НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 18:33 
Уважаемый Сочинитель, а вы личико открывать будете? Или после окончания? Как только Вы откроетесь так я :-) за вами :drinks:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 16:03 
:girl_sigh: Автор, а прода будет? :girl_sigh: :cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 19:58 
Прошу прощения за молчание :-) реалии жизни не позволяют жить в мониторе, прода будет после праздников, спасибо, что хотите проду :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:17 
Праздники закончились а ГерманаСочинителя всё нет :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
:beg: ПРОДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА! :beg:

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:13 
Всем доброго утра, огромное спасибо, что отзываетесь и заглядываете :-)

Исполнение 1. 27/...

Вот только не надо… Она стучала. Честно… Да тут хоть марш-бросок устраивай, Пушкарева, райские птички, аж две штуки, это вне конкуренции… И чем не занятие для приличного бизнесмена? Обсуждает контракты. Да, с моделями, так ведь и бизнес-то модельный… Ну, Андрей! Палыч!
— Катя, вы что-то хотели? Давайте позже… Или лучше завтра…
Чуда не случилось, да, Пушкарева? Нет очков у тети Вали. Очевидно, их украли…
Очки вице-президента нашлись в красных наманикюренных коготках и к хозяину возвращаться не желали.
Грандиозно… А может, пусть всё идет как идет?.. Хотите отхватить кота в мешке — да пожалуйста! Так сказать, вот вам договорчик, Андрей Палыч, получите, распишитесь. Для поднятия тонуса.
А что? Милко в окружении струящегося шифона. И горы полиэстера на возврат. Блин, а Рома как же?.. Нет, ей не всё равно… Ей не всё равно, чем закончится эта история. Вот только не звоном свадебных колокольчиков, это точно…
Господи боже мой, Пушкарева, чего застыла? Ты ж не этажерка для офисных папок! И хватит на него пялиться, как на фамильное серебро, тысячу раз обещанное тебе в наследство. Нужно сесть, нужно срочно сесть и прикинуться тормозом. Всяко лучше, чем стоять, как бессловесная амеба.
В итоге не придумала ничего гениальнее, чем без лишних слов оккупировать гостевое кресло и с отсутствующим видом отвечать на несуществующий звонок из банка.
Тебе бы еще коробок спичек — и ежика выкладывать, ну или что там было у Штирлица?
Сегодня удалось переиграть Ярослава на все сто… В детстве им с Колькой так нравилась сладкая эстафета, когда надо было наперегонки нестись в кухню, чтобы ухватить первую ватрушку.
Пушкарева, ты уже большая девочка, а все норовишь под музыку прогуливаться вокруг стула, да еще и плюхнуться успеть раньше конкурента…
А конкурент был в ударе:
— Здесь документы по завтрашней сделке. Рабочий вариант договора с Ай-Ти… Страховое соглашение… Проверьте еще раз, все должно быть грамотно и корректно. …Грамотно и корректно… Всенепременно… Пушкарева, ты кивающая собачка. Хвостиком вилять не будем, а вот беспорядок — это по нашей части.
— Ой, извините, Ярослав Борисыч, я случайно…
Благополучно перевернула массивную визитницу и рассыпала скрепки. Усердно ползала вокруг стола и бормотала оправдания. В итоге Ветрову — аномальное раздражение, превышение допустимой нормы, а ей куча положительных эмоций и Колькин айфон — ну… как бонус. Ладно, вечер воспоминаний устроишь потом…
О, отличненько, процесс пошел… Можешь же, когда хочешь, Пушкарева. Болтай, не останавливайся. Твои словечки расползлись по кабинету, как мерзкие банковские крысы… Коммерческие представительства, инвестиционные планы и уровни процентных ставок — рыбки, птички иже с ними в такой среде не обитают, ясен пень… Лунные гурами, две штуки, схлынули вместе с беззаботной ждановской улыбочкой.
Он по-прежнему прятал руки в бумагах и смотрел прищурясь. Но неподвижность была лишь видимость. Как затишье перед бурей.
Черт знает что! Разболтались, врываются, отрывают от работы…да, от работы! Уже набирал в легкие побольше воздуха, чтобы устроить одной законченной карьеристке настоящий разнос, и осекся.
Что это она на него смотрит… с сожалением, да нет, с сочувствием?
Вот ведь, стратег в юбке… Мгновенно сумела уловить замешательство и шагнула к столу. Телефон жег руки. Так, теперь успеть нажать на play, до того как он вставит хоть слово. Пушкарева, а по-моему, у тебя дежавю…

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:37 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Урааааа! Прода!!!!!
Не, ну так не честно, а даааааааальше?
Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууу!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:47 
Ура! Никто не забыт!
Катюшкины разговорчики со своим вторым Я - чудо как хороши!
Про кивающую собачку, :grin: вообще, блеск!
Спасибо! и :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ура, прода... :dance: :Yahoo!: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 13:42 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Сочинитель писал(а):
Так, теперь успеть нажать на play, до того как он вставит хоть слово.
Вот как теперь дождаться проды, чтобы узнать реакцию Жданова...
Сочинитель, спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:02 
Аууу, людиии :oops: Я пишу. Чесно-чесно

Исполнение 1. 28/...

Отмахнуться, как от назойливой мухи. Это первое, что он намеревался сделать. А может, запереть ее прямо здесь? Чтобы не отрывала от дел… гммм… неотложных? Смелая, смелая мысль… Но момент упущен. Мушка оказалась стрекозкой — и застрекотааала.
Нет, ну не сама, конечно, с эти отлично справилась ее мобилка. Шипела, шуршала и чревовещала… голосом Ветрова? А он уже ничего не понимал. Ровным счетом ничего…
...Все документы по сделке напрямую через Жданова-младшего…
…Краевич, ты меня знаешь… С подписанием проблем не будет…

Догадка пробежала холодком по спине. Да это же… Ну почему обязательно развод, Жданов? Подстава… Только и всего…
…Все, что входит в мои полномочия… Да… да… Не сомневайся… Малиновский курирует лично…
Тяжело уперся в стол. Заставка на компе скручивала монитор спиралью. И звуки, все звуки вокруг отзывались в его голове, как в зловещей воронке. Жданов, что ж тебя так заштормило-то…
…Теперь о деле… Тариф я знаю… Страховое соглашение уже у тебя? Ну так, будь добр, первые десять процентов… в качестве гарантий…
Он жадно глотал воздух с привкусом досады. Тебе еще нужны подробности, Жданов?
…Отгрузки беру на себя… Номер моего счета в Ллойде не изменился…
И все же цепочка не складывалась… Да черт с ним, с Ветровым… Срубил по-легкому… Ну, то есть почти срубил… Но Малиновский? Что может значить эта фраза? Эта формула успешной сделки… В которую Ромка так некстати вписался… Горячо… Здесь горячо… Ты же почти дожал эту мысль, еще чуть-чуть… Да, Жданов, головоломки — не твой вид спорта…
Взгляд блуждал по кабинету и неожиданно наткнулся на сосредоточенную фигуру в кресле. Глаза в одну точку, пальцы сцеплены. Да она, когда с тобой не говорит, — просто другой человек. Странно… Малиновский бы точно что-нибудь ввернул — типа, не наш случай…
Случай… Вот именно… Если бы не этот дурацкий случай, ты бы не завис, как у самого края… И во взгляд этот не уткнулся… Так бы и катился, как шар… По строго заданному пути… Вооот… И лезет же в голову беллетристика всякая… Московская кольцевая это тебе не лабиринт средневекового замка…
А Катя все еще слушала тишину и теряла чувство времени. Шестеренки на стильных часах крутились, песчинки утекали, ускользали, и она даже представляла себя одной из них. В ухе звенело так, что хотелось вскочить или даже попрыгать на одной ножке. Но она слилась с окружающей средой. Затаилась, как мышка. Мышеловка должна захлопнуться за Ветровым — так что терпи, сиди тихо.
Смотреть на Жданова было невыносимо, да она и без этого чувствовала подступающую лавину. Щас, Пушкарева, задраим все люки и…
— Ветров у себя?!! В общем так…
— Андрей Палыч…
Да, Пушкарева, у тебя новое развлечение — поймай Жданова. Вышло чудом, почти на выходе из кабинета. Спасибо изящному ограждению из парочки офисных стульев с изогнутыми подлокотниками. Этот элемент дизайна ее порадовал, хоть и не в состоянии был сработать амортизатором.
Похоже, Пушкарева, амортизатором в этой компании работаешь ты. А Жданову вон действовать нужно, причем действовать быстро. Энтузиазм и решимость в чистом виде.
— Ну что там у вас еще?!!
— Я же сейчас как раз над договором с Ай-Ти работаю… Готовлю пакет документов к завтрашней встрече…
— К завтрашней встрече? Катяяя, да не будет никакой встречи, понимаете!
Даже при хорошем раскладе надежды не было. Надежды, что Андрей в состоянии уловить главное. Из ее бессвязного лепета — о сынишке Светы Локтевой, его шпионской игрушке и случайно подслушанном разговоре. Но это потом, а сначала…
— Андрей Палыч, пожалуйста… Кто составлял договор? Это важно!
— Краевич по электронке отправил, и что? Да он типовой! Стандартные условия!
Господи, Андрей! Я не смогу всё сделать она! Мы должны вместе… Или… Ему не надо, не надо ничего растолковывать? Сгруппировался, как пружина. Да его уже здесь нет, несется где-то по коридору. И явно не понимает, к чему ты ведешь, Пушкарева…
— Андрей Палыч, вы договор читали?.. Вот, здесь…
— Что вы мне даете?
— Это спецификация. Приложение к контракту.
— Ну и?
— Пункт о дублировании принта и составе тканей.
— Шрифт мелкий! Черт, читайте — и покончим с эти!
— Так… Наименование, цвет, фактура и иные показатели материалов. Условия поставки. Вот! Разработка и поставка аналогичной продукции в другом ценовом сегменте. И внизу сноска: органза, гипюр, муслин, вискоза, ацетатный шелк.
— Катя, я действительно не понимаю…
— Вот здесь — эталонные образцы, утвержденные лично Милко, а эти… По условиям договора Зималетто дает добро на поставку синтетических волокон той же расцветки и в том же объеме.
— ЧТО!!!
Мамочка, кажется, сейчас рванет… Пушкарева, вот уж точно — никакой стрельбы и прочих шумовых эффектов…
А может, сорвать джек-пот и выиграть всю игру?
— Андрей Палыч…
С орущим начальником лучше изъясняться шепотом. Только шепчи погромче, Пушкарева.
— Андрей Палыч… Покажите бумаги Павлу Олегычу... Посоветуйтесь с президентом… Предъявим иск… И Ай-Ти придется выплатить нам неустойку. Я и Роман Дмитричу это сегодня говорила, а он: «Потом, все потом…» Занят был, в общем…
Пушкарева! Ты сделала это! Он тебя услышал… Ухватился за новую информацию… Хмурится… Что, Андрей Палыч, сомнение подкралось незаметно? Тем лучше… Жена Цезаря вне подозрений… Прошу прощения, господин Малиновский, так себе сравненьице, согласна…
Ааа! Пушкарева! Марсианский кошмар! Помяни черта, он и…
Кое-кто ж не успокоится, пока не сунет свой нос, куда не надо… Вот и сейчас явился не запылился. Толкнул дверь, она и открылась без скрипа.

— А вы чего такие?.. Планы развития обсуждаете?

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Наконец-то!!!! Спасибо! С нетерпением ждала продолжение. Обожаю фантастику! :Rose: :Rose: :Rose:
Катерина - Стратег :bravo: Вложила в уши Жданова нужную инфу :bravo:
И что же теперь милый Сочинитель будет делать с лже-Малиной? Самое интересное впереди...и шепотом можно побольше и побыстрее? :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Прямо напряжение в воздухе витает...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:15 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Яна писал(а):
Прямо напряжение в воздухе витает...

Во! Золотые слова!!!
Автор, смотри, даже Яну на отзыв пробило! И ни одного смайла!!!
Сочинитель, миленький, продку давай, а?
Оччччень хоццца!!! :beg: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:56 
Доброй ночи, огромное-преогромное спасибо, что вы еще здесь :Rose:

Исполнение 1. 29/...

Какой к дьяволу нормированный рабочий день! У Жданова ж над кабинетом красной лампочки не хватает — как у психиатра. Типа, проходите, следующий. Бросился туда — так и есть, лучшие представители общественности… Мдааа, давненько он в пятнашки не гонял… с лучшим-то другом…
— Малина! Садись, читай! Вот с этого места! Очки одолжить?
Черт, а приятно, когда тебе рады… Вон как Жданова колбасит…
В спину недовольно кашлянули. Кстати, да… Им свидетели ни к чему…
— Ммм… Катенька, нам бы пошептаться… с вице-президентом… Да, один срочный вопрос обсудить. Если понадобится, мы к вам обратимся.
Эта моль бледная его чуть не сожрала… вместе с костюмчиком… Глаза выпучила, но ножки переставляет, в сторону двери… вот умора… Правда кайф ловить некогда, а то Жданчик заскучает. Ба, да от него хоть прикуривай…
— Ничего не хочешь рассказать?

…Вопиющее свинство! Ее культурно выставили. Жестко, хотя и предельно вежливо. Ни за что, ни за что не разводить сырость…
Выходила в приемную, как в открытый космос, на выдох все силы потрачены, а вдох сделать жутко.
Как ты глупо попалась, Пушкарева… вцепилась в Жданова, никакой реакции на внешние раздражители. И трясучка такая, что если он не дослушает… если во всем не разберется… если отмахнется сейчас… Аууу, Пушкарева, да у тебя уже мозги плавятся. С этим надо что-то делать…
Так, вменяемости побольше, вот-вот, фирменный взгляд «начальство не в духе». И рукой махнуть для наглядности.
Шура с Амурой повскакивали с мест и рванули за всхлипывающей Тропинкиной. Им не до тебя, Пушкарева, ближайшие минут сорок…
Пока выбиралась из кабинета, дверь не совсем прикрыла. Или совсем не прикрыла? Не суть. А акустика в Зималетто — просто блеск. Шпионам есть где разгуляться.
Интересно, а РДМ в курсе, что гуманоидам очень не нравится, когда на них давят…

…Жданов его носом в эти бумажки ткнул, пришлось вращать глазами, а что? Не ахти контракт, конечно… И подсунул же Краевич лажу… Вся агентурная работа к едрене фене… Явки, пароли… Естественно… У нас же тут радистка Кет нарисовалась… Мда, Ай-Ти, нам будет не хватать тебя… Черт, курить охота… А дружок все круги наматывает, горемычный…
— Ромка, ты с какой радости подсуетился-то! К Мишке Краевичу в доверие втереться, да?
Молодец, дружище, еще один аргумент в поддержку. Эдак Жданов все сам спросит, ответы сам выдаст, и слова будет не вставить, хе-хе… А от него что требуется — легкий непринужденный треп.
— Холодно, Андрюха… И на кой нам Краевич? Это не мой профиль, ты знаешь…
Пустил пробный шар и отвел взгляд. Надо как-то скрыть беспокойство… Занялся ремешком на часах, а потом принялся играть пуговицей на манжете.
— Да я понять хочу, если ради дела… ради Зималетто… И обоснуй у меня будет… Мы ж с тобой друзья как никак…
…Мысли метались. Пришлось прикрыть глаза и спрятать пренебрежительную усмешку.
Никак, Жданов, в том-то и дело… Никак… Достал со своей дружбой! Что за черт!
Логика и здоровая злость — вот сейчас самый ликвидный товар.
— Коня и шашку мне! Андрюха! А может, тебе броневичок подогнать? А то ты тут речь толкнул… без подтанцовки… И Милко не с нами, пусть хоть знамена драпирует…
У него тряслись руки. Запихнуть в карманы сжатые кулаки никак не получалось. А голос… предательский голос… Под конец каждой брошенной фразы чудом умудрялся не пустить петуха.
Чееерт, похоже, он зря распинался. Этот идиот, его лучший друг, в анабиозе застыл, что ли? Ну-ну, будем импровизировать… Толком не понял ждановской реакции, но рискнул усмехнуться.
— Вот только не надо! Не сотрясай воздух, Палыч! Ради компании, говоришь! Сам-то ты в этом плане отметился? Какой пример подаешь трудовому коллективу? Ну что, что! Совершал настоящие безумства? А, вот — влезал в жуткие долги! Или, может, голову терял?
Слова звенели, вместо того чтобы звучать низко и глухо. Скрип и срежет, прямо в черепной коробке…
— Диана… Ну ты знаешь, Андрюха, эта кошечка… я ж ее с рук белисом поил… я ее за ушком чесал… Все было на мази… Представляешь?
— Твои гениальные маркетинговые исследования, это я должен представлять!
— А что... а что ты думал! Что у таких, как мы, промашек не случается… Ну пролетел я с этой сделкой века, с кем не бывает! Ты же сам все видел — такая бонусная программа! И изменения в балансе существенные…
Грохот в висках — как стук мелких камешков перед обвалом. Чееерт… Из-за этого любое его хилое оправдание звучит так себе.
— И вот еще что, Жданов…
Не оборачиваясь, выставил большой палец и ткнул через плечо в сторону двери.
— Не пускай ее в свой кабинет, не надо… А то как-то серо становится, не находишь? Вот выкроила она для тебя время… С чего бы вдруг, а? Стопудово, ради компании?
…Дааа, приятель, устроил ты спектакль… Ну как, наш грозный повелся? Странный вопрос. Конечно.
— Да она здесь никто. Сегодня есть, а завтра нет, фьють! Напустит туману, а нам с тобой потом по стенкам тыкаться. Так и пойдем. Считай, с закрытыми глазами. Без компаса.

…Вот так вот, значит, господин хороший? Замётано, Пушкарева, завтра же ему компас и подаришь. Это ж надо — наговорить кучу вещей и ничего по делу. И сказал-то как! Смысл расползался лапшой и застревал за ушами. Просто гипноз какой-то, а не задушевная беседа. И что ты предлагаешь, Пушкарева? Беспомощно поднять лапки кверху? И рефлексировать, пока тебе не подобрали замену? Счас!
Ромка… Да-да-да, он точно знает, что с этим делать…

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кажется выкрутился, гуманоид... :evil: :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 09:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Уууу ты, какой коварный! :evil:
Но Катюшка наша тоже не лыком шита!
:thank_you: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
Мы еще тут, и рады что и Сочинитель тут же. Не бросил. Благодарим.
Пушкарева вперед, ну нельзя же такую партию проиграть?!

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:37 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Цитата:
Ромка… Да-да-да, он точно знает, что с этим делать…

Вот...Он наверняка знает! Пора Ромке включатся в процесс.... Без него никак.
Сочинитель :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:54 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Саша писал(а):
Цитата:
Ромка… Да-да-да, он точно знает, что с этим делать…

Вот...Он наверняка знает! Пора Ромке включатся в процесс.... Без него никак.
Сочинитель :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

вооот, а то все Рома плохой, да плохой, даже читать не хочется! (я про другие фики на Фесте, если кто не понял)
Сочинитель, :thank_you: :flower:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB