НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:52 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Автору браво!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :flour: :missing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 15:59 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Я под столом! :LoL: :LoL: :LoL:
Автор, великолепно! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:35 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Автор, это прекрасно! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):

Обожаю подобные винегреты! :good:
Автору - браво!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Я, как раз, обычно не люблю, но этот, правда, удался! :da:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 01:15 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Класс! Автор, браво!!! :inlove: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 00:56 
Яна, Rita_Margo, ma_mashka, natunata, Анюта-Манка, Н.В.шечка, Люсинда, Jelizawieta, Мурлыча, Синара, Грушка, ja_imaka, lenushka

Спасибо за отклики :pooh_birthday:

Любопытно, что Гостей, кроме Автора, тут нет :boast:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:22 
Гость, браво! Очень пародовал "Зал ожидания".
И меня неожиданно фест вместе с "Залом ожидания" вдохновили написать кое-чего... :oops: :oops: :oops:

Сказ о том, как обители "Зималетто" готовились к фесту.


- Криво правый угол.
Шура поправила плакат и вопросительно посмотрела на женсовет. Амура сощурилась, Света наклонила голову вправо, Мария отступила на два шага, Татьяна широко улыбалась – ей нравилось все и в любых вариантах. Ольга Вячеславовна резюмировала:
- Теперь левый угол хромает.
Шура с досадой вздохнула и принялась исправлять.
- Ещё же шары надо развесить, - спохватилась Тропинкина и бросилась в мастерскую Милко, где они хранились уже в надутом виде: великий маэстро со своими рыбками и птичками всю ночь трудились, надувая их. Во избежание скандала, который мог учинить Милко из-за вторжения в его обитель представительницы женсовета, Ольга Вячеславовна поспешила за Машей.
- И как мы теперь вешать плакат будем? - развела руками Амура, провожая старшую подругу.
- Если бы мне кто-нибудь помог, то дело пошло бы быстрее, - напомнила Шура.
- Мы и помогаем, - возмутилась Амура, - без нас ты его никогда ровно не повесишь.
- А мне все нравится, - махнула рукой Татьяна и вновь заулыбалась.
Ближе к одиннадцати явилась Виктория Клочкова. Понаблюдав за действиями женсовета, пришла к выводу, что без её участия здесь никак не обойтись.
- Что, плакатики развешиваете, да? Так сказать, трудитесь не покладая плакатов. Ну, конечно, как вам ещё-то приобщиться к празднику. Понимаете же, что никто вас главным героем не сделает. Или думаете, раз плакатик повесили, то и главную роль в заявке получили?
- Слышь ты, - Шура грозно глянула на противницу, - думаешь, ты хоть в одной заявке главную роль получишь? Ха! Кому интересно писать про такую куклу?
- На себя посмотри, дылда!
- Манекен ходячий.
- Что ты сказала?! Да я, да ты, да я…
- Собиралась идти и поработать, - закончил за Викторию Андрей Жданов, тихонько подошедший сзади.
- Андрей, женсовет меня обижает, - тут же пожаловалась Клочкова.
- Тут есть только одно лекарство – работа.
- Да? - жалобно протянула Виктория, но возражать не стала и поплелась на рабочее место.
Жданов окинул взглядом происходящее и задержался на плакате, гласящем о приближении осеннего феста на форуме. Стоявший рядом Малиновский грустно крякнул.
- Опять эти писатели что-то затевают. Мучить будут.
- Ты ещё не привык? - покосился Жданов.
Рома неопределенно махнул рукой, скорчил непонятную рожицу.
- Пусть развлекаются. Только, надеюсь, обойдется без жертв.
- Думаю, заявки уже есть на форуме, - Андрей посмотрел на часы, - пойдем и почитаем.
Женсовет, услышав про уже выложенные заявки, потерял всякий интерес к плакату, и, захватив Машу, только приступившую к украшению холла шариками, отправились читать заявки.

Катя с утра не вылезала из своей каморки. Весь ажиотаж с подготовкой «Зималетто» к фесту ей порядком надоел. Заявки читать тоже не хотелось. При всей своей скромности Катя прекрасно понимала, что именно она станет главной героиней большинства историй, а значит, ей вновь предстоит пережить многое.
Она слышала, как в кабинет вошли Жданов и Малиновский. Разумеется, они обсуждали предстоящий фест. Скорее всего, сейчас полезут читать заявки.
«Не спрятаться, не скрыться, и фест тебя настигнет» - пропела под нос Пушкарева и высунулась из каморки.
- Катенька, - улыбнулся Роман, - уже читала заявки?
- Нет. Не хочу.
- Не переживай ты так, - Жданов поднялся и обнял жену, - если бы не форум НРКмании ещё неизвестно как бы сложились наши отношения.
Катя уткнулась в плечо Андрея и вздохнула.
- Надеюсь, этот форум не испортит наши отношения. А то заявки разные встречаются.
- Я тебя люблю, - тоном, не терпящим возражений, заявил Жданов.
- Развели тут нежности, - проворчал Малиновский, - хватит уже, дома намилуетесь. Катя, заканчивай свое упрямство и переживания на пустом месте. Давайте лучше заявки читать.

Не мог такой день пропустить ещё один популярный герой – Александр Воропаев. Форум всегда забавлял его и поднимал настроение. Страха перед мучениями или даже смертью у него не было – все уже пережито в историях с форума много раз.
Александр ещё утром прочитал все заявки и явился в «Зималетто» уже со знанием дела. Без лишних разговоров, возмущений, вздохов и тому подобной чепухи он направился в конференц-зал, где вот-вот должно уже состояться общее совещание по поводу открытия феста.
Вскоре вошла Кира.
- Как настроение, сестренка?
- Никак, - вздохнула Воропаева, - даже не хочу читать эти заявки. Если бы я могла не участвовать во всем этом «празднике».
Александр усмехнулся. Сестра так серьезно относилась к этой чепухе. Неужели её не весело читать про себя? Хотя, судя по общему состоянию обитателей «Зималетто», к форуму все относились серьезно, с волнением.
Ещё через полчаса подтянулись все, даже Потапкин, который не имеет права покидать свой пост, заглянул на огонек. Вступительную речь произнес Жданов, тем самым официально открывая осенний фест форума НРКмания. Затем началась активная дискуссия, кто из авторов возьмется за какую заявку, какая заявка окажется выполненной первой, а какая окажется самой популярной среди авторов.
Громкая сирена заставила всех замолчать. Вот и начали появляться на форуме первые исполнения. Оставаться в конференц-зале, без компьютера и продолжать обсуждение никто не пожелал. Все с нетерпением бросились на свои рабочие места.
Читали истории на форуме НРКмании обитатели «Зималетто» в одиночестве. Так уж сложилось, так уже повелось…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Гость писал(а):
Читали истории на форуме НРКмании обитатели «Зималетто» в одиночестве. Так уж сложилось, так уже повелось…
Ну да, а то вдруг стыдно станет жене в глаза смотреть? Или появится желание на месте придушить кого-нибудь... :pooh_lol:
Спасибо, автор! Здорово! :bravo: :flour: :flour: :flour:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ох, про шарики и вывеску - прям прослезилась!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: Так все и было!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:08 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
ma_mashka писал(а):
Ох, про шарики и вывеску - прям прослезилась!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: Так все и было!

:agree:
Автор, спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, класс!!! спасибо :good: :bravo: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:28 
ma_mashka писал(а):
прям прослезилась

Да и я чуть не прослезилась. Авторы, вдохновленные фестом, вы не боитесь, что делаете темное дело: после таких сюжетов и фики-то писать не хочется - из сострадания к несчастным героям, жалко их, горемык, становится . :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 16:45 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
ma_mashka писал(а):
прям прослезилась
Да и я чуть не прослезилась. Авторы, вдохновленные фестом, вы не боитесь, что делаете темное дело: после таких сюжетов и фики-то писать не хочется - из сострадания к несчастным героям, жалко их, горемык, становится . :sorry:

Как это, как это? Разве не утверждали герои автора2, что они вместе практически только благодаря НРКмании?
Разве не должны мы всеми силами разнообразить их быт (носками), привычки (в муку их, в муку), место приложения усилий (когда б еще мог Воропаев всласть покромсать невинных граждан, кроме как в заявке 6)?
Разве не ждут и не жаждут вашего авторского внимания представители женсовета?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:14 
tinnka писал(а):
Разве не утверждали герои автора2, что они вместе практически только благодаря НРКмании?
Врут и не краснеют - нихарашо. А может, это автор2 выдает желаемое за действительное, надо же как-то оправдать душевные и физические муки бедняжек, попавших в безжалостные лапы фикрайтеров.

tinnka писал(а):
Разве не ждут и не жаждут вашего авторского внимания представители женсовета?
Ждут? Ох, напрасно. Скорее они состарятся и помрут, чем дождутся моего внимания, разве что фоном, в массовке...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:21 
Гость писал(а):
Авторы, вдохновленные фестом, вы не боитесь, что делаете темное дело: после таких сюжетов и фики-то писать не хочется - из сострадания к несчастным героям, жалко их, горемык, становится . :sorry:

За коллегу отвечать не буду, но я намекала на то, что можно бы в заявках и прорастающих из них фиках устраивать поменьше мстей, обменов телами и абсолютно левых спариваний , поменьше нападений-похищений-шантажей. Если уж сценаристы смогли 200 серий написать, обходясь психушек, насилия и тп., неужели фикрайтеры не могут?
Вот какими светлыми и приятными были первая выполненная заявка и фик по ней :Rose:

Автор1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:22 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Разве не ждут и не жаждут вашего авторского внимания представители женсовета?
Ждут? Ох, напрасно. Скорее они состарятся и помрут, чем дождутся моего внимания, разве что фоном, в массовке...

Ах, но разве не дождалась своего часа уже на этом фесте Шурочка с томиком Шекспира под мышкой? Разве не приучила когда-то Танюша СашеНьку готовить? А не тот, так другой автор с удовольствием наградит Машу ребенком от Воропаева...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:26 
tinnka писал(а):
А не тот, так другой автор с удовольствием наградит Машу ребенком от Воропаева...

И если у ребенка будут ее мозги и его характер, то можно будет много-много написать ужасов с нц-17 :Yahoo!: Тем более, что ребенков Ждановых уже полно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 17:41 
Спасибо всем за внимание! :Rose:

Цитата:
Авторы, вдохновленные фестом, вы не боитесь, что делаете темное дело: после таких сюжетов и фики-то писать не хочется - из сострадания к несчастным героям, жалко их, горемык, становится .


Почему темное? Мне показалось, что после таких произведений захочется написать что-то светлое и положительное, чтобы подарить счастье всем героям. Вон они все как ждут. Можно сказать, дела "Зималетто" останавливаются, когда они читают фанфы.

Автор2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:33 
Гость писал(а):
Мне показалось, что после таких произведений захочется написать что-то светлое и положительное
Хочется-то одного, а пишется совсем другое. :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
дела "Зималетто" останавливаются, когда они читают фанфы.
Дык у них тоже праздник, не нам одним :grin:

Автор 2, :good: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB