НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:20 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ромик молодец)) он еще гиду и инструкцию по перевоплощению составит, с картинками)) Чтобы знал!))
Автор, спасибо :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
превращалась в чудовище со светящимися глазами и очень любила подвешенного к люстре мужа


Автор :Rose: Ромкины эротические сны коллективному интеллекту аналитической службы не по зубам :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 06:28 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Знатно Ромочка развлекается, целую неделю без секса - это круто!
Но бедного гида очень жалко... такой капризный турист попался!
Аффтар, я ваша навеки! :good: :bravo: :flower:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:23 
Вот такая история, вдохновленная фестом))
Замечание автора: юмор, есть чуток фривольного :oops: но не эрочного
Вообщем, я предупредила :oops:


Каменные мужики (почти новогодняя история :dance: :o ) 1/…


Холл Зималетто. Открываются двери лифта и четверо носильщиков вносят скульптуры - двух огромных мускулистых атлантов. Женсовет, толпящийся у столика Маши, замирает, пораженный.

Потапкин /сопровождающий носильщиков/ Каменные мужики!
Пончева Что это??
Шура Вот это размеры!
Первый носильщик Это фирма Зималетто? Принимайте! Велели доставить.
Маша еще не пришла в себя от изумления, поэтому молчит.
Ольга Кто велел?
В это время к лифту выходит Милко.
Милко Это мОё!
Второй носильщик Распишитесь!
Милко /расписываясь/ Ставьте мУжчин сЮда! /носильщики несут/ Нет, сЮда! /носильщики переносят/ Или сЮда? /носильщики с уже багровыми лицами останавливаются/ Нет, все-таки сЮда! /носильщики ставят скульптуры аккурат возле скопления фикусов, возятся в зарослях, наконец все установлено/
Носильщики уходят. Из закрывающегося лифта слышно их ворчание.
Милко Это мой подарок Зималетто! Небольшой сЮрприз на Новый год!
Ольга Милко!
Милко Я знал, Олечка, ты сможешь оценить! Вот этого мУжчину я пОдарю Андрею, а вот этого – Роману. По-моему, им понравится!
Говоря, Милко подводит Ольгу сначала к одному, потом к другому атланту и показывает искусно выгравированные, как бы вплетенные в складки их набедренных повязок, инициалы – А и, соответственно, Р.
Милко Их надо будет поставить у той двери и… у этой! /прислушивается/ А! Наши мальчики уже идут!
Входят Андрей и Роман и останавливаются как вкопанные, увидев скульптуры.
Андрей Что это такое? Что за музейные экспонаты?
Милко Это новогодний подарок.
Роман Милко, у тебя роман со скульптором-авангардистом?
Милко Нет, Рома! Это м о й подарок тебе! И тебе, Андрей! Новый год надо встречать с хорошим нАстроением! /показывает на инициалы/ Я дарю вам именные вещи!
Жданов, увидев на повязках атлантов вензеля, бледнеет и хватает Малиновского за локоть.
Роман Милко, а нельзя эти… буковки убрать?
Милко Рома, твОя наивность так тебе идет! Эти, как ты говоришь, буковки добавляют вещи шарма! У моих знакомых в Милане стоит именной бюст.
Андрей Милко!Ну… /Роман толкает его локтем/ …Ну, спасибо тебе! …за новогоднее настроение!
Милко На здОровье! Кстати, эти мУжчины будут прекрасно смотреться у тебя в кабинете.
Роман /оживляясь/ Кстати, да, Жданов. Такие масштабы! Это как раз для кабинета президента! /продолжает, как бы не замечая яростных взглядов Андрея/ Действительно, не у меня же их… держать.
Андрей Нет уж, я не хочу наслаждаться красотой в одиночестве…


Через час.
Возле атлантов, установленных в холле, стоят женсовет, Катя, Федор, Потапкин.
Шура Даа… такой рост и такие плечи! Вот это мужчины!
Маша Мне вот этот больше нравится /наклоняется, читает инициалы/ Р- Рома!
Пончева А мне – А, Андрей. А тебе, Кать?
Катя /покрываясь румянцем/ Я как-то не задумывалась. Это же ведь не мне подарили.
Маша А ты задумайся!
Катя, смущаясь, смотрит на атлантов. На атланте А ее задумчивый взгляд задерживается чуть подольше.
Амура А вот в Италии, я слышала, есть скульптура Джульетты, это которая с Ромео была. Так у каждого, кто дотронется до ее обнаженной груди, исполняется загаданное желание.
Ольга Я тоже слышала.
Пончева /мечтательно/ Вот бы и у нас так…
Потапкин Что, до груди дотрагиваться?
Федор Неплохой обычай!
Шура Вечно вы! /обращаясь к Амуре/ Амур, а в наших широтах, ну, у нас здесь, такое возможно?
Амура /с загадочным лицом/ Я думаю – возможно все. /смотрит на атлантов с особым выражением. Вслед за ней все поворачивают головы к скульптурам/
Шура /как бы выражая общую мысль/ Ну у них же нет груди!
Амура Не обязательно грудь. Главное, чтобы часть тела была выдающаяся! /все опускают глаза ниже, где расположена выдающаяся часть атлантического тела, целомудренно прикрытая повязками. Катя краснеет/
Пончева Ты хочешь сказать…?
Федор Ээ! Стоп!
Ольга И правда, девочки! Хватит ерундой заниматься, работать надо.
Амура И ничего не ерунда…
В этот момент из глубины коридора слышится голос Урядова. Все начинают расходиться, кто куда. Холл пустеет, за столом остается одна Мария. Она некоторое время прислушивается. Потом подходит к атлантам. Оглядывается – никого нет. Протягивает руку к атланту Р и трогает его выдающееся место. Шепчет.
Маша … и чтоб сразу замуж!
Проговорив желание, она быстро возвращается за свой стол. В зарослях фикусов, где возились носильщики, мигает искорка, но Маша ее не замечает.


продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:43 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Цитата:
Каменные мужики (почти новогодняя история :dance: :o ) 1/…

:tender:
:bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:04 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Что же это у нас Машка-то такая не наблюдательная, а?
Аффтар, чудеса начинаются! :good: :bravo: :flower:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ой, пора мне под стол... :girl_haha: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:26 
:LoL:
Один атлант еще остался нетронутым! Где же Катя?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой-ой-ой!!! :LoL: :LoL: :LoL: Что ж вы вытворяете? Очень актуальный, надо сказать, рассказ. НГ на носу - время загадывать желания. Где бы взять такого Антланта? А то, боюсь, Деду Морозу будет не справиться с наплывом желаний.
Автор! Здорово! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Действительно, новогодние чудеса! :wink: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Гость писал(а):
… и чтоб сразу замуж!
Проговорив желание, она быстро возвращается за свой стол. В зарослях фикусов, где возились носильщики, мигает искорка, но Маша ее не замечает.


Здорово! Кажется сработало - заискрило!
:bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Автору, спасибо. А по поводу искорки, я сразу представила, что в фикусе камера. Милко потом шоу "Вас снимает скрытая камера " смонтирует, а может и не он, но Амура похоже участвует :)

_________________
Ни дня без подвига!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:13 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Калина Красная писал(а):
А по поводу искорки, я сразу представила, что в фикусе камера. Милко потом шоу "Вас снимает скрытая камера " смонтирует, а может и не он, но Амура похоже участвует :)

:agree:
я тоже о камере подумала)))
конечно, это может быть горящий взор владельца собственно окаменевшего тела... но это будет совсем другой жанр)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:30 
хе-хе :smok:
чего это сразу Милко? Может, им воспользовались :cray: :o :o может, он и не знает ничего...

автор мужиков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:31 
Всем откликнувшимся - огромное преогромное СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

автор мужиков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:33 
Автор мужиков! А дальше будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:35 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
А там же написано, что продолжение следует... Бум ждать и надеяться
:Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:41 
Продолжение планирую :-)

(Сегодня день у меня суматошный какой-то, все бегом, а на выходные семья требует внимания, скорее всего в понедельник засяду)

автор мужиков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Гость писал(а):
Продолжение планирую :-)
автор мужиков

:inlove:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновленные фестом
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:36 
А пока Автор мужиков взял тайм-аут, я продолжу :grin:


Гуманоидная гуманность 7/8

- Чтобы нам с тобой зря не париться, проверим - правильно ли я все понимаю. Ты можешь принять облик только живого, только разумного, только... Что еще?
- Существа с твоей планеты. Если бы вы входили в федерацию или союз, то и существ с других планет объединения.
- Только реальных?
- Конечно.
- Только ты?
- Да.
Малиновский встал и подошел к окну. Ему уже не терпелось выйти в город. Он скосил глаза и поменял жалюзи на бархатные шторы насыщенного алого цвета, украшенные золотой бахромой... примерно как в оперном театре. И обернулся к кусту шиповника.
- Пройдись-ка.
Куст приподнялся и, мелко переступая корешками, довольно уверенно направился к дверям. На третьем или четвертом шаге он уже нашел центр тяжести и поймал баланс. Остановил веганца тот странный звук, который у экзотического гостя служил выражением положительной реакции на происходящее.
Рома прислонился к стене и мягко сползал по роскошным шторам вниз, заходясь от хохота и время от времени пытаясь взмахнуть рукой.
- С-стой... ой, не надо!.. Не, так мы далеко не уйдем...


Наловчившись еще в первый день отличать гидов по манере держаться, Малиновский в любой толпе почти безошибочно находил их и под разными предлогами подбирался ближе. С некоторыми ему ничего не удавалось сделать, но примерно каждый третий не выдерживал его напора и податливо превращался. А если клиенты не имели ничего против, то новый облик оставался в сохранности. К завершению навязанной ему экскурсии по городу Роман утешил себя русалками, циркулем, лемуром в очках, стулом-многоножкой, парой немного плоских Карлсонов и кое-чем по мелочи еще.
Рында, ходивший по пятам за ним в облике загорелого туриста Малиновского, старательно рассказывал о достопримечательностях древней Шихи, приводил обширные цитаты из трудов выдающихся мыслителей и начинал понимать переданную ему перед самым выходом жалобу от руководства отеля.


На пляже Рома снова загрустил. Негуманоидные инопланетяне оставляли его безразличным, а некоторые даже вызывали отвращение. Среди гуманоидов попадались привлекательные, но после нескольких попыток заговорить, он понял, что общение не складывается и не сложится. Фразы надо было тщательно выстраивать, обходиться короткими предложениями, и все равно перевод с русского на любой местный переводчику не слишком удавался. Единственным веганцем, с кем можно было относительно свободно поболтать, оказался Рында, прошедший спецкурс ускоренного усвоения языка своего подопечного.
Малиновский встряхнулся и занялся снаряжением для дайвинга. В море хотя бы естественно быть одиноким.

Как ни странно, но жизнь на морском дне гораздо больше напоминала земную, чем та, что царила на суше. Рома с наслаждением скользил между лентами водорослей, рассматривал ракушки и гонялся за стайками рыб-холериков. Дополнительным удовольствием было отсутствие гида. Нормальные туристы если и спускались под воду, то в специально оборудованном батискафе, в большие иллюминаторы которого рассматривали диковинки, одновременно выслушивая познавательные факты об обитателях третьей стихии. Поэтому в обязанности гидов не входило сопровождение гостей в акваланге. Узнав, что разрешение на самостоятельное погружение получено, а точнее, почти силком вырвано при подписании договора с турагентством, Малиновский впервые за эти два дня с благодарностью вспомнил своего дорогого президента.

Когда до всплытия оставалось уже совсем немного, Рома увидел на дне, среди острореберных валунов забавную круглую зверюшку. Она была полупрозрачной и внутри, в бледно-розовой мгле, вспыхивали золотистые искорки. Он нырнул к ней и завис. С близкого расстояния она понравилась еще больше, в ней вдруг проявилась какая-то естественная трогательность, и он не удержался, протянул руку и взял ее. Маленькая сфера, как раз по ладони. Либо она была не опасна, либо перчатки защитили.
Малина всплыл, поднимая свою находку над головой, с нетерпением ожидая, когда она попадет в пронизывающие верхний слой солнечные лучи. Он был почти уверен, что увидит сияние, но этого не случилось. Наоборот, искорок как будто стало меньше. Рома засомневался. Ему хотелось взять ее с собой, хотя бы сфотографировать на берегу, потом можно и отпустить в море. Но что, если он ее погубит? Может, она приспособлена только к своей глубине?
Он поколебался, но берег был уже совсем рядом. Несколько мгновений и над водой показалась его голова, а затем медленно и осторожно он вынул из воды руку, на которой бережно держал морской шарик. Рома смотрел только на свою зверюшку, боясь пропустить момент, когда станет ясно, что ее срочно нужно вернуть на дно, и совершенно не обращал внимания на творившееся на пляже. Только краем сознания удивился тому, что шума и гама, вроде, стало намного больше.
Искорки тлели, но не пропадали. Малиновский расслабился, вынул загубник и улыбнулся. "Поцеловать тебя, что ли. Вдруг ты Царевна-лягушка?"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB