НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 16. Катя, Андрей, Роман, Александр. В результате чего-то мистического Жданов, Малиновский и Воропаев влюбляются в Катеньку (непреображенную). Рейтинг любой. Ю!, можно стёб, ООС. Конечный пейринг за автором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:14 
Исполнение 1, 1/?

Название:Третьим будете?
Пейринг: как заказывали
Рейтинг: пока G


Что-то мистическое – раз

-Как вы не понимает? Я их проучить хочу!
-Ну, жениха-то понятно, за что… За то, что не любит…
Кира поморщилась, но ничего не сказала. Она уже поняла, что эта бабулька видит её насквозь. Хоть однажды Кристина не ошиблась… Нашла настоящую… ведьму. И спорить с ней не хотелось. Совсем.
- Двое других тебе что сделали? А… - бабуля прищурилась. – Брат не помогает тебе, а друг жениха слишком хорошо помогает жениху? Милая, так мужчины они. Живут, как знают, как умеют. Не твои дела, не твои грехи. Не передумала ещё?
-Нет! – Кира упрямо мотнула головой.
-Ну, потом не жалуйся! Глупая, неразумная. Далеко не смотришь, близко не видишь. Ладно, придешь ко мне через неделю. Может, поумнеешь…

Катя – раз

Полчаса назад он позвал её, велел сесть напротив, спустил свои очки на кончик носа и вместо того, чтобы давать поручения или спрашивать о договоре с поставщиками, безбожно игнорирующими условия поставки, он молча смотрел на неё. Смотрел! Молча! Минут десять! Катя сначала тоже молчала, потом начала ёрзать на стуле, потом поправила брошку (Машка, увидев её сегодня утром, засмеялась и сказала, что это стиль «винтажный мусор»), потом покраснела. А потом - не выдержала:
-Андрей Палыч!
-Что?
-Вы молчите уже четверть часа!
-Я не молчу, я любуюсь.
-Чем? – Катя сглотнула и подумала, что Машка ошиблась – брошка, наверное, всё-таки ценности небывалой, вот как шефа зацепила!
-Вами!
Катя от неожиданности откинулась на спинку стула.
-А-а-андрей Палыч, с вами всё нормально?
Жданов мечтательно улыбнулся и, не сводя взгляда с широкого отложного воротничка её замечательной густо-коричневой в горошек блузки, ответил:
-Катенька, что может быть нормального в том, что я нормальный взрослый мужик, нормальной ориентации, имеющий невесту-красавицу, трёх действительных любовниц и десяток любовниц запасных…
Катя сделала себе заметку в уме – что действующих любовниц сейчас три, две недели назад была одна… интересно, это рост в геометрической прогрессии или просто сезонная распродажа на рынке моделей?
А Жданов тем временем с той же глуповатой улыбкой на физиономии продолжал:
-Так вот, я нормальный, повторяю – нормальный, мужик…- его улыбка превратилась совсем уж в идиотскую, а очки держались на носу только усилием очковой воли. - Я люблю вас, Катенька.
Катя открыла, потом закрыла рот, отстранённо думая, что, наверное, напоминает сейчас рыбу в аквариуме. Рыбу-лупоглазика. Но рыбу напоминал сейчас и её шикарный шеф – акулу, выброшенную на берег. Зубы щёлкали, плавники дёргались, глаза – в кучку, и улыбкаааааа…
- Ничем не могу помочь, Андрей Палыч!

Катя – два

На обед сегодня Катерина не пошла. Разговор с начальником сбил её с рабочего настроя, захотелось обдумать ситуацию и, возможно, решить, как действовать дальше. Работу терять не хотелось. Становиться мечтой несказанной своего «нормального, повторяю нормального!» шефа – тоже.
Катя, не отыскав надежного убежища ни в своем отдельном, но очень уж близком к влюблённому начальству, кабинете, ни в очень уж близкой к девушкам из женсовета дамской комнате, отправилась к запасному выходу. Решила, что на непопулярной в этом офисе чёрной лестнице, её никто не увидит, никто не помешает поразмышлять. Жданов влюбился! Звучит, как «труп ожил!» и примерно с такими же последствиями.
Катя целеустремлённо двигалась в сторону пожарной лестницы и не заметила, как на пути возник ещё один красавец-мужчина. «Жизнь сегодня как-то особенно удаётся», - подумала Катя, потирая нос, ушибленный о твёрдую грудь Александра Юрьевича Воропаева.
-Катенька, - голос красавца и акционера был подозрительно мягок. – Вам больно?
Катя сглотнула, посмотрела на пёстрый галстук Воропаева.
- Нет, что вы Александр Юрьевич! Я пойду, да?
- Постойте, Катя, - услышав нежные нотки в резком голосе Воропаева, Катя удивленно взглянула ему в лицо. На нём была такая же глуповато-мечтательная улыбка, что и на физиономии её непосредственного начальника полчаса назад.
- Я люблю вас!
«Этот обошёлся без вступительных слов, деловой человек», - меланхолично подумала Катя, а вслух выпалила:
- Тогда таких вас уже двое!

Катя – три

Практически вырвавшись из крепких рук Воропаева, Катерина опрометью бросилась к спасительному выходу на пожарную лестницу. Её не преследовали, и она не знала, что за её стремительным отступлением наблюдали не только глаза Александра Юрьевича, но и внимательный взгляд другого мужчины.
Катя выбежала на лестничную площадку и остановилась, переводя дыхание. Сумасшедший день в «Зималетто»! Если диковинные перемены с зималеттовским президентом происходили пусть не совсем постепенно, но всё-таки и не молниеносно, то выступление зималеттовского акционера стало для Кати полной неожиданностью.
Она сняла свои любимые круглые очки, потёрла переносицу и … отпрыгнула от двери на лестницу! Та распахнулась, и на пороге возник Роман Дмитрич Малиновский, человек-насмешник. Во всяком случае, Кате пришлось услышать множество ядовитых замечаний, отпускаемых вице-президентом в её адрес под видом комплиментов. Катя насторожилась.
- Катенька, - тут Катя с озверением подумала, что если сегодня ещё раз услышит своё имя от мужчины в этой уменьшительно-ласкательной форме, то убьёт его. Мужика этого! Вот возьмёт, и убьёт! И её оправдают!
- Катя, - продолжал Малиновский, не догадываясь, какие злобные мысли бродят в голове у девушки. - Вы сегодня … – Малиновский замялся, подбирая выражения. – У вас сегодня… - он быстро оббежал взглядом прекрасный добротный коричневый костюм Катерины. Новый почти. Тридцать лет в сундуке у тёти Марины. – Замечательная брошка! – выдохнул довольный Роман Дмитрич, выходя из затруднительной ситуации. Врать ему, видимо, не хотелось. Или не моглось.
-Подарить? – злоба из Катерины не выветрилась, а ехидство добавилось.
- Что подарить? – Роман Дмитрич захлопал ресницами.
- Брошку!
- Не надо, что вы! Я, Катенька… - Катенька ощутимо скрипнула зубами. – Вас, Катенька… - Катенька прищурилась. – Люблю! – Катенька размахнулась и с силой врезала кулаком в живот Малиновского.
- За что? – просипел, сгибаясь, несчастный влюблённый.
Катя надела не пострадавшие очки на нос:
- За издевательство! Третьим будете?

Что-то мистическое – два

-Ну, поумнела?
-Отмените, пожалуйста… Они … они… Как они могли?
-Не верила ты мне, девонька. О себе думала, о мести думала, а мне всё равно не верила… Ладно, морок сниму, неправду отведу. Но один из них – не моя заслуга. Про близкое, помнишь, я тебе говорила?
Кира с потерянным видом кивнула.
-Не моя заслуга, но твоя беда. Любит он её. Она не верит – ты поверь!
Кира с ужасом припомнила события последней недели. Кто из троих? Андрей? Брат? Рома? Поняла, что одного из них потеряла. И, ёжась под внимательным взглядом ведьмы, призналась себе, что жаль отдавать этой мымре любого… Но кто? Кто?

Продолжение - по желанию заказчика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Замаялась я туда-сюда с Форума выпрыгивать Гостем - не Гостем. :grin:

Честно скажу под своим Бабушкиным обличьем: Автор, это отлично, первоклассно, обалденно, в конце концов! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Гость писал(а):
Она сняла свои любимые круглые очки, потёрла переносицу и … отпрыгнула от двери на лестницу!
- не сверзилась с неё??? ООС, однако :girl_haha:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:46 
Автор - класс! :bravo:
Жаль я не заказчик, но продолжения хочется :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
И я хочу продолжения!!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:17 
Автор, я вас люблю! :inlove:
Проду, проду, проду!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:20 
Автор, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за выполненную заявку (мою)!!!! Изображение Читала и растекалась лужицей по клавиатуре.
И я со всеми - очень продолжения хочется :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:25 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Замечательная бабка у вас получилась, дорогой исполнитель!
И Катенька такая... характерная)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:28 
Очень, хочу продолжения :Rose:
Автор :good: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 14:41 
Автор, спасибо большое, здорово получилось! :Rose: Теперь бы еще продолжения, для полного счастья.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 15:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Чудо! Просто чудо, какое начало. Очень хочется, чтобы было и продолжение!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:37 
А может не надо продолжения? В своем роде законченная вещь. С недостатками, естественно, но неплохая. А вдруг продолжение испортит впечатление? Заказчик, скажи СТОП!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:44 
А мне вот что интересно, объяснялись Катеньке в любви наедине, без свидетелей. (Уж Андрей и Роман-то точно. Один в кабинете, другой - на пожарной лестнице. Про СашЕньку вопрос открыт. Там все в коридоре происходило. Могли и свидетели быть) Так вот вопрос-то в чем, Кира откуда ВСЕ узнала? Непонятки.
Тоже что-то мистическое. :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:53 
Гость писал(а):
А может не надо продолжения? В своем роде законченная вещь. С недостатками, естественно, но неплохая. А вдруг продолжение испортит впечатление? Заказчик, скажи СТОП!

Не скажу :-P :tomato:
Цитата:
И я со всеми - очень продолжения хочется :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:56 
Заказчик писал(а):
Не скажу
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:57 
Гость писал(а):
А мне вот что интересно, объяснялись Катеньке в любви наедине, без свидетелей. (Уж Андрей и Роман-то точно. Один в кабинете, другой - на пожарной лестнице. Про СашЕньку вопрос открыт. Там все в коридоре происходило. Могли и свидетели быть) Так вот вопрос-то в чем, Кира откуда ВСЕ узнала? Непонятки.
Тоже что-то мистическое. :pooh_lol:

А может, это кроссовер с ГП. Ведьма выдала Кирочке Удлинитель Ушей)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:00 
Ну вы, дорогой автор комментария номер 13 чуточку придираетесь, нет? :pooh_lol: Стиль не безгрешен, далеко.Но из слов Киры не следует, что она говорит о признании в любви, да еще о том, что она его наблюдала... А что произошло в компашке за неделю, только автор и знает. Автор-то знает? :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Как интересно, прошу продолжения. :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:20 
Даже если 50% заявок будет выполнено так здорово, значит все не зря затевалось. :good: :good: :good:
За зарисовку спасибо. :thank_you: :thank_you: :Rose: По-поводу продолжения решать только автору.Если будет - отлично, но и в таком виде вещь вполне законченная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB