НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Как бы вы отреагировали на инструкцию на месте Кати?
Уволилась бы сразу и отдала Никамоду и Зималетто. Не мстила никак. Зализывая раны, искала бы другую работу с нуля 39%  39%  [ 29 ]
Уволилась бы сразу, Никамоду оставила себе, продолжала бы там работать. Зималетто бы вернула. 16%  16%  [ 12 ]
Поступила бы так же, как Катя в оригинале 14%  14%  [ 10 ]
Поговорила бы с ними, но не уволилась, продолжала бы работать, как раньше. 16%  16%  [ 12 ]
Поговорила бы с ними, но не уволилась, потребовала бы денежную компенсацию за то, что не заберет Зималетто и за моральный ущерб 7%  7%  [ 5 ]
Отомстила бы: забрала бы Зималетто себе, разбогатела, Ждановых и Воропаевых бы разорила 1%  1%  [ 1 ]
Отомстила бы только лично Жданову и Малиновскому. (Например, наняла бы кого-то, чтобы их избили). Зималетто и Никамоду бы вернула. 1%  1%  [ 1 ]
Отомстила бы только лично Малиновскому, со Ждановым просто порвала бы все отношения, Зималетто и Никамоду бы вернула 1%  1%  [ 1 ]
Отомстила бы только лично Жданову. Зималетто и Никамоду бы вернула 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
дело было в нем самом: он так и не мог решиться выбрать Катю окончательно..



Но это тоже жизнь , а не предательство, Катя не настолько наивна, про Киру она все знала и понимала, знала весь расклад сил в ЗЛ, знала что не любит Киру, но она ему нужна.

Так что думать что наивная Катя , так сразу и поверила всем уверениям Андрея , тоже наивно. Катя сомневалась, но все таки шла на эти отношения и отлично понимала , что право решения кого выбрать её или Киру за Андреем.Это его жизнь и если они повстречались на жизненном пути и их настигла любовь, то это еще совсем не значит, что надо всё порвать и переть навстречу любви.
Андрей не свободен как от обязательств перед Кирой, так от обязательств перед ЗЛ и Кате это хорошо известно.

Уйти с его пути это тоже вариант для Кати , как и вариант побороться за свою любовь, а уж кто победит жизнь покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона, :Rose:

извини заранее :Rose: за немного жесткий стиль моих ответов тебе :sorry: :kissing_two: это не тебе адресовано, а "герою мелодрамы"...

Ворона писал(а):
Запутался, напортачил , но Катю не предавал.


Но и не смог ее защитить накануне, во время допроса ее Воропаевым на СД насчет НМ? - Кате пришлось выкручиваться самой, Андрей ей ничем особо и не помог.. Она краснела и врала, платя за свое участие в его махинациях, потом просто паниковала, разговаривая с Колей, но больше это терпеть ей точно уже не хотелось, тем более, что он ее собой прикрывать не собирался...Катя почувствовала себя преступницей, а Жданов только - "Да не обращайте внимания, Катя".. Существенная помощь, хотя, да, он ее не предавал же..

Ворона писал(а):
На СД он взял вину на себя, опять же не предал.


Ну, тогда это было бы уже вообще... а так, сделал только то, что и должен был сделать, если бы не хотел "лицо совсем потерять" - элементарно сдержал свое слово, какая особенная добродетель? Что не трус и подлец полный оказался? Он сделал то, что и должен был сделать, также как и Катя, вернувшая им НМ на СД - обычная порядочность.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 12 авг 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
Ворона писал(а):
Запутался, напортачил , но Катю не предавал.


Но и не смог ее защитить накануне, во время допроса ее Воропаевым на СД насчет НМ? - Кате пришлось выкручиваться самой, Андрей ей ничем особо и не помог.. Она краснела и врала, платя за свое участие в его махинациях, потом просто паниковала, разговаривая с Колей, но больше это терпеть ей точно уже не хотелось, тем более, что он ее собой прикрывать не собирался...Катя почувствовала себя преступницей, а Жданов только - "Да не обращайте внимания, Катя".. Существенная помощь, хотя, да, он ее не предавал же..



А мы всё еще думаем, что Андрюша рыцарь на белом коне. Дать в морду юнцам или Коле на это его рыцарства хватает , а с Воропаевым в одиночку - слабо , у него перед акционерами то рыло в пуху. Втянул Катю в свои интриги - плохо , но и она в них втянулась и её доля ответственности в этой истории есть. С Воропаевым Катя разговаривала лучше Андрея, он ему только хамил. Если уж они сообщники , то у Кати тоже роль не второстепенная и её это знание всегда грело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
Это его жизнь и если они повстречались на жизненном пути и их настигла любовь, то это еще совсем не значит, что надо всё порвать и переть навстречу любви.
Андрей не свободен как от обязательств перед Кирой, так от обязательств перед ЗЛ и Кате это хорошо известно.


ППКС - только зачем без конца ей обещать, чего не можешь исполнить? Ну скажи честно: "Так и так, я тебя люблю, но должен жениться на Кире из-за обстоятельств: хочешь жди меня - я скоро с ней разведусь, хочешь - нет, я тебя люблю в любом случае, решай сама. "
Так нет! Хочет на двух стульях усидеть: и Катю Зорькину не отдать и Киру сохранить. А отменой свадьбы у Кати как морковкой перед носом все время водит, чтобы она надежды не теряла и совсем к Коле не отошла.. Что - не манипулеж махровый, Ворон? :sorry: Что тут в двух соснах путаться? Хотя бы признай свои ошибки и не ври больше, начни, попробуй, вдруг понравится, и спать снова начнешь спокойно по ночам, а, Жданов?! :dwarf: Он сам себя загнал в свой угол, Катя была совершенно права на его счет и правильно подготавливала свой отход, он бы ничего не изменил сам... Ну а утренний разговор - да подслушала -нехорошо и т.д, но по существу, то она не ошиблась, он бы то и сделал! манипулятор вш... так, надо рот себе затыкать, жалко смайлика тут такого нет.. :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
манипулятор вш... так, надо рот себе затыкать, жалко смайлика тут такого нет..

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Ну вот такой наш Андрейка :grin: И таких тоже любят


Дарю :grin:

Изображение


Последний раз редактировалось Ворона 12 авг 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
А мы всё еще думаем, что Андрюша рыцарь на белом коне.

А что, правда, такое мнение есть/было? :shock: :swoon: :suicide: :cray:

Ворона писал(а):
Втянул Катю в свои интриги - плохо , но и она в них втянулась и её доля ответственности в этой истории есть.


Кто ж спорит.. :sorry: втянулась из верности, "куда иголка туда и нитка", помочь желая и видя, что да, все нехорошо, ну так "все для общего блага", а как мудрая мама говорила: "Ну вот понимаешь, что плохо поступаешь, и ничего сделать не можешь..." :unknown:

Ворона писал(а):
Если уж они сообщники , то у Кати тоже роль не второстепенная и её это знание всегда грело.


В том смысле, что она ему помогает-выручает, он в ней нуждается, что она в подделывании данных участвует, то да, она, конечно, сознавала, а вот насчет что знание ее роли ее "всегда грело".. - ты не могла бы пояснить? :unknown: Может я какой то момент упускаю? - ты имеешь в виду до инструкции или после, или все вместе? Или что-то еще?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
В том смысле, что она ему помогает-выручает, он в ней нуждается, что она в подделывании данных участвует, то да, она, конечно, сознавала, а вот насчет что знание ее роли ее "всегда грело".. - ты не могла бы пояснить?



А когда был разговор с Воропаевым, до или после инструкции?

До инструкции она своей ролью при Андрее гордилась, после инструкции напряглась, пыталась объяснить Андрею опасность вранья акционерам, но из игры не выходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
Дарю Grin



Спасибо! :Rose: а куда сохранить? в ворде? там только только картинка, без анимации получается... :unknown:

Ворона писал(а):
А когда был разговор с Воропаевым, до или после инструкции?


Этот конкретно, с допросом насчет НМ? прямо накануне последнего СД, соответственно далеко после инструкции

Ворона писал(а):
До инструкции она своей ролью при Андрее гордилась, после инструкции напряглась, пыталась объяснить Андрею опасность вранья акционерам, но из игры не выходила.


Она конечно, ценила свое привилегированное положение доверенного лица Андрея, и я хорошо помню Катин взгляд на Киру, когда Кира с Викой смеялись, что "Вы же пока не владелица ЗЛ", стоя у лифта перед показом мод, куда нельзя было пойти Кате с женсоветом... Да, она понимала безусловно, весь груз не только ответственности, но и другого статуса-положения, но разве она хотя раз этим воспользовалась до инструкции? А потом - я ей в упрек не поставлю, и все вернула, кроме съеденного-надетого на Колю - ну так происхождение денег НМ мы вроде в "спорах" обсудили... :pooh_lol:

Но и до инструкции, даже до второй ночи, когда Андрей с Ромой напомнили ей об отчете, она им и сказала, что надо "подделать" отчет.. правда, она так тоже "не беспристрастно" дала понять, что это ей не нравится: дело было после Волочковой сразу, и Андрей ей еще не успел объяснить, что он ее этим дразнил, а та действительно по делу приходила...так что "принципиальным борцом за правду" Катя, конечно, не была, но что так далеко придется ей зайти, прикрывая махинации шефа, а тот будет в стол смотреть во время допроса Воропаева-П.О. - она тоже не предполагала...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
Да, она понимала безусловно, весь груз не только ответственности, но и другого статуса-положения, но разве она хотя раз этим воспользовалась до инструкции? А потом - я ей в упрек не поставлю, и все вернула, кроме съеденного-надетого на Колю



Ну так и я её не упрекаю, а только о Катиной части ответственности и в отношениях с Андреем, и в делах ЗЛ.


Маргарита писал(а):
Спасибо! а куда сохранить? в ворде? там только только картинка, без анимации получается...


Сохранять надо в Картинки- Pictures

У нас в дополнительных смайликах, тоже есть симпатичные
:girl_haha: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона! :Rose: :kissing_two: :drinks:
второй смайлик :good: да по отношению к обсуждаемого персонажу в обсуждаемый момент перед СД.. :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:57 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
sinichka писал(а):
А вот это еще вопрос.

:grin:
В законодательстве всех стран есть криминальная ответственность за финансовые махинации. И вся троица к этому причастна.
sinichka писал(а):
Единственное кого она обманывала - это акционеров, ну так всегда можно сказать, что работу потерять боялась, вот и согласилась на приказ начальника подделывать отчеты

вы не правы.
sinichka писал(а):
А вообще получается, что самое для Кати безопасное - это забрать все себе, а Ждановых и Воропаевых разорить.

Это тоже не получится - они сопротивляться будут.
Катя умная и сильная.
держать все под контролем, хоть и ответственность большая, но и поступок самый разумный.
А личные отношения - это уже как ей захочется - это правда.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я -за второй. Чужое вернуть и от своей персоны наших эстетов Романа и Андрея избавить. Пусть ищут на роль Помощницы девушку по своим любимым стандартам. А Никамода оформлена на ее имя, да и Коля там вкалывал и папа. Вернула бы 1оо.ооо долларов- уставный капитал, а вот то, что заработал Зорькин-оставила бы себе. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Мариша-ja_imaka, :kissing_you: Выбранный тобой вариант мне близок, и меньше всего потому, что "утерлась" :pooh_lol: Пусть утираются те, кто сотворил со мной то, что сотворил, а я доделаю свое дело и исправлю собственные ошибки в компании, в которой Я (а не дядя Степа и не тетя Вера) наворотила ошибок, Я участвовала в махинациях, а все личные катастрофы и разборки не должны касаться моих непосредственных обязанностей, они из ДРУГОЙ области :P :friends:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анечка, ты меня понимаешь. :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ой, как интересно. "Моего" варианта нет, он близок к третьему (то есть сериальному), но я однозначно попыталась бы спровоцировать Андрея на признание во всех своих заслугах передо мной. Делала бы это (пыталась бы делать) более выразительно, чем Катя. Хотя, конечно, куда уж выразительней, чем в Лиссабоне. Но у нее был сильный противник, сокрушительный в своей слепоте. :dwarf: 8)

Итак, откровенный разговор. А потом, конечно, написала бы доверенность на его имя (пусть ищет другого посредника) и ушла. Отчет? Ну, и отчет составила бы. Никаких резких самостоятельных движений не предпринимала бы, пусть принимает решение сам и сам отвечает за него. (Если б, конечно, не услышала бы что-то подобное тому, что Катя перед советом; тогда да, поступила бы так же, как Катя, тем более, что у него уже был бы шанс и он знал бы о нем, т.е. был "предупрежден" о последствиях)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
Выбрала вариант, поступила бы как Катя. Сделала бы вид, что ничего не знаю и решилась бы на игру "финансовая ревность Жданова".
И вот почему.
Если бы до момента обнаружения инструкции Катя не спала с Андреем, наверное, все могло быть иначе.
Но на тот момент они уже были вместе, во всех смыслах, и во всех смыслах они были близки. И поэтому Катя не могла поверить в подлость Андрея. Как любая женщина она уже чувствовала его настоящее отношение и ложь. Поэтому и решила проверить, насколько далеко он готов зайти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Кстати, мой вариант близок и к первому в опросе, только там за скобками оставлен способ объяснения с Андреем. И, как я понимаю, имеется в виду прямолинейно-воспитательная беседа.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Амалия писал(а):
Пусть утираются те, кто сотворил со мной то, что сотворил, а я доделаю свое дело и исправлю собственные ошибки в компании, в которой Я (а не дядя Степа и не тетя Вера) наворотила ошибок, Я участвовала в махинациях, а все личные катастрофы и разборки не должны касаться моих непосредственных обязанностей, они из ДРУГОЙ области

Здорово. Наверное, это самое достойное. Но, увы, труднодостижимое. Хотя такой личности, как Катя, наверное, это было под силу. (как и тем, кто проголосовал за этот вариант, уважаю)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот именно, Катя ведь не из стали или чугуна, чтобы остаться и все исправлять под присмотром хорошо, если бы только ПО, но и Киры, Сашеньки, Малиновского...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Так как мы до конца не знаем сами себя и иногда удивляемся своим поступкам,предлагаю в опросник внести "Я не знаю как повела бы себя в подобной ситуации" Как пример. Одна моя знакомая,очень спокойная,выдержанная женщина,когда муж после 30-летнего брака ушёл к другой женщине,пришла к ней на работу и при всех вцепилась в её волосы. Потом искренне удивлялась своему поступку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB