НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:06 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Японцы считают, что потребность в пище сильнее любви!
Сериал у нас о любви ...
И вот у меня, порой складывалось ощущение, что главные герои как-то ... очень сильно игнорировали вопрос питания ... А особенно один - главный герой) И у него на то были весьма веские причины ...

Итак!) Я искренне считаю, что Андрей Павлович Жданов - президент Зималетто ... буквально - голодал!)
На протяжении всего сериала его нормально кормили двое - Малиновский и Пушкарев (руками Елены Александровны) :grin:
Несложно вспомнить эти редкие счастливые моменты!)
В машине с Малиновским, помните?) Гамбургеры! Этот ... прекрасно сбалансированный корм!)
В ресторане, опять же с Дмитричем - как можно забыть это умиротворенное отсвечивающее фонарем личико, наворачивающее то ли рыбу, то ли баранину!)
Вечер на кухне Пушкаревых - это просто классика .... "У тещи на блинах" называется)
А эпохальное уминание кренделя! (кстати крендель Роман Дмитрич для Кати покупал!) И лоснящаяся от удовольствия мо... физиономия!)
Да, Палыч! Было! ...

Но, было не всегда ...
Большую часть времени товарищ Жданов, совершенно очевидно, ... не доедал ...
А все потому, что его ... с позволения сказать ... невеста - готовила!
И глядя на эту ... грустную хронику "несемейной жизни" - многое понимаешь ... )))



Вы не находите, что он силится вспомнить все известные ему молитвы, прежде чем отведать это ... блюдО?)))



А тут?)
Сидит, бедненький, маслинки вылавливает) А я знаю когда такое бывает!) :LoL: Когда заправка кошмарная и салат испорчен!) Иначе бы взял вилку и наворачивал за обе щеки! (Ну, это я так думаю)))
А потом появляется эта "фея домашнего очага" - обратите внимание на тарелки!)
Там огромные листья салата, на которых одиноко прилегли кусочки чего-то ... белого ... По цвету похоже больше на рыбу, но - это мясо!) Почти мраморное!)
Ну, да - мрамор бывает белый!)
Мысль пришла только что: САЛО - самое ценное мраморное мясо! :grin:
И самое странное, для меня - вот она уже поставила перед ним тарелку, а есть все равно не разрешает!) Почему!?) Ну, отвлеклась и что?) Она же отвлеклась!) Человеку то за что страдать?)
Или это был один из немногих Кириных актов милосердия?)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Сена писал(а):
Андрей Павлович Жданов - президент Зималетто ... буквально - голодал
Я обратила внимание на полярные отношения с едой у персонажей.
Мишин ресторан в качестве примера не берем. Кухня в квартире у Пушкаревых тоже особое место, требующее особого разговора.

Если рассматривать персонажей по отдельности, как часто и при каких обстоятельствах они мелькают в кадре жующими, то напрашивается закономерность.
Главные герои и положительные персонажи в кадре почти не едят, (кроме Зорькина).

Процесс поглощения пищи обычно сопутствует комическим чертам, комическим или саркастическим ситуациям. Или отрицательным персонажам.
Интересно, это специальная установка или случайно получилось...

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Девушки, согласна с вами- еда в НРК для ГГ вроде бы и не еда, исключением является только Зорькин, он ест в кадре всегда много и с аппетитом, даже гамбургеры, съедаемые АЖ и РМ-это же экстрим, им ПРИШЛОСЬ на ходу вот так перекусывать, а бедные бефстроганов и рыба, которые Жданов не попробовав, выкинул в мусор? А Катя, которая НИ ОДНОЙ шоколадки, подаренной ее любимым А. так и не развернула даже! Никогда не поверю, что в течении дня у Кати на разу не возникло желание "заморить червячка" кусочком подаренного шоколада, но вот не возникло же и это странно. Кира и ее "умение готовить" вообще отдельная песня, во-первых, почему надо ужинать за таким неудобным столом, я понимаю- выпить кофе или чай после обеда или ужина уже в гостиной, но есть салат или курицу, буквально на полу, за таким неудобным столом такому высокому мужчине- не очень комильфо, да и аппетита блюдо,приготовленное Кирой, у Андрея явно не вызывает, уж очень подозрительно он рассматривает НЕЧТО на вилке! Правда, в "Ришелье" Жданов и Роман с Полянским очень аппетитно едят и выпивают, а вот Катюшка не накинулась на еду как Женсовет, сок только и выпила, это то, что мы увидели. Может просто актрисы на диете, кстати, я вообще не увидела, чтобы Кира ела "что-то из утки", а Катя хлебала бы суп из горшочка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
rosa писал(а):
Кира и ее "умение готовить" вообще отдельная песня, во-первых, почему надо ужинать за таким неудобным столом, я понимаю- выпить кофе или чай после обеда или ужина уже в гостиной, но есть салат или курицу, буквально на полу, за таким неудобным столом такому высокому мужчине- не очень комильфо, да и аппетита блюдо,приготовленное Кирой, у Андрея явно не вызывает, уж очень подозрительно он рассматривает НЕЧТО на вилке!


Вот именно это мне бы и хотелось обсудить!)
Памятуя остальные трапезы героев)
Вот, на то, что стол действительно неудобен я внимания не обратила ... А это важно!)


Насчет "Решелье" - мне показалось, что у товарища Жданова аппетит тогда все же пропал!)))

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
Вы не находите, что он силится вспомнить все известные ему молитвы, прежде чем отведать это ... блюдО?)))
:pooh_lol: Нет, у него склонность к естественным наукам вроде физики-химии-зоологии, вот он и рассматривает на предмет "Что бы это могло быть?" :grin: Хотя на вид жареный кусок курицы. А может это и вовсе индейка была :pooh_lol: ...
Мне понравился ответ Киры на вопрос о рецепте: "в журнале вычитала" :grin: Экспериментировать - так на женихе! :pooh_lol:

Сена писал(а):
Сидит, бедненький, маслинки вылавливает) А я знаю когда такое бывает!) :LoL: Когда заправка кошмарная и салат испорчен!) Иначе бы взял вилку и наворачивал за обе щеки! (Ну, это я так думаю)))
Класс! :good: Мне и в голову не приходило: я наивно считала, что он и прямь любитель именно маслин! :pooh_lol:

Сена писал(а):
А потом появляется эта "фея домашнего очага" - обратите внимание на тарелки!)
Там огромные листья салата, на которых одиноко прилегли кусочки чего-то ... белого ... По цвету похоже больше на рыбу, но - это мясо!) Почти мраморное!) Ну, да - мрамор бывает белый!)
Мысль пришла только что: САЛО - самое ценное мраморное мясо! :grin:

По виду похоже на самый противный ужин всех, кто сидит на диетах: вареное куриное филе с листьями салата. :bad: Одинаково полезно, некалорийно и несъедобно! :grin:

А "мраморное мясо" - это "дубль"- повтор "мраморного мяса" из Катиного заказа в суши ресторане во время первой встречи с Краевичем в 14 серии: помните, АПЖ ей шепнул, чтобы она заказала что-нибудь "для вида"? - на что Катя сразу неестественным голосом и заорала, что будет мясо. :grin: А там был единственное только блюдо с ним: из мраморного мяса. Диана с Краевичем еще заценили, что она выбрала самое дорогие блюдо в меню: "мраморное мясо" действительно существует, для него специально откармливают телят так, чтобы в результате мясо переслаивалось прослойками жира, что и дает эффект мрамора на срезе. И это очень дорогой вид мяса на самом деле именно из-за таких тонкостей в выращивании телят.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:54 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
:pooh_lol: Нет, у него склонность к естественным наукам вроде физики-химии-зоологии, вот он и рассматривает на предмет "Что бы это могло быть?" :grin: Хотя на вид жареный кусок курицы. А может это и вовсе индейка была :pooh_lol: ...

По-моему все же молится)
Очень уж вид у него несчастный!) Это же не первый такой ... ужин! ... :LoL: А еще улыбку надо приклеить)

Цитата:
По виду похоже на самый противный ужин всех, кто сидит на диетах: вареное куриное филе с листьями салата. :bad: Одинаково полезно, некалорийно и несъедобно! :grin:

Думаешь, это вареная курица???
Хотя, если вареная еще ничего ...
А вот если она ее сварив обжарила - тогда все!) Резина!)
Внезапно меня снова осенило!) -
И этот, извините за выражение, гурман(!) ... еще вертел носом, когда Катька чего-то там притащила из "Кулинарии" напротив!?)))
Хотя, с другой стороны - правильно сделал, что вертел ... Катерина то вон - отравилась ... аж в обморок упала ...

Цитата:
А "мраморное мясо" - это "дубль"- повтор "мраморного мяса" из Катиного заказа в суши ресторане

Слушай, точно!
Еще один момент так долго проходил мимо меня!) 8-)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Сена писал(а):
И этот, извините за выражение, гурман(!) ... еще вертел носом, когда Катька чего-то там притащила из "Кулинарии" напротив!?)))
Хотя, с другой стороны - правильно сделал, что вертел ... Катерина то вон - отравилась ... аж в обморок упала ...

Там была "рыба во фритюре" - намертво зажаренная так, что понять кем она была до этого процесса уже было невозможно. :grin:
"Бефстроганоф" по виду напоминал собачий корм из банки - там всегда много соуса. :pooh_lol: Ну и "аромат" наверно стоял соответствующий, из-за чего он и пробовать даже и не стал: все в мусор сбросил.
Кате ни кусочка не досталось: она то на него с блаженной улыбкой взирала, то уже было поздно - обед накрылся.
Мне там что "понравилось": ладно, свое есть не стал и выкинул, а в ее то тарелку зачем полез? А если бы было съедобно, то и слопал бы все сам, оставив ее без обеда вообще или разделил бы по-братски?
На вечеринке у Айти в 20й, помню, также односторонне эгоистично себя вел: там бутербродики всякие им предложили, Катя голодная была, так он даже ее не спросив-не предложив, отказался - уносите, мол. Она там только на них посмотрела и все...
Таня тоже как-то возмущалась, как он с ней обращается: часто на обед вообще не отпускал...

В обморок она навернулась как раз из-за голода и волнения: он поесть не дал, а потом звонок от Ромы и радостное решение АПЖ ехать в Узбекистан заключать сделку все и довершили - у Кати случился классический голодный обморок на нервной почве.
У нас даже в форуме тему завели под это дело: я то доказывала, что он воспользовался случаем, чтобы ее поцеловать, наконец. :grin:
http://nrkmania.ru/topic3426.html?p=1109947&hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0#p1109947

Там еще и опрос есть с результатами. topic4524.html

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А по моему, он в первом эпизоде не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было, а когда Кира зашла, быстро вилку в рот сунул, чтобы она не заметила. Она старается, а он есть не хочет. Кира, наоборот, готовила хорошо, старалась, блюда как в ресторане оформляла. И свечи и шампанское. То есть, нам показали те случаи, когда они не на кухне обыденно ели, а когда Кира старалась сделать праздник. Как могла праздничный антураж создавала.
А столик может и низкий, да, но сидели они тоже низко на диване.
Другое дело, что ему может этот официоз и напыщенная праздничность надоела и не до того ему было с его проблемами, но готовила она изысканно.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:26 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Маргарита писал(а):
Сена писал(а):
И этот, извините за выражение, гурман(!) ... еще вертел носом, когда Катька чего-то там притащила из "Кулинарии" напротив!?)))
Хотя, с другой стороны - правильно сделал, что вертел ... Катерина то вон - отравилась ... аж в обморок упала ...

Там была "рыба во фритюре" - намертво зажаренная так, что понять кем она была до этого процесса уже было невозможно. :grin:
"Бефстроганоф" по виду напоминал собачий корм из банки - там всегда много соуса. :pooh_lol: Ну и "аромат" наверно стоял соответствующий, из-за чего он и пробовать даже и не стал: все в мусор сбросил.
Кате ни кусочка не досталось: она то на него с блаженной улыбкой взирала, то уже было поздно - обед накрылся.

Надо пересмотреть, конечно) Но, по-моему он одну тарелку выкинул)
А вот надо было - обе!)

sinichka писал(а):
А по моему, он в первом эпизоде не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было, а когда Кира зашла, быстро вилку в рот сунул, чтобы она не заметила. Она старается, а он есть не хочет. Кира, наоборот, готовила хорошо, старалась, блюда как в ресторане оформляла. И свечи и шампанское. То есть, нам показали те случаи, когда они не на кухне обыденно ели, а когда Кира старалась сделать праздник. Как могла праздничный антураж создавала.
А столик может и низкий, да, но сидели они тоже низко на диване.


Разве он о делах компании с таким выражением лица думает?) Мы его лицо, вроде, со всех сторон знает)
Не похоже)
И на кусочек пялится с подозрением ... В чем он его подозревает?)
Кира, конечно ... старалась ... Но, то что без толку - тоже сразу видно ...
Они с Андреем Палычем очень любят обедать в "Ришелье" - нам, зрителям, его рекомендовали как очень дорогой ресторан французской кухни ... Так ведь не обкладывают в таких ресторанах тарелку листьями ... Считается очень и очень некамильфо... Думаю, именно этим нам пытались показать, что вкус дурной ... Быть может!)

Цитата:
Другое дело, что ему может этот официоз и напыщенная праздничность надоела

Да-да ... Домашним уютом не пахнет даже ...
Зато глянцевыми журналами, которыми завален ее рабочий стол, разит наповал!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:40 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
sinichka писал(а):
не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было, а когда Кира зашла, быстро вилку в рот сунул, чтобы она не заметила. Она старается, а он есть не хочет. Кира, наоборот, готовила хорошо, старалась, блюда как в ресторане оформляла
У меня тоже с самого первого просмотра такое впечатление.
Ему кусок в горло не лезет от беспокойства, но необходимо скрыть это от Киры, а то обидится, придется извиняться,
или того хуже - будет подозревать истинную причину.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
он в первом эпизоде не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было,

Посмотри, как быстро он режет этот кусок ножом: не было бы аппетита, то и резал бы едва-едва. Вырезал то он бойко, руку поднес ко рту, даже уже и потянулся к нему.. и не смог одолеть... :pooh_lol:

Изображение

Или вот эти его взгляды, ты считаешь, выражали заботу о делах компании?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По-моему, он в конце ножом просто старался найти на тарелке что-нибудь съедобное :grin:

sinichka писал(а):
Кира, наоборот, готовила хорошо,
sinichka писал(а):
но готовила она изысканно.

Изысканно, может, она и сервировала: свечи, бокалы, салфетки, приборы, блюдо всегда на листьях салата если это не салат из листьев. :grin:
Но насколько это было съедобно? - Здесь кусок едва запихнул, далее только маслины в себя всунуть смог..

sinichka писал(а):
старалась, блюда как в ресторане оформляла. И свечи и шампанское. То есть, нам показали те случаи, когда они не на кухне обыденно ели, а когда Кира старалась сделать праздник. Как могла праздничный антураж создавала.

А нам кухню Киры не показали совсем: гардеробную - да, "гримерную" с зеркалом с подсветкой как у актеров - тоже, коридор - тоже был, а вот кухни - нет. А ведь это самое уютное, домашнее, теплое место в квартире (обычно :-) ) Антураж, конечно, Кира создавать умеет, дизайн ей близок - эскизы ведь какие-то сама делала на заре своей работы/учебы в ЗЛ. Так со всем внешним с Кирой и впрямь сложно состязаться: по экстерьеру-антуражу-дизайну-внешнему впечатлению ей 5 можно ставить. Только вот что внутри за всем этим стоит? Насколько внутри все хорошо, изысканно, качественно, стильно, красиво, чисто ?...(Я не состояние ее квартиры имею в виду, если что...)

sinichka писал(а):
А столик может и низкий, да, но сидели они тоже низко на диване.
Вот что мне непонятно: почему ужинают в спальне? Ладно, у Кати в ее комнате Колька пирожки наворачивает с борщем в дневное время - он там работает, офис на дому. А у Киры то что- одна комната всего? Она же и спальня-гостиная-столовая?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
К вопросу о переживаниях за ЗЛ, которые могли отбить аппетит президенту: в 38й он там распоряжения всем дал, с Катей попрощался- выглядел гораздо менее озабоченным, чем она, ждал новостей от Романа - собственно, ничего критического то в тот вечер не было.
А вот вечером в 52 серии, когда пришел домой, а там и родители и Сашенька, который так и норовит ПО на сына натравить, и фасовец вот-вот объявится, и вредный Сашка хочет СД завтра провести - короче, вагон и маленькая тележка проблем, он влетает голодный и с удовольствием ест все, что на столе и на тарелках. Значит, и впрямь умеет Кира готовить и угодить и искушенным Ждановым старшим, и собственному придирчиво-капризному брату, и жених вон как за обе щеки то уминает!... А вы приглядитесь, что они едят и понять это поможет то, чем они едят. Да и бутылочка там высокая стоит: явно японское сакэ напоминает



Неужто Кирочка сама роллы так профессионально нарезала и капусту так тонко настрогала? - Да заказала все в японском ресторане с доставкой на дом, вот и весь секрет такого гастрономического успеха ее ужина...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Аппетит у здорового мужика вряд ли что-то может "отбить", если только не мухи или тараканы в тарелке! Мне кажется, что Кира еду не готовила сама, а заказывала в ресторане, очень уж порция как на заказ, дома обычно кладут в тарелку побольше, а тут все как на картинке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
он в первом эпизоде не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было,

Посмотри, как быстро он режет этот кусок ножом: не было бы аппетита, то и резал бы едва-едва. Вырезал то он бойко, руку поднес ко рту, даже уже и потянулся к нему.. и не смог одолеть... :pooh_lol:

Изображение

Или вот эти его взгляды, ты считаешь, выражали заботу о делах компании?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По-моему, он в конце ножом просто старался найти на тарелке что-нибудь съедобное :grin:

sinichka писал(а):
Кира, наоборот, готовила хорошо,
sinichka писал(а):
но готовила она изысканно.

Изысканно, может, она и сервировала: свечи, бокалы, салфетки, приборы, блюдо всегда на листьях салата если это не салат из листьев. :grin:
Но насколько это было съедобно? - Здесь кусок едва запихнул, далее только маслины в себя всунуть смог..

Вот не люблю я Киру, но тут не вижу я, чтобы Андрея воротило от ее стряпни. Да, над первым куском он мялся и, действительно, можно было подумать, что тот или несъедобно выглядит, или запах издает неаппетитный (или еще что-то), но когда пришла Кира, Андрей вполне бодро и с аппетитом стал есть то, что было у него на тарелке. И не было заметно его отвращения. Ни разу не поперхнулся, не глотал целиком (лишь бы вкуса не чувствовать). Ну я, по крайней мере, не заметила. Поэтому вполне могло быть и так, что в начале ужина, пока Кира не пришла, он просто не о еде думал.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
он в первом эпизоде не ел потому, что переживал за дела в компании, вот у него аппетита и не было,

Посмотри, как быстро он режет этот кусок ножом: не было бы аппетита, то и резал бы едва-едва. Вырезал то он бойко, руку поднес ко рту, даже уже и потянулся к нему.. и не смог одолеть... :pooh_lol:
Или вот эти его взгляды, ты считаешь, выражали заботу о делах компании?


Ага, именно так я и считаю. :-) Сначала он принялся резать активно потому, что сел к столу, перед ним тарелка и надо резать - взялся активно за выполнение задания, а потом отвлекся, продолжил думать о своем. Пришла Кира - очнулся, хапнул кусок в рот в показным энтузиазмом.

Маргарита писал(а):
Но насколько это было съедобно? - Здесь кусок едва запихнул, далее только маслины в себя всунуть смог..


Я тоже могу в домашней обстановке сначала выбрать из тарелки маслинки как самое вкусное, а потом есть остальное...

Маргарита писал(а):
А нам кухню Киры не показали совсем: гардеробную - да, "гримерную" с зеркалом с подсветкой как у актеров - тоже, коридор - тоже был, а вот кухни - нет. А ведь это самое уютное, домашнее, теплое место в квартире (обычно :-) )


Дa.

Маргарита писал(а):

Вот что мне непонятно: почему ужинают в спальне? Ладно, у Кати в ее комнате Колька пирожки наворачивает с борщем в дневное время - он там работает, офис на дому. А у Киры то что- одна комната всего? Она же и спальня-гостиная-столовая?


Мне тоже непонятно. Наверное это для того, чтобы показать Кирину тягу к напыщенности.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:44 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
Девчонки!)
Это веселая тема!) Должна была быть ...

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Может у Киры вообще кухня отсутствует за ненадобностью, все равно домашняя еда для нее- пустое место, помню как она "срезала" Таню с ее пюре с "пассированным лучком", которое как "дома", а наша "домовитая" Кира спросила "Как у кого дома?", у нее точно ни пюре с лучком, ни блинчики сроду не готовились, хотя Жданов и говорит, что ему нравится как она готовит, но может Кира как Вика, говорит, что все сама, своими ручками приготовила, а пакеты из ресторана под кровать засовывает? Во всяком случае, кормить жениха за таким столом- просто безалаберность или безрукость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Может у Киры вообще кухня отсутствует за ненадобностью,

Она точно есть :pooh_lol: она же эти тарелки с "мясом" принесла из коридора за занавесом - где-то там и должна быть кухня

Но у меня закралось подозрение: а не кормит ли она его только курицей, почему он в первом видео (38 серии) так обреченно на тот кусок то и смотрел? Вроде как - опять "она же"? :cray: :pooh_lol: Потому что там, где было "мясо", "оно" себя в таком виде никак не напоминает - очень похоже на куриное белое мясо во фритюре.
Изображение
Изображение

rosa писал(а):
Во всяком случае, кормить жениха за таким столом- просто безалаберность или безрукость.

Да ужины при свечах устраивать в спальне рядом с постелью - вот это для меня просто :swoon: Ну если однокомнатная квартира, где все приходится совмещать - тогда понятно. Да и то стол и постель всегда отодвинут на максимально возможное расстояние друг от друга - чисто инстинктивно. Даже в Викиной квартире. А здесь - чуть ли не ложе этом "дивном" сидя, ужинать за столом! :shock:
Это как: поел и в койку? Одну потребность утолил - принимайся за другую, почти не вставая с места? А на фиг тогда вся эта изысканность и лоск, весь этот антураж-маскарад пустой, так наз. романтика при свечах?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
А какие шикарные квартиры были в "Дурнушке Бетти"! С лифтами прямо в квартиру!Они оправдывали положение героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маргарита писал(а):
Но у меня закралось подозрение: а не кормит ли она его только курицей, почему он в первом видео (38 серии) так обреченно на тот кусок то и смотрел? Вроде как - опять "она же"? :cray: :pooh_lol: Потому что там, где было "мясо", "оно" себя в таком виде никак не напоминает - очень похоже на куриное белое мясо во фритюре.
Изображение
Изображение


Если говяжую или свиную отбивную обмакнуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, то по цвету вполне моет получиться что-то похожее. Правда.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB