НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Саша писал(а):
Анж15 писал(а):
Девочки, спасибо за информацию. А Нелли цветы дарил не дедушка Жени?

:unknown: может где-то на Facebook есть фото?


Я смотрела там, есть фотография дедушки, но 100 процентно не смогу сказать, что это он, лицо нам не показали. Или я не смогла так быстро и так издалека идентифицировать. Но человек был пожилой, тот, что дарил букет, это, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 05:26 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
galina писал(а):
Родители и дедушка Жени живут в Петербурге. Смотрят "Танцы..." по ТВ.

Ну, приехали они! Что тут непонятного?(с) :grin:

Я не думаю, что это был дедушка. Обычно о присутствии родственников либо говорится кем-то из ведущих, либо камера их безостановочно показывает во время обсуждений.

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:26 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Вираж писал(а):
Наши ребята!!!
Удачи вам, дорогие, завтра!
Мы, со своей стороны, в зрительском голосовании, не подведём!

Изображение

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 26#p107526

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 13:14 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
голосование открыто
http://dance.russia.tv/#votes
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Поддержим нашу пару Нелли- Женя не только внутренне, но и действием! :thank_you: :thank_you: :thank_you: ГОЛОСУЙТЕ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 20:53 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Проголосовала!!!!! Какие они молодцы!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 23:05 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lady Yu писал(а):
Проголосовала!!!!! Какие они молодцы!!!!!

:friends: Юля, согласна! Большие молодцы! Такие зажигательные, быстрые, ритмичные, весёлые! Очень подняли настроение!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 23:34 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Как хочется, чтобы у Нелли было как можно больше ролей где бы она смогла себя полностью раскрыть и кайфануть. Вот от этого проекта она кайфует, очень рада что она пошла.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:03 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lady Yu писал(а):
Как хочется, чтобы у Нелли было как можно больше ролей где бы она смогла себя полностью раскрыть и кайфануть. Вот от этого проекта она кайфует, очень рада что она пошла.

:friends:
Изображение

В следующий тур Нелли и Евгений проходят с Первым местом!
Огромное спасибо всем кто поддержал!
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
Рада за ребят! Но я что-то не совсем поняла эту интригу с танцем: хореограф чудит ?Но ведь Женя в теме, он ведь не мог заблуждаться и не знать , что танец не тот.... Ребята сами движения другие решили взять? Типо протест, что музыку дают неподходящую к заявленому танцу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:37 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
По сравнению с другими эта пара ТАНЦУЕТ!!!! Не важно что, а как, и движения были, но под эту музыку действительно, исполнили на 10+

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 06:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
lady Yu писал(а):
Как хочется, чтобы у Нелли было как можно больше ролей где бы она смогла себя полностью раскрыть и кайфануть. Вот от этого проекта она кайфует, очень рада что она пошла.

Совершенно согласна и очень даже поддерживаю предыдущего оратора!

Саша писал(а):
В следующий тур Нелли и Евгений проходят с Первым местом!

А де табличка? Убедится своими глазами и посмотреть как разместились другие пары?
Да, Сашенька, к хорошему человек очень быстро привыкает... один раз не выложили, и уже дискомфорт... :oops: :o

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:08
Сообщения: 297
Откуда: Минск
lady Yu писал(а):
По сравнению с другими эта пара ТАНЦУЕТ!!!! Не важно что, а как, и движения были, но под эту музыку действительно, исполнили на 10+

Я с вами согласна. Их номера такие классные , с таким креативом и какой-то притягательной изюминкой, что другие пары уже и не замечаешь почти. Индивидуальность и энергетика их пары просто завораживает зрителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:57 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Мурлыча писал(а):
А де табличка? Убедится своими глазами и посмотреть как разместились другие пары?
Да, Сашенька, к хорошему человек очень быстро привыкает... один раз не выложили, и уже дискомфорт... :oops: :o

:girl_haha:
Изображение

Анж15 писал(а):
Рада за ребят! Но я что-то не совсем поняла эту интригу с танцем: хореограф чудит ?Но ведь Женя в теме, он ведь не мог заблуждаться и не знать , что танец не тот.... Ребята сами движения другие решили взять? Типо протест, что музыку дают неподходящую к заявленому танцу...

Вряд ли мы узнаем всю правду. Может, действительно, протест, а может и хореограф чудит. Главное, что результат отличный :good:
lady Yu писал(а):
По сравнению с другими эта пара ТАНЦУЕТ!!!! Не важно что, а как, и движения были, но под эту музыку действительно, исполнили на 10+

Просто супер! :friends:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Елена Вахрушева.

Дорогие друзья! Кто о чём, а я опять о танцах.
После прошлого тура наша пара Нелли и Женя опять занимает первое место. Танцы прочно вошли в плотный график Нелли. Но сейчас я очень прошу максимально поддерживать наших ребят зрительским голосованием. Ваша поддержка им сейчас нужна. А дело вот в чём.
3 апреля на гастролях в Салехаде, во время моноспектакля "Правила поведения в современном обществе" Нелли получила травму ноги. В темноте, она не увидела ступенек и упала со сцены. Произошло это почти в начале, но Нелли отыграла весь спектакль. Те кто смотрел "Правила", тот знает насколько он сложный для актрисы, там есть даже момент, когда она встаёт на пуанты. В последствии оказалось, что у Нелли травма колена. Нога сейчас жёстко зафиксирована и не сгибается. Ребята долго искали возможность как им продолжить участие в "Танцах со звёздами". Скажу сразу, я знаю Нелли много лет, это самый сильный, волевой и целеустремлённый человек, который когда-либо встречался мне в жизни. Настоящий боец в полном смысле этого слова, плюс она никогда не хочет никого подводить, даже если причина уважительная. Нелли с Женей нашли вариант постановки танца в этом туре. Скажу сразу, это настолько красиво и сказочно, что лично я смотрела на это чудо затаив дыхание. Давайте все посмотрим сегодняшний эфир, включив кнопку канала Россия в 17-30 и максимально поддержим наших Нелли и Женю. Как это сделать?
1. ONLINE-ГОЛОСОВАНИЕ
Зайти по ссылке http://dance.russia.tv С одного IP-адреса проголосовать 5 раз, выбрав пару Нелли Уварова и Евгений Раев
2.SMS-ГОЛОСОВАНИЕ
Отправить sms с номером 16 на короткий номер 1075 и Вы проголосуете за пару Евгений Раев- Нелли Уварова. Стоимость одной sms 35 рублей. С одного номера можно отправить не более 20 sms. Cредства, поступившие на счет телепроекта "Танцы со звездами", будут перечислены на благотворительные цели.
Голосование откроется сегодня 10 апреля с момента трансляции на отдалённые регионы (примерно с 13 часов по московскому времени) и продлится до 23-59
Заранее благодарю всех за поддержку! Facebook.

ГОЛОСОВАНИЕ УЖЕ ОТКРЫТО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 13:57 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Сегодня состоится показ пятого тура "Танцев со звёздами", съёмки которого состоялись вчера. И я, как всегда, прошу поддержать пару Нелли Уварова и Евгений Раев.
Изображение

3 апреля, во время гастрольного спектакля "Правила поведения в современном обществе", Нелли, в темноте не заметила ступенек и упала со сцены. Все СМИ Салехарда пишут о данном происшествии... Расходятся, только, в степени тяжести травмы - от лёгкого ушиба, до растяжения связок. Спектакль был доигран до конца. Медики оказали первую помощь и Уварова вернулась в Москву.
А вчера, Нелли и Женя приняли участие в пятом туре. Что из этого вышло увидим сегодня, в 1730.

Изображение

Голосуем здесь http://dance.russia.tv/#participants
И смс на короткий номер 10-75 отправляя номер нашей пары - 16

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 14:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Изображение

Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 14:30 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Елена Вахрушева.

Дорогие друзья! Кто о чём, а я опять о танцах.
После прошлого тура наша пара Нелли и Женя опять занимает первое место. Танцы прочно вошли в плотный график Нелли. Но сейчас я очень прошу максимально поддерживать наших ребят зрительским голосованием. Ваша поддержка им сейчас нужна. А дело вот в чём.
3 апреля на гастролях в Салехаде, во время моноспектакля "Правила поведения в современном обществе" Нелли получила травму ноги. В темноте, она не увидела ступенек и упала со сцены. Произошло это почти в начале, но Нелли отыграла весь спектакль. Те кто смотрел "Правила", тот знает насколько он сложный для актрисы, там есть даже момент, когда она встаёт на пуанты. В последствии оказалось, что у Нелли травма колена. Нога сейчас жёстко зафиксирована и не сгибается. Ребята долго искали возможность как им продолжить участие в "Танцах со звёздами". Скажу сразу, я знаю Нелли много лет, это самый сильный, волевой и целеустремлённый человек, который когда-либо встречался мне в жизни. Настоящий боец в полном смысле этого слова, плюс она никогда не хочет никого подводить, даже если причина уважительная. Нелли с Женей нашли вариант постановки танца в этом туре. Скажу сразу, это настолько красиво и сказочно, что лично я смотрела на это чудо затаив дыхание. Давайте все посмотрим сегодняшний эфир, включив кнопку канала Россия в 17-30 и максимально поддержим наших Нелли и Женю. Как это сделать?
1. ONLINE-ГОЛОСОВАНИЕ
Зайти по ссылке http://dance.russia.tv С одного IP-адреса проголосовать 5 раз, выбрав пару Нелли Уварова и Евгений Раев
2.SMS-ГОЛОСОВАНИЕ
Отправить sms с номером 16 на короткий номер 1075 и Вы проголосуете за пару Евгений Раев- Нелли Уварова. Стоимость одной sms 35 рублей. С одного номера можно отправить не более 20 sms. Cредства, поступившие на счет телепроекта "Танцы со звездами", будут перечислены на благотворительные цели.
Голосование откроется сегодня 10 апреля с момента трансляции на отдалённые регионы (примерно с 13 часов по московскому времени) и продлится до 23-59
Заранее благодарю всех за поддержку! Facebook.

ГОЛОСОВАНИЕ УЖЕ ОТКРЫТО!

_________________
Понять,значит простить.(с)


Последний раз редактировалось galina 10 апр 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 14:33 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Я перекинула сообщение Елены Вахрушевой с предыдущей страницы на эту, чтобы она была на первом плане.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелли Уварова
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 15:06 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
galina писал(а):
Я перекинула сообщение Елены Вахрушевой с предыдущей страницы на эту, чтобы она была на первом плане.

:friends: спасибо :sun:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB