им о скорой свадьбе с иностранцем. То что этот иностранец всего лишь инструктор по лыжам, она молчит. И самое удивительное, что все этим фактом восхищаются, как будто то что он иностранец автоматически означает, что он миллионер, как минимум, а судя по задранному Викиному носу миллиардер.
Только вот Кире похвастаться нечем, да и не перед кем, если честно. Как-то вдруг оказалось, что в безумной погоне за Андреем Ждановым она растеряла всех своих друзей, остались только знакомые, да малознакомые личности, которые теперь так и норовят поиздеваться над ней, вспоминая то Пушкареву, то Клочкову, то Надежду Ткачук.
Да, Надежде удалось стать настоящей сенсацией. Она каким-то непостижимым образом прибрала к рукам самого Романа Малиновского! Причем провернула это так хитро, что Малиновский до сих пор до конца и не понял, что уже давно сидит на крючке. Она дарит ему парочку авансов, милых улыбок, он ей в ответ пару ужинов и все. То есть действительно все. Ему не только не удается ее к себе пригласить, он даже приглашение озвучить не успевает, как Надежды и след простыл, а он ходит как в воду опущенный до следующего ее приезда.
И где… Где в жизни справедливость?!
- …Так вот, и я там познакомилась с Доминик де… В общем не помню какой-то «де»… Она президент ювелирного дома, они даже в Москве показ организовывали с Волочковой, мы с тобой не попали, потому что как раз тогда... ну помнишь в отеле за… задержались. Так вот. И она мне говорит: "Я хочу открывать представительство в Москве. Может быть, вы согласитесь у меня поработать?" Ну я конечно отказалась. Зачем мне теперь Москва? У меня вся Европа… - вещала, повизгивая, Клочкова.
- Действительно, представительство? – даже себя удивила своей заинтересованностью Кира.
- Да. Я когда с ее переводчицей разговаривала, она мне так сказала, - тут же забыла, о чем врала еще минуту назад, Виктория.
- Надо будет навести справки.
- Зачем?
- Потому что мне кажется, Вика, что эта история уже заканчивается. Как мне ни хотелось бы это признавать…
- Что заканчивается, Кир, да ты что? Я ж тебе говорю вся Европа теперь…
Воропаева кивнула, и к речам Клочковой прислушиваться перестала. Нет, история заканчивается. Действительно, пора это признать. Андрей к ней не вернется. Во всяком случае, не так скоро как ей бы хотелось. И ждать его в «ЗимаЛетто» ей надоело. Уж лучше она этим займется на новой работе, где будут новые люди, новые знакомства, новые страны и города. И кто знает, может быть и новая любовь…

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
:dance: :dance: :dance:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Пожалуй у Киры ещё есть пару нормальных мыслей в голове... :oops:

Алеся :friends: :kissing_two: :bravo: :sun: :sun: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha
Яна

:thank_you: :sun: :sun: :sun:

Яна писал(а):
Пожалуй у Киры ещё есть пару нормальных мыслей в голове...
:drinks: :pooh_lol:
(это я так хотела сказать, что меня это радует)

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Похоже, что Кира стала адекватно оценивать ситуацию.
Цитата:
jedilady писал(а):
Нет, история заканчивается. Действительно, пора это признать. Андрей к ней не вернется.

:flower: :sun: Спасибо милому автору за поумневшую Киру. :thank_you: :bravo: :tender: :inlove: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Терпеливая здесь Кира. Три месяца мазохизма! :shock: Хорошо, что начинает излечиваться.
:thank_you: :good: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Nadushka писал(а):
Похоже, что Кира стала адекватно оценивать ситуацию.
У нее просто выбора уже не осталось :pooh_lol:
Ella1 писал(а):
Терпеливая здесь Кира. Три месяца мазохизма! Хорошо, что начинает излечиваться.
А я переживала не слишком ли быстро она сдалась. :oops:

Спасибо большое, девчат, что читаете, отзываетесь и не бросаете :flower: :flower: :flower:

В принципе, это конец истории не только Киры, но и данной истории вообще. Так что аффтор с чистой совестью готов написать такое любимое им слово "кАнец".

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (13.08)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
У аффтора забарахлил интернет и он не смог дописать, что есть еще один маленький кусик. В принципе его можно не читать :oops:

Эпилог

- Катька, ты вообще представляешь себе, что означает слово «девичник»?
- Вообще, представляю…
- А в частности, видимо, не очень.
- Что тебя, друг мой Колька, не устраивает?
Зорькин оглядел зал их любимой еще со студенческих времен кафешки:
- Все! – заявил он, - Но больше всего отсутствие у нас за столом девушек.
- А я по твоему тогда кто? – угрожающе нахмурилась Пушкарева.
- Ты… Ты невеста, а это, прости конечно, совсем другое дело. Кроме того, девичник на двоих… - Колька головой покачал, - Признак дурного вкуса.
- Если тебе уж так были нужны девушки, мог бы пригласить свою новую подружку, - съехидничала Катерина.
- Не сыпь мне соль на раны. Какую подружку?
- Верочку… Кажется, ты говорил она у вас в отделе кадров работает…
- Нету Верочки, - Колька тяжело вздохнул и от Катьки отвернулся.
- Что случилось?
- Витька машину дать отказался...
- А… Понимаю. А не навешать Верочки лапши про крутую тачку ты не мог…
- Ну что ты, Пушкарева… Ну как ты понять не можешь, девушку очаровать надо.
- Очаровать это я понимаю, я не понимаю зачем при этом надо врать с три короба. Что ты дамочкам из Женсовета наговорил?
- А что я наговорил?
- Что?! Умолял меня с ними познакомить, а потом… Ты у нас и миллионер, и кофейная плантация у тебя имеется, а в квартире твоей столько комнат, что ты не во всех еще побывать успел!
- Я и, правда, не во всех бываю.
- Да ты что. И в какой, позволь тебя спросить, ты не бываешь?
- На балконе… - а на недоуменный Катин взгляд с грустью пояснил, - Я высоты боюсь.
- Колька…
- Ничего смешного, между прочим… Жаль я фотоаппарат с собой не взял.
- А он тебе зачем?
- Жданова бы твоего сфотографировал, когда он на меня смотрит. У него при этом взгляд такой, как будто он меня убить хочет. Ревнует.
Катя снова рассмеялась.
- Коля, у тебя слишком завышенная самооценка.
- Привет, Катюш…
- Привет, Андрюш…
- Избавьте меня от этого хотя бы на девичнике, - взмолился Зорькин.
- А у вас девичник? - удивился Жданов, - Я думал он завтра…
- Сегодня только для нас с Колькой. Не могу же я его с собой завтра взять.
Андрей кивнул:
- Тогда простите, что потревожил. Не хотел вам мешать. Я тогда пожалуй пойду. Я тебя в машине подожду. Хорошо, Кать?
- Конечно. Я скоро.
- Вот что я тебе говорил, - зашептал Зорькин, - Он ревнует.
- Да, брось, Коль. Андрей совсем неревнив.

Катя в отличие от Николая не шептала, и ее слова Андрей услышал. И если честно, вздохнул с облегчением. Значит удается ему от Катерины скрывать свои чувства. Ревность. Будь она неладна. Откуда только взялась?! Он никого никогда ни к кому не ревновал. В их отношениях с Кирой ее ревности хватало, можно даже поделиться было. А сам он не ревновал пока… Первым был Малиновский: «Слушай, а Катька твоя прям расцвела». Кулаки зачесались так сильно, что пришлось по столу стукнуть.
- Ты чего? – удивился Ромка.
- Муха, - другого ответа Жданов просто придумать не смог.
А сам изо всех сил старался себе напомнить, что у Ромки Надежда есть, и это он всего лишь отвлечься пытается, потому что признаться себе, что к Ткачук испытывает нечто большее, чем охотничий интерес, боится.
Но проснувшуюся ревность усыпить не удалось. Он стал ревновать Катю ко всему и каждому, оправдывая себя тем, что она наивная, неопытная, а вдруг в лапы какого-нибудь негодяя попадет. Вот такого, как они с Ромкой негодяя, например. Точнее такого какими они были всего несколько месяцев назад...
Но Николай Зорькин – это был особый случай. В первый раз Андрей его обнаружил у Кати в комнате. Этот тип нагло развалившись на Катином диване жевал бутерброд, запивал его чаем, и имел при этом такой домашний вид… К этому времени Жданов точно знал что никаких братьев у Кати нет. А вот что это за субъект? А потом оказалось, что он не просто так зашел, он у Пушкаревых каждый день бывает и кроме того еще и гений финансовый.
- Не пойму, чего ты переживаешь? Сколько лет Катерина его знает? – успокаивал Андрея Малиновский.
- Одно другому не мешает. Бывает не только любовь с первого взгляда, но и…
- Но ведь притягиваются-то противоположности. Катька – гений, он – гений. Так что быть между ними ничего не может.
- А я тогда по-твоему кто?
- Это ты уже сам решай…
Вот Андрей и решил, что пора ему жениться. Да, вот так взял и решил. Сам. Без подсказок и увещеваний, без намеков и замечаний. Решил, что жить спокойно он сможет только тогда, когда Катя будет под его неусыпным контролем 24 часа в сутки.

- Неревнив? – переспросил, тем временем, Зорькин, – Ну пусть будет неревнив. Только знаешь что, он тебя будет строже дяди Валеры контролировать. Ты к этому готова?
- Готова, - с радостью ответила Катерина, - С ним я готова ко всему.


Вот теперь точно

Конец

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Прелесть какая! :tender: А файлик будет? Так хочется перечитать. :inlove:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
*jedilady* :good: :bravo: :bravo: :bravo:
Говорят, что спасибо - волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
Я тебе говорю его снова и снова:
Миллион раз спасибо большое за все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:32
Сообщения: 88
Спасибо автору :Rose: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая прелесть :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:18 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1965
Откуда: Москва
Алеся, спасибо большое :tender: :flower: :flower: :flower:.На ночь перечитаю.

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
Спасибки за такую прелесть :flower: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
:good: :good: :good: :Rose: :kissing_two:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секретарша (Закончен)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Большое спасибо, Алеся, за такой замечательный фанфик. :thank_you: :bravo: :Rose: :tender: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB