НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Спасибо-спасибо-спасибо)))))))))))))))))))))))

7 часть. Армагеддон с продолжением.

По сути, Катя была сама виновата: нечего было по Зималетто разгуливать, когда Кира в таком боевом настроении. Сидела бы тихо в своей кладовочке – и никто бы не тронул. Так нет же, понесло её в бухгалтерию!
Жданов возвращался от Милко, который чуть в обморок не упал, узрев президента во вчерашней рубашке, с подбитым глазом (позавчерашняя драка), с опухшей щекой (вчерашняя драка), когда натолкнулся на женсовет, пребывающий в крайнем волнении.
- Надо Катерину спасать! – махала руками Шура.
Жданов, погруженный в свои мысли, отстраненно удивился – от кого спасать? От него спасать? А потом из спячки вышел и выяснил, что Пушкареву вызвала к себе Кира Юрьевна, и вот уже семь минут кричит на неё прям криком, что Кире Юрьевне вовсе не свойственно, а Катька молчит, как рыба об лед – наверное, у неё обморок.
Дальше Андрей слушать не стал – помчался к ненаглядной невесте, которая кричала криком на невезучую Пушкареву. И по дороге даже злился на Катю – ну зачем она молчит и слушает? Вышла бы и дверь за собой закрыла, всего-то делов! Чтобы сказал Валерий Сергеевич на такую бесхарактерность!
- Как вы посмели, как вы только посмели ударить президента компании, Катя! – выговаривала Кира, и голос действительно был громким и яростным, и можно было даже сказать, что это крик. – Как вы посмели предложить ему посетить ваш дом! Он был пьян и беспомощен, не мог трезво оценивать ситуацию, а вы воспользовались!..
- Воспользовались и обесчестили беззащитного президента, - поддакнул Жданов, входя. На Катю старался не смотреть, чтобы не волноваться еще больше, - растоптали хрупкий цветок моей невинности…
Кира стояла очень бледная, но с яркими пятнами на лице и шее. Очень некрасивая сейчас, не осталось ни элегантности, ни светской выдержки.
- Андрей!
- Кать, ты иди к себе, - буднично сказал Жданов, - я сейчас тоже приду.
Против ожидания, она не метнулась испуганной тенью к выходу и вышла достаточно медленно, чтобы он успел увидеть, как крепко сжаты её губы и понять – выйдет и разревется.
- Кира, - сказал он чуть ли не по слогам, чтобы не сорваться на крик, - не третируй моего помощника перед Советом, ладно?
- Ах, ты еще помнишь про Совет, а я думала…
Но дальше он слушать не стал – пошел ловить Пушкареву, и нашел её в женском туалете в окружении женсовета, и девиц всех этих бестолковых вытолкал, а на их круглые глаза даже внимания не обратил - как будто есть ему, Жданову, дело до женских пересудов. Перед Катей присел, снял с неё запотевшие от слез очки.
- Кать, - сказал совсем беспомощно, - ну Кать!
Всегда, с ранней юности, Андрюша Жданов шарахался как от чумы от всяких драм, а тут оказался в самом эпицентре - по собственной воле. Нормальный человек просто подождал бы, пока Пушкарева проревется и успокоится - утирать женские слезы не мужское дело.
Но Жданов стоял почти на коленях в женском туалете и утирал эти самые слезы, вопреки обыкновению не томясь от скуки и раздражения. Он все пытался придумать, чтобы такого сказать, чтобы Катя перестала совсем по-детски размазывать слезы по щекам - кулачками, а её нижняя губа не дрожала так больше. Почему-то это обстоятельство вызывало неясное щемящее ощущение под рубашкой. Ну... вот хотелось взять и отломать ножку у этого пуфика, чтобы избавиться от непонятных ощущений.
- Андрей Павлович, - Катя улыбнулась сквозь слезы, и стала выглядеть совсем жалко, - что вы делаете в женском туалете?
- Следующий разз рыдайте в мужском, чтобы не конфузить президента, - ответил он неловко. - Кать... ну хватит уже! Это все ерунда, слышишь?
- Если Кира Юрьевна узнает про нас... ну про наши... отношения...
Жданов с удовольсвием понаблюдал, как она краснеет - до самой шеи.
- Она не даст мне житья, - продолжала Катя, вынырнув наконец из неясных для неё материй - она так и не поняла окончательно, что же между ней и Андреем происходит, и как это называется. - Андрей! Мы не должны никому ничего говорить!
- Встречаться тайно, как в школе, что ли? - мягко уточнил он.
- Ну какое-то время. Ну пожалуйста! Я вас очень прошу... Тебя прошу.
- Кать, мы поговорим об этом после, - сказал Андрей как можно озабоченее, чтобы не прозвучали радостные нотки в его голосе. Удачливый ты чувак, Жданов, как ни крути. - А теперь успокойся и пойдем работать. Мне пора готовиться к показу, нужно еще переодеться.
- Да, прости, я тебя отвлекаю в такой день...
Он посмотрел на неё еще раз, не удержался - быстро несколько раз поцеловал в губы и еще в щеки, и в покрасневший носик тоже.
- Я заеду за тобой после показа, - сообщил голосом “президент, отдающий команды секретарю”, - поужинаем.
Катя печально посмотрела на Жданова и кивнула.

А потом выяснилось, что Малиновский прочитал Катин отчет для Совета и нашел там ошибку, и тут же прибежал в кабинет Президента, все еще обиженный на Пушкареву за то, что причинил ей столько неприятностей.
- Жданчик, это она специально, - жарким шепотом убеждал он Андрея, - мстит за план по сооблазнению!
- Катя! - рявкнул Жданов, и она вылетела из кладовки, удивленная этим тоном - сто лет такого не слышала, а потом молча стояла, пока на неё второй раз за день кричали: - Вы хотите меня подставить, Катя? Ведь вы же никогда не ошибаетесь, у вас калькулятор вшит в мозжечок, и если бы, если бы я мог поверить в случайность такой грубой ошибки!
И это было в сто раз хуже, чем моральная порка у Киры Юрьевны, хоть и там и здесь Катя чувствовала себя виноватой, но тут еще и Коля был замешан, а друга сдавать не хотелось, сама придушит. Он, конечно, умница и все такое, но бывает страшно рассеянным, а Катя за ним не проверила, понадеялась, тем более, что цифры в итоге сошлись идеально - а вот надо же, ошибка все равно, и Андрей Павлович кричит, как будто она у него третий день всего работает, и он еще не знает, что она не способна его подставить намеренно. Что же ты так разозлился, Андрей?
- Я все исправлю, - сказала она мертвым голосом и еще гаркнула, как папа учил: - Благодарю, Роман Дмитриевич за бдительность, - папку из рук Андрея вытянула, а когда он попытался окликнуть её, сам испуганный созданным эффектом и Катей-механическим-роботом, она безжалостно захлопнула перед ним дверь. И стала такой официальной и неживой - до зубовного скрежета, а Жданов и извинялся, и целоваться лез, и еще раз накричать пробовал.
Так и пришлось ехать на показ в самом дурном настроении, а Катя осталась в каморке переделывать отчет и мечтать свернуть Малиновскому шею.


Последний раз редактировалось tapatunya 25 апр 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:P :P :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
tapatunya писал(а):
Малиновский прочитал Катин отчет для Совета и нашел там ошибку, и тут же прибежал в кабинет Президента
Ты гляди, какой прыткий! :o
tapatunya писал(а):
Так и пришлось ехать на показ в самом дурном насторении
Поправить можно, одним из любимых способов: не напиться, так физиономию начистить - лучшему дружку например, за все хорошее :tomato:
tapatunya писал(а):
она не способна его подставить намеренно
вот это очень радует... хотя, раз инструкции не было, то и в папочки с отчетом подложить нечего. Но все равно приятно, что убеждена: не способна! :good:

tapatunya, большущее спасибо за вечернюю дозу :thank_you: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:19 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
tapatunya писал(а):
Почему-то это обстоятельство вызывало неясное щемящее ощущение под рубашкой. Ну... вот хотелось взять и отломать ножку у этого пуфика, чтобы избавиться от непонятных ощущений.

прелесть какая :tender: :tender: :tender: :pooh_lol:

tapatunya, :Rose: :bravo:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Синара писал(а):
Поправить можно, одним из любимых способов: не напиться, так физиономию начистить - лучшему дружку например, за все хорошее

ну должен же Жданов хоть когда-нибудь отдыхать :grin:
впрочем, дурное дело нехитрое
НэЛа, Селина :oops:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:39 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya писал(а):
Он все пытался придумать, чтобы такого сказать, чтобы Катя перестала совсем по-детски размазывать слезы по щекам - кулачками, а её нижняя губа не дрожала так больше. Почему-то это обстоятельство вызывало неясное щемящее ощущение под рубашкой

Андрюша.. такой взрослый мальчик, а не понимает, что это - Любовь!
tapatunya, :good: спасибо!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Саша писал(а):
Андрюша.. такой взрослый мальчик, а не понимает, что это - Любовь!

— А если это любовь?
— Кака така любовь?!
— Обыкновенна! (с) - любовь и голуби
не, не слышал :o

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Кать, мы поговорим об этом после, - сказал Андрей как можно озабоченее, чтобы не прозвучали радостные нотки в его голосе.
Вот гад! :grin:
tapatunya писал(а):
и еще гаркнула, как папа учил: - Благодарю, Роман Дмитриевич за бдительность,
Так их, Катерина, папа бы гордился тобой! :victory: :o
tapatunya писал(а):
Так и пришлось ехать на показ в самом дурном настроении, а Катя осталась в каморке переделывать отчет и мечтать свернуть Малиновскому шею.
:pooh_lol: :good:
tapatunya! :thank_you: :good: :kissing_two:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Дуся, :)

Часть 8. Клятвы Кати Пушкаревой.

Когда зазвонил телефон, Катя взяла его без всякой опаски - Коля звонит, в десятый раз извиняется, подлец! А услышала неожиданно бархатные интонации, от которых остановилось сердце.
- Привет.
Это простое слово - короткое простое слово, а сколько в нем интимности, нежности. Как будто не орал он на неё еще несколько часов назад из-за этого дурацкого отчета - орал зло и нервно. Как будто она сделала что-то страшное... Предала его?
- Здравствуйте, Андрей Павлович, - вытолкнула из себя воздух рванными клочьями, сквозь зубы.
- Как дела?
- Отчет скоро будет готов, не волнуйтесь.
- Кать, ну я не спрашиваю, когда будет готов отчет. Я просто спросил, как твои дела. Как ты. Устала?
- Нет, все в порядке.
Это было вранье. Она вовсе не была в порядке. Она сидела над цифрами и давала себе клятву за клятвой. Это последний её липовый отчет. Больше они никогда, ни за что не поверит этому бархату в голосе. Ему нужно лишь кресло президента, все для него, все ради него.
- Наверное, проголодалась? Слушай, давай я закажу тебе ужин. Через полчаса привезут. Ну а Потапкин, он...
О чем он говорит? Кто такой Потапкин, что такое ужин? Она никогда больше не будет ужинать, и завтракать тоже, потому что сейчас дофантазирует баланс, пойдет домой, запрется в темном шкафу и будет там сидеть, пока не превратится в сухой, ломкий скелет. В этом шкафу её не найдет Кира, и Андрей, и никто не найдет, потому что там будет темно и тихо. И никто и никогда не сможет использовать её - ради отчета или совета или еще каких-то неведомых целей. Где Катя Пушкарева? Нет Кати Пушкаревой - её съела темнота шкафа, съела и не подавилась.
- Нет, нет, спасибо, я не голодна.
- Ну ладно. Слушай, а когда ты планируешь закончить?
- Думаю, к одиннадцати отчет будет готов.
- Здорово! Ну тогда к одиннадцати я к тебе подъеду.
Вытянулась в струнку - к невидимому отсюду небу. А может нет там никакого неба, и не было никогда, а Катя его просто придумала для себя, как придумала прежде, что Жданов её любит - любит просто так, а не за то, что в её мозжечок вшит калькулятор.
- Вам вовсе не обязательно...
- Катюш, я приеду к тебе к одиннадцати. Договорились? Дождись меня, пожалуйста.

Он разговаривал и шутил, ходил и смеялся, открывал показ и носил с собой туда-сюда фужер шампанского. Казалось бы - самый обычный Жданов, как вчера и позавчера, и сто лет тому назад. Обаятельный и красивый. Успешный президент.
А в голове - Катя. И еще раз Катя. И снова Катя. Нижняя дрожащая губа. Официальный сухой голос. Расширенные зрачки - оргазм. Суженные зрачки - разлука.
Катя, Катя. Что же ты со мной делаешь.
Он поверил Ромке - и земля пошла трещинами и кратерами. Пошатнулся, не устоял, позволил себе усомниться.
Снова.
Снова и снова он не верит в неё - а потому что никто в прежней жизни не научил такой вере. Безоговорочной, как аксиома. Начнешь доказывать - лоб разобъешь.
Катя, Катя.
Кто научил тебя такой преданности?
Было очень важно рассказать ей сегодня - все рассказать, про то что дурак, и про то, что осознал. И было важно, чтобы она снова простила. Он уже придумал, как все это будет, и он увезет её куда-нибудь, и там, в этом где-нибудь, будет делать с ней все, что захочет. До утра. И пришел в прекрасное настроение, и подшучивал над Потапкиным, но тонкая натянутая струна на сердце все звенела и звенела.
Катя, Катя.
- Кать.
- Вы вернулись. Уже. Как все прошло?
Стоит в пальтишке своем смешном. С папкой в руке. Собралась уходить? Но ведь просил... Тихо, Жданов. Ты её обидел - она обиделась. Но это же Катя. Она все поймет. Она всегда все понимала. С первого дня понимала. Прятала его любовниц от Киры - и понимала. Врала акционерам и понимала. И даже про план сооблазенения поняла - а ведь казалось бы!
- Отлично. Правда, отлично. Появилась надежда на новые контракты, на возможность расплатиться с долгами, так что у нас все, Кать, получится.
Подошла ближе. Лицо замкнутое. В глазах - Арктика и Антарктика.
- Я тоже так думаю. У Зималетто все будет хорошо.
- У Зималетто? У нас с вами, Катя, все будет... все будет хорошо.
Потрогал шарфик. Вспомнил Энск. Сглотнул. А Катя молчит. Только смотрит - как будто прощается. Спокойно, Жданов, спокойно!
- Все в порядке?
- Вы об отчете? Да. Я его закончила. Завтра сделаю копии и раздам всем членам правления.
Ну хватит. Ну ведь сил больше нет. Руками по воротнику вверх, притянул к себе, наконец-то поцеловал - в беззащитную тонкую шею. Привычно взметнулась вихрем реальность, прощаясь.
- Кать!
- Не нужно, - увернулась змеей, руками уперлась в грудь.
Ощущение, что идешь с завязанными глазами по минному полю. Непривычно тебе, Жданов? Страшно?
- Что не нужно? Кому не нужно, Кать, вам - или мне? Мне нужно как раз именно это. Я хочу, Кать... впрочем, вы сами знаете, чего я хочу. Поехали?
И это будничное “поехали”! Как будто они много лет женаты, и засиделись в гостях, а дома няня, и дети ждут родителей и сказку, и он просит - “Кать, ну поехали”, потому что ну сколько же можно!
Катя вздохнула. Попрощалась со своими клятвами - не любить Жданова, не хотеть Жданова. Потому что дурак он просто! И накричал на неё - потому что дурак, и опять придумал себе невесть что, а ей мучайся, понимай и прощай.
Мучиться больше не хотелось. Хотелось...
- Катюш, Кать.
Сминаются на солнце бастионы - казалось, что из камня, а оказалось изо льда. Тают, рушатся, грохочат.
И Катя сама - господибожемой - сама стянула с него очки, и привстала на цыпочки, и первой поцеловала - ну он её обидел, она обиделась, а теперь-то что, все равно бастионы уже растаяли, некуда бежать, прибежали.
Где-то в другой галактике звонит телефон. Им нет дела до других галактик - они так соскучились. Они целовали друг друга и понимали, что невыносимо же так долго не прикасаться друк к другу. Чем они вообще целый день были заняты - какой-то ерундой, а сейчас - вот оно, основное. Главное. Необходимое.
- Андрей... Тебе нужно прочитать отчет. Выспаться. Завтра Совет.
- Я не запомню ни строчки. Отчет будете представлять вы, Екатерина Валерьевна, потому что ваш начальник влюбился. Влюбился - и не может больше ни о чем думать.
И Катя решила, что потом, когда-нибудь, когда Жданов не будет так близко, и её кожа не будет гореть от его поцелуев, когда-нибудь после, она снова станет умной, и попробует разобраться в их отношениях - любит-не-любит, но не сейчас. Сейчас она будет не умной, сейчас она будет счастливой.
- Поехали, Андрей Павлович, - прошептала тихо, в воротник его пальто и вздрогнула, ощутив, как сильнее сжались его пальцы на её плечах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
tapatunya
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:14 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya, С П А С И Б О !!!
Мечты сбываются! Как же хотелось, что-бы они договорились ... тогда
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:30 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:oops: Только дошла до такой красоты.. БРАВООООО!


Красота мира скрыта перед нами....
и праздничный тортик, и масленичные блины,
и купальские венки..
И шкуры, сосны, лоскутки

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
tapatunya!
Спасибо! Нет слов.. :bravo: :good: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:49 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
tapatunya писал(а):
. Почему-то это обстоятельство вызывало неясное щемящее ощущение под рубашкой. Ну... вот хотелось взять и отломать ножку у этого пуфика, чтобы избавиться от непонятных ощущений.

Kaкaя красота! :good:
tapatunya писал(а):
- Привет.
Это простое слово - короткое простое слово, а сколько в нем интимности, нежности

Очень люблю этот эпизод первоисточнике... Маленький, меньше минуты, а сколько в нем всего. И здесь, сейчас - прямо услушала голос Жданова - даже пересмотреть захотелось. :bravo:
tapatunya писал(а):
ну он её обидел, она обиделась, а теперь-то что, все равно бастионы уже растаяли, некуда бежать, прибежали.

До чего же мне нравится эта Катя, просто слов нет!
Синара писал(а):
Но все равно приятно, что убеждена: не способна!

:friends: ППКС.
tapatunya, огромное спасибо! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 06:13 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Nurit писал(а):
Очень люблю этот эпизод первоисточнике...
И эту серию, она, на мой взгляд, переломная. :-)
tapatunya писал(а):
Она никогда больше не будет ужинать, и завтракать тоже, потому что сейчас дофантазирует баланс, пойдет домой, запрется в темном шкафу и будет там сидеть, пока не превратится в сухой, ломкий скелет.
Бедная маленькая "клятвопреступница" с калькулятором в мозжечке! :cray: :grin:
tapatunya писал(а):
Ощущение, что идешь с завязанными глазами по минному полю. Непривычно тебе, Жданов? Страшно?
Страшно... такого рода страх Жданову внове, непонятен и тревожен. Ничего, скоро разберется. :Wink:
tapatunya писал(а):
Сейчас она будет не умной, сейчас она будет счастливой.
Мудро! :grin: :good:
tapatunya! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 06:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Один из любимых моментов :cray:

tapatunya писал(а):
А в голове - Катя. И еще раз Катя. И снова Катя. Нижняя дрожащая губа. Официальный сухой голос. Расширенные зрачки - оргазм. Суженные зрачки - разлука

Здорово :-) Спасибо! :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
прочитав 7 и 8 проду только что, радостная и Щасливая :dance: :good: :bravo: ушла на работу :poog_go: :poog_go: :poog_go:

tapatunya, спасибо Вам АГромное ...
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:03 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Охх, как все хорошо! Я тоже мечтала о том, чтобы она сказала тем вечером "Поехали", но не сказала, потому что там все было иначе и Жданов немного другой, а здесь все складывается так, как и должно было быть. Огромное спасибо, с удовольствием прочла и теперь с прекрасным настроением не так страшно идти к зубному :pooh_lol:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, Автор, наконец-то сбылись мечты всех НРКманов- поверила и поехала с НИМ-таким влюбленным и любящим ЕЕ . Чудесная история получается, А Жданов другой- защищает свою Катю от обид и нападок той же Киры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
В который раз, прочитав очередную главу, ловлю себя на мысли, чо сижу и пялюсь в экран, глупо улыбаясь... Какое счастье, что рядом никого нет!
Спасибо, Таня, за чудо, которым Вы делитесь с нами. :thank_you: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB