НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 04:53 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Саша писал(а):
Пусть начнётся новая жизнь ... без слёз...

:friends: :drinks: :victory:
:friends: :drinks: :kissing_two:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:37
Сообщения: 54
Анюта солнце мое, так интересно и так мало...! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:32 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
юля писал(а):
Я надеюсь сделка будет между Андреем и Катей?

А здесь будет не одна сделка :grin: Между кем? Не скажу:)

ja_imaka :thank_you: :Rose:

Яна писал(а):
Кирочка выдаёт желаемое за действительное.

Впрочем, как всегда:) :bravo:

mashunea43 :thank_you:

Veronika, спасибо!

ALEPA писал(а):
Жадность Кирочку погубит

:friends:

natunata писал(а):
вот-вот, одна молчит, вторая фантазирует..

Дурдом на колесиках:) :pooh_lol: Спасибо!



Люсинда :thank_you:

Саша писал(а):
Пусть начнётся новая жизнь ... без слёз...

Тогда - это будет очередная сказочка и фантастика:) Лучше просто тогда поменьше слез - это более реально.
Спасибо:)


Rita_Margo :thank_you:

Тюльпан писал(а):
Анюта солнце мое, так интересно и так мало...!

Мало, но завтра ещё постараюсь кусик выдать. Это же, не конец главы!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
здесь будет не одна сделка

даже так... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну, Кира...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:40 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
tatyana-gr
:thank_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:43 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Позже, в квартире у Киры, когда Андрей смотрел что-то увлекательное по телевизору, Воропаева присела за его за спиной, обняла за шею, ласково поцеловала за ухом.
- Какие мы сегодня ласковые, - промурлыкал Жданов, принимая легкие поцелуи невесты. - За что, интересно?
- Ты сегодня себя хорошо вел. – Развязала галстук.
- Правда, что ли? Напомни. – Он наслаждался, отдавая инициативу полностью в её руки.
- Ты взял Вику на работу. – Благодарный поцелуй в краешек губ. – Стойко слушал разговоры о нашей свадьбе.
- О да, я заслужил награду.
Кира улыбнулась.
- Андрюш?
- Мм…
- Зачем тебе два секретаря? Поверь мне, Вика со всем справится одна.
- Начинается. – Андрей освободился от её обнимающих рук. Встал.
- Ты хочешь поругаться?
- Я просто спросила.
- Не верю. Я всё тебе объяснил сегодня. – Черт, забыл позвонить Кате, теперь придется рано утром.
- Если ты собираешься снова продолжать сегодняшний спор, я, пожалуй, поеду к себе. – Андрей поискал глазами свой пиджак, который нашелся в кресле.
- Прости. Хорошо, давай не будем. Нужна она тебе, пожалуйста. Не хватало ещё поссориться из-за какой-то там секретарши.
Жданов демонстративно застыл посреди комнаты, он хорошо знал, за какие ниточки дергать Киру.
- Я надеюсь, ты не устроишь на Катю охоту?
- Ты о чём?
- Временно она будет работать за рабочим столом Кривенцовой. В двух шагах от тебя.
- И?
- Милая, я хорошо тебя знаю. А также я знаю, как ты умеешь манипулировать людьми.
- Обещаю, я не буду её трогать. – Кира встала с кровати, подошла к Андрею, обвила руками, прижалась щекой к его плечу. – Останешься?
Кивнул головой.
- Прости, вечер так хорошо начинался. Давай не будем его портить? – прошептала невеста.
- Давай, – согласился Андрей. – На чем мы там остановились? – Хитро ухмыльнулся, подхватив Киру на руки.

С утра Катерину разбудил телефонный звонок. Кажется, вчерашний вечер и принятое решение помогло ей внутренне успокоиться и, наконец, спокойно заснуть. Ей не приснился ни Старков, ни чудища, от которых она старалась поскорее убежать. Ей ничего не снилось, и от этого было хорошо. Мобильник зазвонил неожиданно, Катя открыла крышку новенького Нокиа, не посмотрев на номер звонившего.
- Да.
- Катя, доброе утро. – Незнакомый голос.
- Доброе, кто это?
- Это - Андрей Жданов.
Неожиданно, она уже и не надеялась. Сейчас извиняться будет, скажет, что не подошла на роль его секретаря.
- Здравствуйте, Андрей Палыч. – Пушкарева откинула одеяло, встала с дивана, надела тапочки, подошла к окну, отдернула занавеску: дождь закончился. На улице светило солнце.
- Катя, простите, я вчера не позвонил, закрутился, много дел. Только ближе к ночи вспомнил.
- Ничего страшного.
- Кать, я вчера долго думал и принял решение…
- Да, – девушка затаила дыхание.
- Не волнуйтесь вы так, я же обещал, что возьму вас, судя по вашему резюме, вы замечательный специалист. Такие люди мне нужны. И отец очень настаивал, так что вы приняты.
- Спасибо.
- Правда, на первых порах поработаете секретарем моего друга. Это временно, я думаю, надолго в помощниках вы не задержитесь.
- Спасибо, Андрей Палыч, – повторила Пушкарева.
- Я жду вас сегодня в девять. До встречи. – Странно, не видя его лица, она почувствовала, что он улыбнулся ей. О чём ты думаешь? Тебе не до этого. У тебя все-таки есть работа. Ура.
До девяти времени было навалом. Катя прошла на кухню, на обеденном столе лежала записка: «Катька, к врачу я тебя записал, на восемь часов». Какой Колька заботливый, с утра дозвонился в регистратуру ради нее. Надо собираться. Сначала к врачу, потом на работу.

Врач, немолодая женщина в больших окулярах с толстыми стеклами, в белом халате, который не сходился на полной фигуре, на бейджике написано: Ирина Викторовна Каменева, - свою фамилию полностью оправдывала. Смотрела на неё равнодушно, а сама говорила слова, которые никак не хотели доходить до сознания сидящей напротив девушки.
- То есть, как - угроза выкидыша?
- Обыкновенно, – врач даже не смотрела на свою пациентку, что-то строчила, периодически черкая ручкой, которая отказывалась писать. – У многих женщин на ранних сроках такое бывает.
- И что мне делать?
- Назначу лечение. Положим вас на сохранение. А дальше посмотрим, как будет развиваться беременность.
Кате так хотелось крикнуть: не надо этого сухого тона, посмотрите же на меня. Я живой человек, а не пустое место.
Гинеколога не следовало обвинять в бездушии, просто за весь свой большой стаж работы она повидала много таких мамочек, если жалеть всех – самой можно заболеть.
- Я не могу сейчас лечь в больницу. – Не может, замкнутый круг. Без работы она пропадет, а с работой может потерять ребенка.
Врач подняла лицо от заполняемой карты, наконец посмотрела на пациентку. И к такому она привыкла.
- Ваше дело, пишите отказ. – Достала из пачки листов чистый, протянула Пушкаревой.
Ослабевшей рукой Катя записывала все, что ей диктовал безразличный голос. Закончила, поставила подпись, вернула лист. Врач ещё раз взглянула на молодую женщину, жалость все равно постучалась в её давно очерствевшую душу.
- Я вас предупреждаю, подумайте ещё раз, пока не поздно.
- Не о чем думать. – Катя поднялась со стула.
- Возьмите список лекарств и того, что вам надо делать. И, главное, никаких нервных ситуаций. Ещё один стресс, и никто вам не поможет.
- Спасибо.
- Если уж так получается, что ложиться в больницу вы не можете, хотя бы почаще приходите ко мне.
- Я постараюсь. До свидания.
- До свидания.
Катя прислонилась к двери, закрыла на несколько секунд глаза. – Боже, за что мне всё это?

На работу опоздала, появилась не в девять, а полдесятого. Очередь в больнице была очень большая; только в частной клинике, записавшись, приходишь - и это твое время. А в обычной районной поликлинике, занимай не занимай, но подождать все равно придётся. Подождать, даже постоять, потому что редко кто уступит тебе место, послушать разговоры, порой возмущенные крики из-за того, что кто-то пролез без очереди.
- Мне только спросить. – А выйдет через тридцать-сорок минут.
Безусловно, её начальник за опоздание сделает замечание. Только не нервничать.
Нет, не сделал, просто почти убил, когда, открыв дверь, в неё полетел маленький оранжевый мячик.
- Катерина Валерьевна, где вы ходите? Мы же договорились, ровно в девять. - Андрей не кричал, но по тому, как нервно дергался его кадык, было ясно, что он очень зол.
- Простите, Андрей Палыч, больше такого не повторится. Возникли непредвиденные обстоятельства.
- Не важно. Просто впредь постарайтесь не опаздывать. Плохое начало, Екатерина Валерьевна.
Подумалось: наверное, как и у вашего секретаря, ведь в приемной было пусто.
- Пойдемте. Представлю вас вашему второму начальнику.
Катя едва поспевала за решительными и быстрыми шагами Жданова. Коридоры, столы и, наконец, конечный пункт. Андрей постучал в незнакомый ей кабинет.
- Роман Дмитрич, мы к вам. Можно?
- Заходи, Палыч, то есть – Андрей Палыч, - поправил себя Роман, заметив рядом с другом постороннюю девушку.
Сегодня Катя была одета не как вчера, строго, а довольно соблазнительно для такого пройдохи, как Роман Малиновский. Длинная тонкая кофточка пестрых тонов на бретельках, сверху темный пиджачок, брюки - не совсем строгие, внизу расклешенные, а довершали картину завитые волосы, убранные в хвост, и безупречный макияж. Даже очки не портили интересного и притягательного лица.
- Роман Дмитрич, это девушка, о которой я вам вчера говорил, она будет вашим секретарем, прошу любить и жаловать: Екатерина Валерьевна Пушкарева.
- Любить? Всегда пожалуйста. – Роман с улыбкой мартовского кота подошел к ещё не разобравшейся толком незнакомке, наклонился, поцеловал руку. – Вам повезло: с нашим будущим президентом очень сложно работать, характер ещё тот. А с вами, я думаю, мы сработаемся. Рома отошел от Пушкаревой незаметно показал Андрею поднятый вверх большой палец. Видимо, он означал – Good.
- Он что, к ней клеится? Только этого не хватало, – дошло до Катерины.
- Не буду вам мешать, Рома, покажи Кате её рабочее место, ознакомь с делами. Я пошел.
Кать, как обустроитесь, зайдите ко мне, у меня будет для вас задание.
Заметив интерес Малины к Пушкаревой, Андрей решил уйти, дабы не мешать лучшему другу.
- Хорошо, Андрей Палыч.
- Рома, веди себя прилично не напугай мне Катю.
- Да что ты, Палыч, я буду вести себя с Катей очень нежно и осторожно. – Перед уходом Андрей подмигнул Роману и вышел вон.
- Катенька.
- Простите, Роман Дмитрич, обойдемся без фамильярности. – Девушка отошла на почтительное расстояние. Кажется, она попала в лапы к самовлюбленному фазану. Внешность у него была приятная, но не совсем в Катином вкусе: сероглазый, не очень высокий, длинные лохмы русого цвета, одет в костюм, как и Андрей, только если Ждановскую фигуру тот делал ещё мужественнее, на Романе смотрелся обыкновенно.
- Может быть, вы мне сразу покажете моё рабочее место?
- А куда нам спешить? – Малиновский сделал шаг по направлению к ней, - давайте выпьем кофейку Ка.. – опять хотел сказать: Катенька, но Пушкарева сразу же предупреждающе взглянула на него. – Катерина, я с утра ещё ничего не ел и не пил.
- Сочувствую. – Катя как можно добрее ответила ему, его заходы она раскусила с лету.
- Может быть, мы, съездим, позавтракаем в одно приличное кафе.
- Нет, спасибо, я не голодна. – От запаха одеколона Малиновского Кате стало нехорошо. Еще пару минут наедине, и её стошнит прямо в кабинете начальника, интересно, так на его ухаживания кто-нибудь отвечал?
- Жаль. Не хотите, как хотите. Пойдемте, покажу вам ваш рабочий стол. – Ещё не вечер Катенька, но пока возьмем паузу.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ах, Рома! Вот же павлин.
Спасибо, Анюта! :good: :Rose: :thank_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:03 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
- Может быть, мы, съездим, позавтракаем в одно приличное кафе.
- Нет, спасибо, я не голодна. – От запаха одеколона Малиновского Кате стало нехорошо. Еще пару минут наедине, и её стошнит прямо в кабинете начальника, интересно, так на его ухаживания кто-нибудь отвечал?

На Катю объявят охоту и Кира, и Рома :shock:
А Ромочку жалко, его, наверное, первый раз пошлют. Это же шок! :Yahoo!:
Анюта, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:36 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Катя поколеблет Ромкину уверенность в своей неотразимости :o
Анюта-Манка
:thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
И, главное, никаких нервных ситуаций. Ещё один стресс, и никто вам не поможет.


Боже, ей от этих самых ситуаций надо было на -2 этаже спрятаться, там только грузчики и крысы, а тут Киры всякие, да Клочковы, да Ромки

Анюта-Манка
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:29 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Анютка :kissing_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:37
Сообщения: 54
Спасибо за продолжение...но очень мало, буду ждать интересного продолжения!!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Саша писал(а):
Катя поколеблет Ромкину уверенность в своей неотразимости
+1 :o
Анюта-Манка, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Ещё не вечер Катенька, но пока возьмем паузу.

Роман уж слишком назойливый... :bad:

Анюта :thank_you: :bravo: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:49 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Анюта-Манка писал(а):
Еще пару минут наедине, и её стошнит прямо в кабинете начальника, интересно, так на его ухаживания кто-нибудь отвечал?
- я думаю, нет :LoL:

Анюта, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:27 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Хоть здесь всё на месте:)
Всем спасибо. Цитировать вас не могу, все по-перепуталось!
У кого остались вопросы, нужно время. Все прояснится, попозже!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Будем ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ничего, мы подождём...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:03 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Ничего, мы подождём...

:friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB