НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:55 
Не поняла... как это "исполнение 3/3" это же не может быть конец такой?

Печкин, ну скажите, что еще должна быть хоть одна часть? А? Ну пожаааалуйста... Дайте мне надежду на еще один приятный вечер :kissing_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ADIL писал(а):
Это что же за благодетель такой? Зарывает клад на даче Жданова, а инструкции относительно него адресует Катеньке?

Никакой логики :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Печкин писал(а):
Я его сам ущипну. Потом, когда окажется, что они фальшивые.

А Ромка-то тут при чем? Он как раз надеется, что баксы настоящие. Кстати, сколько насчитали-то?
100 тыщ?

Печкин писал(а):
Письмо адресовано вам, Катенька…

От Краевича взятка?


Печкин, вы чудо! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 01:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ув. Печкин, я вам там принес заметку про нашего подправила нумерацию всех частей в соответствии с правилам Феста.
Если вы уже знаете, сколько будет серий у нашего любимого "мультика", то можно вопросик в последнем куске (или в следующем) заменить на число планируемых глав. Поскольку авторי не написал слово "конец", да и логика повествования как бы предполагает продолжение, то я позволила себе в конце последней серии написать "TBC...". Это тоже в соответствии с правилами оформления исполнений!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 04:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Да уж, ынтрыга сохраняется :shock: А как этот неизвестный благодетель узнал, что клад выроет команда из Зималетто? :uf: Клочкову жалка... :cray: :tomato: А Ромочка прелесть :o :inlove: Печкин, спасибо! :Rose: Проду хочется! :beg:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 05:26 
ja_imaka, ADIL, Саша, Яна, Синара, ma_mashka, Амалия, дорогие Гости! Спасибо, что читаете! :thank_you: :Rose:

Яна писал(а):
ADIL писал(а):
Это что же за благодетель такой? Зарывает клад на даче Жданова, а инструкции относительно него адресует Катеньке?

Никакой логики :o
Если предположить, что неизвестный благодетель зарыл клад на даче Жданова, который тот вместе с другом нашёл методом тыка (а мог бы и не найти), при этом вышеупомянутый благодетель знал, что письмо прочитает Катенька, тогда никакой логики, да. А ведь логики не должно быть только до известного предела и только в словах и поступках главных героев. Но! Клад ведь найден не на даче Жданова, а во чистом (почти) поле на окраине, а сопроводительное послание пока что прочитал только Ромка :wink:
:secret: Вечером, всё вечером :o
ma_mashka писал(а):
Ув. Печкин, я вам там принес заметку про нашего подправила нумерацию всех частей в соответствии с правилам Феста.
Если вы уже знаете, сколько будет серий у нашего любимого "мультика", то можно вопросик в последнем куске (или в следующем) заменить на число планируемых глав. Поскольку авторי не написал слово "конец", да и логика повествования как бы предполагает продолжение, то я позволила себе в конце последней серии написать "TBC...". Это тоже в соответствии с правилами оформления исполнений!

Ой, простите меня, товарищ Администратор :sorry: Просто я велосипед несколько дней обмывал, вот правила феста, не единожды прочитанные, из моей головы, некогда почтальонской, а ныне, можно сказать, пенсионерской, частично улетучились :oops: Раскаиваюсь и обещаю исправиться уже сегодня вечером :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 05:30 
Предыдущий пости писал я, Печкин. Вот ведь до чего дошло. Не только правила феста, но и фамилию свою начинаю забывать %) . Пора уже закругляться с этим обмыванием велосипеда :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 09:37 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
У меня вопрос. А продолжение будет? Очень интересно узнать кто Катеньке писомо написал. :beg: :missing: :missing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:07 
Уважаемые читатели, память у меня старческая, за интернет сегодня заплатить забыл, так что он у меня раньше выключится, чем успею дописать серию :sorry: Извиняйте, пожалуйста, прода завтра будет :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:15 
Главное, чтобы прода из старческой памяти не выветрилась :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Печкин писал(а):
Уважаемые читатели, память у меня старческая, за интернет сегодня заплатить забыл, так что он у меня раньше выключится, чем успею дописать серию :sorry: Извиняйте, пожалуйста, прода завтра будет :oops:

бум ждать... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
Главное, чтобы прода из старческой памяти не выветрилась :girl_haha:

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 01:11 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Печкин писал(а):
Уважаемые читатели, память у меня старческая, за интернет сегодня заплатить забыл, так что он у меня раньше выключится, чем успею дописать серию :sorry: Извиняйте, пожалуйста, прода завтра будет :oops:

бум ждать... :friends:

:friends: ждем :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:36 
Исполнение 3, 4/5

Примечания:
1. История с Денисом выглядела несколько иначе - Катя оказалась более стойкой
2. Не получилось у Печкина без новых персонажей обойтись, а ведь старался :girl_sigh:

Четвёртая серия

Всё та же ночь. Всё та же гостиная. Всё те же Трое из Зималетто сидят на ковре перед камином (тем же самым). Катенька читает и перечитывает письмо. Роман и Андрей с нарастающим любопытством и некоторой тревогой смотрят на неё. По лицу помощницы президента видно, что содержание письма не даёт ответов на вопросы, скорее рождает новые. Жданов не выдерживает затянувшегося молчания:
- Катя, не томите! Что там?
- Вот, взгляните сами, - Катя протягивает письмо шефу. – Ничего не понимаю.
- Написано по-русски, - с иронией сообщает Жданов, взглянув на послание.
- Нам это известно, - достаточно серьёзно говорит Малиновский. – Катя, от кого деньги?
- Не знаю. Мне известно не больше вашего.
– Тогда будем разбирать по предложениям, - заявляет Андрей, усаживаясь удобней. - Ну что, Катерина Валерьевна, нашла всё-таки? Я в твоих способностях даже и не сомневался... Это не мои слова, это здесь написано.
- Да знаем мы, - Малиновский немного раздражён. – Дело ясное, что дело тёмное. Или вы, Катенька, чего-то недоговариваете.
- Вы мне не верите? - возмущается Катя.
- Успокойтесь, Ватсон, успокойтесь, миссис Хадсон, и вдумайтесь в эту фразу, - нарочито скрипучим голосом произносит Жданов. - Катерина Валерьевна сидит передо мной, в её аналитических способностях никто из нас не сомневается, а нашла она, то есть, мы, клад… А если автор этой записки написал в начале «ну что», то значит…
- Он ожидал, что Катя найдёт эти деньги, - заканчивает фразу Малиновский.
- Браво, Ватсон! Катенька, вы не получали в последнее время каких-нибудь топографических карт или странных писем? Кроме вот этого, разумеется?
- Нет, ничего не получала.
- По электронной почте?
- Нет.
Не довольствуясь ответом, Андрей продолжает допытываться:
- СМС?
- Тоже нет.
- В почтовом ящике ничего не находили?
- Да нет же, Андрей Палыч!
«Ватсон» включается в допрос:
- А почту у вас кто обычно из ящика забирает?
- Папа.
- А он не мог выкинуть его вместе со всякой рекламной шелухой?
- Так, стоп, Ватсон. Речь о больших деньгах, не забывай. Если бы тот человек хотел отправить Кате предупредительное послание, то она непременно бы его получила.
- Да не скажи, - возражает Роман. - Всякое могло случиться… Возможны три варианта: либо предыдущее письмо потерялось, либо лежит на кухне среди газет, либо его кто-то перехватил.
- Либо тот человек передумал давать Кате деньги, - добавляет Жданов. – Или же предполагалось, что Катерина Валерьевна найдёт их позже, поэтому письмо пока ещё не дошло. Катя, что вы думаете по этому поводу?
- Я, конечно, поищу дома… среди газет. Но, мне кажется, надо просто подождать.
- Хорошо, - Жданов одобрительно кивает. - Будем надеяться, что письмо, которое всё объяснит, находится в пути. А сейчас поработаем с тем, что есть… Итак: Судя по всем, увидимся не скоро. Не поминай лихом… Гм... О чём нам говорит этот текст? А, Ватсон?
- Скорее всего, этот человек куда-то надолго уезжает. Или уже уехал, - Малиновский подсаживается ближе к Жданову и заглядывая в письмо. – И ещё: если он написал «всё-таки нашла», значит, не предполагалось, что поиски будут лёгкими.
Катерина вносит свою лепту:
- Скорее всего, у него не было возможности самому передать мне деньги. А может, он хотел, чтобы я получила их уже после его отъезда.
- Катя, кто-нибудь из ваших знакомых недавно уехал? - Андрей придвигается к девушке. - Или собирается уезжать?
- Да вроде бы нет, - неуверенно отвечает Катенька.
- А может, его в тюрьму посадили за взяточничество? Или за мошенничество? – предполагает Роман.
- У меня нет знакомых взяточников и мошенников! – Катерина одаривает Малиновского негодующим взглядом.
- Ну, я бы не торопился с такими выводами, - Роман многозначительно смотрит на Катю. - Всё-таки бизнесом занимаемся, а если вспомнить события последних месяцев…
- Если вы имеете в виду взятку от Краевича, - Катюша легонько краснеет. - То мы взяли эти деньги для блага Зималетто.
- Краевича, его деньги и прочие интересные момЭнты мы обсудим позже. Давайте вернёмся к нашей записке… Подпись «Твой Д.»… Катенька?.. Вспомните хорошенько всех знакомых на «Д». Не только тех, с кем вы в настоящее время общаетесь. Может, в прошлом у вас был такой друг или приятель?.. Скорее всего, это кто-то из близких, раз написано «Твой», - последнюю фразу Жданов произносит так, что чувствуется – упоминаемый «Д» ему не особенно симпатичен.
По мере того, как Андрей говорит, Катенька сначала бледнеет, потом заливается краской. Жданову это не нравится.
- Был один… приятель, вернее, друг, - неохотно признаётся девушка. – Нет, мало вероятно, что это он…
- Сейчас вы уже не общаетесь? – уточняет Андрей.
- Да, уже почти четыре года.
- А почему? Если не секрет, конечно…
- Андрей Палыч… Не думаю, что стоит об этом рассказывать… Некрасивая история… И деньги там замешаны.
- Вот! – оживляется Малиновский. – Кажется, мы нашли ключ к разгадке!.. Он вас обманул? Подставил?
- Можно, наверное, и так сказать… В общем, он поспорил с группой людей и… проспорил, а всё обставил так, что подумали, будто бы он выиграл. Потом он забрал деньги и уехал в неизвестном направлении.
- А… - Малиновский немного разочарован. – Это всё? На крупную сумму был спор?
- Не думаю, что студенты спорили на сотни тысяч, - задумчиво произносит Андрей.
- Да, конечно, - соглашается Катенька. – Здесь значительно больше.
- Может, эти деньги отдали вам на хранение?
- Андрей Палыч, нам пока ничего не известно, но мы в любом случае должны сейчас воспользоваться ими, выплатить проценты по кредитам, - в голосе Катерины ни единой нотки сомнения. – Иначе не спасём фирму.
- Вы очень щедры, Катенька, - Роман опять повеселел. – Впрочем, сундучок-то мы с тобой, Жданчик, нашли… Эх! Что мы всё дедукцией какой-то занимаемся? Давайте хоть обмоем находку.
- Успеем, Малина. Сначала давайте деньги пересчитаем.
- Да ладно, Палыч, расслабься. Деньги Катины, быть может, вот пусть она и считает, а мы пока выпьем. Катенька, вы ведь не пьёте?
- Одной мне долго придётся считать. Давайте поделим на три части.
- Разумно. А ты, Малиновский, не отлынивай.
- Ну вот, ночь глубокая, а меня работать заставляют… Катенька, а как его зовут? Дмитрий?
- Нет.
- Демьян?.. Донат?

- Дурак! Дурак твой благоверный! - пожилой коренастый мужичок с досадой отбрасывает в сторону лопату. – Поздравляю, Катерина Валерьевна, твой муж тебя без гроша оставил! Взяточник! Чтоб ему пусто было!
- Папа, не кричи так! – полная женщина средних лет безуспешно пытается успокоить раздосадованного отца.
- Да какая теперь разница: кричи, не кричи?! Почему мне не отдал?
- Он квартиру, машины и обе дачи на тебя переписал. Мало?
- Спасибо ему, благодетелю! Не переписал бы – конфисковали! Да чтоб ему всю жизнь баланду тюремную хлебать!
На уже знакомом нам поле, вокруг того места, где Трое из Зималетто нашли клад, выкопано три довольно-таки глубоких ямы. Фонари на близ лежащей улочке уже не горят. Брезжит рассвет.
- Может быть, мы не так посчитали? – Женщина достаёт из кармана свёрнутый лист бумаги. – Десять шагов от забора, десять шагов от дороги.
- Десять шагов чьих? Твоих? Моих? Его? Почему в метрах не написал?
- В каких метрах, папа? У него было время измерять?
- Ну всё, последняя попытка, - мужичок поднимает лопату и вонзает её между уже выкопанными ямами. – Стоп!.. Земля мягкая! Катька, это здесь! Это должно быть здесь!
Мужчина начинает интенсивно копать, женщина бросается помогать ему. Вдруг он резко прекращает работу и в каком-то оцепенении смотрит на вниз.
- Катька… Здесь недавно копали… Здесь СОВСЕМ недавно копали…

Продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:44 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ооо, какая интрига тут, оказывается, образовалась!
автору - спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Печкин писал(а):
Поздравляю, Катерина Валерьевна, твой муж тебя без гроша оставил! Взяточник! Чтоб ему пусто было!
:LoL: :LoL: :LoL: Еще одна? Валерьевна, в смысле? Ну, да кто не успел, тот опоздал :o

Автор!!! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:00 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Изображение Класс!!! Печкин, заинтриговали))) спасибо :inlove: :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:04 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Спасибо, Печкин! Троица и не подозревает о другой ЕВ :o
:flour:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:33 
Чудесно!!! И всё логично :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:54 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Трыллер? Детектива? Комэдия положений? Лучче! Трое из Зималетто!
Печкин, :bravo: и :Rose:

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: Ждём-с!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB