НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 13. Катя, Рома, Андрей как трио Матроскин, дядя Федор и Шарик (Простоквашино). Кто чью роль играет - на усмотрение автора. Юмор, стеб. Рейтинг не выше R
"У нас тут Никамода вылупилась. Теперь у нас вдвооое больше проблемммм будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:00 
Исполнение 1
Все смешалось в Зималетто-Простоквашино

Жизнь в Простоквашино текла тихо и спокойно. Кот Матроскин занимался хозяйством и коровой, пес Шарик ходил на фото охоту и дрессировал теленка. Дядя Федор был занят важным делом – он отдыхал на каникулах. По вечерам они дружно смотрели телевизор, и пили чай с баранками. Однажды, щелкая кнопками пульта, они попали на канал, где показывали сериал «Не родись красивой». У каждого нашел свой любимый герой.
- Вот это жизнь! – Восхищался Матроскин Романом. – Каждый день новая кошечка. Не жизнь мечта.
- А я как Андрей хочу, - возражал Шарик. – Сидит за столом и думает. Крикнет: «Кать!». Она прибежит и все работу за него сделает.
- А мне Катю жалко, - грустно сказал дядя Федор. – Все ее обижают. Я бы ее защитил.
- Все хочу в Зималлето к кошечкам! – сказал Матроскин и стукнул лапой по столу.
Появились звездочки, все закружилось и исполнилось желание кота. Троица из Простоквашино оказалась в телах любимых героев из Зималетто, а герои в деревне из любимого мультика.
- С криком Мяу! – Матроскин в теле Ромы побежал покорять очередную киску.
Важный Шарик в теле Андрея уселся за стол и стал думы думать. Он крикнул: - Кать!
Появился дядя Федор в теле Кати.
- Даже не мечтай, что я тебе помогать буду. Я пошел свой внешний вид исправлять, не хочу девчонкой ходить.
Дядя Федор ушел, а Шарик остался в кабинете. Заглянули модели:
- Андрей Палыч, нам надо контракты подписать. Вы обещали?
- Э, оставьте на столе, я должен подумать.
Зашел начальник отдела кадров.
- Андрей Павлович, мы будем набирать новых девушек на производство?
- Подождите. Я еще не принял решения.
В это время Федор зашел в парикмахерскую и попросил подстричь его под мальчика. Ему сделали короткую стрижку, которая очень шла «Кате». Потом дядя Федор купил джинсы и блузку, не пристало мальчику в платьях ходить. Когда он вернулся в Зималетто Женсовет пришел в полный восторг от «ее» нового облика, а мужчины бросали странные взгляды. По офису от Матроскина в панике бегали девушки. Он их замучил. Шарик сидел грустный и взлохмаченный за столом. Он так устал работать.
- Друзья, давайте вернемся домой, - предложил он. – Хочу на свою фотоохоту, я так по ней соскучился.
- Меня тут все захвалили, но честно говоря, я устал за день в теле девчонки. Я за.
- Друзья, я против. Я еще не со всеми милыми дамами успел познакомиться.
- Да они от тебя убегают, - сказал Федор. – Слушай Матроскин два голоса за и только один твой против. Давай стукай по столу и перемещай нас обратно или … оставлю на день без молока.
- Не надо угроз! Я все понял.
- Хочу обратно домой!
Все закрутилось, и они вернулись домой в родное Простоквашино.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:14 
Очень интересно! А в простоквашино в это время что было? :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо за сказку, Автор :thank_you: :Rose:
(Вашу руку трудно не узнать :tomato: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:02 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Здорово! :good:
Хочу узнать, что стало с зималеттовцами, после того, как наглый захват территории закончился :girl_haha:
Автор, ну пожалуйста! :beg:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:03 
Автор, спасибо. Было интересно :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:47 
Исполнение 2.
Название: Трое на совещании
Рейтинг: G
Предупреждение: чистоту образов сохранить не удалось, но я старалась…

-Кто там? Кто там? – всполошилась Виктория Клочкова.
-Вика, вытащи голову из-под стола, и увидишь, что это посылка для нашего мальчика, - Шура Кривенцова постучала кулаком по секретарскому столу, из-под которого показалась всклокоченная голова Клочковой.- Ты теперь ногти и на ногах на работе красишь?
- Чего тебе? – Вика, искавшая под столом тюбик гуталина, тьфу ты, тюбик туши для ресниц, была настроена воинственно.
-Посылка, говорю. Пакет с документами для Романа Дмитрича принесли, а он сегодня с утра в кабинете у Жданова.
-Давай свою посылку! Я передам. – Вика попыталась вырвать пакет из рук Шуры. Завязалась легкая потасовка.
-Не дам! Тебе не положено! Это для моего начальника, а у тебя свой есть. Вот его посылки да пакеты и передавай! - Шура раскраснелась, короткие волосы воинственно топорщились. Пакет Виктории она явно отдавать не собиралась.
-Не пущу! Они там совещаются!

***
Совещание, или, как хихикая, назвал его Рома - «Совет в Простоквашино», продолжалось с самого утра.
Катя устало подперла рукой голову и возмущенно уставилась на Малиновского и Жданова.
- Если мы оставим эти деньги себе, они же в три раза больше пользы принесут!
- Катенька, но эти деньги предназначены для «Никамоды», они нам не принадлежат!
-«Никамода» принадлежит мне, так?
Синхронные наклоны голов – русой и черноволосой.
-Я теперь принадлежу ему?- Катя, чуть сморщив носик, кивнула на Андрея.
Головы повторно кивнули.
- Значит и деньги наши!
-Но я-то не принадлежу ни тебе, Палыч, ни тебе, Катенька! - аргументов не оставалось, и Роман нёс уже откровенную ересь.
-Ещё не хватало, чтобы ты нам принадлежал! От тебя только головная боль и никакой пользы! – Катя сверкнула глазами, а Андрей показал другу кулак.
-Ну и фиг вам тогда, а не моя командировка в Лондон, - и Малиновский, ничуть не расстроившись от такого ответа друзей, размахнулся и кинул дротик. В мишень не попал. Попал в портрет счастливых новобрачных Ждановых, хотя тот висел вовсе не рядом с разрисованным кругом.
-Вот он ещё фигвамы будет тут озвучивать! Сначала от поездки в Лондон отказался, потом нашу фотографию расстрелял, а потом что? Ружье потребуешь, и в нас живых стрелять начнёшь? – Катя настроена была сегодня воинственно. Мужчины достали её своей непрошибаемостью и неспособностью просчитать явную выгоду от сделки.
-Польза, польза! А вот от этой фотографии, какая польза? Чего она тут висит? Неужели Жданыч на работе забывает, что женат? Или она дырку на обоях загораживает?
- От этой фотографии большая польза! На ней Катя замечательно получилась! – Андрей был рад отвлечься от надоевшего разговора, поэтому радостно ухватился за слова Малиновского. - Катька, это ты виновата, что я подвергаюсь нападкам лучшего друга, я заболел тобой, ты такая умная, красивая…
- Ага, а еще и вышивать могу, и на машинке… тоже…
- На машинке, это у нас Палыч! – перебил Катю Роман.
- Вы уходите от разговора, мальчики, - Катя начинала закипать, но договорить ей опять не дали: в приёмной послышался громкий шум, звуки возни, дверь в президентский кабинет начала дергаться и поскрипывать. Казалось, сейчас она выпадет из проёма и упадет в кабинет.
- Ой, что-то мы зря Викторию в приёмной держим. Может её на ресепшн отправить? Пусть пользу приносит – рассердилась Катя. - Будет говорить в трубку «Кто там? Кто там? ВикториямодныйдомЗималетоздравствуйте!»
- Катя, что тебе делать нечего, кроме как Викторией заниматься? – очень деловой Роман Дмитрич вытаскивал дротик из первой семейной фотографии Ждановых. - Вежливое приветствие - это сложно для неё. Может лучше её стихотворению научить?
- Да пользы от неё нету… - начала Катя огорчённо. Но за дверью послышался голос Виктории:
-Нельзя, совещание! Нельзя!
Дверь в кабинет перестала дергаться, и в приемной все затихло.
-Уррра! Заработала! – воскликнула Катя и собралась продолжить надоевший спор с президентом и вице-президентом компании. Выгоды они не понимают!
Однако сделать ей это снова не удалось. Возобновившийся было разговор прервал звонок на мобильный телефон Андрея.
- Да, дорогие мои папа и мама, - Андрей сделал знак, что включает громкую связь, Катя и Роман переглянулись.
- Андрей, не ёрничай!- послышался в трубке голос Маргариты Рудольфовны. Дальнейшие её слова видимо предназначались мужу, но услышали их все: - Это ты виноват, все ему разрешал, вот он и разбаловался!
- Просто он Катю любит, вот и женился. …Что значит, пропал мальчик? - послышался глухой голос Павла Олеговича.
- У меня всё есть, и я без вас очень скучаю, - заглушая голоса родителей, быстро проговорил Андрей, оглянулся на покрасневшую Катю и смеющегося Ромку, отключил громкую связь. - У меня всё хорошо, просто замечательно…
- Ага, то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях линять начал, но шерсть растёт чистая шелковистая, и лохматость повысилась, - Роман уже просто откровенно хохотал. – Дядя Фёдор ты наш! Теперь можешь на снегу спать, если тебя Катенька, - Рома бесхитростно покосился на жену друга, - на улицу выгонит.
Андрей быстро закончил разговор с родителями.
- Ладно, дрУги мОи, с финансированием рекламной компании за счет средств «Никамоды» я согласен, но в Лондон к родителям ехать мне придётся… - он с надеждой поглядел на жену.- Ну, Кать, поедешь со мной?
- Я б поехала, - фальшиво улыбнулась его жена. - А «Никамода», а финансовый отчет? Да и к налоговой проверке готовиться нужно …- к родителям Андрея Кате ехать явно не хотелось. – Пусть лучше они к нам на зимние каникулы.
-Может, всё-таки ты, Ромка?
- Ты лучше сам …поезжай…да возвращайся на выходные. А то Викторию возьми, с ней веселее будет… - Малиновский еле увернулся от мячика, брошенного Андреем ему в голову. И тут же охнул от несильного Катерининого удара папкой по лбу.
В своем малиновредительском порыве Ждановы были единодушны. Даже метились они в самое уязвимое его место… Что Малиновский, потирая пострадавший лоб, и подтвердил словами:
-Вот и приезжайте после этого к нам, в Простоквашино!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор 2 писал(а):
«Кто там? Кто там? ВикториямодныйдомЗималетоздравствуйте!»
:LoL: :LoL: :LoL:
Автор, спасибо! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автор 2 писал(а):
чистоту образов сохранить не удалось, но я старалась…
Автор, вы их, несомненно, улучшили! Заставить работать Клочкову мало кому удавалось :pooh_lol:

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как интересно!!!

Спасибо Авторам :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:LoL: :LoL: :LoL: Я просто валяюсь под столом. Муж даже сквозь звуки танковой стрельбы слышит мой неконтролируемые ржач.
Автор 2 писал(а):
Дядя Фёдор ты наш! Теперь можешь на снегу спать, если тебя Катенька, - Рома бесхитростно покосился на жену друга, - на улицу выгонит.
Вот тут-то меня и подкосило. Я вспомнила недавно написанный фик "Любовь зла или Секретарша - друг человека". :LoL: :LoL: :LoL:
Автор! Вы меня покорили.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:29 
Исполнение 2 душевно порадовало, вечер уже не такой дождливый. Спасибо Автор :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Автор 2 писал(а):
Ой, что-то мы зря Викторию в приёмной держим. Может её на ресепшн отправить? Пусть пользу приносит – рассердилась Катя. - Будет говорить в трубку «Кто там? Кто там?

Это не просто хорошо - это великолепно. :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:18 
Исполнение 3. 1/?
Название: Трое из Зималетто
Жанр: комедия
Рейтинг: PG
Пейринг: классический
Предупреждение: фирма в катастрофическом положении, следовательно, герои тоже, поэтому логика в их словах и поступках может отсутствовать.


Первая серия

Тихий октябрьский вечер. Небольшой двухэтажный особнячок на окраине Москвы. В гостиной, перед горящим камином, расположились Трое из Зималетто. Катерина что-то пишет в блокнотике, Малина мурлычет с кем-то по телефону, Жданчик раздражённо постукивает левой ногой по полу. Не выдержав очередного сладенького «мур-мяу», Андрей выхватывает у друга телефончик-книжку, захлопывает её и швыряет на диван.
- Палыч, ты совсем? – обижается Ромио. – Нервишки подлечи!
- Да я бы подлечил! - вскипает Жданов. - Только нам скоро даже аспирин купить будет не на что! У нас денег нет! Понял?
- А орать зачем? – недовольно бурчит Малиновский.
Андрей, зло сверкнув на него глазами, обращается к Катеньке:
- Катерина Валерьевна! Что мы можем предпринять в создавшейся ситуации?
- Экономить больше не на чем, - спокойно и грустно отвечает Катенька, преданно глядя в глаза шефа.
- Как не на чем? – оживляется Ромка. – А если опять на тканях? Чтобы юбки были ещё короче, а декольте ещё глубже? И на фурнитуре тоже можно сэкономить!
- Тогда нам придётся производить только жилеты! Без пуговиц! – рычит президент.
- О! – на лице Малиновского отражается неподдельный восторг. – Неплохая идея!
Катерина, желая хоть как-то успокоить шефа, нерешительно предлагает:
- Можно продать что-нибудь… ненужное.
- Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное! – произнося эту фразу, Жданчик нервно ударяет в такт словам по столику, два стакана с недопитым виски и стакан с апельсиновым соком подпрыгивают.
Малиновский оценивающе смотрит на Катеньку:
- А давайте…
Андрей, предвидя неуместную остроту, прерывает его:
- А давайте включим мозги, господа!
- Раньше надо было! – вздыхает Ромио.
- Роман Дмитриевич, - Жданов переходит на зловещий шёпот, - ситуация критическая. Думайте, что нам дальше делать.
- В смысле, где денег взять? – уточняет Малина.
- Да! В этом! Самом! Смысле!
- Ну… - Ромка долго думает. Андрей буравит его взглядом.
Тягостную тишину несмело прерывает Катенька:
- Новый кредит…
- Взять новый кредит, чтобы выплатить проценты по старым?! - кричит Андрей. – А этот чем гасить? Да нам никто уже не даст кредит! Мы банкроты!
- Да хватит кричать! – осаживает его Роман. – Ну да. Банкроты. Да, ситуация критическая, но не безнадёжная.
- Распродавать активы я не буду! – категорично заявляет президент.
- Тогда у нас три выхода, - спокойно говорит Малина. – Ограбить банк, ограбить склад… или найти клад.
- Бред! – отрезает Жданов.
- Угу, - соглашается с ним Ромио.
- Катерина Валерьевна, какое из этих трёх бредовых предложений Романа Дмитриевича вам более по душе?
- Найти клад, - робко отвечает законопослушная Катенька.
- Мне тоже! – Жданов вскакивает и мечется по комнате. – Отлично! Мы идём искать клад!.. Во всяком случае, за это нас не посадят. Что вы расселись? Вставайте, одевайтесь! Мы идём! Искать!
- Ты шутишь? – недоверчиво спрашивает Малина.
- Ничуть!
- И где же мы будем его искать?
- Везде! - Жданов останавливается и начинает говорить предельно серьёзно. – Я вчера уже об этом думал. Нас может спасти только чудо. Итак, начнём с этого дачного посёлка.
- Ты что? Ты… Для этот нас сюда привёз? – Ромка оторопело смотрит на друга. Катерина же, быстро справившись с удивлением, опять начинает вести какие-то подсчёты в блокнотике.
- Я привёз вас сюда, друзья мои, - Жданов понижает голос, - потому что только здесь мы можем более-менее спокойно обсудить проблемы фирмы. У меня складывается впечатление, что в Москве повсюду за нами следят.
Андрей подходит к окну и резко закрывает форточку. Наблюдавшая за ними Клочкова резко отступает в темноту, спотыкается и приземляется пятой точкой на клумбу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:30 
Печкин писал(а):
Малиновский оценивающе смотрит на Катеньку:
- А давайте…

:LoL: :LoL: :LoL:
Рома собрался продать Катеньку, в результате пошли искать клад - гениально :o :bravo: Главное - без криминала :pooh_lol:

Печкин, спасибо! Проду! :Yahoo!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
:LoL: Какие закладные, какие фирмы подставные, эх вы, зималеттовцы канонные! Клад - вот это выход, реальный! :-P :o Вот только Ромио без жилетов остался :LoL:

Спасибо Печкину! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:52 
Без криминала, дааааа.... С нервным расстройством, с мозговой горячкой, но без криминала же!!!
Печкин, :Rose: :Rose: :Rose:
Ждём вторую серию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:01 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Все три исполнения просто супер!!! :LoL: :LoL: :LoL:
авторы, спасибо :inlove: :inlove: :inlove: проду хоТСа :oops:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:29 
Какой чудесный бред! :LoL: Про-ду! Про-ду! Про-ду! :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB