НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Кайфуем :o :o :o мне понравилось, здорово))

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Храбрая сердцем писал(а):
Ну … кофе все дела – Вика, - запинаясь, бормотала она.
- Катя, вы хотите отравить моих родителей?


Лежу под столом :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ALEPA писал(а):
Лежу под столом

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Любаш, а проду нам когда ожидать? :oops: А то проду охота, ох, как охота! :pooh_lol:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:43 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Океанская девушка писал(а):
Любаш, а проду нам когда ожидать? :oops: А то проду охота, ох, как охота! :pooh_lol:

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:36 
Привет, моя милая общественность! Прошу прощения, что долго молчу в тряпочку - увольняюсь с работы, закрываю дела, в общем зашиваюсь.
Рада, что моя идея нашла положительный отклик! Волновалась я. Знаете, Маргоша Маргошей, а к НРК всё это примерить -задача, конечно. Но я пустила пробный выстрел, и как оказалось, не прогадала. Смотрю, многие не смотрели Маргошу - это очень даже хорошо. Значит всё для вас будет с нуля, и те вкрапления из вышеупомянутого сериала будут для вас вновинку, так же гораздо интересней. Тем кто смотрел тоже обещаю не дать заскучать!
На счёт проды - в голове я её уже оформила 46 раз, наверное, а вот изложить, так сказать, на бумаге не успеваю. Обещать не буду, но завтра постараюсь!
Спасибо вам, родные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
увольняюсь с работы, закрываю дела, в общем зашиваюсь

Удачи :victory: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:57 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Любаш, удачного решения всех проблем! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Менять работу - тяжелое испытание для многих. Главное решимость, а все остальное приложится. Если ничего уже не держит, перспектив нет или что другое не подходит, то нужно уходить.
Однажды меня знакомая адвокат спросила совета, что ей делать, ей тяжело работать с партнером по бизнесу. Уйти или остаться. Я дала ей совет. Если не можешь сменить работу, то нужно научиться принимать данные обстоятельства, смириться с их присутствием, то есть изменить свое отношение к этим обстоятельствам.
Ну это, так я понимаю, не Ваш случай. Бог в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:14 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Хорошо завершить все на старой работе и удачи на новой! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:15 
Спасибо, девочки!
вера писал(а):
я понимаю, не Ваш случай

неа, не мой, меня не устраивают ни условия труда, ни зарплата. Я ухожу с чистой совестью, по делу)
Кстати, отправляю главы на редакцию, чуть позже исправлю.


2.

- Юлька! – Жданов вошёл в квартиру, резво скинул ботинки, портфель кинул на пуфик в прихожей и повторил громче, снимая пиджак, - Юль, я дома!
- Я рада, конечно, но салют по этому поводу пускать не буду.
Виноградова вышла из недр квартиры, остановилась в дверном проёме и улыбнулась.
- Я думала, ты сегодня не придёшь.
- Ага-а, что, привела кого-то уже? – Андрей вытянул шею, пытаясь заглянуть в спальню, - Ну и что там за мужчинка? А?
Юлиана слегка стукнула его ладонью по лбу, Жданов рассмеялся и чмокнул её в щёку.
- Привет. Ты не в духе, что ли?
- Да в духе я, просто устала,- они прошли в гостиную, Андрей рухнул на диван, ослабил галстук и выдохнул, - Так ты мне не ответил, ты что дома делаешь? А Кира?
- День сумасшедший был, решил оставить себе хотя бы вечер.
Юлиана поджала губы.
- Она твоя невеста вообще-то.
- Ой, Юляша, вот только не начинай давить на мозг! Есть в этом доме что поесть?
Поднялся и ушёл в кухню. Виноградова тут же пошла следом.
- Я же говорю, тебя не ждала. Нет ничего.
Жданов всё равно раскрыл холодильник, видимо, чтобы удостовериться, и замер, слегка почёсывая подбородок.
- Слушай, и для чего мне в доме тогда женщина?
Юлиана подбоченилась.
- Ах, вот как, да? Ну не переживай, ЖЕНЩИНА скоро съедет! Я свой квартирный вопрос уже практически решила, вот сегодня позвонит Руслан, и я…
- Ой-ой-ой, - подразнился Жданов, холодильник захлопнул и Юле кулак показал, - Вот это видела? Квартирный вопрос она решила. Я же шучу!
Юлиана молчала, сложила руки на груди и отвернулась.
- Нет, вы посмотрите на неё. Ну, давай, ещё и обидься на меня! – покачал головой и тоже отвернулся. Несколько долгих секунд они молчали, а потом Жданов развернулся и Виноградову за плечо потряс, - Юляша..
- Ну, сколько можно раз повторять, не называй меня так! – вскипела она, снова треснула его по лбу ладошкой и сама пошла к холодильнику, чтобы исполнить прямое предназначение женщины - делать из «ничего» вполне себе сносный ужин.
Жданов улыбнулся и расслабился.
- Юлька, сегодня такой день был! – прокричал он, направляясь в спальню, - Я устал зверски!
- Что у тебя там опять стряслось?
- В общем, я с утра-то не бодрячком пришёл, вечер был насыщенным, а днём столько заморочек – я буквально не присел на минуту, вот только переодеться съездил. Знаешь, Юлька, у меня что ни кадр – то дебил!
Юлиана усмехнулась, бросая в кипящую воду пельмени.
- Уволил всех к чёртовой матери?
Жданов выглянул из комнаты.
- Смеёшься, да? А я, между прочим, серьёзно. Ты себе не представляешь, как сложно работать с идиотами!
- Ну уж куда мне?
- Одна Клочкова чего стоит! – продолжал жаловаться Андрей, утащил с нарезной доски кусочек помидора, за что получил по рукам, - Представляешь, перепутала номер факса и копию украинского договора отправила в Нижний Тагил! Представляешь, нет?
- Ая-я, - покачала головой Виноградова, пряча улыбку, - Бедненький ты мой. Ну прям луч света в тёмном царстве.
- Это не царство, Юляш, это террариум! Один Воропаев чего стоит. Вот ходит он всё, что-то вынюхивает, высматривает, чего ему не сидится у себя на государственной службе? Ещё и Ветрова под себя подмял… Короче, Юляша, человек человеку у нас – волк, а не друг!
- Волки в террариуме – это, конечно, сильно! – прокричала она вслед уходящему Андрею, тот на неё только рукой махнул и скрылся в ванной. Правда, через пару минут снова подал голос – полотенце забыл, да и вода горячая слишком.
Виноградова убавила огонь под кастрюлей и вздохнула. Всё-таки какие они беспомощные, эти мужчины. Где бы они были, если бы женщины не подставляли им своё хрупкое плечо в нужный момент? Нет, она не какая-нибудь ярая мужененавистница, просто правда считала, что роль женщины в жизни мужчины немного недооценивают. А точнее, очень даже много. Особенно такие индивидуумы, как Андрей.
А Жданов – это вообще кадр. Знакомы они с детства, и ему как будто до сих пор пятнадцать. Те же мысли, те же поступки и цели, разве что игрушки теперь подороже. Пересел с велосипеда на дорогой автомобиль, а дворовых девчонок, которые толпами бегали за лихим пареньком Андрюшей Ждановым, стало в два раза больше. Ну, и плюс видоизменились «девчонки», они теперь хищные женщины, со лживой, но от этого не менее ослепительной улыбкой от уха до уха, и ногами от того же органа. А Жданов, он женщин любит. Причём понятие о любви у него… своеобразное. Полюбит одну, всю ночь напролёт, потом другую, а утром – «досвидос, барышни, нас ждут новые завоевания!». Только вот к Юле у него особое отношение. Она ему и друг, и брат, в общем и за себя, и за того парня. И называет он её всегда Юляшей, сколько не переучивай. Вот как повелось у них, ещё с детства, с тех самых пор, как Ждановы, Воропаевы и Виноградовы снимали на лето коттедж на побережье Криницы и привозили туда своё многочисленное потомство. Андрею так и представили 9-ти летнюю Юлиану, маленькую, рыженькую, с озорными косичками и лучезарной улыбкой: «Знакомься, это наша Юляша», так он и запрограммировался. И ей даже нравилось поначалу, правда, потом Сашка добавил к её милому прозвищу обидное «какаша», а Юлиане перехотелось Юляшей зваться. Но Андрея так и не отучила. Более того, во время каких-нибудь серьёзных переговоров, где Виноградову звали исключительно Юлианой Филипповной, нет-нет, Жданов да и выдаст: «Да ну, брось, Юляш, этот вариант заранее обречён на успех! Хорош перестраховываться!». Он сказал, забыл или даже не заметил вовсе, а все на неё смотрят, и ты хочешь, сиди – красней, хочешь – на стену лезь.
- И тут эта Жанна как врубила барана – названивает мне и названивает, я отключить телефон не успевал! Я уже и так, мол, и так, занят, на работе, в Гонолулу, а ей хоть бы хны, представляешь? И Кира, как назло, всё вертится вокруг меня, вертится, как будто чувствует!
Юлиана, спрятав улыбку, сосредоточенно кивала и жевала.
- А потом, - продолжал возмущаться Жданов, запивая ужин красным вином, - Припираются ко мне в кабинет женсоветчицы, притаскивают с собой какую-то девку, называют её колдуньей и говорят, что завтра она выступит на вечеринке в честь подписания контракта! Ей-Богу, так и говорят!
- Колдуньей?- усмехнулась Виноградова.
- Да! – с жаром воскликнул он и бокал с вином грубо на стол поставил, - Я им говорю, тормозите, барышни, а они заладили своё, а потом эта дамочка, ведьма-гадалка, кто она там, мне ещё и угрожает, представляешь? Такую хрень несла!
- Короче, день у тебя и в самом деле насыщенный.
- Бабы доконали, Юляш. И самое интересное - Пушкарёва туда же! Уж я-то думал, уж она хоть здравомыслящий человек, ан нет! Чего ты усмехаешься? Чё ты ржёшь, Юлька?
Юлиана отложила приборы и плечами пожала.
-Просто ты так говоришь,интересно…
- Что я такого сказал?
- Ну, «Пушкарёва туда же», а она что, не женщина, что ли?
Андрей даже задумался на мгновенье, а когда Юлиана снова разразилась хохотом, взбрыкнул, закидал её виноградом.
- Жданов, прекрати! – смеясь и закрываясь руками, просила Юля, - Я, между прочим, серьёзно, мне эта ваша девочка очень нравится.
- Да я ничего против не имею! Ну, я имею в виду, против неё. Просто согласись – странная она.
Виноградова выразительно фыркнула.
- Это ещё почему? Она не странная, а… своеобразная.
- Ага, - кивнул Андрей, - Даже чересчур.
- Ох уж эти ваши мужские стереотипы! – покачала головой Юлиана.
А Андрей поднялся на ноги, чмокнул её в щеку и улыбнулся.
- Спокойной ночи, женщина. Хватит на сегодня о Пушкарёвой, да и вообще…
- Что «ваапще», - передразнила его Юлиана, наблюдая за ним снизу вверх.
- Лечить вашего брата надо! Все женщины одинаковые – с приветом!
Взъерошил ей волосы и, увернувшись от мстительного кулачка, ушёл спать.
- Сам дурак! – запоздало отреагировала Виноградова, вздохнула и покачала головой.
***
Катя вошла в свою комнату, бросила папки с отчётом на стол поверх клавиатуры, которой, кстати, пользовался Зорькин и, не раздеваясь, рухнула на диван.
Коля присвистнул.
- Это что же такое нужно делать на работе, чтобы вот так вот приходить и падать трупиком?
- Коля, отстань, - отстранённо пробормотала Пушкарёва и перевернулась на бок, - Я вот чуть-чуть посплю, чуточку совсем и…. доделаю, - зевнула, - этот грёбаный отчёт.
- Эксплуататор этот ваш Жданов… Довёл девчонку,- Коля открыл знакомые папки со знакомыми цифрами и усмехнулся, - Да-а, Катька, это что же он тебе такого пообещал, что ты для него на подсудное дело согласилась?
Но Катя не ответила. Она спала. Просто заснула, обхватив себя руками, не имея сил на что-либо второстепенное. Вымоталась, выдохлась, устала.
Коля понаблюдал за ней с минуту, а потом включил настольную лампу, придвинул к себе папки с документами и принялся за дело.
Когда время перевалило за полночь, подругу ему всё же удалось растормошить. Заставил её переодеться в пижаму, отговорил тут же бросаться к компьютеру, чтобы доделать липовый отчёт, успокоив её тем, что сделает всё сам, и уложил её спать. Сам лёг часа через полтора, с резью в глазах и гудящей головой. Лёг валетом, на Катькином диванчике, не в силах добраться до собственного дома. Впрочем, они умещались, и тесно ему не было. Спал Зорькин – преспокойно.
Чего не скажешь о двух других людях. Один – мужчина, другая – женщина. Вертелись с бока на бок, вроде спали, а вроде и нет. И когда проваливались в эту непонятную полудрёму, виделись им разнообразные геометрические фигуры, которые плавали перед глазами, меняли цвет, форму, круги становились квадратами, треугольники – кругами, и наоборот. И тело неприятно зудело, и было то душно, то прохладно.
А на улице было темно-темно, потому что даже луна, и та сегодня не выплыла разбавить черноту ночи. Затмение.
А где-то на окраине Москвы несправедливо обиженная Каспия зажгла две маленькие свечки – одну черную, другую белую, и принялась за дело…


Последний раз редактировалось Кэйти 27 июл 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
где-то на окраине Москвы, несправедливо обиженная Каспия зажгла две маленькие свечки – одну черную, другую белую, и принялась за дело…

:shock: :-(

Люба :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:29 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Храбрая сердцем писал(а):
и ему как будто до сих пор пятнадцать. Те же мысли, те же поступки и цели, разве что игрушки теперь подороже.
-
:good:
И будет ему за это ВОЗМЕЗДИЕ :-) Заодно повзрослеет!
:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо, Люба!

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Храбрая сердцем писал(а):
несправедливо обиженная Каспия зажгла две маленькие свечки – одну черную, другую белую, и принялась за дело…



А баба яга против, да? :o :o :o Чё будит...

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Жданов - эксплуататор. Довел бедную Катеньку до ручки, спит с Колькой и ног не чует. А ему все бы развлекаться.
Ох, чувствую, получит он от Каспии по полной программе за свою бесчувственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Любочка, ты молодец :bravo: :bravo: :bravo:
Мне нравились твои "идиот с дурой", так что с удовольствием почитаю твою интерпретацию сюжета об обмене телами. Я уже в предвкушении пробуждения... Ой, что будет... :o
PS Удачи с поиском новой работы...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Храбрая сердцем писал(а):
И самое интересное - Пушкарёва туда же!


В корень смотрите, товарищ Жданов! Будет вам и Пушкарева :o

Храбрая сердцем, за юмор - отдельное спасибо :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Очень интересный сюжет :good:
Если тут будет как и в "Маргоше", Коля проснется в одной постели с Андреем. :shock: Вот это будет интересно :o
Спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Иногда интересно оказаться в чужой шкуре. Тогда твои проблемы сразу становятся такими незначительными. Все начинает видеться совсем с другой стороны... Спасибо очень интересно! :bravo:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Шо будеть :o :-P
Спасибо, Любочка, как всегда написано очень здорово. :bravo: :Rose:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB