НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 23:54 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Красавица!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 08:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lady Yu писал(а):
Красавица!!!!!!

:friends:
Завтра, 27 марта в 17.30, смотрите программу "Танцы со звездами" на канале Россия1!!! Этери пела удивительную песню "Маэстро" Раймонда Паулса на стихи Ильи Резника!! Танцевали чувственный фокстрот Нелли Уварова и Евгений Раев

О голосовании из Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100001550561026
Цитата:
27.03.2016 4 ый эфир шоу танцы со звездами!
с 17:30 до 24:00 голосуйте за Евгения Раева/Нелли Уварову!!!!
учитываются все виды голосования!!!! ONLINE, SMS-голосования и оценок жюри!
Все собранные былы суммируются и влияют на результат каждого эфира!!!!!!!!!
Все голоса суммируются и будут так же влиять на результаты в финале,как накопительные!!!!!
А сейчас самое важное!!!!!

ONLINE-ГОЛОСОВАНИЕ.
с одного IP-адреса проголосовать нужно 5 раз ,выбрав пару Нели Уварова/Евгений Раев -это бесплатно!!!!!!
для этого зайти по ссылке
http://dance.russia.tv/#home

2.SMS-ГОЛОСОВАНИЕ
отправь sms с номером 16 на короткий номер 1075- и ты проголосуешь за пару Евгений Раев- Нелли Уварова.
одна sms 35 рублей.с одного номера можно отправить не более 20 sms.
При SMS-голосовании также помогаем юным талантам нашей страны стать большими артистами. Cредства, поступившие на счет телепроекта "Танцы со звездами", будут перечислены на благотворительные цели.
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
в прикрепленной табличке видно,что голосование зрителей,то есть нас с вами,влияет на результат.
пара,которая была последней по оценками жюри,поднялась до 6 го места ,благодаря зрительскому голосованию.Так что мы можем влиять)))))приятно осознавать себя причиной)))

Голосование открывается в 12:30 и заканчивается в 2359.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 14:04 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Голосование открыто

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Уважаемые обитатели форума посвящённого сериалу "Не родись красивой" Давайте поддержим единственную представительницу и главную героиню любимого сериала, участвующую в передаче "Танцы со звёздами" на телеканале Россия 1
Не пожалейте 2-х минут и проголосуйте (бесплатно) по адресу http://dobrodance.tv
голосование открыто сегодня до 24 часов по мск. вр., голосовать можно за пару не более 5 раз
Надеюсь на вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12569
Откуда: Иркутск
Всё время голосую. Наши первые, я правильно понимаю?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Как только появляется сообщение Саши, что голосование открыто, так сразу голосую :friends: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 18:05 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Амалия, Агата, :friends: :kissing_two:
Да. Наши первые
Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
Классный танец!! А дамочка с жюри меня покаробила своей речью. Нелли и Жене удачи и терпения: на передаче ,похоже , интрига на интриге сидит и интригой погоняет. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:11 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анж15 писал(а):
Классный танец!! А дамочка с жюри меня покаробила своей речью. Нелли и Жене удачи и терпения: на передаче ,похоже , интрига на интриге сидит и интригой погоняет. ..

И меня покоробила. Какая разница: похудела - не похудела, красивая - не красивая?
Она ни слова не сказала о самом танце. А восьмёрка поставленная Поповым... Просто вводит в полное недоумение.
фокстрот. Нелли Уварова/Евгений Раев

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:13 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Ай-яй-яй как порезали разговор у стола жюри после танца Нелли. Я в шоке. Порезали и у стола и на скамеечке. Нет ни мнения Деревянко и Цискаридзе. Нет пикировки Цискаридзе и Попова, по поводу срезания Папуинишвили с Глюкозой в том сезоне и как Цискаридзе их отвоевал и в результате они стали победителями сезона. И, главное, нет объяснения Попова за что он поставил заниженную оценку. Какая всё-таки это фигня, когда показывают не в прямом эфире. Что хотят, то и нарезают. Театр абсурда расцветает буйным садом :!:

Вот что написано свидетелем, как всё происходило онлайн и как было порезано во время монтажа. И, поскольку мы не услышали мнения ни Деревянко, ни Цискаридзе, поэтому и странно звучит высказывание Галины Беляевой о внешности Нелли. Просто о танце уже всё было сказано и она немного добавила о внешности.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
galina писал(а):
Ай-яй-яй как порезали разговор у стола жюри после танца Нелли. Я в шоке. Порезали и у стола и на скамеечке. Нет ни мнения Деревянко и Цискаридзе. Нет пикировки Цискаридзе и Попова, по поводу срезания Папуинишвили с Глюкозой в том сезоне и как Цискаридзе их отвоевал и в результате они стали победителями сезона. И, главное, нет объяснения Попова за что он поставил заниженную оценку. Какая всё-таки это фигня, когда показывают не в прямом эфире. Что хотят, то и нарезают. Театр абсурда расцветает буйным садом :!:

А вы были на передаче? Поделитесь, пожалуйста, этими вырезанными моментами!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:36 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Нет, на передаче я не была, сейчас дам ссылку на персональный сайт Нелли Уваровой, где я нашла эти материалы.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:41 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 71&start=0
вот на этой странице найдёте.
там есть раздел "Танцы со звёздами" :
http://uvarovanelly.ru/forum/viewforum.php?f=59

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:42 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=58671
Вираж писал(а):
Ай-яй-яй как порезали разговор у стола жюри после танца Нелли. Я в шоке. Порезали и у стола и на скамеечке. Нет ни мнения Деревянко и Цискаридзе. Нет пикировки Цискаридзе и Попова, нет объяснения Попова за что он поставил заниженную оценку. Какая всё-таки это фигня. Театр абсурда расцветает буйным садом :!:


Цискаридзе прямо после танца, когда Нелли с Женей стояли, поднял десятку. Все пошутли, что ещё рано. Пересмотрите момент голосования, Деревянко сказал фразу: "Коля, давай!" Это имелось ввиду, вот теперь ставь свою десятку. Деревянко тоже очень хвалил, сказал что всё было в гармонии, номер замечательно получился и было понятно, что будет десятка. Высказаться Попову Гарик почему-то не дал и отправил наших ребят на диван.

На диване были Глюкоза и Женя Папуинаишвили и невольно всплыли воспоминания, что Попов тогда срезал эту пару навылет, а Коля Цискаридзе их спас. (Моя справка: Тогда было право членов жюри за все туры каждому спасти одну пару.) Последовала пикировка между ними, на что Коля сказал: "Я за них очень боролся и мы тогда победили в сезоне!". Как вы видите, всё это вырезано.

Когда Попов поставил 8, все остальные члены жюри были ошарашены. Гарик спросил: "Вы так обиделись, что Вам не дали слово и занизили оценку?" Писать что сказал Попов, я не буду. Потому что это бред сивой кобылы и было понятно, что ему хоть что-то нужно сказать в своё оправдание. Скажу одно - сказал что Нелли в этом танце была на очень высоком идеальном профессиональном уровне. Объяснения его по поводу 8-ки были так не убедительны, что в грим-паузе я видела как все трое судей стали спорить с Поповым. К чему это привело, я не знаю, но по-моему его объяснения никого не убедили.

Самым бессмысленным я считаю вырезанным целый кусок на диване. Женя сказал, что он посвящает этот танец своим маме и папе. Вот чем этот факт помешал устроителям, я не понимаю. Если учитывать, что у Безруковой не вырезали даже выход двух тетенек с плакатом :!:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
Девочки, спасибо за информацию. А Нелли цветы дарил не дедушка Жени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:51 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анж15 писал(а):
Девочки, спасибо за информацию. А Нелли цветы дарил не дедушка Жени?

:unknown: может где-то на Facebook есть фото?

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 00:28 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Родители и дедушка Жени живут в Петербурге. Смотрят "Танцы..." по ТВ.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Natasha писал(а):
Мона писал(а):
Вираж, спасибо за пояснение :!:
Дурдом конечно :(
И всё же огромное спасибо Нелли за согласие участвовать в этом шоу :)
Пусть жюри ставит свои оценки, но мы то видим, что наши лучшие!
Нелли, Вы лучшая! Грация, пластика, чувство ритма, умение чувствовать партнёра всё это есть и против этого не попрёшь :) И никакие Поповские восьмёрки не испортят нам то удовольствие которое Вы дарите каждым выходом на паркет!


Они, возможно, сейчас не хотят нашу пару выводить в лидеры, рано еще, воэможно в финале, то, что лучшие Нелли и Евгений всем ясно. Все остальное-- это склоки, сопровождающие все соревнования с судейством.
Меня беспокоит квалификации и уровень участников, несопостовимые друг с другом пары были сравнены и оценки не в пользу сильнейших.
Ведь эта девушка гимнастка и её партнер это пара профессионалов, она даже в танцевальных шоу участвует, и не просто спортсменка, а много лет с выдающейся Виннер. А вторая пара Папуанашвили и его любая партнерша.
Так что и судьи совсем не те, которыми должны быть, им приходится лавировать и не нарываться на неприятности. Но Попов был бы не так заметен, если бы срезал 1 балл( но не достигал своей цели отодвинуть наших от первого места), а с двумя он выглядит смешным и совсем не независимым,как хочет казаться. А вообще непонятно, зачем он взял на себя такую миссию? Подозрения, однако. Опять же вызывает восторг Цискаридзе.

А это нашла о скандалах П. в 2013 году, на танцах со звездами.
http://www.liveinternet.ru/community/tv ... 301752736/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Хочу поблагодарить всех голосовавших и сообщить,что труды наши не пропали даром, тем более что успех более чем заслуженный, потому что пара Нелли-Женя танцуют лучше всех, я лично не могу наглядеться настолько красивы и хороши их танцы
Предлагаю свидетельство успеха - таблицу рейтингов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:10 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Людмила писал(а):
Хочу поблагодарить всех голосовавших и сообщить,что труды наши не пропали даром, тем более что успех более чем заслуженный, потому что пара Нелли-Женя танцуют лучше всех, я лично не могу наглядеться настолько красивы и хороши их танцы
Предлагаю свидетельство успеха - таблицу рейтингов

Радует, что наше НРКашное сообщество может влиять на результаты!
:drinks: :friends: :kissing_you:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB