НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:49 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Два бунтаря бунтовали не зря -
Это их будущей жизни заря. :girl_sigh:
Катя отбросив балетный кульбит,
Мило на ручках у Жданчика спит. :tender:

Неписатель :bravo: :good: :bravo: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Неписатель с незашоренными глазами, как же нежно происходит бунт на корабле( аэродроме, линкорне) , храброго портняжки. Пишите еще, пробуждаете такую нежность, нам нельзя ее растерять, продолжения должны идти быстро. Ждем! :inlove: :tender: :hi: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Саша писал(а):
Два бунтаря бунтовали не зря -
Это их будущей жизни заря. :girl_sigh:
Катя отбросив балетный кульбит,
Мило на ручках у Жданчика спит. :tender:
Неписатель :bravo: :good: :bravo: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Саша! Здорово! Значить, не боится !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Неписатель, вас читать одно удовольствие :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:11 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Как потрясающе и великолепно написано!!! :inlove: :inlove: :inlove:
И я под столом вместе со всеми!!! :pooh_lol: :pooh_lol:
Пожалуйста!!! :beg: :beg: Очень-очень хочется продолжение!!! :beg: :beg: :beg:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
НеПисатель, спасибо Вам за такую веселую, зажигательную, увлекательную, замечательную проду.
Теперь для полного счастья Антону Батьковичу(Андрюше) и Светочке(Катюше) не хватает только визита:
то ли милой матушки, то ли злющей Кирочки, то ли лучшего дружка Ромочки.
:love_you: :sun:


_________________________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Какое милое прозвище у Жданова для этой девочки- "утенок", улыбку не могу сдержать, какая история замечательная, главное, чтобы Кира не примчалась и все не испортила. Спасибо, дорогой Автор!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:53 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Какая позитивная история получается, сижу и сама улыбаюсь :grin:
Никогда не читала ничего подобного, очень-очень нравится :bravo: :good: :bravo: :good: :bravo: :good: :bravo: :good:
Уже жду следующего кусочка :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
[
Неписатель писал(а):
и затянула, сделав очередной кривой стежок: - Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут…
- В бой роковой мы вступили с врагами, нас еще судьбы безвестные ждут! – подхватил Андрей, изумляясь тому, что, оказывается, знает слова.
:LoL: :LoL: :LoL:
Неписатель! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 21:38 
Люсинда писал(а):
[
Неписатель писал(а):
и затянула, сделав очередной кривой стежок: - Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут…
- В бой роковой мы вступили с врагами, нас еще судьбы безвестные ждут! – подхватил Андрей, изумляясь тому, что, оказывается, знает слова.
:LoL: :LoL: :LoL:
Неписатель! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Весь вечер не могу отвязаться от этой пестни! И знаю-то только один куплет - и весь вечер по кругу:
-Вихри враждебные веют над нами!... :fool:
:o
Ах, автор! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Какая прелесть! Я уже испугалась, что конец :swoon: Так все и закончится посиделками на кровати :o Но писатель, который Неписатель, решил и дальше радовать народ :Yahoo!: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Неписатель писал(а):
- Я жалела, что у меня нет старшего брата, - созналась «Светочка».
- Да? А я бы от младшей сестры не отказался.

Катя в красном платьице
Как расплачется:
— Я одна ничья сестра,—
Цапнул кот меня вчера.
Что ж, меня кусай, царапай…
Я одна у мамы с папой,
Нету братьев у меня,
Папа с мамой — вся родня.
К ней подходит не спеша
Вовка — добрая душа.
Объявляет он ребятам:
— Буду Кате старшим братом.
С понедельника, с утра,
Будешь ты моя сестра.
Агния Барто
:pooh_lol:

Неписатель :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Вот Дюшенька и сподобился - попала ему в руки папина дочка, она умеет делать кривоватые стежочки. Оченно самостоятельная и ответственная, только вот пить не научена. Такой вот "уклюжий утеночек" - все сама, все сама... Повезло Андрюше, повезло, так повезло. Самое главное - весело. :pooh_lol: :tender:
Спасибо Не Писатель. :bravo: :Rose: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автору! :missing:
Написано чудесно.
Только я под стульями не валяюсь. Я воспарила ввысь от нежности к героям.
Проду, проду, проду.... (стучу туфлей по столу).
Не томите!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 20:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
вера писал(а):
Проду, проду, проду.... (стучу туфлей по столу).
Не томите!

Туфли поберегите... всему свое время! :acute: :da:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:51 
Спасибище за отзывы! :inlove: Не серчайте великодушно на неписателя... :oops: :sun:

Исполнение 1. 8/8

За окном было темно. Этот факт Жданов установил, приоткрыв один глаз – окно располагалось прямо напротив.
Глаз тут же снова закрылся – уж больно велика была сила тяжести верхнего века.
Так. Раз зрение включаться не желает, значит, надо попробовать включить логическое мышление. Правда, еще не проснулся. Ну вот нисколько не проснулся. Но почему бы не начать пробуждение с активизации мыслительного процесса?
Итак, за окном темно. О чем это говорит? Только о том, что сейчас не день. А это мало что дает. Оставляет несколько возможных вариантов. Раннее утро? Глубокая ночь? Поздний вечер?
Зайдем с другой стороны. Что помнится последним?
Что, совсем ничего? Не может быть. А если напрячься?
Ага, процесс пошел, хоть и со скрежетом. Кое-что смутно припомнилось. Он сидел у кровати на полу… один... и пил виски из бутылки.
Точно. Сидел один и пил. Не просто пил, а допивал до дна. Вытрясал последние капли.
Почему один и почему на полу? Вот это пока тайна. Но пустынная сухость во рту подтверждает, что это именно воспоминание, а не сон и не фантазия.
Пил один на полу… Какой напрашивается вывод? Правильно. Поругался с Кирой.
Хотя… вроде как он не злился, когда глотал из бутылки алкоголь, а ему было весело. Сохранилось ощущение веселья. Странно…
Жданов попробовал пошевелиться и ощутить себя в пространстве. Ага, всё в порядке, не заполз под одеяло в костюме, а нормально разделся. Выходит, проблески вменяемости присутствовали…
Стоп. Что-то лежало у него на боку и мешало перевернуться на спину. Что-то не очень тяжелое, но очень теплое.
Если бы у него был котенок, то ответ бы тут же нашелся. Но верить в то, что он притащил домой котенка и напрочь забыл об этом, как старый склеротик, как-то совсем не хотелось.
Андрей осторожно переместил руку к боку и коснулся тонких пальцев. Чья-то ладонь доверчиво покоилась на нем, и впрямь как свернувшийся котенок. Разве что не мурчала.
Вона как. Ссора с Кирой, значит, закончилась как обычно.
Да не, какое – как обычно? Если б как обычно – он бы хоть что-то да помнил!
Чертово виски.
«Кирюш, - хотелось окликнуть ему, - ты сменила гнев на милость еще когда я на полу сидел или когда я уже перетек в горизонтальное состояние?»
Но тут сработало древнее правило: не спеши спросонья называть лежащую рядом девушку по имени. На всякий случай. Особенно если выпитого накануне было много и память демонстрирует опасную тенденцию к сбою.
Жданов медленно-медленно приподнял бессознательно захватившую его в плен ладошку и всё-таки совершил почти бесшумный маневр по переворачиванию сначала на спину, а потом и на другой бок. Спящую таким образом не разбудил, но потревожил – она слабо шевельнулась и едва слышно пролепетала что-то невнятное.
Проникающий в комнату с улицы зыбкий свет от фонарей тусклыми бликами лежал на ее щеке. На темных рассыпавшихся волосах.
Боже.
Андрей замер и, кажется, дышать перестал.
«Светочка».
Память очухалась от анабиоза и, глумливо хихикая, назвала вещи своими именами.
Он поссорился с невестой, наехал на «зебре» на вот эту странную девчушку, привез ее к себе домой, под революционные песни напоил бедняжку и уложил в свою постель. Дальше, оставшись в одиночестве и в дурацких размышлениях, прикончил виски, не забыл снять костюм и преспокойно улегся рядом.
Молодец, Жданов. Садись, два. За поведение. И родителей – в школу.
- М… - раздался рядом слабый звук.
Девушка опять простонала во сне. Так тоненько и грустно. Как будто жаловалась на что-то. Смешно, но, похоже, жаловалась она на то, что ладонь ее потеряла опору, с которой свыклась. Потому что теплая рука тут же опять устроилась на его боку. Уже не на правом – на левом.
Чувство стыда что-то бессовестно запаздывало. Было забавно и немножко волнительно.
А «Светочка» была мягкой, уютной, и от нее исходил аромат его, ждановской, туалетной воды.
Ну да, она ведь спала в его халате. Халат полураспахнулся и смялся, обнажив местами бледную кожу и приятные округлости.
Вполне ничего малышка-то. У нее, видимо, как у хамелеончика, несколько окрасок, несколько образов. Не каждый день встречаешь гадкого утенка, во сне превращающегося, например, в Данаю.
Однако смех смехом, а не мешало б узнать хотя бы, какое сейчас время суток. Отрубились рано, засветло – и сколько проспали?
Мобильник оставил в машине. На руке часов нет – где-то когда-то снял. Имелся еще будильник – на тумбочке у кровати, со стороны «Светочки». Повернут так, что циферблат не разглядеть. Но ничего, если приподняться… если вытянуть максимально руку… то вполне можно до него дотянуться, не потревожив спящую. И ее ладошку, нашедшую приют у него на боку.
Жданов, затаив дыхание, приступил к операции повышенной категории сложности. Справился на отлично. Будильник уже был у него в руке, и в таком положении – нависнув над девушкой, Андрей задержался буквально на секунду. Просто зацепился взглядом за ее лицо и совершенно по-идиотски, не понять с чего, улыбнулся.
И именно в эту секунду она открыла глаза.
Как же царственно она их открыла! Прямо как в кино, крупным планом. Медленный, плавный взлет ресниц, как густая листва расступилась от ветра над озерами, неподвижными и поблескивающими.
Обалдеть от пришедших в голову образов из мира живой природы Жданов не успел. Потому что эта самая живая, живее всех живых, «природа» моргнула один раз и абсолютно несказочно завопила так, что он мгновенно оглох:
- Ааааааааааа!!!
И дальше красивое кино про растительную жизнь планеты Земля стремительно сменилось насыщенным восточными единоборствами боевиком с Джеки Чаном в главной роли.
«Светочка», сгруппировавшись, отчаянно попыталась совершить сразу два действия – натянуть на себя одеяло до подбородка и выпихнуть из-под этого одеяла склонившегося над ней мужчину. А поскольку сделать то и другое одновременно было физически нереально, то и эффект оказался противоположным желаемому – Жданов рухнул на нежное девичье тело всей своей тяжестью.
К счастью, он всё еще был глухой, поэтому новый пронзительный вопль не произвел на его барабанные перепонки должного впечатления. Зато с осязанием, увы, у него всё было в порядке, и в следующие несколько мгновений Андрей ощутил толчок двумя острыми кулаками в грудь, мощный удар коленкой в низ живота, и в довершение на его лоб обрушилась холодная стеклянная поверхность будильника. Атака завершилась яростным сталкиванием хозяина с его собственной кровати, скрежетом и грохотом – будильника о стену, свороченной подушкой лампы – об пол.
- Как вы могли!.. Как вы могли! – донесся до Жданова возмущенный крик «Светочки», и он, пребывая в трансе от такой экстремальной «гимнастики», машинально отметил, что слух к нему вернулся.
- Да что, черт побери, я мог? Ничего я не мог! – выпалил он в ответ. – Я на часы хотел взглянуть!
- Как вы могли… меня… - голос девушки дрожал, она отчаянно поправляла на себе халат.
- Что – я вас? Я вас – ничего! Это не я вас, это вы меня… во все места! – простонал Андрей, потирая ушибы.
- Что вы делали в моей постели?!
- Что Я делал в ВАШЕЙ постели? Нет, мне это нравится!
- Хорошо, что я делала в вашей постели?!
- Спали вы в моей постели. Спа-ли! Последнюю порцию виски не я в вас вливал!
- Но почему вы… - «Светочка» сникла, умерила тон. – Почему…
- Что почему? Почему я лег рядом? Потому что это моя постель! Или я должен был спать стоя, как мустанг в дозоре посреди прерии?
- Господи… - ее сознание мучительно прояснялось, она беспомощно озиралась по сторонам. – Какой кошмар… Сколько сейчас времени?
- Вот именно это я и собирался выяснить! Всего лишь!
- Простите меня… - от стыда и ужаса слезы потекли по щекам девушки. – Простите! Где моя одежда? Я немедленно ухожу. Мне надо идти!
- Да погодите вы, - Жданов всё еще барахтался на полу, запутанный в одеяле, пытаясь встать, но она уже подхватила свою юбку и убежала в ванную, очевидно, припомнив, где оставила пиджак…

- Светочка, - Андрей постучал в двери ванной, - ну что вы как ребенок? Ничего страшного не произошло. Сейчас только половина одиннадцатого вечера. Вы же, по версии для родителей, в кафе с однокурсниками? Детское время для кафе. Вот ваши туфли, каблук приклеился. Выходите. Я вас отвезу.
- Пожалуйста, - раздалось жалобное в ответ, - откройте входные двери и уйдите в комнату. Я и выскользну.
- Что за цирк? Зачем?
- Мне стыдно на вас смотреть.
- Перестаньте, это смешно. Я довезу вас до дома.
- Нет, нет. Меня там папа наверняка караулит. Я от консьержки, внизу, такси вызову.
- Что за дурацкая затея?
- Пусть дурацкая. Пожааалуйста…
Она просила, как ребенок просит сладкую вату на палочке. Жданов не знал, злиться ему или хохотать.
- Светочка, ну ничего же крамольного не было. Вам почему стыдно-то?
Она напряженно молчала. Дышала в щелочку и скребла ногтем по кафелю.
- Пожалуйста, Антон Львович. Не надо вам тоже смотреть на меня. Это всё так случайно, так нелепо. Весь этот день. Вы его просто забудьте, ладно? Мы больше никогда с вами не увидимся. Никогда, это же ясно!
Очень несчастным был ее голосок.
- Мне день понравился, - Андрей пожал плечами, - почему я должен его забывать?
- Глупости вы сейчас говорите…
Наверное, он действительно говорил глупости, и девушка, всхлипывающая в ванной, абсолютно права. Но… улыбка тронула губы.
- Светочка, а может, еще разок?
- Что… еще разок?
- Это я анекдот вспомнил. Про Надежду Константиновну. Еще разок – предложил ей Владимир Ильич. И они в десятый раз затянули: «Вихри враждебные веют над нами…»
Она хихикнула в щелку. И тут же опомнилась:
- Пожалуйста, откройте двери и уйдите в комнату.
- Настаиваете?
- Да.
- Что ж с вами поделать?
- Ничего вы со мной не поделаете…
Последние слова произнесла – как язычок розовый показала.
Андрей со вздохом повиновался.
Спустя минуту щелкнувший дверной замок вместо нее сказал: «Прощайте».

Ночью Жданов, лежа на кровати, то смеялся тихонько, то забывался сном. То просыпался и грустил, невесть почему. Думал о нелепостях и случайностях, и немножко – о своей жизни. Опять проваливался, и снилось что-то, да только он не запомнил.
А утром, спускаясь по лестнице, обнаружил на нижней ступеньке каблучок.
Видимо, вместо суперклея в набор подсунули канцелярский.
Эх, Золушка, Золушка. Всё у этой Золушки слишком сложно. По туфельке-то еще можно найти. А вот по каблучку…
Хотя – какие поиски? Зачем? О чем это он вообще?

_______________


- Что ты мне подсовываешь? – гневно спросил Жданов у Урядова, потрясая резюме. – Это же Вика! Кирина подруга! Шпионку – мне под бок?!
- Извините, Андрей Палыч, но вас вчера не было, и я не знал…
- Вчера не было – сегодня есть! Что, больше никаких кандидатур?
- Ну, почему. Есть. Одно резюме – очень даже приличное. Взгляните на послужной список.
- Фотография где?
- Фотографии нету. Не знаю, может, затерялась при пересылке.
- Хм. Список действительно впечатляющий. Стажировка в Германии… И что, с таким резюме – ищет работу секретарши?
- Ищет-то ищет, но на собеседование не явилась.
- Не явилась? Значит, получше место нашла. Как пить дать.
- В том-то и дело, что нет. Звонила сегодня с утра, извинялась, что прийти не смогла. Просила принять ее повторно. Я так думаю – у нее несколько было вариантов, выбирала, колебалась.
- Похоже на то. Хорошо бы нам ее не упустить. Георгий, позвони и направь ее прямо ко мне.
- Ес, сэр.

__________

Тук-тук-тук.
- Войдите, - предложил сидящий в президентском кресле Жданов.
Дверь открылась.
- Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Пушкарёва…

Конец.

Изображение


Изображение


:o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:bravo: :bravo: :bravo:

прочитала запоем... это ж просто маленький кусочек Щастья :tender:

Неписатель, :flower: :flower: :flower: спасибо ВАм огромное - преагромное! :thank_you:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Класс!!!
Неписатель, прочла с большим удовольствием!
Спасибо вам!!! :thank_you: :bravo: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Неписатель писал(а):
Не каждый день встречаешь гадкого утенка, во сне превращающегося, например, в Данаю.


Неписатель :Rose: который на самом деле Писатель :Rose:
У вас получился самый настоящий пролог к НРК, причем с таким зарядом, что захотелось еще раз все пересмотреть. И позы, и фразочки, и мысли -
комедия с большой буквы К


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
О! Даная мне понравилась! Палыч с самого начала будет знать, что там под этими балахонами есть :pooh_lol:
Неписатель, вы скромничаете,вы настоящий писатель :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB