НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:inlove: :inlove: :inlove: ну вот наконец то и я все прочитала, с чуйством, с толком, с расстановкой :dance:

оченно ндравицца :tender: , Ленуш, твое повествование :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
lenushka писал(а):
если встретил свою женщину, то, нужно, её добиваться
:good:
lenushka писал(а):
Андрей открыл крышку бардачка и достал букетик из белых, кустовых розочек
:tender: :tender: :tender: Андрей все-таки начал действовать :dance:
lenushka, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Согласится - не согласится... Вернется - не вернется... :duma:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какой Андрей правильный что ли...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Какой Андрей правильный что ли...


:oops: А какого нада? :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
такого и надо..

Ленушка :tender: :Rose: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:50 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Ленушка, :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ПО мне здесь понравился - умный совет дал сыну. Ну а Катерина "в своем репертуаре".Автору спасибо :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ленушка, спасибо! Какой Андрюша :tender: :inlove: просто, чудо!
Вот такой Жданов мне, очень, нравится! :flower: :flower: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Жданчик даже раньше повзрослел, по-моему, чем в сериале. Здесь он такой правильный, рассудительный. И мне это нравится! :girl_sigh: :tender:
Спасибо, Ленушка! :thank_you: :Rose:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Океанская девушка писал(а):
Жданчик даже раньше повзрослел, по-моему, чем в сериале. Здесь он такой правильный, рассудительный.

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Ленушка! :inlove: :inlove: :inlove: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
У Ленушки Андрей более цельный, не такой "податливый" как в НРК, пожалели и растекся лужицей у Кириных ног. Противно было от этих их "страстных поцелуев". Хороший здесь Андрей, спасибо автору за такого Жданова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
-Это твоя жизнь, в конце концов. Ты поступил, конечно, мягко говоря, не красиво, но...если встретил свою женщину, то, нужно, её добиваться.
Наверное, Андрею важно, что отец поддержал его именно в этом, ведь он тогда остался совсем один со своей любовью и личными проблеммами.
lenushka писал(а):
-Что я?...-Катя , как-то вздрогнула и тихо сказала- Я готова его ударить и тут же броситься на шею. Я...-Она посмотрела на Юлиану.-Я....наверное, я ещё люблю его...
И все "благие" намерения рушатся, когда он рядом...и это хорошо. :secret: :da:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 17:13 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ленушка, спасибо! :inlove: :inlove: :inlove: чудо, как хорошо)) :sun:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как мне нравится здесь Андрей! Не мечется, прямо идет к поставленной цели.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:13 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ja_imaka писал(а):
Согласится - не согласится... Вернется - не вернется...

И не говори... Хоть ромашку (цветок , прошу не путать с Ромой) покупай и гадай в ожидании проды... :girl_sigh:
Ленушка! :friends: :Rose: :inlove:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:04 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Так что - доверенность подпишет Катерина и бежать?..подальше от Зималетто, от этих карих глаз и белых роз из бардачка такого родного автомобиля?.. Ну- ну, посмотрим, удастся ли ей это?.. :girl_sigh:
Ленушик, ынтрыху держишь? :wink: :Rose:

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Dafna писал(а):
ынтрыху держишь?


Не...бягу, бягу. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

-Катенька?- Елена Санна заглянула в комнату дочери. Та сидела на подоконнике и смотрела в окно. Пошел снег. Крупный, новогодний...Хотя праздник давно уже позади.
-Да, мам.
-Как ты? Все в порядке?
-Мы поговорили.
-...и...что решили...
-Я ухожу из Зималетто. Завтра схожу последний раз.
-Андрей Палыч не против?
-Он...может быть и против, но не хочет давить на меня.
-Катюш...можно я спрошу?
-Конечно.-Она слезла с подоконника и села на диван, рядом с мамой. Прижалась к её теплому боку. Елена Александровна обняла её и поцеловала.
-Катюш, ты...простила его?
-Андрея?-Катя подняла глаза и посмотрела на маму.-Да, мам, простила. Несмотря ни на что...я ещё люблю его.
-Дочка...-Пушкарева-старшая с сочувствием посмотрела на Катю.-Как же ты...
-Не знаю, мамочка. Я ничего не знаю- Она сильнее прижалась маминому плечу.- Время покажет...
-Ты пойдешь работать к Юлиане?
-Да. Завтра, после совета.
-Катюш, а вот этот...Миша...он...кто?
-Это знакомый Юлианы, он помогал ей в Египте, с фуршетами. А, вообще, он шеф-повар, собственного ресторана в Москве. Называется «Мармеладофф». Он не так давно открылся, но говорят, что пользуется популярностью.
-Там готовят сладости?
-Почему?-Катя удивилась.-А..ты по названию. Не знаю, но десерты, конечно готовят. Миша приглашал меня, может быть сходим, как-нибудь.
-Сходи, дочка, сходи.-Елена Санна погладила Катю по волосам.-Взрослая ты совсем стала у меня. Вон по ресторанам ходишь. Не успели оглянуться, а ты уже большая...теперь только внучат ждать...
-Мам, что ты такое говоришь-то?-Катя почему-то смутилась.
-Как же. Тебя вырастили, теперь дело стариковское, надо помочь тебе с детишками, да и на в радость.
-Мам, от кого мне детишек иметь? Я же не встречаюсь ни с кем ...даже.
-Это дело наживное. Вот Миша появился, да и...Андрей Павлович...смотрю все с цветами...Правда, не по душе он мне, дочка...Я скажу, а ты послушай. Решать , все равно, тебе самой. После того, что он сделал, я думала, он не посмеет больше на глаза тебе показаться, да и нам, с отцом. И ещё ...инструкция эта...это же уму непостижимо такое придумать...Как можно простить...
-Мам...
-Ладно,дочка, извини. Это тебе решать, тебе...Отдыхай. Ой, кто это к нам в такой час?
Она торопливо вышла в коридор и Катя за ней. Оказалось, это курьер, который привез бродягу-чемодан. Ура! Обновки прибыли.

-Катька! Ты пришла. Значит, ты остаешься?- Маша выскочила из-за стола и подлетела к Пушкаревой.
-Маш! -Катя рассмеялась.-Успокойся, ты что? Я пришла, но я не остаюсь.Девушка грустно улыбнулась.-Я нашла новую работу. Буду работать с Виноградовой.
-С Юлианой Филипповной? -Тропинкина распахнула свои глазищи.-С нашей Виноградовой?
-Да- Катя рассмеялась- с нашей Виноградовой.
-О! так это, все равно, значит, с нами. И ты не пропадешь насовсем.
-Нет. Не пропаду. Я пойду, хорошо?-Катя увидела, что в дверях появился Андрей Жданов. Заметил её и с улыбкой, пошел навстречу.
-Привет.
-Здравствуйте. Все уже собрались?
-Да...-Он пожал плечами- Собственно, кроме отца, меня и Ромки...никого не будет. Сашка, сама знаешь. Кира тоже не вышла на работу, сегодня. Да, ещё адвокаты.Так что..ждали только тебя.
-Тогда пойдем. Только мне раздеться нужно.
-Конечно.- Андрей проводил её в приемную, помог снять пальто. Осмотрел беглым взглядом, выглядела она чудесно в этом приталенном платье, с легким макияжем и окутанная тонким ароматом. Вот только не радовало его такое обновление Кати. Его не будет с ней рядом, а мало ли...кто окажется. Все это отразилось на лице. Катя приостановилась:
-Что-то не так?
-А....нет. Все в порядке. Выглядишь-замечательно. Пойдем.

-Так что вы решили, Катя?- После подписания доверенности на имя Жданова-старшего, он обратился к ней с вопросом.
-Павел Олегович, я...-Катя занервничала, но взяла себя в руки и продолжила.-Я решила перейти на другую работу.
-Понятно-Он постучал карандашом по поверхности стола и посмотрел на сына. Андрей сидел и смотрел в стену напротив. Конечно, нервничал. Это было видно.-Что ж...Пусть будет так. Я вас отпускаю, но! С одним условием. Пока Зималетто будет принадлежать Никамоде, вы остаетесь в курсе того, как реализуется ваш, антикризисный план. Просматриваете отчеты, анализируете. Если будет необходимо ваше участие, то вы безоговорочно помогаете. Естественно,эта работа будет вам оплачена. Вы согласны?
Катя растерянно посмотрела на Павла Олеговича, потом на Андрея, тот ей улыбнулся.
-Да...я согласна.
-Хорошо. Тогда вопрос о президенте. Я много думал по этому вопросу. И вариантов, к сожалению, у меня не много. Либо я сам занимаю этот пост, вновь, либо...все-таки предоставляю Андрею довести план до конца и реабилитироваться. Конечно, был ещё вариант с Александром Воропаевым, но он ясно дал понять, что не намерен связывать свою работу с Зималетто. Жаль, думаю, из него, получился бы не плохой руководитель.
Андрей не выдержал, взглянул на отца и криво усмехнулся. Павел строго взглянул на сына:
-Не в твоем положении, Андрей...так...-Он замолчал на минуту, как же они были похожи в этот момент. Отец и сын, оба на взводе, оба поджимают губы и играют желваками. Катя смотрела то на одного, то на другого и очень нервничала...-Так, продолжим. Андрей, я дам тебе возможность доказать, что, в конце концов, вы приняли правильное решение по выводу из кризиса фирмы, которую, сначала угробили.
Андрей посмотрел на отца, потом на Катю, Малиновского, встал:
-Пап, я сделаю все, чтобы Зималетто поскорее вышло из кризиса и результаты уже есть. Я могу с цифрами показать, каких результатов мы добились.
-Хорошо. Это позже. Тогда..на сегодня, все. Катя, всего вам доброго. Надеюсь увидимся, ещё не раз.
-Да, конечно. Спасибо, Павел Олегович.
Жданов-старший вышел из кабинета. Катя переглянулась с Андреем и встала:
-Я..тогда, тоже пойду. До свидания. Если я...буду нужна, то...позвоните.
-Кать, ты мне...-Он хотел сказать всегда нужна, но мешал Малиновский, на которого она вообще не смотрела, как будто его не было здесь.-Я провожу тебя.
-Да я...
-Кать, я провожу!
Они вышли на ресепшн, там уже толпились дамочки, в ожидании. Они разом кинулись к Пушкаревой и на разные голоса заговорили- Катьк, зачем ты уходишь? А как же мы, Кать? А ты будешь приходить? Кать, а ты теперь с Юлианой? Чем ты будешь заниматься и т. д. и т. п. Она даже немного расстерялась, а потом рассмеялась:
-Девочки, дорогие мои. Никуда я от вас не денусь. Давайте, как-нибудь встретимся и все обговорим. Хорошо. Я позвоню.
-Хорошо-Уныло произнес женский хор, а затем все кинулись её обнимать, совершенно не замечая начальства рядом. Андрей только улыбался, глядя на это действо. Ему было на руку привязать Катю и женсовет ему в этом помог. Он готов был сам расцеловать всех дамочек по очереди.
Когда огни отпустили Катю, он прошел к лифту и нажал на кнопку, а у Пушкарвой зазвонил телефон и он услышал:
-Кто? Миша? Здравствуй. Да...я освободилась. Где ты? Недалеко от Зималетто? Здорово. Да, я спускаюсь.-Катя отключила звонок и посмотрела на помрачневшего Жданова, решила с ним здесь попрощаться, но не тут-то был. Он шагнул вслед за ней в лифт. В лифте молчали, он сверлил ей взглядом, а Катя томилась и думала, скорее бы уже первый этаж. Как только открылись двери , выскочила наружу. Андрей тоже вышел. Катя повепнулась к нему:
-Ну...я пошла. Всего доброго.
-Почему же я провожу.
Она посмотрела ему в глаза, хмыкнула и пошла прочь. Жданов улыбнулся и стал догонять. На крыльце Катю задержал Потапкин и ему Андрей готов был пожать за это руку.
Из машины, напротив входа в Зималетто, вышел молодой человек и завидев Катю, улыбнулся, но улыбка сменилась на непонимание. Какая-то суета, толстый лысый мужчина, видимо охранник, от всей души трясет Кате руку, а ещё один мужчина весело смотрит на все это, затем обнимает девушку за плечи и уводит от охранника, но руку так и держит на её плече. А сам наклонился к уху и что-то ей шепчет.
-Катенька...видишь, как тебя все любят. Включая и меня. Мы тебя далеко и надолго не отпускаем. Слышишь.
-Прекратите, Андрей Палыч- Девушка остановилась и грозно посмотрела на него.
-Прекрати и Андрей- Поправил её Жданов- И на ты.
-Нет.
-Тогда поцелую
-ЧТО?
-Шутка. Беги. Тебя уже ждут. Я позвоню.
Она вывернулась из его рук и побежала по ступенькам, на встречу к Борщеву.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 27 ноя 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Хулигашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 84
Откуда: Эстония
:kissing_two: Ухты! как интересно :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 792 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB