НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Финальная часть 20 серии: Катя в растерянности после своего глюка о ее нелепом наряде и не таких как надо ножках (эх, не поняла ты еще, Катюша, мнения своего любимого на это счет! :grin: ) роняет стенд со всякой швейной мелочью и опускается на корточки, что собрать все разлетевшееся по полу. Тоже честно говоря, сцена явно не принципиального значения. Вот и удивляет, как много времени отводится таким вот мелким деталям и незначительным происшествиям. Лишний раз показать всем неуклюжесть Кати? - да уже притча во языцах стала и для героев и для зрителей, и за это день который уже раз опять неловкой и потешной выглядит. Так и переборщить вообще то можно с показом настолько по дурацки смотрящейся героини в каждой уже сцене, связанной с вечеринкой в этой серии. :pooh_lol:

Но начать рассмотрение этого финального эпизода с очередным ждановским нагоняем в адрес его незаменимой помощницы я бы хотела с сопоставления музыкального фона этих сцен с совершенно другим по смыслу фрагментом - Рома в это время подвозит Машу, и затем влетает на вечеринку и там продолжает звучать тот же аккомпанемент: с собой привез? :-) Кстати, что он вам напоминает, или с чем у вас ассоциируется?




_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне кажется, что эта сценка с Катей показывает насколько они далеки со Ждановым друг от друга, если брать во внимание вот такое не форматное общение, он просто банально бросил ее, включился в светскую тусовку с ходу, остановился поболтать с Анжелой, не забыв так "представить" Катю, что Анжела с трудом сдерживала улыбку, а тут еще и стенд свалился, Жданов уже не на шутку разозлился, это не помощница, а слон в посудной лавке, даже позволил себе выговор ей при посторонних, но без Кати не обойтись, без этой наивной девчушки с нелепым цветком, которая и в тканях не разбирается, зато в цифрах она специалист, вот и свалил на нее проблему, а сам занялся своим любимым делом- флиртом. Катя нужна для ДЕЛА, она вообще, похоже, только для этого и рождена, как раньше говорил Роман- "Катя родилась, чтобы страдать", вот и страдает от полного безразличия начальника к ней как к молодой женщине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Насчет муз. фона на вечеринке, если вы обратили внимание: почти сошел на нет, как только речь зашла о делах, и снова "застучал" при вопросе Ромы: А где Катя?

А что он вам напомнил? - четко выдержанный довольно монотонный ритм без каких-либо проблесков мелодии, не так ли? Как будто что-то стучит в виски на низких частотах, заводя, раздражая и напрягая...Скорей всего электронная имитация на синтезаторе чего-то барабанно-подобного, хотя здесь, в 166 серии, ритм звучит явно веселее и открыто,



а не так зажато напряженно, как в нашей 20 серии, где мне очень напоминает версию ритма тех же африканских барабанов в переложении для синтезатора :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:47 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Ну... в 166 серии - это действительно "африканские страсти" поэтому и перкуссии соответствующие )))

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:09 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Жданов достаточно умный человек, чтобы понять, что не во внешности дело, но он никогда и не спорил с тем, что Катя... "страшненькая". Даже в 31 серии, когда на совещании он объявляет о том, что Катя будет и.о. пока он будет в Праге, после фразы Милко о том, что он не хочет, чтобы им руководила миссис Франкенштейн, Жданов взрывается говоря: "Милко, ну это уже слишком! Катя не будет вмешиваться в творческий процесс, я тебе обещаю!" И все это происходит в присутствии Кати!!! Другими словами, он очень адекватно относится к ее внешности, она - негламурная секретарша. Кстати, ее долго еще так называют несмотря на то, что она уже будет его помощницей.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Но он же в приведенном тобой примере Милко оборвал? :-) Кстати, синонимом "франкенштейна" будет уже известный нам "монстр", а Милко так Катю называл и раньше: "Монстро, эффекто монстро", в 6 серии отдавая отчет по своему ведомству.
А затем, когда Роман будет подначивать друга насчет того, что его останавливает - что она такая страшная? Он ему ответит, "Да какая страшная - преданная, что ли..."
Напомню, кто считается "страшным" в ЗЛ: тот, кто без косметики. Пример: ответ Маши на совет подруг в 33 серии смыть с себя макияж перед свиданием с Урядовым - "Да кому я такая страшная тогда буду нужна?".
И разве негламурная секретарша = секретарша страшной, уродливой внешности? :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Никита писал(а):
в 166 серии - это действительно "африканские страсти" поэтому и перкуссии соответствующие )))

Нет, там "флюиды такие", как обозначила это Маша :pooh_lol: Они же только что встретились - Амура и Антон, там все только начинается, но эта аура уже витает в воздухе рядом с ними.
Что такое "африканские барабаны"? Это прежде всего и единственно тоже :grin: - РИТМ, какая на барабанах может быть мелодия? Только повторяющийся так или иначе ритм на них и отбивают. А ритм - дело завораживающее, воздействует на психику помимо сознания, шаманы всегда им пользовались, да и вся рок музыка на нем стоит. И ритм в первую очередь - эротичен и сексуален как раз за счет этой постоянной повторяемости с определенным минимальным промежутком времени.

Вот финальный эпизод с этим постоянным напряженным и низкочастотным ритмом:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Содержание эпизода - проще не бывает: Катя помогает поднять стенд-ликвидировать остатки своей оплошности. АПЖ прекрасно это понимает: сам эту картину минут пять как наблюдал. А здесь, когда уже все заканчивается начинает орать на Катю - и люди ее, оказывается, ждут, и рассеянная она очень, и успех ей в жизни светит только при надлежащей степени собранности (он, видимо, ей главный пример со своими вечно где-то отдельно болтающимися мобилами и постоянным склерозом по малозначительным мелочам и деталям).
Так что получила Катя очередную сцену от шефа на людях - с тех пор, как она переоделась в "красотку", он только и делал, что по малейшему поводу глаза закатывал, раздражался на нее и извините, морды строил, так что все то же самое и настолько же обоснованно здесь выглядит.
Но как это все показано - вот что мне интересно. :grin: Ассоциации лезут, уж извините, саамые неприличные, но почему то именно они и помогают понять особую взвинченность президента, особенно если одновременно слушать муз.фон и помнить, в связи с чем он вообще в этой серии возник (флюиды между Ромой и Машей в машине).

Вот первые кадры этого эпизода - в учетом последующих, мне уже становится весело. :pooh_lol: Это, так сказать, ассоциация в масштабе макси:

Изображение
занятная Х или V образная форма железной подставки в сочетании с алой рубашкой. Откладывается где-то в мозжечке. :grin:

Потом тоже такой... "эстетский" :grin: кадр идет:

Изображение

АПЖ, стоящий в нескольких метрах прямо за Катей, всю эту сцену соответственно, созерцает, и именно в данный момент и не выдерживает

-Катя! Вас люди ждут! - вот злой то! Что голос, что вид! :pooh_lol: Сами то "люди" никуда не торопятся и вобще их все это забавляет

Изображение

Бедная Катя после такого окрика, конечно, бросает свое увлекательное занятие, так и не расставшись с предварительно подобранным красным лоскутком (вот интересно: почему он оказался именно красным, а не зеленым, черным, синим, желтым, белым.... :grin: )

Изображение

Спотыкается о какую то фигню на полу - я же говорю, из нее ходячее недоразумение сделали в этих эпизодах :pooh_lol: -

Изображение

ну и АПЖ имеет удовольствие лицезреть то же, что и зрители :grin: Катькины стройные ножки аж до колена, так уж точно.
Сие зрелище очередного спотыкания Катерины его явно не обрадовало, а только заставило нахмуриться и напрячься окончательно, хотя виновница его неудовольствия застыла перед ним с почти умоляющим о пощаде взглядом и выражением лица, но лоскут то этот красный она где держит?! :LoL: Это по сравнению с первой "макси", уже ассоциация "мини", а еще вернее, в натуральную величину! :girl_haha:

Изображение
Изображение

-Что то вы в последнее время стали... - и вот "выстрел дуплетом" :grin: мало этой красной тряпки в руках Кати напротив самой деликатной части женского тела, так она еще и руку подняла волосы поправить

Изображение

А с чем этот жест у АПЖ ассоциируется - я в Шоссе уже щедро выкладывала и писала на эту тему: достаточно только Юлиану с ее провоцирующим заломом руки вспомнить, ну или руки Киры в постельных сценах. В общем, я ему его безосновательную по сути агрессию в позе и голосе по отношению к Кате: - -Соберитесь, Катенька!

Изображение

сочувственно прощаю... :pooh_lol: Мужику было не позавидовать! : :LoL: LoL:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 01 июл 2013, 03:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Поставила я эти скрины и что-то мне другой эпизод с ними вспомнился, где тоже и агрессия из него лезла, и стояли они примерно так же, и рука у Кати была на том же месте, хоть и без тряпки этой красной. :girl_haha: .И Катя ему тоже слова поперек не сказала, а из него лилось... :pooh_lol:

ИзображениеПИзображение 9 серия - Увольнение Кати


ИзображениеИзображение

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 03:47 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Маргарита писал(а):
Но он же в приведенном тобой примере Милко оборвал?

По-моему, просто поторопился успокоить так необходимого ему дизайнера. Начинает Жданов так, что успеваешь облегченно вздохнуть на 3/4, а потом еще сильнее на Жданова (не в пример Кате) злишься. :girl_sigh:

Маргарита писал(а):
Напомню, кто считается "страшным" в ЗЛ: тот, кто без косметики. Пример: ответ Маши на совет подруг в 33 серии смыть с себя макияж перед свиданием с Урядовым - "Да кому я такая страшная тогда буду нужна?".

Возможно, только когда во время первого СД Катя пришла в Ромашку, та же Маша сказала, что им всем до моделей далеко, но не до такой же степени. Т.е. дело было совсем не в косметике, а вернее - не только в ней.

Маргарита писал(а):
И разве негламурная секретарша = секретарша страшной, уродливой внешности?

:acute: Умеешь ты вопросы строить :drinks:
Во второй серии он описывает Катю Роме: "Страшна, как тысячу чертей. Скобки на зубах." . И позже в том же разговоре "Да, она действительно некрасива".

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 04:02 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Маргарита писал(а):
Поставила я эти скрины и что-то мне другой эпизод с ними вспомнился, где тоже и агрессия из него лезла, и стояли они примерно так же, и рука у Кати была на том же месте, хоть и без тряпки этой красной.

У Жданова вообще привычка - давить авторитетом, по крайней мере, на своих секретарш, а особенно когда он злой. Не надо забывать, что этот день был знаменателен тем, что он встал перед фактом того, что ему придется закупать менее качественные ткани. Вот он и на взводе.

А Катя, ну, она вообще редко на его тон отвечала. Только в случае крайней необходимости.


Кроме того, как все мы знаем, на съемки каждой серии чаще всего уходил всего лишь один день, что, априори, невероятно мало. Так что, если там что-то подсознательное и было, то на уровне подсознания актеров друг ко другу, а не персонажей :pooh_lol:

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 06:52 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Никита писал(а):
У Жданова вообще привычка - давить авторитетом, по крайней мере, на своих секретарш, а особенно когда он злой. Не надо забывать, что этот день был знаменателен тем, что он встал перед фактом того, что ему придется закупать менее качественные ткани. Вот он и на взводе.
Давить авторитетом это другое. Это когда собеседник не сговорчив или не проникся, что нужно слушаться.
Это вообще расчетливое действие, а у Жданова это выброс энергии.
Эмоциональный товарищ с зычным голосом - много шума.

У него такая реакция на Катину неловкость потому что он не понимает как можно быть такой мямлей, (какой иногда была Катя в начале истории). Вокруг него вообще нет комплектующих или стеснительных людей, ему это непонятно и раздражает как помеха.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Никита писал(а):
Не надо забывать, что этот день был знаменателен тем, что он встал перед фактом того, что ему придется закупать менее качественные ткани. Вот он и на взводе.

Если бы он так заводился по каждому производственному поводу, то давно бы инфаркт заработал :pooh_lol: Там столько воды с того момента утекло: и метко выбрал Катю для представления тканей Милко, и получил его согласие при том, что Милко не был на него самого в обиде, перенеся весь свой праведный гнев на Катю, и на вечеринку собраясь, крутился наперебой с Ромой, примеряя галстуки и собрал все свое хозяйство со стола с ироничной усмешкой - неужели все это время на него давила мысль о необходимости использовать ткани с примесью синтетики на 10% больше, чем до этого? :pooh_lol:

Никита писал(а):
А Катя, ну, она вообще редко на его тон отвечала. Только в случае крайней необходимости.

Наедине могла закричать в ответ, но на людях - только раз: "редко да метко" - сразу водкой в лицо и "Не смей на меня орать!" :good: :pooh_lol:

Никита писал(а):
Кроме того, как все мы знаем, на съемки каждой серии чаще всего уходил всего лишь один день, что, априори, невероятно мало.
200 серий да за 11 месяцев (официально)= 40 часов на серию или 1 час на сериальную минуту в среднем. А много это или мало - выложу, что нашла о производстве таких сериалов и в мире и на Амедиа, в теме авторов.

Никита писал(а):
Так что, если там что-то подсознательное и было, то на уровне подсознания актеров друг ко другу, а не персонажей :pooh_lol:
Что сознательное, что подсознательное - это вопрос сценария и режиссеров. Как задумают, так и снимут: одно не сложнее другого, если знают, что делать и как снимать. :-) Актеры - исполнители, их игра должна укладываться в требуемое-ожидаемое от них создателей рангом повыше.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Никита писал(а):
Возможно, только когда во время первого СД Катя пришла в Ромашку, та же Маша сказала, что им всем до моделей далеко, но не до такой же степени. Т.е. дело было совсем не в косметике, а вернее - не только в ней.

Так они все старались "соответствовать", выглядеть по максимуму, кто как мог. А здесь - вообще никаких стараний, даже минимальных и всем общеизвестных. Молодая девушка просто собой не занималась. Никак. Одежда - кошмар, о макияже не имеет представления, что он вообще есть, обувь ужас, прическа и говорить нечего. Общее впечатление - отвернуться и забыть поскорее.

Никита писал(а):
Во второй серии он описывает Катю Роме: "Страшна, как тысячу чертей. Скобки на зубах."

Интересное сопоставление он использует :pooh_lol: Не "страшна, как смерть", а "как 1000 чертей", и жесты у него тоже неординарные:

Изображение

как будто боксировать собрался. В совокупности дает значение: "она овыглядит так, что сразу всех отпугивает" - 100 чертей кого угодно ведь напугают? А "скобки на зубах" - это пояснение для Ромы: у него ведь секретарша тоже их носит.

Никита писал(а):
И позже в том же разговоре "Да, она действительно некрасива".
Только это ответ на так и невысказанный один вопрос друга, чуть насмешливо улыбающемуся ему прямо в лицо
Изображение

А он, в свою очередь, последовал после вдохновенного перечисления АПЖ замечательной подготовки Кати и совершенно нелогичного комментария Ромы: "Тебе нужен врач!" :grin: Только сейчас задумалась, что на Рому все эти превозносимые АПЖ проф. качества Кати : "резюме- сказка, два языка, эконом фак МГУ и стажировка в Германии" по сравнению с ее страхолюдской внешностью в описании друга не возымели никакого воздействия: он был уверен, что только из-за них будущий без пяти минут президент ее бы не взял!
Там точно должно быть что-то еще, поэтому и пристал к тому со своим невысказанным вопросом и прищуренной улыбочкой.

Мне вот здесь в первый раз в голову пришло: а почему других то кандидатов не выслушали? Сразу две крайности образовались: или пустышка- упаковка с нулевым содержанием, или "одно содержание": проф. экономист без опыта работы секретарем и без нормальной внешности. Наверняка ведь должны были быть нормальные кандидаты на это место: и с обычными неплохими дипломами, и с опытом работы - хоть год-другой, и с приятной внешностью.
А Жданова заклинило на Пушкаревой, причем сразу. :grin: Добро бы сразу помощника-консультанта по финансам/экономике искал в противовес Ветрову, а то ведь просто неглупую секретаршу, которой приказы только отдавать. Рома сразу учуял, что не в дипломах дело то... И был прав! :grin: Бессознательный личный фактор, однако, роль свою сыграл сразу 8-) :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
:da: Sonya, Рита, спасибо за реакцию. Отвечу чуть позже.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Никита писал(а):
Не надо забывать, что этот день был знаменателен тем, что он встал перед фактом того, что ему придется закупать менее качественные ткани. Вот он и на взводе.

Если бы он так заводился по каждому производственному поводу, то давно бы инфаркт заработал :pooh_lol:

Позволь не согласиться. Инфаркт он скорее бы заработал, если бы все в себе держал, а так он замечательно выплескивал свои эмоции на окружающих и сердцу его не приходилось ими захлебываться.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ты тоже считаешь, что здесь, в 20 серии, весь его ор на Катю с самого начала и раздражение, начиная с ее копания в каморке без туфель на ногах вплоть до повала стенда - все это связано с производственными проблемами? :shock:

То, что он свое неудовольствия запросто выливает на всех, кто под руку подвернется - правда, всегда умея остановиться, если нужно - это понятно. Только вопрос в том - это неумение контролировать свои эмоции или сознательное нежелание это делать?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 07:01 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Маргарита писал(а):
Ты тоже считаешь, что здесь, в 20 серии, весь его ор на Катю с самого начала и раздражение, начиная с ее копания в каморке без туфель на ногах вплоть до повала стенда - все это связано с производственными проблемами? :shock:
Я тут с тобой, Рита, конечно, соглашусь. Этот эпизод с более дешевыми тканями немного далеко и не имеет отношения к Кате.
На Катю он орет из-за ее неловкости. Процитирую Соню:
Sonya-nrk-fan писал(а):
У него такая реакция на Катину неловкость потому что он не понимает как можно быть такой мямлей, (какой иногда была Катя в начале истории). Вокруг него вообще нет комплектующих или стеснительных людей, ему это непонятно и раздражает как помеха.

Хотя... :grin: может быть он разочарован в глубине души, что ей не удалось "привести себя в порядок" за выделенные ей 10 минут? :girl_haha:
Маргарита писал(а):
200 серий да за 11 месяцев (официально)= 40 часов на серию или 1 час на сериальную минуту в среднем. А много это или мало - выложу, что нашла о производстве таких сериалов и в мире и на Амедиа, в теме авторов.
Маргарита писал(а):
Что сознательное, что подсознательное - это вопрос сценария и режиссеров. Как задумают, так и снимут: одно не сложнее другого, если знают, что делать и как снимать. :-) Актеры - исполнители, их игра должна укладываться в требуемое-ожидаемое от них создателей рангом повыше.

По крайней мере Антипенко говорил, что они спали по нескольку часов в день и репетировать дома было некогда, чаще всего сценарий получали в день съемок. В конце вообще некоторые были на антидепрессантах. :unknown: Попробую найти это интервью.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 07:12 
Не в сети
Формула любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:19
Сообщения: 85
Откуда: Канада, Квебек, Шербрук
Маргарита писал(а):
Только вопрос в том - это неумение контролировать свои эмоции или сознательное нежелание это делать?

Неумение? :net: Не думаю. Он ОЧЕНЬ СПОСОБНЫЙ МАЛЬЧИК :girl_haha: Он очень хорошо манипулирует своими эмоциями в большинстве случаев. Вспомни, как он на Катю в машине после матча закричал, чтобы проверить, не перестанет ли она плакать после этого. Нежелание? :da: По-моему, он просто не считает нужным сдерживать себя в общении со своими секретаршами. Ты это имела в виду, говоря о нежелании?

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:01 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Маргарита писал(а):
То, что он свое неудовольствия запросто выливает на всех, кто под руку подвернется - правда, всегда умея остановиться, если нужно - это понятно. Только вопрос в том - это неумение контролировать свои эмоции или сознательное нежелание это делат
Это естественное для его темперамента и характера поведение. Если очень нужно, он себя обуздает, но как правило его первая реакция довольно шумная.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB