НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
У меня тоже была такая мысль- чтобы жених далеко не убежал, сразу после еды- в койку! И еще, свечи оплывают, с них уже парафин капать должен прямо на стол, наверное, да и стоят слишком близко к рукам и к лицу, это же очень неприятно, как-будто тебя самого на гриле поджаривают, стол явно маловат даже для одного, а тут еще и две свечки коптят реально под носом! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот столик в спальне, да, совсем не к месту выглядит. Да еще и кукольный такой по своим размерам. Журнальный столик, который никак не призван быть использованным в качестве обеденного.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:58 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
ja_imaka писал(а):
Если говяжую или свиную отбивную обмакнуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, то по цвету вполне моет получиться что-то похожее. Правда.

А по размеру?)
Хотя там сам цвет ужасный ...

Маргарита писал(а):
rosa писал(а):
Может у Киры вообще кухня отсутствует за ненадобностью,

Она точно есть :pooh_lol: она же эти тарелки с "мясом" принесла из коридора за занавесом - где-то там и должна быть кухня

Нет, кухня там определенно есть! Судя по тому кадру, который предшествует "вхождению" камеры в Кирину квартиру, обитает она в таунхаусе, значит этажей минимум два (хотя, как правило больше).
Так .. я еще помидорку углядела на тарелке!) Одну!)

Цитата:
Да ужины при свечах устраивать в спальне рядом с постелью - вот это для меня просто :swoon:

Аналогично, коллега) Мои близкие знают: чтобы довести меня до белого каления нужно всего лишь помахать тарелкой в непосредственной близости от кровати)

Цитата:
Это как: поел и в койку? Одну потребность утолил - принимайся за другую, почти не вставая с места? А на фиг тогда вся эта изысканность и лоск, весь этот антураж-маскарад пустой, так наз. романтика при свечах?

:LoL: :LoL: :LoL:
Вспомнился кадавр из "Понедельник начинается в субботу" :LoL: "Исполин духа" :grin:
Цитата:
- Главное -- что? -- с готовностью провозгласил Выбегалло. --
Главное -- чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье
есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря?
Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта,
все, что хочет, а хочет все, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то
есть человек, может все, что хочет, а хочет все, что может, то он и есть
счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою
имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже
хорошо. Так сказать, экселент, ексви, шармант*. И еще, товарищи, вы сами
видите, что она может. И это еще лучше, потому что раз так, то она...
Он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к
счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не
рождаются, а счастливыми, эта, становятся. Вот оно сейчас просыпается...
Оно хочет. И потому оно пока несчастно. Но оно может, и через это
"может" совершается диалектический скачок. Во, во!.. Смотрите! Видали,
как оно может? Ух ты, мой милый, ух ты, мой радостный!.. Во, во! Вот как
оно может! Минут десять-пятнадцать оно может... вы, товарищ Питомник,
там свой фотоаппаратик отложите, а возьмите вы киноаппаратик, потому как
здесь мы имеем процесс... здесь у нас все в движении! Покой у нас, как и
полагается быть, относителен, движение у нас абсолютно. Вот так. Теперь
оно смогло и диалектически переходит к счастью. К довольству то есть.
Видите, оно глаза закрыло. Наслаждается. Ему хорошо. Я вам научно
утверждаю, что готов был бы с ним поменяться. В данный, конечно,
момент... Вы, товарищ Проницательный, все, что я говорю, записывайте, а
потом дайте мне. Я приглажу и ссылки вставлю...

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:02 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
rosa писал(а):
Может у Киры вообще кухня отсутствует за ненадобностью, все равно домашняя еда для нее- пустое место, помню как она "срезала" Таню с ее пюре с "пассированным лучком", которое как "дома", а наша "домовитая" Кира спросила "Как у кого дома?", у нее точно ни пюре с лучком, ни блинчики сроду не готовились,


Помню этот момент!) Меня он одновременно и возмутил, и вызвал приступ жалости к Кире Юрьевне ... Правда, жалко ее стало ...

Цитата:
хотя Жданов и говорит, что ему нравится как она готовит, но может Кира как Вика, говорит, что все сама, своими ручками приготовила, а пакеты из ресторана под кровать засовывает? Во всяком случае, кормить жениха за таким столом- просто безалаберность или безрукость.


Сдается мне, врал Жданов, как сивый мерин ... Из вежливости ...

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Сена писал(а):
ja_imaka писал(а):
Если говяжую или свиную отбивную обмакнуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, то по цвету вполне моет получиться что-то похожее. Правда.

А по размеру?)
Хотя там сам цвет ужасный ...

Ну не дожарила немного. :grin: А размер чем вам не угодил?
Сена писал(а):
Сдается мне, врал Жданов, как сивый мерин ... Из вежливости ...
Но ведь доподлинно нам это неизвестно, правда? А может, не врал...

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:25 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
ja_imaka писал(а):
Сена писал(а):
ja_imaka писал(а):
Если говяжую или свиную отбивную обмакнуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, то по цвету вполне моет получиться что-то похожее. Правда.

А по размеру?)
Хотя там сам цвет ужасный ...

Ну не дожарила немного. :grin: А размер чем вам не угодил?

Ну, там маленький кусочек, при учете, что гарнир отсутствует)
То есть мне хватило бы, но мужчине ...


Цитата:
Сена писал(а):
Сдается мне, врал Жданов, как сивый мерин ... Из вежливости ...
Но ведь доподлинно нам это неизвестно, правда? А может, не врал...


Все может быть)
Но, я не хочу врать о том, что слышала правду) :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Меня он одновременно и возмутил, и вызвал приступ жалости к Кире Юрьевне ... Правда, жалко ее стало ...

А мне нет :P Такие снобы не заслуживают вкушения такого счастья как пюре с обжаренным лучком, равно как и с укропом, петрушкой и малосольным огурчиком, купленными у бабульки с жесткими от постоянной физ. работы руками без каких-либо следов маникюра.

Сена писал(а):
Сдается мне, врал Жданов, как сивый мерин ... Из вежливости ...
:LoL: Его интонации всегда выдают: притворялся. Но старался звучать искренне! :girl_haha:

Сена писал(а):
Судя по тому кадру, который предшествует "вхождению" камеры в Кирину квартиру, обитает она в таунхаусе, значит этажей минимум два
Ее место обитания, как и район Москвы, для меня такая же загадка как и выбор вот такой, с вашего позволения, архитектуры-планировки ее жилья:

Изображение

Это что за курятник над входом пристроен? У соседей нормально изолированный наземный этаж, а здесь действительно все висит в воздухе и опоры - фундамента у ее единственной жилой комнаты-спальни, которую нам показали за все время, просто нет!
А для чего вот это пустое пространство под этим ..."навесом" или вариантом застекленного балкона на улице? Дверь справа- вход, понятно. А белая слева? Это что, должно быть въездом в гараж? У нее же джип, а не мотоцикл и не эконом малолитражка индийского производства.
Просто расточительство пространства под названием "пыль в глаза пускать" - только посмотрите на 4 светильника, освещающие всю ночь этот пустой... предбанник. Для чего?? Показуха одна..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Сена писал(а):
ja_imaka писал(а):
А размер чем вам не угодил?

Ну, там маленький кусочек, при учете, что гарнир отсутствует)
То есть мне хватило бы, но мужчине ...

Можно предположить, что у нее есть добавка для него. Или, к примеру, что он на ночь много не ест. Но да, это все только предположения.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
a_imaka писал(а):
Сена писал(а):
ja_imaka писал(а):
Если говяжую или свиную отбивную обмакнуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, то по цвету вполне моет получиться что-то похожее. Правда.
А по размеру?)
Хотя там сам цвет ужасный ...
Ну не дожарила немного. :grin: А размер чем вам не угодил?
Ну, там маленький кусочек, при учете, что гарнир отсутствует)

У меня принципиально иное видение этого важного момента сериала :grin: Хорошо, согласна, что так "по- белому" может выглядеть и говядина, и свинина, даже кусок рыбы :grin: именно благодаря этому способу обжарки: яйцо-сухари-сковорода с маслом. Но ведь хороший кусок мяса в этом не нуждается! Если это свежее и полноценное мясо (говядина), то лучше его просто чуть прижечь-припечь на раскаленной сковороде-гриль и мужчине подавать то, что называется, "с кровью", а не обваливать в двух слоях да еще и зажаривать до такой корки. Это вообще вредно! И вот этот контраст внешне здорового питания: только листья салата на гарнир - тут и антураж и нет калорий, и вместо овощей пойдет, действительно диетическое/здоровое питание, и зажаренный кусок какого-то "мяса" неизвестного происхождения, который по виду недалеко ушел от пресловутой "рыбы" Кати из "кулинарии напротив", вот это такой же кулинарный нонсенс, как и ужин у постели в плане романтики.
Здесь или чисто мясо с травами надо делать в "голом" виде, или уж "вредно, но вкусно": вот такая панировка, зато с пюре по всем правилам, а не голыми салатными листьями по размеру чуть меньше самой тарелки...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Странная квартирка, действительно,тут явное неэкономичное использование пространства, этот навес просто излишество архитектурное, освещенная комната- спальня, а вот на той стороне,наверное и находится кухня. Какова хозяйка- такова и квартира, она же и им со Ждановым присмотрела нечто с холлом, больше, чем ресепншн в ЗЛ и свадьба у нее была бы человек на 300 как минимум с кучей журналистов, а Жданов в смокинге ходил бы как бычок на веревочке за своей женушкой и только и делал бы, что улыбался. Показушница Кира и лицемерка- настоящая светская дама... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мясо-курица, скорее всего, а если курица, то почему вино - красное, по идее курица хороша с белым вином как и рыба! Да и вообще нет даже кусочка хлеба, а два листика салата -это слишком мало, тогда нужно было еще отдельно какой-нибудь салатик нарезать, банально огурец и помидор с зеленью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вообще мне кажется, что Жданов привык питаться в ресторанах, помню как они с Романом с аппетитом ели китайскую еду, заказанную в ресторане, грибы какие-то жевали, не избалован Жданов именно едой домашней, он уже забыл как она выглядит, поэтому ему обстановка на кухне Пушкаревых стала просто откровением, салаты какие-то, шпроты как закуска, бутерброды с маслом, которые строгала ЕА- это для него просто как на Марсе побывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Мясо-курица, скорее всего, а если курица, то почему вино - красное, по идее курица хороша с белым вином как и рыба!
Роз, панировка придает такой внешний вид куску чего угодно - правда она должна быть толстой, чтобы темный цвет мяса не просвечивал совсем.
Мне кажется, что это могла быть и свинина: как раз с красным вином и сочетается.
У бутылки этикетка очень странная: красная и на ней только название крупными буквами, "а ля по-французски" La Mage.. (?) но этикетки от бутылок с марочным качественным вино так аляповато обычно не выглядят.. "Волшебница" или "магия" - оно, конечно, с претензиями... ну если только, чтобы заглушить вкус этого куска неизвестного происхождения. :pooh_lol:

rosa писал(а):
тогда нужно было еще отдельно какой-нибудь салатик нарезать, банально огурец и помидор с зеленью...

А там полная салатница стоит с зелеными листьями, помидорками черри и вроде как брынзой/моццарелой среди них, из чего он вылавливает только маслинки... Вообще такой салат испортить очень сложно: если только маслом залить немилосердно и без какого-либо уксуса.

rosa писал(а):
Показушница Кира и лицемерка- настоящая светская дама... :o
Не, не тянет Кира на настоящую светскую даму. :net: Эту роль с блеском играет Маргарита Рудольфовна... :pooh_lol: Вот у кого анекдотическое в той ситуации "Это в конце концов неприлично!" звучит настолько убедительно, что все (сын, Кира, Катя) послушно затихают и замолкают. Кире до такого класса еще пилить и пилить! :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, согласна, Марго даст фору и Кире и Юлиане, а ведь скорее всего из простой семьи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:00 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
rosa писал(а):
Мясо-курица, скорее всего, а если курица, то почему вино - красное, по идее курица хороша с белым вином как и рыба! Да и вообще нет даже кусочка хлеба, а два листика салата -это слишком мало, тогда нужно было еще отдельно какой-нибудь салатик нарезать, банально огурец и помидор с зеленью...

Вот ты меня понимаешь?)
Постоянно за Палыча душа болела! Как он там ... голодный весь!)

Маргарита писал(а):
Сена писал(а):
Меня он одновременно и возмутил, и вызвал приступ жалости к Кире Юрьевне ... Правда, жалко ее стало ...

А мне нет :P Такие снобы не заслуживают вкушения такого счастья как пюре с обжаренным лучком, равно как и с укропом, петрушкой и малосольным огурчиком, купленными у бабульки с жесткими от постоянной физ. работы руками без каких-либо следов маникюра.

Пять баллов!)
Я захотела есть!)

Маргарита писал(а):
Ее место обитания, как и район Москвы, для меня такая же загадка как и выбор вот такой, с вашего позволения, архитектуры-планировки ее жилья:

Изображение

А вот примерно так и выглядят елитные таунхаусы, в елитных поселках, елитного Подмосковья!)

Маргарита писал(а):
Это что за курятник над входом пристроен? У соседей нормально изолированный наземный этаж, а здесь действительно все висит в воздухе и опоры - фундамента у ее единственной жилой комнаты-спальни, которую нам показали за все время, просто нет!
А для чего вот это пустое пространство под этим ..."навесом" или вариантом застекленного балкона на улице? Дверь справа- вход, понятно. А белая слева? Это что, должно быть въездом в гараж? У нее же джип, а не мотоцикл и не эконом малолитражка индийского производства.
Просто расточительство пространства под названием "пыль в глаза пускать" - только посмотрите на 4 светильника, освещающие всю ночь этот пустой... предбанник. Для чего?? Показуха одна..


Курятник - скорее всего ТА САМАЯ спальня, с всегда лиловыми простынями)
Хотя, нет - вру!) Один раз было там что-то красненькое ...
Белая слева дверь - действительно въезд в гараж!)
Вообще, метраж в таких постройках внушительный, так что я бы на счет того, как она паркуется не переживала)
А "пыль в глаза" - это ее жизненное кредо!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:04 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Вообще такой салат испортить очень сложно: если только маслом залить немилосердно и без какого-либо уксуса.


Ой, я с этим поспорю!)))
Нет, для опытного кулинара, даже не профи, это просто!)
Но, когда за дело берутся всякого рода "гении"-экспериментаторы! Или даже обычные лузеры от кулинарии ... Тушите свет получается!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
А вот примерно так и выглядят елитные таунхаусы, в елитных поселках, елитного Подмосковья!)

Да они и еще круче могут выглядеть, это не вопрос! А вопрос в том, что Кира то все же обитается в Москве, а не в Подмосковье! :net:
Вспомни, первое свидание в машине при Луне: она звонит в самый...неподходящий момент, когда он мысленно Катюшу второй раз целовал :pooh_lol: , и он ей под конец голосом послушного робота сообщает, что через 20 минут будет у нее. Куда можно за 20 минут, находясь где-то в более или менее цивильном райноне Москвы (не буду ссылаться на раскопки форумчан, определивших район дома Кати как "Сокол", просто на то, что там какая-то современная высотка видна в сочетании с их домом крепкой, сталинской еще постройки - это точно в пределах Третьего кольца будет) добраться даже и без пробок? - По его словам, его квартира также находится на расстоянии 20 минут от гнезда Пушкаревых, а он точно живет в самой Москве. Да и представить только дорогу из Подмосковья в район набережной Москвы реки, где находится ЗЛ, каждый день! :suicide: Не-не, Кира точно в Москве живет, и где-то водятся вот такие таунхаузы прямо в столице и наверняка не на окраине...

Сена писал(а):
Белая слева дверь - действительно въезд в гараж!)
Вообще, метраж в таких постройках внушительный, так что я бы на счет того, как она паркуется не переживала)

Ты же еще не знаешь, какая я зануда в мелочах и деталях НРК :grin: Въезд в гараж - см. ее соседа слева: вот это и впрямь автоматически раздвигающиеся ворота в гараж, шириной с весь этот Кирин предбанник. А Кира из него какой то микс непонятный сделала и белая эта дверь ну никак на въезд в гараж не тянет даже по супер скупым евро-меркам. Смотри: дверь справа - входная, одиночная, это стандарт, 90 см. Белая будет побольше, может 2 метра максимум. Знаешь какая ширина у внедорожника БМВ, например, выпуска 2003-2005 гг ? - 1 м 87! Это каким шумахером надо быть, чтобы в такую дверь вписаться? Причем каждый день! Скорей всего, или парадный вход, или дверь в подсобные помещения.

Сена писал(а):
Курятник - скорее всего ТА САМАЯ спальня, с всегда лиловыми простынями)
Хотя, нет - вру!) Один раз было там что-то красненькое ...
В 30 серии, последняя попытка АПЖ достучаться до Киры, найти понимание, сочувствие, поддержку.. - лучше бы в лесу глухом просил, там хотя бы эхо услышал, а здесь "как об стенку горох"..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:52 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Да они и еще круче могут выглядеть, это не вопрос! А вопрос в том, что Кира то все же обитается в Москве, а не в Подмосковье!

Все понимаю!)
Чую бесовщину - обосновать не могу!) Но, судя по картинке - это таунхаус!)

Цитата:
Вспомни, первое свидание в машине при Луне: она звонит в самый...неподходящий момент, когда он мысленно Катюшу второй раз целовал :pooh_lol: , и он ей под конец голосом послушного робота сообщает, что через 20 минут будет у нее. Куда можно за 20 минут, находясь где-то в более или менее цивильном райноне Москвы (не буду ссылаться на раскопки форумчан, определивших район дома Кати как "Сокол", просто на то, что там какая-то современная высотка видна в сочетании с их домом крепкой, сталинской еще постройки - это точно в пределах Третьего кольца будет) добраться даже и без пробок? - По его словам, его квартира также находится на расстоянии 20 минут от гнезда Пушкаревых, а он точно живет в самой Москве. Да и представить только дорогу из Подмосковья в район набережной Москвы реки, где находится ЗЛ, каждый день! :suicide: Не-не, Кира точно в Москве живет, и где-то водятся вот такие таунхаузы прямо в столице и наверняка не на окраине...

Нету таких в Москве ... Как нет и улицы Авдеенко ...
Зато есть улица Маршала Малиновского! :grin: :victory:
А сама Москва, по ночам, не так уж и велика!) ... Я как-то без пробок из аэропорта Домодедово до ВДНХ доехала за 39 минут!) Почему точно запомнила время?) В моей любимой службе такси оплата повременная)

Цитата:
Ты же еще не знаешь, какая я зануда в мелочах и деталях НРК :grin: Въезд в гараж - см. ее соседа слева: вот это и впрямь автоматически раздвигающиеся ворота в гараж, шириной с весь этот Кирин предбанник. А Кира из него какой то микс непонятный сделала и белая эта дверь ну никак на въезд в гараж не тянет даже по супер скупым евро-меркам. Смотри: дверь справа - входная, одиночная, это стандарт, 90 см. Белая будет побольше, может 2 метра максимум. Знаешь какая ширина у внедорожника БМВ, например, выпуска 2003-2005 гг ? - 1 м 87! Это каким шумахером надо быть, чтобы в такую дверь вписаться? Причем каждый день! Скорей всего, или парадный вход, или дверь в подсобные помещения.

Нет-нет!) Точно гараж!) Дверь гаражная!)


Я вот другого не пойму ... Почему мы все еще говорим о дверях ... когда между ними такой живописный унитаз стоит!? :o :LoL:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Почему мы все еще говорим о дверях ... когда между ними такой живописный унитаз стоит!

:grin: Да нет, это только кажется! А на самом деле , это вазон... без цветов. :grin: Да и то правда - ноябрь уж на дворе..

Сена писал(а):
Точно гараж!) Дверь гаражная!)
Фасон похож-ручка снизу :da: Но "упрусь рогом" :grin: - на твоей картинке она шириной будет 9 плит (я пересчитала :boast: :grin: ) да по 40 см (это минимум для мощения)= 3 м 60 см - это нормальный въезд в гараж. А у Киры что за ворота? - сравни, к примеру с оконными рамами ее остекления - два метра и будет...

Сена писал(а):
Нету таких в Москве ... Как нет и улицы Авдеенко ...
Улиц-названий таких мест, какие в сериале звучали, действительно нет - сама рылась: это выдуманный мир НРК, а вот поселок таунхаузов в Москве в 2005 г был! Причем в престижном западе, в районе "Сетуни", на Минской улице. Вот источник, где и другие места-районы также перечислены http://www.prime-realty.ru/cmi/c3/3.154..htm
Недешевое, конечно, удовольствие... :net:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:12 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Сена писал(а):
Почему мы все еще говорим о дверях ... когда между ними такой живописный унитаз стоит!

:grin: Да нет, это только кажется! А на самом деле , это вазон... без цветов. :grin: Да и то правда - ноябрь уж на дворе..

А почему этот вазон так на унитаз похож?))

Цитата:
Фасон похож-ручка снизу Но "упрусь рогом" :grin: - на твоей картинке она шириной будет 9 плит (я пересчитала :boast: :grin: ) да по 40 см (это минимум для мощения)= 3 м 60 см - это нормальный въезд в гараж. А у Киры что за ворота? - сравни, к примеру с оконными рамами ее остекления - два метра и будет...

Какая Кира - такие и ворота!)
А вообще сдается мне ... игрушечный это домик ... Потому и пропорции не соблюдены ...

Цитата:
Улиц-названий таких мест, какие в сериале звучали, действительно нет - сама рылась: это выдуманный мир НРК, а вот поселок таунхаузов в Москве в 2005 г был! Причем в престижном западе, в районе "Сетуни", на Минской улице. Вот источник, где и другие места-районы также перечислены http://www.prime-realty.ru/cmi/c3/3.154..htm
Недешевое, конечно, удовольствие...

Да! И еще надо учитывать насколько расширились границы города за это время ...
Москва-Подмосковье - величайшая условность современности)))

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB