НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Еще один удар для Катерины. Но она сильная, выдержит.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:34 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
tatyana-gr :thank_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Анюта-Манка, а что же там дальше было? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Деньги меня не волнуют! Они меня успокаивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Татарка из трам.парка писал(а):
Анюта-Манка, а что же там дальше было? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ох, постараюсь заглянуть к ним завтра или во вторник! :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Татарка из трам.парка писал(а):
Анюта-Манка, а что же там дальше было? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ох, постараюсь заглянуть к ним завтра или во вторник! :pooh_lol:

ой, мы будем рады :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Ох, постараюсь заглянуть к ним завтра или во вторник!

Завтра наступило, уже и вторник у кого-то на востоке. :girl_sigh:
Анюта, ждем с нетерпением! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:16 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Люсинда писал(а):
Завтра наступило, уже и вторник у кого-то на востоке. :girl_sigh:
Анюта, ждем с нетерпением!

А я всегда выполняю обещанное! ( Если только не непредвиденные обстоятельства)
Написала.
К вечеру будет ( по-моему времени :Wink: )

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:52 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
:kissing_you: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
V

- Коль, - перво-наперво позвала Катерина друга, зайдя в квартиру. Ответом ей была звенящая тишина.
- Кажется, дяди Коли нет дома, – обратилась она к своему маленькому четвероногому другу.
Помыв руки в ванной, Катя прошла на кухню, в шкафу поискала маленькое блюдечко, из холодильника достала купленное вчера молоко (в выходные собиралась испечь блины). Пока сооружала еду, котик спрятался под диван, пришлось вытаскивать, а потом мыть этого пыльного охламона под краном. Бедный и измученный котенок, поняв, что просто так в покое его не оставят, сдался на милость победителю. Через несколько минут сытое животное, сидя на кухне, умывало свою моську. Времени до показа оставалась все меньше, приходилось собираться в быстром темпе. Что надеть? Проблемы не возникло. Девушкой она была стильной, пусть одежды было немного, но зато не дешевая. Выбор остановила на бирюзовом платье, не слишком длинном, закрытом под горло, но полностью обтягивающем фигуру. Срок ещё был совсем небольшой, как женщине, находившейся в положении, ей хотелось поносить любимую одежду, ведь совсем скоро она себе этого позволить не сможет. Катя наносила помаду на губы, когда в замке повернулся ключ.
- Привет, Пушкарева, – поздоровался уставший за день Колька.
- Привет. – Большое зеркало находилось только в прихожей, поэтому Николай имел удовольствие сразу же наткнуться на собирающуюся подругу.
Коля снял ботинки, встал рядом с ней, с недовольным лицом рассматривая свой унылый вид.
- А ты красивенькая какая-то, куда собираешься?
- И не только я. – Ответила, протянув приглашение. – Пойдешь со мной?
Зорькин открыл красивое, переливающееся золотыми буквами приглашение, сделанное в виде открытки.
- Показ?
- Да.
- Твоя явка обязательна?
- С повинной. – Опустила голову. - Шучу! Жданов просил присутствовать, так не хочется, но я должна, это моя работа. – Не просто просил, настаивал. Всю дорогу до дома, в его машине, прижав к себе согревшегося и мурлыкающего котенка, она умудрилась проспать, видимо сказывались последние напряженные часы. Андрей заслужил похвалу, он не будил её, не тревожил разговорами, создавалось впечатление - он понимал, что ей плохо. Единственное, когда они подъехали к Колькиному подъезду и она сама по себе проснулась, он ещё раз напомнил ей про показ. В общем, Катя поняла, если она сегодня не придет, с работой можно попрощаться.
- Я тебе зачем? Меня не звали.
- Коля, не тупи! Приглашение на два лица, а у меня одно. – Глядя в зеркало, подмигнула любимому другу. – Пожалуйста, пойдём со мной. – Повернувшись, положила руку на его плечо. – Ты мне там очень понадобишься.
- Да я как-то, - запустил руку в волосы, - не одет для этого случая. У меня единственный костюм, и тот с выпускного.
- Мяу..мяу…
- Катька, это что? Скажи, что у меня глюки. Ты не могла!
- Нет, могла, - через пару минут уяснил он.
Она опустилась вниз и подняла тершегося об её ногу котика на руки.
- Познакомься, это «Пятнышко» - И без перехода, не давая другу шанса вставить гневную реплику, - Ты же не выгонишь этого милого котеночка на улицу. Колька, я же знаю, что у тебя доброе сердце. Правда?
- Пушкарева, - по правде говоря, его возмущение больше было показным, чем настоящим, Николай, как и его закадычная подруга, с детства любил животных, а, смотря на это искупавшееся в молоке чудо ( когда успел только?), его гнев сменился на милость. - Ты знаешь такую пословицу: «Протяни палец, руку по локоть откусят». - Так вот, это про тебя.
- Ну, Коленька. Он такой славный и умный очень.
- Смотрю, у кого-то просыпаются материнские инстинкты? – Несмотря на ворчание, Николай забрал «Пятнышко» в руки. – Мне уже страшно, сначала котенок, потом слюнявчик мне подвяжешь и будешь кормить кашкой?
- Не дождешься. – Покидала стоявшую на комоде косметику в сумку. – Собирайся.
- Я ещё не дал своего согласия.
- Коль… – Катя повернулась к нему лицом, скривилась, заметив неправильно завязанный галстук. – После демонстрации коллекции будет фуршет, и ты даже не представляешь, какой вкуснятиной там кормят. – Чем заманить Зорькина? Глупый вопрос, конечно, едой, тем более - сейчас, когда он временно потерял доступ к кухне тети Лены.
- Чего не сделаешь ради подруги. Там, наверное, и девушки красивые? – Коля явно загорелся идеей так заманчиво провести сегодняшний вечер.
- А как же, вылитые Анжелины Джоли и Бритни Спирс. У нас мало времени, причешись, доставай костюм, я его поглажу. И я тебя умоляю, не надо пользоваться гелем и прилизывать себе волосы. Ты выглядишь глупо.
- Да? – Зорькин остановился напротив входа в свою комнату. – Почему ты мне этого раньше не говорила?
- Потом. Мы и так опаздываем! – поторопила Катя – И почему у тебя отключен мобильник?
- Деньги кончились.
- А положить?
- Времени не было, этот изверг переложил на меня всю свою работу. Пообедать и то некогда, – решил пожаловаться на свою горькую судьбу Коля.
- Бедненький, мне так тебя жалко.
- Издеваешься, да?
- Давай быстрей.
- Бегу, бегу.
Через минуту заголосил из комнаты: - Катя, твоё чудо (у каждого хозяина для своего питомца - парочка имен, вот Зорькин решил назвать его Чудом), - нагадило в мой тапок!
Сборы были долгими, честное слово, быстрее девушке собраться на свидание, чем Коле выйти в свет. Ещё и «Пятно» отказывался оставаться дома один, видимо, по возвращению ждет мытьё полов.
Пока ехали в такси, Зорькин поинтересовался её походом к врачу. Всей правды она не сказала, - да, сходила, есть небольшие проблемы, но не страшно, прописали лечение. Скажи Зорькину правду! Он такую панику поднимет и отцу с матерью может рассказать. Только не сейчас, когда отношения и так накалены до предела. Мама переживает, звонит, а вот папа не успокоится, пока в её паспорте не изменится страничка - семейное положение. Да и потом, она в состоянии сама справиться со своими проблемами в этом деле. Ребенок только её, а значит, ответственность за него нести одной. Также она ничего не стала рассказывать ему про разговор с Ланой. Катя сама себя смогла успокоить, отныне она разделила Дениса на выдуманного и реального; про выдуманного (это её воспоминания) - она запретила себе думать, а на реального, которым он оказался, ей было теперь совершенно всё равно (просто столько всего навалилось, что некогда было купаться в своём горе и лелеять обиды). Нет оправдания его поступкам и действиям, хамелеон, двуличный, а своего Старкова она придумала, пришло время уничтожать. Так было проще, ради ребенка и чтобы не сойти с ума. Она и сама разделилась на две половины. Нежная, любящая и на все готовая ради любимого человека Катя осталась в прошлом, и любила она теперь только ребенка, при этом (что скрывать?), ненавидя его отца.
- Кать, о чем задумалась? Мы приехали.

Андрей нервничал, на этот раз вся организация показа была полностью на его плечах как И.О. президента. Отец не вмешивался, наслаждался вечером, общаясь с партнерами Зималетто. Он не вмешивался, но, естественно, наблюдал и ставил плюсики или минусы в его пользу. Как же Андрей мечтал о невозможном: о голосе отца, - ведь это было бы самым лучшим подтверждением того, что в него верят. Но Павел Жданов никогда не воспринимал всерьёз своего сына, что бы Андрей не делал, как бы не старался переубедить отца и доказать, что он… что он достоин его одобрения, что он достоин занять его место в кресле президента и в трудную минуту готов подставить ему своё плечо, Павел не хотел этого замечать. Нельзя сказать, что он не любил своего сына, любил, просто, наверное, хотел видеть не избалованного мальчика, всеми любимого маленького принца, а мужика, настоящего мужика. Пару лет назад, поссорившись со Ждановым старшим, Андрей совершил поистине глупый поступок: отправился в горы с одним знакомым альпинистом (горы были его увлечением, помимо основной работы), ему казалось, что после того, как они покорят вершину, которою никто из их знакомых не мог взять, Павел зауважает его, перестанет смотреть снисходительным взглядом. Он и его напарник потерялись, другу придавило палец большим камнем, пришлось отрубать топором, ради его спасения. Обошлось, ведь это приключение могло закончиться печальнее: их нашли, вершину они не взяли, напарник покалечен, а у молодого двадцативосьмилетнего мужчины появилась седина на висках. Отец снова посмотрел с жалостью и непониманием. – Глупость и безалаберность, – таковы были его слова, когда он увидел Андрея. (О том, что пережил на самом деле Павел, пока их искали, Андрей не знал.)
Именно поэтому он так сильно волновался в этот вечер. Наконец-то отец хоть что-то решил доверить ему, и не дай бог снова упасть в грязь лицом. Сегодня он старался успеть везде.
До начала показа заглянул в бар передохнуть, для храбрости заказал бокал виски.
- Андрюша, - мать и Кира подошли к нему. – Ты молодец, мальчик мой, всё так организовано, на высшем уровне, я уверена, что сегодня у тебя всё получится. - Кто-кто, а вот мать всегда старалась его поддержать. Маргарита Рудольфовна безумно любила своего сына, для неё он был самым лучшим, добрым, красивым и отзывчивым мальчиком, ничто не могло Маргариту заставить снять пелену с глаз и понять, что её сын не идеал, он тоже способен совершать ошибки, она любила его, поддерживала, но совершенно не давала ему жить своей жизнью. С юности подобрала жену, - конечно Кира, кто же ещё! У идеального человека должна быть и идеальная жена, идеальный дом, а потом идеальные дети. Сказка, одним словом - распланированная сказка.
- Мам, не перехвали.
- Глупости, - фыркнула Марго, - всё пройдёт отлично. Я верю в тебя.
- А папа?
- Папа...- слегка замялась, - Паша надеется, что всё пройдет хорошо.
- Надеется? Кто бы сомневался.
- Андрюш…
- Мама, иди в зал, я должен настроиться. – Слова матери всколыхнули незабываемые обиды.
Маргарита поцеловала сына в щеку, на удачу, из-за чего вызвала смущение сына. – Мам.
- Кира? – позвала с собой чем-то недовольную и глотающую фужер за фужером шампанское женщину.
- Я задержусь. – Язык Воропаевой слегка заплетался.
Только не это, Кира, похоже, собирается с ним поскандалить.
- Кирюш, что-то произошло? – после ухода матери спросил Андрей, добавив в голос нежности, в голове запрещая себе злиться.
- Разве? Я не заметила, подумаешь, целый день тебе сегодня пыталась дозвониться, а ты был недоступен. Такая мелочь, не будем обращать на неё внимание, я давно привыкла считаться ненужной обузой для тебя.
- Как ты права, дорогая, - про себя подумал, а ещё облегченно вздохнул: Кира злится всего лишь из-за пропущенных звонков, а не потому, что какая-нибудь её очередная подружка донесла о недавнем загуле с Малиной, черт бы его побрал. Это просто мелочи, скоро голосование. – Значит, я виноват.
- Родная, - встал с круглого стула, подошел к захмелевшей слегка невесте, обнял за плечи, - прости, ты же знаешь, как для меня важен этот показ. Я просто забыл, что отключил телефон (а ведь ты же должна знать про все мои действия, происходящие за 24 часа).
- А я? Я для тебя важна? – Кира сегодня думала целый день о разговоре с Сашкой, его слова внесли сумятицу в её душу, ей просто необходим был Андрей, жаль только, что его телефон не отвечал.
- Конечно, важна, - крепко поцеловал в губы, затем нежно прошептал на ухо, - когда всё закончится, мы поедем к тебе и устроим свой маленький праздник в честь показа, я тебе обещаю.
На её губах появилась улыбка, видеть Андрея таким провинившимся и раскаявшимся, было её любимой забавой.
- Мы будем только вдвоём, и я как следует попрошу у тебя прощения. Согласна? – как можно интимнее сделал интонацию Жданов.
- Посмотрим. - Молодец, Жданов! Ты прощен.
- Твой братец нас сегодня посетит?
Воропаева сморщилась.
- Не знаю, пока не звонила. У меня батарейка села, одолжи свой мобильник.
- Держи, только я тебя хочу предупредить, он у меня забит на букву О, как осел.
- Интересно, я на С? Сестра осла? Или просто стерва?
- Не преувеличивай. Надо идти.
- Удачи. – Собственническим жестом притянула к себе за ворот рубахи жениха, поцеловала в губы.

Он остался один, наконец, допил оставшийся на дне напиток.
- Андрей Палыч.
- Катя, наконец-то, вы слегка припозднились, - вот на ком он сейчас оторвется.
Пушкарева посмотрела на свои часики.
- Всего лишь на пять минут положенного времени, к которому вы просили меня подойти.
- Ах. Да. Показ перенесли. – Теперь не поорешь на неё. Спокойствие, только спокойствие. – Тоже мне, Карлсон нашелся!
- Пойдёмте, Катя, нас ждут великие дела. – С громким стуком поставил пустой стакан на барную стойку, встал с намерением направиться в зал, Катя последовала за ним.
Какие дела? Зачем она вообще здесь нужна? Переговорили с парочкой потенциальных клиентов Зималетто, посмотрела, как Жданов даёт интервью, и всё… Он отпустил её. Правда, заскучать ей не дал второй начальник. Где этот Зорькин? Когда он так нужен! Роман осыпал её ворохом банальных комплиментов, принёс коктейли (от которых Катя, естественно, отказалась), пригласил на танец. Святые угодники, помогите! Не хочу я с ним танцевать, а надо.
- Катя, вот вы где! – ангелом милосердия оказался Андрей Жданов. – Пойдемте. – Куда на этот раз? Принимает её за ходячий органайзер, весь начавшийся вечер она только и занимается тем, что собирает визитки и улыбается. А ведь она – экономист. Этим и его второй секретарь могла заняться.
Жданов привел её за кулисы. Здесь была своя жизнь, суетня, беготня, девушек приводили в порядок перед показом, а непонятный мужчина с прической в виде хохолка на голове (папа бы его петухом прозвал), раздавал указания, охал и просил неизвестную Олечку принести ему капли. Начальник снова про неё забыл, о чем-то спорил с Милко (вот как зовут петуха), модельки кидали на будущего президента плотоядные взгляды, сам он при этом успевал раздавать улыбки – бабник, как есть бабник.

- Андрей Павлович, у нас проблема, - сообщила Ольга Вячеславовна.
- Что не так?
- Не хватает одной девушки - Марины Струговой
- Что? Как не хватает?
- Не знаю… К телефону не подходит, показ начнётся через десять минут, замену искать некогда.
Ольга Вячеславовна старалась говорить шепотом, узнай о случившемся Милко, показ можно отменять.
- Почему не сказали заранее?– От беспомощности он заорал, - Что делать? – Андрей опустился на рядом стоящий стул. Снял очки, пальцами прикрыл глаза. Именно таких неожиданностей Андрей и боялся. Перед глазами встал сочувствующий и жалостливый взгляд отца, а также - торжествующий Воропаев в президентском кресле. Нет! Мы ещё повоюем!
- Спокойно, - громко воскликнул Жданов, - Ольга Вячеславовна, постарайтесь дозвониться до этой Струговой, и чтобы Милко ни о чем не догадался. Я в зал - искать замену. Сейчас Малиновскому позвоню, пусть тоже ищет.
- Подожди,- остановила его Уютова. – Зачем искать, она у тебя перед глазами. На его вопросительный взгляд Ольга Вячеславовна показала на Катю. – Платье идеально на неё сядет, у них с Мариной одинаковые пропорции, рост компенсируем высокими каблуками.
Стоявшая в сторонке Пушкарева даже не догадывалась, что ей предстоит.
- Катя не модель…
- Ой, Андрей Павлович. Пройтись туда-обратно кто угодно сможет, главное для неё - не упасть, а потом смешается с остальными.
- Я даже не знаю. А Милко?
- Я его отвлеку.
Риск, но искать ещё кого-то некогда!

- Катя…
- Андрей Палыч?
Вот и как ей о таком сказать, - Катенька, пожалуйста, побудьте моделью на несколько минут, я понимаю, что вы устраивались секретарем, но если вы мне откажите, моя самооценка понизится до нуля.
- У меня к вам просьба.
- Просьба? – Вот теперь мне страшно! За два дня она поняла, Жданов никогда не просит, он отдаёт приказы, и все должны подчиняться.
- Да, просьба.… У нас пропала модель, показ на грани провала.
- И чем я могу помочь?
- Вы очень интересная девушка и ваша фигура… - Замолчал, попав под удар устремленного на него ледяного взгляда. Оказывается, взглядом можно убивать.
- Я не совсем вас понимаю.
- Нам нужна замена, показ через восемь минут. Катя, вы должны выйти на подиум.
Пушкарева засмеялась.
- Хорошая шутка.
- Я не шучу.
- Вы не можете мне предлагать такое всерьёз! Это абсурд! Я не модель. – Господи, мне впору по женской консультации дефилировать!
- Катенька, - внутри что-то дрогнуло, он впервые её так назвал. – У нас нет времени на долгие уговоры, я буду краток. Провал показа означает конец моей и вашей карьеры. У Александра свои проверенные люди, так что не надейтесь, он вас не оставит. Работу вы потеряете.
- Шантаж?
- Как будет угодно. – Эх, Малину бы сейчас.
- Нет. – Твердо сказала, повернулась к выходу.
Тогда он заговорил о разбитых мечтах, об отце, разочаровании, потерях. Сам того не зная, Андрей пробил её оборону. – Вспомнились слова Дениса: – Ты слишком правильная, слишком скучная.
- Я согласна.
- Правда?
- Да.
Жданов порывисто обнял её.
- Спасибо, Кать.
- Не благодарите. Я это делаю не ради вас, ради себя.
Андрей снова её не понял, махнул рукой. Главное, согласилась.
- Да, и ещё: взамен оградите меня от приставаний вашего друга. Я серьёзно!
Вихрь лиц закружился перед Катей, стилисты, визажисты. Сняли очки, надели линзы, тонна косметики.
Одевая на неё платье, что-то подозрительным показалось в её фигуре Уютовой. – Не может быть. Наверное, показалось?
Андрей сказал речь, следом Милко. После громких оваций, вернувшись за кулисы, гений заметил среди своих рыбок новую бабочку. – Ну, Жданов, ты у мЕня пОлучишь, замЕнять без моего ведома одну мОдель на другую!
Уверенность, замешанная на прошлом, помогла ей держаться на подиуме. Ливенцова удивленно вытаращила глаза, увидев Пушкареву в рядах моделей. Блеск софитов и громкая музыка поначалу отвлекали. Соберись! Улыбнись! Как стучит сердце... Дойти до конца, руки на талию, изящная поза, тряхнуть волосами... Что ни говори, но в каждой из нас есть это желание (пройтись по подиуму, ощутить восхищенные взгляды мужчин и зависть женщин, стоящих внизу), только не каждая в этом признается! Что на ней надето, от волнения даже не обратила внимания. Интересно, Колька её узнает? Насчёт Зорькина - неизвестно, но вот Кира Воропаева её узнала!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
О, Кира наверное скандал устроит! :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
вот так поворот))))уууу ждем бурю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:48 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Катька модель! Анютка :kissing_you: , ждем продолжения, заинтриговала :good:
:bravo: :bravo: :bravo:
:missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:37
Сообщения: 54
Катюшка молодец взяла себя в руки....умничка...теперь Андрюша Жданов будет ей должен....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 17:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
О, Кира наверное скандал устроит!
Прям мои мысли.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
Андрей снова её не понял, махнул рукой. Главное, согласилась.
:good: :o Правильно, незачем ее понимать :tomato:
Анюта-Манка писал(а):
Кира Воропаева её узнала!
И? :oops: :o
Анюта-Манка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Rita_Margo писал(а):
Катька модель!

Это конечно :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Да, и ещё: взамен оградите меня от приставаний вашего друга. Я серьёзно!


А как оградить-то, если только самому пристать... :grin:
Анюта, фотографы наделают фоток с показа, пусть Жданов изучает :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 20:37 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
У идеального человека должна быть и идеальная жена, идеальный дом, а потом идеальные дети. Сказка, одним словом - распланированная сказка.

Задохнуться можно от этой сказки! :no:
Анюта-Манка писал(а):
Насчёт Зорькина - неизвестно, но вот Кира Воропаева её узнала!

О, скандал в идеальном семействе! :Yahoo!:
Анюта :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:06 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Вот это дааааа... :pooh_lol:
Анюта, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB