НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:28 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Всем спасибо за поддержку!
Тане, спасибо за редакцию!


    Глава 19

    Маргарита не выходила из комнаты два дня. Ситуация, с ее точки зрения, была катастрофической. Если в первый момент после прочтения дневника она чувствовала только вину перед дочерью, то теперь она поняла весь масштаб существующей проблемы. Из дневника она узнала про ночь, которую Катя и Андрей провели вместе. Нужно было что-то решить, но что? Маргарита Рудольфовна была весьма подвластна общественному мнению и ориентировалась на него, но в данной ситуации? Да даже говорить об этом с Катей или с Андреем невозможно! Может быть, всё разрешится само собой, и посторонние люди об этом не узнают? А что? Андрей явно отнесся к ночи с Катей как к обычному увлечению. Естественно, за Петра Катя не выйдет. Но и Андрея ей нужно забыть как можно быстрее. В сыне она не сомневалась: он ветреный, влюбчивый, непостоянный. Наверняка за то время, которое Катя провела здесь, он поменял не одну девушку на ночь. Вот только Катя, как же больно видеть её страдания. Она любит Андрея всем сердцем. Но упрямый разум снова всё отвергал: они брат и сестра, нельзя допустить их союза. И что в итоге? Что для тебя важнее: общественное мнение или счастье детей? Минуточку. Счастье? Ты сама не уверена в чувствах Андрея, так о каком счастье можно говорить? Андрей просто увлекся, Катя красивая девушка, он не устоял. Однако перед глазами снова возникла картинка, увиденная после показа: сын держит за руку Катю, склонив голову рядом с ней, и сладко спит. Они так трогательно смотрелись вместе. Нет. Никаких сантиментов, – Жданова даже встряхнула головой, чтобы избавиться от этих мыслей. Ничего она не будет делать и ничего никому не скажет. Вся надежда только на то, что ситуация сама собой рассосется. Андрей уже наверняка забыл Катерину. А Катя - она найдет ей мужа ещё лучше, чем Петя, и сердце дочери обязательно дрогнет. Только наедине с Андреем она её больше не оставит.
    Маргарита подошла к телефону, набрала номер.
    - Здравствуй, дорогой. Мне нужна твоя помощь.

    Спустя какое-то время. Катя и Маргарита сидели в гостиной, пили чай.
    - Я так хочу убежать. Только бы не причинять Пете боль. Он не заслужил такого.
    - Петруша хороший мальчик, ничего не могу сказать. Я так мечтала о вашем союзе.
    - Мама.
    - Всё, всё. Прости. Это просто мечты.
    - Что мне ему сказать. А? Сказать так, чтобы как-то облегчить его страдания.
    Маргарита встала с дивана, подошла к большому окну с видом на сад, поправила занавески. В Лондоне у Ждановых был большой красивый дом. В шутку Павел частенько называл это их жилище дачей.
    - Это сложно, Катя. Что ни скажи, ему будет больно. Он любит тебя.
    - Я знаю, я знаю, но мне от этого не легче.
    - Единственное, что я могу тебе посоветовать, – повернулась лицом к дочери, – говори с ним сердцем, а не разумом.
    - Хорошо. – На столике зазвонил мобильник Кати. – Это Петя. – Сделала глубокий вдох, руки от волнения затряслись – как у студентки на экзамене в тот момент, когда тянешь билет.
    - Привет, Петь. Ты уже прилетел?
    - Катюш, прости, я не приеду. – Голос его был уставший, севший.
    - Почему?
    - У папы сердечный приступ. Он в реанимации.
    - Какой ужас. Как он?
    Маргарита, находящаяся рядом, пыталась жестами выяснить, что произошло. Девушка отвела трубку, – Лев Николаевич в больнице.
    - Плохо. Врач даёт ему только три дня.
    - В каком смысле?
    - Мой отец умирает, Катя.
    - Петь. Все будет хорошо, слышишь!
    - Не уверен. Я совсем один. Совсем.
    - Ты не один, у тебя есть я. Я …я прилечу как можно скорее.
    - Спасибо. Я жду тебя.
    - Хорошо. Держись. Я… я с тобой, я всегда с тобой.
    - Я люблю тебя.
    - Я… я тоже. – Она говорила ему именно то, что ему сейчас было необходимо. Естественно, теперь все разговоры придётся отложить. И бросить его одного в такую минуту она не может.
    - Мама, – Катя слегка покачивалась от испытанного шока, – я должна быть там. Рядом с ним. Мама…
    - Всё хорошо. Успокойся. Сделай глубокий вдох. Сейчас мы соберем твои вещи. Закажем билет на ближайшее время, и ты будешь там с ним.
    - Мама, – Катерина горько заплакала, – Петя… он… самый светлый человек из всех, которых я знаю. За что ему всё это? Я… я должна быть рядом с ним. Я не могу его бросить, теперь не могу. Почему же мне так не везёт?
    - Тихо… тихо. Всё будет хорошо. Что с Львом?
    - Он умирает. Врачи говорят, ему не выжить.
    - Жалко. Хороший человек, теперь Пете нелегко придется. Он станет полноправным владельцем «Алмаза».
    - О чём ты говоришь?
    - Не обращай внимания.

    К утру следующего дня Катя была в Германии. В приемном покое больницы пахло лекарствами.
    Жданова накинула белый халат, зашла в помещение, где находился Петр. Глядя на него, защемило сердце. Он бросился к ней как к последней надежде, как к волшебнице, которая прилетела для того, чтобы решить все его проблемы. Катя никогда не видела, чтобы он плакал. А сейчас, обнимая его крепко-крепко, она чувствовала, как на её макушку падали слезы. В грязной рубашке, с покрасневшими глазами (ведь эту ночь он не спал), похудевший. Да если она только попытается сказать ему, что всё кончено, она убьет его.
    - Успокойся.
    - Ты приехала. Теперь всё будет хорошо. Ведь ты здесь.
    - Я с тобой. – Отстранилась, провела по не расчесанным волосам рукой, погладила по небритой щеке. Вытерла слёзы.
    - Да. Я это чувствую, ты вернулась.
    Они присели на стоявший в углу диван.
    - Как это произошло?
    - Вчера мне позвонила его… - Петр, как и прежде, не любил свою мачеху. Называл он её только так: его эта, она – эта. Отец пришел с работы, зашел в кабинет. Обычно он минут двадцать там сидит после работы, разбирает бумаги или пьёт чай, в общем, отдыхает. А вчера он долго не выходил. Она забеспокоилась, зашла к нему в кабинет. Он лежал на полу, вызвала скорую…это всё.
    - Что врачи говорят?
    - А что они могут сказать! Он в реанимации, состояние тяжелое. Готовьтесь к самому худшему. Ну что они ещё могут сказать!
    - Не кричи.
    - Прости, – Юсупов обессилено положил голову на её колени. – У меня, кроме отца, никого нет, наши отношения нельзя назвать идеальными. Ты же знаешь, он выгнал меня в своё время из дома, ради неё. Ему было наплевать на меня, после смерти мамы я остался в этом мире один. Если бы не ты. Ты - моя самая большая удача в жизни. Ты мой воздух. Я без тебя просто умру.
    - Петь…
    - Не говори ничего. Ты приехала и ты со мной. Спасибо.
    Петр говорил и говорил, никогда он ещё не был с ней настолько откровенен. Он доверил ей не просто свое сердце, сегодня он доверил ей ещё и свою душу. И что же дальше, Катя? Петя был расстроен и не заметил, что на её пальце нет кольца, она попросила его принести воды, вытащила кольцо из сумочки и надела на палец.

    Воропаева достала ключи от квартиры Полянского. Вставила ключ, повернула, замок не поддавался. Дома кто-то был, странно. У Германа сегодня деловая встреча, он задержится, тогда, кто там может находиться? Нажала на звонок. Дверь открылась, на пороге квартиры стояла незнакомая девушка. Высокая, с длинными темными волосами, одетая в легкий короткий халатик, смотрела она на Киру дерзко и вызывающе.
    - Простите, а вы кто? – возможность говорить вернулась к Кире не сразу.
    - Я? – дерзко усмехнулась девица. – Да вы проходите, проходите, не стоит стоять на лестничной площадке, дует.
    Кира прошла в квартиру.
    - Я Алена….Алена Полянская. Да и не надо так смотреть, будто вы ничего не понимаете. Я не родственница Германа, не его троюродная сестра или кто-то там ещё! – взмахнула ухоженной ручкой. – Я его жена.
    - Кто?
    - Законная супруга. Между прочим, мы с Герой женаты уже восемь лет. Он ничего обо мне не говорил?
    - Нет. – Как хочется пить. Странно, даже не больно, просто холодно.
    - Ну, разумеется, – Алена прошла вглубь квартиры, ничего не соображающая Воропаева последовала за ней.
    - Обычно любовницам не говорят о существовании жен. Да вы присядьте, присядьте. Я понимаю, вы удивлены. Принести водички?
    - Да, пожалуйста.
    - Сейчас.
    Любовница. Как непредсказуема наша жизнь. Ещё несколько месяцев назад она призирала таких женщин, отгоняла их от Жданова. А вот теперь она сама стала любовницей. Холодно. Герман обманул её, не удивительно, слишком всё было хорошо в эти дни. А она - Кира Воропаева - не рождена для счастья.
    - Держите.
    - Спасибо. – Холодная вода обожгла горло, сделать глоток так сложно.
    - Я понимаю, вы шокированы. Но у нас с Герочкой такие отношения. Свободные. Мы позволяем себе иногда развлекаться на стороне. Заводить интрижки, но всегда возвращаемся друг к другу. Не принимайте всерьёз все его слова о любви. Он просто играл с вами.
    - Какой противный голос. И вот эту женщину он любит, любит! А тебя, Воропаева, просто использовал. Не бывает чудес.
    - Я понимаю.
    - Ну, вот и хорошо. Тогда, будьте добры, заберите свои вещи и оставьте нас в покое. Я всё собрала. Герман не возражает, не стоит его ждать.
    - Хорошо. Тогда я пойду?
    - Идите. Всего хорошего.
    - И вам, с вашим мужем.
    Двери лифта впустили её внутрь, Кира прислонилась к стенке лифта. Холодно.

    - Привет, мам.
    -Здравствуй, сынок! Как ты там? Как Зималетто?
    - Все нормально. Я хотел узнать, как там Катя?
    - Катюша уехала в Германию к Пете.
    - Что? В Германию!
    Язык твой - враг твой, Маргарита Жданова. Она сказала это не специально, просто ещё не привыкла к тому, что надо говорить, а что нет.
    - Сынок, подожди. Я…
    - Я всё понял мам. Спасибо. Пока.
    - Андрей!
    Не успела, раздались короткие гудки. Как быть? Зная взрывоопасный характер Андрея, натворит он дел. Ох, детки - детки, что же вы делаете. И что делать в этой ситуации, мне?

    - Я слушаю.
    - Как я понимаю, ты свой выбор сделала!
    - Андрей?
    - Что, Катюш? Я позвонил тебя поздравить. Отличный выбор.
    - Ты же ничего не знаешь. – Стало неприятно, он так кричал на неё, даже не разобравшись в ситуации. И как он вообще узнал?
    - А я и не хочу ничего знать. Я позвонил, чтобы сказать, что я тебя отпускаю. Хватит, мне надоело бегать за тобой и быть понимающим. Во что ты меня превратила?
    - Я?
    - Всё! Мне надоело.
    - Что тебе надоело?
    - Думать о тебе, мечтать о тебе, черт побери! Всё надоело, и ты мне надоела. Ты можешь не возвращаться. Женитесь, венчайтесь! Делайте что хотите!
    - Ты хорошо подумал?
    - Да.
    - Прекрасно. Я прислушаюсь к вашему совету, Андрей Палыч. Я не вернусь. Прощай. Я думала, ты изменился. Нет. Ты вулкан, Андрей, с тобой невозможно жить. – Кто он такой, чтобы так кричать на неё!?
    - Отлично, Кать. У тебя есть рядом надежный и спокойный. С ним и живи. – Телефонный разговор оборвался.
    - Катя, что с тобой?
    - Нормально, нормально. Это просто вода.
    - Тебя же трясёт всю.
    - Всё нормально.
    - Катя, ты поезжай к нам домой, отдохни. И вернешься.
    - Петь я… остановилась в гостинице.
    - Зачем?
    - Я здесь… я рядом с тобой, но ничего не изменилось. Я не хочу и не буду обманывать твои надежды.
    - Ты, ты не любишь меня? – Голос почти не дрожал.
    - Люблю, очень люблю, но не той любовью, которая нужна тебе.
    - А какой?
    - Ты очень близкий мне человек. Но.. ты мне как друг, как брат.
    - Брат? Катя, мы три года жили вместе.
    - Я знаю. Если сможешь понять и простить, прости.
    - Свадьбы не будет?
    - Нет. Я для этого тебя и вызывала, а еще, чтобы вернуть... – В его ладонь опустился холодный металл, не согретый её теплом. Кольцо.
    - Я хотела сказать позже, не так, но я не могу больше тебя обманывать.
    - У тебя кто-то есть?
    - Нет. Я одна. И я больше не хочу ни с кем быть.
    - Ты обещала, что будешь со мной…
    - Я с тобой… сейчас, сегодня я с тобой. Я сказала это для того, чтобы ты не обманывал самого себя.
    - Спасибо. – Крепко заключил её в свои объятия.
    Ей нужно время, он снова добьется её. Без неё нет жизни. Кроме неё, у него больше никого не осталось. Он обещал отпустить её, и отпустил бы, но она ведь одна, как и он.

    - Малиновский! – В кабинет вице президента влетел Андрей Жданов.
    - Жданов… Ты чего орёшь?
    - Извини. – Андрей подошел к шкафу, открыл дверь, достал бутылку, налил в стакан виски и залпом выпил.
    - Всё, Малина! Хватит хандрить, поехали развлекаться!
    - Ты уверен? Вдвоём? – на всякий случай поинтересовался Ромка.
    - Нет. Организуй нам девчонок.
    - Ты серьёзно?
    - Абсолютно!
    - А… А Катя?
    - Катя?
    - Да, Катя.. Ты же сам говорил, что не можешь её забыть, ждёшь возвращения. Что никто, кроме неё, тебе не нужен.
    - Было. Мало ли что я говорил. Катя свой выбор сделала, что мне теперь, умереть? Она выходит замуж, счастье ей.
    - Она так сказала?
    - И говорить ничего не надо. Так соскучилась по своему ювелиру, что полетела к нему. Все они одинаковые, я думал, Катя другая, ошибся. Хотел измениться ради неё. Ааа, – закричал Жданов, – хватит. Я возвращаюсь к своей прежней жизни. Катя, скорей всего, не вернётся, нам нужен новый финансовый директор.
    - Не вернется?
    - Нет. И не надо, не хочу её больше видеть.
    - Андрюха, ты не торопишь события?
    - Нет. Мы, наконец, поговорили, всё сказали. Это - конец. И хватит мне тут изображать из себя психолога. Поехали развлекаться, и найди нам девчонок. Пора, наконец, насладиться свободой.
    - Есть, шеф.

    Катя вышла из ванной, попыталась ещё раз набрать Жданова на мобильный. «Абонент не отвечает или временно недоступен». – Ну и не надо. Всё, это конец. Сегодня она окончательно поняла, одной любви мало. На Андрея нельзя положиться, он никого никогда не слушает, он эгоист. Но ведь я люблю его. – Это перекрывала все здравые мысли. - Господи, сколько же от этих мужчин проблем. Один - упрямый и ничего не хочет слышать. Второй - явно так просто не отступится. Не ожидала, что Петя не захочет с ней расставаться. Не нужны они ей оба, как только решится вопрос со Львом Николаевичем, она уедет далеко-далеко и навсегда. А Андрей - он навсегда её единственная любовь, с этим ничего не поделать. Значит, всю жизнь быть одинокой.




_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 09 авг 2012, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
тяжёлая глава, два упрямца, :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот же Жданов... балбес (очень мягко говоря). Почему бы не выслушать, что тебе скажут?
Сердце сжимается, когда переживаешь за них.
Спасибо, Анечка! :good: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:44 
Не в сети
Добрый соафффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:08
Сообщения: 342
Откуда: из диких степей Забайкалья
Анюта-Манка
Спасибо! :thank_you: Ну вот, а если бы не наорал, то долго еще молчала наверное. :Wink:

_________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
она уедет далеко-далеко и навсегда. А Андрей - он навсегда её единственная любовь, с этим ничего не поделать.

:cray: :cray: :cray:

Что же всё так плохо :-(

Анюта :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:51 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Жданов идиот :dwarf: :evil: Сам же потом будет жалеть, да еще Марго влезла со своим "Катя к Пете поехала", ведь знает же взрывной характер сына, кто ее вообще за язык тянул :dwarf: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Как же тяжело. Молодые, горячие. Все решают в один момент.
Кате, конечно, еще мудрости не хватает.
Но все равно мы надемся на хэппи энд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
вера писал(а):
все равно мы надемся на хэппи энд.

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:45 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
вера писал(а):
все равно мы надемся на хэппи энд.

А хэппи энда не будет.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
А хэппи энда не будет.

:swoon: Ты это чего? Убить нас решила?
Ну я так не играю... :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Анюта-Манка писал(а):
А хэппи энда не будет.

как :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:53 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Ну я так не играю...

Я просто подумала, ну его этот ХЭ. Мы сделаем...Хэппи, хэппи энд:))))

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Анюта-Манка писал(а):
Хэппи, хэппи энд:))))

это другое дело :bravo: :dance: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анюта-Манка писал(а):
Мы сделаем...Хэппи, хэппи энд:))))

Разве можно так пугать... престарелых дам (в особенности)? Так и инХваркт можно заработать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ну, Анют, ты так заявила, что хэпи энда не будет, что у меня даже челюсть отпала.
Ты так не шути! :dwarf: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
ja_imaka писал(а):
Разве можно так пугать... престарелых дам (в особенности)? Так и инХваркт можно заработать.

вера писал(а):
Ты так не шути!

Прошу прощения:) Я ж писала, что всё будет хорошо! Не будете повторяться:))) Сложно конечно этих ослов к ХЭ привести, но мы стараемся. :pooh_lol:
юля писал(а):
тяжёлая глава, два упрямца

И не говорите! Спасибо:)
ja_imaka писал(а):
Почему бы не выслушать, что тебе скажут?

Это же Жданов, он сначала стулья ломает!

ja_imaka
:thank_you:

Яна писал(а):
Что же всё так плохо

Потом, будет хорошо!:) Яночка, спасибо что читаешь!

ninel.kin писал(а):
Ну вот, а если бы не наорал, то долго еще молчала наверное.

Согласна.

Antonella писал(а):
Жданов идиот


:pooh_lol: Спасибо, что заглядываете на страничку моего фичка:)

вера писал(а):
Как же тяжело. Молодые, горячие. Все решают в один момент.

Прямо, как автор:)))
вера писал(а):
Кате, конечно, еще мудрости не хватает.

Жданову терпения и такта.
Всё испортил! Она и так семимильными шажками к нему идет.
:cray: :cray: :cray:
Всем, всем спасибо:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 06 авг 2012, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:21 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Анюта-Манка писал(а):
Я просто подумала, ну его этот ХЭ. Мы сделаем...Хэппи, хэппи энд

:acute: Так же можно до инфаркта довести бедного читателя! :pooh_lol:
Анюта-Манка писал(а):
Язык твой - враг твой, Маргарита Жданова

Не просто враг, а вражище, и шевелится быстрее, чем мозги. :evil:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Я одна. И я больше не хочу ни с кем быть.


Анюта, мальчиков в угол пора ставить. :evil: Довели девочку, собственники, может ПО разрулит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:37 
Вот же, хады, все мальчишки одинаковые, ага :o
Спасибо, Аня!
Катьку жалко.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB