НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
А Малиновский не привык к отказам. Интересно, настаивать будет или рукой махнет?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
tatyana-gr писал(а):
А Малиновский не привык к отказам. Интересно, настаивать будет или рукой махнет

Не знаю, завтра постараюсь написать, а вообще, как получится, у меня творческий кризис, потому что времени ни на что постороннее, пока не хватает ! Спасибки!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:drinks: :Rose: Анюта, будем ждать

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:29 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
:drinks: :Rose: Анюта, будем ждать

:drinks: :kissing_two: держись, друХ :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта! Все еще будет! :victory: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:37
Сообщения: 54
Когда же продолжение...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 19:05 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Добила главу, а вообще очень много работы в реале, я хоть и дома, но переделываю:)
Может завтра будет, как редакцию пройдет:) Ждите.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Добила главу, а вообще очень много работы в реале, я хоть и дома, но переделываю:)
Может завтра будет, как редакцию пройдет:) Ждите.

Ждём :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
IV

Окинув взглядом своё рабочее место, Катя провела пальцами по столу, оставляя следы на слое пыли. – Ну и уборщицы у них! – возмутилась про себя.
- Да, грязновато. Шурупчика нет всего неделю, а про её рабочее место наши уборщицы, видимо, забыли, – раздался голос за её спиной. Повернувшись, встретилась с любопытным взглядом карих глаз.
- Здравствуйте, - поздоровалась Катя.
- Привет, - представилась незнакомая женщина, – я Амура, секретарь Киры, а ты?
- Очень приятно. Я Катя, вообще я - секретарь Андрея Павловича, но пока буду работать здесь.
Могла бы и не говорить, разведывательная организация под названием « Женсовет» все давно знала, ведь дело касалось их подруги. А новость о том, что на её место взяли постороннего человека, обошлась им выкуренной пачкой сигарет, а также покупкой сладкого пирожного для главной разведчицы - Татьяны, которая, подслушав разговоры начальства, успокоила разбушевавшихся дамочек.
Как оказалось, они с Амурой будут работать рядом. Её новая знакомая была веселым и интересным человеком. Правда, была у неё одна странность: из разговоров с ней Катя поняла, что Амура верит в мистику, в гадания. Наверное, поэтому и была так странно одета. Одежда дикой расцветки, в ушах серьги с перьями, а на шее различные амулеты. Пока Катя приводила свой стол в рабочее состояние, Амура без умолку болтала, вводя её в курс дел, а попросту - рассказывая главные сплетни, периодически переходя на шепот или вообще замолкая, когда из своего кабинета выходила её начальница Кира Воропаева, с которой Пушкарева уже имела честь познакомиться. Правда сегодня она была дружелюбнее, подошла к Катиному столу, улыбнулась, спросила – как дела? Пожелала удачи. Но Катя ей не верила, уж слишком прожигающими взглядами стреляла в неё эта женщина.
- Не обращай внимания, - заметив Катину реакцию на эту странную женщину, успокоила Амура, - поработаешь здесь подольше, поймешь, что это обычное настроение Киры.
Спустя несколько минут Пушкарева постучалась в кабинет президента. Второго секретаря в приёмной так и не обнаружилось.
Андрей разговаривал по телефону, молча, кивком головы указал на кресло. Присев на самый краешек, она незаметно разглядывала дизайн кабинета. Вчера было не до этого, волновалась. Обстановка была продуманной: стильный стол, в углу красные кресла и журнальный столик, видимо, этот уютный уголок создан для посетителей. Особенно привлек внимание портрет самого Жданова, про себя отметила ещё одну черту, характеризующую этого человека: такой же самовлюбленный, как и его друг. От Буйо получила информацию: Жданов с Романом – лучшие друзья.
- Простите, - Андрей закончил разговор и вернул трубку на базу.
- Ничего страшного.
- Важный был разговор. Устроились на новом месте?
- Да. – Почему-то именно рядом с этим мужчиной она ощущала себя неловко, а на каком-то подсознательном уровне боялась его.
- Вас все устраивает?
- Абсолютно.
- Кать, я..- да что ж это такое! Глядя на неё, такую серьёзную, собранную, поневоле ощущал себя глупо.
- У меня будет для вас задание. – Он протянул ей желтую папочку, - это отчет для совета директоров. Его нужно просмотреть, возможно, что-нибудь подкорректировать.
- Хорошо. А когда будет совет?
- Через неделю.
- Думаю, я успею.
- Вот и отлично. А сейчас нам надо ехать, - после этих слов он встал со своего места.
- Куда? – Катя поднялась с кресла.
- А…- Андрей что-то искал на своём столе, видимо, документы. - У нас вечером показ. Сейчас идет подготовка, моё присутствие там необходимо.
- А я вам там зачем?
- Кать, ну раз я сказал - надо ехать, значит, надо. И вообще, нет времени на пререкания. Поехали.
- Я только возьму свои вещи.
- Конечно, Кать. Я жду у вас у лифта.

Александр Воропаев искренне не понимал желания Киры выйти за Жданова. Что она нашла в этом неудачнике? Его сестра - интересная женщина, да любой другой мужчина всё бы отдал ради того, чтобы Кира была с ним. А этот - пренебрегает ею, изменяет. Сколько раз она приезжала к нему в слезах или с просьбой помочь: найти координаты загулявшего Андрюши. После смерти родителей никого не было для него дороже сестер. За Кристину волноваться не приходилось, она живет в своём параллельном мире, возможно, она и странная, но при этом вполне счастливая. А вот Кира, многое бы он отдал ради того, чтобы Жданов исчез из её жизни. Постоянно видя её страдания, он люто ненавидел Андрея.

Кира просматривала свадебные журналы, которые они выбрали с Маргаритой, когда в её кабинет, даже не постучав, зашел любимый братец.
- Сашка, тебя стучать не учили? – Воропаева подошла к брату, чмокнула в щеку.
- Как грубо. Разве так встречают брата? Наверняка для Андрюши у тебя другое приветствие. Привет. – Александр ответно поцеловал сестру, присел на диван.
- Сань, ты что-то хотел?
- А просто так я к тебе зайти не могу? - Сашкин взгляд скользнул по обложке журнала со свадебными платьями.
- Готовишься? Не рановато ли?
- Я пока только смотрю. Мне надо подобрать фасон, обсудить его с Милко, потом выбрать ткань.
- Кира, ты серьёзно собралась замуж за Жданова?
- Конечно.
- Зачем?
- Я его люблю. – Упрямое выражение лица, обиженно поджатые губы.
- А он тебя?
- Любит. - Александр усмехнулся.
- Да, любит. Саша, я слишком долго его ждала, прощала, потому что знала, что в итоге Андрей будет моим, поддерживала, кто, как не я, достойна стать его женой?
- Ты портишь себе жизнь. Он тебя банально покупает, свадьба взамен твоего голоса. Что тебя ждет с таким человеком?
- Мы будем счастливы, назло всем! Слышишь? Я выйду за Андрея, и никто мне не помешает. – Глядя на свою сестру, ему стало страшно, Кира была похожа на одержимую.
Воропаева села в кресло, отвернулась. Вздохнув, он подошел к ней, присел на корточки рядом с креслом, развернув его к себе.
- Ты же понимаешь, почему я это все говорю? Мне просто хочется, чтобы ты была счастлива и любима.
- Я счастлива, - в голосе её слышалась готовность заплакать.
- Не уверен. – Протянув руку, он заправил за ухо выбившуюся из её короткой стрижки прядку. – Ты помнишь, как любили друг друга наши родители?
- Зачем ты об этом? – По какой-то непонятной причине сестра не любила говорить о родителях, наверное, потому что в семье она была младшей, была к ним ближе всех, и потеря сильно сказалась на ней. Порой он понимал Киру и её непонятную зависимость от Жданова. Она просто боялась снова остаться одна, потерять ещё одну постоянную нишу в своей жизни. Она боялась перемен. А тот просто этим нагло пользовался. После смерти родителей она подпускала к себе только Андрея, даже сейчас страшно вспоминать её тогдашнее состояние. После похорон Кира заперлась в квартире, никого не впускала, даже не плакала, просто молча себя убивала. И только один Андрей смог достучаться в тот момент до неё. Что он ей говорил, как утешал? Саша не знал, но чудо произошло, она вышла из дома, стала снова улыбаться и жить. Только вот жила она теперь ради Жданова, бросила своё увлечение балетом, устроилась работать в компанию. Казалось, что потеряв родительскую любовь, она заменила её на другую.
- Ты помнишь, как они жили?
- Да.
- Они очень трепетно и нежно относились друг к другу. Им все завидовали. Отец безумно любил нашу мать, если она задерживалась, донимал её звонками..
- Да, - засмеялась женщина, - а когда она возвращалась домой, то делала вид, будто её это раздражает, а он обижался.
- А она только смеялась над ним. Я понимаю, почему они погибли вместе, просто, ни он, ни она не смогли жить бы поодиночке.
- Ты прав. – Грустно улыбнулась и снова нацепила маску, - Ну вот, довел меня до слез! – Пальцами вытерла соленую влагу, достала косметичку. Александр поднялся.
- Я не просто все это тебе говорю, я хочу, чтобы ты вспомнила и поняла. Сестричка, ты не глупая женщина, все видишь. Просто не хочешь посмотреть правде в глаза.
- Мне не надо на что-то смотреть, у меня есть все, что мне нужно.
- Подумай, Кир, подумай. Увидимся на совете директоров, где твой Андрей станет победителем. – Воропаев наклонился, поцеловал сестру в лоб, направился к двери.
- Не о чем, думать. Я люблю Андрея, – утвердительно бросила она свои слова в пустоту.

Катя не понимала, для чего начальник взял её с собой, лучше бы она осталась в офисе, посмотрела отчет. А здесь? Он где-то ходит, её оставил просмотреть контракты с моделями. Присесть негде, пришлось расположиться на подиуме, правда, сильно мешают снующие повсюду рабочие. Хорошо, что есть работа, иначе можно сойти с ума, если вспоминать о том, что ей сказала врач. Но предписаниям гинеколога надо следовать, после работы пойти в аптеку, купить лекарство. Ладно, на работе – о работе. Где, интересно, Жданов? В машине они ехали, молча, перебросились парой фраз, вся надежда, что позже возникшее между ними напряжение исчезнет. Ей с ним работать.
- Катя? Катя Пушкарева?
Знакомый голос, девушка подняла голову, оторвавшись от контрактов.
- Лана?
- А я смотрю, ты или не ты?
- Я, – Катя натянуто улыбнулась, бывают в жизни такие неожиданные встречи. Например, как сейчас, с однокурсницей. – Лана Ливенцева.
- Привет, - положенный по этикету обмен поцелуями. - Хорошо выглядишь.
- Ты тоже.
- Спасибо. Мне важно хорошо выглядеть, это моя работа.
- Ты..
- Я модель! – Ланка гордо выставила плохо спрятанную в прозрачную кофточку грудь.
- Поздравляю, странно, ты же заканчивала экономический?
- Кать, я тебя умоляю. А то ты не знаешь, как я его заканчивала? – Конечно, знает, учеба давалась Ланке тяжело, одни тройки, удивительно, но до конца она дотянула.
- Ну, все-таки.
- Я уже давно прибила свой диплом на полку, достаю только, когда хочу похвастаться перед очередным хахалем. – Зачем быть умной, если есть красота? Лана и в институте считалась самой главной красавицей потока, а теперь выглядит ещё лучше: стройная, высокая, блондинка с василькового цвета глазами, но при этом внешность у неё далеко не кукольная, есть в ней что такое, что манит.
- А ты как здесь? – поинтересовалась Ливенцева.
- Я секретарь президента компании. – Зачем вдаваться в подробности и объяснять, что Жданов - И.О.
- Вау, - воскликнула Лана, - очень жаль, но кроме внешности, похвастаться ей больше нечем.
Катя ничего не ответила, просто устало кивнула.
- А на личном фронте как? Ты все ещё со Старковым?
- Нет, мы расстались.
- Правда?– искренне удивилась сокурсница, - надо же, молодец, даже не верится, ты так за ним бегала. – Видимо, эта новость её поразила, даже в сумочку полезла за сигаретами, (об этой её привычке Пушкарева, помнила ещё с института), потом передумала, вспомнив, что в помещениях курить нельзя.
- Так получилось.
- И правильно, дрянь он, а не человек. – Глаза Ланы хищно сверкнули.
- А тебе-то чем он насолил? – Спросила просто так, без интереса.
- Даже не знаю. Стоит ли тебе говорить? Но ведь все в прошлом?
- Конечно, - только не для меня.
- У нас с ним роман был. – Посомневалась, но потом сказала, - до самого окончания института.
- Что?
- Да, ты знаешь, сколько у него было баб помимо меня и тебя? Стоило тебе отвернуться, и он за стеллажами в библиотеке, с новой подружкой. Кать, ты расстроилась?
- Нет. – Стало невыносимо душно, голос Ланки доносился все глуше и глуше, такое впечатление, что в ушах вата.
- Лан, ты идешь? – к беседующим девушкам подошла ещё одна жертва красоты.
- Да, Кать мне идти надо. Может быть, как-нибудь созвонимся?
- Обязательно. - Нет у меня твоего номера.
- Пока.
- Главное, не волноваться! Успокоиться. Больно, как же больно, черт возьми, заплакать бы. Но нельзя.
- Катя, вы все просмотрели?
А вот и Жданов, отыскался.
- Да, вот, возьмите.
- Отлично, Кать! Спасибо. Что с вами? Вы побледнели.
Не волноваться!
- Все в порядке. Я вам ещё нужна?
- Нет, показ будет вечером, здесь мы пока все закончили. Поехали.
- В офис? – Почему все так плывёт перед глазами?
- Рабочий день заканчивается, смысла нет. Кать, Давайте, я вас до дома подвезу?
- Нет-нет, не надо. Я не хочу домой.
- А куда, тогда? – Что с ней такое? Говорит, но такое впечатление, что не понимает - что. А смотрит таким пустым взглядом.
- Я сама. Я всё сама. До завтра Андрей Палыч, - развернуться и бежать, куда глаза глядят.
- Катя, - задержал Андрей. – У вас все в порядке? На вас лица нет.
- Да. - Только бы убежать.- Просто ещё один кусочек добавился к моей несобранной мозаике.
Жданов ничего не понимал
- Кать, вечером вы должны быть здесь.
- Это обязательно?
- Да.
- Как скажете.
Не застегнув плащ, выбежала на улицу, глоток свежего воздуха позволил дышать. Только вот, вдох без новой боли невозможен. Наверное, именно так ощущала себя андерсеновская Русалочка. Непонятно, отчего в голове возник такой образ, Русалочка не могла ходить без боли, делая шаг, из её ног сочилась кровь, а я не могу сделать вдох, будто все внутри воспалилось.
Остановилась возле входа в отель, где должен будет пройти показ, не было сил идти дальше. Не могла. В голове только одно: надо успокоиться, ведь её ещё не родившееся, но никому уже не нужное дитя ни в чем не виновато. Спустилась по ступенькам вниз, где-то здесь должна быть остановка.
- Тетя. – Сразу не поняла, что маленькая девочка лет восьми обращается именно к ней.
- Тетя, тетя.
- Ты что-то хотела? – Не испугай своим видом ребенка, Пушкарева.
- Тетя, возьмите котенка! – не просила, а просто умоляла малышка.
- Котенка? – Катя не смогла не улыбнуться, сейчас, когда всё в один момент стало черным, именно смешная девочка с кривой челкой и с желтой ленточкой, вплетенной в косу, возвращала ей силы.
- Да, Настька котят родила, а папа всех утопил, я только этого спасла, украла. Тетя, но раз он родился, он достоин того, чтобы жить? Посмотрите на него, он такой красивый, лапушка.
Девочка, сняла крышку с коробочки, в которой находилось спасшееся животное.
- Правда, красивый?
Пушкарева протянула руки, вытащила котенка из коробки, аккуратно прижав этот маленький шерстяной комочек к груди; почувствовав тепло чужих рук, он жалобно замяукал. Катя поднесла его к лицу, посмотрела. Он был обычной породы, но необычной расцветки: сам беленький, а ушки черненькие и глазки голубые. А носик маленький, разовый.
- Колька меня убьет, – подумала Катя.
- Я возьму его, - ответила она девочке, смотревшей на неё с такой надеждой.
- Правда?
- Да.
- Спасибо, тетя.
- Можно? – Девочка хотела попрощаться со своим подопечным; каким мужеством уже сейчас обладал этот ребенок: она отдавала без сомнения любимого питомца посторонней женщине, отказывалась от него ради его спасения. В зеленых глазах девочки, появились слёзы.
- Веди себя хорошо, тетя добрая. Она позаботится о тебе. Ведь, правда?
Катя присела перед ребенком, чтобы стать с ней одного роста, и, честно глядя в глаза, убедить, что с котенком все будет в порядке.
- Обещаю.
- Спасибо. Держите. – Что она там смогла разглядеть в Катиных глазах - непонятно, но ведь дети чувствуют, когда им врут. Девочка отдала ей сопротивляющегося котенка и побежала.
- Привет. Я Катя. А ты? – В ответ раздалось мяуканье.
- Катя, вы ещё здесь? А кто это у вас тут в руках? – Жданов неожиданно возник перед ней.
- Представляете, подобрала котенка, – улыбнулась Катерина.
- Хорошенький. – Андрей потрепал маленькое создание за ушко.
- Очень. Скажи, мы очень хорошие и красивые, - засюсюкала девушка.
Андрей поразился. Катя вдруг изменилась, он ещё не видел, как она улыбается. За те два дня, что они были знакомы, она показалась ему холодным и неинтересным человеком. А оказывается, она умеет смеяться, и глаза у неё добрые, только почему-то полны необъяснимой печали.
- Смотрите, Андрей Палыч, у него маленькое белое пятнышко на ушке. Назову тебя «Пятнышком», да?
Ещё одно мяу.
- Молодец, ты у меня умненький. – Катя наткнулась на улыбку Жданова и его внимательный взгляд.
Кашлянула, и снова провела границу между ними. Закутала котенка в снятый с шеи палантин.
- Мне надо ехать. До вечера.
- В автобусе с котом?
- А что?
- Не выдумывайте, я вас подвезу.
Да, пожалуй, она будет выглядеть нелепо.
- Хорошо, спасибо.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
Мы будем счастливы, назло всем!
Конечно. Именно назло всем ты будешь счастлива. :o Прям смешно от этой ее глупости.
А за Катерину как-то волнительно. И о беременности своей не говорит. Еще случится что... :-(

Спасибо, Анюта! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
Жданов неожиданно возник перед ней.
Анюта-Манка писал(а):
Не выдумывайте, я вас подвезу.
:good:
Анюта-Манка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:39 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
А оказывается, она умеет смеяться, и глаза у неё добрые, только почему-то полны необъяснимой печали.

Вот-вот надо приглядеться, ребеночку отец нужен :girl_haha:
Анюта, спасибо! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люсинда писал(а):
Вот-вот надо приглядеться, ребеночку отец нужен :girl_haha:

И хозяин котику :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:18 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Анюта , очень хорошо, замечательно просто! :good:

А за Катю с котёнком и сознательным Ждановым (не оставил бедолаг на улице, одиноких и брошенных) - отдельное и дополнительное мерси! :tender: :tender: :tender:
Ну, вот близка мне котячья тема !!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта :friends: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:37 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анюта-Манка писал(а):
Не выдумывайте, я вас подвезу.

Правильно!
Анечка, спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose: :good: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Даже не знаю. Стоит ли тебе говорить? Но ведь все в прошлом?
- Конечно, - только не для меня.


Катеньке бы отпустить прошлое, пусь о котенке заботится и о Жданове

Анюта-Манка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:37
Сообщения: 54
Катюшка умничка все выдержит...разуверится правда в мужчинах окончательно...хотя Андрей Жданов ведет себя прилично и заботится по мере возможности...Анюта, солнце мое...все равно маловато написано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:47 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
:kissing_you: Анютик, :missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Конечно. Именно назло всем ты будешь счастлива. Прям смешно от этой ее глупости.

Это же Кира, чего ты от нее хочешь:)))
ja_imaka писал(а):
А за Катерину как-то волнительно. И о беременности своей не говорит. Еще случится что...

Много чего случится, времени зараза не хватает!!!
Мариш, спасибо!

Люсинда писал(а):
Вот-вот надо приглядеться, ребеночку отец нужен

Яна писал(а):
И хозяин котику

Хотите захомутать Андрея Павловича!:))

Наташ, :friends:
natunata писал(а):
очень хорошо, замечательно просто!

мерси!
natunata писал(а):
А за Катю с котёнком и сознательным Ждановым (не оставил бедолаг на улице, одиноких и брошенных) - отдельное и дополнительное мерси!

Котенок котенка видит издалека! :kissing_you:

Януся, :thank_you:

ALEPA писал(а):
Катеньке бы отпустить прошлое, пусь о котенке заботится и о Жданове

Это скучно будет, пока:(
Спасибо.

Тюльпан писал(а):
.все равно маловато написано

На этой неделе времени в обрез:(:(:(:

Ритуля :kissing_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB