НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 38
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:12 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
Шурочка Кривенцова изогнулась в соблазнительной позе. Черное кружево сексуального нижнего белья оттеняло белизну её кожи.
- Роман Дмитриевич, - низким голосом позвала она.
Почему-то и эта поза, и это чертово кружево, и этот чувственный голос выглядели на Шурочке неуместно. Может быть, мешали целостности образа махровые зеленые носки на её пятках.
- Роман Дмитрич, - повторила она и вдруг гаркнула густым басом, от которого Роман сразу проснулся: - да Малиновский же, черт тебя побери!
- Жданов?!?
В предрассветной темноте Жданов выглядел памятником самому себе на фоне горящих за окном огней неспящей Москвы. Пальто добавляло ему массивности.
Впечатляюще Ромио глючит!

tapatunya писал(а):
Слушай, Малиновский, подмени меня сегодня, а?
Роман закашлялся, подавившись дымом.
- Пардон? - сипло переспросил он. - Вот именно сегодня я не могу. В любой другой день - пожалуйста!
Здорово! А посаженная невеста наверное тоже должна быть?

Спасибо tapatunya! Изображение

Читать вас удовольствие! Только хочется еще...

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 38
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
тыгыдым тыгыдым
продолжаем наш кордебалет!

39.
В два часа дня по Москве Николай Зорькин сидел на табуреточке и смотрел на спящую на диване жену. Табуреточка была дизайнерская, то есть крайне неудобная, Зорькин был голоден, и у него заканчивались чистые носки.
Семейная жизнь продолжала биться о скалы быта.
Коле не нравилась Кира, большую часть времени она его раздражала - бесконечным нытьем по Жданову, высокомерием, холодностью. Зорькин мечтал о женщине, которая смотрела бы на него с восхищением.
У Киры было многое, чего не было у Зорькина: счета в банке, дорогие машины, лоск, доля в бизнесе. У Коли были мечты и мозги.
Как можно быть финансовым гением и идиотом одновременно?
В будущем, который представлял себе Зорькин, у него тоже были счета и машины, лоск и бизнес. А главное - в этом будущем было много красивых женщин, и все они, как одна, смотрели на него с восхищением.
Настоящее же было неправильным. Неправильный дом, в котором зачем-то он жил: в холодильнике пустота, на душе кошки скребут. Неправильная женщина, которая считала Зорькина чем-то вроде комнатной собачки чихуа-хуа. Неправильная работа: вроде и финансовый директор, а с обязанностями не справляется: то счета вовремя не уходят, то договора не те подписываются.
Зорькину активно не нравилось настоящее, но и прошлое получалось так себе. Сплошь насмешки и неудачи, и только Катька верный друг.
Кира спала, и во сне тени на её лице будто становились прозрачнее. Светлая прядка волос на приоткрытых губах, смазанная тушь, капельки пота на лбу.
Зорькин смотрел на неё уже долго, и все пытался понять, что же ему такого сделать, чтобы перестать испытывать разлад с самим собой и собственной жизнью.
Секс с Кирой не сделал этот мир проще. Секс с Кирой запутал все еще больше. Потому что это был вовсе не секс.
Это было что-то совершенно другое.
В словарном запасе Зорькина не было подходящих вариантов, чтобы описать то, что он испытал вместе с этой женщиной.
Кира Юрьевна Воропаева.
Ревнивая стерва, от которой даже Жданов сбежал, а ведь сколько бонусов прочил ему союз с Кирой - тут тебе и общий бизнес, и президентское кресло. А Жданов на все забил, и улетел в Осло с секретаршей.
Женитьба на Кире лично Зорькину никаких бонусов не принесла - сплошь проблемы всякие.
Наверное, пора было совершить Настоящий Мужской Поступок. Положить все свои галстуки в пакет-маечку и вернуться домой, к маме с папой и теть-лениным пирогам.
Прекратить этот фарс. Уйти из “Зималетто”. Сводить в кино девушку Лизу.
Вернуть себе свою жизнь.
Точно. Решено. И никаких гвоздей. Прямо сегодня. Сейчас. Немедленно. И рука жалости к Кире - ведь это день свадьбы Жданова! - не поймает Зорькина за рукав. Ничто в этом мире не сможет его остановить.
Кира открыла глаза. Кира вздохнула. Кира облизала пересохшие губы и потянулась.
- Господи боже, - пробормотала она недовольно, - день уже.
Верхняя пуговица белой блузки расстегнулась, мелькнула в разрезе каемка бюстгальтера.
- Мне надо, - сказал Зорькин, - в общем… мне надо.
Он встал, ощущая невероятную тяжесть в паху и медленно добрел до ванной комнаты. Оставив за собой дверь открытой, сел на опущенную крышку унитаза, принялся проговаривать про себя таблицу умножения на восемь.
Спустя несколько минут дверь открылась и вошла Кира. Включила воду, начала чистить зубы.
- Аем ы уут идишь?
- Просто, - ответил Зорькин, прикрывая брюки полотенцем. - Сижу и все.
- Мне необходимо в душ. Я разваливаюсь на части, - призналась Кира, прополоскав рот.
- Угу, - пробурчал Зорькин.
Кира потянулась к лямкам комбинезона и оглянулась:
- Может, ты выйдешь?
- Нет, - со всей решимостью, на которую был способен ответил Зорькин. Брови Киры изогнулись.
- Нет?
- Нет.
Она постояла несколько секунд в задумчивости, потом её руки снова пришли в движение. Зоркин, не отрываясь, глядел на то, как медленно скользит вниз черный шелк комбинезона, как обнажается постепенно впалый живот Киры, её плечи. Оставшись в одном белье, Кира все-таки дрогнула, шагнула в душ и спряталась за экраном. Будь Зорькин в другом состоянии, ему бы стало смешно - экран был прозрачным. В нынешнем состоянии ему показалось, что Кира улетела от него на другую планету.
Зашумела вода, этот звук обрушился на Колю как оглушительный гул прибоя. Кажется, он даже дышать перестал, наблюдая за тем, как намокает белая ткань на Кириной груди. Она опомнилась, стянула с себя остатки одежды, повернулась к Коле спиной, но лучше ему от этого не стало.
У Киры были достаточно широкие плечи, маленькая грудь и узкие бедра. Длинные, балетные ноги, тонкая талия, красивые руки. В Кире не было некоторой пышности Клочковой, она была аскетично-астеничной, ничего лишнего.
Мало понимая, что он делает Зорькин встал и достал из шкафа чистое полотенце.
- Зорькин, - мокрая голова Киры высунулась из-за экрана. - Я же только сейчас сообразила! Кристина собирается помешать свадьбе!
- Какой свадьбе?
- Зорькин!
- Ах да, свадьба, - он все еще сжимал в руках полотенце, чтобы подать его Кире, когда она выйдет из душа. Мозги неохотно начинали работать снова. - Кристина? И что она собирается делать?
- Да не знаю я, - раздраженно ответила Кира, выключила воду и выхватила у Коли из рук полотенце. - Но надо же что-то делать!
- Зачем?
- Халат подай… Что значит - зачем?
- Разве ты не хочешь, чтобы на свадьбе Жданова произошло что-нибудь этакое? Какой-нибудь неприятный казус, событие?
Кира, защищенная халатом, как щитом, вышла из-за экрана. Её лицо было встревоженным.
- Ты что, - спросила она, - издеваешься?
- Не переживай, - ответил Зорькин. - Так этому Жданову и надо.
- Ты напился, наверное, - решила Кира. - Где мой телефон? Черт, Кристина не отвечает… Зорькин! Зорькин! Не вынуждай меня звонить Жданову, сделай что-нибудь.
Зорькин подошел и обнял Киру. Она пахла гелем для душа и теплом.
- Я имела в виду сделай что-нибудь полезное, - дернулась Кира, но Коля её не отпустил.
- Скажи мне, - прошептал он, целуя её куда-то в шею, - тебя инопланетяне в последнее время не похищали? На тебя тибетские далай-ламы в метро не покушались?
- Что ты такое говоришь, - Кира настороженно застыла в объятиях мужа, готовая бежать немедленно, если что
- Я говорю, что Жданов женился рано утром и улетел к оленям… Кира, послушай, - он обхватил руками её лицо, торопливо, пока она все-таки не сбежала, поцеловал несколько раз в губы. - Вечером придут гости, а новобрачных нет… Смешно?
- Смешно, - проговорила она послушно.
- Пойдешь со мной посмеяться над этим безобразием? А то Малиновский назначит меня любимой женой…
Кира улыбнулась. Коля все продолжал её легко целовать между словами, а она продолжала улыбаться.
- Разумеется, я никуда не пойду, - ответила Кира.
Зорькин вдруг почувствовал, что её руки гладят ему спину.
- Ну и черт с ней с этой свадьбой, - решил он и потянулся к поясу халата Киры.

Бам. Бам. Бам.
Коля проснулся от мерного стука. Дятел? В центре города?
Бам. Бам. Бам.
Какой еще к черту дятел.
За окном смеркалось. Часы показывали половину пятого вечера. Киры рядом не было.
Бам. Бам. Бам.
Кто-то стоял за дверью и мерно по ней стучал. Скорее всего - ногой.
Коля схватил первое, что попалось под руку - Кирин шелковый халат, с георгинами - и открыл дверь.
- Ну ты даешь, - изумился Малиновский. - Лак для ногтей в тон платью уже выбрал?
- Я заснул.
- Ну это многое объясняет, старик… Давай цепляй галстук, туфли с загнутыми носами, или что у тебя по протоколу к этому халату полагается, и полетели… Скоро гости начнут собираться, а мы с тобой еще трезвые…
- Налить тебе выпить, Рома? - спросила Кира, появляясь на пороге своей спальни. Безупречная, шикарная, невероятная Кира, в узком сером платье, со сложной прической и массивными украшениями.
- Королева! - оценил Малиновский. - Выпить - да. Зорькин- бегом! Кира, звезда очей моих, наливай покрепче, побольше и без льда!
- Пожирней и погуще, - пробормотал Зорькин и побежал наводить марафет.

Перед рестораном мерз весь женсовет в полном составе.
- Роман Дмитрич, что это такое!
- А как же выкуп?
- А как же конкурсы?
- А это еще кто такой? - за спиной Шуры маячил высокий мужчина в очках.
- Это? - удивилась она вопросу. - Это Сережа.
Танечка дернула Малиновского за рукав.
- А почему ЗАГС отменили?
- И Сережа тоже? - Малиновскому активно не понравился очкарик - за версту видно хмырь какой-то. - Шурочка, а он кто вообще?
- Он? Доктор.
Сергей шагнул вперед и протянул руку. Ладонь Малиновского утопилась в его лапище.
- Доктор ухо-горло-нос? - спросил он высокомерно.
- Почему? Сергей Рябинин, хирург.
- Кромсаете людей, значит? - прищурился Малиновский. - А сюда зачем приехали? У нас с ушами все в порядке!
- Малиновский, ты чего, - забеспокоился за спиной Зорькин. - Так, дамы и господа, проходим внутрь, не устраиваем тут митингов. Заходи, Мария, а Федор где?
- В Караганде! - гордо отозвалась Тропинкина и потянула подруг в ресторан. - Дамочки, дамочки, пойдемте в тепло!
- Коля, а Катя?
- Идите, идите…
- Ой, Кира Юрьевна…
- Действительно.
- Что будет…
- Шура, подождите минутку! А вы идите, пожалуйста, господин орнитолог.
- Кто?
- Зорькин, ну что ты стоишь!
Шура преданно смотрела на бывшего шефа.
- Что-то случилось, Роман Дмитрич?
На её густо накрашенных ресницах таяли снежинки. Рыжие волосы чудовищно контрастировали с зеленым беретом.
- Шура, ну зачем вы приводите кого попало, у нас сегодня важный вечер!
- Кого кого попало? Куда попало? Это Сережа! Мы с ним в одном классе учились!
- Шура, я учился в одном классе с двадцатью пятью учениками. И что? Вы видите здесь хоть одного из них?
- Вы сердитесь на меня? - печально спросила Шура. Малиновскому вдруг стало стыдно.
- Простите, Шурочка. Сегодня день такой… нервный. Вы идите в тепло, я покурю пока здесь.
Шура топталась рядом и не уходила. Малиновский затянулся. Мысли понемногу прояснялись. И чего он так взбесился? Во дуррак…
- А я конкурсы приготовила, - сказала Шура. - Веселые. Следы для ступенек вырезала. Или вот с ключом в банке с водой, тоже интересно. Тазик из дома взяла…
- Тазик? - переспросил Малиновский, подавившись смешком. - Господи боже мой, Шура! Тазик!
Он выбросил сигарету и посмотрел на Шуру. Долговязая, нескладная, беретик этот дурацкий, хорошо хоть без тазика.
- Идите внутрь, Шура, - повторил он, ощущая какое-то дрожание в горле. - Мне нужно дождаться Ждановых-старших.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 01:59 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
АААА - мням!! Будет еще кусочек со старшими - Ждановыми? :inlove:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Sonya-nrk-fan, я вообще боюсь представить их реакцию))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 02:02 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
вообще боюсь представить их реакцию))
Спасибо Тапатуня! Удовольствие какое! :Rose: :kissing_you:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 02:15 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
Табуреточка была дизайнерская, то есть крайне неудобная
Очень образно!
tapatunya писал(а):
Как можно быть финансовым гением и идиотом одновременно?
Наверное ключевая фраза в характеристике Зорькина.
tapatunya писал(а):
В будущем, который представлял себе Зорькин, у него тоже были счета и машины, лоск и бизнес. А главное - в этом будущем было много красивых женщин, и все они, как одна, смотрели на него с восхищением.
Дурачок, думает они на него будут смотреть, а не на его счета.
tapatunya писал(а):
Неправильная женщина, которая считала Зорькина чем-то вроде комнатной собачки чихуа-хуа.
:pooh_lol:
tapatunya писал(а):
Наверное, пора было совершить Настоящий Мужской Поступок. Положить все свои галстуки в пакет-маечку и вернуться домой, к маме с папой и теть-лениным пирогам.
:LoL: Галстуки с павлинами?
tapatunya писал(а):
- Пойдешь со мной посмеяться над этим безобразием?
Хорошее предложение!
tapatunya писал(а):
- Шура, ну зачем вы приводите кого попало, у нас сегодня важный вечер!
"Ты не просто злишься, ты ревнуешь."


    Спасибо tapatunya! :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:24 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Бедный Зорькин... Хотя Кира без своей безумной ревности становится все лучше и лучше :-) Может у них с Колей, все же, получится настоящая семья.
Ревнующий Малиновский - прелесть :inlove: :tender: :inlove:
Танечка :kissing_two: как всегда чудесно!
Уже предвкушаю празднование свадьбы без молодоженов :girl_haha:
И... Мы же, хотя бы одним глазком заглянем к Ждановым младшим?
Спасибо :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
tapatunya писал(а):
Кира, звезда очей моих, наливай покрепче, побольше и без льда!

tapatunya :Rose: Когда-то Жданов тоже просил "безо льда", столько воды утекло. А теперь Малиновский своей фразочкой замкнул круг - сделал Кире энергетический месседж, раз Кристина в отлучке :-)
tapatunya, спасибо за предсвадебный переполох :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:39 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
В том шоке, который ждет Ждановых - старших, они сами виноваты, не надо было обижать в свое время влюбленных

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Шефанго писал(а):
В том шоке, который ждет Ждановых - старших, они сами виноваты, не надо было обижать в свое время влюбленных

:friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 10:03 
Не в сети
Строптивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 00:30
Сообщения: 11
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Sonya-nrk-fan, я вообще боюсь представить их реакцию))


Что же будет?? Ждемс!! :drinks: Спасибо за проду :inlove: . Надеюсь у Киры с Колей ...наладятся отношения :tender: :friends:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Еще одна чУдная прода. Коля, так и не решившийся на Настоящий Мужской Поступок. Ревнующий, но ничего-не-понимающий Малиновский! Прелесть!
Тапатуша! Очень-очень-очень нравится. Так бы читала и читала. :bravo: :thank_you: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:30 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
tapatunya писал(а):
- Зорькин, - мокрая голова Киры высунулась из-за экрана. - Я же только сейчас сообразила! Кристина собирается помешать свадьбе!
Я только сейчас сообразила! Нам расскажут как Кристина собиралась помешать свадьбе? :oops: :tender:

    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
tapatunya писал(а):
Табуреточка была дизайнерская, то есть крайне неудобная, Зорькин был голоден, и у него заканчивались чистые носки.

Бедный Коля... Ну что ж, никто не обещал что будет легко. :-)
tapatunya писал(а):
Пойдешь со мной посмеяться над этим безобразием? А то Малиновский назначит меня любимой женой…

Ну Кира этого не допустит. :secret:

Тапатуша, спасибо тебе за такое удовольствие, за стиль, который представляет собой легкое переплетение нежности, тепла и тонкого юмора. :friends: :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:30 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Nurit писал(а):
Тапатуша, спасибо тебе за такое удовольствие, за стиль, который представляет собой легкое переплетение нежности, тепла и тонкого юмора.
Спасибо за афористичность фраз, за блестящий юмор, легкость сюжетных поворотов и любовь к героям!

Спасибо Тапатуня!
    Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Всем, кто презирает фики как класс, хочу посоветовать почитать этого автора. Тут должны рыдать все сценаристы горючими слезами. Спасибо, Тапатуша, за этот праздник души, и слов-то для восторга не подберу :Rose: Держитесь, персонажи :o :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Амалия писал(а):
Всем, кто презирает фики как класс, хочу посоветовать почитать этого автора. Тут должны рыдать все сценаристы горючими слезами. Спасибо, Тапатуша, за этот праздник души, и слов-то для восторга не подберу :Rose: Держитесь, персонажи :o :Rose:

спасибо большое, я позже главы тебе перекину, что-то все руки не дойдут))
Sonya-nrk-fan писал(а):
tapatunya писал(а):
Я только сейчас сообразила! Нам расскажут как Кристина собиралась помешать свадьбе? :oops: :tender:

интересно, да?)))
Саша писал(а):
И... Мы же, хотя бы одним глазком заглянем к Ждановым младшим?
Спасибо :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good:

Думаете? этош прям под одеяло лезть придется :oops:
спасибо за ваши отзывы! вы самые волшебные читатели в мире!

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
tapatunya писал(а):
этош прям под одеяло лезть
А кто им доктор - в холодную Норвегию переться? :o Поехали б куда на юга-юга - без лишних тряпок обошлись бы :wink: Да с ними, в общем-то, все ясно и все решено: Катька отойдет от потрясения
Цитата:
Ты на самом деле на мне женился.
, и все будет :good:
Вот Колюню жалко - он даже не подкаблучник, ИМХО, бо Кира даже наступить на него считает ниже своего достоинства :-(
tapatunya писал(а):
Зорькину активно не нравилось настоящее, но и прошлое получалось так себе. Сплошь насмешки и неудачи
Хоть бы он встяхнулся уж, а?

Тапатуша, большое-великое тебе спасибо!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:33
Сообщения: 29
Амалия писал(а):
Всем, кто презирает фики как класс, хочу посоветовать почитать этого автора. Тут должны рыдать все сценаристы горючими слезами. Спасибо, Тапатуша, за этот праздник души, и слов-то для восторга не подберу :Rose: Держитесь, персонажи :o :Rose:

Полностью согласна! Лично я бы что-нибудь оригинальное (принадлежащее именно Тапатунье) очень даже бы почитала! Тапатушечка, не желаете продолжить "Кнут и Пряник"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дыши, Жданов, дыши. 39
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Lyubasha0803 писал(а):
Тапатушечка, не желаете продолжить "Кнут и Пряник"?

У меня в последнее время какая-то беда с ориджами, после "Ужасов Фобии Грин" ничего не могу закончить) Крест меня проклял, считаю :grin:
А с "кнутом" и вовсе все плохо, я начинала вчера ночью безымянную северную сагу по тому же приниципу: юный мальчик, взрослая тетка, так что выживет в итоге кто-нибудь один :grin:
Я вообще в последнее время себя не рекомендую читать, пока не появится надпись "конец", такая ворона, такая ворона :sorry:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB