НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ikusja писал(а):
Пинка ему надо дать.

Вот, канеш, чиво ждать от тебя :cray: А есчо друх называецца, а вот
Синара писал(а):
Наряд вне очереди твоему музу Полоть-поливать на жар

:swoon: Не ожидала :cray: :cray: :cray: Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:cray: я думала здесь прода :cray:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:59 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
lenushka писал(а):
Вот, канеш, чиво ждать от тебя

Ты же знаешь, я любя. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ikusja писал(а):
Ты же знаешь, я любя.
А я-то как... :oops: :sorry: Но почитать сильно хочется, обидит ведь Катьку балбес этот :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lubim писал(а):
я думала здесь прода

И я... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Синара писал(а):
обидит ведь Катьку балбес этот


ИзображениеИсходя из ваших ожиданий...и пожеланий музу...думаю он ...созреет :o :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lenushka писал(а):
думаю он ...созреет

Ух, ты! Испужался, чЁ ли?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
lubim писал(а):
я думала здесь прода



А здесь флуд. :pooh_lol: :tomato:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:51 
Не в сети
Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 23:35
Сообщения: 2847
lenushka писал(а):
А здесь флуд

Зато муз ожил? :oops: Я права?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:28 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
А здесь флуд.

:oops: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:31 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Так хочется продку:) Чем бы автора задобрить?:)) :Wink: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:kissing_you:
У меня проблемы со связью, надеюсь отправится.



-30-
Катя пришла на работу рано. Ночью, практически, не спала, после того, как сказала Андрею о своих чувствах. Сначала, панически, заплескалась мысль, что все испортила. Потом полежала, успокоилась, и стало просто грустно, наверное, от того, что понимала. Не нужно её признание ему, не готов он был услышать. Что будет дальше? Время покажет…осталось, совсем чуть-чуть. Долежать до утра. Потому что, не заснуть, это уже точно.
-Доброе утро, Катенька. Вы рано.
-Здравствуйте, Павел Олегович. Да…так получилось.
-У вас все в порядке? Что-то вы…бледненькая, сегодня.
-Я? Спасибо, все хорошо. Просто, голова немного…
-Кать, а давайте, выпьем чаю. У меня есть замечательные конфеты. Или кофе.
-Что вы хотите?
-Чай…кофе уже пил. Марго рассердится, если узнает, что я опять кофейничал- Павел добро улыбнулся.- Она заботиться о моем здоровье…правда, порой, перебарщивает. Так что…чай, Катюш, только не зеленый- Жданов-старший сморшился. А Катя улыбнулась:
-Андрей …Павлович, тоже не любит…зеленый- И смутилась, поймав лукавый взгляд начальника.
-Это у нас семейное, значит.
Она приготовила чай и принесла в кабинет президента, только ему. Павел открывал коробку с конфетами, но, увидев, что чашка одна, приостановился:
-Кать, а почему…вы не хотите?
-Спасибо, я…там, на рабочем месте выпью.
-Ну…что ж…тогда забирайте конфеты с собой.
-Нет, что вы…я…
-Кать, я не ем шоколад.
-Совсем?- Девушка удивленно посмотрела на него, и что-то детское было в этом взгляде, как же можно не любить шоколад? Павел рассмеялся:
-Иногда, немного темного, с кофе.
-А я люблю, очень- Катя отчего-то печально вздохнула.
-Вот и забирайте. Это хорошие конфеты.
-Спасибо, но я…одну только.
-Все. Угостите девочек, они, ведь забегают к вам?
-Дда…но только, по работе, когда…нужно только, в общем.
-Вот и угостите, когда они в очередной раз, забегут. Конечно, по работе.- Павлу стало весело.
-Хорошо. Спасибо.- Девушка забрала коробку и вышла из кабинета.
Жданов-старший задумчиво посмотрел на дверь. Славная девушка. И с Андреем они очень гармонично…смотрятся. Он подглядел тогда, их поцелуй в конференц-зале. И понял, что в Германии они были вместе. Вот только Андрей…его импульсивный и влюбчивый сын…готов ли он к серьезным отношениям? Катя не очередная модель Милко, с которой можно легко и весело провести время.
Со своей женой, Павел познакомился в таком же возрасте, как его сын, сейчас, и она была ровесницей Кати. И, как-то исчезли из его жизни другие девушки, и осталась только Рита. Причем, произошло это, довольно быстро. И вот он уже стоит перед дверями ЗАГСа с букетом цветом, свидетелем- Юркой Воропаевым и ждет, когда придет его невеста со свидетельницей, будущей Воропаевой. Вспомнил, как нервничал, думая, что вдруг Ритка передумает, а Ритка, вечером, ему прошептала, что никуда бы она не делась от него. Во-первых-любит, а во-вторых…она сказала, что они скоро станут родителями. А он пошел и напился, Рита тогда обиделась, жутко и сказала, что подаст на развод и сама воспитает их сына. Так и сказала- сына, откуда только знала, что через 9 месяцев, они увидят темноволосого и голосистого наследника.
-Катя, вызовите ко мне Андрея, пожалуйста. Что-то не могу его найти.
-Хорошо, Павел Олегович.- Сердце застучало часто-часто, даже ладошки вспотели, когда начала набирать номер Жданова-младшего. Сотовый не отвечал, как и телефон в кабинете. Позвонила на городской,тишина…-Шур, привет, а Андрей Палыч не знаешь где?
-Он…на производство уходил…я…посмотрю, сейчас, я выходила.
-Его Павел Олегович вызывает.
-Хорошо, я передам.
Андрей пришел через 10 минут.
-Привет. -Подошел к её столу. Катя мельком посмотрела на него и опустила глаза к бумагам, которые просматривала. -Кать…я…
-Тебя Павел Олегович …ждет. Привет.
-Да…я…-Андрей немного помялся, перед её столом и прошел в кабинет президента. Катя посмотрела ему в спину и грустно улыбнулась. А в голову пришла детская присказка- прошла любовь, завяли помидоры . Даже рассмеялась. Вышла из приемной. Она, почему-то не хотела…смущать Андрея, понимала, что после её признания ему…не по себе. Она не ждала в ответ такого же признания, но…каких-то слов и, наверное, действий, все-таки да. Дурочка. Сама все испортила.
Андрей вышел от отца через полчаса. Что-то нужно сказать Кате…а он, он, наверное, боится…Врать в ответ, что тоже её любит, язык не поворачивался. Вести себя, как прежде, уже не получится. Кати на месте не оказалось, он почувствовал облегчение и, стало немного стыдно, когда подумал, что Катя намеренно ушла из приемной.

-Палыч, что ты, сегодня, не в себе. Что случилось-то? С Катюшкой поругались?
-Не поругались.
-Тогда что?
-Ничего.
-Я вижу.
-Несколько дней, всего прошло, как вернулись, а все с ног на голову. Катька ещё…
-Что? Замуж позвала, тьфу-ты, жениться заставляет? Она ж девочка, правильная.
-Ничего она не заставляет. Она любит меня- Сказал тихо, но Малиновский услышал и рассмеялся.
-Что? Любит? Ой, ну, уморил…конечно, ещё бы ей не любить. Простого парня, с рабочей окраины.
-Что ты несешь?- Андрей разозлился.- Она чистая, честная, девочка.
-А вот не надо с такими связываться. Не будешь тогда сидеть тут и думы думать, как выкрутиться.
-Да, не из чего мне выкручиваться. Что ты придумываешь?
-Забей, Андрюха. Давай вечерком, расслабимся. Хоть нормально возвращение твое отпразднуем. «дифффчонок» позовем…привычных. Они заскучали без тебя, а утешать их мне одному приходилось.
-Не перетрудился?- Андрей насмешливо посмотрел на друга.
-Вот нет в тебе чуткости, Андрюша, вот нет…и благодарности тоже. Нет, чтобы другу спасибо сказать…
-Ну…спасибо тебе, дружище. Чтобы я без тебя делал- Андрей шутливо отвесил поклон.- Мне с Катей нужно поговорить.
-Успеешь, куда она от тебя денется.

-Коль, ты очень занят? Можешь выйти, на минутку?
-Могу. Кать, у тебя конфетки нет, случайно.
-Есть. Мне Павел Олегович целую коробку дал. Только я не в приемной. Выйди в холл, а потом…я конфеты принесу.
-Что случилось?- Зорькин вышел из кабинета.- Сама зайти не могла?
-Там ушей много, а я не хочу,…чтобы слышали.
-Меня бы к себе позвала, заодно бы и угостила.
-Нет, подожди. Там Жданов…в общем, вот он уйдет, тогда…
-Ты что Павла Олеговича бояться стала?
-Да, нет. Там Андрей, его отец вызвал, а я вот ушла…ну, чтобы..чтобы…
-Вы поругались?
-Нет. Просто я…сказала ему…вчера, что…люблю его.
-А…ты, правда…этого…ну…того, то есть…
-Правда.
-И…зачем ты ему это сказала?
-Не знаю, так почувствовала…и…вот призналась.
-Что теперь? Он тебя не любит?
-Мы не разговаривали больше. Кольк- Катя прижалась к другу- Я все испортила, да?
-Пушкарева…что ж ты у меня…такая…- Коля погладил подругу по плечу.- А..знаешь, мне на днях Миша звонил и приглашал, сегодня, вечером, на какой-то праздник. Он в конкурсе участвовал,…я так понял, поварском, и выиграл. Представляешь, ему грант дали, на развитие своего дела. Здорово, да?
-Угу.
-Вот, пойдем. Он и тебя приглашал.
-Пойдем.
-Только…Жданов против не будет?
-Против чего?
-Что ты со мной пойдешь.
-Думаю, нет. Спасибо тебе, Коль.
-За что?
-За то, что ты есть у меня.
-А..это всегда - пожалуйста. Только про конфеты не забудь. Я до обеда не доживу, иначе.
-Сейчас принесу.
За весь день с Андреем они больше не пересеклись. После работы друзья заехали переодеться, отказались от ужина, правда, Зорькин сказал, что наверняка, захочет перекусить после ресторана. Катя удивленно посмотрела на него, а Валерий Сергеевич рассмеялся.
-Не убирай, мать, со стола. Проголодаются ещё. Что в ресторане, там порции с ладошку, а Колюне нашему, надо, чтобы как минимум с две ладошки была.
-Коль, а почему мы в ресторан едем? Я думала, в бар, где Миша работает.
-Нет, он пригласил в ресторан. Там конкурс, что ли проходил. Их будут награждать, ну и банкет.
Народу в ресторане было много, красивые, ухоженные дамы, кавалеры с чувством достоинства. Мелькали знакомые лица. Катя увидела Киру Воропаеву под руку с Германом Полянским. Кира Юрьевна была весела и счастлива. Михаил стоял рядом с девушкой, у которой в руках был…зонтик. Странно. Тут что, крыша протекает или это какой-то новомодный атрибут.
-Добрый вечер. Миша, поздравляю.
-Спасибо, Кать. Я рад, что вы пришли- Михаил пожал руку Зорькину.- Познакомьтесь, это Юлиана Виноградова. Этот вечер её заслуга.
-Я вас знаю- Катя обратилась к девушке- Правда, мы с вами по телефону разговаривали и я готовила для вас бумаги, по Зималетто.
-Вы работаете в Зималетто?
-Да, я секретарь Павла Олеговича, Катя Пушкарева, а мой друг …
-Николай Зорькин- Коля поцеловал руку Юлиане.
-Он…финансовый аналитик.
-Очень приятно, Катенька. Да, я слышала о вас, только не видела.
-Я на стажировке была, в Германии.
-С Андреем, мне Павел Олегович говорил. Значит, вы вернулись. Это хорошо. Показ на носу, работы много. От такой помощницы я не откажусь. Проходите, располагайтесь. Скоро все начнется. Сначала торжественная часть, а потом банкет и можно будет даже потанцевать.
Пушкарева с Зорькиным заняли свободные места, официанты разносили напитки. Катя взяла фужер с белым вином, Коля безалкогольный коктейль, как - никак, за рулем. Вскоре, притушили свет, и на импровизированную сцену вышел представительный мужчина. Оказалось, что это главный спонсор конкурса. Он рассказывал о том, как проходили испытания, что пережили конкурсанты и в конце-концов, победил сильнейший. Ему достанется грант в один миллион рублей, для открытия своего ресторана. Затем, вышла красивая девушка с конвертом в руках и на сцену пригласили Михаила. Катя была рада за него. Она знала, что он много сделал для своего успеха. Мишу поздравляли, целовали, а он посмотрел на столик, за которым сидела Катя, и улыбнулся ей. Катя замерла с фужером в руке. И тут же почувствовала другой взгляд на себя, в спину. Она осторожно развернулась и наткнулась на потемневший и требовательный взгляд Андрея Жданова. Катя перевела взгляд на его спутников, Малиновского и двух девушек. Одна держала по руку Андрея, вторую Роман Дмитриевич обнял за талию. Катя, ещё раз взглянула на Жданова и отвернулась.
-Что с тобой?- Коля обратил внимание на подругу, оторвавшись от разглядывания дам.
-Жданов пришел.
-Где?- Зорькин закрутил головой.
-Сиди спокойно.
-Добрый вечер- Раздался голос Андрея.
Коля встал и подал руку Жданову, тот пожал так, что Коля скривился. Смотрел Жданов только на Катю.
-Добрый вечер.- Катя отпила глоток из фужера.
-Андрей, Рома, приветики.- Виноградова расцеловались с мужчинами.- Вы на мероприятие?
-Да нет,…хотели, поужинать…
-Понятно.- Юлиана огляделась.- Наверное, можно найти свободные места. Я, сейчас, организую…подождите.
-Не беспокойся, Юлиана. Думаю, нам хватит, этого столика.
-Но…вас же четверо…-Виноградова непонимающе посмотрела на него.
-Добрый вечер- К столику подошел Михаил.- Что-то не так? Есть проблемы?
-Нет- Катя встала- Все в порядке. Я поздравляю тебя- Девушка хотела поцеловать его, но…под взглядом Жданова, не решилась. Зато это сделал сам Михаил.
-Спасибо.- Наклонился и поцеловал девушку в щеку.- Кать, Николай, пойдемте, за наш столик, с Юлианой. Я вас познакомлю с Иваном Григорьевичем, это спонсор. - Извините- Он посмотрел на Жданова- Сейчас, вас разместят и этот столик подготовят. Вы можете подождать в баре или потанцевать. – Кать, пойдем, потанцуем.- Он протянул руку девушке.
-Я…хорошо…пойдем- Девушка встала и подала руку Мише.
-Юлиана, вы разрешите?- Зорькин пригласил Виноградову.
-С удовольствием.- Она улыбнулась и обратилась к Жданову и Малиновскому- Увидимся ещё. Извините, что так получилось.

-Андрюха, расслабься ты, в конце концов. Все же хорошо складывается. На, выпей- Малиновский протянул ему бокал с виски.
-Не хочу.
-Совсем с ума сошел. Девочки- Он чокнулся с двумя бокалами мартини.
-Андрюша, что ты заскучал? Пойдем, потанцуем.
-Отстань, Лиза.
-Ты же сам меня пригласил. Почему ты так ведешь себя?
-Не нравится, можешь идти.
-Не хами мне.- Девушка обиженно отвернулась. А, вскоре, пошла танцевать с мужчиной, который пригласил её.
-Жданов, ты…-Малиновский зло ругнулся.
Андрей ничего не ответил, слез с барного табурета и пошел к столику, за которым сидела Катя.
-Коль, давай уедем.- После танца Катя присела за столик. Жданов не спускал с неё взгляда.
- Давай. Жалко, конечно. Я бы ещё побыл.
-Катя, что случилось?-Юлиана посмотрела на девушку.
-Нет-нет. Все замечательно, просто…-Договорить она не успела. Подошел Андрей и протянул руку :
-Можно тебя…на танец пригласить.
-Я ухожу…уже. Спасибо.
-Хорошо. Давай, поедем.
-Я с Колей. Извини.
-Ты уверена?
-Дда.
-Ну-ну- Андрей развернулся и пошел к выходу.
-Миш, извини меня.- Катя посмотрела на притихших гостей за столиком, хорошо, что спонсор в это время, танцевал.-Коль, поедем.
-Хорошо. Спасибо за вечер. И всего доброго.- Зорькин помог встать подруге и повел её к машине.
Далеко отъехать им не дали, Жданов подрезал их на первом же светофоре. Благо, что машин на дороге было мало.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Жданов подрезал их на первом же светофоре.

Интересно чего это он злится... :unknown:

Ленушка :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот же собака на сене)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
АААААААААААААААА еще хочу))))на самом месте)))))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
Катя была рада за него.

А я за них за всех рада :grin: А чего? Умные успешные ребята, с хорошей работой сейчас и с перспективами, всего добьются. А что душевные волнения - так на то и молодость...

Ленуш, :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Очень понравились такие теплые вопоминания ПО о свой молодости.
А Андрей здесь собственник. Знает, что не любит, а Катьку удерживает. И еще каких-то девиц приглашает и за ручку держит.
Только похоже, когда Андрей поймет, что Катя ему дорога по настоящему, все может измениться. Катя сможет пережить любовь к Андрею или по крайней мере заставить себя не страдать по нему. Она - сильная. А то вдруг ей кто-то и поможет забыть Андрея.
И тогда Жданову будет очень, очень плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Antonella писал(а):
Вот же собака на сене)))

Вот-вот. Собственник, так его... :acute:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lenushka писал(а):
Жданов подрезал их на первом же светофоре. Благо, что машин на дороге было мало.

Разбушевался Жданчик :o Вот уж собака на сене.
Ленушка, спасибо, здорово!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:21 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
lenushka - интриганка!!!! Так интриговать бедных преданных тоскующих любопытных голодающих страждущих тихонько матерящих ленивого муза благодарных читателей?а если опять муз забастует? Чевой делать-то тогда?? Как ждать-то?
lenushka, :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB