НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 05:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Rita_Margo писал(а):
ja_imaka писал(а):
Ждем визита в Зималетто
От заката до рассвета.
Ждем от Ленушки привета.
Ждем всегда - зимой и летом!

и весной, и осенью
проды тоже просим мы :tomato:

Во, про осень оченно актуально - потому как на дворе именно она... и Ленушка ее особенно любит.. :victory:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 18:51 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой, сколько тут всего интересного! :inlove: Изображение Большое-большое.
:sorry: Я начала, только не успею, наверное, закончить сивоня главку.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот частично написала.

-3-Совет.

Воропаев подъехал к дому Пушкаревой и ждал. Он хотел поговорить с ней, вернее надавить на неё, на эту серую...мышь со стальными коготками. Кто бы мог подумать, что Катя Пушкарева,окажется хищницей. Да ещё какой! Ап и всё! Дело родителей прибрано к лапкам, а сама так спряталась в норку, что и не достанешь. Придушил бы. Он даже мстительно рассмеялся, представляя, как сворачивает мышке шейку. Потом начало мутить, эта «мышь» заставляет его чувствовать, что-то очень низменное. Срочно нужен глоток воздуха. Он вышел из машины и глубоко вдохнул морозного воздуха. В это время, подъехала машина и не заглушая мотора, стала ждать. Он не видел, кто был за рулем, но , вскоре, из двери подъезда Пушкаревой вышла девушка и осторожно ступая на тонких каблуках, начала спускаться по лестнице. А из машины выскочил паренек и подал ей руку, доведя до машины. Он что-то ей сказал и они засмеялись. Воропаев насторожился. А потом понял...Боже мой, это ведь...Нет, она не стала Принцеесрй, она выглядела, как обычная девушка, значит может. Для чего же тогда был весь тот её « Золушкин маскарад». Александр почувствовал раздражение, потом посмотрел вслед выезжавшей, со двора машины и чертыхнулся. Что он-то тут стоит? Надо ехать и обогнать эту парочку. Ещё интересовало, что предпримет Павел? Погонит Андрюшу поганой метлой и предложит пост президента ему, Александру? Или сам станет во главе Зималетто, пока она в кризисе? Управлять фирмой, Воропаеву, было интересно только с одной стороны, чтобы уесть Андрея, но при этом нужно будет разгребать после него «авгиевы конюшни». Вот этого делать совершенно не хотелось, да и терять свое место в министерстве тоже. А совмещать не позволят ни Павел, ни чиновничья должность. Он задумчиво потер подбородок. Ладно, посмотрим, что будет на совете.

-Катя..Катька! Это ты!- Маша Тропинкина выскочила из-за стола и бросилась к подруге, тараторя на ходу- Где ты была? Мы тебя потеряли. А тут такое творится...Андрей Палыч, он, Кать...Ой...-Она внимательно посмотрела на Пушкареву и тихо протянула- Ты так изменилась...Извини.Но..тебе очень все к лицу. Здорово! Я , сейчас, я ...девочкам, только ты не уходи никуда. Я....
Катя рассмеялась и обняла Машу. Ей было очень приятно и радостно видеть эту суету. Она и , правда, соскучилась по девочкам.
-Маш, я на совет. Мы потом поговорим, хорошо. И с тобой и с девочками.
-А..ладно, да, совет. Только что Воропаев примчался. Хорошо. Но я девочкам скажу. Вот они обрадуются.
-Договорились. Коль, пойдем.-Пушкарева дернула за рукав пальто Зорькина и они ушли в сторону приемной президента.
Павел Олегович Жданов, как раз, выходил из кабинета, когда они вошли в приемную. Катя остановилась и , чуть задержав дыхание, произнесла:
-Здравствуйте, Павел Олегович.
-Здравствуйте...Катя- Жданов пристально посмотрел на девушку.
-Здравствуйте- Это уже Зорькин поздоровался.
-Добрый день. Раздевайтесь. Мы скоро начнем. В конференц-зале.
-Да. Хорошо.
В приемной больше никого не было. Даже Клочковой. Из конференц-зала слышались голоса.
Катя побледнела.
-Готова?- Коля дотронулся до её плеча.
-Неет...-Тихо проговорила.
Она не готова...совсем не готова...Идти туда, где её все ненавидят и только и ждут, чтобы расправиться. И её некому защищать...Андрей, наверное, очень зол на неё за все, что она сделала, на прошлом совете...Ох, как жаль, что она отказалась от присутствия Юлианы. Она бы поддержала и было бы не так...волнительно. Катя приложила ледяные ладошки к своим горячим щекам.
-Катя... -Павел выглянул из-за двери- Вы готовы? Проходите...-Вернулся на своем место, оставив открытыми,дверь конференц-зала.

Катя вдохнула поглубже и сделала первый шаг. Стало очень тихо.
-Добрый день, поздоровалась она и посмотрела куда им с Колей можно сесть. Оглядывая сидящих, заметила удивленных Маргариту, Киру. Андрея рядом с Малиновским и ещё адвокатов Зималетто. Все молчали и смотрели на неё, как на «невиданную зверюшку». Только Андрей...посмотрел и опустил глаза. Катя наткнулась на взгляд Воропаева, ехидный, смущающий, высокомерный. Катя села напротив Жданова-младшего, там были свободные кресла.
-Итак- Раздался голос Павла Олеговича- Мы можем начать. На повестке дня два вопроса. Это Доверенность Никамоды и выбор президента. Екатерина Валерьевна, что вы можете нам сказать по первому вопросу?
Катя чуть помедлила, но взяла себя в руки и встала.
-Я хочу извиниться, за доставленные всем хлопоты...
Воропаев хмыкнул, но замолчал под взглядом Жданова-старшего.
-Но...это не совсем моя вина. Я составляла документ в юридической конторе и они должны были учесть все нюансы. В данный момент, я готова подписать правильный документ...
-Куда вы денетесь, Катенька?- Прошипел Александр.
Катя вскинулась и заметила взгляд Андрея на него. С желваками на скулах и цепким взглядом, который не обещал ничего хорошего. Он что? Защищает её? Катя судорожно вздохнула, а затем увидела взгляд Киры, полный ненависти и презрения. Да, она виновата перед ней, она спала с её мужчиной. И её не оправдывает даже то, что не она одна это делала.
-Да, Катя. Наши юристы все подготовили. Роберт Генрихович?
Юрист Зималетто встал:
-Мы подготовили новый документ. Вот доверенность на Андрея Павловича. В принципе, она та же самая, с некоторыми нюансами.
-Я...-Катя прокашлялась- Я бы хотела подписать все и развязаться с Зималетто.
-В смысле?- Павел Олегович нахмурился.
-Я ...хочу уйти из компании, вернее я уже ушла. И...я не хочу быть связанной с Зималетто. Работа ...в компании...не принесла мне ничего...кроме...
-Как вы можете?- Маргарита Рудольфовна подала свой голос.- Это просто, это...возмутительно...
-Марго, успокойся, пожалуйста. Сейчас, не до сантиментов.
-Но, Павел...- Жданова замолчала под тяжелым взглядом мужа.
-Катя, я попросил бы вас, не торопиться. Нам есть ещё о чем поговорить. Я ознакомился с вашим планом выхода Зималетто из кризиса и понял, что фирма должна оставаться в залоге у Никамоды. Вы не сможете, сейчас, уйти совсем. В ситуации с компанией есть и ваша вина.
-Папа!- Андрей встал с места.- Мы уже говорили на эту тему.
-Андрей, сядь! Я знаю все, что ты мне хочешь сказать.
-Павел Олегович...-Катя продолжала стоять.
-Катя, присядьте, пожалуйста. Я хочу поговорить по второму вопросу повестки дня.
-Таак- Протянул Воропаев- Это уже интереснее.
-Александр, я прошу тебя...Итак, президент Зималетто...- Павел посмотрел на всех, кто сидел за столом.- Я бы предложил оставить на эту должности, с приставкой и.о. Андрея Жданова
-Что?- Воропаев, как сплюнул свой вопрос- Павел,это...
-Я ещё не закончил. При условии, что Екатерина Валерьевна Пушкарева останется на своей должности.
Катя в шоке посмотрела на Жданова-старшего, потом перевела взгляд на Андрея и поймала его взгляд на себя. Он был бледный и растерянный. Все молчали.
-Павел Олегович...-У Кати не было сил,даже встать- Я, уже работаю, в другом месте. И я...не хотела бы...
-Тогда, Екатерина Валерьевна, я буду думать о другой кандидатуре.
-Вы...вы не можете ...меня..так...
-Павел Олегович- Андрей встал со своего места- Я могу поговорить с вами, наедине?
-О...сыночка хочет поплакаться...-Воропаев заржал со своего места- Мне нравится этот цирк! И мне нравится, смотреть на твое унижение , Андрюша! Папочка тебе не доверяет без собачонки из каморки, хотя сейчас она хоть выглядит подобающе.
-Саша!- Кира вскочила с перекошенным лицом.
Катя только закрыла лицо руками и качала головой. Андрей сжал кулаки и готов ринуться в бой.
-Александр, прекрати балаган!
-Балаган ,здесь. И я отказываюсь в нем участвовать. Отныне я не имею никакого отношения к Зималетто. Я выхожу из совета. Я настаиваю на получении вовремя своих дивидендов, а как только и если, в чем я сильно сомневаюсь, фирма выплывет, я хочу забрать свою долю. Кира, надеюсь ты последуешь моему примеру. Не будь дурой.
-Саша- Жданова ахнула и прижала руку к груди.
-Извините, Маргарита.- Он развернулся и вышел, хлопнув дверьми.
-Папа- Настаивал Андрей.
-Хорошо. Давай, поговорим.
-Павел Олегович- Катя, встала, шатаясь.- Я..могу подписать доверенность и уйти? Я...-Она сильно побледнела. -Коля протянул руку и держал подругу.
-Вам нехорошо, Катя?
-Да..мне..мне...
-Кать...- Андрей обратился к ней, но она подняла руку в останавливающем жесте.
-Хорошо, Катя. Давайте, на сегодня закончим. Но мы вернемся к этой теме.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:39 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
О как Павел Олегович решил! :grin: Здорово!
Хочется, ах, как хочется, чтобы они снова вместе работали.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:51 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Посмотрим, решится Катя или не решится? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Ленушка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
lenushka писал(а):
Я могу поговорить с вами, наедине?
И о чем Андрей будет говорить? :girl_sigh:
Спасибо lenushka :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Чего это Кате дурно стало? Она, случайно, не беременна? :girl_sigh:
Ленушка :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Как интересно все развернулось. :good: А Пал Олегыч какой манипулятор! :o
Ленушка, спасибо! :flour:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ленушка, :thank_you: :inlove: :Rose: как интересно!!! причем все и желательно сразу))) поэтому :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Саша писал(а):
Чего это Кате дурно стало? Она, случайно, не беременна?
Ага, ага. А ее опять в помощники. Осталось в каморку ее запихнуть. :dwarf: И ей совсем хорошо будет.
:Rose: :good: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну Павел Олегович выдал... :shock: :o

Ленушка :bravo: :friends: :flour: :h: :love_you: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
lenushka писал(а):
из машины выскочил паренек и подал ей руку, доведя до машины. Он что-то ей сказал и они засмеялись


Ленушка :Rose: Это Миша что-ли руку подавал? Наверное, сидит в машине у Зималетто, ждет милую девушку, а наткнется на злющего Воропаева :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Гы, вот так баранки. :o :pooh_lol:
Значицца, Андрюшу на пост президента (временно), а Катюшу в помощники? Типа сами накосячили, сами и исправлять будете? Ай да, Пал Олегыч! :good: Молодец, что Воропаева не поставил во главу! А Воропайчик обломался, обломался! :-P
Ленушка, спасибо! Очень интересно, что дальше будет! Что же предпримет Катя? :bravo: :Rose: :kissing_two:
А что, Катька беременна, что ли? :shock:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 09:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну, чиво сразу беременная-то... :unknown: Мало ей досталось? А тут ещё такое условие ПО выдвинул.

ALEPA писал(а):
Это Миша что-ли руку подавал?

Вообще-то Колю, я имела в виду. :girl_sigh:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
Ну, чиво сразу беременная-то... :unknown: Мало ей досталось? А тут ещё такое условие ПО выдвинул.

Расчувствовалась Катя, что снова с АЖ придётся работать... :h:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Вообще-то Колю, я имела в виду. :girl_sigh:

я так и поняла... :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Катя не сможет отказаться, но может попытаться уговорить ПО заменить её на Зорькина ИМХО

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:25 
Не в сети
Хулигашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 84
Откуда: Эстония
какая прода!!! :inlove: надеюсь Катя согласится :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:32 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Luda-Mila писал(а):
Катя не сможет отказаться, но может попытаться уговорить ПО заменить её на Зорькина ИМХО

Коля экономист, а Катя-то - помощник :grin:
Неравноценная замена)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Каков Пал Олегыч, а? :victory:

Ленушка, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: и :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB