НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
НЕТ, не требуется, моего воображения и знания НРК, мне достаточно.
Прошу ВАС,пишите,не тратьте себя на объяснения ! :hi: :flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:34 
Ишо один аффтар писал(а):
А электрошокер это безвредно?
А ударить по голове с такой силой, чтобы человек потерял сознание - это безвредно? :o

Ишо один аффтар писал(а):
Наручники мне показались надежнее. Это к обосную отношения не имеет. Во всяком случае, со скотчем офисным я имею дело по работе, отклеивается зараза постоянно!
Отклеивается в один слой, а обмотанный несколько раз? К обосную это относится тем боком, что наручники все-таки надо еще знать где достать и потратить на это больше времени, а скотч в соседнем магазине. То состояние ВС, которое описывается, предполагает горячее желание наказать обидчиков - подготовка естественней не слишком длительная.

Ишо один аффтар писал(а):
Да и причем здесь вообще Катин каблучок? Где я в фике против него хоть слово говорю?
А разве я только на фик отвечаю? И на твои комменты тоже. Ты мне про Милко и зеленые тапочки, я тебе - про каблучки.
С аффектом - то же самое. Ответ на коммент.

Ишо один аффтар писал(а):
ВС не "может пока не трогать Жданова - потому что показ и президент там нужен", a просто смирился с тем, что Жданов ушел в сопровождении других людей. Он все равно не может схватить обоих одновременно. Он решил пока сосредоточиться на Малиновском, вот и все.
Открываем фик :wink:
Сначала Малиновский. Все-таки Катенька здесь тоже работает, и у них сегодня показ, если до показа исчезнет президент компании, то представления не будет. А вот если пропадет вице-президент, ничего страшного не случится, переживут. Во всяком случае, он, Пушкарев, так думает.
Если ВС просто смирился, то откуда взялись эти рассуждения?

ЛанаAkaRowan писал(а):
И еще... шепотом, чтоб не дали по мозгам

Ишо один аффтар писал(а):
За что??? :shock: :kissing_two:
За то, что мешаю тебе писать и сбиваю творческий настрой, за что ж еще :girl_sigh:

Ишо один аффтар писал(а):
Да, Катя лоханулась, мне кажется, это уже понятно из текста и доп. пояснений не требует. Ты считаешь, что такого быть не могло никогда и ни за что?
На мой взгляд - маловероятно. Катя не может не понимать, чем будет для родителей знакомство с этим опусом. Так что я ожидаю от нее большей внимательности в этом деле. Листы большие, это не визитка выпала, не заметить трудно. К тому же, сумку она собирает в своей комнате, класть инструкцию в сумку на выходе причин нет. Не невозможно, нет - но должно быть какое-то крайне неудачное стечение обстоятельств, чтобы ей пришлось переворошить сумку в прихожей и ни она, ни провожающая ее и закрывающая дверь Елена не обратили бы внимание на бросающиеся в глаза белые листы, всего-то пополам сложенные. Я поэтому и спросила про разъяснение, думала, что позже намечена какая-то сцена, "дописывающая" события утра. Катя за весь день не поняла, что инструкция у нее пропала?

Ишо один аффтар писал(а):
Но знаешь, бывает плохой обоснуй, а бывают разные точки зрения на события и характеры оригинала. Я пока признаю некоторую слабость моей позиции только в уголовном моменте, в другом, прости, нет. На мой взгляд в других местах все логично и наши с тобой разночтения вызваны просто разным пониманием оригинальных характеров.
По комментам - да. А по фику - нет. Где там что-то про характеры в моих вопросах-замечаниях? Все зацепки в технической части. Лапал, пистолет, возможность удара. Про вопросы к Коле - я же сразу отгородила тему, потому что тут сто процентов разные телевизоры и я не жду от авторов, что они напишут как мне видится.

Сейчас тебе объяснят, что ничего не надо изменять, все годится, пиши дальше :grin: Я же одна придирчивая...

Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:36 
Все нормально с обоснуем. ВС, только услышав, что его дочь обвиняют в воровстве, тут же кинулся в ЗЛ ее защищать. А уж, прочитав инструкцию, страшно представить, что он сделает с обидчиками любимой дочери. Да и с пистолетом меня ничего не зацепило, я представила, что Малиновский только наклонился, чтобы залезть в машину, и в этот момент его по головушке и погладили.
Автор, пишите! :thank_you: Очень хочется узнать, что же дальше. :Rose:
Люсинда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 07:18 
Считаю, что Катя могла, нечаянно, кинуть инструкцию мимо сумки... Если спешила, опаздывала. Она постоянно находилась на грани нервного срыва, в стрессовом состоянии. Нет ничего удивительного, в том, что бумажки выпали - она не заметила.
Автор, пишите, пожалуйста :tender:
Для меня, как читателя, все достаточно обоснованно. ВС понятен. Он так любит свою дочь, считает ее маленькой, хорошей девочкой и вдруг такое!!!
Прочитав о том, что вы не будете наносить увечья Ромочке и Андрюше я решила, что обязательно буду читать эту историю мести.
Спасибо! :kissing_two: :bravo: :flower:
Саша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Все нормально с обоснуем. ВС, только услышав, что его дочь обвиняют в воровстве, тут же кинулся в ЗЛ ее защищать. А уж, прочитав инструкцию, страшно представить, что он сделает с обидчиками любимой дочери. Да и с пистолетом меня ничего не зацепило, я представила, что Малиновский только наклонился, чтобы залезть в машину, и в этот момент его по головушке и погладили.
Автор, пишите! :thank_you: Очень хочется узнать, что же дальше. :Rose:
Люсинда

ППКС

Ишо один аффтар, :thank_you: :Rose: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:32 
Привет, девочки! Я пока не буду открываться, ладно? :oops: Я так поняла, что пока не закончишь, открываться не стоит, да?

natasha писал(а):
НЕТ, не требуется, моего воображения и знания НРК, мне достаточно.


Спасибо. :-)

Гость писал(а):
Все нормально с обоснуем. ВС, только услышав, что его дочь обвиняют в воровстве, тут же кинулся в ЗЛ ее защищать. А уж, прочитав инструкцию, страшно представить, что он сделает с обидчиками любимой дочери.


Вот и я так подумала. Кинуться сразу разбираться это у него в характере вроде.

Гость писал(а):
Да и с пистолетом меня ничего не зацепило, я представила, что Малиновский только наклонился, чтобы залезть в машину, и в этот момент его по головушке и погладили.


Гость писал(а):
Считаю, что Катя могла, нечаянно, кинуть инструкцию мимо сумки... Если спешила, опаздывала. Она постоянно находилась на грани нервного срыва, в стрессовом состоянии. Нет ничего удивительного, в том, что бумажки выпали - она не заметила.
Для меня, как читателя, все достаточно обоснованно. ВС понятен. Он так любит свою дочь, считает ее маленькой, хорошей девочкой и вдруг такое!!!


Саша, Люсинда, Синара, cпасибо большое за поддержку. :thank_you: :thank_you:


ЛанаAkaRowan писал(а):
А ударить по голове с такой силой, чтобы человек потерял сознание - это безвредно?

То состояние ВС, которое описывается, предполагает горячее желание наказать обидчиков - подготовка естественней не слишком длительная.


Да, действительно. :duma: Я может перепишу потом чуть-чуть, когда сниму маску и свободный доступ к фику получу. Понимаешь, оно как бы не очень важно для меня было, а сейчас я еще не могу решить, надо мне те наручники или фиг с ними...

ЛанаAkaRowan писал(а):
Открываем фик :wink:
Сначала Малиновский. Все-таки Катенька здесь тоже работает, и у них сегодня показ, если до показа исчезнет президент компании, то представления не будет. А вот если пропадет вице-президент, ничего страшного не случится, переживут. Во всяком случае, он, Пушкарев, так думает.
Если ВС просто смирился, то откуда взялись эти рассуждения?


Там, перед этим словцо "Ладно" еще присутствует. :o Ну вроде как смирение означать дОлжно; "Ладно". Абзац. "Сначала Малиновский". Как-то так...

ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя за весь день не поняла, что инструкция у нее пропала?


Об этом еще будет.

:-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:56 
Исполнение 5. 3/?

Вот еще небольшой кусочек: :-)


После содеянного и пережитого запал у Пушкарева немножко прошел. И чувствовал он себя неважно. Тряслись руки, подкашивались ноги, и снова болело сердце.
Все-таки не каждый день ему приходится по-бандитски нападать на людей. И перетаскивать тяжелое бесчувственное тело из машины в гараж. И связывать человека по рукам и ногам.
Ему было плохо.
Но он привык всегда доводить начатое до конца и не отступать от однажды принятого решения.

Нужно поймать второго. Главного исполнителя.
Он должен проделать всю операцию еще раз - должен найти и заманить в свои сети Андрея Жданова.
Хотя это очень проблематично, тот, наверное, сейчас в окружении кучи народу под аплодисменты речи толкает. А потом, по окончании действа может в такой же толпе куда угодно поехать, да хоть бы и дальше кутить! Кто их знает, как они подобные мероприятия проводят. Как же наедине-то его застать? Потом-то уж он разберется! План по захвату давно готов. Пушкарев хоть и немолод и здоровье уже не то, но голова у него еще соображает и сноровка военная присутствует. Есть еще порох в пороховницах! Вон с кобелем этим Малиновским все прошло без сучка, без задоринки! Лежит сейчас в гараже, отдыхает. Неудобно, поди, лежать, не то, что с девчонками голыми в теплой постельке, но ничего - потерпит. Подождет подельника, разговор Пушкарев с ними обоими вести будет.
Ишь, как за ним женщины бегают! Да и за Ждановым, наверное, точно так же. Что ему невеста? Так - брак по расчету, капиталы, небось, как это у богачей принято, соединяют. Невесту он не любит и не уважает, раз мог за ее спиной творить такое. А кого они любят-то вообще, кроме самих себя?!
Мерзавцы! Молодые, богатые, разбещенные! К своей цели по головам идут, кроме себя, никого за людей не считают!

Малиновского он в своем собственном гараже запер. Единственное, о чем он принципиально не заботится, это о том, чтобы замести следы. Вот этого он точно делать не будет. Пушкарев за свои поступки привык отвечать! И ответит. Пусть его потом накажут, пусть посадят, но он свой долг перед дочерью, да и перед самим собой выполнит! А там уж будь, что будет... Он потом сам сдастся, сам в милицию пойдет. А Леночка и Катюша эти сегодняшние его действия поймут и простят, должны же они понять, что иначе он просто не может...

Во сколько же заканчиваются у них эти показы? Сейчас начало десятого. Ух, долго же он с этим мерзавцем возился...

Надо позвонить Кате. Узнать, может, у нее новая информация есть о Жданове, что он там после показа делать намерен.
Может быть, Катенька уже собирается домой? Хотя вряд ли, она говорила, что раньше одиннадцати не закончит отчет этот их. Дома значит, около двенадцати будет. Лена к тому времени уже точно проснется, заметит его отсутствие, разволнуется... А может и сейчас уже проснулась и его разыскивает. Как плохо, что нет у него своего сотового. Пригодилось бы ему сейчас последнее слово науки и техники…

Вот так беседовал сам с собой после содеянного подполковник Пушкарев. Сидел в машине, курил сигареты одну за другой и думал. Вообще, в последние годы он курил мало. Ему вредно, он это понимал, да и Лена всегда сердилась, если запах чувствовала. Он старался ее не волновать и курил только на встречах с друзьями или изредка в форточку, когда жены дома не было.
Но сейчас не тот случай, чтобы о здоровье думать. Вся жизнь под откос пошла.

Время поджимает. Сидеть некогда. Решил ехать по указанному Катей адресу туда, где проходит показ, а там уж как пойдет.
По пути заметил телефон-автомат, позвонил Кате. И тут ему снова повезло, Бог, видимо, на его стороне! На его недовольный вопрос, как же Катенька доберется так поздно домой, она папу успокоила, мол, не волнуйся, меня Андрей Палыч отвезет. Вот оно как! Благодетель нашелся! Ну да, у них же вроде как "отношения", вполне может быть, что считает Жданов себя обязанным Катеньку домой возить.
А может и не домой?! Может, потащит ее куда-то сволочь эта?! Он же влюбленного из себя изображает, он ее соблазнил, он дотрагивался до нее ручонками своими…

Надо его у входа в Зималетто перехватить, успеть надо обязательно!

Он не успел. Спешил, гнал на огромной скорости, нарушал правила, но не получилось у него, потому что он растяпа. Машину вовремя не заправил, вот бензин в самый неподходящий момент и закончился. Пришлось на заправку ехать, время терять. А потом пришлось только наблюдать, как Жданов быстро к дверям Зималетто идет и за ними скрывается. Валерий даже кинулся за ним, хотел окликнуть, остановить, вернуть, но увидел, что внутри сидит полусонный охранник, с которым Жданов уже весело разговаривает. Отчего же это он такой довольный? Сияет, улыбается, кажется, даже шутит. Вон, смеются чему-то с охранником на пару. Показ, наверное, прекрасно прошел, вот и радуется.
Скрепя сердце, вернулся Валерий в машину. Ничего он сейчас сделать не может. Не будет же он врываться в здание, обезвреживать охранника, нестись на административный этаж и хватать Жданова прямо при Катеньке.
Ладно. Он подождет.

продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:12 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Автору - браво! :bravo: :Rose:
Валерий Сергеевич на тропе войны это что-то! :good:
Немного озадачила меня батарея в гараже... :duma:
Я, как автолюбитель со стажем не мало попутешествовала по всяко-разным гаражам... Батарею ни в одном не видела... :net:
Хотя, Сергеич натура хозяйственная - может просто припрятал старую "гармошку" секций из 15-ти, на всякий пожарный случай? :duma:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:17 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Умка писал(а):
Немного озадачила меня батарея в гараже...
Я, как автолюбитель со стажем не мало попутешествовала по всяко-разным гаражам... Батарею ни в одном не видела...

В капитальных гаражах есть батареи))) У нас была - на первом этаже. В подвале не было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:41 
Умка писал(а):
Немного озадачила меня батарея в гараже...
Я, как автолюбитель со стажем не мало попутешествовала по всяко-разным гаражам... Батарею ни в одном не видела...


Тьфу ты елки-палки! :oops: А отопление в гараже как?

tinnka писал(а):
В капитальных гаражах есть батареи))) У нас была - на первом этаже. В подвале не было.


Слава тебе Господи! :dance: Ох, достали меня уже эти уголовные подробности... :oops:

Не, ну как же без отопления? Я у мужа специально консультировалась, как в гараже отапливается, он сказал - батареи с трубами как обычно. Ну я и того-этого... :curtsey:
Оно конечно и без отопления бывает, но будем считать у ВС имеется. Ох, чувствую придется мне фсю бандитскую часть переписывать... :oops:

Гость писал(а):
Прочитав о том, что вы не будете наносить увечья Ромочке и Андрюше я решила, что обязательно буду читать эту историю мести.


Да читайте, не бойтесь! Видите, я ж не по этому делу, Ромочку с Андрюшей люблю, какие увечья, вы что?! У меня ж рука не поднимется (Ромкину голову на шокер сменю, наверно).
И убивать никого не буду, зачем оно мне надо: самой писать и самой расстраиваться? :duma:
Девочки, может кто разбирается: НЦа у меня уже была? Или еще нет? %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:44 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
НЦа это графика. Будете описывать рану на черепушке Романа во всех кровавых подробностях - приблизитесь. А пока вы до эРки не дошли (рейтинг R может быть назначен из-за частого употребления непристойной лексики, продолжительных сцен насилия, секса или употребления наркотиков.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:57 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Гость писал(а):
Тьфу ты елки-палки! А отопление в гараже как?

До меня как верблюда только что дошло... :o
Москва же гораздо севернее! Конечно, если не подтапливаться можно запросто аккумулятор посадить...
А мы здесь, как-то и без отопления в гаражах зиму переживаем... :-)
Правда этой зимой пришлось пару раз свою "ласточку" из сугроба откапывать.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 22:59 
Опять не подписалась, да что ж такое-то... :oops:

tinnka писал(а):
НЦа это графика. Будете описывать рану на черепушке Романа во всех кровавых подробностях - приблизитесь. А пока вы до эРки не дошли (рейтинг R может быть назначен из-за частого употребления непристойной лексики, продолжительных сцен насилия, секса или употребления наркотиков.)


Да? А Ромочку по головушке не считается? А белы рученьки к батарее?
Cпасибо, Tinnka. Надо то есть, чтобы пришел ВС, взял хлыст и мстю свою начал... Так? Не... такое у меня вряд ли будет... :tomato:
Ох, боюсь, не дотяну... прошу прощенья тогда у заказчика.

:sorry: :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:03 
И опять не подписалась! :oops: :oops: :oops:

Это фсе писал Ишо один aффтар!

Надо с подписи начинать, а то пока ответ пишу подтоянно забываю сверху имя поставить... :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:05 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Гость писал(а):
Ох, боюсь, не дотяну... прошу прощенья тогда у заказчика.

А пусть В.С. наших провинившихся касатиков поучит уму-разуму и уважению к родненькой кровинушке своим старым кожаным армейским ремнем... У него же где-то есть ремень?
И получится замечательная NC, сродни той, что в "Операции Ы" - где "Надо, Федя, надо!".

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:06 
Умка писал(а):

А мы здесь, как-то и без отопления в гаражах зиму переживаем... :-)


Так в том-то и дело, что и мы. Вернее, у нас вообще гаража нет, не требуется. :-) Так я специально мужа расспрашивала, что там в гараже и как быть должно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:14 
Умка писал(а):
Гость писал(а):
Ох, боюсь, не дотяну... прошу прощенья тогда у заказчика.

А пусть В.С. наших провинившихся касатиков поучит уму-разуму и уважению к родненькой кровинушке своим старым кожаным армейским ремнем... У него же где-то есть ремень?
И получится замечательная NC, сродни той, что в "Операции Ы" - где "Надо, Федя, надо!".


Да как-то не укладывается это в мой придуманный образ... Ну при чем здесь такое избиение? А "надо Федя" это уже юмор, а юмор тоже как бы непричем.

Я подумаю... :-)

Ишо один aффтар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:26 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Гость писал(а):
Да как-то не укладывается это в мой придуманный образ... Ну при чем здесь такое избиение?

:duma: Наверное, ни при чем... Просто у Заказчика сегодня какая-то повышенная кровожадность :dwarf:
Не обращайте внимание. Творите дальше, даже без НЦы.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:39 
Умка писал(а):
Творите дальше, даже без НЦы.


:thank_you: :kissing_two:

Ишо один аффтар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Ишо один аффтар, цепляет ваш фик :good: Две проды прочла, меееедленно так, удовольствие растягивая.
С обоснуем у меня никаких проблем не возникло. И ВС с пистолетом и наручниками для меня намного ближе, чем с электрошокером и скотчем (ага, ещё и в купе с интернетом :o ). Надеюсь на скорую проду. :victory:
:flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB