НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:33
Сообщения: 29
Тапатушечка! Я в вас верю! Хорошие авторы такая редкость, такая редкость.... Так что я не теряю надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 20:21
Сообщения: 59
Крайне импонирует ревнивый Малиновский. Их тандем с Шурочкой был бы прекрасным и удивительным, уж такие они разные да контрастные. :tender:
Спасибо, Тапатунья! Очень здорово.

_________________
Катя пришла в этот мир, чтобы страдать. (с)
Изображение
youtube ~~~~Терра инкогнита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:11 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Lyubasha0803 писал(а):
Хорошие авторы такая редкость, такая редкость....
Я бы сказала, хороших авторов меньше, чем хотелось бы.

Тапатуня, с её блестящим, немножко хулиганским стилем, - это явление.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
tapatunya!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Очень жалко стало Колю. У него и у Киры стресс. Это пройдет. Я не вижу их совместного будущего. Они - несовместимы. И Кира никогда не будет смотреть на Колю с обожанием, как ему бы хотелось и не будет его кормить домашними вкусностями. ИМХО, конечно.
Свадьба без молодых - это что-то! По силам ли Малиновскому разрулить эту ситуацию?
Катя с Андреем в Норвегии. Как они там, интересно...

Сплошные вопросы. Вся надежда на автора...

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Это кому ж в голову пришла гениальная мысль так кинуть всех гостей? Женсовет выкупа лишили. А уж что Ждановы скажут...
Это один Андрей или вместе с Катькой?
Малиновский, смотрю, уже почти дозрел - вон как на школьного друга отреагировал.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:09 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Зорькин Малиновский! :good: Какой-то вирус мужской влюбленности залетел в Зималетто. :pooh_lol: А дамы еще сопротивляются. :-P
Таня, спасибо за такой юмор и позитив! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Пока с нетерпением жду продолжения, хотела спросить.
На просторах темы прочитала, что вы, tapatunya, писали фанфики по Гарри Поттеру. Не сочтите за наглость, скажите, где можно почитать? На hpforum.ru есть?
Уж больно нравится, как вы пишете. :-)

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:54 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ludmimilochka писал(а):
где можно почитать?
Адрес ресурса tapatunya в её профиле.
http://tapatunya.diary.ru/

Татьяна вы не против, что отвечаю за вас?

(Вы убрали из подписи ссылку, вы сохраняете свои произведения по тому адресу?)

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Добрый, ага!
Sonya-nrk-fan писал(а):
(Вы убрали из подписи ссылку, вы сохраняете свои произведения по тому адресу?)

Если кликнуть на мою текущую подпись, то попадете на мою страничку на фикбуке, где лежат основные фики. Там навигация проще, чем на дайрях)))
Первый фик по ГП http://ficbook.net/readfic/362749
Просто я разделила дневник, где фан-творчество вперемежку с личным и чисто тексты)


Ну а пока
40 глава
- Шур, а Шура, а чего это на тебя этот хмырь целый вечер таращится?
- Какой хмырь?
Она бодро жевала салат - с черносливом и курицей, вкуснотища - и поглядывала в сторону Ждановых и Пушкаревых старших. Маргарита была напряжена и взвинчена, Елена Санна - немного виновата, но в целом довольна. А вот Пал Олегович и Валерий Сергеевич деловито пили, и все у них было хорошо.
- Ну этот.
- Ааа, - Шура покраснела. - Это не хмырь, это Роман Дмитрич!
- Да он с тебя глаз целый вечер не спускает, - возмутился Сергей.
Шура довольно покраснела и…
Хихикнула? Она действительно только что хихикнула, как девчонка-школьница?
Вечер катился по накатанной, и отсутствие молодоженов уже никого не смущало. Было, правда, несколько опасных моментов, когда гости по инерции затягивали “горько”, и Шура пугалась, что Малиновский как посаженный жених и Юлиана как посаженная невеста на самом деле начнут целоваться. Не начали. Обошлось.
Кира Юрьевна, вот кто удивил весь женсовет. Она пришла на эту свадьбу и даже подняла тост за здоровье молодых, и даже танцевала с Зорькиным (бедный Коля аж побледнел от усилий не наступить жене на ногу), и выглядела спокойной и отстраненной. Маша даже предположила, что Кира под кайфом, но эту идею сразу отвергли.
- Не, ну он реально таращится, - не унимался Сергей, и Шура еще раз похвалила себя за то, что пригласила его с собой. Если бы они пришла в одиночестве, кто бы ей сейчас сказал такие восхитительные, чудесные слова?
Роман Дмитрич на неё таращился!
Колени слабели, и руки пускались в пляс.
Шура поправила прическу и снова захихикала, не в силах это прекратить.

- Поедем, - велела Кира, - я устала.
- Но еще даже горячее не подавали, - возмутился Зорькин.
Жена так посмотрела на него, что он тут же примолк.
Позади было тяжелейшее объяснение с родителями сбежавших новобрачных. Они с Малиновским покинули поле боя изрядно ощипанными, не не побежденными. Позади были бесконечные вопросы женсовета, недоумение других гостей, торжественная речь - напополам с Романом, Коля заикался, а Малиновский пихал его в бок, а потом вдруг засмеялся, и все вокруг тоже засмеялись, и стало полегче. И было самое страшное - танец с Кирой, Зорькин так боялся облажаться, как будто от этого зависела его жизнь.
- Домой, - повторил он, и вдруг подумал о том, как хорошо бы сейчас поехать домой. - А ты плакать не будешь? - спросил он у Киры.
- Не буду, - серьезно пообещала она.

Что такого этот ухо-горло-нос нашептывал Шуре, отчего она так краснела и хихикала?
Смотреть на это было невыносимо.
В смысле - Малиновскому было неловко за Шурочку, потому что вела она себя как полная идиотка.
Разве можно так реагировать на каких-то там ветеринаров?
- А теперь - конкурс! - рявкнул Малиновский, без всякого микрофона заглушив гул наполненного людьми зала. - Шура, тащите свои тазики сюда! Зорькин, стоять!
Коля, который был уже почти у двери виновато посмотрел на Киру.
- Я подожду тебя, - сказала она, и от этих слов ему еще сильнее захотелось домой.
- Разбиваемся на пары, - командовал Малиновский, - каждая пара встает в свой тазик. Зорькин, давай сюда…
Роман не посмел предложить Кире присоединиться к такому сомнительному веселью. Он окинул зал взглядом полководца, проверяющего ряды своих войск перед битвой, и выбрал Свету.
- Светлана Федоровна, вы вставайте к своему начальству, вот так. Главный бухгалтер и финансовый директор! Браво, господа. Шурочка, а вы ко мне в тазик, сюда, сюда…
- Малиновский, ты напился, что ли? - спросил его Зорькин, неловко прижимаясь к Светлане Федоровне.
- Наелся, - рявкнул в ответ Роман, - сыт по горло. Машенька, дайте нам два яблока… Хорошо! А теперь мы зажмем эти яблоки в коленях, задача - дотянуться до них зубами…
Хорошо, что его сейчас Жданов не видит. А то бы хватило насмешек до глубокой старости.
Зато можно было обнять Шуру за талию и прижать к себе, и…
Черт.
Всю опасность своей затеи Малиновский понял почти сразу. Шурочкины колени в черных колготках между его коленей, её волосы возле его лица, а кроме всего прочего она еще елозила!
Елозила, пытаясь поднять яблоко вверх. Шурочка очень ответственно относилась ко всяким конкурсам.
Сразу стало очень жарко, и, кажется, поднялось артериальное давление, и не только оно…
Если Шура отодвинется - весь зал увидит, какое у Романа давление.
- Зорькин, ты выиграл, - объявил Малиновский, слегка оттолкнул Шуру, заставив её выйти из тазика, схватил этот необходимый в быту предмет и прижал к животу.
Шура смотрела встревоженно и участливо.
- Вам надо на воздух, - сказала она. - Это, наверное, от нервов… Отдайте мне тазик.
- Не отдам, - запротестовал Малиновский. Мужская часть гостей хохотнула, верно оценив ситуацию. Шура начала снова краснеть. Прежде, чем она опять вдарилась в хихикание, Малиновский схватил её за руку и вывел из зала.
- Роман… Дмитрич…
Высокие каблуки делали её почти на голову выше. Она спешила за ним, неровно отбивая ритм по мраморному полу. Хоть бы какой-нибудь фикус или пальма здесь росли, так ведь нет! Совершенно просторный и пустой холл.
- Скажите мне Шура, - сердито начал говорить Малиновский, спускаясь вниз по лестнице. - По-вашему, я слишком невысокий, да? В этом все дело?
- Вы...высокий, - растерянно пролепетала она, не понимая, чем рассердила бывшее руководство.
- Этот ваш ветеринар! Какой у него рост? Два метра? Три?
- Я не мерила…
- Если я, скажем, надену ходули или встану на табуретку, тогда вы начнете воспринимать меня всерьез?
- Не надо на табуретку… я очень… Я очень серьезно к вам отношусь, уважаемый Роман Дмитриевич!
- Вот не надо этого, - Роман так резко остановился, что Шура по инерции промчалась на несколько ступенек ниже. - Ветеринара своего уважайте!
- Да что с вами такое? - спросила она, чуть не плача.
- А с вами что такое? Почему вы воспринимаете меня исключительно как партнера по настольным играм?
- Я… О, господи, - Шура с размаху села на ступеньку. - Я что, на него наступила?
- Что? - Роман тоже присел рядом, выпустив, наконец, тазик из рук. - На кого?
- На ваше мужское самолюбие… Вы меня простите, Роман Дмитрич, ради бога! Я же не со зла. Я вас очень ценю… как мужчину. Мы всем коллективом… женсоветом, то есть, вас как мужчину… Хотим… Ценим, то есть…
Малиновский почувствовал, что ему очень хочется напиться. И подраться. И забыть этот разговор, как страшный сон.
- Перестаньте надо мной издеваться, Шура, - сказал он, ощущая странное равнодушие.
Она подвинулась ближе. Немного помолчала, словно о чем-то раздумывая. Потом решительно заговорила совсем другим тоном:
- Ну не сердитесь… Ну правда… Понимаете, у каждого есть специальный тип людей, в который он влюбляется. Вы можете сменить сто женщин, но все они будут одного типажа… У вас могут быть только модели, но не долговязые секретарши… Это просто… это просто азарт, да? А я не могу с вами спать, потому что у вас азарт, Роман Дмитрич. Вы утром проснетесь, удивитесь своей вчерашней прихоти и после обеда уже забудете про меня. А я… А я в вас обязательно влюблюсь, Роман Дмитрич. Вот за одну ночь влюблюсь, а потом буду долго страдать и скучать. Поэтому… идите домой, Роман Дмитрич. Мне и так тяжело с вами… с вами дружить. Не надо все еще больше усложнять. Пожалуйста.
Сначала он обрадовался - глупо, нелепо, возликовал, как мальчишка. Она его хочет! Все хотят и Шура хочет! Все с ним, с Малиновским нормально, а он-то себе уже напридумывал комплексов.
Почти сразу ему стало стыдно за эту радость, но не так, чтобы очень сильно, а скорее слегка, для порядка.
А потом…
Потом он снова прокрутил про себя её слова “ А я в вас обязательно влюблюсь, Роман Дмитрич. Вот за одну ночь влюблюсь, а потом буду долго страдать и скучать.”
Он хотел, чтобы она в него влюбилась, вот что. Чтобы скучала по нему, и часто звонила, и ждала его дома, и придумывала по субботам каток, а по воскресеньям кино.
От таких мыслей и до Жданова недалеко.
- Ты права, - трусливо сказал Роман, - это просто азарт. Извини.
Она кивнула и осталась сидеть на ступеньках, обхватив руками колени. А Малиновский поехал в клуб, где страшно напился, а потом его тошнило в туалете, а потом он ничего не помнил.

“Сегодня я стала женой Андрея Жданова.
Какая бесконечная, длинная ночь. Андрей заснул, когда уже стало светать, а я сижу и перелистывая страницы, на которых так часто видны следы слез. Я писала эти наполненные болью или любовью строки, и робкая надежда сменялась отчаянием и бесконечной печалью. Бывали дни, когда я так страшно ненавидела себя - страшненькую простушку Катю Пушкареву и мне мучительно хотелось стать красивой, уверенной в себе, стать ближе к нему… Я смотрела на него, как на солнце, и он слепил меня так же сильно, как слепит и сегодня.
Что остается от сказки потом, после того, как её рассказали?
Начинается новая история.
Почему все романтические фильмы и книги обязательно заканчиваются свадьбой? По-моему свадьбой они должны только начинаться.
На этом я заканчиваю свой дневник - дневник Кати Пушкаревой.
Завтра я начну новую тетрадь и совершенно новую жизнь - жизнь Екатерины Ждановой.”

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Струсил Малиновский :-) надеюсь что опомнится...
Бесподобная свадьба :good: Спасибо, Танечка :bravo: :bravo: :bravo: :good: :flower: :flower: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:33
Сообщения: 29
Ура! Классное продолжение! Спасибо, Танечка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Классная свадьба. Без новобрачных, но с Ромой. Рома без любви, но с тазиком. Класс :pooh_lol:
Тапатунья, спасибо. :flower:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
tapatunya! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо за такую свадьбу - Малиновский в тазике, с тазиком и т.д.
Но немного грустно. Может всё же они с Шурой будут вместе.
Очень проникновенные строки из дневника Кати!
Надеюсь, это не конец истории.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Свадьба - класс!!! :good: Я смеялась, как полоумная. :da:
Рома ревнивый трусишка. :girl_haha: Тазик!!! Какой чудесный атрибут... :LoL:
А Кира садистка... мужу даже поесть не дала. :o

Тапатунечка! Спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:01 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
- Не, ну он реально таращится, - не унимался Сергей, и Шура еще раз похвалила себя за то, что пригласила его с собой. Если бы они пришла в одиночестве, кто бы ей сейчас сказал такие восхитительные, чудесные слова?
Роман Дмитрич на неё таращился!
:kissing_you: У Шурки именины сердца!

tapatunya писал(а):
- Поедем, - велела Кира, - я устала.
- Но еще даже горячее не подавали, - возмутился Зорькин.
Зорькина держат впроголодь! Бедный голодный Зорькин... :pooh_lol:

tapatunya писал(а):
Что такого этот ухо-горло-нос нашептывал Шуре, отчего она так краснела и хихикала?
Смотреть на это было невыносимо.
В смысле - Малиновскому было неловко за Шурочку, потому что вела она себя как полная идиотка.
Разве можно так реагировать на каких-то там ветеринаров?
Малиновский, что с тобой? Вообще, пишут любовные чувства заразительны.

tapatunya писал(а):
Всю опасность своей затеи Малиновский понял почти сразу. Шурочкины колени в черных колготках между его коленей, её волосы возле его лица, а кроме всего прочего она еще елозила!
Елозила, пытаясь поднять яблоко вверх. Шурочка очень ответственно относилась ко всяким конкурсам.
Сразу стало очень жарко, и, кажется, поднялось артериальное давление, и не только оно…
Если Шура отодвинется - весь зал увидит, какое у Романа давление.
:LoL: :LoL: :LoL:

tapatunya писал(а):
Хорошо, что его сейчас Жданов не видит. А то бы хватило насмешек до глубокой старости.
Ну Жданов наверное не такой... Р.Д. просто боится, потому, что сам поступал бы также.

Замечательная свадьба! Малиновски в своих терзаниях очарователен! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо tapatunya!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А слова конец нету?... :oops: :inlove:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Sonya-nrk-fan писал(а):
А слова конец нету?... :oops: :inlove:

а надо?)))
ja_imaka писал(а):
Тазик!!! Какой чудесный атрибут... :LoL:

чем богаты гггг
вера писал(а):
Надеюсь, это не конец истории.

я думала об этом))) все остались с носом и только пушкарева со ждановым)) а что? звучит!
natunata писал(а):
Классная свадьба. Без новобрачных, но с Ромой. Рома без любви, но с тазиком. Класс :pooh_lol:
Тапатунья, спасибо.

на здоровье!
вам спасибо, что терпите так долго)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна, СПАСИБО!!! :drinks: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:00 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
я думала об этом))) все остались с носом и только пушкарева со ждановым)) а что? звучит!
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

tapatunya писал(а):
Sonya-nrk-fan писал(а):
А слова конец нету?... :oops: :inlove:

а надо?)))
Не-е-е!! Мне просто клянчить неловко.
Но... хочется еще... хорошего всегда мало, хочется еще. :oops:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:31 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
tapatunya писал(а):
Что остается от сказки потом, после того, как её рассказали?
Желание послушать ее снова :tender: И вообще, "мы рождены, чтоб сказку сделать... " :grin: А и делают, не только Ждановы, но и другие неожиданно сложившиеся (или почти сложившиеся) тут пары. Необычные, но отличные. :good: Перспективные, ИМХО

Тапатуша, :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 40
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 07:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Тапатуша, это что-то неимоверное, лекарство от всех депрессий :Yahoo!: :LoL: :LoL: :flower: :sun:

tapatunya писал(а):
От таких мыслей и до Жданова недалеко.

:o Рома попал! Как я люблю, когда он вот так попадает :pooh_lol:

Самое душевное спасибо! :beg:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB