НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:33 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
Пункт 3. И читатели честно ждут, что все будет хорошо...

Логично :-P


Где? :shock:
Мы читали разные комменты)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:19 
tinnka писал(а):
Мы читали разные комменты)))

Я про "все трупы оживут", с первым апреля, Катя самоубилась ненастоящими таблетками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Мы читали разные комменты)))

Я про "все трупы оживут", с первым апреля, Катя самоубилась ненастоящими таблетками.

И я про то же))) Но по-другому. Если такое единомыслие наблюдается в разных читателях, это о чем-то говорит)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:52 
Гость писал(а):
tinnka писал(а):
Мы читали разные комменты)))

Я про "все трупы оживут", с первым апреля, Катя самоубилась ненастоящими таблетками.

это мы шутим, чтобы сбросить напряжение, Гость :girl_haha:
а я вспомнила фильм "День апрельского дурака", где все разворачивалось именно по такому сценарию :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Спасибо Автору! :Rose: :Rose: :Rose:
На педсовете сегодня развлекалась тем, что перечитывая написанное, строила версии, кто же убивец :pooh_lol: :secret: а заодно и раздумывала над тем, кто же Автор :secret:

в оставшееся время читала Котенка :tender: :tender: :tender: пошла в ту тему выносить благодарность

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:shout: :shout: :shout: Убили! Ромочку с Андрюшей убили! :cray: :cray: :cray:
Как ни крути, а Катька убийца, потому что Ромку она пришибла... :cray: Может, остальных и не она. Уж Андрюшу точно. Но Ромочку моего убили! УУУУУУ! :cray: :cray: :cray:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Jelizawieta писал(а):
:shout: :shout: :shout: Убили! Ромочку с Андрюшей убили! :cray: :cray: :cray:
Как ни крути, а Катька убийца, потому что Ромку она пришибла... :cray: Может, остальных и не она. Уж Андрюшу точно. Но Ромочку моего убили! УУУУУУ! :cray: :cray: :cray:

:cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:55 
Гость писал(а):
на роль прекрасного принца, разбудившего принцессу поцелуем, пока можно назначить только Зорькина :grin:

А почему не восхитившегося принцессиной неформатной внешностью командира пожарников? :inlove:

Яна писал(а):
ужас и опять с утра...

Ну я ж не виноватая, что вы ночью не читаете :tomato:

lubim писал(а):
На педсовете сегодня развлекалась тем, что перечитывая написанное, строила версии, кто же убивец

Мне тоже интересно, кто же там убивец

Заказчик писал(а):
Автор, вот вы не поверите: я продолжение прочитала только сейчас, но у меня с утра в голове вертелось "последний негритенок поглядел устало, пошел повесился и никого не стало" - мне было очень любопытно, "повесится" ли он у вас.

Мне за бабушкой Агатой не угнаться, да и там персонажи все виновны в смерти других людей, что исключает истинное сходство ситуаций, из зималеттовцев разве что кто-то мог сбить пешехода.
Но я пытаюсь какие-то метки оставлять. Вера убила Филиппа и покончила с собой.

Заказчик писал(а):
И птичка бронзовая как раз к месту пришлась

Предчувствовал Малина, когда кричал "Птичку положь!" :girl_sigh:

Заказчик писал(а):
дождаться, если хватит терпения, посмертной записки убивца

Так убивец сначала должен самоубиться... или это уже произошло? %)

Заказчик писал(а):
Почти оффтоп: есть у Хмелевской один детектив

Совсем оффтоп: очень люблю раннюю Хмелевскую, пока она не стала по 4 книги в год выпускать. А фильм совсем не получился, к сожалению.

Jelizawieta писал(а):
Ромочку моего убили! УУУУУУ! :cray: :cray: :cray:

Сама обрыдалась, сколько могла мальчиков не отдавала :cray:

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Ромочку моего убили!

Чиво это он твой, чиво это? :dwarf: :shout: Он мой! :tomato: :cray:
Извините, вырвалось... :oops: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Амалия писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Ромочку моего убили!

Чиво это он твой, чиво это? :dwarf: :shout: Он мой! :tomato: :cray:
Извините, вырвалось... :oops: :o

смотрите, не подеритесь...

Сейчас ещё Мурлыча появится...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Фсе кончились! :unknown:

а кто же убивец? Малина что ли, с Катькой в паре? :oops:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
varen писал(а):
а кто же убивец? Малина что ли, с Катькой в паре?
И кто не успел, тот опоздал? :o

Автору - :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 23:51 
varen писал(а):
а кто же убивец? Малина что ли, с Катькой в паре? :oops:

Такого варианта у нас еще не было! :dance1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 06:08 
Помните, в 95 серии разговор?
Андрей: Надо думать, что писать, надо продумывать разные варианты!
Рома: Значит, я каждую открытку должен в трех вариантах писать?!



Исполнение 1 9/9

Финал. Вариант первый, заказ.

Влюбленный болван. Кира не для таких, как ты. Но ничего, помечтай пока. И верь мне, верь. Я же хочу своей сестре только добра, а Жданов мучает ее своими изменами. Нет, конечно, ты никогда ее не обидишь, я это понимаю. Маленький план, о котором знаем лишь мы двое. Тебе не надо вникать в детали, запомни основное - это ради ее счастья. Я знаю, как доказать ей, что Жданов ее недостоин. Ты потом сам все узнаешь, ты же будешь здесь, все произойдет при тебе. Она разочаруется в нем раз и навсегда. Избавится от него. И я тоже избавлюсь, но тебе об этом знать не надо.
*
Это снотворное, таким пользуются в Кремле, оно совершенно безопасно. Зачем тебе упаковка? Я растолок, чтобы легче было растворять. Ну как в чем? Клочкова вечно тут у тебя сидит, она что пьет? Вот, в кофе ей и подсыплешь. Ну и кто тут еще будет оставаться, всем сыпь. Мы же с тобой не хотим, чтобы посторонние видели Кирину боль, когда она поймет, что отдала сердце ничтожеству? Надо ее поберечь. Жданову и Пушкаревой не давай, они как раз не должны спать. Нет, не с ней, но она помогает, проводит их, прячет. Ты и не заметишь, как ловко она все организует. А тут мы позовем Киру. В бутылку воды насыпь чуть заранее, в нее при них незаметно не получится.
*
Мобильник Пушкаревой дался легко, она всегда так забавно сжимается, стоит над ней нависнуть, будто того гляди иголками порастет. Спросил про дела и нагнулся через стол, вот уж и улов в кармане. С Андреем тоже особых сложностей не было. А Малиновский близко не подпускает и телефон не оставляет на столе, но я науськал на него Клочкову, объяснив, что мне нужен список его деловых звонков за последние два часа. Она поверила, что из-за этого я и приехал.
И все-таки я устал! Мобильник Киры перекочевал ко мне совершенно незаметно - она старалась меня не слышать и не видеть. Мой союзник забрал мобильник у Вики, торчащей в баре, и ушел. К счастью, он технарь по образованию, так что о лифтах, телефонах и интернете позаботится как надо. Но на мою долю осталось достаточно работы. Я заглянул в мастерскую и забрал мобильник Милко, заодно подсыпав порошок в кувшин. Ольгу немного жаль, я ее помню с детского сада, а, впрочем, обычная клуша, каких тысячи. Я не виноват, что она решила задержаться на работе. Дурдом, а не фирма. Чем они занимаются целыми днями, если им приходится сидеть поздним вечером?
*
Спокойно приклеиваю к шее резаную рану, купленную у киношников "для розыгрыша", и тут слышу, что Малиновский намерен выйти покурить! Можно заскочить в конференц-зал и пусть бы нашел меня на обратном пути, но я не хочу терять время даром. Быстро открываю бутылек с анилиновой краской, наливаю лужицу крови, закидываю пустую тару в ящик стола и едва успеваю упасть в убедительной позе.
Жаль, что нельзя открыть глаза, ужасно хочется видеть выражения их лиц. Ничего, и интонации радуют. Заметались. Того гляди, на ноги наступят!
Я был прав, Киру они не приводят. То есть, во всем будет виноват Андрей, который ей зачем-то сказал о моей смерти. Наверное, дурацки пошутил. Я ведь буду жив.
Ушли. Чуть меняю позу, а то рука затекла. Дверь в кабинет открывается, кто-то выходит. Наверняка Пушкарева, шаги легкие и пахнет алоэ. Что она делает? Любуется мной, что ли? Да она точно ненормальная... что она задумала? Вертится вокруг меня, касается. Я же труп, меня даже отважные Андрюша с Ромой трогать не стали, в чем я и не сомневался, а эта... Странный звук, поскрипывает чем-то вдоль меня... Она хватает меня за лодыжки и я от неожиданности дергаюсь, но она слишком занята процессом и не замечает этого. Или принимает за игру воображения. По полу! Через весь кабинет! О, мой стильный итальянский костюм. После звука захлопывающейся двери аккуратно приоткрываю один глаз. Она сложила меня в каморке. А сама сидит в кабинете. И того гляди придут эти двое. Думай, Воропаев, думай. Надо как-то выбраться.
*
Через узкую полоску прозрачного стекла я вижу, что она еще кого-то тащит по полу. У меня от этой девицы мурашки по коже. Срочно возвращаюсь под стол. Мое одиночество разбавлено Викой. Отодвигаюсь как можно дальше. Не боюсь. Чего мне бояться покойников? Просто неприятно.
Трупов будет больше. И никаких мотивов, указывающих на того, кто совершил преступление. Бессмысленное, нелогичное. Идеальное, потому что раскрыть его невозможно. Истинная жертва затеряется среди случайных.
*
Видимо, готов кто-то еще. Они сказали про два трупа, но о Клочковой еще не знали. Борюсь с соблазном просто пройти мимо них. Слишком рискованно. Но и оставаться нельзя. Много надо успеть, да и союзничек, не найдя меня на условленном месте, может наделать ошибок.
*
Жду. Жду. Жду. А это верно говорят, что всё достается терпеливым. Пушкарева выходит из кабинета и чем-то занимается в приемной. Я уже все продумал. Перебрасываю Вику через плечо, и одним духом пересекаю открытое пространство кабинета, рву на себя дверь в конференц-зал и сбрасываю тело. Заталкиваю ее под стол, чтобы не слишком бросалась в глаза, если они вдруг сюда заглянут. Пусть даже наше отсутствие скоро обнаружат, объяснить не смогут.
*
Надо признать, что влюбленный все-таки не совсем болван. Он описал мне произошедшее за время моего заключения быстро и внятно. Более того, он отлично управился с Милко. Заносчивый дизайнер вышел самостоятельно искать Ольгу и моему подручному его удалось удержать, пока он не свалился. Надо будет наведаться в курилку и немного сбить с толку этих сыщиков. Нельзя, чтобы они догадались про яд. Беспокоит Кира, не удалось понять, что с ней. Наверное, нервный срыв. Ничего, я уже скоро смогу ей помочь.
*
Еле успел забрать мобильники, подложенные в мастерскую. Лежали на виду, значит кто-то уже добрался. Пусть поломают головы. Загадки без ответа отлично отвлекают внимание. Очень удачно встретился с курьером. Пришлось потратить совсем немного времени. Записку написал измененным почерком и левой рукой. Не опасно. Потом я ее заберу. Тошнит, очень тошнит. Что за люди, разве сложно было выпить стакан сока, мне не пришлось бы...
*
Что они сказали? Мне становится страшно. Кире давали валерьянку, в мастерской. Значит, с водой из того... из того самого кувшина. Даже если очень небольшая доза... Нет, не буду об этом думать. Я успею ей помочь.
После их ухода выбираюсь из-за барной стойки и достаю отравленную бутылку, кладу ее так, чтобы попалась под руку, если кто-то захочет здесь попить.
*
Жду. Почему они не идут? Я слышу бормотание этой с ресепшена, но Кира не произносит ни слова. Жду. Кира бы мне открыла, но закричит или она, или эта девица. Я не представляю, где сейчас Жданов. Может, убить его сейчас? Рука чувствует, как нож входит в сопротивляющуюся плоть, и меня снова начинает тошнить.
*
Я никогда не был так растерян и не готов. Сначала этот вой, напомнивший о собаке Баскервилей, потом их общие крики и вдруг все убежали. Я выглядываю осторожно из своего укрытия. Кира... Лежит одна. Хватаю на руки и бегу. Понимаю, что зря и не верю этому. Кладу ее на пол, проверяю пульс, дыхание. Ничего. Не может быть! Слишком быстро, она не могла столько выпить. Горло сжимает, когда я вспоминаю, что сказал мой пособник - Милко повторял, что она горячая. Горячая! Если раньше Жданов мне мешал, то в этот миг я возненавидел его каждой клеточкой. Четыре года встречаться с Кирой и не запомнить, что ей нельзя аспирин. Он погубил ее... Я мог... мог успеть ее спасти после небольшой дозы яда, но дыхательный спазм меня опередил. Как жаль, что я не могу убить его дважды, трижды, четырежды!!! Прости меня, сестренка. Я пытался отправить тебя домой, но ты ждала своего Андрея.
*
Он попался им на глаза. Ну или ему так кажется. И он уже с подозрением и страхом смотрит на меня. С трудом выдавливаю, что Кира просто в обмороке. Оставляю его на месте и бегу к холлу, бью олимпийские рекорды, но успеваю чуть сдвинуть труп курьера и спрятаться за столом ресепшена. Все силы уходят на то, чтобы не выдать себя. Я не знаю, где во мне помещается столько ненависти. Он пьет и разговаривает, когда она лежит там мертвая. Пей, пей. Ты платишь каждой каплей.
*
Ну вот, теперь осталось немного. Я открываю запасной выход и сталкиваю тело сообщника вниз по ступенькам. Здесь его найдут нескоро. Одним барменом в мире меньше, кто заметит?
*
Стер желтый мерзкий контур на полу в приемной. И теперь смотрю на них через полоску стекла. Жданов сильнее. Или девица пила еще воду в мастерской. Но и он замедляется и пошатывается. Малиновский едва глотнул, не думаю, что этого хватит. Пушкарева возится с "больной" и ничего не пьет. На какой-то миг решаю оставить ее в живых, но тут же отказываюсь от этой идеи. Заподозрить-то ее заподозрят, но она может рассказать что-то лишнее. Нет, милиция должна увидеть только то, что покажу я. Никаких россказней о трупе Воропаева. Ничего, я найду на тебя метод.
*
Не понимаю, что они затеяли, но мне это не нравится. Понял. Своеобразный ход, но вам это не поможет.
*
Зажимаю рот ладонью, чтобы не закричать от облегчения, радости, да что там, счастья! Жданов упал, и я знаю, что он не поднимется. Пока я переживаю пик эмоций, у них что-то происходит. Из-за сирен я их не слышу и видно мне не всё. Ссорятся? Вздрагиваю, когда вижу, что сделала Пушкарева. Мне одной заботой меньше. Вот это подарок, к тому же она и не собирается стирать отпечатки с пафосной статуэтки.
*
Не особенно и таюсь, но она не замечает меня. Отлично. Или таблетки, или вода, которой она их будет запивать. Можно уходить, тем более, что пора. Пока не прибыли пожарные.
*
В кармане ключа нет. Я не имею ни малейшего представления, когда и где я мог его выронить. Зачем я снова запер пожарную лестницу? Никто из них уже к ней не подходил. Ищу. Ищу. Ищу.
*
Двери лифтов открылись одновременно. Я мог бы спрятаться. Но в холле лежит труп с ножом в груди. И вскоре подъедет другая команда, которая обыщет все закоулки.
*
Я сел рядом с Кирой и положил ее голову себе на колени.
Надеюсь, Кристине не дадут свидания со мной.


Финал. Вариант второй, вольный.

Таблетка на ладони. Глоток. Сухие, полные отчаяния глаза. Звук пожарных сирен все больше и больше напоминает похоронный марш. Губы Кати шевелятся, но слов не слышно. Она отставляет стакан и тяжело опирается на руку. Ее голова наклоняется. Из последних сил она меняет позу и ложится щекой на грудь Андрея. Раздается чей-то довольный смех. Он все громче и громче, он даже заглушает сирены.
Затем наступает тишина.
- Снято! Всем спасибо!
Несколько высоковатый, знакомый актерам до мозолей в ушах, голос Александра Владимировича даже без микрофона разносится по всему павильону.
- Илья? Где Илья? Ну, ты доволен наконец? "Что это за злодей, никому ничего плохого не делает", - передразнивая Любимова, режиссер переходит почти на бас. - Всех укокошил или тебе еще кого-нибудь привести?
- Неправда Ваша, - раздается с пола голос Красилова, который морщится, отдирая от волос запекшуюся "кровь". - Меня Неля приложила.
Уварова снимает надоевшие очки и вредно хихикает.
- Стоящая на столе птичка должна выстрелить!
Машкова спокойно спит, отлично устроенная на сдвинутых мягких креслах.
- Гриш, - дотянувшись, Красилов толкает коллегу в бок, но тот, не открывая глаз, просит подушку или пистолет, потому что встать он не может.
Назаров воздымает руки к небу и в весьма эмоциональных выражениях требует всех собраться, подняться, встрепенуться, оживиться и включиться в работу. Внеплановая серия к Хэллоуину не означает, что они могут выбиваться из графика.
- Мы пахали, как негры! - стонет Антипенко.
- Я бы даже сказал, как десять негритят, - парирует Назаров и все хохочут так громко, что будят-таки Машкову.

КОНЕЦ

PS. Когда я уже доделывала финалки, полезла проверить одну деталь. И представьте себе, обнаружила, что я все еще продолжаю следовать по указанному пути! Потому что через 4 года после книги Агата Кристи написала пьесу "И никого не стало", которая, в отличие от романа, завершается относительным хэппи-эндом. Вера только ранит Ломбарда и они оба остаются в живых. Эта концовка использовалась во всех экранизациях, кроме нашего фильма 1987 г.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :flour: :flour: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Мы пахали, как негры!


Автор :Rose: А вы случайно не режиссер по профессии :-) Шикарный детекнив, из него бы сделать толстенный фик...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Вариант первый, заказ
Таки СашЕнька :shock: Но я не всё поняла, ушла перечитывать целиком :oops: :hi:

Вариант второй, вольный :bravo: :o

Автор, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:02 
Дорогой Автор, спасибо вам большое-пребольшое! :Rose: :thank_you: :-)
Конечно же, кровожадному заказчику понравился больше первый вариант, хотя я тоже еще буду перечитываться все и сразу, что получше "въехать" в то, как все было :-)

ALEPA писал(а):
Шикарный детекнив, из него бы сделать толстенный фик...

Присоединяюсь целиком и полностью :grin:

Еще раз спасибо, Автор :tender: !

Заказчик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Воропаев! :o Вот освободил Киру, так освободил... :-P
Автор, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, спасибо большущее!!! и огромное Спасибо за второй вариант!!!!!!! Просто супер, какой классный детектив!)) :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB