НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
Яна писал(а):
Мы умрём не дождавшись продолжения...

И будем являться к Автору4 в белых саванах и с нецензурным мычанием!!!


:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:04 
ma_mashka писал(а):
кого-то мне этот стиль очень напоминает...
Амаличку? :grin:
Автор, :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:06 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! расскажите нам, что дальше было :beg: :beg: :beg: :flour:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
ma_mashka писал(а):
кого-то мне этот стиль очень напоминает...
Амаличку? :grin:
Автор, :bravo: :bravo: :bravo:

Дорогой Гость!
Угадайка в другой теме.
Второе китайское предупреждение (я бдю, и все считаю) :girl_haha: :acute:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:24 
Автор 4, миленький, а можно проду :oops: Пожааалуйста...

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:18 
Заказчик писал(а):
Автор 4, миленький, а можно проду :oops: Пожааалуйста...

Всё будет, но не сразу (с) :criz:

Автор 4


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:34 
Мы... подождём. Честно-честно. (почти (с) :-) )

заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:37 
Вот растяпа, забыла подписать заказчик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:03 
Исполнение 4. 2/?

За несколько суток до настоящего

- Где справедливость? у Пушкарёвой и компания, и целых три, нет, четыре мужчины. Как я на них зла! Просто не знаю, что бы с ними сделала! И у всех деньги, и они ради этой кикиморы готовы в лепёшку расшибиться … А для меня они жалеют … Нет, ну где справедливость? – пронзительный голос брюнетки, сидевшей к нему спиной, заглушал тихие слова женщины с ней рядом.
Он узнал голос Виктории, одной из секретарш в компании Катерины. Она сидела за столиком вместе с блондинкой, которую он тоже встречал в «Зималетто». Светловолосая встала, держа в руке телефон. Почти сразу же она поднесла его к уху и направилась в сторону холла. Значит, её не будет некоторое время… Ему хватит. И Михаил Борщов быстрым шагом направился к столику, за которым расположилась Виктория. Та в отсутствие подруги быстро орудовала ножом и вилкой, иногда подхватывая кусочки и с тарелки подруги.
- Здравствуйте! Виктория, кажется?
- Угм, - девушка, торопясь, что-то прожевала и проглотила. – А вы – Михаил? Ещё один Пушкарёвский…
Виктория заметила, как изменилось его лицо, и быстро добавила:
- О, я не это… Я … я имела ввиду вы друг нашей Екатерины Валерьевны.
- Как хорошо, что вы меня помните, Виктория. У меня к вам есть деловое предложение. Необычное деловое предложение… Вы в накладе не останетесь.
Виктория отложила нож и вилку, отодвинула свою пустую тарелку, с сожалением взглянула на полную тарелку подруги.
- Я вас слушаю, Михаил.


За несколько часов до настоящего

Они встретились в странное для них время и в странном для них месте. Каждый из троих ожидал видеть совсем другое лицо. И другое тело…
- Воропаев!
- Жданов!
- Воропаев!
- Жданов!
- Считай, и поздоровались. Сашка, не рад тебя видеть.
- Аналогично, Андрюшенька. О, Роман Дмитрич, а Вы здесь какими судьбами? У нас групповое свидание?
- СашЕнька!
- Малиновский!
- А сам ты, что тут делаешь? Рулетку здесь ещё не поставили, вопреки твоим тайным желаниям иметь её всегда под рукой. Или тебя тоже Катенька пригласила?
- Малиновский, ты не перестаешь поражать меня своим высоким интеллектом в сочетании с полным отсутствием мозга.
- Воропаев! Ты сейчас дождешься!
Перепалка не успела перейти в драку только по одной причине – в отдельном кабинете ресторана «Мармеладофф» появился четвёртый персонаж…
Персонаж, не здороваясь, сразу перешёл к делу:
- Я собрал вас здесь, чтобы…
- Сообщить пренеприятнейшее известие? – Роман Дмитриевич Малиновский без удивления, но с насмешкой смотрел на говорившего.
- Господин … Борщов? Я не ошибаюсь? Что за нелепые шутки? – Александр Юрьевич Воропаев не был столь благодушен.- Вы под нелепейшим предлогом вызываете меня сюда, отрываете…
- Заткнись, Сашка! – Жданов просверлил взглядом, но не Воропаева, а того, кто с немного растерянным видом оглядывал им же приглашённых мужчин. – Господин повар сейчас нам всё расскажет.
- А не расскажет, мы его на шашлык… - Малиновский плотоядно облизнулся
- Прекратите, господа, - голос Михаила срывался. – Вы всё превращаете в фарс. Для вас нет ничего святого. Вы превратили в шутку даже ухаживание за Катей! Вы не даёте ей жить…
- Это она попросила тебя…походатайствовать? – Жданов приподнялся с дивана.
- Что? Нет, я…
- Это собственная инициатива господина Супово-Наборного, Палыч.
- Вот-вот, даже сегодня вы не можете спокойно выслушать…
- А что у нас сегодня? Постный день?- вступил в разговор Воропаев.
- Замолчите, замолчите, - голос Борщова почти срывался на визг, он говорил всё быстрее и быстрее: – Я пригласил вас как разумных взрослых людей, для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию! Вы преследуете мою невесту!
- Кого? – из глоток мужчин одновременно вырвалось рычание. Жданов опять подскочил на диване, Воропаев подался в сторону Борщова, и даже расслабленный Малиновский подобрался.
- Я говорил с её мамой, я говорил с её отцом, я говорил с Катей…
После этих слов на ноги вскочили все трое.


Попались! (из прошлого - в настоящее)

Он попался как обычно. Страсть к знойной Катеньке в облегающем полупрозрачном топике поверх ещё более облегающей маечки - ах, королева «Зималетто», он любил её за это - не отменяла других страстей. В конце концов, третий номер – это всегда третий номер, а ежели ж четвёртый! К нему подошла девушка именно с таким. Платье прелестницы не скрывало длину её ног.
- Простите, вы не могли бы мне помочь?
- О, милая девушка, готов ли я? Я счастлив! Что у вас случилось, дитя моё?
- Мой автомобильчик!
- Что с ним? Он болен? О, он умирает?
- Вы такой смешной. Но пойдёмте, пойдёмте со мной… Вот сюда.
Красотка подвела Романа Дмитриевича к автомобилю, он успел ещё подумать о том, почему такая девушка перемещается на таком … средстве передвижения, но больше ни о чем подумать не успел. Он очнулся оттого, что шея его чудовищно затекла, а в горле пересохло. Рот был заклеен, но желание выругаться было непреодолимым. Роман замычал.

Он попался как пацан. Не взрослый солидный состоявшийся деловой человек, государственный чиновник, а как пацан. После знаменательной беседы в ресторане, он решал куда ему двинуться дальше - вернуться в министерство или поехать в «Зималетто», повидать Катерину Валерьевну. А пока он раздумывал, к нему подошел мужчина с военной выправкой в строгом темном костюме.
- Александр Юрьевич Воропаев?
-Да, - ему стало тревожно, уж слишком официальным был тон спрашивающего.
- Пройдёмте.
После этих слов Александр Юрьевич понял, что пришло время старательно забывать номер счёта в швейцарском банке и вспоминать номер телефона адвоката по уголовным делам. Цифры, мельтешившие в сознании, отвлекли его внимание от серьёзного человека в темном. Поэтому Александр и не сообразил, что его провели как мальчишку, как пацаненка провели…
Он не спросил удостоверение личности у «официального товарища», но машинально проследовал за ним в невзрачного вида фургончик. Внутри фургончика было темно, и Воропаев не увидел, а только почувствовал, как к его лицу приложили какую-то ткань со странным запахом. Очнулся он от мерзкого звука скрежещущего металла и от подергиваний кого-то, кто расположился непосредственно под ним. Воропаев хотел высказать своё возмущение, но вместо слов из его горла вырвалось:
- Мууум мммм мууууу.

Он попался. К Жданову подошли сзади и ударили бутылкой по голове. Обернуться он не успел. Вонючую тряпку не почувствовал. Очнулся в полной темноте под мычание коровы. Связанное тело онемело, ощущения наваленных сверху камней добавляло неудобства. Андрей хотел крикнуть, чтобы его развязали, но из горла вырвалось только мычание. Он понял, что и ранее слышанные им звуки исходят вовсе не от рогатой скотины. Как выяснилось через некоторое время, что раньше него художественным мычанием занялся Малиновский. Чуть позже к ним присоединился Сашка. Чёрт!

продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
какие страсти...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:36 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Бедненькие... злобный повар устраняет конкурентов? автор, :Rose: спасайте их скорей!))

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор 4 писал(а):
Очнулся в полной темноте под мычание коровы


Автор :Rose: козлами и баранами эти трое бывали и не раз, а вот чтоб коровами :grin:

Это их Супово-Наборный так?..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:41 
Rita_Margo писал(а):
спасайте их скорей!))
А может, нинада? Нечего за чужими невестами увиваться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Rita_Margo писал(а):
спасайте их скорей!))
А может, нинада? Нечего за чужими невестами увиваться!

Надо, Федя, надо! (с)
Аффтар, мы в вас верим!!! :good: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автор 4 писал(а):
- Я говорил с её мамой, я говорил с её отцом, я говорил с Катей…
Мало ли кто с кем говорил, а вот что Катя на это ответила? :oops: Если бы был уверен в Кате, не боролся бы с поклонниками так! :-P
Автор 4! :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Автор :inlove: ! Вы прекрасны!
Надеюсь наши мальчики спасутся :-)
у любимого Андрюши нет сотрясения мозга? :sorry:
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:54 
Цитата:
Я пригласил вас

Цитата:
Он очнулся оттого, что шея его чудовищно затекла, а в горле пересохло. Рот был заклеен

Цитата:
к его лицу приложили какую-то ткань со странным запахом

Цитата:
подошли сзади и ударили бутылкой по голове

:pooh_lol: :pooh_lol:

Надеюсь, разговор с родителями прошёл без жертв :o

Автор, спасибочки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 13:07 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
:inlove: 16! Моя любимая заявочка! :inlove: но в этот раз у Кати ... верблюдов прибавилось :girl_haha:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:28 
Исполнение 4. 3/4

Настоящее

- Коля!
Зорькин помотал головой и пробормотал:
- Пушкарева, ты бы уже определилась. Вчера ты пряталась от них, стыдно даже сказать, где…
- Коля!
- Что Коля, Коля? Сегодня тебе их не хватает, что ли?
- Коля, они пропали. Все трое. Одновременно. Это не может быть случайностью, - Катин голос становился всё выше и выше.
- Так может они поубивали друг друга, и конец твоим страданиям? – Зорькин оставался невозмутимым.
- Что ты такое говоришь? – Катя взволнованно ходила по своему кабинету. - Ну, вот где они?
- Наверное, как позавчера поехали к твоим родителям. Закреплять знакомство… - Николай хихикнул, вспоминая шок и трепет, в которые вогнал Катерининых кавалеров дядя Валера.
- Нет их там…
Николай удивленно взглянул на подругу.
- Да звонила я уже родителям, звонила… И в Лондон. И Кире…
- Пушкарева, слушай, а морги – больницы - милицию ты уже…. тоже?
Катя покраснела. Полчаса назад она отловила каждую из представительниц женсовета и дала им поручение. И оно вовсе не казалось ей глупым!
- Ну, подумаешь, пропали твои поклонники? Так ведь раньше их вообще не было… - и, уворачиваясь от подзатыльника, добавил: - Поклонников, в смысле, не было. И ничего. Жила как-то.
- Коля, я волнуюсь очень. Я работать не могу!
- Ага, и из-под стола пришлось вылезти. А как работать за столом, Екатерина Валерьевна уже забыли.
- Зорькин, если ты мне не помогаешь, я позвоню Мише.
На угрозу, прозвучавшую в Катином голосе, Зорькин лишь ухмыльнулся.
- Слушай, Пушкарева, а если это он их… как соперников…
- Что?
- Убил!
- Коля!

Настоящее

Зорькин её высмеял, но на душе у Кати было очень неспокойно. Она каждую секунду ждала, что ей позвонят и сообщат что-нибудь страшное. Поэтому когда на столе зазвонил телефон, Катя схватила трубку молниеносно.
- Екатерина Пушкарева. Я вас слушаю.
- Вы их уже ищете?
Голос в телефонной трубке был странный, немного механический. Катино волнение стало зашкаливать. «Лишь бы сознание не потерять».
- Кто это? С кем я разговариваю?
- Неважно. Скажите, Вы их ищете? Ваших ухажеров?
- Кого? Моих… А, да! Да, скажите, что с ними? Они живы? Где они?
- Десять тысяч долларов…
- Где они?! Да скажите же, они живы?
- А? Да, вообще да! За их жизнь вы заплатите мне десять тысяч долларов!
- Я… конечно.
- Наличными!
- Хорошо, только скажите, они живы? С ними всё нормально?
-Да что с ними… Десять тысяч долларов наличными и … И в милицию не звонить! А то я… а то они … Да! Замерзнут они, и может даже…
- Я поняла, я не буду сообщать в милицию. Не делайте с ними ничего, пожалуйста.
- Да нужны они… То есть, если вы не заплатите десять тысяч долларов… эээ, за каждого. Да! Десять тысяч долларов за каждого…
- Я найду деньги, я все сделаю, как вы скажете.
Звонивший замолчал, и в телефонной трубке Катя услышала звук, который походил на шуршание листов бумаги.
- Ага… вот… Значит так, слушай меня внимательно…

Настоящее

- Скорее, скорее, Коля!
- Двадцать восемь восемьсот, двадцать восемь девятьсот… Не отвлекай, Пушкарева! Деньги счёт любят… Двадцать девять. Двадцать девять сто. И чего это их так дешево… Не дерись! Я рад, что дешево… Не бей меня, Пушкарева! Двадцать девять двести…
Зорькин пересчитывал стодолларовые купюры. Катя же не могла усидеть на месте и ходила по кабинету из угла в угол. Полученные инструкции её не радовали. Она до сих пор сомневалась в своём решении не сообщать в милицию. Человек, с которым она говорила по телефону, показался ей таким странным… и почему-то знакомым. С другой стороны, откуда она знает, как должен разговаривать похититель? В тот момент страх за жизни трёх небезразличных ей людей не позволил ей размышлять… Она даже не потребовала доказательств того, что они живы. Может всё-таки позвонить в милицию? Но она очень боялась. Боялась не позвонить - а вдруг похититель её обманул? Боялась звонить - а вдруг она сделает только хуже? Катя боялась сделать любое лишнее движение.
Несмотря на этот страх, и даже на то, что Коля над ней издевался, она позвонила Михаилу и даже хотела всё ему рассказать, но в последний момент передумала. Хотя он очень настойчиво спрашивал, не случилось ли чего, предлагал любую помощь в любое время, готов был приехать к ней прямо сейчас. А когда она решительно отказалась, голос Михаила сделался сухим и отстранённым, он быстро попрощался и отключил телефон. Катю это немного удивило, но мысли были заняты лишь одним. «Лишь бы они были живы, пожалуйста, Господи».

Настоящее

Фары автомобиля освещали небольшой участок бетонного пола и часть стены ангара. И совершенно ослепили три связанных тела. С закрытыми глазами, но очень злые, теперь они мычали что-то из Хачатуряна. Кажется, это был «Танец с саблями». И извивались тела очень воинственными гусеницами.
Из автомобиля раздался голос, странный, механический и очень громкий.
- Сейчас вы будете меня слушать. Вы жадные, мерзкие и гнусные типы. Вы обижаете всех женщин рядом с собой. Вы заслужили…
Вместо продолжения речи послышался хрип, шипение, а потом немного другой, но такой же громкий голос:
- Сейчас за вами приедут. За вас согласились заплатить выкуп. Не делайте глупостей и уже через несколько часов вы окажетесь у себя дома.
Затем голос замолчал, но машина осталась на месте и всё так же освещала фарами и бетонный пол и слабо подергивающиеся тела на нём. Единственным звуком, раздававшимся в ангаре, оставалось самое музыкальное и боевое в мире мычание. Вероятно, сейчас это был Rammstein.

Настоящее

В ангар вошла женщина, она медленно двинулась к освещенному пятачку у дальней стены. Машина продолжала стоять на прежнем месте, из неё никто не вышел. Женщина подошла к задней двери автомобиля, остановилась. Через несколько секунд тонированное стекло опустилось на несколько сантиметров, и женщина быстро просунула принесенный с собой пакет и отошла на несколько метров. Взгляд её был устремлён туда, где лежали связанные мужчины. Машина не трогалась с места, как будто водитель чего-то ждал. Женщина не двигалась тоже. Наконец, автомобиль медленно подал назад, дальний свет погас, в помещении стало значительно темнее. Женщина бросилась к лежащим. Упав на колени, она быстрыми, но неловкими движениями поочередно начала ощупывать головы мужчин. Не обнаружив на них повреждений, облегченно вздохнула, и, поглядев в выпученные злые глаза Романа, а потом в не менее говорящие глаза Андрея и Александра, произнесла:
- До чего же вы мне надоели!
Автомобиль медленно выехал из ангара. Наступила темнота, разбавляемая слабым светом луны, заглядывающей сквозь неприкрытые створки ангарных ворот.
Когда Катя резким движением снимала липкую пленку, заклеивавшую мужчинам рты, каждый из них крикнул ей в лицо совсем не те благодарные и признательные слова, что хотел …
Оказалось, что с культурой и патриотизмом у связанных страдальцев было всё в порядке. И мычали они не Хачатуряна и Rammstein, а «Ленинград» и «Сектор Газа». Поэтому первые их слова были… Но Катя не обиделась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:41 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Жадный, жалкий поваришка! Жаль не попался он им в руки)) Но может не все еще потеряно))
Автор, спасибо :Rose: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB