НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sveta писал(а):
Иногда интересно оказаться в чужой шкуре. Тогда твои проблемы сразу становятся такими незначительными.

:good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:46 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ух ты! Какой тут обмен фантастический намечается :Yahoo!: Любочка, спасибо! Написано супер-интересно, интригующе и с неподражаемым чувством юмора! В свое время Маргошу смотреть не стала, тем интересней дальнейшее развитие событий. Просто жажду продолжения истории :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Прочитала сразу две главы, идея интересная, посмотрим, как дальше будут развиваться события, но все же считаю что не мог Андрей на таком лексиконе изъясняться, так говорить могли Витька с Генкой, но ни как не Жданов, да и Катя уж точно не стала бы употреблять слово "гребанный" - оно не из ее лексикона. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 22:07 
Спасибо всем, девочки! Я рада, что идею приняли. :thank_you:
Калина Красная писал(а):
PS Удачи с поиском новой работы...

Отдельное мерси... удача мне пригодится!

Antonella писал(а):
не мог Андрей на таком лексиконе изъясняться

Antonella, а ты Маргошу смотрела? Этот лексикон я скорее оттуда переняла, можно сказать взаймы взяла. В принципе, нужно сделать предупреждение о некоторой неканоничности героев. Кстати, возможно будет присутствовать ненормативная лексика, об этом я тоже напишу. Не учла.
Antonella писал(а):
да и Катя уж точно не стала бы употреблять слово "гребанный" - оно не из ее лексикона

В принципе, подобные выражения и не из моего лексикона тоже. Но знаешь, после тяжёлого трудового, крайне нервного дня я употребляю выраженьица и по суровей, чес слово. Это скорей человеческий фактор...который создатели сериала не учитывали. Но опять же, ссылаюсь на свой недочёт, исправлю шапку.
Спасибо!

А главу думаю мы завтра с музом родим, девочки :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ждём, очень-очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
О! Тут уже колдуют во всю...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:31 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Ух, ты! Что здесь деется-то!
Наконец-то я всех догнала.
Любаша, поздравляю с новой историей!
:good: :Rose:
Обрадовалась несказанно!
Кстати, Маргошу тоже не смотрела.
Жду развития сюжета вместе со всеми.
:friends:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:21 
Девочки! :friends: :kissing_you: Спасибо вам!

На редакцию отправлю, исправлю все недочёты , когда Тигра мне поможет! :kissing_two:
Приятного чтения.

3.
Андрей проснулся по звонку будильника, нашарил рукой его на тумбочке, отключил, мысленно проклиная изобретателя сего «чуда». Вставать абсолютно не хотелось. Сонно потянулся и сел на кровати. Пока плёлся в ванну, зевая и с трудом передвигая ноги, думал о том, что было бы абсолютно не лишним, если бы Юля ему кофе заварила, да и поесть что-нибудь не мешало бы. На странные ощущения вроде вдруг ухудшившегося зрения и пижамных штанов, которые всё норовили сползти, Жданов внимания не обратил. Единственное, что смутило – было очень душно, и не снаружи, а внутри. Как будто… тесно.
Сонно зевая, подошёл к зеркалу. Зубную щётку взял, пасту, голову поднял и… встретился взглядом в зеркале с Пушкарёвой. Она смотрела на него с недоумением и испугом. Тьфу ты! Зажмурился, головой потряс, привидится же такое… Открывает глаза – снова она. Что-то неприятное кольнуло в области сердца. Обернулся, допуская безумнейшую из мыслей, что Катя Пушкарёва ненароком забрела к нему в ванну с утра пораньше, но там никого не было. Чувствуя, что страх поднимается в нем как цунами, медленно повернулся и снова взглянул в зеркало. Она! Опять она! Это что, розыгрыш такой? Юлька что-то опять учудила? Дотронулся до собственного лица, с ужасом наблюдая, как Катя делает то же самое. Всё. Капец!
- Твою… мааа-ааа-АААА! – бросился из ванной с воплями, спотыкаясь о собственные штаны.
На шум из комнаты вышла сонная Юлиана, запахивая халат.
- Андрей, что тако… Катя?
Но «Кате» было абсолютно не до неё, он щупал себя, продолжая вопить, руки… чьи это руки? О, Боже! ГРУДЬ!
- Нет, нет, нет… Нет!
- Катя, что вы здесь делаете?! – бросилась Юлиана вслед за обезумевшим Андреем, - Куда вы бежите? Это спальня Андрея!
А Жданов тем временем вбежал в свою комнату, рухнул на кровать и полез под одеяло.
- Просто ещё раз проснуться, просто проснуться!
- Вы с ума сошли, Катя?! – Виноградова с ужасом наблюдала, как Пушкарёва залезла под одеяло, что-то там нашёптывая, - Да что же это такое! Где Андрей?! – стянула с гостьи одеяло, а та вдруг схватилась за голову.
- Это сон… сон! Юля-яяяя!!
- С ума сойти…. Так, я в последний раз спрашиваю – где Жданов?
- Да здесь я, здесь!
Зазвонил телефон. Пушкарёва вдруг перестала стонать и тут же бросилась к аппарату.
- Вы куда идёте? Катя, вы что себе позволяете?! – перегородила ей дорогу, встав в проходе и раскинув руки в стороны.
- Юля, дай пройти!
- Какая я вам Юля?! – возмутилась Виноградова, а потом потянулась к тумбе и схватила оттуда свой зонтик, направила его Андрею в живот, - Ещё шаг, и я за себя не отвечаю! Вы свихнулись!
К огромному ужасу Юлианы Пушкарёва стала с ней бороться. Попыталась выхватить у неё «оружие» и всё прорывалась к телефону.
Жданов мысленно проклял своё новое тело. Ещё вчера-то он обладал совершенно другими физическими возможностями, а теперь вот не смог справиться с маленькой, хрупкой женщиной. Юлиана, пыхтя и отдуваясь, толкнула Андрея, тот отлетел и снова упал на кровать. Скинул со лба волосы и, едва ли не скрипя зубами, прошептал.
- Юлька, твою мать, отойди с дороги, я сказал!
- Что-о?! – не поверила своим ушам Виноградова, но в этот момент телефон звонить перестал, включился автоответчик, и по дому разнёсся незнакомый женский голос.
«Доброе утро, Жданов! Это Каспия, помнишь такую? Я вот поинтересоваться хотела: как спалось? Знаешь, вот я спала очень плохо – всю ночь старалась, чтобы привести тебя в порядок. Думаю, что мне удалось! И как тебе? Нравится новая оболочка? А ведь я предупреждала, что тебя проучу. Не стоит благодарности, я же от чистого сердца! Что ж, тащись, моя красавица. Если хочешь, будем дружить!» - она рассмеялась, а из динамика донеслись короткие гудки.
Тишина в квартире воцарилась полнейшая.
- Это ещё… что такое? – недоумевая, обратилась Юлиана к Кате.
- Сука… - закипая, прошептал Жданов, - Какая же она…! – вскочил с кровати, бесцеремонно оттолкнул ошарашенную Виноградову с дороги,- Да я её... я её!
Юля побежала вслед за Андреем в гостиную. Тот уже схватил телефон и стал набирать последний входящий.
- Тварь! Отключила! – безвинный аппарат полетел через всю комнату и впечатался в стену.
- Мне кто-нибудь объяснит, что вообще здесь п-происходит?! – зонтик выпал из ослабевших рук Юлианы и с глухим стуком упал ей на ногу, - Чёрт! Катя! Где Жданов?!
- Да здесь я, здесь! – не своим голосом, в прямом и переносном смысле, завопил он, - Юлька, я Андрей Жданов! Чёрт бы побрал это чудовище… Да я найду её, я её под обои закатаю!
- Кого? Господи…да что... Мне что, санитаров вызвать?! – и она действительно вынула из кармана мобильный и, прихрамывая, пошла к дивану. Села, ногу на ногу закинула, хотела уже номер набирать, да только Пушкарёва бросилась к ней, упала у её ног, схватила за руки и отчаянно зашептала.
- Юлька, ты должна мне помочь!
- Я это и пытаюсь сделать! Вы не в себе, Катя!
- Да! – вскрикнул Жданов, - Я – не в себе! Не Катя, а я! Юля… я Андрей. Я!
Несколько долгих секунд Виноградова всматривалась в полные ужаса глаза девушки, что сидела у её ног, абсолютно потерянный, безумный взгляд, но вместе с тем необычайно жалостный. Казалось, она вот-вот заплачет. Или всё же он?..
- Бред какой-то, - покачала головой Юля, но телефон всё же отложила.
- Да не бред, Юль! Я бы сам ни за что, никогда в такое не поверил… Но это так! Я Андрей Жданов, а то всё, - он растёр ладонями щёки, взъерошил волосы, - это всё НЕ МОЁ! Я не знаю, как она это сделала, но я проснулся в теле Кати Пушкарёвой!
- Кто сделал? Кто «она»?
- Да эта ведьма, гадалка, кто она… Ну, помнишь, я вчера вечером тебе о ней рассказывал? Помнишь? Женсоветчицы притащили, а она потом мне угрожала, мы с тобой сидели вот на этом же диване, ужинали, я ещё сказал, что Пушкарёва эта странная, да и вообще все женщины с приветом! Ну, Юлька… вспомни!
- Вы меня разыгрываете, да? – тихо, с надеждой спросила Юлиана.
Жданов едва ли не завыл, схватился за голову, потом поднялся на ноги и, покачиваясь из стороны в сторону, запричитал.
- Юляш, да поверь же ты, мне и без того хреново! Я – Андрей! Я!
- Но это же бред! – тоже вскочила на ноги Виноградова.
- Хорошо! – Жданов снова схватил её за руку, - Давай сделаем так: задавай мне любой вопрос, любой, какой угодно, ответ на который может знать только Андрей!
Юлиана сомневалась. Присматривалась к нему, взглядом блуждала по вещам Андрея, по его футболке, которую она, между прочим, ему из Таиланда привезла, по штанам, которые были Пушкарёвой явно великоваты. Почему она надела его вещи? И где тогда сам Жданов? Неужели…
Вздохнула.
- В детстве мы с Андреем поругались лишь однажды, но очень крупно. По какому поводу?
- Краснодар. Криница. Я дразнился, ты обиделась, - с готовностью выложил он, на одном дыхании.
- Как дразнился? - не унималась Виноградова.
Теперь настала очередь Андрея вздыхать, на Юлиану взглянул, та ждала от него ответа и смотрела очень серьёзно.
- Юля-Юля, на носу козюля!- выпалил он.
Юлиана с трудом села на диван, едва не промахнувшись. Жданов снова схватился за голову.
***
А где-то на другом конце Москвы, в районе менее злачном, но более оживлённом, в своей квартире (если конечно можно так сказать – в своей) проснулась Катя. Скидывать с себя одеяло она не спешила. Почему-то было неестественно прохладно, как-то прям… насквозь, что ли? Захотелось выпить горячего чая и укутаться в одеяло поплотнее. Так и сделала. Стянула с Коли одеяло, кутаясь и переворачиваясь на бок. Зорькин заворочался, потянулся и сонно пробормотал:
- А я думал, «тянуть одеяло на себя» - не про тебя метафора, Пушкарёва.
Катя улыбнулась, зевнула и пробубнила в ответ.
- И тебе доброго утра, Коля.
Зорькин обомлел. Ему не могло послышаться… Широко распахнул глаза и сел на кровати настолько резко, что в пояснице закололо.
То, что лежало рядом, было наглухо прикрыто одеялом, и только нога – большая, волосатая лапа! - торчит из-под укрытия. Зорькин поморгал. Один, два, три… Может, это спросонья? Видение не исчезло, а «лапа» зашевелилась и преспокойно почесала пятку о другую ногу. Зорькин схватился за сердце, попятился, не удержался на краю дивана и рухнул на пол.
Катя, заслышав шум, окончательно проснулась. Потянулась и села на кровати. Завидев Колю на полу, усмехнулась.
- Ты чего, Зорькин, зарядку… - ей показалось, что что-то не то, – с утра…
Замолчала. Голос. Ей этот голос был знаком до последней интонации. На Колю взглянула, и ужас на его лице заставил Катю шумно сглотнуть.
- Коль… - снова повторила она, в надежде на то, что слуховая галлюцинация пройдёт, но всё осталось по-прежнему. Перевела взгляд на собственные ноги – и едва не упала в обморок. Упала, если бы стояла на ногах. На этих чужих, крупных, явно мужских ногах! Зорькин оклемался и тихонько заныл от ужаса.
- Мамочки, - прошептала Пушкарёва, - Мамочки!
- Вы чего з-здесь делаете, а? Катя! – позвал Коля с ужасом. Вот сейчас придёт его подруга и всё ему объяснит. Например, такие мелочи, как её собственный начальник в её постели с утра пораньше.
Катя, тем временем, скинула с себя одеяло, с недоумением оглядывая незнакомое туловище в любимой оранжевой пижаме. Захотелось кричать. Но вместо этого она вскочила на ноги, с непривычки запуталась в них и рухнула с дивана на пол. Зорькин едва успел отползти, а Катя, не обращая внимания на боль, поползла на коленках к столу, где стояло маленькое зеркальце. Схватила его, зажмурила глаза, помолилась, чтобы прямо сейчас всё это закончилось, и взглянула на собственное отражение….
Не собственное.
Самые её худшие подозрения оправдались. Из зеркала на неё испугано смотрел Андрей.
- Бред какой-то… - выдохнула она, спрятав зеркало за спину.
А Зорьки, тем временем начал медленно, но верно отползать к двери, спасаясь бегством.
Катя схватилась за голову.
- В конец себя довела. Это же надо такому присниться! – ударила себя пару раз по щекам, а потом решилась и ущипнула за руку. Вскрикнула от боли, Зорькин вскрикнул вместе с ней, резво вскочил на ноги и бросился к двери, позабыв о конспирации. Катя кинулась за ним. Новые ноги держали её плохо, едва снова не споткнулась, но Колю за шиворот схватить успела.
- Стоять! - и с удивительной лёгкостью оттащила Зорькина от двери, тот даже брыкаться от страха перестал.
- Я никому ничего не скажу! – на высокой ноте пообещал он, - Только отпустите меня, п-пожалуйста…
- Коля, помоги мне, - выдохнула Катя.
- С удовольствием! С удовольствием помогу, вам, наверное, выйти надо? Вот я сейчас Катьку позову…
Страх буквально сковал Пушкарёву. Значит, это не сон и не галлюцинация. Зорькин тоже видит перед собой не её, а Жданова. Стало как-то очень страшно. В порыве чувств кинулась обнимать Колю, стиснула его в объятиях так, что он захрипел от нехватки воздуха.
- Да Катя здесь! Здесь! Мамочки…
- Нет, её здесь нет, но вы меня сейчас отпустите, и я её обязательно приведу… - с трудом прохрипел Коля, пытаясь высвободиться из её объятий.
- Да я здесь!
- В этом я не сомневаюсь, а вот Катьку я сейчас…
Пушкарёва Зорькина отпустила и с силой ударила себя по груди.
- Да Катя здесь, понимаешь? – пыталась объяснить она, продолжая колотить себя, - Здесь!
- Вы её съели? – в ужасе прошептал Коля.
Катя зарычала от злости, упала на колени и потянула Колю за собой. Взяла того за плечи, чем окончательно довела друга до полуобморочного состояния, и быстро зашептала.
- Коля, я знаю, что в это трудно поверить, я и сама ещё не до конца всё понимаю, но Катя – это я! Я вчера заснула, а вот сегодня проснулась… - она замолчала на секунду, складывая кусочки мозаики в единую картину, - О, Господи! Да это же всё та гадалка!
Вскочила на ноги, запустила пальцы в волосы. Ну, точно! Она была зла на Жданова, а там, на выходе из «Зималетто» говорила какие-то странные вещи… Одно только не ясно – почему она наказывает её, Катю, а не Андрея? Разве что…
- Мамочки!
Зорькин от её вопля вздрогнул.
- Я всё-таки позову Валерия Сергеевича, - и снова пополз к двери.
- Нет!
Она схватила его за лодыжку и по ковру потянула к себе. Коля попытался ухватиться за что-нибудь, да только ногтями по паркету царапнул.
- Помогите! – заныл он.
Катя поняла, что если она сейчас ему всё не объяснит, могут возникнуть проблемы с родителями. Им объяснять даже не пришлось бы. Просто на секунду представила выражение лица отца, увидевшего незнакомого мужика в пижаме его дочки и в её же комнате, с утра пораньше.
- Коля… - начала было она, но Зорькин начал брыкаться. Удержать его в тесной пижаме, сковавшей движения, было трудно. Что ж , это вынужденная мера… Зажмурилась, замахнулась и дала другу крепкую оплеуху. Коля замер, от шока.
- Выслушай меня, пожалуйста…
- Вы чего дерётесь? – обиженно прошептал Коля, схватившись за щёку, - То, что вы начальник Кати, не даёт вам права…
- Да Катя – это я! Я! Понимаешь? Я – Пушкарёва Екатерина Валерьевна! Это всё гадалка, колдунья, понимаешь? Она меня заколдовал, превратила… Я не знаю КАК, но она это сделала! Понял?
Зорькин сглотнул, но головой отрицательно покачал.
Чёрт, ну как же ему всё объяснить? Представила себя на месте друга. Проснулась бы она в постели с какой-нибудь нервной девкой, утверждающей что она – это её лучший друг Николай. Вызывала бы санитаров, не задумываясь. Но ей-то сейчас самой не легче! Как будто она что-то понимает! Сама ещё толком не поверила, но факты – вещь упрямая.
- Коля, помнишь, на втором курсе ты заступился за меня…
- Я за вас не заступался!
- Да что же ты такой дубовый! – на эмоциях треснула ладонью по ковру, Зорькин вздрогнул и заткнулся. Надо же, как действенно… - Заступился, получил по носу, сломал очки, а потом тебя заперли в туалете…
- Не слишком этично со стороны Пушкарёвой рассказывать обо мне такие подробности постороннему че…
- Да не рассказывала я никому и ничего! Катя – это я!
- Но такого не может быть! – поборов страх, повысил голос Коля, и сам этого испугался.
И не возразишь же… Не может, конечно! Но есть.
В дверь коротко, но настойчиво постучали, заставив испуганно вздрогнуть обоих.
- Эй, молодёжь! – услышала Катя голос отца, - А ну-ка быстро подъём, сорок секунд на сборы, и шагом марш, поглощать углеводы!
Катя в ужасе схватила Зорькина за плечи.
- Что мне делать?!
- Вы Валерию Сергеевичу лучше эту вашу… историю, не рассказывайте. Он может не совсем адекватно отреагировать, знаете ли…
- Да знаю я! Это вообще-то мой отец!
- Ага, вы только ему об этом не говорите…
На столе завибрировал Катин телефон. С трудом поднявшись на ноги, бросилась к нему, а, завидев на экране имя звонящего, обомлела. Непослушными пальцами приняла вызов.
- Катя! – услышала она свой собственный истерический рык из трубки…


Последний раз редактировалось Кэйти 30 июл 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:28 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: давно я так не смеялась, а еще у меня воображение хорошее, я это все в картинках представила :LoL: :LoL: :LoL: :good:
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:39 
Antonella писал(а):
давно я так не смеялась

:grin: Это же хорошо! Это и есть основная задача сие произведения.
Спасибо! :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
о...Господи... :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Весело! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Им то совсем невесело... :cray:

Люба, СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:30 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
:LoL: :LoL: :LoL:
Превосходно! И вновь ты завоевала мое сердце оригинальным сюжетом! Принимай нового читателя!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Гыыыы! Молодец, Люба! Пока хорошо скрещиваешь Маргошу с НРК!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:11 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Да уж, попадос так попадос :grin:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:26 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Люба, это потрясающе :bravo: :bravo: :bravo: давно так не смеялась, и главное написано очень живо и интересно :Rose:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:48 
:o и все-то хохочут, а Яна прально сказала, Катьке с Андреем не до смеху :pooh_lol:
Спасибо девочки, рада видеть и новых, и старых новых читателей! :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Храбрая сердцем писал(а):
То, что лежало рядом, было наглухо прикрыто одеялом, и только нога – большая, волосатая лапа! - торчит из-под укрытия. Зорькин поморгал. Один, два, три… Может, это спросонья? Видение не исчезло, а «лапа» зашевелилась и преспокойно почесала пятку о другую ногу. Зорькин схватился за сердце, попятился, не удержался на краю дивана и рухнул на пол.

Храбрая сердцем писал(а):
- Да Катя здесь, понимаешь? – пыталась объяснить она, продолжая колотить себя, - Здесь!
- Вы её съели? – в ужасе прошептал Коля.
Безумно. Прекрасно. ИМХО, "Маргоша" - отдыхает!!!!
Люба, :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:13 
natunata писал(а):
"Маргоша" - отдыхает

:grin: ну, раз ИМХО, возражать не буду)
но сама Маргошу нэжно люблю :o
Спасибо, natunata :Rose:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB