НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:41 
Исполнение 1, 3/3

Название: Третьим будете?

Катя – шесть


Ошарашенная, но весёлая, она пронеслась сквозь приёмную и забежала в президентский кабинет.
- Вы опоздали, Катерина Валерьевна! – строгий голос и взгляд сквозь очки.
Катя остановилась. Нет, пожалуйста, нет. Так она и знала, колдовство закончилось и здесь.
- Извините, Андрей Палыч, - голос Кати дрогнул. – Роман Дмитрич…- Катя запнулась, а Жданов нахмурился. - А потом Александр Юрьевич, - ещё тише произнесла Катя, а Жданов пробормотал себе что-то под нос. Нецензурное. Катя расслышала не все слова, но вовсе от этого не расстроилась. Сильнее расстроиться было уже нельзя.
- Черт, Катька, - Андрей вдруг вскочил и легко перепрыгнул через президентский стол. - Мы же вроде всё решили с тобой. Вчера, - он обнял её, наклонился к губам и вовсе не нежно к ним прижался. – Я этих идиотов всю неделю терпел и не поубивал, только потому, что ты просила, - оторвался от губ, но не выпрямился и не выпустил её из своих объятий. Любимый, единственный Катькин начальник.
То, чего Катя боялась больше всего, не случилось. Слава богу. Слава всем богам, провидению, року и судьбе. Ничего не изменилось. Там где нужнее всего, там, где болело больше всего, не изменилось. Всю прошлую неделю Катя уворачивалась от рук Малиновского, открещивалась от предложений Воропаева, но не смогла и не захотела оттолкнуть губы Жданова. В понедельник он сказал, что он нормальный мужчина с тремя любовницами, а любит её – Катерину. Во вторник - он первый раз её поцеловал. В среду – она первый раз ответила на его поцелуй. В четверг – они целовались, как сумасшедшие, в любую свободную от работы минуту, и попались на глаза женсовету. В пятницу – она еле удержала его от того, чтобы он не кинулся воспитывать Малиновского и сворачивать тому челюсть. В субботу – они гуляли по осенней Москве, и не замечали холода, и всячески грелись, и Катя, краснея и смущаясь, согласилась приехать к нему в воскресенье. В воскресенье … было воскресенье. Но она всё равно и боялась, и не верила. И сегодня всё утро боялась, что всё закончится, именно с ним – всё закончится.
- Катерина, если они не отстанут… - Катя поняла, что Жданов готовился рвать и метать: рвать Малиновского и метать Воропаева.
- Они отстанут! Александр Юрьич предложил мне консультировать его по финансовым вопросам, а Роман Дмитрич влюблен, но не в меня, - она помолчала, думая о том, что рассказал ей Малиновский. - А ты знаешь, что у тебя теперь нет невесты? Только три действительные любовницы?
- Одна - единственная действительная любовница, а невеста – дело наживное! - Андрей усмехнулся, но увернуться не успел и получил - сумкой по спине и ладонью по лбу. – Я люблю тебя. И это чистейшая мистика.
- Почему? – Катя обдумывала его заявление о любовнице и была несколько рассеяна.
- Конечно, мистика. А как нормальный, я повторяю, нормальный мужчина может за три месяца сойти с ума и влюбиться в девушку в таком костюме?
- Каком костюме? – Катерина отвлеклась от решения вопроса о том, как она будет отделываться от оставшейся ждановской любовницы и сосредоточилась на словах Андрея. Костюм на ней сегодня был замечательный. Новый почти. Из шкафа бабы Любы. Винтаж.
Почувствовав, что ему грозит пятничная участь Малиновского, Андрей Кате не ответил. Пока не ответил. Он решил, что привлечет на свою сторону тяжелую артиллерию. В лице гениального дизайнера. Но сделает это, выглядывая из окопа, прячась в траншее, под прикрытием крепости, её бастионов, равелинов и флешей. Когда приедет мама. Уж очень не хотелось ему ходить с синяком под глазом…


Что-то мистическое - четыре

Кира рыдала. Слёзы горошинами скатывались по щекам, умоляющий взгляд преследовал пожилую женщину.
-Я поняла-а-а, я его люблю-у-у…
- Я тебе помогу, - значительно произнесла ведунья, а Кира встрепенулась, - …советом, - быстро добавила бабка.
Из глаз девушки опять полились горькие слёзы.
- Близкое заметила - далеко не уйдёт. Придёт и упадёт. Присохнет – не отсохнет, - бормотала бабуля. А Кира не выдержала, и, сквозь слёзы, спросила:
- А совет-то, какой?
- Готовить научись!

Конец


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:44 
Полезный совет, да :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Автырь, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:56 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Спасибо, автор! :Rose: совет дельный :pooh_lol:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Автырь, ну хоть один автырь дал Кире правильный совет! :LoL: :good:
Ой, спасибочки! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Автырь писал(а):
Костюм на ней сегодня был замечательный. Новый почти. Из шкафа бабы Любы. Винтаж.
:LoL: :LoL: :LoL:
Автор, спасибо! :bravo: :good: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 01:05 
а готовить зачем??? Там же не Зорькин, а Малиновский? Или я что-то не поняла? нет, конечно, Малиновского тоже кормить надо, но его вроде проще прокормить.
:pooh_lol: :pooh_lol:
автор, спасибо! Здорово!!! :good: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я под столом... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автырь писал(а):
Жданов готовился рвать и метать: рвать Малиновского и метать Воропаева.


Автырь :Rose: писать с юмором - дорогого стоит, спасибо :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 08:39 
Автырь писал(а):
Жданов готовился рвать и метать: рвать Малиновского и метать Воропаева.

Рыдаю, аки Кира, что мы этого не уви-и-идели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:59 
Гость писал(а):
а готовить зачем??? Там же не Зорькин, а Малиновский? Или я что-то не поняла? нет, конечно, Малиновского тоже кормить надо, но его вроде проще прокормить.

Но кормить-то всё равно надо :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Хоть чем-нибудь :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ну автор!
Нет слов. Плачу от смеха... :cray:
Правда можно было и ограничится началом - там была своя завершенность.
Но с продолжением тоже очень здорово!!! :good: :good: :good:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:26 
Автор, огромнейшее спасибо Изображение
В первый раз сделала заявку на фесте и её выполнили!! Ура!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:13 
Спасибо за спасибо, заказчик! :thank_you: Я ещё сюда зайду :o ! Мне тут нравится :wink: !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 23:44 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Заказчик, мерси!!! Очень мне нравится Ваша заявка! :inlove: Напоминает мою лубымую темку - про трёх ...хм, человек! :o :o :o Авторы, напишите ещё что-нибудь, а? Стрррасть как прочитать хочется! :oops: А то ведь я не выдержу! А оно вам надо, про верблюдов, влюблённых в Катеньку читать ??? :tomato:
АУУУ :Search: :Search: :Search:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 20:08 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
:bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо, автор! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:13 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Чудесность и прелестность :bravo: :bravo: Все остались при своих интересах и двое из троих своего интереса не упустили. Один Ромочка благородный, ничего-то ему больше от Катьки не надо, одним фингалом удовлетворился. :o Вот за это
Автырь писал(а):
В воскресенье … было воскресенье.
отдельная благодарность :thank_you: :thank_you:

Автырь , :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:12 
natunata писал(а):
А оно вам надо, про верблюдов, влюблённых в Катеньку читать ???

Надо-надо :Wink: Чем больше, тем лучше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 18:53 
Исполнение 2. 1/2
Название: Трио для исполнения соло
Герои: Катя и трио
Рейтинг: ?
Жанр: кто-то заказывал стёб? не жалуйтесь... :o


Трое мужчин стояли вдоль стены в президентском кабинете, руки их были вытянуты по швам, плечи расправлены. Словом, стояли они, образуя импровизированный строй. Катя медленно прохаживалась вдоль этого строя, похлопывая левую ладонь линейкой.
-Значит, говорите, любите меня?
Все трое согласно кивнули.
- Ни есть, ни пить без меня не можете?
Мужчины опять с готовностью кивнули.
- И хотите меня безмерно? – голос Кати немного дрогнул на слове «хотите». Групповое кивание последовало опять.
Она переводила взгляд с одного мужчины на другого.
Роман Дмитриевич Малиновский после последних слов Кати похотливо облизал губы, глаза его были масляные-масляные и смотрел он, не отрываясь, на её грудь. Казалось, что Роман Дмитриевич через плотную ткань старомодного костюма, прикидывает размер Катиного бюста и готовится прямо сейчас, в этом кабинете, осуществить свое «хочу».
Александр Юрьевич Воропаев вглядывался в Катю с такой нежностью и ласковой заботой, что Катя представилось почему-то, что Александр Юрьевич в данный момент мечтает о наручниках, повязке на глаза и кожаной плётке. Она поёжилась и перевела взгляд на Андрея Павловича Жданова.
Жданов таращился на неё с такой преданностью, с таким молчаливым обожанием, что Кате показалось на секунду, что она видит перед собой собаку. Здорового такого черного пса - ньюфаундленда. Катя моргнула, и видение исчезло. «Примерещится же …»
Катенька ещё раз ударила линейкой о ладонь и, откашлявшись, произнесла:
- Я готова осуществить ваши желания. Кто будет первым?
Малиновский только что не подпрыгивал на месте, поэтому именно его Катя поманила за собой в каморку. Оставшиеся в кабинете мужчины жадно прислушивались к доносящимся из-за двери звукам: шорохам, возне и даже всхлипам, почему-то звучавшим так, как будто всхлипывал мужчина.
Катенька появилась из-за двери через пятнадцать минут. Собранная, застёгнутая на все пуговицы. Малиновский из-за двери не появился. Катя молча подошла к Воропаеву, взяла его за галстук и потянула за собой в свой безоконный маленький кабинетик. Жданов остался один. Опять из каморки послышались странные звуки. Постукивание, металлический звон, а потом Воропаев произнёс плачущим голосом: «Нет, не буду, нет!» Когда всё затихло, в дверях появилась Катерина. В этот раз лицо её раскраснелось, смешные круглые очки чуть съехали на бок. Но жуткая старомодная одежда сидела всё так же аккуратно.
- Пойдемте, Андрей Палыч!
Жданов помотал головой, но какая-то мистическая сила притягивала его к этой маленькой девушке. И он, обречённо вздохнув, последовал за Катей в её каморку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:01 
Восхитительно. И очень интригующе. Интересно чем Катенька наваждение снимать будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB