НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:56 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Саша :thank_you:
юля писал(а):
Сегодня понедельник и очень ждём продолжения

Постараюсь, одну страничку пока написала. К вечеру или даже ближе к ночи будет. Обленилась я, жара на меня отрицательно действует, а тут решила все свои любимые фики перечитать:)) Но раз обещала, сегодня постараюсь. Давши слово держись, не давши крепись
.
lenushka писал(а):
Так как Катя в обморок хлоп-канеш беременная.

С вами поосторожнее надо быть! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Давши слово держись, не давши крепись

:victory: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Таня :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Всё, дорогие мои, обещание я выполнила, пошла на боковую:))


    Глава 18

    - Друг, ты гибнешь на глазах! – Малиновский зашел в кабинет президента, сел напротив, протянул руку и попытался отобрать бутылку виски.
    - Скажи мне, пожалуйста, с какой такой радости мы пьём?
    - Отстань, Малиновский – Андрей вернул желанный напиток, налил в стакан. – Нет повода, чтобы не выпить. – Опрокинул в себя горючую жидкость. – Тебе налить?
    - Нет, спасибо. Я предпочитаю свои вечера проводить по-другому.
    - Зря, – посмотрел на друга и налил новую порцию. - Хороший напиток.
    - Настолько хороший, что ты уже полбутылки выпил за вечер.
    - Да? Не заметил. Ну и ладно.
    - Жданов, что с тобой происходит в последнее время?
    - Что не так? – Андрей закинул ноги на стол.
    - Ты мне скажи. Всю неделю ты ходил как в воду опущенный, занятой. Сегодня ты решил напиться. Опять! Забыл, до чего тебя довела последняя пьянка? Хорошо хоть Катя рядом оказалась.
    - Не говори мне о ней.
    - Почему? – удивился Ромка.
    - Не надо, – в глазах Жданова появилась неподдельная мука.
    - А...Так вот в чем дело. – Роман покачал головой, улыбнулся – Дело в Кате. Не так ли?
    - Да при чём тут Катя!
    - Ты меня не обманешь. Что у тебя с ней?
    - Абсолютно ничего!
    - Ну да, ну да. Андрюх, передо мной не надо шифроваться, я всё видел.
    - Что ты видел? – Бутылка между тем продолжала опустошаться дальше, а голова Андрея соображала всё хуже.
    - Всё! Я буквально пару дней назад зашел к Кате с документами, Светы не было на месте, вы ругались, а потом ты её поцеловал.
    Андрей отчетливо вспомнил тот момент, кажется, тогда она попросила его оставить её в покое.
    - И?
    - Объясни мне, наконец, что происходит?
    - Ох, Рома, Рома. Если бы я сам знал, что происходит. Не получается у меня ничего, Малиновский, ну, не получается.
    Слова его были полны нескрываемой горечи. Даже такой циник, как Роман, почувствовал боль друга.
    - Жданов, ну если нравится она тебе. Что ты мучаешься?
    - Всё так сложно, – повторил он Катины слова, – сложно.
    - Почему она уехала?
    - Подумать. Она просто издевается надо мной. То жалеет, то целует, проходит время - и я ей не нужен. – Прямо из бутылки он сделал ещё один глоток.
    - Ну и зачем она тебе? Вокруг столько женщин, порой даже слишком много.
    - Да что ты понимаешь? Что ты вообще в этом понимаешь? Думаешь, я не пытался? Пытался. Не выходит, она здесь у меня, – приложил руку к груди, – находится, и уже не вытравить её ничем. Я постоянно думаю только о ней.
    - Да…. крепко она тебя зацепила. И что будешь делать?
    - Не знаю. Подумаю об этом завтра.
    - Ты, конечно, думай, – протянул руку, – но давай без бутылочки.
    - Нет, нет. Ты иди, а я ещё посижу.
    - Жданов…
    - Иди, я сказал! – прикрикнул Жданов.
    Роман задумчиво посмотрел на Андрея, покачал головой и, от греха подальше, оставил того в одиночестве.

    Он жутко скучал по Кате. Прошло две недели с того момента, как она уехала. И его жизнь потеряла все радужные краски, окрасившись в черно-белые тона. Работа только и спасала, но даже она напоминала о Кате. Хотелось всё бросить и уехать к ней. Забрать её. Но, нельзя! - Андрей мне нужен только месяц. Только месяц! - Она не подумала, каково ему будет без неё? Он держался, он очень долго держался, а вот сегодня стало особенно тяжело, зашел в её кабинет (Зорькина отправил в другой, этот только Катин!) и на дне одного из ящиков обнаружил её заколку. Вот и не выдержал, пришел к себе, достал бутылку. Только привычного облегчения не приносил даже алкоголь. Одно радовало, сейчас она не со своим женихом, она дома с родителями, с ней всё в порядке. И она обязательно вернётся!

    Кира направлялась к лифтам, когда увидела Андрея. Он был сильно пьян, еле-еле стоял на ногах, в руке его была уже не бутылка, а фляжка.
    - Андрей! Зачем ты напился?
    - Кирююша…- Жданов обрадовался ей так, словно они не виделись, по крайней мере, лет сто, не меньше. Кира быстрым шагом подошла к Жданову, попыталась отобрать фляжку. Ноги Андрея подкосились, и они рухнули на диван, стоящий в офисном коридоре.
    - Жданов! Слезь ты с меня. – Воропаева с большим трудом, но всё-таки смогла из-под него выбраться.
    - Андрей, отдай! – потребовала Кира.
    - Кир, не надо, – Жданов нежно поцеловал Кирины пальцы.
    - Что с тобой? Зачем ты напился? Какие проблемы запиваешь? Личные, производственные?
    - Личные, Кирюш. Могут же у меня быть личные проблемы?
    - Могут. Андрей, я с тобой поговорить хотела. Но ты, похоже, не в состоянии.
    - Почему же? Говори, – сделал ещё один глоток.
    - Андрей, хватит!
    - Говори, говори.
    - Я по поводу статьи, которая вышла. У меня есть связи в редакции, я позвонила знакомой, на этой неделе должно выйти опровержение.
    Андрей глубоко вздохнул, посмотрел на Киру затуманенным взглядом.
    - Смотри, как ты стараешься побыстрее отделаться от меня. Раньше бы ты была рада такой статье. А теперь?
    - Андрей, прекрати, – заправила непослушный белокурый локон за ухо. – Мне кажется, мы обо всём договорились.
    - Кажется, – тихо повторил молодой человек
    - Мы всё выяснили. Расстались, а этот бред, который про нас написали, очень сильно бьёт по дорогим для меня людям.
    - Кир, а зачем мы расстались? А? Кир, в последнем нашем разговоре ты сказала, что не любила меня. Это правда?
    - Зачем тебе это?
    - Хочу знать.
    - А ты меня любил?
    - Я… - ещё глотнул, - не знаю, была влюбленность, правда, она быстро закончилась
    - Вот.- Кира улыбнулась, – о чем тогда можно говорить?
    - Я просто хочу понять, можно ли меня вообще любить, а?
    - Ты как ребенок. Ещё бы стишки прочитал: никто меня не любит, никто не приголубит.
    - Меня ведь действительно никто не любит.
    - Тебе ли жаловаться. Ты же окружен женским вниманием.
    - И что? Все эти девушки видят во мне или президента компании, или потрясающего любовника. И даже ты видела во мне не человека, а только выгодную партию.
    - А ты сам-то позволяешь себя любить? С чего вдруг такое переосмысление жизненных ценностей?
    Андрей оставил её вопросы без ответов. Ближе подвинулся к ней, прямо заглянул в голубые глаза.
    - А может, начнём все сначала? А? Все будут счастливы. Родители, общественность. Всё встанет на свои места. Мы поженимся. Катя выйдет замуж за своего Юсупова. А? Кир? Попробуем начать всё сначала?
    Воропаева была не просто удивлена. Она была сбита с толку.
    - Ты прав, все будут счастливы. Все. Кроме нас.
    - Ты ведь любила меня. А я только сейчас начинаю понимать, сколько же боли тебе причинил. И, тем не менее, ты всегда была рядом со мной. Ты и сейчас рядом со мной. Может быть, ты именно та женщина, которая мне и нужна. А я, дурак, этого не замечаю. – Андрей вдруг ткнулся в её губы. Кира замерла, в нос ей ударил резкий запах перегара. Не понимая, что делает, он её целовал.
    - Браво! – раздался рядом с ними голос, пропитанный гневом и обидой.
    Воропаева оттолкнула от себя Андрея.
    - Герман? – В последнее время она перестала пользоваться машиной, Герман встречал её после работы, отвозил, да и жила она почти постоянно у него в квартире.
    - Извините, что помешал. Примите мои искренние поздравления, как я понимаю, в газетах не врут, вы снова вместе. Какая любовь. – Полянский с глубокой болью посмотрел в глаза Киры и пошел прочь.
    - Жданов, отпусти ты меня! – Но это было не так-то просто, пьяный, он намертво вцепился в её руку, от отчаяния побежали слезы. Со всей силы хлопнула Андрея по руке.
    - Ай… больно, – подул на побитую руку. - Что ж ты делаешь-то?
    Получилось, она вырвалась на свободу, догнала Германа у ресепшена.
    - Гер, подожди.
    - Что ждать? Я рад за тебя. Видимо, ты не переставала его любить, а я был просто временным утешением.
    - Нет, ты не прав.
    - Неужели, – со злой иронией на лице посмотрел на неё. - Тогда почему ты целовалась с ним?
    - Честно? Сначала удивилась, а потом захотела понять свои ощущения.
    - И? – Полянский затаил дыхание.
    - Ничего. Я ничего не почувствовала. – Обняла его за шею – Я не знаю, что нашло на Андрея. Перепил просто, мы не любим друг друга. Все осталось в далеком прошлом. И я очень этому рада, ведь тогда бы я никогда не узнала, что такое, когда тебя по-настоящему любят.
    Герман улыбнулся и стер своим поцелуем чужие прикосновения с этих губ.
    - Я люблю тебя, Кира.
    - И я тебя, Полянский.
    - Вот это да. Не ожидал. – Жданов все-таки сумел подняться с дивана и двинуться к выходу. Прямо на выходе с офисного этажа перед ним разыгралась любовная сцена.
    - Вы вместе. И давно?
    - Андрей… Не надо, – предостерегающе сказала Воропаева.
    - Да ладно, Кир. Прости дурака... Я ж не знал. Ребят, я искренне за вас рад.
    - Да ну? – не поверил, после увиденного несколько минут назад, Полянский.
    - Честно. Теперь я знаю, что Кира в надежных руках. Друг, прости. Видимо, перепил.
    - Ладно. – Мужчины пожали друг другу руки
    - Но имей в виду, больше к ней не приближайся… настолько близко, – добавил Герман.
    - Идёт.
    Кира с Германом подвезли пьяного президента Зималетто до дома. Кажется, их прикрытию пришел конец, и они оба были не против.

    Катя гуляла по улицам Лондона. Отъезд пошел ей на пользу, по ночам перестали сниться кошмары. Теперь ей снился только Андрей. В последнее время у неё появилась новая привычка, она стала писать ему письма, много, много писем. Она описывала то, что с ней происходит, рассказывала, где она была, кого встретила или с кем разговаривала. Писала, как сильно по нему скучает, что любит и мечтает его увидеть. Она писала эти письма в стол, никогда она ему их не отправит, но так легче переносить разлуку, создавалось ощущение, что вместе с этими строками, ложащимися на белый лист, она соприкасается с ним своей душой. Ещё она возобновила записи в дневнике. Вчера она почувствовала, что ему плохо, сердце закололо с неимоверной силой, позвонила Роману, удостоверилась, что с Андреем всё в порядке, предупредила, чтобы о звонке он никому не проболтался. Ему звонить не стала, месяц еще не прошел. Своё решение она так и не приняла - Петя, Андрей или одиночество. Петр тоже сдержал своё слово: не звонил, не приезжал. Он тоже дал ей время. Катя шла по улице, ветерок развевал её волосы, свободно струящиеся по плечам. Зашла в одно тихое кафе, расположенное на свежем воздухе, заказала чашку кофе. Посмотрела по сторонам, её внимание привлекла одна молодая пара: муж с женой и ребенок, судя по всему, совсем ещё маленький, год-два. Привлекло её то, каким взглядом смотрела женщина на своего мужчину. В её глазах была пустота, они ничего не выражали и ничему не радовались. Не радовались малышке, которая тянула к ней ручки, не радовалась яркому солнышку и прекрасному теплому дню. Она показалось Кате замороженной. Взгляд мужчины на свою спутницу был ещё страшнее. В его глазах была ни злоба, ни обида ни ненависть за то что он не нужен - в его глазах была обреченность. От того, что он не может избавиться от своей болезни, от того, что они мучают друг друга. Смотря на них, Катя отчетливо и ясно поняла, что её будущее с Петей будет точно таким же. Они измучают себя. Освободив, она даст ему возможность счастья. Как Андрей дал этот шанс Кире. Чем же хуже Петя? Ведь он тоже страдает. Три года она использовала его в своих целях, чтобы не чувствовать себя одинокой, желала, чтобы её любили, чтобы забыть любовь своей жизни. Но ведь и Петя заслуживает, чтобы его любили. Этот гордиев узел пора разрубить. Последний раз взглянула на пару, сидящую напротив неё, достала мобильный.
    - Алло.
    - Петь, привет.
    - Катюш! Здравствуй, любимая. Как ты? Все хорошо?
    - Да. Все в порядке. Петя я хочу, чтобы ты приехал в Лондон.
    - В Лондон? Ты же просила меня этого не делать.
    - Я знаю. Но мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно.
    - Говори так.
    - Это не телефонный разговор. Приезжай, как только сможешь.
    - Хорошо. Я тоже соскучился. Я сегодня же закажу билет и завтра буду у тебя.
    - До встречи.
    - Пока.
    Она всё делает правильно. Петя заслужил свободу. Даже если она не нужна Андрею, она больше не будет прикрываться Петей. Тяжело вычеркнуть три года из своей жизни. Любви у них не было. Он любит, она позволяет, и он всегда рядом с ней. Он поддерживал её все это время. Но пришло время его отпустить.
    Петр с нескрываемой тревогой посмотрел на телефон. Катя приняла решение. И, возможно, оно не в его пользу. Он потеряет её. И что дальше? Прошелся по своему кабинету, присел за рабочий стол, взял фотографию в руки. - Я обещал, что отпущу тебя, Катя. Что будет со мной, не имеет значения, если ты уйдешь, всё закончится для меня.

    Маргарита никак не могла найти дочь, утро только началось, а Катя уже ушла гулять. Хотя, это, конечно, хорошо. Лицо у неё уже не такое бледное, немного поправилась, а то совсем исхудала за время своего проживания в Москве. Зашла в комнату Катерины удостовериться, что её нет дома. Взгляд совершенно случайно зацепился за валявшуюся на полу голубенькую тетрадь, видимо, Катя торопилась так сильно, что выронила её. Подняла с пола, совершенно случайно та открылась на том месте, где была закладка. По первым прочтенным строчкам, бросившимся в глаза, она поняла, что это дневник её дочери. Вот он, шанс! Шанс всё узнать! Узнать, что в последнее время происходит с Катей, кто этот человек, которого она любит, который разрушил отношения с Петей. Маргарита присела на кровать. Это низко и подло - читать чужие дневники, но это шанс. На минуту она представила, как бы поступила Лена, – и открыла первую страницу дневника.
    Она всегда считала, что она идеальная мать, которая знает все о своих детях. Знает, что им нужно, что они чувствуют, а сегодня поняла, что была слепа. Так долго искать возлюбленного дочери и ничего не замечать. Всё оказалось так просто, и в тоже время - нет. Её дочь любила её сына. Марго настолько приросла к Кате, считая её своей дочерью на все сто процентов, что ей в голову не могла прийти возможность отношений Кати и Андрея. Они же брат и сестра. Нет. – Она мне не сестра, – это было первое, что сказал Андрей, когда Катя появилась в их жизни. Не сестра. А он никогда не был для неё братом.
    В голове замелькали, как титры, отрывки из жизни.
    - Как там Андрей?
    - Все хорошо, знаешь, он встречается с Кирюшей. Похоже, у них всё серьёзно. Я счастлива, она - это именно то, что ему нужно. Я очень надеюсь, что это навсегда.
    – Вот её разговор с дочерью о том, что её мечта почти исполнилась.

    - Катя, о чём тут думать, Петя очень тебя любит. Выходи за него и ни о чём не переживай. Андрюша тоже собирается жениться на Кирочке
    .
    Как же ты не заметила боли, появившейся в дочкиных глазах!

    - Да ни с кем она не общается, Маргарита, только с Андреем, они в последнее время часто вместе. - Кира сообщила ей эту информацию, а ты отмахнулась.

    - Наша Катя влюблена. Что с тобой, Андрюш? Ты побледнел.
    - Душно,
    – не было ему душно. Он был шокирован, ты не заметила.

    Как он беспокоился, когда она упала в обморок. Как заснул сидя, опустив голову рядом с ней.

    - Мама, дай мне срочно берлинский номер Кати.
    - Зачем?
    - А… кое-что по документам у неё надо спросить.
    - Андрюш, но сейчас поздно.
    - Мама, пожалуйста.
    – И ты не услышала отчаяния в его голосе.
    Ты была слепа, Маргарита. Слезы катились по её побледневшим щекам.

    - Знаешь, порой я думаю, - Андрею нужна такая жена как наша Катя.
    - Паша, порой ты говоришь полную ерунду! Катя и Андрей вместе, что за бред!

    Даже Павел мог предположить такое. Ты одна была слепа. Господи, лучше бы она не читала этого дневника. Сколько же она принесла боли своей дочери.

    – Посмотри, какая красивая у Андрюши появилась девочка. – Да, мама, они очень хорошо смотрятся вместе.

    - Нам никогда вместе с ним не быть, – их с Катей разговор перед показом.

    Вот и правда, к которой ты стремилась. Статья в газете так расстроила твою дочь, а ты подумала, что она просто переживает из-за репутации Андрея и Киры. Что же тогда она засияла как солнышко, когда Кира сообщила тебе, что это неправда.
    Внизу послышался голос Кати. Аккуратно закрыла сокровенные тайны дочери, вытерла слезы, спустилась к ней.
    - Привет, мам, – защебетала Катерина – Я так хорошо погуляла. Была в одном магазинчике, купила очень необычный сувенир… Мам, с тобой всё в порядке?
    С трудом, но смогла говорить.
    - Да. Да, Катюш, всё нормально, просто давление скачет.
    - Тогда иди, ложись. Я сейчас принесу тебе лекарство.
    - Не надо. Я, пожалуй, действительно пойду, полежу. А ты распорядись на кухне насчёт ужина.
    - Хорошо. Папа не звонил?
    Павел оставил своих женщин одних, отправился в Нью-Йорк заключать очень важный контракт для компании.
    - Нет пока. Я пойду, прилягу.
    - Иди.
    Мама выглядела странно. Пожалуй, стоит сказать об этом отцу или посоветоваться с доктором. Давление - это не шутки.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Прозрение Маргариты... :good:

Анюта :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Анечка!
Вот и узнала Марго тайну своих детей. Но теперь-то посмотрит на ситуацию другими глазами.
:thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:29 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Шоковая терапия дневником для Марго...
Анюта-Манка, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:32 
Анюта-Манка
:bravo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Большое спасибо за проду)))) Интересно что скажет Катя Пете.... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Кристина7778 писал(а):
Интересно что скажет Катя Пете...

А мне вот интересно, что сделает Маргарита... :-)

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Последний раз редактировалось sveta 30 июл 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:20 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
Аня, принимай еще одного читателя.
Я махнула рукой на свой реал и полностью прочитала твою историю :bravo: :bravo:
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Если люди любят друг друга - они должны быть вместе. Семья без любви - ущербна. Кате как бы было наглядно показано это. Хочешь увидеть, как без любви - смотри. А каково там детям в такой семье! Но у Кати, как всегда, свои тараканы в голове. Она пытается все спланировать, а вдруг Андрей ее разлюбит или уйдет, и как она все это выдержит. А в любви все-таки нужно немного безрассудства.
Анечка, как у тебя там Андрей говорит: Логика и чувства - несовместимые вещи! И Кате поэтому нужно сделать выбор и научиться доверять своим чувствам и доверять Андрею.
Спасибо Аня, что пишешь и радуешь своих читателей, несмотря на все препятствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Так долго искать возлюбленного дочери и ничего не замечать.


Священный ужас в глазах :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ALEPA писал(а):
Священный ужас в глазах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна :thank_you:
ja_imaka писал(а):
Но теперь-то посмотрит на ситуацию другими глазами

Должна. Кто же знает, что она будет со всем этим делать.
Саша:thank_you:
Храбрая сердцем Спасибо Люба.
Кристина7778 писал(а):
Интересно что скажет Катя Пете..

Ей надо подумать, что сказать.
Elenchik писал(а):
Аня, принимай еще одного читателя.

Добро пожаловать! :Rose:
Elenchik писал(а):
Я махнула рукой на свой реал и полностью прочитала твою историю

Это ж сколько вам читать пришлось:))
вера писал(а):
Спасибо Аня, что пишешь и радуешь своих читателей, несмотря на все препятствия

Спасибо, что читаете:) У меня препятствий нет, а вот у них, да:( Ну, а как же мне не радовать читателей, как бы порой не устаю, как не хочется, но я вызываю свою фантазию, перемещаюсь в страну грез и печатаю :pooh_lol: Раз начала, я должна дойти до конца, бросать я не имею никакого права!
ALEPA писал(а):
Священный ужас в глазах

Ещё бы. Она всего могла ожидать только не такого!
Всем, всем спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 31 июл 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
:hi: :Rose: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:54 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
oshera:thank_you:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Нюточка, спасибо за продЫ!
Мне сразу два кусочка досталось. :secret: :grin:
:bravo: :Rose: :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
уже хочется продолжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:49 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Спасибо Алиса!


юля писал(а):
уже хочется продолжения

Не знаю пока, мой любимый ноут словил вирус:( зайти в систему не могу, без него печатать не удобно:( Скорей всего на этой неделе всё. Прошу прощения :-(

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 01 авг 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Скорей всего на этой неделе всё.

:-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB