НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 21 май 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 01:23 
Спасибо)) ага-расписались 22 , 23 я начала фик, 24 пошла увольняться с работы, 30 уже вышла на новую :pooh_lol: А что делать? Жизнь такая :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 02:47 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Любашка, ну ты даешь!.. :shock:
Счастья, бесконечной взаимной любви, удачи во всех начинаниях!
Поздравляю от души! :missing: :missing: :missing:
:kissing_two:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 05:02 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Храбрая сердцем писал(а):
ага-расписались 22 , 23 я начала фик,

Пусть привыкает, мужчинам это полезно. :Wink: :pooh_lol:
Счастья вам, любви и всего самого лучшего!
Поздравляю! :Rose: :drinks:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 05:53 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Точно. Пусть привыкает, им это ОЧЕНЬ полезно :drinks:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
ага-расписались 22 , 23 я начала фик, 24 пошла увольняться с работы, 30 уже вышла на новую

Вот это динамика! :good: Новой работой довольна?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любаша - МОЛОДЕЦ!!! :victory: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
ой, завтра, наверное)) если мне дадют комьютер на пару часов...а если не дадют-покусаю и всё равно отберу

Ну и страстная Вы женщина. Кого-то кусать собрались. Надеюсь, что не мужа.
А то, что Вы так быстро влились в творческий процесс, говорит о Вашей целеустремленности и самодостаточности. Редкое качество в молодом возрасте.
С нетерпением ждем проду...
Но и не увлекайтесь там особенно, а то муж заскучает, видя жену день и ночь за компьютером. Вдруг навесит на комп амбарный замок. И что мы делать будем?

Счастья Вам в семейной жизни, а это конечно любовь и взаимопонимание! :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:59 
ааа... всем спасибо за теплые пожелания, родные! :kissing_two:
ja_imaka писал(а):
Новой работой довольна?

Даже очень. Такой контраст с предыдущей...:good:
Мурлыча писал(а):
Пусть привыкает

вот с этим пока туговато...но у нас же вся в жизнь впереди! :o
вера писал(а):
муж заскучает, видя жену день и ночь за компьютером

да днём-то я как раз сюда редко выбираюсь, разве что на работе)) а ночью муж на смене, а мне что-то не спится, когда его дома нет, вот я и нахожу отдушину :friends:
Ещё раз всем большое спасибо, за поздравления :kissing_you:
вера писал(а):
С нетерпением ждем проду...

Будет! :secret:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
Будет!

:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:35 
Обманывать не хорошо - но я вас немножко обманула. Пару дней назад говорила, что напишу "завтра", а к компьютеру вырвалась вот только сейчас. Быстро перепечатала, отправляю главы на редакцию Танечке, чуть позже исправлю недочёты.
Приятного прочтения.

6.

Этим вечером Жданову всё же удалось переговорить с Зиминым. Звали того Сергеем Владимировичем, но Андрею было позволено называть его Серёжей… Больно надо! В целом, впечатление этот хмырь о себе оставил неприятное. О деле он практически не говорил, постоянно съезжал на какие-то посторонние темы, а стоило ему намекнуть о том, что неплохо было бы уже подписать контракт о сотрудничестве, так он вообще делал вид, что не понимает, о чём идёт речь.
- Вы слишком напряжены, Катенька, нельзя думать только о работе, - уверял он, незаметно опуская руку на талию девушки, - Расслабьтесь… Может, потанцуем?
Танцевать они, конечно, не пошли. Жданов бы скорее откусил себе ухо, чем пошёл отплясывать с этим немолодым человеком. Так что уходить пришлось ни с чем. Хотя нет: Зимин обещал всё же подумать, а потом вынести решение – подписывать с Зималетто контракт или нет. В последнем случае компания теряет просто фантастические возможности.
Настроение ушло в минус. Жданов взял со столика очередной бокал шампанского и мрачно уставился на подиум. Кажется, этот Зимин просто не воспринимает его всерьёз. Ещё бы! Он ещё сам не так давно не воспринимал всерьёз так называемых «деловых женщин» и предпочитал вести переговоры только со своим «братом». Ну… не женское это дело – бизнес. Вот был бы он сейчас мужиком – да он уговорил бы этого кренделя за пять секунд! Опустил взгляд на теперь уже собственную грудь, скривился и обречённо вздохнул.
- Как дела? – это Катя подошла, поправляя ворот рубашки. Застегнулась же, до последней пуговички…
- Как сажа бела,- мрачно буркнул Андрей, - Ты чего такая счастливая?
- Да куда там… - отмахнулась она, - Я, наоборот, очень волнуюсь. Родители звонят беспрерывно, им всё-таки нужно как-то объяснить моё утреннее исчезновение.
- Кстати, я по этому поводу уже кое-что надумал…
Что именно Жданов надумал, не удалось озвучить из-за подошедшего Малиновского.
- О, а я вас везде ищу, - жизнерадостно заявил он, с интересом покосившись в сторону подиума, где порхали рыбки Милко.
- Ищи нас в другом месте, - Жданов схватил Катю за руку и потащил из зала.
- Нормально… - обиженно протянул Рома.
Андрей вытащил Пушкарёву в коридор, там было темно и пусто.
- Зачем вы так? Он же ваш друг.
- Правильно, - кивнул Жданов, - Мой. Так что и разбираться с ним тоже мне. И, кажется, я уже просил обращаться ко мне на «ты».
Катя вздохнула.
- Я попробую. Так что ты там придумал?
Андрей обернулся, заглядывая в зал. Их беседы могли навести неподготовленного человека на весьма печальные мысли. Как минимум - о наличии у них психических заболеваний. Вроде никого поблизости не было, но на всякий случай он понизил голос.
- А что, если мы отправим тебя в командировку?
- Че-его?! – не поверила своим ушам Катя, - С ума сошёл?
- Что ты так кричишь-то?!
- А что ты несешь? Какую командировку?
- Ты дослушай сначала! – посоветовал Жданов, снова оглядываясь. Александр уже с интересом выглядывал в темноту коридора, и Андрею пришлось оттащить Катю ещё дальше, - Отправим мы не тебя, а меня. То есть меня – не тебя… Боже, дай мне сил, – выдохнул он, окончательно запутавшись, – Короче, никто на самом деле никуда не поедет!
- Не понимаю…
- Дело в том, Катенька, что на время нашей временной командировки в тела друг друга у меня нет ни малейшего желания жить у вас дома! Я так понимаю, ваши родители этого не одобрят? - Катя красноречиво молчала, Андрей кивнул и продолжил,- Вот. Так что рабочая поездка – самый оптимальный вариант. Скажем, что собирались впопыхах, ужасная срочность… Я им даже позвоню.
- Не знаю, - сомневалась Пушкарёва, - Вы просто не знаете моего папу…
- Вот и познакомлюсь, - подхватив её под локоток, оптимистично заявил Жданов, - Сама пока поживёшь у нас с Юлькой. Кстати, где она?
- Я видела её с Павлом Олеговичем, минут двадцать назад.
Андрей вздохнул. Напоминание об отце снова отразилось тянущим чувством в груди.
- Ты с ним разговаривала?
- С Пал Олегычем? Да, перебросились парой слов, он ничего не заподозрил, - поспешила успокоить она.
- Ну, а вообще? Как он?.. Как ему показ?
Пушкарёва сразу заметила на своём лице знакомое выражение. И по какому, интересно, поводу мы испытываем чувство вины?
- Вроде всё в порядке. Он, кстати, разговаривал с Сергеем Зиминым, тот виляет – не спешит подписывать контракт.
Андрей кивнул.
- Я заметил. Ой, чувствую, попортит он нам нервы. С женой его как поговорила?
Кажется, Катя засмущалась. Глаза отвела, а потом как бы невзначай пожала плечами.
- Нормально… она француженка.
Жданов, как ни старался, не смог сдержать лукавой усмешки.
- И это всё, что ты успела выяснить? – поправил ей воротничок рубашки.
Катя его руки от себя возмущённо оттолкнула.
- Что за грязные намёки, Андрей Палыч?
Жданов вскинул вверх ладонь, испугавшись «Палыча», мол, всё – замолкаю, но Катя всё равно обиделась и отвернулась.
- Бросай привычку дуться на меня, - примирительно похлопав её по плечу, сказал Жданов, - Это не в наших интересах. Пошли лучше поищем этого … Серёжу и ещё раз попробуем его дожать. Может, вместе у нас получится?
- Да, можно попробовать,- кивнула Катя.
- Пойдём, - повторил он и за руку её потянул, обратно в зал, – Кто последний его найдёт – тот Каспия.
***
Андрей Привольный откровенно скучал. Вечер вроде и не должен предрасполагать - музыка, большое количество народа, напитки, да и зрелище в конце концов в виде вполне удачного показа. Чего ещё надо? А вот не хватало чего-то. Огляделся – Юлиана носилась среди гостей как маленькая ракета. С зонтиком. Ей явно не до него. Весь остальной бомонд его мало интересовал – он свою часть работы уже выполнил, снимки получились отменные, так что пора и честь знать… Внезапно перед глазами мелькнуло знакомое белое пятно, Андрей едва успел ухватить его взглядом из толпы, а потом бросился следом.
- Катя! – окликнул он.
Девушка не обернулась. Привольный прибавил шагу, лавируя между людьми, и успел схватить её за руку.
- Катя,- выдохнул он, - Вы бегаете как спринтер.
Девушка нахмурилась, обернулась, как будто он не к ней вовсе обращался или назвал, как минимум, Гертрудой. Катя же? Катя, он точно помнит. Имя ему понравилось, впрочем, не только имя. А девушка вроде вспомнила, что она действительно Катя, и улыбнулась.
- Андрей, правильно?
- Да, - улыбнулся Привольный, - Кажется, моё имя вам пришлось вам по душе.
- Вы даже себе не представляете как, - загадочно протянула она, - А чего надо?
Андрей слегка растерялся.
- Ничего… Просто хотел с вами немного побеседовать…
- Со мной? – усмехнулась она.
- Ну да. Если вы не против, конечно.
Катя прикусила губу и обернулась, как будто кого-то высматривая, и по одному её виду было понятно, что ей не терпится уйти. Поздравляю, Привольный – от вас хотят отвязаться.
- Вообще-то я ищу Зимина… Не видел его?
Отмазывается-не отмазывается? Вроде в глаза смотрит прямо и просто, ещё и на «ты» перешла без предупреждения, что не свойственно женщинам. Правда спешит или он ей не интересен?
- Он зашёл за кулисы с вашим Милко, минут десять назад.
Катя разочарованно выдохнула.
- Ну, это надолго, – остановила официанта и взяла себе с подноса бокал с шампанским, сделала глоток, а потом спохватилась, - Прости, забыла. Ты будешь?
- Нет-нет, - улыбнулся Андрей, - Я не пью.
- Правда? – удивилась она, ни капельки не смутившись, - А почему?
- У меня непереносимость.
- Ммм… - без особого интереса протянула она и снова обернулась, высматривая кого-то в толпе.
Нет, она не отмазывается – ей просто параллельно. Он тут стоит или пингвин крылатый – ей совсем не важно, всё равно она усердно думает о чём-то своем, явно важном и, кажется, весьма проблемном. Стало немного обидно. Ведь он явно проявляет к ней интерес... Может, она замужем? Спросить, что ли? Катя как раз развернулась к нему лицом и наткнулась на его пристальный взгляд. Нахмурилась.
- Что?
- Что? – повторил он за ней.
- У меня на лице что-то?
- Нет.
- А чего смотришь тогда? – грубо спросила она и допила своё шампанское.
- Кать, а ты замужем?
Поперхнулась. Закашлялась так, что покраснела. Андрей бросился к ней, помочь хотел, но она выставила вперед руку и шарахнулась от него как от заразного.
- Кать…
- Стоять!
- Катя, я…
- Не надо ко мне подходить!- решительно повторила она, вернув бокал на стол, от греха подальше - Ты что, ударился?
Привольный совсем растерялся.
- Не понимаю, что такого я сказал? Я просто спросил, замужем ли ты…
- А прежде чем спросить, явно ударился! За женой я! – покачала головой, как будто не веря своим ушам, развернулась и направилась в противоположную от него сторону.
- Катя, подожди, - бросился Привольный вслед за ней.
- Всем оставаться на своих местах, я сказала! – на пике своего раздражения предупредила она и прибавила шагу.
- Катя! – окликнул её Андрей, окончательно впадая в ступор.
Она не обернулась.
***
С Катей Жданов встретился, когда та уже беседовала с Зиминым. Он оживился, стоило подойти Андрею, стал невпопад хохмить и лукаво ему подмигивал… Какая удача, что он не успел пообедать, а то стошнило бы.
В итоге, общими усилиями удалось вывести его на деловую беседу. Он заявил, что подпишет контракт только после того, как будет выполнено одно его условие. Какое именно – называть отказался. Сказал, что сообщит позже, и ушёл довольный.
- Говорил же, что намучаемся мы с этим субчиком, - злился Жданов, комкая в руках салфетку.
- У нас нет выбора. Условие нужно будет выполнять при любом раскладе, нам очень нужен этот контракт.
- Да знаю я… Просто у меня плохое предчувствие.
- Женская интуиция? – усмехнулась Катя, правда, Жданов буквально пригвоздил её свирепым взглядом к земле, так что улыбка быстро сползла с её лица, - Прости.
- Весело вам, Катенька? Ничего, вместе посмеемся, когда этот хмырь своё условие выдвинет, обхохочемся просто!
Пушкарёва виновато опустила глаза.
- Прости, говорю. А чего ты нервный такой?
- Спокойней я буду только в гробу, ясно?
Развернулся и зашагал прочь, едва не сбив с ног Зорькина, который как раз пробирался к ним через толпу. Коля обернулся и проводил его растерянным взглядом.
- Какая муха его укусила?
Катя вздохнула.
- Цеце, наверное.
***
Шестой бокал шампанского явно было для Андрея лишним. То есть не для Андрея, конечно, для Кати, а точнее для её организма. Голова кружилась, да и координация движений стала хромать. Да только внутри все ныло, тем самым, незнакомым, тянущим чувством - до боли. Хотелось эту боль чем-то заглушить.
Не выходило.
На него уже поглядывали с азартным интересом – чего это Пушкарёва вдруг решила напиться? Жених бросил? Хотя, какой у неё жених?.. Сам Жданов ещё вчера думал, что вторая половинка у Пушкарёвой появится только в том случае, если её трамвай переедет. А оно оказалось вон как – Зорькин, который, кстати, всё крутится вокруг Клочковой и смотрит на неё как… на женщину. Странно, а с виду адекватный парень. Впрочем, ему это на руку – пускай думают, что у Кати проблемы с личной жизнью, вот она и хандрит. Ничего придумывать не надо. Разве что всеобщее внимание раздражало. Даже Воропаев, и тот решил проявить заботу: посоветовал больше не пить, мол, женский алкоголизм неизлечим. Жданов честно ответил, что у него мужской.
Кати рядом не было, она всё вокруг Зимина крутилась. Очень старалась получить этот контракт. Вот что за человек эта Пушкарёва? Её, наверное, хоть в кенгуру преврати – работоспособность её от этого не снизится ни на йоту. Андрей так не мог, совсем расклеился.
Поблуждав по залу ещё часик, под въедливыми взглядами окружающих, решил, что сегодня ему здесь ловить уже нечего, Зимин так ничего и не скажет. Нашёл Юлиану, буквально за руку вытащил её из кольца собеседников.
- Жданов, с ума сошел? Ты что делаешь? - набросилась на него Виноградова, как только они отошли на приличное расстояние.
- Юлька, мне так плохо, - искренне пожаловался Андрей, и лбом в её плечо уткнулся.
- Ууу, да ты же напился.
- Я не хотел! Это всё ваша никчемная женская печень… Малокалиберные вы, девочки.
- А ты о Кате подумал? – возвращая его в более-менее вертикальное положение, поинтересовалась Юлиана, - Все вокруг подумают, что девочка - алкоголичка.
- Катя? Катя не пьёт.
- Катя не ест, судя по всему, а пьет она, оказывается, очень даже нехило. Так, пошли отсюда, хватит веселить публику.
Юлиана повела Жданова из зала под ручку, а он шел, плохо волоча ноги, ныл и всё пытался остановиться.
- Юль, вот кто я такой? А? Где Андрей Жданов, Юлька? Юляш, меня же в природе не существует! Представляешь? У меня же ничего нет: ни прошлого, ни будущего, ни водки, ни родины, ни флага. Вот куда ты меня тащишь, Юля? Надо же Катю забрать. А то её сожрут здесь вместе с моим галстуком. Гиены…
Виноградова действительно остановилась и огляделась. Жданов прав – Катю с Зорькиным тоже нужно увозить. Только где они? Чувствовала себя воспитательницей в детском саду: ну и группа же ей попалась, шаловливая! Один нашкодил, другие вообще попрятались. Увидела у бара Привольного, поманила рукой.
- Что случилось?- обеспокоенно спросил он, моментально подхватывая у Виноградовой эстафету. Взял Жданова под руку.
- Андрюш, помоги мне. Катю нужно довести до машины, она себя плохо чувствует, а я сейчас вернусь. Мне нужно кое-кого найти. Ты же знаешь мою машину?
- Да, конечно.
- Спасибо, Андрюш, - улыбнулась Юля.
- Андрюююша, - протянул Жданов, - Я так по тебе скучаю…
Привольный сдержал улыбку.
- И я успел соскучиться, Катя.
Но Жданов ему ничего не ответил, видимо, предавшись каким-то светлым воспоминаниям, и просто позволил себя вывести из зала. На свежем воздухе ему стало немного легче. В физическом плане – не в душевном. Он глубоко вздохнул, закинул голову назад и уставился на полную луну.
- Плохо мне…
- Да, ты немножко выпила…
- Немножко, - усмехнулся Жданов, - Ты бы уже сдох!
Не заметил ступеньку, споткнулся и едва не упал. Андрей поспешил на помощь.
- Ты в порядке? – подхватил девушку за талию, чтобы не упала.
- Нет, - честно ответил Жданов, поудобнее обхватил Привольного за шею, буквально повиснув на нём, и доверительно прошептал,- Слушай, Андрюх, а преврати меня в мужика, а?
- Что, прости?
- Слабооо, - протянул он, потеряв к собеседнику всякий интерес, высвободился из его объятий и поплёлся к машине, снимая по дороге туфли.
Из зала как раз вышла Юлиана, вместе с ней был какой-то незнакомый паренёк в очках и президент «Зималетто» Андрей Жданов. Оба выглядели обеспокоенными.
- Спасибо, Андрюш, - бегло поблагодарила его Юлиана, и побежала к машине. Мужчины кинулись за ней следом.
- Юль, позвони, как будете дома! – крикнул он им вдогонку. Виноградова махнула рукой, соглашаясь, и села в машину, - У кого дома, кстати?
Этот вопрос уже никто не услышал.
***
Зимин с удовольствием наблюдал за своими ошарашенными, возможно, будущими партнёрами. Роман Малиновский и Кира Воропаева – а именно им он решил поведать о своём условии – ошарашенно молчали.
- Простите, Сергей Владимирович…
- Просто Сергей, - благосклонно кивнул он девушке.
- Совсем не просто! – вспылила Кира, - Мы занимаемся бизнесом! А то, о чем просите вы, это… аморально!
- Мы взрослые люди, Кира Юрьевна, давайте не будем рассуждать об этой мифической морали.
- Послушайте, Сергей, – прокашлялся Малиновский, - Может, мы вас неправильно поняли? Вы же не имели в виду….
- Я имел в виду, Роман Дмитриевич, именно то, что озвучил, - поднимаясь на ноги, сказал Зимин. Хватить лясы точить, – Мы подпишем с вами контракт только после того, как ваша Катя ляжет со мной в постель.


Последний раз редактировалось Кэйти 11 авг 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
Мы подпишем с вами контракт только после того, как ваша Катя ляжет со мной в постель.

:shock: :bad: :twisted: :scare2: =@ :fool:

О. что будет... :evil: :dwarf:

Люба :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:52 
Яна писал(а):
О. что будет...

Что-нибудь, да будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
:LoL: :LoL: :LoL:

да штож это Жданчика все к проституции склоняют, а? В каноне Малиновский, а здесь вот этот Зимин :swoon: Автор, БРАВО! :drinks:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:56 
han-tinka писал(а):
В каноне Малиновский, а здесь вот этот Зимин

ну хорош он,видать, хоть М, хоть Ж, хоть МЖ :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
Мы подпишем с вами контракт только после того, как ваша Катя ляжет со мной в постель.

Вот так я и подумала. Ах, охальник, чего удумал!!! Андрейку невинности лишить!!! :dwarf:
Спасибо, Любочка! :thank_you: :Rose: :good: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:10 
ja_imaka писал(а):
Ах, охальник, чего удумал

Хад! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Храбрая сердцем писал(а):
- Ууу, да ты же напился.
- Я не хотел! Это всё ваша никчемная женская печень…

- печень! именно в ней всё дело! :pooh_lol:
Храбрая сердцем писал(а):
...мы вас неправильно поняли? Вы же не имели ввиду….
- Я имел ввиду, Роман Дмитриевич, именно то, что озвучил, - поднимаясь на ноги, сказал Зимин ... – Мы подпишем с вами контракт только после того, как ваша Катя ляжет со мной в постель.
- ы-ы-ы, хотела бы я на это посмотреть :LoL: :LoL: :LoL: и почитать!
Люба - совет да любовь :kissing_two: !
Храбрая сердцем , :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
- Я не хотел! Это всё ваша никчемная женская печень… Малокалиберные вы, девочки.

Спасибо! Очень долго смеялась!
Бедный Андрей! Каково ему в женском теле, представить даже нельзя, я имею в виду всякие физиологические моменты. А что будет с ним, если его к мужику в постель засунут. Это ж надо описать все...
Ну, Храбрая сердцем ты даешь! Такое на себя взвалить...
Орден... тебе надо... писательский! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:36 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Храбрая сердцем писал(а):

ну хорош он,видать, хоть М, хоть Ж, хоть МЖ :o



Вот что есть, то есть, ждановскую харизму никакой пушкаревщиой не скроешь :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
han-tinka писал(а):
ждановскую харизму никакой пушкаревщиой не скроешь

:LoL: :LoL: :LoL: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB