НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вся беда Киры в том, что она черствая, даже ужин подает без души, да еще и есть не дает, пока она сама по телефону трещит с братцем, наоборот сказала бы - "Ешь, милый, ты ведь проголодался!"На самом деле Кира никакая не аристократка, потому что такая сервировка стола ни к черту не годится, я не обратила внимания, есть ли на столе скатерть, скорее только салфетки, Андрею одному неудобно, а если еще и Кира уселась бы, то они друг друга толкали бы локтями или свечки опрокидывали бы. Мне кажется, что это было намеренно так построена сцена с ужином, для контраста- стол у Пушкаревых круглый, места всем хватает и сейчас и в будущем и старикам и дочке с мужем, а потом и внукам, а у Ждановых- ужин в его квартире на журнальном столе, то у Киры- почти на полу , зато при свечах, как говорится- без комментариев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
да еще и есть не дает, пока она сама по телефону трещит с братцем, наоборот сказала бы - "Ешь, милый, ты ведь проголодался!"
А ведь можно и иначе на это посмотреть, Роз: во-первых, она голодная как и он, и все же терпит; во-вторых, ее "приказ" "Без меня не начинай!" можно рассматривать и как естественное желание делать все вместе с дорогим ей человеком. Реально, это приятно, когда тебя ждут за столом и близкие без тебя не начинают есть, как бы они не были голодны: это знак того, что твое присутствие им важнее их собственной потребности. (Злоупотреблять этим, и так их напрягать каждый раз, конечно, не следует :grin: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, я так понимаю, что ей хочется из всего сделать спектакль, даже из ужина, чтобы Жданов, откусив кусочек, рассыпался бы в тысяче комплиментов и какая она умная, красивая и как вкусно готовит! Проще надо быть иногда, голоден твой мужчина, пусть ест на здоровье, хотя может и придираемся к ней, не без этого, но мне кажется, что Кира все-таки склонна к показушности, внешнему блеску и это Жданова очень часто напрягает и нервирует, вспомни все ее разговоры насчет платья, какая это будет феерия, но Жданову это скучно, ему все эти "зефиры и безе" на работе надоели, он может вообще поехал бы тихо в ЗАГС, расписался бы и все, но его никто не спрашивает, а могла бы и спросить и может уже давно была бы замужем, да куда ей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB