НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Храбрая сердцем писал(а):
Stasya писал(а):
Если Жданов с Катькой не вернутся в свои тела - я этого не переживу

вот интересно почему?? :grin:


Андрюху жалко :grin:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:44 
Переживёт! :grin: если, конечно, не вернётся.. а может и вернётся, я ещё не решила :o :o :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:59 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Буду верить, что вернётся :victory:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Stasya писал(а):
Если Жданов с Катькой не вернутся в свои тела - я этого не переживу

Надо обдумать, сумею ли пережить такое я... Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:09 
тю, какие нежные у меня читатели :o а может я его такой дэушкой сделаю, что сами просить будете, чтоб не возвращала :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
может я его такой дэушкой сделаю, что сами просить будете, чтоб не возвращала

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
тю, какие нежные у меня читатели

:P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:56 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Храбрая сердцем писал(а):
а может я его такой дэушкой сделаю
не нада Палыча навсегда деушкой, пожалуйстаааааааааааа!!! Мы его мужчинкой лююююююбим! :kissing_you:
как страшно жить! (с)

Храбрая сердцем - напугала, успокоила, опять напугала. И это даже не написав продолжения!!! высший пилотаж!!!
:missing: :missing: :missing:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
natunata писал(а):
напугала, успокоила, опять напугала. И это даже не написав продолжения!!! высший пилотаж!!!

Точно :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 22:12 
natunata писал(а):
Мы его мужчинкой лююююююбим

ну, дык он же будет не какой-то там бабёной левой, а всем нам знакомой, и, кстати, тоже любимой :o
natunata писал(а):
напугала, успокоила, опять напугала

рано пугаться, девочки, автор ещё не решил, кто мужик, а кто барышня :tomato:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 23:18 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
рано пугаться, девочки, автор ещё не решил, кто мужик, а кто барышня

Очень интересно, каков будет авторский приговор...
Люба спасибо, так смеялась, аж до слез :LoL: причем когда коменты читала тоже :pooh_lol: как же у тебя здОрово получилось, так и представляю себе картину в лицах, будто уже фильм смотрела :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:53 
Rita_Margo
Спасибо, Риточка :kissing_two: А автор никого приговаривать не собирается, разрешим всё миром :kissing_you:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 17:07 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
разрешим всё миром

:kissing_two: я в тебя верю (с) :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
разрешим всё миром

Хорошо :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Когда?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:45 
Мурлыча писал(а):
Когда?

Уже))

5.

- По-моему, здорово, - окинув взглядом творение рук своих, улыбнулась Юлиана, - Николай, как вам?
Зорькин тут же высунулся их кухни, откусил от бутерброда, пожевал задумчиво, а потом головой помотал.
- На Пушкарёву не похожа.
- Ну, так и не Пушкарёва! – сразу вспылила «модель».
Жданов снова развернулся к зеркалу и окинул себя придирчивым взглядом. Что ж, пожалуй, зачёт можно ставить. Выглядит он… приемлемо. Оказалось, что у Пушкарёвой есть фигура, достоинства которой можно и даже нужно подчёркивать. Кто бы мог подумать?
- Катя, как вам? – в спальню как раз вошла Катя, затормозила в проходе от удивления.
- Не похоже…на меня.
- Ещё одна, - усмехнулся Жданов, поправляя ремень на брюках.
Юлиана попыталась оттащить его от зеркала.
- Так, всё, хватить пялиться, а то опять найдешь, к чему придраться.
- Ага, значит, всё-таки есть к чему?
Виноградова возвела глаза к потолку. Ну и чем этот «не женщина» отличается от рядовой дамы? Одеть его оказалось сложнее, раз в пять точно.
Штаб-квартиру устроили у Андрея дома. Ну, а где ещё? Туда и Зорькин подтянулся. Сначала на Жданова поглядывал с опаской, а потом вроде привык, только время от времени по привычке его Катей называл, правда, быстро переучился, когда на него пару раз «Катя» гаркнула. В общем, время подошло, стали наряжаться. Начали с самого сложного. С Андрея... Тут ему жмёт, там колет, снизу коротко, сверху высоко, юбку не надену, вешалкой с платьем вообще запустил в беднягу Зорькина. Волосы отказался распускать даже под страхом смерти.
- Издеваетесь, что ли?! Распустила Дунька косы… Я – мужик!
В итоге собрали ему более-менее аккуратный хвост, так как «модель» вертелась и жаловалась, что больно. Чёрные брюки классического стиля и белая водолазка с рукавами три четверти – это всё, на что Жданов согласился без истерики. От пиджака, правда, отказался – ему, видите ли, душно. Долго-долго рассматривал себя в зеркале, и так повернётся, и эдак, в итоге пришёл к выводу, что чего-то не хватает.
- Ладно, тащи сюда свою штукатурку, - махнул он Юлиане, соглашаясь на небольшую дозу косметики, которую ещё полчаса назад отмёл с позором. Короче, сплошная нервотрёпка.
То ли дело Катя? Безоговорочно надела то, что ей сказали, даже словом не обмолвилась. Одевал её Жданов, лично. Сам подобрал и рубашку с галстуком, и брюки, и пиджак. Правда, дополнить образ наручными часами, как советовала Юлиана, отказался.
- Не могу, это мои. Мне их отец подарил…
- И теперь в них будет расхаживать Катя Пушкарёва?
- В них будет расхаживать Андрей Жданов, коим являюсь я! – психанул он.
Успокаивать пришлось всем вместе. В отместку он хотел выбросить свитер с жирафом.
- Нашла, что на меня напялить. Где ты вообще такой взяла?
- Это Колькин, - улыбнулась Пушкарёва и под насмешливым взглядом Андрея продолжила, - А чего вы хотели? У меня в шкафу мужских вещей на случай форс-мажора не нашлось. Был ещё папин пиджак… с орденами. Одолжить в следующий раз?
Вот тут Жданов впервые за день искренне улыбнулся. И Катя снова поразилась – насколько он её, то есть себя, преобразил. Даже улыбка, и та вышла обворожительной и какой-то непривычно кокетливой. Она так улыбаться не умела, это точно. Впрочем, может, это из-за отсутствия брекетов? Это, кстати, было одним из многочисленных ждановских условий – «снять эти железки».
- Я не могу так, я заговариваюсь, и вообще мне неудобно!
- Это с непривычки,- начала было Катя, но он её перебил.
- Ну, давайте теперь подождём, пока я привыкну, годик-другой. У нас ведь вагон времени, не так ли?
Вот так вот. У него на каждый пункт по десять аргументов, и все неопровержимые. Но это всё мелочи. Главное, что к заветным пяти часам вечера оба объекта были снаряжены и готовы к бою. Точнее, к спектаклю. Юлиану и Колю решено было взять с собой, чтобы в случае чего они могли их подстраховать, ведь Зорькин знал Пушкарёву как облупленную, а Юлиана считалась общепризнанным знатоком Ждановской души. Так и решили. Андрею хоть и не улыбалась перспектива провести весь вечер в обществе этого худосочного паренька, но чего не сделаешь ради общего дела?
- Ведите себя так, как обычно ведет себя Жданов, – инструктировал Катю Андрей, уже спускаясь в лифте,- Смотрите собеседнику в глаза, говорите громко и отчётливо, оперируйте фактами …
- Улыбайтесь женщинам,- вставила Юлиана.
- И нет в этом ничего смешного! – вспылил Жданов,- Улыбайтесь всем, в частности женщинам. Это мой стиль жизни, моя репутация…
- … поганая.
- Юлька! – свирепо поджал губы Андрей.
- Я всё поняла, Андрей Палыч, - покорно кивнула Катя. – Только вы тоже помните, кто вы в глазах окружающих, и ведите себя поскромнее.
- Катя, я если даже о-очень захочу, не смогу вести себя так, как вы обычно себя ведёте.
- А по-моему, ничего сложного, - пожал плечами Зорькин, о присутствии которого Жданов уже успел благополучно позабыть, - Вам просто во всём нужно слушаться Катю, то есть себя, и смотреть на неё, то есть на себя, с безропотным восхищением…
Пушкарёва ощутимо пихнула Зорькина в бок, тот охнул и согнулся, а Андрей, кажется, слегка смутился.
Странно, вроде такого и не замечал за ней, когда это она на него, с этим, с восхищением? Катя как Катя. Была, хотел сказать «есть и будет», но совсем даже и ни «есть», и не известно «будет» ли? Помрачнел.
Катя эти перемены заметила, настроение у него было на нуле, но когда Жданова не пустили за руль собственной машины, оно ушло в минус.
- Как ты себе это представляешь? – возмущалась Юлиана. – Катя на твоей машине привозит меня и своего друга на показ?
- Но ведь это моя машина!
- Это знаю я, и Николай вот знает, а остальным ты что говорить будешь? Катя Пушкарёва не водит машину, тем более твою, ясно? – она открыла дверцу водительского сидения, - Садитесь, Катя.
- «Катя не водит – Катя, садитесь»! – бушевал Жданов, сверля Виноградову выразительным взглядом.
- А может, не надо?.. - слегка запаниковал Зорькин.
- Почему? Я умею! Меня папа учил…
Жданов, видимо, хотел ещё что-то сказать, может быть, язвительное, но Юлиана на него шикнула и, указав зонтиком на дверь пассажирского сидения, скомандовала:
- Сел и замолчал. Ворчун.

У отеля они лихо притормозили. Юлиана с Колей на заднем сидении выдохнули и, наконец, открыли глаза, Жданов же явно хотел высказаться, но слова застряли у него где-то в горле, так что он ограничился свирепым взглядом. Катя виновато протянула ему ключи от машины.
- Значит, так, - выхватил их из её рук, - С этой минуты Катя Пушкарёва водит машину, а Жданов внезапно разучился, ясно?
- Послушай, Андрей… - робко попыталась возразить Юлиана.
- Никаких «послушай»! Всё, я сказал, развели мне тут… матриархат.
Вытащил всех из машины чуть ли не силой, особенно отыгрался на Зорькине, даже в спину того подтолкнул, впрочем, долго зверствовать Юлиана ему не позволила.
- Успокойся, на нас люди смотрят.
- Я спокоен как удав! – прошипел он, от злости отрывая замочек на сумке, - Катя, очки где?
- На вас же, Андрей Палыч.
- Да не мои! То есть мои, на вас. Ваши!
- Ааа, - протянула Катя и пожала плечами, - А я их не взяла, – и прежде, чем он стал вопить, добавила, - Андрей Палыч, у вас и так отличное зрение! Я и предположить не могла, что вы их носите… ну, для солидности.
Андрей развернулся так резко, что Катя слегка налетела на него. Голову задрал и прошептал.
- А кто мне все уши прожужжал, просил соответствовать образу? Чего ты улыбаешься?
Но Катя не смогла ответить на его вопрос, потому что действительно глупо улыбалась. От него приятно пахло незнакомыми духами, и глаза так блестели… Интересно, они и у неё всегда так блестят?
- Вы что, опять ругаетесь? – встряла Виноградова, просунув между ними зонтик, - А ну-ка, брэк.
Андрей отходил от Кати, чуть хмуря брови. Выражение её лица ему не понравилось. Чего это она улыбается? Да ещё так… Плакать надо, а она зубы сушит!
У входа в гостиницу уже дежурил женсовет. Кажется, их снова не пустили на показ.
- Добрый вечер, девушки, - поздоровалась Юлиана, - Чего стоим? Почему не заходим?
- А нас не пускают! – тут же пожаловалась Шурочка.
- Кто вас не пускает? – усмехнулся Жданов, - По-моему, президент здесь ещё…
Юлиана пихнула его локтем в бок и старательно разулыбалась дамочкам.
- … он, - добавил Жданов, вытаскивая Катю за руку вперед, - А ну-ка, разберитесь, президент.
- Да, это… ну… проходите, девочки, вам всегда рады.
Девушки загалдели и заулыбались.
- Отлично выглядишь, Катюш, - подняла вверх большой палец Машка.
- Даже очень, - задумчиво поддакнула Пончева.
- Спасибо, - хором ответили Жданов и Пушкарёва. Переглянулись. Юлиана прикрыла глаза, видимо, в молитве к неведомым Богам, а Зорькин, не скрывая эмоций, хлопнул себя ладонью по лбу.
Неловкость момента удалось, как ни странно, скрасить Кире, которая появилась на крыльце гостиницы и резво подхватила растерянную Катю под локоток.
- Привет, родной. А что здесь за митинг? – обратилась она к девушкам из женсовета, - Я так понимаю, зрелище будет внутри, а не снаружи.
Взглядом зацепилась за Андрея, удивилась, приметив изменения во внешнем облике, и даже слегка нахмурилась.
- Пойдём, Андрюш, - и Воропаева потащила его в зал. Катя обернулась, взглядом умоляя о помощи.
- Господи, этот день когда-нибудь закончится? - возвёл глаза к потолку Жданов и поплёлся следом, спасать Катю из цепких пальчиков «невесты».
***
- Я звонила тебе сегодня весь день, - набросилась на Катю Воропаева, как только они отошли.
- Я… у меня звук был отключен на телефоне.
- А дома? Я звонила тебе и на домашний, раз сто, наверное!
Катя слегка замялась, под пытливым взором серых глаз. Она как будто насквозь смотрела, требовательно так, как только Жданов этот взгляд выдерживает?
- Дома меня тоже не было…
- И на работе, конечно, тоже! Андрей…
- Здравствуйте, милые, - улыбаясь, к ним подошла Маргарита Рудольфовна. Поцеловала Киру, и сама подставила щёку для поцелуя Кате.
- Вы ругаетесь?
- Он не берёт трубку, целый день, - неожиданно пожаловалась Воропаева. Катя даже удивилась - как в детстве, ей-Богу!
- Я был занят! Мы с Юлианой мотались по городу.
- Как там Юлечка? – заинтересовалась Маргарита.
- Отлично. Она, кстати, тоже здесь.
- Вот и иди к ней, - окончательно обиделась Кира и отвернулась, явно ожидая, что Андрей сейчас бросится к ней просить прощения. Андрей, может быть, и бросился бы… а Катя вот насмешливо фыркнула и тоже отвернулась.
«Простите, Андрей Палыч, но со своей личной жизнью разберётесь как-нибудь сами!».
***
Кира уволокла Катю с какой-то космической скоростью, Жданов вроде и бросился следом, а их уже и след простыл. Обвёл взглядом переполненный зал.
- Это и есть твой Зорькин? – шепнула ему на ухо Тропинкина, заставив вздрогнуть. Подхватила под руку и пошла рядом.
-Чего?
- Ну, Коля – твой жених!
- Же… кто? Зорькин?! - ужаснулся Жданов.
Подождите-ка, этот хлюпик ей, то есть теперь ему, вовсе не друг, а будущий муж?! Ну, Пушкарёва…
- Ну ты чего, Катька? Вы поссорились что ли? – по-своему расценила его ошарашенное молчание Тропинкина,- Ничего страшного. Помиритесь, вот увидишь! Хотя…
- Что «хотя»?
Тропинкина робко поджала губы.
- Ты только не обижайся, Кать… Может, оно и к лучшему, а? Какой-то он, ну, не очень.
И смотрит на него так, как будто он действительно должен оскорбиться. Хотя, должен, по идее…. Да только предупреждать надо, что он, оказывается, невеста на выданье!
«Извините, Екатерина Валерьевна, со своей личной жизнью сами разбирайтесь, по возвращении!».
- Может, ты и права, - легкомысленно махнул рукой Андрей.
- Мы тебе другого найдём, - и прежде, чем Жданов успел выкрикнуть «Не надо!», уже сменила тему, - Вон, Пал Олегыч стоит, пошли поздороваемся?
- Нет! – едва успел остановиться Андрей и свою руку у Машки отнял, - Ты иди, а я… водички попью и подойду.
Тропинкина ушла. Жданов проводил её печальным взглядом, наблюдал, как она подошла к отцу, как обняла его и что-то затараторила. Так сильно хотелось подойти следом, но что-то его останавливало. Он чувствовал себя перед ним страшно виноватым… Странно, вот вроде в своём, родном теле ему тоже было тяжело, он и ночами не спал, всё думал, как бы сделать так, чтобы отец о его провале не узнал, и мучился, а вот в этом теле ему стало совсем тяжко. В груди что-то ныло, от одного только взгляда на отца. Смертельно захотелось подойти и во всём признаться.
« Привет, пап. Ты не пугайся только – это я, Андрей, твой сын. Нас тут телами поменяли. Но ты не переживай, я с этим разберусь. Ты мне не веришь? Помнишь, когда мне было одиннадцать, ты отвёз нас с Сашкой на рыбалку. Саша так удачно ловил одну рыбу за другой, он ведь уже давно ездил с вами на озеро. А у меня вот не получалось. Я вытянуть никак не мог. Саня смеялся, а ты тогда подошёл и сказал, что это не страшно. Навык приходит с опытом. Пап, а я компанию потерял. Опыта, наверное, не хватило…».
За мрачными раздумьями не заметил, как налетел на Воропаева. Толкнул того плечом, проходя мимо.
- Матерь Божья, вы ли это, Катя?
«Вот только тебя мне не хватало!».
- Мы, - коротко кивнул Жданов, останавливая мимо проходящего официанта. Взял с подноса бокал с шампанским.
- Знаете, если бы не ваши дурацкие очки, я бы и не признал вас, мимо бы прошёл!
- Какая досада,- покачал головой Андрей, - Снять их, что ли, чтобы вы мимо проходя - проходили?
Александр удивлённо вскинул брови, и ухватил уже уходящего Жданова за руку, повыше локтя.
- Следи за словами, милая.
- А ты за руками, придурок, - грубо стряхнув с себя его руку, прошептал Андрей и ушёл, не оборачиваясь.
Воропаев проводил его задумчивым взглядом. Интересно…
***
С Катей они столкнулись случайно, прямо в центре зала.
- Ты где ходишь? – сразу вцепился в неё Жданов.
- Ваша мама пыталась помирить вас с Кирой…
- А когда это мы успели поссориться?!
Пушкарёва виновато опустила глаза.
- Я не хотела, просто она ужасно вредная, Андрей Палыч!
Ну что он, Киру не знает, что ли – её хлебом не корми, дай лишний раз пообижаться. Да только настроения у него не было, и очень хотелось испортить его другим.
- Ты почему мне не сказала, что Зорькин - твой жених?
Катя поперхнулась соком.
- Может, потому, что он мне не жених?!
- Мне Тропинкина сказала!
- А больше она вам ничего не сказала?
- Прекрати называть меня на «вы», не очень, знаешь ли, приятно, когда собственное туловище…
- Какое я вам туловище?! – ахнула Катя.
- Так, вы чего раскричались? – между ними неизвестно откуда материализовалась Виноградова, натянуто улыбаясь навострившим уши окружающим, - Вас же только глухой и ленивый не слушает!
- Юль, а ты знала, что у меня, оказывается, есть жених?- усмехнувшись, поспешил пожаловаться Жданов.
- А вы знали, Юлиана, что я, оказывается – туловище! – не осталась в долгу Катя.
- А ну-ка цыц! – встала между ними Виноградова и развела в разные стороны,- Вы меня с ума сведёте… Мы пришли сюда скандалы закатывать или работать?! Так, Катя, иди к бару, там стоит жена Зимина – давненько на тебя поглядывает.
- Я иди?! – ужаснулась Пушкарёва.
- Ну не я же! – привстав на носочки, чтобы выглянуть из-за плеча Юлианы, вставил Жданов.
Катя уходила мрачная и недовольная.
- Чего ты на неё взъелся? – покачала головой Виноградова.
- Ну а чего она!..
- Аргумент, - кивнула Юля, - Ладно. Давай, вон иди тоже поработай. Зимин один стоит, - она развернула его за плечи, задавая направление, да только перед ним внезапно возник какой-то мужик.
- Ого, какие люди!- завизжала Виноградова и откровенно повисла на шее у этого мужика.
- Привет, Юлианочка, отлично выглядишь!
- Правда? Что, сгожусь я на вашу обложку?
«Мужик» приобнял её за талию.
- Обложка тебя недостойна, родная, с тебя бы картины писать.
Юлиана заливисто расхохоталась, довольная комплиментом, а Жданов откровенно фыркнул. Тоже мне - ловелас! Мужчина, наконец, обратил на него внимание.
- Ой, совсем забыла вас представить,- спохватилась Юлиана, - Это – Андрей Привольный, мой давний друг. Он художественный редактор глянцевого издания «Мужской Журнал», фотограф от Бога.
Жданов такой журнальчик стразу припомнил.
- Знаю, знаю, читал... ла такой глянец.
- Правда? – удивился Андрей, - Странно, наша аудитория преимущественно мужская. Женщины редко находят у нас что-то интересное для себя.
- Я о-очень разносторонне развитая женщина, - уверенно кивнул Жданов.
- Это Катя, - улыбнулась Юлиана, - Сотрудница компании «Зималетто» и по совместительству моя хорошая подруга.
- У вас очень красивое имя, Катя, - поднося его руку к губам, улыбнулся Привольный.
- Пра-авда? А мне вот ваше больше по душе,- незаметно вытирая руку о брюки, усмехнулся Жданов.
Юлиана наигранно рассмеялась, заметив недоумение на лице Привольного, и тихонько пихнула Андрея зонтиком в ногу.
- Катя у нас такая шутница… Шутит, шутит…
- Да, вот такая я, - прокашлялся Жданов, - Пойду, пошучу в другом месте, желательно где-нибудь в районе Зимина.
Он взял со столика очередной бокал с шампанским и нырнул в зал, на поиски их предполагаемого спонсора.
- Где ты её откопала? – провожая его взглядом, спросил Андрей.
- Откопала…на свою голову. Хоть обратно закапывай, честное слово.
- А по-моему, она обворожительна.


Последний раз редактировалось Кэйти 11 авг 2012, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:47 
Это не конец вечера, но продолжение я напишу позже, а пока у меня забирают компьютер... У мужа там какая-то трансляция непонятная, и прям вся-такая "онлайн" :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:59 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
сползла на пол :LoL: :LoL: :LoL: и даже почти жалеть начала, что Маргошу я так и не посмотрела, но эта парочка :Yahoo!: автор, это нечто :Rose: :drinks:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
han-tinka писал(а):
сползла на пол

Я под столом, подвинься... :LoL: :LoL: :LoL:


Люба, нет слов.... :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Как Андрей с Катей начали устраивать друг другу личную жизнь. Это - нечто! Особенно Жданов хорош, капризный такой оказался. :o :o :o
От смеха лежала. Правда очень сильно голова закружилась из-за того, что я все не могда представить Катю Адреем и наоборот. Странно было их реплики совмещать с телами.
А так все очень здорово. Очень нелегко такое сочинить. :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB